01.09.2012 - 30.09.2012

#  Mike Lebedev » 18 сен 2012 13:48

Самая драма - это когда даешь номер на Книге с примечанием "Никому не звонить! Только инвалиду!!! Здазз, потри через 5 секунд!!!" - а никто не звонит. Даже инвалид :D
Редактировалось 18 сен 2012 13:49

#  wasy » 18 сен 2012 13:45

Поздно ночью высветился незнакомый украинский номер.
Снимаю трубку:
-Гав, гав-гав, гав-гав-гав...
-Гав, гав-гав, гав-гав-гав...
-Гав, гав-гав, гав-гав-гав...
-Гав, гав-гав, гав-гав-гав...
-Гав, гав-гав, гав-гав-гав...
Потом слышу тихое пение, с чувством:
Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Кто бы это мог быть?

#  wod » 18 сен 2012 13:45

madbull » 18 сен 2012 14:02madbull » 18 сен 2012 14:02

за фанатку не скажу - не знаю. в химки вряд ли. там квота через фан-клуб, по-моему уходит

#  Чебатуркин » 18 сен 2012 13:44

О как!.. Оказывается мы в славном граде Белгороде играем 26го сентября! Интересно как )))

#  PFL » 18 сен 2012 13:42

Abilardo,

Вот никто не заметил подвоха и двоякости от меня.
Даже Лебедев - великий русский писатель. Ну, у него-то взгляд зашоренный в некоторых вопросах, ему простительно.
Ну уж от тебя-то, Алексей, я уже точно ждал крепости памяти - да не дождался.
Поэтому, объясняю: Илюша писюн за то, что 18 мая 2008 года...
Ага.
)))

#  Управленец » 18 сен 2012 13:41

Как-то был с приятелем в Голландии. Решили сгонять в Эйндховен на супер-пупер матч Голландия-Андорра. Билетов у нас, естественно, не было. Подходим к стадио, обходим его весь по окружности и понимаем касс нет. Вот вообще нет касс. Спрашиваем местных как мол билет-то взять. Те таращатся и отвечают: по интернету вестимо. Взяли с рук у пенсионерок по номиналу. А вы говорите...

#  lancet » 18 сен 2012 13:28

Sevisteks,
Говорят возможно завтра в кассы Камп Ноу с утра должны 1000 билетов поступить. Следи за обновлением Твитера Мосфильмовского!
Точнее него никто не скажет.

#  Abilardo » 18 сен 2012 13:20

Вот позовут меня в СКА и в ХКСМ с личками в 10 раз разными, а я такой пошлю сосиску на несколько веселых букв, тогда и обзову Ковальчука, может, еще и покруче.
Жаль, не зовут. Ух бы я.
Хотя грустно, конечно. Долбаный модерн хоккей.

#  madbull » 18 сен 2012 13:20

don_francisco » 18 сен 2012 14:09Пока есть так, как есть, каждый волен сам выбирать способы решения своих проблем. Что мешает клубу я не знаю, но если ты хочешь ходить, то тебе не помешает ничто.

У нас какой то странный разговор получается. Я решаю свои проблемы сам и не плачусь, как мне хуево при этом живется, приезжая с матча подчас в 3 -4 утра домой и идя на следующий день на работу. Я с превеликим удовольствием езжу почти на все матчи, потому что не всегда есть физическая возможность попасть на матч, потому что некоторые не имеют и такой возможности. Я говорю про то, почему нельзя это сделать более удобным для людей, живущих далек от Москвы именно на сектор Б.

#  lancet » 18 сен 2012 13:15

На каждом шагу рекламные стикеры на рус .яз: тики на футбол. Гид в гостишке совершенно откровенно предлагает пакет из трансфера и билета всего за 80€.

Вот вам и ответ. А по городам бродят целые полчища кузьмы всех масштабов, которые грят, что им, в принципе, пох на футбол, но, они бы туда сходили бы. Вот и представьте каков % из них буудет в сувенирной продукции местного футбольного культа??? Чтож, недолго осталось: завтра сами все увидите...

Зачистка сектора от туристов в конских цветах нужна как никогда)))))

#  Sevisteks » 18 сен 2012 13:12

Срочно
Всем добрый день. Кто знает как купить билет на матч на ноу камп в испании на наш сектор просьба позвоните по телефону 8-916-551-25-76, или киньте дозвон я перезвоню. Жена пришла в кассу, а ей сказали билетов нет.
С уважением, Степан.

#  don_francisco » 18 сен 2012 13:09

madbullя разве сказал что меня кто-то заставляет что-то покупать? Или мы на разных языках говорим. Я не могу понять, почему не возможно сделать так, как везде? В РЖД или в Сбербанке. Ну очевидно же, что из-за мкадья так больше народу будет ездить на матчи и не покупать билеты у изольд. Нужно ли только это клубу?

Пока есть так, как есть, каждый волен сам выбирать способы решения своих проблем. Что мешает клубу я не знаю, но если ты хочешь ходить, то тебе не помешает ничто.

#  KuzZzya » 18 сен 2012 13:04

DimOn74 » 18 сен 2012 13:49
я смотрю парни у вас реально крупные проблемы с покупкой билетов в Лужу.
а представьте, что в луже не 75, а 40 тыщ мест.
представили? готовьтесь, скоро так и будет :)

Тут без абика и представлять не стоит ) В Европе так и есть и это правильно, наверное.

#  PFL » 18 сен 2012 13:04

Mike Lebedev,
Согласен с тобой целиком и полностью!
Что не запрещает людям не из этого списка назвать Илюшу писюном.
Не так ли?

#  madbull » 18 сен 2012 13:02

Спектр, хотелось бы в это верить. И работа, наверное, ведется? А чем сектор А отличается тогда от Б? И я не только про Лужники
wod, на фанатку?

#  wod » 18 сен 2012 13:01

madbull » 18 сен 2012 13:23#   madbull » 18 сен 2012 13:23

вообще... и в черкизово, и в химках есть система электронных билетов...

#  Спектр » 18 сен 2012 13:00

madbull, это нужно клубу. А нужно ли это стадиону "Лужники"?

#  KuzZzya » 18 сен 2012 12:57

Электронные тикеты удобно конечно, но лучше электронная бронь, как было раньше. Раньше клуб работал не с Арена-Маркет, а с Мастерской Развлечений и было намного удобней. Забронировал тикеты и либо приезжаешь на Таганку и выкупаешь сам, либо заказываешь доставку и тебе привозят билеты в конверте – удобно! Не хочу я идти на матч по распечатке А4 и не смогу я эту распечатку подарить человеку на ДР, неправильно это...
Настоящие квитки можно конечно получить в Арена-Маркете, но в течение 3-4 дней после матча!!! и за доп. стоимость в 5% от тикета – бред вообще.
Почему клуб отказался от Мастерской Развлечений, кто-нибудь в курсе? Если по причине Изольлд, то какие выводы сделаны с работой Арена-Маркет, барыг меньше стало?

p.s. раньше можно было и Б бронировать и выкупать.

#  Mike Lebedev » 18 сен 2012 12:57

Фелипе, ты уж прости меня, как писатель писателя (намеренно не пишу "русский русского") - но действия Ковальчука могли удивить лишь людей, не имеющих ни абика, ни карты, ни удостоверения Фратрии, вообще нихера, и на футбол ходящих только на Барселону
Скорее Сергей Ковальчук за ХК заявился бы

#  flint » 18 сен 2012 12:56

Boshetun Mai » 18 сен 2012 10:58 Думали ли тогда, что через 7-8 лет от его тренерства будут все плеваться

думал ли ты тогда о том, что через 10 лет за месяц нафигачишь 77 сообщений на ВВ и даже ни разу не будешь послан?

#  PFL » 18 сен 2012 12:50

Вот и к клюшкарям усиление подъехало...

Эх, Илюша Ковальчук, ... поц ты и писюн!
(((

#  DimOn74 » 18 сен 2012 12:49

я смотрю парни у вас реально крупные проблемы с покупкой билетов в Лужу.
а представьте, что в луже не 75, а 40 тыщ мест.
представили? готовьтесь, скоро так и будет :)

#  Mike Lebedev » 18 сен 2012 12:46

Мало кто знает, но историческая фраза "Пятка болит у пидараса..." принадлежит вовсе не Валере. Именно так пару лет назад (и безо всякого юмористического подтекста) промоутеры выступления ВИА Placebo в одном из клубов столицы объявили о том, что кина, в общем, не будет, и концерт окончен. Поговаривали так же, что потом пришедший за кулисами на какое-то время в себя г-н Молко вяло отпихивался ногами (и той же пяткой) от наседавших кредиторов с криками "Отпустите, псы! Финита ля комедия! Лимит, епта! Шесть иностранных только! Остальные пять пусть местный "разогрев" лабает!!!", намекая на то, что шесть композиций он все-таки сквозь алкогольный туман худо-бедно отыграл... Правда это или нет - теперь уже неважно
Главное, чтобы сегодня вечером двуствольный маэстро был в форме и порадовал нас своими бессмертными Without You I'm nothing и, конечно, Emery You Emery Me (да, именно в такой редакции, о чем есть уже соответствующая устная договоренность)
В общем, увидимся

#  madbull » 18 сен 2012 12:46

я разве сказал что меня кто-то заставляет что-то покупать? Или мы на разных языках говорим. Я не могу понять, почему не возможно сделать так, как везде? В РЖД или в Сбербанке. Ну очевидно же, что из-за мкадья так больше народу будет ездить на матчи и не покупать билеты у изольд. Нужно ли только это клубу?

#  don_francisco » 18 сен 2012 12:41

madbullу меня есть абик, есть карта болельщика, нужно еще и карту Фратрии купить? Сколько еще карт нужно купить, что бы считаться фанатом? По помощь движению лучше не будем об этом говорить. Это отдельная тема. И на сайте Фратрии я не нашел информации, что я смогу покупать билеты черз интернет

тебя никто не заставляет ничего покупать

#  madbull » 18 сен 2012 12:33

у меня есть абик, есть карта болельщика, нужно еще и карту Фратрии купить? Сколько еще карт нужно купить, что бы считаться фанатом? По помощь движению лучше не будем об этом говорить. Это отдельная тема. И на сайте Фратрии я не нашел информации, что я смогу покупать билеты черз интернет

#  don_francisco » 18 сен 2012 12:30

madbullПро билеты. Как попасть фанату на секто Б (исключаем Б7 и Б8) не из Москвы? У меня есть абик и карта болельщика, но живу за 150 км от Москвы. На Локомотив и Химки достаю билеты на фанатку через друзей. Но не всем же так везет да и не всегда получается и удрузей достать билеты. Почему на поезд билеты можно купить через интернет, а Черкизово и Химки нет? Да домашний пакет ЛЧ тоже. Вот не понимаю. Есть абик. Есть карта. Можно сделать к каждой карте или абику пин. И на примере. Играем с девками в Черкизово. У меня абик на Б9, я хочу попасть на север. Заходим на сайт, где нас обилечивают, и если есьт еще места, то покупаем на север билет, вводя номер абика и пин, который уникальный. Дальше - либо электронный билет, котрый распечатаешь сам, либо завтные 5-6-7-8-9..... цифр или букв, которые предъявляешь в кассе и получаешь билет. А не приезжаем до матча и покупаем тот же самый билет у изольд. Если дело в людях, готов на общественных началах работать в свободное от работы время.

Фанаты могут купить карту фратрии, чтобы помочь движению и иметь приоритетный выкуп..

#  Allig » 18 сен 2012 12:28

2Зараза
Да, с абиками - сложнее. Тут клуб до конца не додумал. А надо бы! Привязать абонемент к определенному месту для интернет продаж дело нехитрое.

#  ИванДурак » 18 сен 2012 12:28

Ivан » 18 сен 2012 13:18ПРИВИЛЕГИЕ РАБОТАЮТ, не надо ляля! Амбиций просто у кого то многовато на пустом месте.

P.S. может стоит почаще на футбол ходит, глядишь и знакомые на секторе появятся!

Ну ты конечно дофига какой умный.
Но наличие возможности купить пакет на А6 на свои места не оправдывает идиотской работы кассовых/торговых служб ни разу.
И идиотской работы электронной системы тоже. Я да, купил электронный пакет на А7. А хотел вчера купить в кассах на С4.
На футбол хожу почти всегда. Только хожу не базарить с соседями, а игру смотреть, поэтому знакомых на секторе нет.
P.S. Не забывай, что кроме зарабатывающих людей есть студенты с повышенной стипендией 2000р/мес и небогатыми родителями. Сколько один обед стоит напомнить?

Ну а вообще конечно обсуждение бессмысленное, закончил)))

#  madbull » 18 сен 2012 12:23

Про билеты. Как попасть фанату на секто Б (исключаем Б7 и Б8) не из Москвы? У меня есть абик и карта болельщика, но живу за 150 км от Москвы. На Локомотив и Химки достаю билеты на фанатку через друзей. Но не всем же так везет да и не всегда получается и удрузей достать билеты. Почему на поезд билеты можно купить через интернет, а Черкизово и Химки нет? Да домашний пакет ЛЧ тоже. Вот не понимаю. Есть абик. Есть карта. Можно сделать к каждой карте или абику пин. И на примере. Играем с девками в Черкизово. У меня абик на Б9, я хочу попасть на север. Заходим на сайт, где нас обилечивают, и если есьт еще места, то покупаем на север билет, вводя номер абика и пин, который уникальный. Дальше - либо электронный билет, котрый распечатаешь сам, либо завтные 5-6-7-8-9..... цифр или букв, которые предъявляешь в кассе и получаешь билет. А не приезжаем до матча и покупаем тот же самый билет у изольд. Если дело в людях, готов на общественных началах работать в свободное от работы время.

#  Los » 18 сен 2012 12:19

Олег Мосфильмовский -

Билеты #набарселону - в данный момент в офисе @fcbarcelona идет совещание по решению вопроса выделения дополнительных билетов для #spartak

#  Ivан » 18 сен 2012 12:18

Hippopotamus » 18 сен 2012 12:58Не было бы никаких проблем с электронным тикетом если бы:
а) открыты были все сектора;
б) давалась бы скидка за каждую фан-карту;
в) давалась бы скидка за каждый абонемент.


Я смотрю среди твоих миллиона причин, сам факт просмотра футбола не очень то и важен.
Раз.. билеты дорогие, друзья не рядом будут сидеть, плюс те друзья которые ходят только на Барсы, МЮ и т.д.
а) сразу все выкупят барыги! и цена для таких как вы только повысится
б) фанкарты дают скидки
в) каждый абонемент дает скидку

ПРИВИЛЕГИЕ РАБОТАЮТ, не надо ляля! Амбиций просто у кого то многовато на пустом месте.

P.S. может стоит почаще на футбол ходит, глядишь и знакомые на секторе появятся!

#  Лохматый » 18 сен 2012 12:01

Boshetun Mai » 18 сен 2012 12:58Супер цитата. Думали ли тогда, что через 7-8 лет от его тренерства будут все плеваться

как говорится, отучаемся говорить за всех?

#  Mike Lebedev » 18 сен 2012 12:01

В маркетинге не разираюсь, если что... но по-моему в мАскве уже много лет на любое культурно-массовое мероприятие достаточно сервисов для заказа через интернет, безо всяких карт, абиков, и проч., сам места выбираешь итд итп. Даже в такое многолюдное место, как СК "Олимпийский". Да, "и десять сверху", тут, само собой, многие из преданных болельщиков возмутятся, но все-таки
Почему так нельзя сделать на футболе - я не знаю

#  Boshetun Mai » 18 сен 2012 11:58

teorver » 18 сен 2012 11:21Ходила инфа что Валера Карпин всерьез думает о тренерской карьере.

Валера Карпин вообще идеальный вариант.
Спартаковская школа, огромный европейский опыт, Профессионал каких мало из наших (эстонское воспитание , волевой амбициозный мужик без куйни всякой и т.д. и т.д.

Супер цитата. Думали ли тогда, что через 7-8 лет от его тренерства будут все плеваться

#  Hippopotamus » 18 сен 2012 11:58

Ivан,

Заебательский ты парень, я тебе скажу. Есть миллион причин, почему я не купил себе пакет на А6, куда у меня абонемент. Начиная с цены (считаю её неоправдано большой), заканчивая компанией, хочется пойти с друзьями, у которых абонементы на другие сектора или вообще нет.

Не было бы никаких проблем с электронным тикетом если бы:
а) открыты были все сектора;
б) давалась бы скидка за каждую фан-карту;
в) давалась бы скидка за каждый абонемент.

Зачем давать привелегии, если они не работают?

#  alex_d » 18 сен 2012 11:53

ZhenyaSinitsyn, Вот вот. Я тут на Кубок России скорее всего не попаду, а люди ноют, что стоять им неохото. У меня карта болельщика есть, но я не знаю, как мне допустим попасть на матч с Барселоной в ноябре. Ведь продавать их начнут только за 2 недели, и велика вероятность того, что тупо все раскупят. На все три матча ездить возможности нет. Вот что делать провинции даже хз...

#  gav » 18 сен 2012 11:42

Allig, потому что я не знаю как так можно купить абик на свое абиковское место
потому что нельзя купить пакет на ЛЧ к своему абику (на свое место и с соответствующей скидкой)
скидку по карте болельщика только недавно сделали, на середине продаж на Бахчу (я еще без скидки брал - отсутствовала такая возможность)
да и еще много почему
если обобщить - потому что электронная система продаж - КРИВАЯ

тем, кто берет билеты иногда (т.е. без абика) конечно же оправданий нет

#  ZhenyaSinitsyn » 18 сен 2012 11:37

Узнав, что в Белгороде на кубок билеты вообще только по коллективным заявкам и по 500 рублей, я бы на месте ввшных нытиков чуть поуспокоился:) А еще если учесть, что из 6 тыщ мест 1600 отдали гостям. Представьте: матч с барсой проходит в Химках и четверть билетов испанцам отдали, а глава профсоюза вашего предприятия в ответ на вопрос о билетах отвечает:"Барса? Это что-то с животными?"))))

Представляю, как с вводом в действие нашего стадиона, мы тут будем обсуждать, что унитазы в тамошних туалетах не под все задницы подходят:) Спартак нужно любить везде, всегда и несмотря ни на что. Аксиома:)

Хочу тоже Кариоку в центр. С ним хотя бы 3-8 проиграем, а с Чельстремом нынешним - 0:5:)

#  Al.Gol » 18 сен 2012 11:33

Ну хоть в чем-то я как сэр Алекс Фергюсон. Тоже не всегда вижу разницу между Хапоелем и Маккаби)))

#  Allig » 18 сен 2012 11:23

Тоже не понимаю, почему по банковской карте через сайт билеты не покупать? У каждого банка есть дешевые в обслуживании варианты карточек. С тех пор, как по интернету разрешили всем без исключения обилечиватьсч, только так и делаю.
Почему так не делать? Назовите хоть одну причину (кроме несовершеннолетия)! Особенно же удобно для не-москвичей!

#  teorver » 18 сен 2012 11:21

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 18 сентября 2002 года.

Не дай Бог ноль очков в группе а-ля Кошице-97. Все на трибуны в Москве! Сам приду.

Из каждой линии вынули по ключевому игроку
защита минус Парфенов
хавбеки минус Титов
нападение минус сычев
кто нибудь на что нибудь рассчитывал? Если честно, я - нет. Не было объективных предпосылок. Вынув из состава трех звезд лидеров, другого глупо было ждать. Была просто надежда...Но, объективная реальность другая.

Все. Нет никакого ощущения ужаса,кстати...
Вот после Вердера было,это да. А щас - привык.

Широкорапиаренный здесь, местными авторитетами, менеджмент пока сделал одну лишь вещь, за которую им стоит сказать спасибо. Это Академия. В остальном - огромный минус. Доверие к руководству тает. Остается надежда, что 2002 год был годом учения и детских ошибок господ Червиченко и Шикунова. И что в 2003, проанализировав все ошибки, они сделают то, что в принципе и обещали - сильнейший клуб в России и ведущий в Европе. Пока в это верится с трудом. Хотя очень хочется верить Червиченко и Шикунову.

От большинства игроков, присутствовавших на поле, если быть честным, никто ничего не ждал. Были 4 ветерана, профессионалы, лучшие годы которых позади -- Стас, Юрец, Бес и Хлест; 5 легионеров разного уровня, в основном (кроме, возможно, Кебе) не выше среднего -- Тчуйсе, Митрески, Сильва, Мойзес и Кебе, а также два откровенно слабых футболиста -- Баранов и Фло (Баранов сыграл вчера, всё-таки, не на нижнем пределе своих возможностей, но и верхний предел от нижнего у него ненамного отстоит). Трое оставшихся, которые должны были взять игру на себя -- Калиниченко, Данишевский и Кудряшов -- по какой-то причине этого не сделали и игру провалили.

С трудом представляю себе тренера, который в российских условиях умудрился бы вырулить в ситуации, когда в одночасье выбывают из состава мозговой центр команды, ведущий защитник и лучший бомбардир. Во внутреннем чемпионате, возможно, как-нибудь на жилах, со скрипом, вытянули бы. Но в Лиге? Не представляю... Будь то Венгер или Ярцев.

Утром в полупохмельном состоянии направляясь к газетному ларьку, был абсолютно уверен, что СЭКс выйдет с шапкой "Ужас и Пиздец!!!!!!" и с фотографией ЧеШи в обнимку на фоне табло стадиона "Санкт-Якоб"...был крайне и искренне удивлен, что этого не произошло...

У Базеля просто офигеннейший и грамотный саппорт. Мы просто дети по сравнению со швейцарами.

Теперь я думаю всем понятно, что конкурентов в борьбе за 4 место в группе (которое я также предсказал сразу после жеребьевки) у нас нет. Черт возьми почти пророком становлюсь. Но меня охватывает ужас при мысли о том, что Спартак вполне может повторить печальный рекорд Кошице, 6 игр – 6 поражений. Безусловно это будет первая и единственная на многие годы вперед команда, которая будет иметь в своем активе еще и триумфальные 6 игр – 6 побед.

Никто из нас, наверное, действительно не имеет морального права сказать "ОИР-убирайся!". Согласен. Но это, наверное, не значит, что до конца дней мы будем вспоминать полуфинал КК и КУ и чемпионство в России и закрывать глаза на откровенное втоптывание в грязь нашего славного имени.

Уважаемый Олег Иванович, уходите сейчас, пока еще не поздно. В конце сезона, когда Спартак займет 3-4 место в чемпионате и последнее в групповом турнире Лиги Чемпионов, Вы все равно уйдете. Так лучше уйдите сейчас, дайте шанс Ярцеву.

Жаль, что Романцев рубил кедры, которые чуть не дотягивали до секвой и эвкалиптов, надеясь, что можно будет найти получше. А оказалось, что на месте этих красавцев появилась всяческая бузина.

Я не отвергаю возможность смены тренера, но принижать заслуги ОИРа НЕ НАДО! Даже продажный и вонючий СЭКс после победы над францией вышел с шапкой "Сегодня Россия проснулась счастливой"

Я не хочу (уже не могу) видеть в команде В.Баранова. Не смотря на то что он "наше всё", не смотря на всё остальное. НЕ ХОЧУ! Мне осточертели его академические смещения в центр, тупейшие пасы в никуда, потешные удары в прожектора. Олег Иванович. Ну что должно произойти, чтобы Вася раз и навсегда пропал из состава Спартака?

Господа посылающие все и вся!
Было бы очень интересно услышать фамилии потенциальных кандидатов на место нашего руководства и тренерского штаба. Хотелось бы так же увидеть конкретные предложения и план мероприятий по выведению нашего клуба из сегодняшнего состояния. Другими словами - вы знаете, как помочь Спартаку?

Что делать? Не знаю,но ведь что-то надо делать(с). Сегодня ночью постил тут мысли вслух, кого бы хорошо к нам в полузащиту,чтобы было нам счастье.Сам себе и ответил-Каряка,Смертин,Короман.Возможно вместо Смертина - Алдонин.Мечтать не вредно(с).А если не мечтать, а прикинуть.Не претендую на истину,но наверно не шибко ошибусь,если допустить такой расклад- Смертин (3-4млн.$) либо Алдонин(вряд ли более 2),Каряка(3-4???) и Короман(1.5-2.5).Вроде не сильно загнул? Итого получается от 6,5 до 12,5 млн.$."Сумасшедшие деньги"(с)Райкин. Где ж их,блин, взять? И главное как.

ВВыездюки просили передать, что не понимают истерики на ВВ. Ни одна из команд не застрахована от поражений. По инсайдеровской инфе, команда не намерена прекращать борьбу за выход из группы и упаднического настроения нет.

Когда капитан на поле истерит, игроки не могут собраться, а тренер кидается в крайности – это нам не нравится.
Непрофессионально. Недостойно. И нам типа стыдно.
А на ВВ тем же самым заниматься – получается, мона?
Остыньте!

Ходила инфа что Валера Карпин всерьез думает о тренерской карьере.

Валера Карпин вообще идеальный вариант.
Спартаковская школа, огромный европейский опыт, Профессионал каких мало из наших (эстонское воспитание :), волевой амбициозный мужик без куйни всякой и т.д. и т.д.

Про матч писать особенно не хочется. Отмечу что перед игрой к нашей трибуне подходил цивильный Dimon18, и что суппортилось очень даже неплохо. Уровень «Базеля» где-то между камышинским «Текстильщиком» и смоленским «Кристаллом», все эти сьоны, базели, и прочую европейскую шелупонь мы должны выносить вторым составом, поэтому принимать оправдание проигрыша отсутствием кого-то на поле ИМХО бессмысленно. И очень противно было смотреть на дружно хлопающих в ладошки швейцарцев. Кому они хлопали? Базель показал совершенно говённую игру. Кроме хорошей дисциплины ни хуя. Но мы умудрились сыграть ещё хуже.

Вот вчера выключил телевизор после матча… А в голове лишь одна мысль… Мы никогда не выиграем Лигу Чемпионов, а наша сборная никогда не выиграет чемпионат Мира или Европы… Я в это не верю, да я надеюсь, но не верю… Дай-то Бог, чтобы мои внуки, или хотя бы правнуки, это увидели… Увидели, что у Спартака есть свой стадион, увидели победы нашей сборной на всевозможных турнирах, ну и конечно же победы Спартака не только в чемпионатах России, но и где-то еще… Мне, видимо, это увидеть не суждено… Конечно же я буду надеяться на всевозможные победы нашего клуба, но вот почему-то я в это не верю… Признавайтесь, кто украл у меня мою веру?

Одно скажу, нужно идти на стадион и поддерживать свой клуб.
Мы поддерживаем не черную рабсилу, не руководство, а прежде всего имя.
Спартак остается всегда.
Если кто обратил внимание, что ФК Флоренция (бывшая Фиорентина), продал абонементов на треть больше, чем в прошлом году, когда команда играла в серии А с Ювентусом, Ромой и Миланом.

"Фергюсон опозорился на весь футбольный мир"
Вчера на пресс-конференции главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, отвечая на вопрос, что он думает о сегодняшнем сопернике в Лиге чемпионов - израильском клубе "Маккаби" (Хайфа), сказал: "Мы внимательно просматривали видеозаписи. Израильский футбол прогрессирует - это наглядно доказывают победы наших оппонентов над московским "Локомотивом", "Пармой" и "Миланом". Главное для нас - не допустить недооценки соперника". Этими фразами Фергюсон уже недооценил соперника - все, что сказал менеджер "МЮ", относится к другой команде - "Хапоэлю".
Фергюсон даже не сразу понял, что он перепутал "Маккаби" и "Хапоэль". Когда корреспондент израильского телевидения Лилах Сонин сказал, что он говорит о другой команде, Фергюсон переспросил: "Они что, поменяли название"? Но в этот момент ведущий пресс-конференции знаком показал тренеру "МЮ", что он действительно ошибается, и лицо специалиста резко побледнело.
"Мне за него стыдно, - заметил позже Сонин. - "Хапоэль" - главный соперник "Маккаби" в израильском футболе, но, похоже, мистер Фергюсон не видит между этими клубами никакой разницы - и это менеджер команды, с которой "Манчестеру" предстоит играть"!
- - - - -
Только после этого я понял, почему Романцев не ходит на пресс-конференции ;)))))))))

#  Vinograd » 18 сен 2012 11:18

Spartaknav » 17 сен 2012 23:05 Spartaknav » 17 сен 2012 23:05

Суть твоего сообщения я уловил есс-но, галимейшая организация продажи билетов.
Но я то как раз хотел сказать, что билеты не проблема приобрести на доткоме, зачем стоят по 10 часов если их можно через интернет заказать?

#  vlad45 » 18 сен 2012 11:18

Духон »
Леонидыч, Стаканов самогон не пьет!
Его на ахметовщине приучили только к дорогому виски,причем не блендированому,а синг молт онли.
Хотя многие считают,что по вкусу и запаху это недалеко от того же самогона- 8-)

2Дядюшка.
Гиюр штука сложная,ага,там вроде серьёзный срок по времени,чуть ли не больше года.Так шта с Валентинычем можно провести обычный ГИЮС( призыв на воинскую службу).
Ему,по имхе,полезно бы для здоровья под командованием молоденьких сержанток недели 3-4 покувыркаться- :D :D

#  Vinograd » 18 сен 2012 11:14

Hippopotamus » 18 сен 2012 10:16#   Hippopotamus » 18 сен 2012 10:16

Мы вчера на работе взяли 3 пакета билетов, там 2 пакета тоже на имя одного человека, но места то на билетах разные. Так что в любом случае думаю проблем с проходом не возникнет. Какой смысл тогда 2 места на одно лицо продавать?

#  Druggist » 18 сен 2012 11:11

Да ладно Вам, доказать Вы всё равно ничего не сможете, у них «фаза луны» не сошлась купить абик, интернет не той системы… итд. итп.
Меня беспокоит больше то что на Б появятся персонажи с дудками, детьми и толпами ужратых друзей «патамушта тут дешево»…
Хотя за систему выкупа для болел, которые как правильно заметили ходят на Амкары и Краснодары, Спасибо клубу!

#  Ivан » 18 сен 2012 10:59

Вчера тут Ковальчука обсуждали, суммы вроде обазначали 5 лямов и 500тыщ, в год! Я вот что скажу, локаут вроде по прогнозам не долго то и продлиться, мог бы пару месяцев и за такие деньги поиграть! Надо все таки вспоминать кто дал зеленый свет на дорогу в большой хоккей! А играл бы молодой Ковальчук в команде типа СКА(где одни миллионеры) или нет боольшой вопрос! А там глядишь и не было бы звезды Ковальчука. Помниться во время того локаута баннер вешали в Сокольниках - "Ковальчук тр€пло" так вот видимо ничего не изменилось. А жаль.

#  wod » 18 сен 2012 10:54

Мне объясните, плс!
Что препятствует заказу билетов через сайт, вместо стояния в очереди?

#  Ivан » 18 сен 2012 10:51

ИванДурак » 18 сен 2012 11:32Во-первых, не у всех есть деньги на абик.


Вы извините конечно, но сейчас даже школьник за год наберет на обедах 3600р на абик.
Люди покупающие абик за 9600, уверен без особых проблем купят пакет за 4300.

С билетами происходит все очень даже здорово, наконецто в фаворе оказалесь те кто ходит на всякие Амкары и Томи, а ребятам смотрящим исключительно на Барселоны, не лишним будет ноги поразминать в многочасовых очередях!

И хватит ныть на тему дорогих билетов! БИЛЕТЫ ДЕШЕВЫЕ! работать надо, а не ныть по будням днем на гостевых.

#  suslov » 18 сен 2012 10:50

По билетам.
Надо было еще дня два-три обладателям карт болельщика дать. И через интернет тоже.
А далее в свободную продажу. Реально есть иногородние без абонементов.
Сайт знатно положили :) Научили пользоваться рефрешем, тем кто не умел :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".