01.07.2019 - 31.07.2019

#  blind_guardian » 13 июл 2019 16:12

Не понимаю тех кто сопли на кулак наматыает. Будем двигаться в пределах от 4 до 6 места. В группу ле не попадем. О кубке даже не думаю. И чо, вены вскрывать? Жду прогресса и формирования костяка от пары Зобнин-Джикия. Прогресса Бакаева, будет интересно смотреть за ним. Понсе в штрафной хорош, мне кажется он будет рвать жилы. Будет ли время у Игнатова и чертановцев. Ушел Бокетти, кто станет третьим цз за основной парой - Кутепов (много ошибок), или Гапонов. Как пойдут дела на второй год у Аиртона. Интересно же? Вперёд Спартак!
Редактировалось 13 июл 2019 16:15

#  Lorgal26 » 13 июл 2019 16:03

Что страшного в этом сезоне?Не вылетим,будет упорная борьба за 5-6 место, будет много поводов поумилятся сосисочникам :Мелкадзе возможно в створ раз за сезон попадет;кого-то из тройки кони-мусора-бомжи мы в одном тайме переиграем и можно будет этим весь год гордиться;так же будет возможность увидеть очередной сезон Жано "под медсестрой" и порыдать на тему какой он талант;будет дублер сыграющий пять-десять минут за сезон ,но в нем можно уже будет увидеть талант "того самого ветерана,который играл 50 лет назад";будут вопли про то что все хорошо от мастеров слова и ветеранов в зависимости о количества налитых напитков и материальных премий. Чего не будет точно это медалей и титулов,не будет так же никакого развития и прогресса, следующий сезон будет копией этого.

#  SAS » 13 июл 2019 15:47

словесник
Володя, большое Спасибо тебе за СУПЕР ответы!!!
...
я почему такой иногда ВВроде злой на НАШИХ... ?
- ну когда Рома Зобнин сказал во вью как то, что у него НЕТ ВРЕМЕНИ НА ТРЕНИРОВКАХ СВОЙ УДАР БОЛЬШЕ ПРАКТИКОВАТЬ.... извини, не дословно...

я просто помню себя маленьким в школе - считай, после уроков до темна во дворе С МЯЧОМ... а тут побегают немного и хватит... устали уже...

Просто помню тренировки нащих игроков и при Бескове, Романцеве...
- просто немного Футбол стал у них не на первом месте... других соблазнов много ((

ВВот и всё.... что не так, извини

#  Большой Хорхе » 13 июл 2019 15:46

Кто в курсе, будет трансляция на ТыТруб с интершумом? Которые канал Russian Premier League показывал в прошлом сезоне для иностранцев.

#  словесник » 13 июл 2019 15:38

SAS,
...И ещё, Саш. (Извини, что отвечаю не кратко.)
Я с детских лет -- неизменно -- от каждого сезона жду чемпионства, Кубка, ярчайших игр, новых звёзд в команде. В каждый вступаю с "тайными" или открытыми надеждами. В нынешний, понятное дело, с "тайными". Но убить их во мне ничто не может.

Я много раз писал, что пытаюсь постичь суть боления. Вот этот мой выстраданный "пункт", к моему великому сожалению, не подтверждается. "Пункт" о том, что болельщик -- по сути своей -- не может не надеяться на самое-самое, на титулы-трофеи, на рекорды, etc. На что-то такое, что "чистый разум" отвергает.

#  Arturik58 » 13 июл 2019 15:38

bassman84 » 13 июл 2019 15:15Добрый день! Как-то впервые за все мои годы боления так: вроде начало сезона, а радостного предвкушения нет

Впервые за долгие годы боления,как-то страшно за предстоящий сезон(

#  RoughBoy » 13 июл 2019 15:29

Состав новый. Многие ребята из молодежки. Чего вы ждали-то? Что они на уровне "потных мужиков" всех рвать начнут с первого тура?
С-2 - команда транзитная. Год-два, не более.
Смущает дефицит своих нападающих и абсолютно беспонтовые угольки.
Но это вопрос к селекционерам.

#  BN78 » 13 июл 2019 15:27

От человека, занимающего не свое место, в сегодняшнем матче ничего не жду, но успеха в любом случае желаю.
Как-то арендовал у меня парковочное место один руководитель (теперь уже бывший) одного силового ведомства одного замкадовского региона. И наконец созрел для его покупки. Все детали мы активно обсуждали не один раз и по телефону, и во дворе дома, где жили.
Приезжаем на регистрацию сделки. И первое, о чем меня просят, - оставить телефон в машине и показать, нет ли у меня с собой какой-то иной фиксирующей аппаратуры. Недоумение с моей стороны. Извиняется, дескать показалось, что я его пишу, ссылается на профессиональную деформацию.
Факт оформления сделки от своего имени и регистрация в гос. органах его не смутила, а возможная фиксация (хз, правда, с какой целью) смутила.

#  словесник » 13 июл 2019 15:24

SAS » 13 июл 2019, 15:10с недавних
пор, ты как бы не стал видеть весь негатив в ФК СМ и С-2?

Ты вправду хочешь ответа -- серьёзного?
Тогда готов дать его.
Я, Саша, ВСЕГДА так болел. Можешь (хотя мне стыдно к такому призывать, слишком выпячивая свою персону), как говорят, "поднять архивы".
Я всегда выделял хорошее, старался его замечать и замечал. Это издавна принцип такой, с учительских давних (первая половина 80-х) лет.
Я не читал классу неудачных сочинений, только хорошие. Либо отдельные удачные фразы. "Публичная" фиксация негатива -- по крайней мере в той школьной работе, которую я знал, -- никогда не приводила к чему-то хорошему.

Я всё перечисленное тобой (по матчу) тоже видел, ругался у монитора, прыгал, стучал по столу, обзывал наших мальчишек только что не матом... Но ругал -- за футбольные решения! А вот так язвить -- якобы им всё равно -- в голову не пришло бы никогда. Почему мы себя в этом отношении считаем правильными, а другим не верим?

#  KarmaMira » 13 июл 2019 15:17

Если люди не могут выиграть 11 на 9, эти шли последнем выбором всегда, во дворе , Живем, впиииииииииреееедддддддддд Говорят краснодар, или СПАРТАК???? Краснодар. 2 мильена личка, не я луче в генк на 800000, спасибо вам Леонид Арнольдыч, СПАРТАК теперь на урувне дюделанжа, спасибо! Главное, чтоб не как в Торпедо

#  bassman84 » 13 июл 2019 15:15

Добрый день! Как-то впервые за все мои годы боления так: вроде начало сезона, а радостного предвкушения нет((( дай бог ошибаться и это просто возрастное.

#  SAS » 13 июл 2019 15:10

словесник » 13 июл 2019 14:56
да, Володя, очень внимательно -
и судейку этого, и 11 против 9, и промах Умярова... и т.д. (
у меня к тебе тогда тоже вопрос - почему, с недавних
пор, ты как бы не стал видеть весь негатив в ФК СМ и С-2?...
Его что ли НЕТ и надо просто "молчать в тряпочку"???...

... заранее Спасибо, Дружище!!!

/////

и дааа - ВВсех с началом сезона 2019-20!!!!

- и правда - не учите НИКОГО на ВВ как надо болеть за СПАРТАК и как не надо ???!!!!...

#  KarmaMira » 13 июл 2019 15:06

академию, или к хуям, либо аудиторов из стран заморских, потому, что растет у нас...

#  Alex1977 » 13 июл 2019 15:03


Володь, они в любом случае защитники. А нужны были атакующие игроки.

#  gav » 13 июл 2019 15:03

морон » 13 июл 2019, 03:19рпл сегодня, скажите ВАР был как обещали с 1 тура

Перед каждым туром объявляют состав арбитров на каждый матч
Вот так: https://premierliga.ru/news/rfpl/news_23711.html
Когда будет VAR, там появятся арбитры VAR, вот как тут было: https://premierliga.ru/news/rfpl/news_23511.html

#  mmmmm » 13 июл 2019 15:02

С2.
Ничего нового.
Командный и индивидуальный уровень мастерства - середина ФНЛ.

Поле академии в середине июля - огород.

#  словесник » 13 июл 2019 15:01

Alex1977 » 13 июл 2019, 14:554 защитника сзади

Лёш, Маслов и Миронов всё время впереди крутились. Но по замене абсолютно согласен: тоже не понял.

#  flint » 13 июл 2019 14:59

В общем, из всей вертикали основа-2-дубль тренером мне видится только Лунин.
Булатов - очередной мною бесконечно любимый игрок, у котрого не пошло с тренерством.
Жаль, что продлили его :-(

#  словесник » 13 июл 2019 14:56

Согласен с Женей. Очень много неправильных решений в концовке, когда нужно обострять.
Стыдно: два игрока -- это всё-таки достаточная фора.

SAS,
Саша, судя по этой реплике (по характеру вывода), ты очень, очень внимательно смотрел матч.

#  SAS » 13 июл 2019 14:55

... главное, что вечер субботний у них свободен теперь и можно смело по Бабам ?! - и ПОХ, что за них кто-то болеет...

#  Alex1977 » 13 июл 2019 14:55

Булатов это нечто...У команды преимущество в два игрока, надо усиливать атаку, а он одного нападающего на другого меняет...и 4 защитника сзади...жесть

#  teorver » 13 июл 2019 14:53

Спартак-2 - СКА 2:2.

Концовку вообще не понял. Вместо того, чтобы грузить в штрафную на последней минуте, катают мяч в центре.

#  Волшебник » 13 июл 2019 14:50

Во втором тайме молодежь стала титьки мять. Маслов ниочем. Бакаев хорош. Ждем основу.

#  dr. noormann » 13 июл 2019 14:39

Бакаев терзает-терзает фланги, а замыкать некому...

#  terpila » 13 июл 2019 14:36

А где Алекс Грин? Может, кто знает, почему не пишет?
Как минимум, все в порядке у него?
Как-то резко писать перестал.

#  alek.vladimir » 13 июл 2019 14:27

очень легко пропускаем
почти как основа)

#  из Белого города » 13 июл 2019 14:10

Игра бодрая, кстати.
И самое главное, смотрибельная

#  swin_ger » 13 июл 2019 14:10


#  mp » 13 июл 2019 14:09

4uBaK, спасибо! Вроде работает!

#  dr. noormann » 13 июл 2019 14:05


Я хоть и не Володя, но как человек, которому он помог найти трансляцию... — игра здесь

#  swin_ger » 13 июл 2019 14:02



Володя, а есть ссылка на яндекс?

#  4uBaK » 13 июл 2019 14:02

mp,
https://chas.tv/channel/match-tv
Попробуй тут.

#  словесник » 13 июл 2019 13:58

revolver,
да, комбинация на первый гол была очень хороша.
Данилин чуть левее на Умярова, тот внешней стороной (иначе не проходило) на Нимели, Сильванус "по себя" Данилину, максим чуть сместился в центр и прицельно в левый нижний.
Впрочем, любой может посмотреть на "Яндексе" сам.

Замечу, что сегодня очень хорош пока Умяров. Ведёт игру.

#  mp » 13 июл 2019 13:57

Может кто подскажет где посмотреть сегодня игру, а то Матч не фурычит по географическим ограничениям

#  Волшебник » 13 июл 2019 13:55

Молодежь С-2 пока радует. Играют широко, быстро. Даже пасовать умеют!!! Бакаев и Умяров выделются. Нимели не растет, увы. Ждем второй тайм

#  zolotoi1983 » 13 июл 2019 13:55

Клоуны уехали
Гондон (ы) остались
Но все равно мандраж есть
Не как раньше
Выпить не с кем уже почти 30 дней , вот это тяжело (((

#  dr. noormann » 13 июл 2019 13:47


Сегодня я на видеотрансляции работаю. Ожидается даже какая-то графика, какие-то ролики, статистика. Растём!

#  blind_guardian » 13 июл 2019 13:37

Gt3

'многие знают'. Ты знаешь? Пиши, а не намекай.

#  revolver » 13 июл 2019 13:17

А тем временем С2 раскрутил такую многоходовочку... аж дух захватило. 1:0

#  KarmaMira » 13 июл 2019 13:16

Книга - это только мои эмоции. Все думают, что Спартак - это дело жизни и смерти, но,они ошибаются, Спартак - гораздо важнее. Спиздил и переврал у Шенкли, извините.

#  Valex1956 » 13 июл 2019 13:14

Почитав cafira я "закончил почти всё" и до сих пор под столом))). На результат уже пофиг,т.к. представил святое воинство в лицах,бгг. После этого и итоговое место уже пофиг...бля,до сих пор ржу!!!)....святоши,бгг...ойвсё

#  Gt3 » 13 июл 2019 13:10

авоська » 13 июл 2019 11:05#  авоська » 13 июл 2019 11:05

Привет, Саш.

Вектор приумножения никаким боком не связан со Спартаком, это разные измерения.
Взяли Рошу, Пашу, Петковича, Максима и Хани - хуево.
Взяли Жиго Ташаева - ахуенно, результат пропал - опять хуево.
Зачем платить если все равно будут хуесосить.))
Тем более по коспирологичекой версии кастрюль с дуршлагами Арнольдыч в клубе никто, а просто назначенный управленец по развалу команды. Или сейчас эти граждане другую версию толкают,а?

Юрич, многие знают посему стали травить Дена и почему команда его поддержала. И почему стали появляться видосы и записи в нете, причём очень «вовремя». Но тут это не нужно, так как не ложится в канву которую каждый день как мантру заводят.

Ценитель » 13 июл 2019 09:52#  Ценитель » 13 июл 2019 09:52
Увар1969 » 13 июл 2019 09:40
 Марк,так и есть.Потому что,большинству из тех "кто учит" сегодняшние победы Спартака,как серпом по бейцам.После побед ФКСМ,данные персонажи,пару-тройку дней,ходят в трауре и на ВВ не появляются.Копят желчь,должно быть

А кто эти негодяи?
Можно ники узнать?


Ты первый. Тебе победы при Кононов ненужны, тебе нравится паясничать и кривляться,страдать и ещё раз страдать.

#  KarmaMira » 13 июл 2019 13:10

на футбик иду кстати и болеть буду, не поверите, за СПАРТАК!

#  Nikiforoff » 13 июл 2019 13:07

Я щетаю(личное мнение и восприятие),что три очка главное сегодня.Потом завтра и т.п.
А там жизнь расставит все,как ей захочется,не спрашивая нас....
Но врать не буду,когнитивный диссонанс испытываю лютый бешеный....
Ибо сидит в голове мысль,что чем хуже будет сейчас,тем к более лучшему впоследствии оно приведет.
Довели хуле....

#  KarmaMira » 13 июл 2019 13:04

cafir » 13 июл 2019 12:54#  cafir » 13 июл 2019 12:54

# KarmaMira » 13 июл 2019 01:01

Всех с началом сезона, Спартак-сочи 0-2, поставил квартиру... две.
--------------------------------
Надеюсь, у тебя три квартиры.
Уже сегодня ночью не придётся спать на улице, надеюсь.
Или придётся!?
Или на собаках в Питер рванёшь за зинитушку поболеть!?
Бомжара потенциальный;)))!
Всех остальных посетителей Книги мнений с открытием сезона! Все - на "Открытие"!
Верю, ждёт нас удача. На святое дело идём – «Спартак» из беды выручать…


Высокие лбы сарказма совсем не внемлют... штош

#  blind_guardian » 13 июл 2019 12:59

krash

Не надо мне ничего писать и упоминать меня. Все выводы по ваших прыжков все разумные люди сделали. Удачи в борьбе, но пассаран.

#  cafir » 13 июл 2019 12:54

# KarmaMira » 13 июл 2019 01:01

Всех с началом сезона, Спартак-сочи 0-2, поставил квартиру... две.
--------------------------------
Надеюсь, у тебя три квартиры.
Уже сегодня ночью не придётся спать на улице, надеюсь.
Или придётся!?
Или на собаках в Питер рванёшь за зинитушку поболеть!?
Бомжара потенциальный;)))!
Всех остальных посетителей Книги мнений с открытием сезона! Все - на "Открытие"!
Верю, ждёт нас удача. На святое дело идём – «Спартак» из беды выручать…

#  Влэйд » 13 июл 2019 12:45

Продадут же, блядь, за двадцатку, черти. И так-то играть некем, а тут еще и предпоследнего классного игрока отдаем.
В то, что за ту же двадцатку или хотя бы пятнашку купят "нового Фе" в середину, не верится, скорее будем пристраивать к Роме Зобнину Игнатова-Умярова (собирательный образ), а это реальный пиздец с креативом в центре. Ни пас отдать в развитие атаки, ни быстро отыграться при перехвате, ни штрафной ударить.
Я, в общем, против продажи Фе летом.
ЗЫ. Либо есть идеи играть, в основном, краями с навесом на Понсе или скидкой под себя на Луиса, тогда за продажей Фе должна последовать пара покупок условных гастонов рамиресов на ту же двадцатку, такое, наверное, тоже возможно.
ЗЗЫ. В полное отсутствие у Ру стратегии укомплектования и тему "ох, епта, двадцатка, хватайте Фе, упаковываем, пока не отказались" тоже не верю :)
Цыганенка же в центр торговали задорого, крайков смотрели, какая-то мысль, значит, была :)

#  krash » 13 июл 2019 12:39

Ценитель
«Очень жду разоблачений преступной клики Трабукки-Мосфильмовский, очень»

Василий, молодец! Завидую твоему терпению. Теперь к тебе ещё один ожидающий присоединился - blind_guardian. Ему я не поленился и в личку написал. Но, видимо, не доходчиво. С тобой сложнее. Ты-кандидат наук, к тебе с пиететом надо. А то я тебе - «абонИмент», а ты мне в ответ про сложные материи, а я в них- ни ухом, ни рылом.
Василий, опустись на землю. Оставь Гессе на время. Прочти басню Ивана Андреевича... про любимое животное Шарикова. Тогда и ждать разоблачений не придётся.
И напоследок. Олег Владимирович написАл:»Страха нет)))». Что вы так переживаете за него? Он здесь на Книге-Царь и Бог! Сам за себя постоять может. И в отличии от вас ВВсе гораздо тоньше и интеллигентнее делает. Учитесь у своих старших сокнижников. Эх, молодо-зелено!!

#  NewGamer » 13 июл 2019 12:23

Кстати, по поводу гениальности МК
Где-то можно посмотреть ставки буков на чемпионство перед ЧР 16/17?
Сильно подозреваю, что "Спартак" тогда, мягко говоря, не котировался..Пока, через какое-то время в роли ГТ итальянец не появился. И это было неожиданно..
Почему-то кажется, что начало ЧР-19/20 будет абсолютно зеркальным тому сезону - громкий выигрыш в первом туре (тогда - Арсенал 4:0), даже Джано поучаствует. Далее - абсолютный обсер в еврокубках от условной "Сперанцы".

Кто у нас сейчас тренер по защите?)) Или из итальянцев м.б. кто остался?)

Вперед, "Спартак"!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".