01.09.2012 - 30.09.2012

#  ИванДурак » 18 сен 2012 10:32

Уважаемый немосквич!
Вопрос тут действительно другой.
Во-первых, не у всех есть деньги на абик.
Во-вторых, пакеты продаются для владельцев карт болельщика, не владеющих абиками тогда же, когда и для остальных.
И в-третьих, не каждый, купивший абик на весь сезон, например, на А6 за 9300, готов купить пакет на ТРИ матча туда же за 4300.
Так что Ваши нравоучения как-то вообще не в кассу. То, что происходит с билетами - ужас, и это факт.
А человек, конечно же билеты как-то, да купит полюбому.

Извиняюсь, что как-то не на интересную тему вообще...

#  AndrewSam » 18 сен 2012 10:27

nemoskvich, что-то сильно ты раздухарился, спокойнЕй!
"Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" (не моё) :)))

#  Egor » 18 сен 2012 10:26

Голосом М.Пуговкина: "Павленков -халтурщщщик!"(с))

#  nemoskvich » 18 сен 2012 10:24

Уважаемый форевер. Тут вопрос другой. Хочешь ты на Спартак попасть или на трибуну Б (Д????). Вопрос, конечно, риторический в свете твоей писанины. Если ты такой уж фанат, что смотреть футбол кроме как с Б не можешь, купи себе Абик на Б и выкупай первым билеты без очередей. Нет денег на Абик? Заведи себе карту болельщика и выкупай билеты вторым. Предпочитаешь в кассе стоять 10 часов-стой. Но не надо ныть тут на книге тогда. Что было сделано для того, чтобы Не стоять?

#  Abilardo » 18 сен 2012 10:08

Сдал-то он сдал, кайне проблемен - поднести с поклоном в пояс ключи и рюмку на подносе с рушниками.
Только остальные берлинцы еще не в курсе :)

#  Akturis » 18 сен 2012 10:06

На этой неделе еще можно по абонементу купить билеты на свои места на ЛЧ или уже в порядке общей очереди?

#  Дядюшка Стас » 18 сен 2012 09:57

Есть ощущение, что Стаканов вместо Гиюра принял грамм 450-500, и это только начало.
По неподтверждённым сведениям wasy капитулировал и сдал Берлин новоиспечённому воину-освободителю:)

От ника Стаканоав повеяло чем-то псиным-))

#  Духон » 18 сен 2012 09:48

по воводу выступления
Стаканоав от 18 сен 2012 г. в 02:02
"Незнакомые ники убирайтесь!
Ну вот кто это: wasy, влад45, zdazz, terpila, дядюшка пограничный пес алый, и примкнувший к ним Духон?"
====================
Уважаемые и не очень :-))):
wasy, влад45, zdazz, terpila, дядюшка пограничный пес алый, и .... другие
возьмёмся за руки, штоб не пропасть по-одиночке.
А этому стакану НЕгранёному или кружке аллюминиевой налейте самогону
и дайте в зубы , на закусЬ, кусок сырого мЬя<C>а, пусть падавится !!!

P.S. А по-поводу незнакомого ника "Духон" сообщаю, што это не ник, а фамилия (это во -первых),
а, во-вторых, эта фамилия в списке авторов серии ЖЗЛ, основанная Павленковым, подхваченная Пешковым
и выпускаемая в н\время "МолодойГвардией" !!!
А если кроме Букваря несчастный автор ничего не читал - примите мАи соболезнования.
И в -третьих, очень советую пользоваться смайликами, а то уж больно и оскорбительно получается ! :-((( !

#  Brass » 18 сен 2012 09:39

Передают что в Лужниках сегодня пиздец не меньший

#  tiffozi » 18 сен 2012 09:29

Egor » 18 сен 2012 10:15Интересно как Кариока будет в Барселоне смотреться? Есть подозрение, что юноше всё равно против кого играть


Ну посадит на жопу пару раз Месси и Ко и даже не улыбнется ))) типа что за говно против него играет
Выйдет в старте 100% поэтому в Краснодаре вышел только во 2-м тайме спасать центр поля

#  Hippopotamus » 18 сен 2012 09:16

ВВсем привет.

Постоял вчера пару часов в Луже. Посмотрел как сбоку у касс щемятся пид(18+)расы без очереди. Плюнул на 2 скидки по 190 рублей и заказал сегодня электронные билеты.

Отсюда пару вопросов.
1. Как подтянуть карту болельщика к своему аккаунту на доткоме?
2. И почему на электронных билетах нет ФИО людей, которые я вводил при покупке? На всех трёх пакетах стоит только моё имя (имя аккаунта). Можно ли не начинать жать своё очко на предмет предъявления паспорта перед трибуной?

Буду благодарен за ответы.

#  Egor » 18 сен 2012 09:15

Интересно как Кариока будет в Барселоне смотреться? Есть подозрение, что юноше всё равно против кого играть

#  Udralets » 18 сен 2012 09:06

Настроение накануне ЛЧ постепенно идет "на взвод" - не в последнюю очередь благодаря разного рода превью и анонсам ТВ, например, этого испанского - http://www.youtube.com/watch?v=dy_9nQsQKGY
Даже обычная компьютерная визуализация прогнозов заметно повышает в крови адреналин - http://firstpost.com/topic/organization ... 350-1.html
В печатных СМИ тоже все больше материалов посвящено игре.
Агентство Рейтер цитирует Унаи: "Кризис? Да нет. Мы напряженно работаем всей командой, но пока далеки от того, чтобы представить готовый продукт. Мы все еще - в поиске наилучших способов организации нашей атаки."
Хурадо (на Майорке, где он начинал, его, кстати, называли - по месту рождения - "Зиданом из Санлукора") сказал в интервью газете "Ас", что у него колено в принципе прошло, что его задача в Спартаке: "последний пас и… многое другое" и что выйдет ли он на траву Ноу Камп - решать тренеру.
СМ, по словам Хурадо, в любом случае даст бой, а там - будь что будет: мяч - круглый.
"Мундо депортиво" называет Эмери "некоронованным королем" в том смысле, что он более других умел в последние годы портить кровь Барселоне. Но при этом по итогам статистика его игр против "винегрета" - абсолютно неутешительна.
А на Ноу Камп - и вовсе чудовищна: 6 поражений из 6 возможных. Разница мячей: 2-18, из них половину за хозяев забил Месси.
Барса, пишет испанский Евроспорт, это "та кость, которую Эмери до сих пор не удавалось разгрызть". В статье вспоминается, что Карпин сумел забить испанским грандам в каждой из игр 1994 года, "но он, к счастью, уже закончил игровую карьеру".
Ставки на тотализаторе за эти часы улучшились в пользу Спартака, но самым минимальнейшим образом: победы Барсы - 1.06, ничья - 9.0, победа СМ - 19.0.
Барса перед матчем устроила себе практически передышку: в воскресенье, как уже сообщалось на ВВ, - лишь легкая восстановительная тренировка, в понедельник - выходной. Сегодня в 6 вечера - тренировка на Ноу Камп, в среду - разминочный тренинг в 12 часов дня.
Уже в четверг - в 11 утра восстановительные занятия после матча. В каком, интересно, настроении они будут проходить? Ждать осталось недолго.;);)

#  Egor » 18 сен 2012 09:05

Вниманию wasy,
вчера поздно вечером, после футбола на одной из секретных спортплощадок столицы, один наш друг, известный под прозвищами: "Видеомагнат", "сербскоподданый" и "Продавец Света" - дико запонтовался перед простыми пацанами на ржавых "девятках", дерзко сев в сверкающий японский внедорожник огромных размеров;-). Типа новый;) На склочный взвизг: "Простава!" - отреагировал вяло и крайне непопацански;))) после чего попытался скрыться, поддав газу. На крик вслед: "Говорят,размер машины- обратнопропорционален размеру пиписьки!"- в ответ донеслось: "У Лекуха Хаммер больше был"(с))
ггг
Это мои друзья(с)

#  petrov13 » 18 сен 2012 09:05

У меня другой вопрос. Из тех кто едет в Барселону, может кто-нибудь приобрести матчевый шарф и отправить его по возвращению во Владивосток. Оплатить могу в любой момент визой или денежным переводом.

#  petrov13 » 18 сен 2012 08:58

caver » 18 сен 2012 15:13Ну до пятницы я явно не дождусь, попробую поискать в гостинице НТВ+. Но шансов, думаю нет...Видимо придется попробовать прокачать сопку через гостиничный инет, благо он в 5 утра никому не нужен...

НТВ+ у нас нет вообще нигде. Только "наш футбол" в пакетах кабельных сетей. Плюсовские онлайн-трансляции очень мерзкого качества. Если смотреть в прямую, то только сопка. При этом я сильно сомневаюсь, что в какой-то гостишке ты найдёшь инет с достаточной скоростью. Очень вероятно, что я буду смотреть не дома, а в спортбаре, который умеет юзать сопку. Так что если что, пиши в личку, возможно получится тебя подхватить.

#  Olsson » 18 сен 2012 08:52

kbvetal,
а каков пас на тех хероватых полянах, скорости вполне себе, Колян Уэдек- гад, конечно
зы главное, русский клуб- умели, могли

#  tiffozi » 18 сен 2012 08:40

mib83 » 18 сен 2012 08:26 mib83 » 18 сен 2012 08:26


Давно дело было, после Штурма я вообще о Ширко как то забыл, или память уже подводит, а может обиду на него сам затаил, что не замечал )))
Не знаю даже
За стату спасибо кстате, хотя это был риторический по-хорошему говоря вопрос )

#  Olsson » 18 сен 2012 08:26

kbvetal,
супир, был на всех домашних, красота)

#  kbvetal » 18 сен 2012 08:14

Предлагаю перед стартом Лиги Чемпионов обновить памятный сезон 95/96, самый успешный для Спартака в Лиге.
http://www.youtube.com/watch?v=VfzJwx1z ... _embedded#!
Если внимательно посмотреть, то можно увидеть и длинные забросы на Юрана, и обрезы в центре поля и большое количество моментов у наших ворот в матчах с не самыми сильными соперниками, поэтому давайте будем относиться терпимее к нынешней команде))

#  Бутлегер » 18 сен 2012 07:52

Подскажите плиз-пропустил инфу: все летят на игру с барсой, даже паршивлюк, пареха и де зеув, вопрос а где Велик? куда он пропал?

#  Typhoon » 18 сен 2012 07:43

caver,
У нас с Владиком вроде как одинаковый спутник (НТВ-7), следовательно, если поверить нашей сахалинской программе, то трансляций по общедоступному НТВ не будет. Ни нашей, ни бомжовской. В четверг ночью (02:50 пятница) обзорная передача и все. :( Ибо три-два-расы они.
В принципе такая фигня не впервой. Я в таких ситуациях смотрю или по сопке, или платную интернет-трансляцию на сайте НТВ-Плюс.
Да, ещё, из НТВшных спутниковых (кабельных) каналов на ДВ есть только "НТВ+наш футбол". Так что с просмотром ЛЧ без вариантов, увы.

#  fanat4ever » 18 сен 2012 07:40

nemoskvichКто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины.
Парни, прекращайте ныть по билетам. Это жесть какая-то. Садо-мазо. Отстоять 10 часов!!!!(это пиздец, свободные люди, завидую белой завистью), чтобы потом тут причитать и Олегу предъявы кидать. Кто???? Мешает в инете пакет купить???? Я сегодня потратил на это 10!!! Минут и то-с учетом, что пару раз подвис сервер. Ну кто???? Неужели в Москве инетклуб, если уж на работе и дома нет, сложнее найти, чем 10 часов отстоять? Ну это же пиздец!!!

Так у нас еще и сервер зависает постоянно при покупке через инет? Организация работы в клубе на грани фантастики. Еще удивляемся, почему футболисты плохо играем. А сами простейшую задачу быстрой и удобной продажи билетов без ребусов скидок, головоломок порядка продаж и давки у касс решить не можем.
ЗЫ. Кинь всем нам ссылку на продажу пакетов на ЛЧ на трибуны В и Д, умник.

#  mib83 » 18 сен 2012 07:26

tiffozi » 18 сен 2012 08:16Вообще было бы интересно статистику бы выступлений Ширко за СМ поискать до и после этого матча, думаю разница будет очевидно и резко низходящей

http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... asons.html
Угу, резко низошел:) До Штурма включительно - 88 (23), после - 86 (29)

#  tiffozi » 18 сен 2012 07:16

leks_37 » 18 сен 2012 02:58#   leks_37 » 18 сен 2012 02:58


Разовые игры не в счет
Кроме Кима по-хорошему в турнирах такого ажиотажа на переполненных стадионах РЕГУЛЯРНО у нас никто не играл
Щеглы еще
Вот всегда удивлялся конюшне... вот что-что, а эти сцуки реально никого не боятся, при всех тренерах так было... псина что ли в них это заложила, не знаю, но вот чего не отнять у этих тварей - коленки у них нигде не дрожат. От Порту тогда гол пропустили - пох, два пропустили - пох, а мы один себе и привезли и поплыли, вообще наша отличительная особенность уже давно, что не держим удар вообще, а отыгрываемся скорее только по случаю, ну и выигрываем так же. Даже при Романцеве такое было, хотя в гораздо меньшей степени

olxovatka » 18 сен 2012 08:12olxovatka » 18 сен 2012 08:12
я вспомнил, как на штурме дуба давал. холодно, и матч не задался...


Сам матч то был хорошим, а вот у Ширко матч ни то что не задался... вобщем после этого даже ОИРу по-моему стало понятно, что нужно искать какой то другой вариант. Вообще было бы интересно статистику бы выступлений Ширко за СМ поискать до и после этого матча, думаю разница будет очевидно и резко низходящей

#  olxovatka » 18 сен 2012 07:12

я вспомнил, как на штурме дуба давал. холодно, и матч не задался...

#  chig » 18 сен 2012 06:29

ВВсем доброго утра!
Немного нашей статистики в ЛЧ:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... um=twitter
А сколько времени заняло у Вас, на то, что бы вспомнить нулевые ничьи красно-белых в ЛЧ? Я док вспомнил сходу лишь одну.

#  gav » 18 сен 2012 06:28

caver, 00:40 пятницы - это поздний вечер четверга еще :)

#  caver » 18 сен 2012 06:13

3APA3Acaver, НТВ+ Футбол (есть в кабельных сетях) Четверг 05:00 Лига чемпионов. "Барселона" - "Спартак". Прямая трансляция
НТВ (просто в телевизорах) Пятница 00:40 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Барселона" (Испания) - "Спартак"(Россия). (запись)


Ну до пятницы я явно не дождусь, попробую поискать в гостинице НТВ+. Но шансов, думаю нет...
Видимо придется попробовать прокачать сопку через гостиничный инет, благо он в 5 утра никому не нужен...

#  mib83 » 18 сен 2012 06:07

Статистика матча с Кубанью
http://rusfolder.ru/32686873

Биля выдал классическую "кражу раунда" (где же, где же Rick?). Треть (!) действий пришлась на последнюю десятиминутку. А так если полузащитник играет на грани активности первого форварда (25-30 ТТД за тайм), то неудивительно, что он у зрителей регулярно с экранов пропадает. Но это ведь мы, болельщики, виноваты, нам нужно на кого-то негатив канализировать, ага
(upd: Чуть не забыл! Еще и команда виновата, что этот художник никак не решит - для Третьяковки он сегодня, или для Арбата, или просто с бодунища все время кисти роняет)

Кариока хорошо вышел (по личным показателям). Почему при этом команда тут же так запожарила сзади - я х/з.
Братья Комбаровы - наше все.

#  gav » 18 сен 2012 04:49

caver, НТВ+ Футбол (есть в кабельных сетях) Четверг 05:00 Лига чемпионов. "Барселона" - "Спартак". Прямая трансляция
НТВ (просто в телевизорах) Пятница 00:40 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Барселона" (Испания) - "Спартак"(Россия). (запись)

#  caver » 18 сен 2012 02:39

А есть кто из Владивостока?
Не подскажете, на месном НТВ будет показываться матч утром? И вообще, какие варианты посмотреть матч с Барсой кроме инета? А то волею судеб в командировке здесь...

#  artemenko05 » 18 сен 2012 02:18

Завтра буду в Барселоне, первый раз скиньте в личку, плиз, инфу по билетам.Как взять на гостевой сектор, и возможно ли это? Буду в 16.00. УДАЧИ КОМАНДЕ!!!

#  leks_37 » 18 сен 2012 01:58

PFL,
во-первых, вместимость Сантьяго Бернабеу - 85 тыщ, а не сто. Ну если и равнять по этим 85 тысячам, то... Во-вторых, а что в Бразилии на Маракану уже давно по 80 тыщ не собирается, что ни Рафик, ни Ромулу при таком стечении народу не играли? В-третьих, не уж-то Инсаурральде ни разу в кубке Либертадорес не играл при огромном стечении народа? В-четвертых, Пареха в Испании не играл ни против Барсы, ни против Реала? (хотя его можно не считать, травма). Макгиди в 2009-м против французов за сборную не играл в стыках? (по 80 тыщ и там и сям). Биляш не играл против МЮ на переполненном Олд Траффорде?

В общем, ошибаетесь. сильно ошибаетесь.

#  Cтаканов » 18 сен 2012 01:13

А че, мы с барселоной играем?! Ебааааать! Ахуееееть! И когда?
Где показывают в Берлине? Сколько стоит билет? Какие сектора? Наши в городе есть?
Во всем виноват Мосфильм и Асхабадзе! (с) аксиома

#  Cтаканов » 18 сен 2012 01:08

Особенно первый. Натуральный пес! Тихо слился. Прилета самого себя выгуливать.

#  Cтаканов » 18 сен 2012 01:02

Незнакомые ники убирайтесь!
Ну вот кто это: wasy, влад45, zdazz, terpila, дядюшка пограничный пес алый, и примкнувший к ним Духон?

#  PFL » 18 сен 2012 00:56

Я, видимо, не ошибусь, если скажу, что у нас только Чельстрём играл перед 100.000 народа. За Лион, против Реала.
У остальных такого опыта и близко нет.
Не перегореть бы ребятам - можно получить будет много.
Вот тут очень многое (если не всё) будет зависеть от Эмери - как настроит - ему-то это дело знакомо, когда этот стадион битком.
Прогноз такой: если у наших ноги не задрожат - БарСелоне придётся выкладываться по полной. А там они и занервничать могут...

#  SPl » 18 сен 2012 00:48

На полдороги к Барселоне - вычитал про "нет билетов"
Заказал на viagogo - надеюсь привезут прям в гостиницу
Ну а если нет, значит к Изольдам - ну не может их там не быть!!!
Всем выездюкам удачи с тикетами :twisted:

#  беспартЕйный » 18 сен 2012 00:31

cafir, Подпишусь под каждым словом.Лучше не напишешь...

#  Духон » 18 сен 2012 00:03

for cafir от 18.09.12 в 00:52
=================
Ну чё ты, наНочь глядя, завёлся ???
Умер мак\сим, ну хрен с ним :-( !!!

Я ушёл спать, не будораЖ меня !

#  PFL » 18 сен 2012 00:02

Не хочу показаться бестактным, но Б.Л. описАлся (конечно же) , а все по незнанию подхватили ошибочку.
Правильно будет так:
zay gezunt (зай гезунд) - будь здоров.
Для тех, кто обращается к Б.Л. на Вы:
zayt gezunt (зайт гезунд) - будьте здоровы.

За сим всё - умолкаю!
Аби гезунд кон мэн глихлэх зайн, т.е. как говорится "было б здоровье - будешь счастлив" (народная мудрость).
)))
Редактировалось 18 сен 2012 00:04

#  Bordo0706 » 18 сен 2012 00:00

а что, телефоны продают? могу продать телефон бессменного руководителя ВВ ТВ. Дорого. Пишите в личку. Интим не предлагать.

#  Духон » 17 сен 2012 23:56

для Дядюшки Стаса от 18 .09.12 в 00:45
" ... в виду присутствия на вечерней книге Духона. "
==================
Уточняю - присутствие на "ночной" книге, тк. обычно вечером я сплю :-)
Спокойной ночи, Стасюшка! Однако, Я пАшёл спать :-).

#  cafir » 17 сен 2012 23:52

2Духон » 17 сен 2012 00:43

for hobbit19 от 16.09.12 в 19:43

// эх. обидно.....
===============
не "обидно", а противно.
СТЫДОБА ! :-( !
----------------------
Это не "СТЫДОБА", Борис Леонидович!
Это гораздо хуже!
Илюша Ковальчук - падонак, взрастсчшщённый в нашем спартаковском коллективе. Такое тоже случается, увы. Падонак, который, уезжая в НХЛ, и тому есть документальные свидетельства, заявил, что если он, Илюша Ковальчук, когда-нибудь и вернётся в российский хоккей, то только в московский "Спартак". Но он наврал. И стал падонкам. В две тысячи пятом году.
Такие происшествия, надо признаться, случаются с великими клубами. Ходят они, потенциальные суки, в нашу школу, ходят. Воспитывают их там, воспитывают. А они, твари, потом, хуяк, и в Казань по случаю заокеанского локаута возвращаются или в Санкт-Петербург. Но не коллектив, взрастивший их, тому виной. Тому виной есть другие причины. Их много, и одна из них - нев'ебенные финансовые аппетиты. И когда эти аппетиты "толстым пузом" переваливаются через борт хоккейной площадки, они, кавальчуки всяко-разные, становятся падонками. Им, кавальчукам, похую, кто они - дятлы, барсы, химики, дьяволы или сосиски...
У них перед глазами открытые чековые книжки, а не ворота. Забьют кавальчуки или не забьют во второй по силе хоккейной лиге мира - им, кавальчукам, в принципе, похую. Да и их кассирам, по большому счёту, тоже.
Я желаю тебе, иуда-Илюшенька, выйти ранненьким пасмурным сентябрьским утречком на набережную Невы в её самой широкой части, надеть коньки на ноги и стопудовый камень на шею, бросить шайбу с отскоками от мутной глади, и в том месте, где она уйдёт под воду, уйти вслед за неё до самого дна навсегда...
Тебе же лучше будет, Илюша.
Бо, ты же помнишь, как в две тысячи пятом в составе Ак-барса приезжал в Сокольники!
Ты не можешь не помнить, Илюшенька-иудушка, как наши парни древком спартаковского флага едва не уебали тебе по шлему, когда ты отправлялся на скамейку штрафников, и как ты от них отбивался клюшкой. Твоё счастье, что в паузах тогда громко играла музыка.
Ну что ж...
Истории повторяются, как фарс...
Добро пожаловать, Илюша, на родной лёд в составе ПИТЕРСКИХ армейцев.
Мы будем ждать тебя с огромным нетерпением!!!!!!!

#  Дядюшка Стас » 17 сен 2012 23:45

Духон,
Доброго здоровья, Борис Леонидыч! Зай гизунд, как говорится-)
Написал про раздухарение, и минут через пять понял, что слово это наверняка подсознательно у меня всплыло в виду присутствия на вечерней книге Духона. Что всегда радует.

А за кого я? Иносказательно говоря, Пиар - это максимум, на что я сегодня готов. Гиюр был бы на данный момент перебором-)) Другими словами, я за Спартак и за спартаковцев!

#  Духон » 17 сен 2012 23:31

для Дядюшки Стаса от 18.09.12 в 00:16
"Не раздухаряйтесь тут особо. А то придут админы и сделают абрезание. А некоторым и гиюр:)"
=====================
Стасюшка, привет !
во-первых - слово "не раздухаряйтесь" или "раздухарились" от слова "духон", а
во-вторых - ты сам-то за кАвО? за красных или за белых ?

#  Черный плащ » 17 сен 2012 23:29

Delije,
заборавио сам. ако желиш, могу да пишем га на српском))

#  Духон » 17 сен 2012 23:25

for PFL от 18.09.12 в 00:09
Б.Л., гиюр не делают. Гиюр проходят. )))
==============
ФИЛ, придётся согласиться !

Но тем не менее "рыжего" жалко ! ( помнишь?, как говорил подобные слова и плакал Демьяненко в "КавказПленнице" ГайДая? )
У меня складывается впечатление, што он плохо терпит боль :-(.
Лене в этой ситуации просче. Ей нечего обрезать !!!

#  Мет » 17 сен 2012 23:17

нуль » 17 сен 2012 23:11Мет, начни с себя — поработай годик учителем в родной школе

Не надо проецировать ситуацию на меня, прекрасно отдаю себе отчет в реалиях современного хоккея 0), давно не витаю в облаках.
Если бы написали - дескать, вот Спартак ему предложил 10000 рублей, а СКА - 100000 рублей, было бы понятнее для простого люда как-то. Действительно, семью парень пошел кормить к конкурентам. Не поспоришь.
А так эти их милые миллионерские заебы, выносимые на всеобщее обсуждение, вызывают в первую очередь раздражение. Особенно сдобренные фоном заявлений пубертантного периода "В России только за Спартак" и недавнего мельтешения на мясных тусовках. Раз они такие хакеисты-бизнесмены, держались бы скромнее, что ли, да поменьше чуши о преданности несли.
"Богатый русский глупее, чем вообще богатый человек." (с) Савва Морозов -)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".