01.08.2012 - 31.08.2012

#  Yurik_oh » 23 авг 2012 20:39

Удивительный человек Штиллер - уперся и все. Все ж ведь понимает, но своя позиция дороже.
Не нужно жонглировать информацией: у нас в Белгородской области жнстко следят за неразжиганием открытого огня в лесах, лесники и полиция штрафует постоянно, 2500 штраф. При этом 2 года назад горели ярким пламенем воронежская и липецкая область, а наша нет. Работают запреты, работают.
А что касается деревянных домов, то тут тоже не правда - Деревянная Москва горела очень часто и практически полностью.

#  Anlo » 23 авг 2012 20:38

Штиллер, некрасиво, Юр, к половым аргументам скатываться. да, давай закончим, я только одно еще скажу, раз уж ты сам прибегнул к этой фразе: "один за всех и все за одного". К сожалению, считается только вторая часть фразы, которая является всего лишь отображением страха одиночества, и совершенно не обращается внимание на первую. И толпе умильно, с чувством, повторяя про себя (эмоционально) "и всего за одного", аплодирует и поддерживает жгущих файеры при возможном наказании или выбежавшего на поле, когда твоя команда проигрывает, надо понимать, что эти люди не выполнили первую часть фразы, поэтому второй они не достойны. Мое мнение, ясно дело.

#  Dead_Mopo3 » 23 авг 2012 20:37

Посмотрел новости на ВВТВ. Ох, если бы все ведущие так улыбались как Оля, мир стал бы немного лучше :)

#  wasy » 23 авг 2012 20:36

"Душит стыд" (с) за юзера из Евпатории.
А ещё женатый человек, с почти взрослым сыном. ;-)

#  ys » 23 авг 2012 20:35

Allig » 23 авг 2012 20:17Не спорьте со Штиллером. Неужели Вы думаете, что он действительно не понимает, почему запрещают открытый огонь в местах скопления людей?


Я, может, чего то путаю, а разве частная пиротехника в Москве , в принципе, не запрещена? Вроде на Новый Год стреляют только под Москвой.

#  Egor » 23 авг 2012 20:32

Почему в свитере летом?! Кто "за" то, чтобы "Оля" выступала в купальнике, при этом стоя на медленновращающейся подставке, поднимите руки?;)

#  Allig » 23 авг 2012 20:30

KB-UbileyniyЧасто слышал про то, что часть фанатов команд-соперниц во внутреннем чемпионате прийдёт поддерживать соперников своих оппонентов. Но чтобы так явно и с таким численным превосходством - впервые.


Может быть, вход был бесплатным?

#  AndrewB2la » 23 авг 2012 20:26

ХОРОША НАША ведущая новостей! :)

#  Штиллер » 23 авг 2012 20:16

man26, я тоже устал. Из уважения отвечал. На том и закончим. :)

Anlo, Насть, давай с тобой тоже закончим.
Как я понял, ты со мной согласна во многом, но тебя легче зашантажировать уроном ближнему.
Нормальная женская позиция. :)

#  man26 » 23 авг 2012 20:10

Штиллер, Всё, Юр, я пас. Такое ощущение, что ты просто второй день издеваешься над ВВ :). Ну или над здравым смыслом. :(

#  NaiKoN » 23 авг 2012 20:06

Sharkыч » 24 авг 2012 02:44

Честно говоря печально все это выглядит, даже не смешно.
Реально придти на матч чужой команды, потратить 2 часа собственной жизни на то чтобы поднасрать другим... даже не знаю как это назвать...

#  Штиллер » 23 авг 2012 20:06

man26, ну так леса-то не реже, а чаще гореть стали. Да и массовых гибелей при пожарах в зданиях тоже меньше не становится.
Может, не с той стороны проблема решается?
Лёш, я не борец с системой. У меня просто мозг так устроен, чтобы логику искать во всем.
И не такую логику, как "почему фаера нельзя? - чтоб пожара не было".
Наши предки вышли из леса с огнем и веками жили в деревянных домах.
А долбоёбы потомки того гляди бетон подожгут.
И чем больше запретов, чтобы их оберечь от всяких опасностей, тем хуже они умеют пользоваться всем этим.
"Вы же поезда водите, самолёты. На атомных станциях работаете." Вот что страшно.

#  Sharkыч » 23 авг 2012 19:44

вобще адд в черкизово "оле-ола, соси махачкала, пидарасы овцеебы...." :)

#  man26 » 23 авг 2012 19:38

Штиллер, Запрет на разжигание костров в лесу тебя тоже не устраивает? А требование на установку огнетушителей в зданиях? На машине тоже без огнетушителя принципиально ездишь?
По поводу пожара на стадионе - просто ответил на вопрос, никаких аналогий.

#  Штиллер » 23 авг 2012 19:35

man26, прочитал. Да уж, реально не поспоришь. Стадион загорелся от пиротехники.
Общий вес дымного пороха - около 200 кг, пиротехнических "звездочек" - 900 кг. Пиротехнику складировали в деревянном двухэтажном административном корпусе стадиона.

"Вы откуда все прилетели?"

#  KB-Ubileyniy » 23 авг 2012 19:34

Штиллер, довести до абсурда можно любое правило или закон, начинающийся со слова "запретить".
Возьмём запрет продажи алкогольных напитков на стадионе, просто актуально это сейчас, можно всегда сказать - а почему бы не запретить продажу алкоголя вообще по всей стране, в чём разница?

#  Anlo » 23 авг 2012 19:32

Штиллер, Допустим, я тоже не понимаю такого строгого запрета на файры. Но это чужие люди, от которых я ничего не жду. Они вводят законы, так же как вводят их в нашей стране. Мы все в правовом поле живем. Это глупо пытаться это не признавать. Хочешь, чтобы на тебя не накладывали ограничений?! Отправляйся на необитаемый остров. И в условиях этих законов приходится жить. И приходится под них подстраиваться. Ввели камеры, фоткающие скорость. Да, я до сих пор всегда по трассам ездила 100-120. Да, меня бесит, что я на дороге в 5 полос без съездов, выездов и светофоров должна ехать по правилам города. Но заплатила 5 штрафов раз в неделю и стала под этой камерой 80 ездить. Можно, конечно, изобрать борьбу с режимом и пилить там 120. Но идиоткой-то быть неохота. И это, по-прежнему, платишь ты сам. Но как можно вешать на другого?! Все равно что взять машину друга и целенаправленно 140 под камерами гонять: либо подлец, либо больной. Так же и тут. Если им захотелось побороться с файерами, то они это сделают. Раз оставят Спартак без еврокубков, второй. После этого и клуб вычислит кого надо и соседи по сектору найдутся, которые вставят. И думать, что они своими поджегами смогут побороть систему может только идиот, поэтому мне странно, что ты защищаешь и оправдываешь этих людей.

#  Torero_rw » 23 авг 2012 19:31

man26, это, конечно, не я спрашивал, но спасибо :)

#  Штиллер » 23 авг 2012 19:30

DimOn74, man26, ну так может их вообще запретить как оружие массового поражения?
Горячие слишком. Ножи запретить, потому что острые. Моря, потому что глубокие.
Или как вариант. Заплыл человек за буйки - штраф туркомпании.
Разогнался человек на Бэхе на 250 - "Автодому" запретить ввоз иномарок на полгода.
Ну логично же.

#  Allig » 23 авг 2012 19:29

Пилотный выпуск новостей - прекрасно! Видно, что вложено много труда. Видно, что труд вложен с умом. Ведущая - очаровательная!

#  man26 » 23 авг 2012 19:26

КБ ВАО » 23 авг 2012 20:19А есть вообще случае массового пожара на стадионах?

От пиротехники http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E7%F0% ... 0%E2%FB%BB

#  mib83 » 23 авг 2012 19:25

Штиллер » 23 авг 2012 20:02Да и не только с ними. Все видные аналитики ру-футбола сразу поняли смысл замены и оценили её последствия. :)


Юр, я бы разделил смысл замены и ее последствия.
Думаю, Эмери действительно хотел именно того, о чем сказал - улучшить пас от дефов (по методу забархан-куяк:)) С чего бы нам ему не верить? И на Кариоку в этом плане рассчитывал больше, чем на Марека.
Другое дело, что по факту этого не случилось.
Так что я б не искал глубоких смыслов. В этом плане у Валерия Zema, на мой грубый вкус, все ж таки тонковато:) Да и опасные моменты у Рубина стали возникать не строго после замены Сухи на Жано, а после того, как счет стал 2-1. Т.е. никто нашу новую не-защиту добивать не лез
Редактировалось 23 авг 2012 19:28

#  KB-Ubileyniy » 23 авг 2012 19:21

Часто слышал про то, что часть фанатов команд-соперниц во внутреннем чемпионате прийдёт поддерживать соперников своих оппонентов. Но чтобы так явно и с таким численным превосходством - впервые.
З.Ы.
отвечая на предыдущий пост:

Ilnur83 » 23 авг 2012 20:20А есть вообще случае массового пожара на стадионах?

http://tushila.com/infusions/video_infu ... hp?view=55
11 мая 1985 года, во время футбольного матча между клубами третьего английского дивизиона "Брэдфорд" и "Линкольн" на стадионе "Корал Виндоус" вспыхнул пожар. Погибли 56 болельщиков. Ещё около 200 зрителей были госпитализированы с серьёзными ожогами.

#  Ilnur83 » 23 авг 2012 19:20

А есть вообще случае массового пожара на стадионах?

#  Torero_rw » 23 авг 2012 19:19

После всевозможных нтв-плюсовских Кузнеченковых, регулярно запинающихся и редко понимающих смысл сказанного собой, это просто мега-уровень!
Оля - молодец, замечательный дебют!

#  cafir » 23 авг 2012 19:18

2Штиллер » 23 авг 2012 20:09
И чему там ещё гореть? Бетону или металлу?
--------------------
Ты это серьёзно или придуриваешься?
Или троллишь?

#  Allig » 23 авг 2012 19:17

man26

Не спорьте со Штиллером. Неужели Вы думаете, что он действительно не понимает, почему запрещают открытый огонь в местах скопления людей?
Он многих других считает дебилами, но сам-то он не дебил!

#  Ilnur83 » 23 авг 2012 19:16

Вчера был на матче ФК Уфа - ФК Химки. На мячик толком не смотрел. Следил только за одним человеком на поле.
И стал свидетелем того что Александр Козлов "трутнем" бороздил левую бровку почти 3/4 матча пока не был заменен.

#  DimOn74 » 23 авг 2012 19:15

Штиллер » 23 авг 2012 20:09И чему там ещё гореть? Бетону или металлу?

одежда у большинства людей горит.
Юр, ну не к лицу тебе бороться со здравым смыслом...

#  Piterskiy » 23 авг 2012 19:15

комметатор матча онжи-аз: "сегодня у онжи внушительная шумовая поддержка" В это время бэквокалом идет перекличка "ебать анжи" :)

#  man26 » 23 авг 2012 19:15

Штиллер, Температура горения файера, если я не ошибаюсь, 1000 градусов. Думаю, всегда что-нибудь горючее для него найдётся. Ну не может всё быть идеально.
Кстати, может стоит фонари какие-нибудь цветные подобрать мощные вместо файеров для иллюминации?


Устояли?
Редактировалось 23 авг 2012 19:16

#  mib83 » 23 авг 2012 19:14

nick_ws » 23 авг 2012 11:15А такую же, примерно, картинку по нападающим: кто в ИХ адрес делал передачи и сколько из них (передач) были точными, можно?

В матче с Рубином
Передачи на ЭМЕНИКЕ
Ромуло - 6 (из них 2 неточно)
Ари - 6 (4)
Пареха - 4 (4)
Сухи - 3 (1)
Комбаров - 3 (2)
Макеев - 3 (3)
Яковлев - 2 (1)
Кариока, Жано - 1
Билялетдинов - 1 (1)
Итого - 30 (18), 40% точности

Передачи на ВЕЛЛИТОНА
Ари - 7 (4)
Ромуло - 4 (2)
Кариока - 4 (3)
Сухи, Эменике - 3 (3)
Билялетдинов - 2 (1)
Пареха, Комбаров, Яковлев - 2 (2)
Макеев - 1
Жано, Дзюба - 1 (1)
Итого - 32 (24), 25% точных.

Уточню, что иногда (например, в случае неточных подач и прострелов в штрафную) предполагаемого адресата можно определить с известной долей натяжки.

#  BVB 09 » 23 авг 2012 19:12

man26,

Шикарные!

#  Штиллер » 23 авг 2012 19:09

man26, так вроде, все стадионы должны быть с какого-то лохматого года оснащены негорючими сидениями.
Этим Батурина, помнится, занималась.
И чему там ещё гореть? Бетону или металлу?

#  man26 » 23 авг 2012 19:07

Штиллер » 23 авг 2012 20:02 дебильные запреты с дебильной логикой санкций

Обычная противопожарная безопасность. Файер - источник открытого огня. Если начнётся пожар на стадионе - трупов не избежать.

#  Штиллер » 23 авг 2012 19:02

Anlo » 23 авг 2012 12:29Делай, что хочешь, если отвечать будешь сам. Если отвечать другим, то не делай.

Уау, так я ровно против этого и выступаю. Не может другой отвечать за моё поведение.
Ну неправильно это. Это из серии "если уходите в побег, расстреляем каждого четвёртого". Та же логика. :)
Я тебе ещё раз говорю. Мне не нравятся фаера и я их не жгу.
Но я не понимаю тех, кто пытается наказать за эти фаера третьих лиц. И я не понимаю тех, кто их вообще запрещает.
А теперь ещё я не понимаю тех, кто поддерживает дебильные запреты с дебильной логикой санкций.
И вот эти три категории я не понимаю куда больше, чем тех, кто эти файера жжёт.
Как там у Сократа? "Я не расстраиваюсь, когда меня не понимают люди. Я расстраиваюсь, когда я не понимаю людей". :)


mib83 » 23 авг 2012 11:151. Несмотря на общее впечатление о Парехе, как более пасовом, в этом матче они с Сухи в пасах на чужую половину поля отличались в пределах погрешности.
2. Кариока эти самые пасы улучшил также незначительно. С тем же успехом задачу больше пулять вперед можно было поставить и Мареку.
З. Без учета откатов мячика Диканю Рафик отыграл в пас хуже других центрдефов. А откатывал киперу - чаще (28% всех пасов; у Сухи - 20%; у Нико - 14%)

Юра, жму руку:)

Очень ждал и очень боялся твоего пересчёта.
Рад, что смотрю футбол частями головы, а не частями тела. :)
Оказаться правым в споре одновременно с Жетоном и Градиленко для меня дорогого стоит.
Да и не только с ними. Все видные аналитики ру-футбола сразу поняли смысл замены и оценили её последствия. :)
Единственное небанальное объяснение встретил только на ВВ у Валеры aka Zema. Хоть и не согласен с ним, но зерно есть. :)

#  man26 » 23 авг 2012 19:02

BVB 09 » 23 авг 2012 19:58не слушал ни одного слова, а тупо 5 минут пялился в экран?)

Дим, как ножки стульев?

#  BVB 09 » 23 авг 2012 18:58

Посмотрел новости на ВВ-ТВ...

Я единственный кто после начала музыки не слушал ни одного слова, а тупо 5 минут пялился в экран?)

#  Джеки » 23 авг 2012 18:55

Новости на ВВ-ТВ будут сильно меняться в стиле. Очень сильно. Ждем ваших комментариев, конструктивную критику и параллельно работаем над технической составляющей и разнообразием контента. Огромное спасибо за новости человеку, которые скромно попросил его не называть. Огромное!

#  Спектр » 23 авг 2012 18:50

Статистика штрафов за 5 туров.
Всего КДК уже собрал 5 850 000 рублей штрафа (в среднем 1 170 000 за тур). Самый "урожайный" на штрафы тур - четвертый (1 870 000 рублей штрафа), самый "спокойный" - второй (500 000).

По командам:
"Спартак" - 1 110 000
"Кубань" - 770 000
ЦСКА - 690 000
"Анжи" - 620 000
"Зенит" - 600 000
"Динамо" - 430 000
"Крылья Советов" - 360 000
"Локомотив" - 360 000
"Терек" - 310 000
"Алания" - 180 000
"Ростов" - 170 000
"Рубин" - 100 000
"Волга" - 100 000
"Краснодар" - 30 000
"Мордовия" - 20 000

Из интересного:
В 5-м туре сразу 4 команды ("Динамо", "Спартак", "Крылья Советов" и "Волгу") оштрафовали за необеспечение общественного порядка на стадионе (дополнительно оштрафовали еще и "Локомотив", болельщик которого выбежал на поле в Нижнем Новгороде).
"Анжи" оштрафовали за использование болельщиками лазерных указок, причем сразу на 100 000. Если не ошибаюсь - первый прецедент подобного рода.
Судьи в этом сезоне, по ходу, в доле с КДК. За пять туров команды девять раз пострадали "за неподобающее поведение игроков" (больше 5 желтых или больше 1 красной карточки за матч), выплатив, соответственно, 900 000 рублей штрафа ("Кубань" и "Терек" штрафовали уже дважды). Для сравнения, за СОРОК ЧЕТЫРЕ тура прошлого чемпионата сумма штрафов "за неподобающее поведение" составила всего два с половиной миллиона.

#  Ых » 23 авг 2012 18:47

Новости в стиле гороскопа - "у всех знаков всё будет хорошо", в переводе на нас - "в мире про Спартак отзывы хорошие".... с той же интонацией... хз куда смайлы
p.s. ВВТВ - молодцы, такая динамика во всём на старте!

#  Boshetun Mai » 23 авг 2012 18:46

fulgore, молодец, солидарен с тобой.
p.s. вот и уважаемый мною и многими другими Игорь Кваша обратился к некоторым нашим псевдоболельщикам:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 426&type=1
Редактировалось 23 авг 2012 18:51

#  КБ Винничанин » 23 авг 2012 18:43

fulgore , Фаер в жопе, это даже не осиновый кол от Wasy :) "люди! давайте жить дружно"(с) :)

#  А.Н.Б. » 23 авг 2012 18:37

ВВ-ТВ
Спасибо за новости, в дальнейшем хотелось бы побольше новостей из команды, плюс вью с разными людьми: игроками, тренерами, болельщиками, и др.

Вы - Супер!!!

#  cafir » 23 авг 2012 18:33

Сгорел под окном газетный ларёк -
Это, право, не беда.
Разбились единственные очки -
Это тоже ерунда.
Почтовый ящик сорван шпаной -
Это грустно, но пустяки.
Ведь есть теперь ВВ-ТВ-News...

#  rwspirit » 23 авг 2012 18:25

НОВОСТИ с Ольгой Волковой прекрасны как и она сама. Тембр голоса и дикция на высоте! Like music to my ears! Спасибо всем причастным!

#  Дядюшка Стас » 23 авг 2012 18:19

словесник,
Володя, я старался тебя посражать ;)
nick_ws вроде тоже :)

#  словесник » 23 авг 2012 18:13

Диалогом о том, что обращение Карпина не все могут почитать на "Фейсбуке" и что имеется "чемпионатское" изложение слева, сражён. Наповал. Тем более что повалить меня после сегодняшнего сумасшедшего раб. дня немудрено.
Причина "повала" -- шок от абсолютного отсутствия у сокнижников времени на прокручивание страницы. Я-то думал, что это я -- самый занятой! :-)))

#  irod sm » 23 авг 2012 18:13

denst
Это называется аншлаг. 8-)
Редактировалось 23 авг 2012 18:13

#  denst » 23 авг 2012 18:12

Что-то НОВОСТИ на ВВ-ТВ не запускаются, мол попробуйте позже..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".