01.10.2018 - 31.10.2018

#  Тимурфан » 22 окт 2018 13:30

По Слуцкому согласен. Есть в этом что то от 1977 года. Кидайте тряпки . Мы готовы

#  SU55 » 22 окт 2018 13:29

Массимо, спасибо за всё!!! Удачи!!!

#  alek.vladimir » 22 окт 2018 13:28

чем отставка дон Массимо отличается от всех предыдущих?

а тем,что независимо от того фил ты или фоб ВВсе(за исключением кучки долбаебов) чОтко осознают какое же убожество сегодня рулит Спартаком.

хоть какой-то позитив...

#  Yana03 » 22 окт 2018 13:28

Сейчас меня санными тряпками закидают, но я считаю самым лучшим вариантом тренера на замену - Слуцкий.

#  Kerk » 22 окт 2018 13:27

Ritchie » 22 окт 2018 13:18Угу ! Классно разгреб ! Результаты напомнить ?

Нормально разгреб. Те, кого он выгнал, в итоге ни одному нормальному клубу не пригодились.

На самом деле очень похожи истории с ССЧ и Массимо. Ветераны завязали с футболом, но на лавке сидеть не захотели и потекло гнилье от друзей-журналистов в прессе. У ССЧ травмировался Веллитон, у Карреры ушел Промес. Оба в итоге с миру по нитке насобирали состав (у ССЧ феерили такие звезды как Павленко, Прудников, Сабитов, Баженов), но в принципе по очкам показывали приемлемый результат. Оба провалились в еврокубках.

В целом, весь наш непрекращающийся пиздец вызван тем, что Федун обращается с тренерами так, будто нет места, кроме первого (тут особо показательна история с Эмери, которого вообще увольняли в авральном порядке). Но при этом нихера не делает, чтобы это первое место можно было занять. Один раз выиграл в лоттерею, но в итоге и это просрал. На конкурсе мудаков тоже бы занял второе место.
Редактировалось 22 окт 2018 13:28

#  NikNik » 22 окт 2018 13:27

OldMan-33 » 22 окт 2018 13:24Пока не будет пустых трибун


Судя по тому что происходит - это их основная цель... Нет трибун - нет проблем...

#  zZmeIOka » 22 окт 2018 13:25

Ничего удивительного. Спартак - это олицетворение страны.
Кругом измена, подсиживания, стяжательство.
Почему у нас должно быть по-другому?

Массимо - спасибо за все. Лучшее, что случилось с нами за долгие годы. Удачной каррьеры!

#  mwg » 22 окт 2018 13:25

VVT5 » 22 окт 2018 13:21кстати говоря, бегущие фланги Глазго не напугали даже колхозную Уфу при личных встречах, чего уж нам то их бояться ?

Так оно команде, которая встречает соперника, оперевшись о свои ворота, по большому счету всё равно, с какой скоростью до её забора кто-то там по флангу добежал...
Редактировалось 22 окт 2018 13:26

#  Ritchie » 22 окт 2018 13:25

Mosfilmovskiy » 22 окт 2018 13:19Держим кулачки, чтобы успели сделать визы!

Как стало известно «Матч ТВ» полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко возвращаются в основу «Спартака» и летят в Глазго на матч Лиги Европы с «Рейнджерс».
Сейчас руководство клуба срочно делает футболистам визы.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... u_Spartaka

Олег ! Полагаю, что имею право обращаться к тебе по имени... благо на мини-футбольном поле пересекались... году эдак в 1999-2000-м...))
Я так и не понял твое отношение к происходящему... Ты за какой интернационал ?))

#  agk » 22 окт 2018 13:24

debosh » 22 окт 2018 12:52кста, все слог на доткоме заценили? про тенденции текущего сезона? какие же, блядь профессиАналы, просто пиздец..

Эти "профи" даже фото Массимо поместить не удосужились(((

#  OldMan-33 » 22 окт 2018 13:24

Пока не будет пустых трибун, то точно ничего не будет. Пару-тройку домашних матчей не покупать билеты, не ходить по абонементам.

#  sudden » 22 окт 2018 13:24

BM1964 » 22 окт 2018 12:59Но у Локо идет по нарастающей - команда побеждает и уже впереди нас, а мы сливаем матч за матчем болоту на СВОЕМ поле.

Теперь вспомним, сколько игроков купили Семину, сколько Каррере, какие игроки травмировались и какие были проданы в обеих командах.
VVT5 » 22 окт 2018 13:05думаете вчера Комбарова Каррере под дулом пистолета заставили поставить в основу ?

Лимит никто не отменял. Рассказов после сборных устал. Ещенко в дубле.

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 13:23

Bestguy » 22 окт 2018, 11:54Я искренне надеюсь, что НИ ОДИН нормальный (и даже ненормальный) тренер, НИ ОДИН нормальный игрок БОЛЬШЕ НИКОГДА не согласится работать на Федуна.

Все, кто нормальные, вроде Ромы Зобнина - они уедут. Он и не скрывает своего желания.
А нормальный тренер сюда и не поедет - только дурачок или шкурник.

#  yurok72 » 22 окт 2018 13:23

ну хоть поржем с кривоногого капитана, который даже с молодежкой не смог...

#  Тимурфан » 22 окт 2018 13:23

Если Глушаков и Ещенко вернутся в основу,получается игроки сняли тренера.

#  naivniy » 22 окт 2018 13:21

Интересно, в этот раз фра вспомнит о принципах фанатизма???
Зарядить можно и это:
"ФЕДУН - ТЫ ГАНДОН!!! А ЛУКОЙЛ ГОВНО! НУ А НАШ СПАРТАК БУДЕТ ЧЕМПИОН, БУДЕТ ВСЕ РАВНО!"

ненавижу пидораса, столько нервов мне сжег гандоний глаз

#  NikNik » 22 окт 2018 13:21

Вчера к какой то новости про то как у нас все хуево на спортс ру - была голосовалка...

С учетом того что там голсует куча бомжей и т.д. Надо ли Массимо поработать, результат меня ошарашил - почти 70 проентов считают что ДА - пусть работает...

По факту сейчас полный пиздец...

Если на поле выйдет глуш и ещенко в составе - то я желаю этим приспособленцам в красно-белой футболке - всегда сука проебывать... ВСЕГДА !! Предательство - должно быть наказано...


Я не вижу выхода из ситуации сейчас - как довести до полного развала - может тогда кто-то из власть имущих прикрикнет на бейсболку....

Я не знаю что еще должно произойти чтобы хоть что-то сдвинулось с мертвой точки...

Пока с трибун не будет ФЕДУН ГАНДОН !! Ничего не будет...

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:21

mwg » 22 окт 2018 13:17Нет, он это сам сделал, скорее всего - рассчитывая поставить против бегущих флангов Рейнджерс Рассказова и Мельгарехо. И что с Арсеналом даже Комбаров и Петкович должны справляться. (кстати, Петкович-то в целом и справился... но это уже лирика). И надеясь на профессиональное отношение того же Комбарова к делу... и элементарную порядочность. ХЗ, чего нет у Комбарова - порядочности, профессионализма или он уже просто не тянет даже против Арсенала (НЕ-Лондон), но в любом из этих случаев ему нечего делать в Спартаке.


так я и согласен, что Комбаров в Спартаке подзадержался года на 2 как минимум, поэтому и удивлен, что его все еще ставят в основу....

ну а про уставших от нагрузок Меля с Рассказовым как то странно слышать- мы еще только треть чемпионата сыграли, а они уже устали ?

кстати говоря, бегущие фланги Глазго не напугали даже колхозную Уфу при личных встречах, чего уж нам то их бояться ?

#  Q_ » 22 окт 2018 13:21

VVT5 » 22 окт 2018 13:05думаете вчера Комбарова Каррере под дулом пистолета заставили поставить в основу ?


просто прочти ответ на этот вопрос есть. Массимо сказал, что поставил дерево из-за лимита. Спасибо РУ! У нас на скамейка молодняк который пока не играет и не может в силу многих факторов и пенсы типа Самедова которые с клубным футболом окончательно закончили в аккурат в чемпионский сезон (все цели были достигнуты, только в ЛЧ на поле выйти),в сборной летом, с футболом окончательно сразу вместе со сборной.

Когда в команде русский косяк саботажники жопоногие ромашка и молодняк + закончивший играть Самедов .. и пару тройку достойных ребят, когда лучшего лега продают, а из других на уровне играет пара тройка человек, а остальные уровень колхоза "Светлый путь" .. типа Бокка который как юное дерево кидается каждый раз оставляя за собой кучу зон из которых нам всегда прилетает. Попов прости господи. Роша ..
ЭТО ВСЁ УРОВЕНЬ ЛЕГОВ ФЕДУНЬКО!!! Там достойных более менее играющих тройка нападения была + Фер, ну вот Жиго появился и с натяжкой Ханни ..

Кого ставить?!?! Этот дегенерат Измайлов первый постчемпионский сезон на ЭКОНОМИЧЕСКИЙ форум поехал вместо того, чтобы команду подбирать. Е..ом поторговать перед первыми лицами? Статус приподнять или эго? А потом Рошу привёз .. напомню. Причём тут согласен был Массимо или кого поставил. Он и играл и ставил тех кого привозили. В любой европейской команде подбором игроков занимается спортивный директор, а не тренер. В Англии есть исключений типа не совсем тренер, а скорее менеджер с полными полномочиями, но там они и бапками рулят реально а не как у нас через хер пойми кого типа Измайлова. Федунец это убожество построил и набрал мразей которые на себя работают, а не на команду.

#  Mosfilmovskiy » 22 окт 2018 13:19

Держим кулачки, чтобы успели сделать визы!

Как стало известно «Матч ТВ» полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко возвращаются в основу «Спартака» и летят в Глазго на матч Лиги Европы с «Рейнджерс».
Сейчас руководство клуба срочно делает футболистам визы.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... u_Spartaka

#  Ritchie » 22 окт 2018 13:18

VVT5 » 22 окт 2018 12:30Я считаю, что с Титовым и Калиной он был прав- кому то пришлось бы разгребать команду от ветеранов, так почему не ему ?

Угу ! Классно разгреб ! Результаты напомнить ?

#  mwg » 22 окт 2018 13:17

VVT5 » 22 окт 2018 13:05думаете вчера Комбарова Каррере под дулом пистолета заставили поставить в основу

Нет, он это сам сделал, скорее всего - рассчитывая поставить против бегущих флангов Рейнджерс Рассказова и Мельгарехо. И что с Арсеналом даже Комбаров и Петкович должны справляться. (кстати, Петкович-то в целом и справился... но это уже лирика). И надеясь на профессиональное отношение того же Комбарова к делу... и элементарную порядочность. ХЗ, чего нет у Комбарова - порядочности, профессионализма или он уже просто не тянет даже против Арсенала (НЕ-Лондон), но в любом из этих случаев ему нечего делать в Спартаке.

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 13:16

Sharkoff » 22 окт 2018 13:14Если не оставят Рианчо

его и оставят

#  eugene007 » 22 окт 2018 13:16

Я не сторонник Карреры и понимаю, что он провалил все задачи прошлого сезона (да еще и подарил нам на годы антирекорд 0:7), плохо начал этот.
Но отставание от второго места всего 1 очко! Уже ведь увольняли Черчесова, когда команда шла в медалях, все помнят как закончили тот сезон?!
Блин, Бескова нынешнее руководство бы уже несколко раз выгнало.
Ну и кто бы не пришел, новый тренер получит мотивированную Ромашку, вратаря на ворота (после возвращения Селихова), ну и другие повыздаравливают, да еще и Еременко сыграется с партнерами.
Короче будет ощущение, что Каррера физрук, а новый тренер бог, хотя все совсем не так.
Каррере удачи, спасибо за чемпионство! Жаль что расставание получается таким, было бы лучше уйти по окончании прошлого сезона с бронзовой медалью на шее.

#  Тимурфан » 22 окт 2018 13:16

Grazie, Massimo! А нам набраться терпения и ждать , как всегда.

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:14

kvzakhar » 22 окт 2018 13:09 Массимо сказал, что вынужден был поставить из-за лимита.


ну ставь Рассказова вместо Петковича или Джикию вместо Боккетти и вот тебе лимит на Меля вместо Комбарова ?

для кого то феерия Комбарова стала откровением что ли- он уж года два-три последних так играет и привозит.

#  Sharkoff » 22 окт 2018 13:14

Кто то всерьез рассуждает о Жардиме, Кононове, Черчесове? Если не оставят Рианчо, то будет Тихонов, Бушманов или Булатов. Это же Федун, вы че?

#  PFL » 22 окт 2018 13:13

Сделал вчера для себя вывод, что наш федунище на Укупника похож. И его героя. Вот вообще всем.
Это если кто смотрел вчера КВН (я - не по своей воле, жена пульт отняла). "Раисы", 3-ий конкурс.
Осталось только волосы покрасить.

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 13:12

всегда при выборе нового тренера приходится оговариваться и оглядываться на гандона в бейсболке..

вот ,к примеру,мне нравится Кононов и я бы хотел его видеть в Спартаке..

Но мне очевидно,что если у него что-то начнёт получаться,параллельно с этим начнётся движуха гандона,на устранение такого недоразумения,как успехи Спартака!!!!

Вот,блять,за что нам это....

ей-Богу,готов к тому,чтобы этот гандон нас бросил и пусть будет,как будет,зато честнее..

лучше ужасный конец,чем ужас без конца..

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:10

suslov » 22 окт 2018 13:06А встретиться с болельщиками ему так и не дали.

каким образом ?

#  kvzakhar » 22 окт 2018 13:09

VVT5 » 22 окт 2018 13:05думаете вчера Комбарова Каррере под дулом пистолета заставили поставить в основу ?

не надоело хуйню писать? ромашкодрочеры они такие. Массимо сказал, что вынужден был поставить из-за лимита.

#  knn » 22 окт 2018 13:09

suslov » 22 окт 2018 13:06А встретиться с болельщиками ему так и не дали.


А смысл? По итогам встречи, вне зависимости от градуса разговора, тренеру была бы выражена поддержка со стороны болельщиков. 100%.

#  suslov » 22 окт 2018 13:06

А встретиться с болельщиками ему так и не дали.

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:05

Ritchie » 22 окт 2018 12:57Может и не играет... правда не вся... но ведь все равно в клубе ? Я опосредованно способна повлиять на "неокрепшие умы"... иначе как объяснить 2 абсолютно разных вчерашних тайма ?


думаете вчера Комбарова Каррере под дулом пистолета заставили поставить в основу ?

#  debosh » 22 окт 2018 13:05



та епт, у эльфов электричество берется из розетки, вода из крана, а тренер Спартака должен давать результат с теми, кого ему купили по пьяне после карнавала,при этом показывая зрелищную атакующую игру. ну а то, что судьи слепые, менеджмент даже хуем своим управлять в сортире не в состоянии а владелец в молодости писал диссеры на тему, как угробить микроклимат в коллективе и больше вообще нихуя не умеет - так превозмогай, епта, тебе же зарплату платят.

#  recchi » 22 окт 2018 13:04

когда из клуба выпиздят Измайлова, Родионова, Глушака и всех причастных к творящимся подлостям, у меня будет большой праздник.

свои мелкоделяческие интересы ставить выше интересов своего клуба - наверно в мировом футболе - это исключение. Сами себе палки в колеса... Ничего нет хуже ВРЕДИТЕЛЬСТВА!
Уму непостижимо!!!

А Массимо желаю успехов, разумеется.

#  Eaglesias » 22 окт 2018 13:04

Мерзко на душе и отвратительно. Впрочем, такое состояние у меня перманентно с весны, когда уже в открытую всё это блядство началось против Карреры при полном похуизме Федуна. Все эти ромашки, наили, сливы терегу, пьянки/гулянки/бани и т.д., и т.п.. Мерзко.

#  VVT5 » 22 окт 2018 13:01

Q_ » 22 окт 2018 12:56не нужно утрировать. РУ своими пост чемпионскими действиями сделали всё чтобы убить команду. Вплоть до переподписания Глуша когда его в Рубин продавать надо было


так вроде бы год назад переподписании Глушака и МК был не против?

#  Berloga » 22 окт 2018 12:59

# blind_guardian » 22 окт 2018 12:57

Для начала Черчесову надо будет в душ Измайлова отвести.

#  Б.Г.-74 » 22 окт 2018 12:59

если Рианчо поставят ,что делать будем?

#  BM1964 » 22 окт 2018 12:59

из Белого города » 22 окт 2018 12:47Семина в начале года не уволили, наши уволили.


Мы тоже не уволили Какреру в"в начале года", хотя повод был ого-го, вылет из ЛЧ от Паок.
Но у Локо идет по нарастающей - команда побеждает и уже впереди нас, а мы сливаем матч за матчем болоту на СВОЕМ поле.
И в команде явно тренера не поддерживают.
Сам ему дико сочуывствую, но что есть, то есть.

#  Йося » 22 окт 2018 12:58

BM1964, Богдан, я тебе дам напильник и кузов от автомобиля и потребую собрать полноценный авто на ходу. Это про 3 матча. Они же не просто так откуда то?! Не Реал с Лопетеги со СТАРТА. нулем забитых за хз сколько матчей, влет лыжникам и 7 место...

#  blind_guardian » 22 окт 2018 12:57

У Черчесова один плюс. Мог сразу в ебалач дать. А при нынешнем авторитете так и подавно. Опять по кругу побежали, в сотый раз. Любой приличный иностранец захочет топ игроков. Не понимаю зачем условному Жардиму вытирать жопы за нашей молодежью чтобы выпругнув из трусов попать с ЛЧ и там обосраться. И зарплату он захочет не карреровскую а манчиневскую. Какая та блядская депрессуха напала.

#  Ritchie » 22 окт 2018 12:57

VVT5 » 22 окт 2018 12:48ну Ромашка уж сколько не играет,но результата то нет что с ними, что без них.....может дело не в них ?

Может и не играет... правда не вся... но ведь все равно в клубе ? Я опосредованно способна повлиять на "неокрепшие умы"... иначе как объяснить 2 абсолютно разных вчерашних тайма ?
Кстати... "ромашка" явно завязана на действующий "менеджмент"... Нравится клубное управление ?

#  knn » 22 окт 2018 12:57

Просто просьба. Не надо писать х..ню про то, что Каррера потерял контроль над командой.
Рассказов, Ломовицкий, Тимофеев, Игнатов - полкоманды игроков не готовых СЕГОДНЯ играть на уровне основы.
Никто не спорит, может послезавтра они будут новыми титовами. Но сегодня - нет.
А вторая половина - это Комбаров, Бок, Ещенко, Кутепов.
Лет 15 как раз хватит до следующего чемпионства, тупо потому, что 90% озвученных игроков скорее всего в той команде играть не будут.
Спасибо кто услышал.

PS да, забыл... Измайлов, пшл на хй!
Редактировалось 22 окт 2018 13:00

#  Q_ » 22 окт 2018 12:56

VVT5 » 22 окт 2018 12:48ну Ромашка уж сколько не играет,но результата то нет что с ними, что без них.....может дело не в них ?


не нужно утрировать. РУ своими пост чемпионскими действиями сделали всё чтобы убить команду. Вплоть до переподписания Глуша когда его в Рубин продавать надо было. Массимо сливали весь постчемпионский год и начало этого. Всем. Трансферами, работой в клубе на всех уровнях, ситуацией с ромашкой. Вчера не Комбар второй гол привёз собственноножно?

Так что не нужно утрировать и сводить к абсурду.

#  alek.vladimir » 22 окт 2018 12:56

кто бы с леонидом разобрался(((

#  VVT5 » 22 окт 2018 12:56

Не нравится Черчесов,получим Тихонова.....ну или Ледяхова с Кечиновым.

#  mp » 22 окт 2018 12:54

Осталось вернуть в состав Глушакова и очередной исторический виток можно считать пройденным.
Эх блядь!Леонид,Леонид....
Разберись со своими "профессионалами"...

#  malyushenko » 22 окт 2018 12:52

Самый большой плюс и я бы сказал очень большой в пользу Черчесова.-Клуб тренера сборной Страны не позволят прибивать. В этом смысле вся голубая пиздобратия по губе получит. Даже Вилков думаю научится нас судить по правилам и наконец-то станет зрячим по отношению к Спартаку. Тренер сборной и по совместительству наш тренер или наоборот, это очень сильно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".