01.09.2014 - 30.09.2014

#  Мак-Гуру » 06 сен 2014 07:35

ВВ в 3D смотрится как то убого..
.....

#  shilic » 06 сен 2014 07:05

karel59 » 06 сен 2014 09:25У меня вчера внук родился.

Мои поздравления. Внуки это нечто!

#  yri » 06 сен 2014 06:54

Первый канал вчера потрясающе сработал((( не показать во время игры ни одну спартаковскую легенду, коих на матче было я уверен немало. Зато показать гинера, семака, симутенкова и березуцкого(((

#  karel59 » 06 сен 2014 06:25

У меня вчера внук родился.

#  Большой Хорхе » 06 сен 2014 04:53

3d, вот без обид, канеш, но при твоей регистрации на Книге с 2002-года всего 25 сообщений, из которых штук 20, видимо, про "не тот стадион". Остальное, наверное, то было за 12 лет, не? Или на праздник кто-то должен "одеть коричневое"? ;-)

Дом, милый дом...

пы.сы. Как с сербскими братьями-то получилось? Братались? Отпишитесь с трибун кто был.

#  A_71 » 06 сен 2014 04:48

Блеа, не ВВ, а уютный бложик юзера 3d.
То ли перфекционист, то ли конь, не могу понять с похмела.

#  Paraschut » 06 сен 2014 04:30

Тушино, забывай про спокойную жизнь!(типа кони и мусара)
А вот никуя! Прогоним окончательно из Митино и из северного Тушино ослолюбов и прочих ублюдков!
Теперь шарфики свои ублюдские прячьте подальше, от Планерной до Щукинской наша территория!!!

#  3d » 06 сен 2014 03:33

Да ладно. Всё хорошо.
Добудем первое место и ОК.
Федуну конечно пофиг, но после 1 места я б даже акций купил, ему елей в уши))
Согласен, что всё постепенно наладят. Расстраивает только одно, что уж больно маленькое расстояние межу рядов...
А так то,я уже даже с Гладиатором на сдувшемся мяче как-то свыкся)))

Но, с Шакири Федун очканул)) В ближайший месяц конечно не прощу ему это))

#  3d » 06 сен 2014 03:26

Клянусь, каждый вечер три года смотрел на строительство... три сайта по вечерам обновлял по сто раз...

http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... 1&page=273
http://stadiums.at.ua/news/
http://vk.com/otkritiearena

Но мечты не совпали с реальностью...
Извините, мне больше нечего добавить.
Понимаю, что большинство радо этому. И это хорошо, что у людей больше позитива.
Но, сказал то что думаю.

В общем, сейчас осознаю, что не важно когда и где, важна только команда. И чуть меньше - результат.
Остальное вторично.
Прошу прощения за сумбур,имхо и прочую личную отсебятину.
Жду только 1 место.
Остальное - эиоции, в т.ч. и Стадион, Кубки России, ЛЕ и ЛЧ.

#  Arni51 » 06 сен 2014 03:23

Как человек побывавший на многих стадионах мира, скажу одно, стадион - великолепный. В ближайшие дни на книге ожидается большое нашествие конебомжей, которых очень легко отличить, они давно зарегистрированы, но очень долго не писали, как товарищ 3х. Люди, будьте бдительны)))

#  Paraschut » 06 сен 2014 03:21

Всех с Праздником! Мы обрели дом!
Со слезами на глазах смотрел трансляцию открытия, мечатю побывать на новом стадиончике родном!
Ну в отпуске весной тока, раньше никак, политическая, млять, обстановка не даёт накуй расслабица.
По матчу: молодые красавцы! Кудряшова в основу!

3d Хорош уже! Каких то аренальвов упомнаешь. Ты знакомым соседям и друзьям на новоселье про недоклееные обои и неровно положенный ламинат жалуешься также? Праздник же, можно потерпеть с критикой...я в шоке просто((( Тобой перчисленные стадионы ни чем кроме вместимости не лучше, более того половина из них будет реконструированна. Есличё был на всех,
Камп Ноу даже "новый" видел в макете месяц назад в музее Барселоны, сам стадион просто просится о капитальном ремонте, просто ужас внутри стадио.
Кстати как и многие другие стадионы Испании и Италии, они все СТАРЫЕ!
Редактировалось 06 сен 2014 03:26

#  3d » 06 сен 2014 03:14

reutov
Ничего личного, дорогой друг...
Возможно я и максималист, но все эти десятилетия я ждал для Великого клуба другого..
Если и не величия Лужи, то хотя бы комфорта, не самый удачный пример, но хотя бы Лохомотива.
Думаю для многих это спорный пассаж, но сидеть на Локо честно комфортнее.
Всё понимаю, наш больше и т.д. и т.п.... но всё же...

Если у Великого клуба нет чего-то самого лучшего, то мне грустно. Это детская мечта...
И не надо мне говорить, что мы не такие Великие как гранды...
Но ведь правда, хотелось бы что-то типа Сан-Сиро, Камп Ноу,Бернабеу, Траффорда и т.д. и т.п.
но ведь даже почти типовой Юве лучше((
А мечта случилась какая-то половинчатая...

#  reutov » 06 сен 2014 03:08

в этом виноваты только мы - болельщики клуба!

#  3d » 06 сен 2014 03:03

И 14 на Торпедо пойду не потому что ДОМ, а потому что победа нужна...

и если бы Федун чуть поближе был к Спартаку, он как и Ахметов (не к ночи будь он упомянут)), при желании мог бы добиться и в Луже посещаемости равной как минимум 50 тыс.
С болельщиками надо работать, а не 2 шкуры драть.

Простите, но Старостин наверное не дожил бы до своих почтенных лет, если бы узнал, что на стадионе которого ждали 90 лет, на его Открытии, не было аншлага(((

И не надо долго думать... в этом виноваты только двое, наш драгоценный Федун и "его прелесть", г-н Асхабадзе.

#  reutov » 06 сен 2014 02:58

A вот здесь Вы не правы, дорогой друг... Очень не правы! Я не хочу с Вами спорить, ибо это спор слепого с глухим))) желаю удачи Вам лично, и нашему клубу))) Спартак - чемпион!!!

#  3d » 06 сен 2014 02:49

reutov
Спартак я люблю не меньше Вашего, уважаемый... но не Федуна с его "памятниками"...
а извините, Гаврилова, Дасаева, Черенкова, Родионова, Романцева... Тихонова, Цымбаларя, Видича, Алекса и и даже Дзюбу...
и не поверите даже правдоруба Ловчева.

Мне похер на стадион. Я и Лужу любил.
Почему то уверен, что я жду 12 лет чемпионства сильнее, чем Вы 42 года, сей архитектурный шедевр.

#  reutov » 06 сен 2014 02:42

я это событие.... естественно, и пусть Словесник меня поправит)))

#  3d » 06 сен 2014 02:41

Хер его знает, были ли Вы сегодня на стадионе???

Не приятно, когда детей надо оберегать, чтобы не растоптали, при проходе на семейный сектор новейшего ультра "современного" стадиона.Того же стадиона, где на самой большой трибуне кормят говном.

Того же стадиона, где нас поделили на быдло и випов.
Там где впервые так явно разделили потоки, посчитав что власть имущих лучше отсадить на отдельную трибуну... не делать так как во всём мире, где випы пусть и с боксами, входят в одни двери с нижестоящими...
разделить по максиму возможному....

Поцелуйте Федуна в зад за то, что с нами поделился баблом подаренным ему нашими же дедами.
За то что по случаю урвав команду, работает над своим имиджем при помочи таких созерцателей как вы, комрады.

#  reutov » 06 сен 2014 02:27

2 3д
ты всегда готов вот так срать в адрес любимой команды? я этого события ждал 42 года малыш.

#  samMara » 06 сен 2014 02:19

3d, уважаемый , без обид , но не подскажешь где можно глянуть твое собственное неместечковое неговно хотя бы отдаленно похожее на этот стадион?
Так. Чисто для сравнения.
Ну и эта ... можно же проголосовать ногами? Тупо , брось ходить и нервы будут целее.

#  3d » 06 сен 2014 02:12

spartak46 -
всё познаётся в сравнении.

Видимо Вам посчастливилось до сих пор сохранить узость кругозора....
Либо Вы были невыездной, в т.ч. и в Хохляндию...
Или последнее предположение, Вы не посещаете матчи с детьми.

Ничего личного, просто побудьте реалистом.

#  3d » 06 сен 2014 02:03

Не знаю, всё равно очень расстроен...
я ждал этого 35 лет...

и мне обидно за Великий клуб.... всё познаётся в сравнении:

арена-львов, мля:
http://www.youtube.com/watch?v=GjgLqN9IzvM
анжи, мля:
http://www.1tv.ru/news/social/234330
ахмат-арена, мляяяяяяяяя
http://www.youtube.com/watch?v=-enIVyb-9VU
шахтёр:
http://www.youtube.com/watch?v=W5HPitvrhFc
ювентус:
http://www.youtube.com/watch?v=5ChxJG6jwDU

После этого мне никто не докажет, что Федуну не пох., и что его не интересует Тушинская земля, а интересует Спартак.
Тут либо Федун лох, либо у него другие интересы.
Ещё раз посмотрите, как это обставили хотя бы сраные итальяшки.
Обидно за Великий клуб.
Сегодня была дешёвая собянинская вечеринка в мини парке, а не открытие стадиона Великого клуба.

Я всё понимаю, Вы можете возразить, кое-где государевы деньги, но не надо лгать себе, Лукойловско-Федуновское бабло, такое же общее как и дагестанско-чеченское.
Предлагаю не мереться кто где больше/меньше поделил/скоммуниздил/прихватезировал и типа заработал сам, типа это ж не бюджетные...
Шоу в Москве было полное местечковое говно, не достойное Великого клуба.

#  spartak46 » 06 сен 2014 01:48

Стадион потрясный. Всё понравилось. Жаль, игра была сегодня игрушечной.

Когда увидел сегодняшнее на сотни строк брюзжание юзера 3d решил представить, чем он занимается вне стадиона. Выходило, что чем-то человек, наверное, торгует, стал жертвой санкций и теперь срывает зло на всей округе. Посмотрел в его профиль - почти угадал.

#  словесник » 06 сен 2014 01:45

Маленькое частное фотодополнение к Событию.

Отец Алексий (Чикмарёв), наш давний известный болельщик, освящает памятник братьям Старостиным...
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 575?page=0
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 576?page=0
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 577?page=0
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 578?page=0
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 579?page=0
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 580?page=0
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 581?page=0

...и трибуну В:
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 582?page=0

Сегодня мне довелось привести на трибуну совершенно уникального нашего болельщика. Профессор-историк 93-летний Анатолий Сергеевич Протопопов -- спартаковец с самого что ни на есть 1935-го!!!
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 583?page=0

Чтобы мы не думали, что всё так просто ;-)...
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 584?page=0

Последние аккорды праздника глазами ГТ:
http://fotki.yandex.ru/next/users/slove ... 585?page=0

Якин поблагодарил каждого нашего молодого футболиста. Впрочем, в этом ничего особенного, конечно :-).

#  КБ Арташес » 06 сен 2014 01:26

Myac » 06 сен 2014 02:123d, в неподалёку расположенном курчатовском институте (по дороге на матч ветеранов проезжали мимо него с сыном) Курчатов распорядился для начала вскопать все газоны. После того, как сотрудники протоптали тропы по этим газонам, эти тропы были вымощены плиткой. Тут тоже как -то так нужно поступить, имхо.


По второй проблеме с туалетами, очевидно, надо поступить аналогично )

#  Myac » 06 сен 2014 01:12

3d, в неподалёку расположенном курчатовском институте (по дороге на матч ветеранов проезжали мимо него с сыном) Курчатов распорядился для начала вскопать все газоны. После того, как сотрудники протоптали тропы по этим газонам, эти тропы были вымощены плиткой. Тут тоже как -то так нужно поступить, имхо.

Тут вот какой момент еще есть: землю у северного вестибюля наваливали вверх примерно на метр. А его расположение определяется исключительно направлением тоннелей метро. Будут впускать после матчей на станцию Спартак - и на том спасибо.

#  Bordo0706 » 06 сен 2014 01:12

да, совсем забыл. На ВВ давно говорили "не поверю, пока жопой не сяду". ФСЁоооо, сел!!! Арнолдыч, держи краба!)

#  Добрянка » 06 сен 2014 01:09

Стадионнаш.

#  3d » 06 сен 2014 01:08

Спасибо.
Фотка Федуна слегка провакационна))

#  словесник » 06 сен 2014 01:03

Доткомовский отчёт о событии:
http://spartak.com/main/news/60231/

#  3d » 06 сен 2014 00:53

А вообще, это теперь наш дом и другого на нашем веку не будет... хотя конечно жаль, что наш стадион на данный момент менее уютен, чем приличная часть европейских стадионов...
надеюсь обживёмся и то, что написал выше, кроме к моему сожалению, расстояния между рядами((, поправят...

и зарёкся ходить на товарищеские матчи... когда нет спортивной составляющей, от скуки начинаешь более пристально изучать окружающую данность...

#  Bordo0706 » 06 сен 2014 00:50

Это было очень круто! Я думал, что будет обычный поход, но понравилось неимоверно.
Акустика хорошая, газон кажется идеальным. Смотреть приятно, думаю, почти с любой точки.
Медвежонок - кумир, Мутко освистали, салют...

Давыдов очень понравился, но тяжело ему бороться за постоянную основу. Чтобы стать хорошим напом, надо или его как Месси вытягивать, или быть ему еще быстрее и резче.

Не понравилось, что туалеты задымили все в перерыве - дети охеревшие ходили в дыму. Есть ли камеры, штрафы и полиция?

Если поставить вопрос, какая разница, то, думаю, это важный не только организационный, но и психологический для команды момент. Уверен, что какой-то процент очков в плюс из-за своего стадиона.

#  3d » 06 сен 2014 00:46

Наверное Вы правы... но мы не заметили... и уж 100% их не заметили десятки в 50 метрах от скульптуры.

Удивило также продажа черных и белых семечек не только у бабок на потступе к стадиону, но и в этих злополучных кафешках в подтрибунке.
Провокация чистой воды. Слава Богу рядом были сознательные семьи и вроде никто не грыз...

#  кпк » 06 сен 2014 00:45

Вход на трибуну С в одну калитку не порадовал. Дорога из метро до стадиона по газону-тоже. Есть еще неудобство со стеклянной перегородкой между секторами, с С 117 нижний ярус часть другой половины поля приходится наблюдать как в линзу. С ментами и лошадями, как в лужниках, без изменений. Только более дружелюбные они) в остальном стадион и атмосфера супер! Надеюсь, будем там побеждать!

#  КБ Арташес » 06 сен 2014 00:38

3d » 06 сен 2014 01:24 ни одного туалета в округе стадиона не было...


Справа от касс были. Не заметить их весьма трудно. И с обратной стороны в районе стыка C и D.

#  3d » 06 сен 2014 00:28

Добавлю, что поведение полиции в метро и вокруг было идеальное. Даже в какую-то минуту показалось, что их не хватает на трибуне, когда две громилы практически устроили драку между собой в семейном секторе, наплевав на сотни детских глаз, которые как могли прикрывали мамаши...
девочка -стюарт была крайне растеряна... хорошо, что сидящие отцы как-то их выпроводили на разборки в подтрибунку и успокоили эту девочку.

#  3d » 06 сен 2014 00:24

Соглашусь с taram, но чуть добавлю...

Давно сюда не заходил... но, после сегодняшейго действа не могу не высказаться...
По порядку...
Фейерверк, к сожалению, был лучшим из всего случившегося за весь вечер...
подготовка мероприятия которого ждали многие всю жизнь - на уровне празднования дня города в среднем по размеру московском парке.
Расстроен, очень расстроен честно говоря...

Всё началось с того, что взял 3 абонемента на детский сектор. Себе, брату и его сыну. Далее, без очереди, здесь всё на уровне, взял по два билета на каждый абик в фирменном магазине на 1905 года. Итого: два детских и 4 взрослых... т.е. плюс 2 взрослых билета своим друзьям. К сожалению, один из друзей пойти не смог и решил его продать по номиналу перед матчем у касс.
Доехали без приключений, удивила толко дешевизна станции, но за неё всем причастным всё равно спасибо.

Далее выйдя из метро слегка были озадачены тем, что нет прямых дорог к нему, т.е. все дороги были перпендикулярны прямому пути. Ну да ладно, тысячи сопричастных пошли по газону.
Дойдя до касс за час до начала действа крайне удивился... стояло человек пятьдесят и половина из них предлагала билеты на центр со скидкой в пятьдесят процентов. В основном 2200 по 1000. Изольда тоже была, пару бабок, но с выражением крайней грусти на лице пыталась наварить сверху 100 рублей, приговаривая, что уж очень низкая пенсия... в итоге свой билет в семейный сектор за 1020 рублей (со скидкой в 15%) за полчаса реализовать не смог и плюнул на это дело...
дальше пошёл с семействои и друзьями на Север... шли минут 8... большой толпой по узкой дорожке, явно не расчитанной на такое скопление людей... в начале пути видели н-ное количество народу справляющего нужду на забор административного здания.. при всех... при детях и женщинах... ни одного туалета в округе стадиона не было...
дойдя до небольших ворот с одной открытой створкой, первый раз испытал шок... в эту калитку ломилось со всех сторон добрая тысяча людей... реально стало страшно за детей и не только за них... давка была жутка... в голове крутились черт знает какие мысли, толпа материала Федуна... кое как зашли в эту калитку... женщинам выворачивали сумку на изнанку и лапали их другие женщины с одной стороны, меня, моих товарищей и гнаши сумки не смотрели вообще...
зашли в потрибунное помещение... поразила бедность этого пространства даже по сравнению с Лужей... не говоря уже о Черкизове. Два кафе на 15 тыс. трибуну на которой и семейные сектора - ни о чём(((
Дети... отстояли очредь минут 20... подносов нет. кое-как донесли... поставленные мини-стилики никто не убирал. антисанитария. Еда - первый и последний раз это ел. Сырые невкусные соски обильно политые горчицей.
В общем, на всё цена-качество - хуже не бывает.

Шоу не было в приципе. Детский сад с барабанами.
По игре - сказать нечего. Лучше бы и там тоже был сценарий. Семейный сектор засыпал.

Согласен с taram отсутствие монументальности и надёжности. От себя добавлю, крайне малое расстояние между рядами. На семейном секторе дети часто просятся в туалет... Пропустить людей можно только встав с места. Такого не было ни в Луже, ни в Черкизово.
Вообще, если честно, весь матч казалось, что в габариты Черкизово впихнули полутократное количество рядов, в ущерб комфорту.
Честно - было тесно.

Из плюсов - Кипелов, центр сектора Б (Фратрии - спасибо, хоть и не всегда разделяю их взгляды), салют.... и обилие детей в семейном секторе...
Самый главный минус, опять таки Фратрия... мат (пожалел, что взял с обой детей и в конечном итоге, абонементы).
В чемпионате, теперь понимаю, мата будет как и раньше... все 2 часа.

Ностальгия по Луже в общем... 70 тыс. там смотрятся кратно грандиознее 37 тыс. в нашем новом доме...
Федуну - спасибо. Как-то все его наё-ют что ли... Думаю что он старался и поэтому большое спасибо.

Дарёному коню в зубы не смотрят...

p.s. по Медвежонку - поржал... самое приятное за вечер))

#  sercher74 » 06 сен 2014 00:19

Myac, на счёт деления потоков при входе в метро, действительно, не возникало. Не просто делили потоки на Тушинскую и м.Спартак, заставили обойти вокруг Северного выхода. Да и на платформе без проблем.

#  Myac » 06 сен 2014 00:18

Спартачек-Казачек!, я не ною. Я очень рад, что у ОАО ФКСМ есть стадион, который он арендует у ООО Стадион Спартак. А ишаки и мусора играют в Химках. Стадион с точки зрения просмотра футбола, а это его основное предназначение, действительно классный. А поесть я могу и вне стадио. Как и скушать какого-нибудь хорошего синглмолту перед матчем, грамм этак 150-200.

#  КБ Арташес » 06 сен 2014 00:14

Я так понимаю Федун сегодня отрепетировал всё. И почти пиковую нагрузку на стадион. И футбол. И рок-концерт. И салют в придачу.
Молодец, в общем :)

#  r.w.ace » 06 сен 2014 00:13

ВВсех кто ждал и верил, с новосельем! ЛАФу респект! Боже Спартак храни!

#  Pivaz » 06 сен 2014 00:11

ВВсем привет!
Вернувшись со стадиона, хочется, в очередной раз сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем людям которые участвовали в его возведении. Сегодня была возможность посмотреть на происходящее ровно с противоположной стороны ( трибуна С верх). Зрелище очень достойное. Вообще, хочется отметить, что стадион невероятно удобен для просмотра футбола, нет практически ни одного сектора где было бы несматрибельно.
По матчу: первый гол таким быть не должен ( надеюсь , поберегли силы и средства для не чужого Торпедо), порадовала молодежь ( злые до мяча ребята, цепляются за любой момент), сборники в поряде ( надеюсь дадут шанс всем), сербы -просто нереальные зажигалки (!!!!), атмосфера -за гранью реалий!!!
Из минусов: звук так до сих пор и не отстроили, инфраструктура - тройка по десяти бальной шкале ( ребята! Бестолково все организовано. Пример: Открытие -арена - место безналичного расчета! Ага!!! Щщщщщас!!! В перерыве вывозят тележку с закусоном,выстраивается очередь, все, как модные, с карточками. Продавец: хули вы мне суете пластик? Вы деньги давайте!!! Очередь в ахуе, мужья побежали к женам за кэшем....)
Но все это праздник не испортило! Всех с новосельем!!!!

#  terpila » 06 сен 2014 00:07

taram,
Марат, солнышко, ну, ты ж знаешь... Здесь скептиков искать не надо:-)
Пусть, хоть сегодня... счастливые будут счастливы, у празднующих пусть будет праздник.
Есть повод дать пространство для незамутненной радости.
Зы. Ты ж на свадьбах не говоришь, что жених - муфлон, а невеста в положении:-)

#  Спартачек-Казачек! » 06 сен 2014 00:06

а меня порадовала рожа гнидера перекошенная,суки строить вам ещё лет сто и не построить.

#  Baz_in » 06 сен 2014 00:01

Так получилось,что изначально не планировал идти на матч открытия, но в итоге попал на него в последний момент, за 0,7 от номинала :)
Я счастлив, что я дожил до этого дня.
Просто счастлив и всё.
Обсуждать сам матч там - бессмысленно, ибо это действо вторично :)
До встречи на стадио на матче с Торпедо..

#  Myac » 06 сен 2014 00:00

StuG 40 Ausf F/8, Андрей Николаевич, там воруют уж очень много. Тушино тоже ведь на болоте построили. Хозяина бы в Лужу нормального, и трава бы там росла как надо. А то всё больше распилы ворде стадио на Крестовском острове.

Хотя, посмотрим, каким будет поле от SIS Pitches в марте 2015 года...

#  Guliver » 05 сен 2014 23:59

Ценитель, Это Кумир - Умный Футбол с молодыми - браво Руководству

#  Ценитель » 05 сен 2014 23:53

FSM » 05 сен 2014 23:17С выходом "Медвежонка" что-то шевельнулось в душе, словно кольнуло во вроде бы уже затянувшейся старой ране. Нет, Дима не ассоциируется с золотыми временами, он играл позже и недолго. Тут другое.

Да! Сам не понял почему, но прямо что-то дёрнулось внутри.
И так хотелось, чтобы Кудряшов забил в конце.
Это что-то иррациональное.

#  Myac » 05 сен 2014 23:52

taram, хуй его знает, что будет в стране даже через полгода. И будет ли ЧМ2018 в России, а также все эти постороенные на наши деньги стадионы, К бомжам мы приедем в количестве 7 тысяч щщей и заглушим их. А нам для начпала нужно научиться собирать 20 тысяч на Терек и Амкар. А на условный Реал Мадрид и Лужу снять можно будет.

Я не в восторге от Федуна во главе ФКСМ. Но стадион действительно очень хорош для просмотра футбола. Приезжай скорее!

#  Buk » 05 сен 2014 23:50

Не злопыхатель. Но тв-картинка с тоскующим Гинером порадовала.

Генич - молодец. Хотя бы только тем, что где то в начале репортажа выдал в эфир общеизвестное про "самый популярный клуб России" (не "один из..", а именно "самый"). В условиях постоянного зомбирования далеких от футбола масс псевдоопросами про "популярность синита" дать такое в пятничный прайм-тайм на первой кнопке страны - очень важно с имиджевой точки зрения.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".