01.11.2014 - 30.11.2014

#  Terrious » 03 ноя 2014 18:30

Olsson » 03 ноя 2014 16:24а потом что значит- плюшевый- не плюшевый? Цымбаларь- не плюшевый? а всегда, точно?

Плюшевый - это не тот кто избегает единоборств на поле, а тот, кто их регулярно проигрывает. Не умеет Хурадо бороться. А вот пас, удар, видение поля - вполне себе спартаковское.
Редактировалось 03 ноя 2014 18:31

#  naivniy » 03 ноя 2014 18:28

irod sm
Слушайте я прекрасно понимаю, что для Аленя это шанс показать себя во всей красе, показать, что он нужен нам. Для парней это шанс показать, каких классных игроков мы потеряли блин. Только вот в их случае не пойму, что мешало им рвать жопу и доказывать пока они были внутри команды. Ущербная психология. Неправильно это

#  словесник » 03 ноя 2014 18:28

Духон,
Борис Леонидович, всё вами перечисленное, на мой взгляд, не является сутью игры игры в футбол. Я Лучше Федю Черенкова вспомню. Он, думаю, ближе к ней, этой самой сути.
А на счёт поздно -- не поздно... Поздно, Борис Леонидович :-))).

#  Gzza » 03 ноя 2014 18:24

Crosser, Как связан первый и второй абзац?


Вот Спартак уже на 8 месте, осталось подождать матч Терека. Интрига, будет ли 9 место.

10 только спустя 2 тура может только быть. Кхэ

#  Olsson » 03 ноя 2014 18:24

Terrious,
а потом что значит- плюшевый- не плюшевый? Цымбаларь- не плюшевый? а всегда, точно?
есть такие, у кого неплюшевость- единственное качество играть в Шиннике
только даже дровосек Симеоне почему-то Хурадо хотел, как говорят

умалчиваю, что когда Хурадо или Пупкин забивает-не забивает он становится героем-антигероем на ВВ, это уже ВВ вместе с командой подскатилась имхо
Редактировалось 03 ноя 2014 18:25

#  Crosser » 03 ноя 2014 18:18

А что мешает Аленю взять другой состав? Вон у Педо денег гораздо меньше, а состав укрепили солидно
Или у Сибири лучше состав был? С великим напом Антипенко и суперигроком Молошем?)
Факт в том что в 12 матчах у атакующего Арсенала 4-20 по голам. То есть забивает раз в 3 матча. Атакующая команда че уж)

Из метаморфоз ВВ, изменения Юры Ирода после его связи с телевидением самое печальное, что для меня как для ярого фаната "старого" ирода случилось на книге

#  irod sm » 03 ноя 2014 18:11

Shatik
А впомнив как Йиранек и Паршивлюк были довольны как слоны серебром в чемпионате , понимаешь - все их разговоры о стремлении за чемпионство - это только попистеть для наивных болел.
У них свои цели и они их достигают( уже достигли).

#  Gzza » 03 ноя 2014 18:11

"псто" тонкий троллинг, слов нет.

Terrious » 03 ноя 2014 18:59по желанию - нет

а кого должен ЖЕЛАТЬ истинный Спартаковец?:), ткните пальцем :)

#  Лохматый » 03 ноя 2014 18:11


На кол негодяев!

#  Olsson » 03 ноя 2014 18:06

Terrious » 03 ноя 2014 17:59По манере - да, по желанию - нет

бездоказательно
но и спорить не буду, наелся этого выше крыше со времён Павлюченко
когда надо и Чельстрем- толстожопый Гитлер
кому-то надо

#  Shatik » 03 ноя 2014 18:05

Тут слева ушат холодной воды от Чельстрёма. Вот чего от них хотеть после этого?

#  irod sm » 03 ноя 2014 18:04

naivniy
Этот матч важен для Аленичева.
Если задумаешься недолго- то поймешь.
А еще для 5 игроков Арсенала.

У нас за Якина будут биться?
Не уверен.

ЗЫ. Этот псто ТОЛЬКО о мотивации одной стороны.

#  have got no nick » 03 ноя 2014 18:02

Юру Сергеевича не троньте!

#  naivniy » 03 ноя 2014 18:01

Юрис
Наши заряды вся страна копирует, это же не значит, что мы со всеми дружим. Тула - кони

#  Terrious » 03 ноя 2014 17:59

Olsson » 03 ноя 2014 15:56ps Хурадо один из немногих спартаковских игроков имхо

По манере - да, по желанию - нет. Плюшевый.

#  Gzza » 03 ноя 2014 17:58

ДНН, )))))
Особенно учитывая странность подхода и Бариос и Рафик в аренде до лета 2015 года, зимой ну ни как не продать )))

#  Olsson » 03 ноя 2014 17:56

дожили, что теперь 88% продаём, чтоб не мучиться в аналитике, надо до сотки сразу довести, купил-продал
ps Хурадо один из немногих спартаковских игроков имхо
Редактировалось 03 ноя 2014 18:01

#  ДНН » 03 ноя 2014 17:55

Почему то Кариоки в списке нет

#  CheGuevara » 03 ноя 2014 17:49

Crosser,
Игорь! Ну исполнители то у Аленя кто? Но это же не отменяет факт, что Дима с голой жопой на ежа в каждой игре прыгает!!! Попался ежик поскромнее сегодня так и придавил. А в остальном? Покосят как с максима во времена Якира.

#  Юрис » 03 ноя 2014 17:47

naivniy » 03 ноя 2014 16:04Если бы Вы вслушались, что они заряжают про наш Великий и Могучий, вы бы так не радовались за них. Болелы Тулы - конские шлюхи.


Арсенальские болелы копируют бомжей. На трибуне в Туле банер "Один город - один клуб" и скандирование "Вперёд за Тулу".

#  Gzza » 03 ноя 2014 17:47

не обижайтесь пожалуйста но бобер такой бобер ))))
что общего у Сальваторе и Инмауральде, что нет ни у одного "другого" ну разве что у дона Жуана )))?

Почему 5 туров не играл Тино Коста? Если бы ни это почему, то играл бы Тино 5 туров? )))
Почему не играли Озбилиз и Юра?))))) и разве за это продают? То почему нет в перечне Ромуло?:)))))

плачу )))

#  Terrious » 03 ноя 2014 17:46

BoBeRRR59RUS » 03 ноя 2014 15:36Юра Сергеевич Мовсисян

Мовсисян на выход ? А-а-аригинальна.

#  Ценитель » 03 ноя 2014 17:44

BoBeRRR59RUS » 03 ноя 2014 18:36Легионеры в составе. Жирным выделю тех кого надо отправить нахрен и забыть о их существовании.

А Мовсисяна за что? O_O

#  BoBeRRR59RUS » 03 ноя 2014 17:36

hobbit19, ну давай посмотрим... Все что напишу - сугубо ИМХО.
Легионеры в составе. Жирным выделю тех кого надо отправить нахрен и забыть о их существовании.
Сальваторе Боккетти
Хуан Мануэль Инсаурральде

Жоао Карлос Пинто Шавес
Сердар Таски
Джано Ананидзе
Тино Альберто Факундо Коста

Квинси Промес
Ромуло Боржес Монтейру
Хосе Мануэль Хурадо Марин
Ким Микаэль Чельстрём
Патрик Эберт
Араз Озбилис

Лукас Рамон Барриос Касерес
Юра Сергеевич Мовсисян

Сколько это денег примерно? Плюс то что Федун подкинет. Купить 4-5 реально классных легов, остальное своими добить можно.

#  naivniy » 03 ноя 2014 17:35

irod sm
Насчет самого главного матча для Аленя. Я лично с ним естественно не общался. Неужели он относится к той когорте наших бывших футболистов/тренеров, для которых главное обыграть Спартак, а дальше хоть трава не расти ? Просто мне хотелось бы верить, что для Дмитрия Аленичева главные матчи с конями, бомжами и мусором.
Просто, вот будь я каким-нибудь игроком/тренером захудалым, я бы плакал в подушку после побед над Спартаком :) Утрирую конечно, но все таки.
И не надо про амбиции. Есть же еще 28 матчей в чемпионате, чтобы доказать свою состоятельность. Нет, выиграть бы я хотел, но радоваться бы до усрачки не стал. Как то странно наши бывшие Спартак в себе любят.

#  Gzza » 03 ноя 2014 17:26

Superfuzz, стыдно смотреть конские пенальти)))

irod sm » 03 ноя 2014 17:16Следущий матч для ДА - главный в этом году.

Если Рубин и Терек выиграют, то следующий матч не только для ДА главный в году ))), от этого для ДА он еще главнее )))

#  DyG » 03 ноя 2014 17:26

Нас в этом сезоне шесть очков уже не спасут. А Арсенал вполне могут.

#  Superfuzz » 03 ноя 2014 17:13

Стыдно спартаковскому болельщику не вдеть разницы между пенальти на Паршивлюке и конскими пеналями.

#  naivniy » 03 ноя 2014 17:08

ys
Ну я чемпионат имел ввиду конечно) Про Питер я в курсе) Тут сложно быть не в курсе такого события )

Allig
Да это вообще сюр какой то. Играли они с конями, на поле Рыжков, Малоян, Филя, Зотов, на скамейке Алень, а они с конями заряжают перекличку е5 Спартак. " Ну дебилы, что здесь можно сказать" (с) Рома Ш. :)

Ценитель
Ну так я тоже шутил) Просто мы известные "серийные убийцы", могли и арсеналу праздник подарить. Но теперь, надеюсь, этого не случится ни в коем случае :)

#  irod sm » 03 ноя 2014 17:02

naivniy
Мы уже как 13 лет ранены.
Игроки просто об этом не знают.)))

#  Ценитель » 03 ноя 2014 17:00

naivniy » 03 ноя 2014 17:27Ценитель » 03 ноя 2014 16:15
Ну если не обыгрывать арсенал дома, то кого тогда вообще обыгрывать?

Понимаю, что игра команды сейчас смеху не способствует, но это шутка была. : )
Само собой, обязаны сенаторский Арсенал обыграть

#  Allig » 03 ноя 2014 17:00



Да ну???
Тогда не буду !!!)))
А как же они спартаковскую "группировку " там терпят тогда?

#  ys » 03 ноя 2014 16:57

naivniy,
Безвыигрышную серию арсенал прервал в Питере. С Торпедо уже пошла серия выигрышная.

#  RedQuite » 03 ноя 2014 16:51

Бауманец » 03 ноя 2014 14:19
У меня все просто.
"Будет игра - и результат придет".


Ну наверное ещё имеет значение на каком уровне эта игра. Есть уровень Уфы, уровень Краснодара, а есть уровень Зенита. Мы сейчас где-то между Уфой и Краснодаром. А вас какой уровень устроит?
Спасибо за ответ.

#  naivniy » 03 ноя 2014 16:27

Ценитель » 03 ноя 2014 16:15
Ну если не обыгрывать арсенал дома, то кого тогда вообще обыгрывать?
irod sm
А мы как раненый зверь. Мы долго не можем выиграть. Так что мотивации у наших игроков должно быть даже больше, чем до хера.

#  irod sm » 03 ноя 2014 16:16

naivniy
Следущий матч для ДА - главный в этом году.
Так, для понимания.

#  Ценитель » 03 ноя 2014 16:15

naivniy » 03 ноя 2014 16:55Фууух слава Богу, Арсенал выиграл. Прервали свою серию безвыигрышную. Теперь я спокоен за следующий наш матч :D

Ну, то есть, очередная команда подходит к матчу с нами на пике формы. :D

#  Гуделл » 03 ноя 2014 16:10

ys » 03.11.2014 15:43CheGuevara,
Зря ты Якина Якиром назвал

И ничего не зря, наоборот, шикарная идея, команданте! Теперь у имени-отчества "Карп Савельич" с полным на то правом появляется не менее звучный дубль "Иона Эммануилович"

#  Crosser » 03 ноя 2014 16:07

Духон, а еще Володя феерично вышел у Эмери, так что его убрали к херам и играл Горбатенко
А еще он роскошно играет в молодежке роль невидимки
А лучший бомбардир второго дивизиона это офигенный повод для выхода на поле в вышке!
Отстаньте от Обухова, пустой он совершенно, Могилевец на его фоне в молодежке выглядел космонавтом

#  naivniy » 03 ноя 2014 16:04

Allig
Если бы Вы вслушались, что они заряжают про наш Великий и Могучий, вы бы так не радовались за них. Болелы Тулы - конские шлюхи.

#  Духон » 03 ноя 2014 16:02

2 лео22 от 02 ноя вв 12:21
"..... "пиарит" Обухова, а ему в ответ, так давали же шанс. 5 минут это шанс? Или 10 минут на позиции крайнего хава, .... "
=====================
А ведь Володя- лучший голеадор ПФЛ, зона "Запад" !!!
Алексей, не сыпь <C>оль на раны :-((( !

#  Banged » 03 ноя 2014 16:01

Дмитрия Аленичева с первой победой в РФПЛ! Молодцы туляки!

#  Allig » 03 ноя 2014 15:59

Вот за кого я рад, так это за тульских болельщиков. Наверняка понимают, что команде мало, что светит в рпфл. Но поддерживают команду. Боление в чистом виде. Без симпатий и антипатий к конкретному тренеру. Без бесконечных переборов в памяти бывших и нынешних игроков. Еще много без чего. Просто боление.

#  naivniy » 03 ноя 2014 15:55

Фууух слава Богу, Арсенал выиграл. Прервали свою серию безвыигрышную. Теперь я спокоен за следующий наш матч :D

#  Crosser » 03 ноя 2014 15:51

CheGuevara, какой к черту атакующий футбол у аленя и Тулы? 4-й гол за 12 матчей!
ЧТо за мантра не имеющая ничего общего с реальностью
Атакующий футбол был у Сибири, которая по 3-5 слетала всем подряд
И состав был такой же никчемный как у Тулы, но играли в кайф и смотрибельно
Там тренер был, который мог игру поставить
А тут Алень, который ничего не может, кроме сказок о русском составе

#  Paraschut » 03 ноя 2014 15:47

Туляки с торпедовцами походу решили победами обменяться, но походу оба навылет, без шансов.

#  ys » 03 ноя 2014 15:43

CheGuevara,
Зря ты Якина Якиром назвал.Тот плохо кончил, такого даже Якину не пожелаю.
Боюсь, беда приключится. Опять будем играть с командой, преодолевшей кризис,

#  Леонидыч » 03 ноя 2014 15:41

2wasy
Андрей, кое что изменилось. УЖЕ СОЖРАЛИ!
:-(
Не будет никакого прогресса! Потолок этой с позволения сказать команды - пятое, ну, может, если повезет, четвертое место!
:-(
В общем, сейчас идет тупая трата времени!
Этот "набор" НЕ способен решать никаких серьезных задач. Максимум, напрягут булки и еще раз ебнут коней или мусоров...

#  CheGuevara » 03 ноя 2014 15:37

Гуделл, Gzza,
Я надеюсь в следующей игре увидеть быстрый выход из обороны в атаку. Алень играет в одинаковый красиво атакующий футбол. С удивительным упрямством. И в первую очередь поэтому просирает. Надеюсь Якир ВВ не читает и сыграет по сопернику.

#  Stemid » 03 ноя 2014 15:30

FIREMAN » 03 ноя 2014 16:19ЦЗ - Таски, Бокетти. Плюс новичок или Инса на замену, Ж.Карлос уже не молод


Он, конечно, не молод, но пока именно он выглядит сильнейшим из ЦЗ. Еще и спереди успевает помогать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".