01.03.2021 - 31.03.2021

#  Мамонт » 06 мар 2021 18:56


Вполне возможно. Валерий 1942 г. р. следовательно, в 1986 году ему должно быть 44 года. Он был, действительно, среднего роста и крепкого сложения. Отчество - Михайлович. К сожалению, ушёл от нас в 2008 году.

#  poljazz » 06 мар 2021 18:54

Такое впечатление что из этого Спартака - 2 в основе играть никто не будет. В том числе Селихов. И тренер, к счастью.

#  xCitizenx » 06 мар 2021 18:49

Спартак-2 играет с Балтикой, пзц как все печально.
Роша Селихов Ташаев на поле.
Тренерской мысли ноль, бей беги тупое.
Балда ,правда, тоже особой гибкостью не отличается, просто все понаиграннее.
1-0 летит, + балда пеналь не забила(штанга), добивание мимо. Такое впечатление что всем до одного места этот футбол.

#  wert_vao » 06 мар 2021 18:36

Мамонт » 06 мар 2021 17:42В этот список можно было бы ещё включить Валерия Ярославцева

"Меня терзают смутные сомнения" (С) ИВмп
Но мысли ведут в 1986-90 годы, в техникум в МСК, в Карачарово где нам преподавал физкультуру как раз Валерий Михайлович Ярославцев.
Тогда, да и раньше, об этом не задумывался. Сейчас посмотрел фото. Вроде похож, а вроде нет. Рост 175-180, крепко сбитый.
Давно было. Память частично стёрла воспоминания.

#  Arcade Fire » 06 мар 2021 18:20

Sergyn » 06 мар 2021 17:34Только в футболе можно постоянно болеть и получать лаве, не все футболисты правда так умеют Кокорин в топе.


Тут баскетбол впереди планеты всей. Клэй Томпсон сейчас пропускает второй сезон подряд. За них он по контракту получит 70 миллионов долларов.
И таких курортников как он за последние лет десять наберется не один десяток. В американском футболе та же ситуация, и кажется в бейсболе тоже.
Уровень мастерства Кокорина и американских топов можно обсудить, но оно и так ясно.

#  SAS » 06 мар 2021 18:14

Мамонт,
Миша!!!!!!
Ты гигант и спасибо!!!
Мы с тобой просто счастливые,
что видели тот Хоккей!
А уж про Жизнь в нашей стране
ВВ 60-70 годы, просто не буду

#  Мамонт » 06 мар 2021 17:56

Прошу прощения, что опоздал с сообщением почти на сутки, читал книгу сегодня с опозданием, но не смог справиться с прекрасными воспоминаниями. Сейчас все значительно мрачнее.

#  Мамонт » 06 мар 2021 17:42


В этот список можно было бы ещё включить Валерия Ярославцева, который был на 3 года старше Виктора. Феерил в молодежной команде в тройке с Булатовым и Фирсовым. Тогда молодежная
команда была на голову сильнее всех, включая коней с Зингером в воротах. Правда, в основном составе у Валерия дело не заладилось, а жаль - звездная перспектива у него была. Кстати, Фирсов переманили в ЦСКА в том памятном 1961 году, когда Спартак впервые стал чемпионом. Была сумасшедшая концовка чемпионата с решающим матчем с ЦСКА. Я был на этом матче в Лужниках, чуть с ума не сошёл от переживаний. Спартаку было достаточно ничьей. Минут за пять до конца третьего периода счёт был 3:3, что вполне нас устраивало, а тут ещё у коней удаляют с поля Деконского (говорящая фамилия). Переводим дух - две минуты можно передохнуть. Однако когда до конца штрафа оставалось меньше минуты, ошибка в передаче в своей зоне и Кузькин забивает в меньшинстве. Трагедия! На лёд выходит тройка Бориса Майорова, запирает коней в их зоне (минуты две играли без замены) и, в конце-концов Женя Майоров с неудобной руки «лопатой» забрасывает решающую шайбу в ворота Смирнова. Счастью не было предела. Ярче спортивных переживаний вспомнить не могу.

#  Olddima » 06 мар 2021 17:41

Кокоша топ, походу Фиорентина даст ему 5ку, чтобы он убрался побыстрее
Молодец парень

#  Sergyn » 06 мар 2021 17:34

Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин получил травму.

Российский нападающий почувствовал боль во время матча 25-го тура Серии А с «Ромой» (1:2).

В ходе обследования у Кокорина выявили небольшое повреждение прямой мышцы левого бедра. Игрок приступил к восстановлению.

Кокорин поучаствовал в трех матчах «Фиорентины», проводя на поле в среднем 26 минут. Голевыми действиями он не отметился.

Только в футболе можно постоянно болеть и получать лаве, не все футболисты правда так умеют Кокорин в топе.

#  kvzakhar » 06 мар 2021 17:22

кокошкин конечно крос, потом книгу напишет - Как нихуя не играть в футбол и при это стабильно получать лямы. Советы топчика.

#  ZUB_69 » 06 мар 2021 17:14

Всем привет.
Зашёл, а тут поле чудес, кальвадос, ..
Красота. О футболе напоминает смутно фамилия Кокорин и Ламборгини))
Никакого срача. Это хорошо. Но перед игрой вроде нужен? :D

#  agk » 06 мар 2021 17:03

На чем там Кокоша ездит? Ламборгини? На его месте я бы её спрятал)))

#  Жентяй » 06 мар 2021 16:58

Кокорин получил травму прямой мышцы левого бедра

Официальный сайт "Фиорентины" сообщил о травме у Александра Кокорина.

"Фиорентина" сообщает, что после сохранения болезненных симптомов, которые проявились во время матча в среду вечером против "Ромы", сегодня Кокорин прошел дополнительное медицинское обследование, которое показало минимальное повреждение прямой мышцы левого бедра. Игрок начал процесс восстановления", - говорится в заявлении клуба.

Спортивного директора уволят как пить дать

#  Леонидыч » 06 мар 2021 16:45

Вот-вот. Не надо мучаться...

Голосом Вицина:
«Я согласен на ничью!» (ЗИ)

#  Жентяй » 06 мар 2021 16:29

На Москву надвигается мощный циклон, который принесет с собой в воскресенье до четверти месячной нормы осадков — синоптики

#  Olddima » 06 мар 2021 15:33

extratime » 06 мар 2021 15:23Опасно, черная полоса, не может так долго продолжаться.
лучше тогда взять тогда 1Х. хотя кеф не высокий 1.4. Даже если случится очередное несчастье. То против ДМ можно будет смело ставить ))

Нет, нет это не рекомендация
Я на Спартак ставил наверное 2 или 3 раза за всю жизнь
Если, что то и рекомендовать, то оно уже идет
Фенер женский например, баскет
Фора была - 22, в начале

А Спартак это лотерея, я в них не играю)))
Только боление

А 2х это по мотивам Никодимова

#  extratime » 06 мар 2021 15:23

Olddima » 04 мар 2021 20:18Алкашня
Краснодар 2х что ли


Опасно, черная полоса, не может так долго продолжаться.
лучше тогда взять тогда 1Х. хотя кеф не высокий 1.4. Даже если случится очередное несчастье. То против ДМ можно будет смело ставить ))

#  KarmaMira » 06 мар 2021 15:21

каням ща гол засчитали, даже гениталич ох.ел) рандон на пол-корпуса в оффсайде стоит, так же, как Соболев и голевую отдает, и все норм.

#  Карелин » 06 мар 2021 15:20

Да вы все здесь мсмк..А некоторые - заслуженные

#  Olddima » 06 мар 2021 15:16

Карелин,
Закончили 152 на 12
Можно попробовать пробежаться, необходимо чередовать спорт и спирт
Дело то всего лишь в 1 букве

#  Карелин » 06 мар 2021 14:46

Интересно, какой портвейн будет вскрыт, если завтра..
Вот сослуживец бартернул мне 0,7 кальвадоса за "антоновку", сданную ему в 19-м году. Пьётся крепко, да

#  Olddima » 06 мар 2021 14:34

Карелин,
Никакого уныния играет мой любимый женский баскетбольный клуб из Кот д ивуар
СОА
Играют с аутсайдером Вольтер

Идёт 3я четверть счёт 95-7
Я конечно взял фору - 55 на все)))

А вчера ночью женский Коринтиас вздрючил какую то помойку в кубке Либертадорос 16-0
После чего открыл 20 летний портвейн,)))

#  Alex-Ch » 06 мар 2021 14:16

Азартный, ты видел это сейчас?
Спартаковская школа, блин (((

#  Карелин » 06 мар 2021 13:23

Добрый день!
Почему ВВ в унынии? Потому что поле в инее!
Блян, кумирам два матча проиграть нельзя уже..
Как грится, "Любишь медок - люби и холодок".
Будет вам и травка, будет и свисток..Ой

#  mmmmm » 06 мар 2021 12:58

SAS,

Дык егда б при музеуме открыть благотворящий зал-забегал, куды кажный мог завалиться со своей ханкой и буханкой, то не заросла б народная тропа, как говаривал один эфиоп.

Нам что с горя, что с радости - завсегда чокнутые.

#  Mike Lebedev » 06 мар 2021 12:53

Якубовича сменить можно. Спартак нельзя

#  SAS » 06 мар 2021 12:04

Леонидычу надо сменить
Якубовича, ведущего "Поле чудес"!
И будет приглашать гостей своих
С подарками и банками солений,
Типа зрителя с 3 литровыми огурцами!
Со свои вином, самогонкой и сидром?!
И будет вечно сыт, пьян и в хорошем
Настроении!!!
А подарки, связанные со Спартаком-
Передавать в Музей, но не свой,, а
С П А Р Т А К А!!!

-:)

#  МосфОлд » 06 мар 2021 11:47

Леонидыч » 06 мар 2021 00:5544 часа осталось пожить в нехуёвом настроении...

Уже 33...

#  Mike Lebedev » 06 мар 2021 11:05

Из околомузыкальной лирики выходного дня сегодня "Как я сержанта Пеппера собирал" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 11ae6d709e

#  mmmmm » 06 мар 2021 10:30

Жизни злое устроенье
Нам хуёвит настроенье.
И в графе "победы" ноль -
Рифмой к слову "алкоголь"

#  словесник » 06 мар 2021 08:29


Лёня, загляни в красно-белую книжечку и обрети равновесие :-).

***
В душах, словно в паспортах,
Неизменно, чётко, прочно:
Место жительства -- "Спартак".
Время действия -- "бессрочно".

#  Волшебник » 06 мар 2021 07:54

ХК Спартак в этом году удручает какой-то деревянностью и слабым индивидуальным мастерством игроков. Вроде по именам - достаточно сильный состав. А на поле - полный примитив, бей/беги в худшем смысле слова. При этом борьбы много, здесь упрекнуть некого, поэтому и камбеки часто случались. Но вот в плане игры - сплошные Аркаловы. Хохлачевы здесь не приживаются, тут надо толкаться, бороться, пихать шайбу туда-сюда. К тому же еще и возрастных много, та же Северсталь нас тупо во всех матчах перебегала. ЦСКА кстати в такой же хоккей играет, только исполнители немного качественней, скамейка длиннее и физически выглядят лучше. В этом году, пожалуй, только Цыплаков понравился. Ну и Широков конечно, угадали с ним. Вишневский вырос, Рылов на своем уровне. Никонцев немного разыгрался в конце. А так, куча оловянных солдатиков во главе с Урфин Джюсом. Иностранцы на каком-то расслабоне играют, когда надо решать - их нет, ждут только большинства, чтобы неспеша расставиться. В целом Знарок такую игру и ставит, у него фантазисты не приживаются. Надеюсь, на следующий год сделают выводы и сделают команду помоложе, с амбициями и хотя бы с какими-то зачатками комбинационной игры.

#  Леонидыч » 06 мар 2021 00:55

44 часа осталось пожить в нехуёвом настроении...

#  Tirox » 06 мар 2021 00:40

Я блять в ебучем манагере фксм уже на втором сезоне лч выигрываю на самом сука сложном уровне, а эти децебелы, не могут за 20 лет после оира даже выйти куда-то из группы...лузеры блять

#  vanya_68 » 06 мар 2021 00:27

recchi » 05 мар 2021 23:58#  recchi » 05 мар 2021 23:58




Хоккей сегодня нормально играли, но с привычно хреновой реализацией.
Глупый второй гол (невыброс шайбы из зоны, и бросок коня наудачу). И потом тоже необязательный третий. Проиграли б 1:2 не было б воя, как мы "херово играем"...

абсолютно верно

#  recchi » 05 мар 2021 23:58

# Vareag » 05 мар 2021 15:03
Я в 89-93м за Кировец подтапливал (пока его не расформировали) и программки собирал заодно. Выездная программка 89-го из Бендер считалась чем-то типа полотна Вермеера - лютейший раритет, нечто недостижимое. На большее, чем ксерокс никто и рассчитывать не мог :))


Хоккей сегодня нормально играли, но с привычно хреновой реализацией.
Глупый второй гол (невыброс шайбы из зоны, и бросок коня наудачу). И потом тоже необязательный третий. Проиграли б 1:2 не было б воя, как мы "херово играем"...

#  olxovatka » 05 мар 2021 23:35

RoughBoy,
Ну, хорошо, что по крайней мере ответил.
Без обид)

#  SAS » 05 мар 2021 23:26

RoughBoy
Игорь, чего ты пристал к Сергею то? :-)
У него свои восприятия Ф и Х Спартака с 80-х годов прошлого века...
для меня вот до сих пор Динамо Москва это
А.И. Чернышов - Валера Васильев и Саша Мальцев!
- а в Союзе забыл ещё Динамо Рига... какой
Игрок был Хельмут Балдерис!!!

- а про 60-70 даже Стих был:
зато вот в области
Хоккея и Балета
МЫ впереди планеты всей!!!

а 1972 год и Матчи с канадскими Профи...

ХОККЕЙ В 70-е Гремел, а Футбол так себе... ещё лимиты на ничьи ((
и только футбольный Спартак в 1977 с 1 лиги и в 1979 с Чемпионства СССР расшевелил немного то болото договорняков...

#  RoughBoy » 05 мар 2021 23:26

olxovatka,
Да. Ты взялся рассуждать о том, о чем понятия не имеешь.

#  olxovatka » 05 мар 2021 23:22

итак:
Я безумно расстраивался, что мы проигрываем коням почти все матчи, которые я видел начиная с 1984 года. За редким исключением. Почерк в этих конкретных матчах я что-то не разглядел. Поливать говном нынешних игроков тоже не вижу смысла.
Я ответил?

#  RoughBoy » 05 мар 2021 23:16

olxovatka,
Итак.
Пятилетним! ты не разглядел почерка у ХК Спартак, потому что он бывало крупно проигрывал коням. Я правильно понял?

#  olxovatka » 05 мар 2021 23:10

Что там в Союзе мусора загребли, кроме первого и последнего чемпионатов? Всегда в очереди за нами стояли.

А я про них вообще ничего не писал.

#  olxovatka » 05 мар 2021 23:03

RoughBoy » 05 мар 2021 22:53Хуево смотрел значит, расплакался он...

ну рассмотрел:
4 матча было в том году:
0-6
3-3
2-2
4-9
И, чтобы было понятно, я именно о противостоянии с конями. По-моему сравнимо с разницей в уровне сейчас.

#  dispatcher » 05 мар 2021 23:02

olxovatka,
Что там в Союзе мусора загребли, кроме первого и последнего чемпионатов? Всегда в очереди за нами стояли.

#  SAS » 05 мар 2021 22:57

Вот ОНА История ХК СПАРТАК МОСКВА
аж с 1946 года
https://spartak.ru/history/club/

ИНТЕРЕСНО, однако!!!!
- а Истинная Правда - 60-70 годы прошлого века-
это Золотой век ХК СМ !!!!!!!!!!

#  olxovatka » 05 мар 2021 22:55

Мне вообще-то было лет 5, и да, мне было дико обидно. Ну, и?

#  RoughBoy » 05 мар 2021 22:53

olxovatka,
Хуево смотрел значит, расплакался он...

#  olxovatka » 05 мар 2021 22:50

А в союзные времена ахуенные возможности что-ль были? Все загребали кони и мусора. Но играли! И как играли! Со своим почерком, спартаковским.

88 год 2-6 итог
84 год 2-9 итог
81 год 1-6 итог
и еще было что-то типа 4-9 помню, даже расплакался...
Почерк...

#  SAS » 05 мар 2021 22:46

Дед Слава » 05 мар 2021 22:39
Вячестав!
- лучший "Як-15" !!!
а до него:
Зингер Блинов Макаров Братья Майоровы Старшинов Зимин Фоменков Ярославцев ... Ляпкин Шалимов Шадрин Мартынюк ... Шепелев Капустин.... и МНОГО ДРУГИХ - сорри кого не отметил по памяти

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".