01.11.2011 - 30.11.2011

#  knn » 14 ноя 2011 19:54

Штиллер

Да усе будет нормально.
Конечно, не без шероховатостей, ну дык как грицо не ошибается тот. кто ничего не делает.
Ты просто вспомни дискуссии на эту тему года два назад - за саму мысль такого перехода могли сжечь на костре, как Коперника))
А в итоге и третий круг как-то придумался и календарь второй восьмерки как-тоуберегли от страшной зимы.

Мораль) если вам неочевидны пути решения какой-то проблемы - это не значит, что эту проблему решить нельзя))

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 19:52

Штиллер, чего ржать то? вот ты Юра умный человек. что лучше? играть в Перми в -20 в ноябре, или в +30 в июле?

#  Olsson » 14 ноя 2011 19:50

Петров,
да ладно те подъ.вать, кому надо, понили, ну если надо, конечно гг
играет задорно, как в первой половинке 09, не так штоли

#  S75 » 14 ноя 2011 19:50

Титов великий русский футболист. Виноват в том, что он не в Спартаке Асет.
Остальные могут выпить яду и убиться ап стену одномоментно и навсегда.
Карп тоже виноват, но не впрямую...

зы. извините что в дискуссии вступаю поздно...ритм работы не позволяет))))

#  Иоаким Хундертвассер » 14 ноя 2011 19:50

Удивительно просто. Спартаку, оказывается, в ныне существующей голубой реальности ничего нельзя. В КДК обращаться нельзя - недостойно скулить нам. Хотя право обращения в КДК записано в Регламенте. О чём разговор-то, когда это в правилах проведения соревнований записано. На нас - можно, стало быть, а вот нам - нельзя. На судей пенять нам нельзя - тоже недостойно. Ничего, что Егоров и компания валят нас в каждом пятом матче - мы должны этого не замечать. Пенальти нам бить нельзя - с игры надо забивать. Махать руками Карпину нельзя - это вообще безобразие. Спаллети, усам, рождённым побеждать, Палычу "сизому носу" можно, как и многим другим, а вот Карпину - нельзя. Не подписать письмо в поддержку жулика Прядкина тоже, как оказалось, было нельзя - видите, чем обернулось. А что же нам можно-то, ёкарны бабай? А можно нам выигрывать всех в блестящем стиле со счётом 3:0. Вот оно - наше единственное право! Чтоб с 25-ти метров по девяткам. Они же уже озвучили, как забивать, чтобы вопросов не возникало. Вот ведь наше оно где, оказывается, - "единственное право коммуниста - погибнуть первым, когда такая необходимость придёт."(с). Ведь до самобичевания уже...

#  Штиллер » 14 ноя 2011 19:45

knn » 14 ноя 2011 19:00В ответ же неслось, что это практически невозможно, что мы будем играть зимой с белыми медведями в футбол

Коль, вот ты умный же человек, должен же понимать.
Ещё никто никуда не перешёл, переход только начался.
Ноябрьские матчи не дадут нам полной картинки, а вот попытка переноса Финала КР на июль - это только первый звоночек.
Так что погоди подводить положительные итоги данной новации. Дай спокойно проржаться. ;)

#  Bordo0706 » 14 ноя 2011 19:20

150 раз они уже озвучили, что Веллитону будет нелегко. И все так глубокомысленно это говорят, аж пестец... сами во втором тайме отбегали, как милые) трусы и балаболы

#  knn » 14 ноя 2011 19:19

Тверской

Дружище, "книга мнений", интересна, имхо, именно двумя преимуществами - тем, что она "книга" (т.е. ты сам определяешь, что тебе интересно читать) и разнообразием мнений.
И периодические срачи - это не что иное, как нежелание участвовать в дискуссиях формата политбюро, призрак которого отчасти бродит по гостевой.

Кароче, пиши для тех, кто тебя читает. Это работает)

#  Штиллер » 14 ноя 2011 19:16

Тверской » 14 ноя 2011 19:26Я достаточно прожил на белом свете, чтобы понять, что у половины встреченных мною людей я могу научиться чему-то новому и полезному, а другая половина может что-то взять у меня.

Глупости, это одна и та же половина обычно. ;)
Не парься и шире используй ИЛ :)

#  irod sm » 14 ноя 2011 19:16

# Тверской » 14 ноя 2011 19:26

Сергей, с первым тебя хорошим срачем.
Это тоже надо пройти. :)))

Ты не представляешь, как я переживал по младости на книге, когда зритель рубился с алфёдором?
Обоих сука люблю, а они мне жилы рвут ... :))))

Потом как-то осознал, что оба люди мудрые и по-любому разберутся.

Всё пройдёт. И мы тоже.

#  slava1 » 14 ноя 2011 19:12

Думаю, в дальнейшем этому нападающему будет очень нелегко играть в российском чемпионате", — цитирует Березуцкого издание "Большой спорт".


Если это не угроза, то что?
Порекомендовал бы всем желающим ограничить трудовую деятельность Веллитона С.М., осторожней ходить по улицам Российских городов
.Скользко...

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 18:56

Тверской, одни стоят за Спартак, другие им прикрываются.

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 18:33

knn, ага, (сейчас будут шахматы блять), я тоже когда дебюты разбирал, так чем дальше, тем все больше охуевал и вообще боялся "ходить". везде засада. везде. ну ничего, играю.. страшно конечно. Ницше , кстате, не "конечный" автор.

#  Тверской » 14 ноя 2011 18:26

Край » 14 ноя 2011 08:35Вторая строчка на поется совсем--размер не подходит.

Очень правильное замечание. Действительно размер не подходит. Вы, с утра, петь пробовали, что ли?.. Всё правильно, на то он и лёд, чтобы скользить… Поняли меня, буквально, с полуслова…

Край » 14 ноя 2011 12:11Владислав,я промолчал потому,что начала вашей ссоры не видел.Но заметил,что Вы оппонента не оскорбляете,а он Вас--очень старательно... Вы у меня давно "в друзьях",так что успехов!...

И это чень-очень правильно, по-нашему… Не видел, но заметил… Жаль мне тебя, рыхлость… Наверное, на перекладине раза два-три, максимум, можешь подтянуться?.. Да жена, небось, обижает?..

Не поленился, нашёл когда-то виденное у Захарова-Горина в “Убить Дракона”.

"- И вы терпите?
- Мы привыкли.
- К дракону можно привыкнуть?
- Можно. Он очень добр.
- Что ж он такого доброго сделал?
- Ну как Вам сказать? Он очень много сделал для нашего города.
При нем началось большое строительство. И он избавил нас от цыган.
- От чего он вас избавил?
- От цыган.
- Ну что вы, цыгане очень милые люди.
- Цыгане? Ха-ха-ха-ха-ха! Вы знаете, это не совсем так. Я, правда, не видел ни одного цыгана в жизни, но помню, как сейчас помню, проходили в школе, что это страшные люди. Они все бродяги, по природе, по крови, враги любой государственной системы. Против системы. И потом, вот эта их музыка... она всех раздражает.
- Вы ее слышали?
- Я - нет, но рассказывают. Их музыка - это страшно. А их песни? Вот эти... Цыганские песни, знаете, вот... Они лишены мужественности, а их идеи разрушительны. Они ведь что предлагают?.. Страшно, это страшно…
- Кто же вам все рассказал про цыган?
- Наш Дракон.
- Умирать не собирается?
- Нет, ему всего 400 лет.
- Тем более пора.
- Нет-нет, ну что Вы! Нет, не надо, Вы человек новый, Вы многого не понимаете. Пока он здесь, ни один другой Дракон нас не осмелится тронуть, не надо.
Единственный способ избавиться от Дракона - это иметь своего собственного…"


Если, честно, ребята, вы, оба, мне не интересны… Один из вас лучше знает кожно-венерическую специфику заболеваний, чем футбол. Другой, дожив до седин, всерьёз считает Вагиза Хидиятуллина крайним защитником. Но это частности… Живите дальше… Каждый в своей скорлупке… Я прихожу сюда не к вам. Я прихожу сюда не для того, что бы ругаться с кем-то или кому-то что-то доказывать с пеной у рта… Я достаточно прожил на белом свете, чтобы понять, что у половины встреченных мною людей я могу научиться чему-то новому и полезному, а другая половина может что-то взять у меня. И каждый день я встречаю на улицах нашего небольшого города какое-то незначительное количество людей, которые стоят вне этих категорий, ибо и людьми-то их назвать можно лишь с великим трудом… Ну, типа аналог нашего “ИЛа”… Так что, не привыкать…
Так и здесь… Мне не интересны дешёвые наезды, понты и выебоны. Пля, атцы, я за свою жизнь их столько нагляделся… Мне не нужно “жареное”, инсайды-херайды. Для этого есть “Лайф” и некоторые одиозные блоги. Мне даже статистические выкладки менее интересны. Но мне интересно всё, чем живёт и что думает большая разновозрастная, разномастная, интернациональная общность людей, объединённых только по одному единственному признаку. Для которых СПАРТАК – Чемпион... СПАРТАК, который мне дорог. За который и сам я болею со второго класса…
Мне интересен юмор не с экрана, а из жизни. Шутки простых ребят… Коли кнн, Лёхи Абилардо, Новороса, Димона, Кубы, Коржика, Агсона и многих других. Я обожаю экспрессию таких разных, но конкретных Матвея и Лекуха. Я тащусь от возможности почти ежедневно созерцать здесь очередные подтверждения искромётного творческого таланта Укропа_СМ, Тарама и Майка, от сдержанной мудрости Козыря, 45-го Влада и Приора, от ненавязчивого и весёлого классицизма Егора и Кафира, от глубины понимания футбола такими непохожими, но по своему яркими Имховича, Фаблина, Штиллера и несгибаемого и служащего образцом самоуважения на Книге Вячеслава Юрьевича. Я беззлобно скроллю тавтологический фудбольный жёванно-пережёванный елейный ебаторий смотрящеговперёд. Я улыбаюсь, но никогда не скроллю, читая очередные нескончаемые споры беззаветного борца за правду Мифты и похуистические репризы Дрозда, Пиводуя и Реззо. Да всех не перечислишь. Вот для этого я сюда прихожу…
Около года назад попал почти на месяц в больницу. Интернет не брал преднамеренно. Но старший пацан ежедневно носил вечерами распечатки Книги на А4. Как сейчас… открываешь, и пять страниц подряд… Rip. Маслаченко… Я привык к Книге за последние годы. И мне было очень жаль, когда её покидали Поскрёбыш, Слэер и другие, понимающие футбол и ценящие нормальное человеческое общение мужики, ушедшие на VS… Когда вдруг перестал писать Поторочин… Я долго читал. И чиркать-то стал оттого, что как-то прочёл у писателя, что, мол, за последнее время никого с русскими никами не появилось. А тут, младший чуть подрос… Время появилось… Так что, для меня самовыражение через клавиатуру – ни разу не самоцель… Могу писать, могу не писать… Если найдутся три человека, из тех кого я уважаю, скажут, мол, Серёга, ты зарвался, – уйду с Книги насовсем. Отряд едва ли заметит потери бойца… Безприменительно к себе, естественно, скажу одно… Жаль очень, что мысль и объективность, в целом на Книге, постепенно вытесняется лживой урапатриотической твердолобой нахрапистостью и хамством. И те, кто раньше излагал о нашем футболе, либо стараются излагать реже, либо излагать вообще не о футболе…
Касательно случившегося на днях локального эль-скандаля… Видит бог, ни с кем, кроме архитектора, не ругался на Книге. Драконь был второй. Чел сразу же обратил на себя внимание пещерным неуважением к людям, венцом которого было “отсылание” нахуй по истечении первого месяца своего существования на Книге старика. Старика не в смысле срока регистрации, а натурально, в силу возраста. Который уж совсем грешно не уважать... Ну, обратил и обратил… Существовал в параллельном мире… Агрессивно-послушного лжепатриотизма… До тех пор, пока не ввязался своими грязными руками в безобидный обмен мнениями между другими людьми по озвученной с утра теме Егора, правильно ли мы делаем, что пишем жалобы в КДК. Как всегда, достав из рукава цитату. Кого цитату – нетрудно посмотреть… И, косвенно обвинив совершенно незнакомого ему человека, считающего недостойным СПАРТАКА делом, скулить и жаловаться,– в глупости, трусости, самомнении и самосохранении…
Бля… Я не молод уже. Но у меня даже пацан, старший из трёх, когда в Армию время пришло идти, сознательно не был мной отмазан, а честно отбарабанил полагающееся. И, между прочим, ложился спать, бывало, в обнимку с куском арматуры, но не скулил и не ссался… А хорьков давленых с детства терпеть не могу… Старался максимально сдерживаться в рамках… Но попал на истеричку…
Ну да ладно, проехали…
Кароче… Был не прав… Вспылил… И т.д. (дальше – см. Обыкновенное чудо)
Отсутствие возможности у разных людей лично раскрошить ебало тем, кто на Книге больше гниёт, чем пишет, считаю очень большим серьёзным недостатком существующего формата Книги.
У всех, кому было неприятно читать на Книге те два моих сообщения (допускаю, Словесник и иже), и, кто понимает, что такое честь и совесть, прощу прощения.
Город древний-Город славный уважаю и люблю. Бывал... И в Армии, и после… Уважаю Александра Новикова. За талант и за мужской характер. В том числе, и за его отношение к постановке в возглавляемом театре “Голубого щенка”. Но понимаю, что, как и везде, разные встречаются люди…
Месяц Книгу просто почитаю. Без себя. Для души…

С уважением, Тверской.

#  knn » 14 ноя 2011 18:26

A.Stepanov
Знаешь, я когда-то один раз с дуру решил выпендрица и прочитать Ницше - ни.уя в итоге из прочитанного не понял и больше решил его не читать))
Это не в смысле, что я такой же умный и меня так же трудно понять. Это в смысле, что еси непонятно про чо я пишу - лучше не читать)))

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 18:17

knn, т.е. ты утверждаешь, что ЧМ по футболу мы выиграем путем "перестановки слагаемых"? или как? или ты просто выпустил феромоны в пустоту?

#  knn » 14 ноя 2011 18:09

ну вот видишь, ты как и с покером опять ничо не понял)) Не уверен, что смогу объяснить лучше)

#  Петров » 14 ноя 2011 18:08

Тут ещё важно, на чём едешь.
Я вот в декабре прошлого года по пути из Лос-Анджелеса в Вегас направлялся жениться.
И, значит, прекрасная широкая дорога, отличная видимость и 300 кобыл с 4 литрами под капотом Мустанга цвета свежеуложенного асфальта.
Ну, короче, даванул в пол. Признаться честно, "закончить тут вообще всё"(с) Г.Ч. помешало только полицейское авто с включенной мигалкой в зеркале заднего вида.

Думал, и на это раз отмажусь, как за 3 года до этого, когда удалось, превысив в Малибу на 30 миль(почти в 2 раза) отделаться клятвами, что "больше никогда", и это при том, что рядом сидела не совсем трезвая коллега-блондинка, а документы на машину были благополучно забыты в отеле вместе с правами. Ага.

А этот, сука, упёрся и всё. "Не волнуйтесь - говорит - через пару недель вот по этому адресу в Интернете зайдёте, и квитанцию онлайн оплатите по карте. там немного выйдет, не переживайте, сэр".
Немного, в его понимании - это 366 долларов США. 11000 рублей. За превышение. Думаю, похлеще "второй молодости" 23-летнего Сухи будет.
Я к чему это всё...
Не расслабляйтесь, друзья. Даже, если на дворе межсезонье. Ибо голубой пул и заговор - они, сука, круглогодичны, и только и ждут удобного повода.

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 18:06

knn, Коля, и нафига тогда сейчас был твой спич?

#  ys » 14 ноя 2011 18:06

mifta » 14 ноя 2011 16:21 +60 км/ч ездить не доводилось.



Обычно, конечно, +60 это много.. Но ведь разные случаи бывают..
Как то на самолёт опаздывал .. так 160 кмч жал даже не задумываясь..
Или как то ехал с гор, и вёз барышню, которая за сутки до этого на склоне колено рванула, в сугроб воткнувшись. И вот лежала она, бедная, на заднем сидении, пристёгнутая по длине, и всю дорогу тихо выла.. Понимаю, больно.. Ну, если по правилам, мне бы эти 600 км 6 часов ехать бы пришлось.. И стоны эти слышать.. Так что, уж извини, всё дорогу, где траектория позволяет, 160 кмч. Ну да, налетел разок на мусора.. Так ведь, за пределами своей юрисдикции ( в смысле, в чужом штате ) это один хрен , что +15, что +60. Разница всего лишь на количество бабла. А не на количество гемороя.. Так что, чего мелочиться...
Ну это что.. Вон в ЮАР, хайвэй между Джобургом и Преторией, N-1. Он такой гладкий широкий, что на него, наверное, 747-й Боинг сажать можно.. Какой то чудак там поставил ограничение в 120. Даже я, тогда на полуталитровом Ниссане, 180кмч ехал , не замечая, а уж местные, М3 там всякие, относительно меня проносились где-то с той же скоростью. как я мимо деревьев.. Тот же хайвэй, в другую сторону, до Кейптауна.. Прямее дороги в жизни не видел.. 1,6т км. А за световой день, с парой остановок, доехать таки надо. Даже если зима. Так что, +60, это, конечно, много,, но не всегда и не везде..

#  Чебатуркин » 14 ноя 2011 18:03

2 irod sm » 14 ноя 2011 17:19
Юр, будет славно, когда он хотя бы 2-3 штрафных за один круг будет класть. И с дисциплиной в обнимку ходить.
Одного выноса пигмея на беговую дорожку химкинского сарая в прошлогоднем дерби и мужского ответа мразоте 4б на его патаскушные провокации в луже явно недостаточно для высоких эпитетов. хотя, не скрою - за Пареху болею.
... с памятного выноса на беговую кривоногого недоумка ;)

#  knn » 14 ноя 2011 18:00

A.Stepanov
А что, кто-то предлагал какие то другие варианты перехода?))) Сторонники с самого начала и говорили, что поменяют названия кругов и ничо более.
В ответ же неслось, что это практически невозможно, что мы будем играть зимой с белыми медведями в футбол, а болельщики прям сосульками будут валица с кресел стадионов)

#  Увар1969 » 14 ноя 2011 17:54

irod sm » 14 ноя 2011 17:29Жду также переподписания Лисапета, Кариоки и Ари.


http://www.transfermarkt.de/de/welliton ... 45593.html

У Лисапета до июня 14 года.А у Рафы до 31 декабря того же 14.http://www.transfermarkt.de/de/rafael-c ... 67917.html

#  A.Stepanov » 14 ноя 2011 17:53

knn, а какой переход то? поменяли названия, с п-го на второй. как милиция на полицию. дальше что.

#  knn » 14 ноя 2011 17:41

а когда заканчивается контракт у главного тренера? не опоздать бы переподписать))

И эта, хотелось бы заметить, что еще недавно переход на систему осень-весна казался таким же реальным, как и выигрыш ЧМ-18.
А оно вона как вышло)

#  korzhik » 14 ноя 2011 17:36

irod sm,
Юра, ты сказал,что Дима мифта в засаде с радаром. У него что,радар с экраном, клавой и мобильным инетом ? :D
И о футболе. В качестве разогрева к нашему матчу против лохов, рекомендую 19 числа посмотреть Баварию против Дортмунда.
Зрелище обещает быть нескучным.

#  Olsson » 14 ноя 2011 17:13

хорошая новость, пусть он такой-сякой, актонепьёт?, но с Николаем спокойнеЕ
как-то и у Сухи вторая молодость прорезалась (тьху-тьху)

#  Мак-Гуру » 14 ноя 2011 17:10

Паршивлюк следом за Парехой..

Тенденция нравится, однако..

#  porcus » 14 ноя 2011 16:48

Eagle74, да я сам за эгрегоры и коллективное бессознательное, но нада исторической правды придерживатся, хоть чуток:)
А то ить, после такого ролика, поймают пару малышей в шарфиках сб.Испании, фанатеющих от Иньесты и Хави и объявят жидомассонами, шакалящими у иностранных хотелей в поисках автографа.:D

#  Eagle74 » 14 ноя 2011 16:42

porcus,
А то ты про эгрегор никада на ВВ не читал.... )))))) Ага, щаззз.....
СТопицот раз уже писали - тут есть сектанты-колдуны, которые до мачча такую зомботерпию пиздецов проводят, что ужасаешься "И это я за такой Спартак болею???" )))))
И нихуя )))) Выходят парни, ебашут )

#  irod sm » 14 ноя 2011 16:29

Жду также переподписания Лисапета, Кариоки и Ари.

#  Yurik_oh » 14 ноя 2011 16:22

alex deimon » 14 ноя 2011 17:15Может у него в прошлом контракте десятка отступных стояла.
Поребили на 30 например.


а какой в этом смысл для самого игрока, если он очень хочет уйти из команды?

#  solidsnake » 14 ноя 2011 16:22

Люк тоже продлил:
http://www.spartak.com/main/news/19395/

#  irod sm » 14 ноя 2011 16:19

Думаю всё-таки уговорили Пареху не мечтать о Валенсиях.
Если бы переподписали только для увеличения отступных, то не стали бы на такой долгий срок, да и Пареха сам бы залупнулся.
И Попов и Карпин вроде так уверенно говорили. что это наш основной защ.
Да и в Испании тоже кризис намечается.
А еще и с нашими налогами - думаю всё же уболтали парня увеличенной личкой. ;)
Ну и славно.

#  alex deimon » 14 ноя 2011 16:15

Yurik_oh » 14 ноя 2011 16:48А можешь пояснить смысл сего мероприятия?


Может у него в прошлом контракте десятка отступных стояла.
Поребили на 30 например.

#  porcus » 14 ноя 2011 16:14


феерично!!
оболванивание братцами Фурсенко бумерангом долетело не токмо до спич-райтеров, но и криэйтеров и прочих арт-дизайнеров эрфээс.
Особо им удался видеоряд с формой сборной.
Тайные символы, ага)
рисунок чешуи выдали за кольчугу.
А двуглавый византийский орел и перевернутый голландский триколор, введеный Петром 1, приписали к стягам богатырей былиных.
Вижу вещего Олега под бело-сине-красным стягом и с орлом двуглавым на груди, въезжающим под фанфары в сибирский город Пермь.

#  pdimon » 14 ноя 2011 16:12

новичок хзк » 14 ноя 2011 16:54mifta, Значит нарушали, так почему других судите?
Нарушение есть нарушение, вот ты пододвинулся влево, а там в мертвой зоне у тебя машинка ехала, и ты ее заставил на встречку выехать, а там лоб в лоб с грузовиком. Как тебе такая ситуация?
Так что не суди. Лучше о футболе.


mifta
Не надо, пожалуйста, о футболе))))))

#  nimrod son » 14 ноя 2011 16:06

Yurik_oh, они ему не по зубам, может это даже к лучшему)

#  Anlo » 14 ноя 2011 16:04

Yurik_oh, ест. Причем сегодня выяснилось, что вместе с Титовым на скорости 140 км/час
Что маленьку напрягает в этой затянувшейся филофобии, так это то, что готовы объединиться с любым, кто позицию поддерживает. И сюсюкают друг с другом, и без обращения внимания на кто чего и как. Безрадостно пахнет безпринципностью.
А я вот на последний домашний матч сезона не попадаю. Вот расстройство-то. Как же паровозов-то без меня:).

#  новичок хзк » 14 ноя 2011 15:54

mifta, Значит нарушали, так почему других судите?
Нарушение есть нарушение, вот ты пододвинулся влево, а там в мертвой зоне у тебя машинка ехала, и ты ее заставил на встречку выехать, а там лоб в лоб с грузовиком. Как тебе такая ситуация?
Так что не суди. Лучше о футболе.

#  Squabbler » 14 ноя 2011 15:53

Люди, вы действительно по Осташке не ездили никогда штоле?:)
Там всю дорогу знаки 50 и 60 стоят.
А правила ДД надо соблюдать, факт:)

а маленькое ограничение (90 за городом), ИМХО, сделано, с напуском для нарушений:)
Редактировалось 14 ноя 2011 15:56

#  Yurik_oh » 14 ноя 2011 15:48

alex deimon » 14 ноя 2011 16:06может сумму прописали просто отступных.
Часто перед продажей контракты переподписывают


А можешь пояснить смысл сего мероприятия?

#  Paris Saint-Germain » 14 ноя 2011 15:42

alex deimon

Я же говорю в любом случае. Если так, значит дороже.

#  Yurik_oh » 14 ноя 2011 15:41

Коллеги, интересует вопрос: Карпин детей не ест?

#  Mike Lebedev » 14 ноя 2011 15:35

А не было такого, что херачишь по прерии, 90 миль, все чин-чинарем... вдруг из-под кактуса вылезает служивый, оп-па... а Вы, Дмитрий Раисович, знак "Конец населенного пункта Бостон" видели? Нет? И знаете, почему? Потому что он только во-он там стоит
И гуд ивнинг
Друзья, я честно не знаю, о чем они... просто стало интересно

#  dimentiy » 14 ноя 2011 15:34

К Титову дохера претензий было у многих, типа медленный, балерина и некапитан. Но сделать вывод о его наплевательском отношении к окружающим на основе скорости, аж страшно сказать, целых 120 км/ч , это, конечно, что-то с чем-то.

З.Ы. Очень бесит идиотское ограничение в 90 за городом, внедренное, наверное, когда для отечественных машин это была максималка.

Егор Ильич, вообще-то, не производит впечатление идиота, едущего 120 там, где могут люди дорогу переходить.

#  DimOn74 » 14 ноя 2011 15:34

Дмитрий Раисович, выбери ровный участок без копов, разгонись до 250, и если тебе это не понравится...
Ну не знаю. Убейся об стену, что ли :) :) :)

#  _Nik_ » 14 ноя 2011 15:31

словесник » 14 ноя 2011 13:45тогда сложилось впечатление, что уход Егора в большей степени был его личным решением, нежели "волей" Карпина. Во всяком случае люди в клубе убеждали его в те скоротечные дни (очевидно, владея ситуацией и реально видя перспективы), что подождать осталось совсем немножко... Но он уже решил.


Помню интервью Егора, где он говорит, что Асет от него в крайне унизительной форме потребовал немедленно освободить комнату в Тарасовке. Уж это Карпин мог бы отрегулировать по-человечески. По моим понятиям и обязан был. Не бича за забор выбрасывали. Но почему-то не захотел. Интересно, почему?

#  mifta » 14 ноя 2011 15:30

DimOn74, 150 км/ч -- никогда. Ладно, я на работу убегаю. +15 миль/ч (24 км/ч) доводилось ездить, обычно если под горку разгонишься, так что все равно через 30 м скорость сама сбросится.

#  DimOn74 » 14 ноя 2011 15:26

mifta » 14 ноя 2011 16:21+60 км/ч ездить не доводилось.

Да ладно, 150 не доводилось ездить?
И в засады, когда на ровной новой дороге, какой то муфлон установил знак 30, а ты едешь 100, не попадал?
Ни разу?
И давно за рулём? :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".