01.03.2014 - 30.03.2014

#  Лохматый » 18 мар 2014 14:34

Vyborg, говорят, что скоро всем бабам отрежут задницы и пустят их гулять по Володарской. Но это неправда. Бабам задниц резать не будут.

#  Красный скорпион » 18 мар 2014 14:33

дайте Валере ДОработать!

#  barcas23 » 18 мар 2014 14:33

Vyborg » 18 мар 2014 15:32вот я и спрашиваю,врут наверно)

Так кто врет то? Баба Нюра возле подъезда?

#  Vyborg » 18 мар 2014 14:32

barcas23, вот я и спрашиваю,врут наверно)

#  osir » 18 мар 2014 14:31

Черчесов , Аленичев, Тихонов , Дасаев вот это будет штаб)))

#  DONspartach » 18 мар 2014 14:31


где-то мы уже это проходили))))Барин решил окунуться в воспоминания и отмотать время на 7 лет назад?Эт вряд ли(с)

#  barcas23 » 18 мар 2014 14:29

Vyborg » 18 мар 2014 15:28Говорят,Черчесов будет до конца сезона,Шавло гд,врут?......

Как может быть Черчесов, если в данный момент он главный тренер Амкара????

#  Vyborg » 18 мар 2014 14:28

Говорят,Черчесов будет до конца сезона,Шавло гд,врут?......

#  DONspartach » 18 мар 2014 14:25


Он уже в Испании :D
P.S:если что-я не фоб))

#  BuakawPorPramuk » 18 мар 2014 14:23

По мотивам знаменитого сериала "Бандитский Петербург".

Просторный офис "ИФД Капитал". За столом все: Федун, Жирков, Челоянц и ко.

Жирков, нервно стуча айфон по столу: "кого ждем-то?"
Тут вальяжно заходит Валера. Знаменитая кожанка, дырявые джинсы, руки в карманах: "Физкульт-привет, бродяги!"
Федун: "А вот и Валера подъехал! Тебя ждем, начать не можем!"
Встает, подходит к Валере: "Ты чего натворил, физкультурник? Я тебе говорил, маза всегда за мной будет!"
Валера: "Конем буду, не понимаю, о чем речь!"
Челоянц: "Скажи, Валера, ты почему из 3-х матчей ни одного не выиграл?"
Валера: "Братва! Гадом буду!"
Жирков: "Ты гадом стал, когда хорошего пацана замочить собрался. (про Эмери)
Федун: "Думаешь, я о делах твоих не знаю? Я шанс тебе давал! На просветление твое надеялся! А что твои пацаны из Южной Америки? Даже нормально сработать не смогли?
Ты, Валера, коллектив кинул, коллектив тебя за это накажет."

#  Б.Г.-74 » 18 мар 2014 14:19

Валеры на заседании нет..

#  Gzza » 18 мар 2014 14:18

kuzmichC, спасибо за коммент

#  Anlo » 18 мар 2014 14:16

Ryka, Не снимут нашего Карпина. Поборюсь с Вашей женой на ванговом поприще.

#  sk-62 » 18 мар 2014 14:13

http://www.transfermarkt.co.uk/en/spart ... n_232.html
Самый дорогой у нас на сегодня Боккетти.

#  DONspartach » 18 мар 2014 14:13


Ну бессмысленно сейчас делать это,пока ещё есть шансы хоть какие-то.Да и какой толк от временщика?Сколько уже было таких временщиков и толку?Как правильно написали-может быть второй Карпин,если займёт второе место(условно отстав на 1 очко).

#  osir » 18 мар 2014 14:07


действительно историческое событие!!!

#  Добрыня » 18 мар 2014 14:06

DONspartach, не хотел злить местную публику, поэтому не писал слово временщик, а так да.
Вася В » 18 мар 2014 14:50Твои примеры больше подходят, для того чтобы у руля до конца сезона поставить Тихонова или Гунько.

В общем-то да, но не Тихонова, он мягкий, он помошник, а вот Гунько пожалуй, ну или того, кто не будет именно сейчас, эти два месяца, вносить кардинальные изменения. Оно только кажется, что они же вот в штабе, а толку нет, а на самом деле все рули правления у главного тренера, и, казалось бы, такая небольшая перестановочка может очень серьёзно изменить ход событий.
Спектр, вот и с зеней будет тоже самое, игру поставит, а команду не слепит.

Конечно всё это мои предположения, основанные на моих видениях футбола последних лет))

#  alex deimon » 18 мар 2014 14:02

osir » 18 мар 2014 14:56Водитель и лучший друг Валеры на месте)))Доктор тоже будет)))ох вопросов же накопилось у акционеров!!!будет веселый разбор полетов

Они просто собираются все дружно, в уютной компании поглядеть обращение Президента. А потом отметить это дело

#  osir » 18 мар 2014 13:56

Водитель и лучший друг Валеры на месте)))
Доктор тоже будет)))
ох вопросов же накопилось у акционеров!!!
будет веселый разбор полетов)))

#  Вася В » 18 мар 2014 13:56

Спектр » 18 мар 2014 11:54Что характерно, и ди Маттео, и Шервуда назначили, выгнав Виллаш-Боаша.


Семак нервно кусает локти:)

#  Спектр » 18 мар 2014 13:54

Что характерно, и ди Маттео, и Шервуда назначили, выгнав Виллаш-Боаша.
В общем, неправильно мы сделали. Надо было сейчас переманить Виллаш-Боаша у бомжей, а потом уже выгнать за неудовлетворительные результаты и назначить "правильного" и.о.

#  Valentinovich » 18 мар 2014 13:51

Вот вам тульский инсайд:
http://www.sports71.ru/news/4359

#  Ryka » 18 мар 2014 13:51

Жена сказала: "Снимут вашего Карпина!" Я ей почему-то верю. Не ошибалась она в последнее время ))
Чо там Инса, Челоянц...

#  Вася В » 18 мар 2014 13:50

Добрыня » 18 мар 2014 11:41Примеры:
- Роберто Ди Маттео (Челси) - выйграл ЛЧ за полгода
- Тим Шервуд (Тоттенхэм) - дал импульс, команда выдала неплохую серию по результату


Твои примеры больше подходят, для того чтобы у руля до конца сезона поставить Тихонова или Гунько.

Шервуд в Тотенхеме 5 лет был до назначения, Ди Маттео 9 месяцев.

#  blind_guardian » 18 мар 2014 13:50

Карпин хороший тактик? Да вроде же он отличный мотиватор.

#  Summer » 18 мар 2014 13:49

Ну если уж захочется сменить сейчас, то тогда на временного (и.о.).
А по основному хочу повторить то, что на мой взгляд, должно быть сейчас главным критерием при выборе главного: как говорится, опыт работы по специальности.
От 15 лет. А то и 20.
Но ни в коем случае не меньше 15.
Человек должен иметь большой опыт.
Иначе он будет продолжать учиться на своих ошибках, как Черчесов 6 лет назад, Лаудруп, Эмери, Карпин.
Но и, конечно, всё равно остаётся проблема языкового барьера и менталитета, если будет иностранец "не из мира сего". Опыт, конечно, поможет, но всё равно, нафиг надо, чтобы такая жопа, как со Спалетти, случилась в первый год тренерства. Всё рано или поздно заканчивается, но хотелось бы уверенного в своём опыте специалиста, готового продержаться сезона 3 хотя бы в смысле непотери управляемости команды.

#  DONspartach » 18 мар 2014 13:46


т.е. поставить,а затем сменить?А смысл?
А потом будет нытьё,что Валере не дали доработать,заменив его временщиком.

#  Добрыня » 18 мар 2014 13:41

И, пока не вынесли решение, каждый видит развитие событий по своему, я её вижу так: смена тренера сейчас может положительно сказаться на команде, и новый ГТ может прямо сейчас дать ей то, чего не может дать ВГК. Карпин хороший тактик, но этого мало, чтобы быть главным, и многие здесь косвенно об этом писали. Наработки никуда не денутся, и игроки их не забудут. Считаю, что именно сейчас ещё не поздно поставить этого человека на 9-ть туров и раскрыть эту команду. А уже в новом сезоне лепить на перспективу.
Примеры:
- Роберто Ди Маттео (Челси) - выйграл ЛЧ за полгода
- Тим Шервуд (Тоттенхэм) - дал импульс, команда выдала неплохую серию по результату

#  have got no nick » 18 мар 2014 13:39

я не понял, все уже приехали: Бушманов, Челоянц, Инсауральде, не удивлюсь если Веллитон тоже прилетел, а Валера то где? Валера приехал?

#  kuzmichC » 18 мар 2014 13:34

Жёпой вы смотрите футбол,а надо вот как(я не писатель так шо звиняйте)
Встретил сегодня утром на работе болелу со стажем,- я грустный, он с бодуна,я со стадиона, он с так называемого онлайна в нете.
И вот спрашивает он меня как матч закончился,а то после забитого гола Юры Мовсисяна махнул чуток,потом еще и чето устал потом.
Меня слегка напрягло про Юру (хотя вчера до матча на разогреве араспелом горло смочил...так для связок),может спутал с кем то,или с Тиной или с Хосе,и начал задавать ему наводящие вопросы по матчу.
А вообще то мы в 13 туре 20.10.13 г. выиграли 0-1.Счастливый человек!
Да и вчера не проиграли,но и не выиграли. И до 1 места 4 очка.

#  Borg » 18 мар 2014 13:32

SpartakMsk » 18 мар 2014 14:29А что, по вашему мнению, у нас все дауны?

Видимо они у на не нее***еские стратеги, а е***еские.

#  SpartakMsk » 18 мар 2014 13:29

Добрыня » 18 мар 2014 14:22Делаете из футболистов каких-то неебических стратегов. Уже надоело!

А что, по вашему мнению, у нас все дауны?

#  Лохматый » 18 мар 2014 13:28

По итогам вчерашнего вечера больше не смотрю футбол. Ну, по крайней мере до субботы.

Ожидания были довольно позитивными, и первый тайм в целом их оправдал. На мой взгляд, команда знала, что делала, новая тактическая схема тоже выглядела вполне прилично, Озбилис под нападающим напомнил мне (уж простите) типаж Цымбаларя. Мяч ходил между игроками, в штрафную тоже довольно регулярно и адресно доставлялся. Атаковали не только флангами, кстати. Но, впрочем, это все я видел и во втором тайме против Тосно.
Но провал во втором тайме показал, что команда не готова физически. При всем моем положительном отношении к Карпину, это его продолб. Каковы бы ни были задумки по колебаниям формы.

Тем не менее, смена тренера ничего не даст в ближайшей перспективе. Проблема не в нежелании игроков работать, а смена тренера по ходу сезона лечит только проблему отсутствия контакта между командой и тренерским штабом. Физические кондиции резко набрать не удастся, приди хоть Моуриньо. Радикально перестроить игру за оставшиеся два месяца тоже нереально. Федун пока что в нервных телодвижениях замечен не был. Так что изменений на мостике сегодня не жду.

barcas23, любое решение - и "оставить" и "выгнать" будет кардинальным. Есть еще не кардинальное решение - выгнать и оставить Карпина и.о. до момента поисков нового тренера. Или оставить и.о. условного Тихонва. Или Гунько. Но этого как раз я думаю не будет.

#  sk-62 » 18 мар 2014 13:28


#  valdano » 18 мар 2014 13:23

Ребята, вы же футбол смотрите. Пытаемся играть из матча в матч одну и ту жу схему, тупую и примитивную. Совсем не пробуем другие варианты, допустим, в два форварда даже против Тосно. Все мало-мальские тренеры уже знают, как противостоять этому "отдай во фланг, навесь в штрафную". Нужно уже и другие варианты пробовать. Миллер убирает Спалетти, только у нас Валера - один-единственный и безальтернативный. Уже 6-й год...

#  САЭМ » 18 мар 2014 13:23

А кто там тренер в ПАОКе? Может Инса резюме его привез?)))

#  Добрыня » 18 мар 2014 13:22

SpartakMsk » 18 мар 2014 14:05А то ногомячисты тоже хорошо устроились. Сменят им тренера сейчас, и все, мол, какой с нас спрос теперь, какие к нам претензии? Новые требования ... мы не так готовились ... другая тактическая схема ... и остаток сезона банально сольют.

Делаете из футболистов каких-то неебических стратегов. Уже надоело!

#  rotten » 18 мар 2014 13:17

В ноябре 2012 Федун сказал, что Эмери отработает контракт до конца, менее чем через неделю он был уволен.
Осенью 2011 Карпин сказал, что если команда не будет в тройке по итогам 30 туров, зимой будет новый тренер. Команда заняла 4 место.
В том же году Карпин заявил - уходить так с обеих должностей. Нр остался ГД в мае 2012.
И наконец в 2008 году Карпин сказал, что пришел вернуть Спартаку золото, фирменную игру и психологию победителя. Спустя пять лет болельщики не увидели ни одного, ни второго, ни третьего.
Если вы цените верность своему слову, вы выбрали не тех людей.

#  mks » 18 мар 2014 13:16

Может Инсауральде то, того...тренером то есть)

#  blind_guardian » 18 мар 2014 13:15

Какой дым валит?

#  barcas23 » 18 мар 2014 13:11

Джеван Челоянц прикатил. Начнут все-таки в 14-30. Думаю какие-то кардинальные решения точно будут приняты. Не вижу смысла так просто всем собраться, посидеть, погрозить Валере пальчиком и разъехаться.

#  Б.Г.-74 » 18 мар 2014 13:11

have got no nick » 18 мар 2014 14:07Инсауральде, видимо, имеет какой-то жуткий компромат на Валеру.



А ещё,Леонид Арнольдыч,он Вас называл земляным червяком"(с)

#  Valentinovich » 18 мар 2014 13:10

Интересно команда приедет в майках в поддержку тренера?))

#  Yurigun » 18 мар 2014 13:09

Думаешь Путин объявит об отставке Карпина? -)
Редактировалось 18 мар 2014 13:10

#  have got no nick » 18 мар 2014 13:07

Инсауральде, видимо, имеет какой-то жуткий компромат на Валеру. Как свидетель обвинения выступать приехал. Другой причины выдергивать его из Греции просто не вижу :-)

#  SpartakMsk » 18 мар 2014 13:05

Край » 18 мар 2014 13:57Я крайне плохо отношусь к "недержанию" своего слова.Карпу поставили задачу выиграть ЧР?
Да.
Ну и отъе***есь от него до его окончания.
Что тут вообще обсуждать?

Согласен полностью. СД должен подтвердить свою твердую позицию по этому вопросу, дав, тем самым, понять и тренерскому штабу, и, наверное, в первую очередь, футболистам, что задача осталась прежней - выиграть оставшийся турнир - ЧР. И что отвечать будут за ее невыполнение все, а не только Карпин. А то ногомячисты тоже хорошо устроились. Сменят им тренера сейчас, и все, мол, какой с нас спрос теперь, какие к нам претензии? Новые требования ... мы не так готовились ... другая тактическая схема ... и остаток сезона банально сольют.

#  kb_aktobe » 18 мар 2014 12:58

щас объявят, что Карпин уволен, а тренером назначен Андрей Федун, будет проводить тренировки с участием Тони Берецки на несеяном поле Открытие-Арены)

#  Край » 18 мар 2014 12:57

samacho, поэтому этот "мыслитель" у меня давно в ИЛ.
Я крайне плохо отношусь к "недержанию" своего слова.Карпу поставили задачу выиграть ЧР?
Да.
Ну и отъе***есь от него до его окончания.
Что тут вообще обсуждать?
Редактировалось 18 мар 2014 12:59

#  arsgarage » 18 мар 2014 12:56

Б.Г.-74 » 18 мар 2014 13:47Даж заседание РУ в стиле Барина..
сначала 10ч,потом 13 ч,потом ориентировочно 14-30..
Не удивлюсь,если скажут ,что вообще отложили :D


Думаю, Барину посоветовали новостью о снятии Карпина не перекрывать выступление Путина. Так что ставлю, что Валера останется.

#  irod sm » 18 мар 2014 12:55

Большой Хорхе
Тренер хороший, но укронацист. ;)

ЮГ
Там нужно расформировать команду.
А потом все заново собрать под эгидой РФС.
Или сделать открытый чемпионат России.
Редактировалось 18 мар 2014 12:57

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".