01.03.2019 - 31.03.2019

#  Alex Green » 11 мар 2019 11:26

"...
Я смотрел работу Кононова в предыдущих командах, начиная с "Краснодара". Он строит играющие команды, что мне всегда импонировало. Даже не будучи с ним знаком, симпатия к игре его команд у меня всегда была. Очень рад, что мы, спартаковцы, остановили свой выбор на этом человеке. Надеюсь, что у него всё получится, потому что он фанат футбола, фанат игрового футбола, фанат красивого футбола. Теперь нам нужно только терпение и пожелание "Спартаку" всего доброго.
..." (Олег Романцев, 2 марта 2019 года).

#  zmeya » 11 мар 2019 11:25

Спектр

Ну значит итальянца надо было оставлять в селекционном отделе. И вероятно руководителем, раз может договориться, а другие нет.

#  Alex Green » 11 мар 2019 11:22

1479...

Намедни это нечаянно "выложили" Джикия, Гулиев и Зе Луиш, радуясь забитому голу (см. фото).

Надеюсь, это не число дней между чемпионствами "Спартака" (в 2017-м и следующим), хех.

Лучше бы это было про "сухую" серию Селихова, например... Какие ещё варианты могут быть?

P.S. Хорошо, что не Ташаев бежал вместо Зе Луиша. Знаю, кто бы и какую версию сразу предложил бы. Уфф.
Редактировалось 11 мар 2019 11:25

#  blind_guardian » 11 мар 2019 11:21

# Mosfilmovskiy

Олежа :) Я читал первую неделю, потом понял что лучше не тратить время. Мне кажется ОГК исренен в этом плане, футбол Краснодара тому подтверждение. Но..Говорят(с) один известный в прошлом футболист Спартака, когда то пришедший на тренерскую в ФКСМ со своим помощником (тоже недавно игроком Спартака) пришёл в ужас не первой же тренировке на первом же знаменитом романцевском квадрате 4-2. Ибо лучшие игроки которые ему достались выглядели на уровне врача Василькова и мастера по обуви. После этого он перестал давать интервью о стеночках и забеганиях :)))

В основе стеночек и забеганий ФИЛОСОФИЯ и ИСПОЛНИТЕЛИ. Есть ли сейчас в составе ФКСМ исполнители под такой футбол? По моему ответ очевиден. Есть ли у ОГК время чтобы его наладить? Думаю ответ так же очевиден.

#  Спектр » 11 мар 2019 11:20

zmeya, вместо Максимовича рассматривали, например, Цалету-Чара из австрийского чемпионата. Но за него запросили слишком много денег, а в аренду отдавать не хотели.

#  zmeya » 11 мар 2019 11:17

flintОни подбирают кандидатов на определенные позиции. И уж по 5-6 вариантов на каждую позицию у них есть всегда.
Другое дело, что ни один из 5-6 вариантов может не устраивать главного тренера.

Видимо из-за этого Карера звонил Конте и просил кого-нибудь выдать в аренду. И Максимович тоже из итальянской лиги только потому, что из других лиг тренер не видел вариантов? )
Я вообще удивлен, как этих -то двух пропустили. Вон Роша приехал за 12 млн. Его и используй.

Лично я не против Кононова. Я вообще пытался занять нейтралитет в этой истории, но плевки в спину, стадион место фотографии и последующие отрицания истории как-то заставили встать на сторону итальянца.
Но раз Кононов начал с песен о стиле, духе и атакующего футбола и поперся первым делом к Иконе, а не к бывшему тренеру за консультациями, то и спрос с этого тренера соответствующий.
Да и мерило уже известно: либо в этом году бронза, в следующем золото, либо наоборот. Но никак не иначе. По другому можно было бы предъявлять Кононову в случае увольнения итальянца по окончанию контракта.
Тут же взяли человека улучшать результаты (формулировка увольнения все помним?). Вот смотрим как улучшает.

#  Mosfilmovskiy » 11 мар 2019 11:14

mp » 11 мар 2019 10:42Что там строит Кононов и зачем никому доподлинно не известно пока не построит.


Подожди, Андрей!
А тонны макулатуры (ну как макулатуры, в электронной версии) от пресс-службы, журналистского пула клуба (это нормально) и самого тренера о стеночках, забеганиях, футболе Романцева?

#  blind_guardian » 11 мар 2019 11:11

Победа над мусорами важна в психологическом плане. Снято давление - неделю команда может в более менее спокойном ритме готовиться к игре.

Бомжи поедут в Испанию и будут биться, вся эта их новая верхушка с Медведевым и бабищей из Газпрома очень болезненно относится к неудачам в Европе.
Наши и без того скромные возможности в атаке ограничены потерей Зе. Но и у бомжей есть очевидные проблемы в центре обороны. Задача номер один - не просрать центр поля. Возможно выставить трёх опорников (с Бокетти). Ничью с точки зрения турнирных переспектив буду считать неплохим результатом.

#  mp » 11 мар 2019 11:10

Большой Хорхе, И то верно)

#  Большой Хорхе » 11 мар 2019 11:07


Да не надо ни с кого спрашивать, потому что, очевидно, нас вообще никто не спрашивает.

#  TRIV » 11 мар 2019 10:59

Дядюшка Стас » 11 мар 2019, 10:29Сравнивать, сравнивать, сравнивать...

Лично я буду сравнивать до тех пор, пока Измайлов в Руководстве клуба!
Что касается моей выборки, то ограничусь 11-ю матчами ) Мне этого хватит..
А вот по качеству игры, будем смотреть.. в следующем сезоне )

#  Alex Green » 11 мар 2019 10:56


#  Q_ » 11 мар 2019 10:50

mp » 11 мар 2019 10:42Что там строит Кононов и зачем никому доподлинно не известно пока не построит.


есть варианты что никто никогда и не узнает .. ну если только со слов :) Поживём увидим.

Спектр » 11 мар 2019 10:49куда-куда Рассказов присел?


С какой игры Ещенко травму получил? Первый же тур после прихода Кононова на поле вместо Рассказова выщел Ещ.

#  Спектр » 11 мар 2019 10:49

Q_, куда-куда Рассказов присел?

После 9 матчей Кононова, если считать полным матчем 90 минут:

Джикия 810 минут (9 игр)
Зе Луиш 765 (9)
Луис Адриано 694 (9)
Ханни 685 (9)
Глушаков 640 (8)
Кутепов 630 (7)
Рассказов 606 (7)
Мельгарехо 588 (9)
Комбаров 350 (4)
Айртон 270 (3)
Максименко 270 (3)
Ребров 270 (3)
Селихов 270 (3)
Ломовицкий 268 (6)
Гулиев 247 (3)
Зобнин 215 (4)
Попов 207 (5)
Тимофеев 203 (3)
Боккетти 180 (2)
Ещенко 180 (2)
Мелкадзе 168 (3)
Фернандо 131 (2)
Роша 70 (3)
Ташаев 54 (3)
Петкович 42 (2)
Ананидзе 38 (2)
Самедов 35 (2)

#  mp » 11 мар 2019 10:42

Q_,
Что там строит Кононов и зачем никому доподлинно не известно пока не построит.
По персоналиям на поле тренер имеет полное право определяться самостоятельно ни кого не спрашивая.
Я вот ,на пример,не понимаю почему на поле находится Мелкадзе.Хотя наверное понимаю все же.Видимо Ломовицкий с Ташаевым выглядят совсем не очень.
И спрашивать жестко с Кононова пока рановато.Надо посмотреть как игра будет меняться дальше и будет ли вообще.
Наговорил он действительно много,Ну наговорил и наговорил.Что уж теперь)

#  Alex Green » 11 мар 2019 10:42


#  flint » 11 мар 2019 10:42

zmeya » 11 мар 2019 10:25Потому как на селекционный отдел напала языковая импотенция и они вообще ни с кем договориться не смогли.

Строго говоря, селекционный отдел ни с кем договариваться и не должен.
Они подбирают кандидатов на определенные позиции. И уж по 5-6 вариантов на каждую позицию у них есть всегда.
Другое дело, что ни один из 5-6 вариантов может не устраивать главного тренера.

#  Q_ » 11 мар 2019 10:34

mp » 11 мар 2019 10:28#  mp » 11 мар 2019 10:28


это не мне вопросы. Я тоже за конкуренцию. Только вот Курчат начинает выдумывать сказки, что Кононов строит команду на перспективу. Вводит молодых, строит спартаковскую игру. По мне сейчас игра Кононова уныла .. проблеск первый тайм и игра по схеме 4-2-3-1 с насыщенным центром. То что игралось при Каррере по сути. И тот же прессинг, только при Промесе его варьировали с опасными контрами, а сейчас Промеса нет. Никого никто никуда не вводит. Даже я бы сказал наоборот. Доказательства появятся как только подлечатся Ещ и Фер я так думаю.

Так вот я и задаю вопросы. Кого Кононов там ввёл? Почему не играет Игнатов, почему присел сразу Рассказов при Кононове. Где спартаковские голы за 3 матча и сколько ещё ждать? Я против приписывания незаслуженно Кононову того чего нет и в помине. А вот слов наговорено им вагон.

#  Дядюшка Стас » 11 мар 2019 10:29

Вообще интересно, сколько лет мы ещё будем жизнь свою по Каррере мерять? Удачи, неудачи, хорошие решения, плохие. Кто с плюсами, а кто-то и с минусами. Сравнивать, сравнивать, сравнивать...
Уже не очень понятно, к чему это всё?...
Да и релевантность не очевидная.

#  flint » 11 мар 2019 10:28

Q_ » 11 мар 2019 10:03возможно! примеры .. кто?
И давай так .. у нас много общих взглядов на Карреру в том числе, есть нюансы и несколько разные выводы из общих посылов, в частности по штабу .. но не в этом суть. Не надо меня записывать в ультрас Массимо.

Блян, только хотел применить спектровское "атуттошний активист")))
Напишу тебе в лс. А то снова утянут в срач.

#  mp » 11 мар 2019 10:28

Q_, Но цель-то всего этого не молодежи по максимуму выпустить на поле,а все-таки получить какой-то результат. Будет Ещенко сильнее Рассказова,будет играть Ещенко.Будет Фернандо сильнее Гулиева,будет Фернандо.
Все же вроде очевидно. Не понятно о чем спор.

#  zmeya » 11 мар 2019 10:25

Вдогонку
Пашалич и Максимович были приглашены в пожарном порядке по каналам самого Кареры. Потому как на селекционный отдел напала языковая импотенция и они вообще ни с кем договориться не смогли. А у нас тогда вылетел и Зобнин и Джикия.
По сути Массимо был вынужден рассчитывать на тех, на кого не рассчитывали другие клубы даже в запасе.

#  MaxFactor » 11 мар 2019 10:23

С Победой!
Турбин, писал уже раньше, нормальный мужик. Учились в инглишфёст в одной группе, к Спартаку нейтрален.
Жорика, когда вернётся Жиго в опорники бы перевести, феерить будет. (моё мнение)

#  Q_ » 11 мар 2019 10:20

Курчат » 11 мар 2019 09:50Итальянец взвился, что взяли Селихова? Взвился. Не его.


ты вот специально? Теперь прямой речи мало? Вопросы были не конкретно по Селихову, а по принципу приглашения вообще без предупреждения и согласования. Тут вопрос не в том что это Селихов, а скажем если бы это был кто угодно другой было бы то же самое.

ЛА что плохо играл? Да он лучшим был очень долго! Тебя вообще команда Спартак интересует или только то чтобы играли свои пусть и в пердиве? Тогда тебе на Спартак-2 .. они и в пердиве и там много своих. Болей на здоровье! Я лично на игрока смотрю. Какие претензии по ЛА?

Самедов? Это вообще о чём? Свой воспитанник. Пришёл и помог в решающий сезон в том числе голами .. Зениту .. Ты тоже за карман федуньки печёшь и считаешь сколько он там бабок "потерял" на контракте? Ничё что он чемпионство первое и единственное за 16 лет в том числе и с помощью Самедова получил? И так же просрал!

Кто там ещё в твоём списке претензий? Максимович и Пашалич? У нас что защитников вагон был? Кого он должен был взять? Свои были и играли постоянно. Или надо оставить только Кутепова и Джики? Тот же Бокетти при Массимо сидел на лавке много и долго и по делу. По моему вообще слабейший защитник. Слабее Максимовича .. который сейчас кстати играет в Наполи вполне даже основу. Это тоже НЕ ТО? Даже по Пашаличу могу понять. И даже считаю что он тоже был полезен.

Воспитанники так бы не сыграли. Примеры только Аяз? Давай на него подольше посмотрим что он показывать будет. А главное даже не обобщённо давай, а конкретно кто ещё мог бы заиграть? Выяснили только про Гулиева .. ВСЁ? Не дохера ли претензий вокруг одной персоны?
Редактировалось 11 мар 2019 10:23

#  TRIV » 11 мар 2019 10:09

Вообще прикольно выдергивать сообщения отдельных пользователей и подстраивать под свою теорию )
Просит ответы на вопросы, а сам не отвечает.. Ну да ладно. )
Свою позицию я высказал, дальше только статистика и ничего более. При этом я постараюсь её дополнить не только результатами, но и статистическими данными матчей..
Буду это делать для себя и выставлять на суд общественности..
Буду сравнивать 11 матчей Карреры (худшая осень в игровом плане) и Кононова этого сезона с одними и теми же соперниками. Добавлю сюда сравнение первых матчей на посту ГТ того и другого плюс сравню их с первыми матчами у руля в Спартаке Аленичева. Только статистика и никаких выводов.

#  Q_ » 11 мар 2019 10:03

Курчат » 11 мар 2019 09:50Теперь, оказывается, и молодых итальянец наигрывал. Мда


давай факты .. я вопросы задал по Лому и Рассказову. Да или нет? Без передёргиваний. Если да то 2

Мелкадзе это "вечно молодой"? Он феерил где-то ещё? В Тосно не он играл?
Гулиев .. во первых разве есть кто не ошибается? Романцев тоже ни разу в игроках не ошибся? Точно? Кутепов при ком играть стал постоянно из Спартака-2 подтянули? Игнатов что полгода травмирован? Почему он в прошлом году в конце не вышел НИ РАЗУ даже на замену при Кононове? При Каррере появлялся регулярно, при Рианче вообще основа., а потом? Травма выдуманная сейчас всего неделю как.. до этого что было?

Зачем заламывать руки абстрактно? Давай фактами. Я вопросы по игрокам задаю, а ты только руки к небу .. Пока я вижу что Кононов нихера не строит, только языком работает по прямому и не совсем назначению.

Насчёт стеночек и забеганий .. можно спросить у любого. Спрашивай! А ещё можно пересмотреть матчи. Я тебе и так скажу стеночек было с гулькин хрен, а забеганий в стиле Ти-Ти не было ни одного! Высокий прессинг был. Перехваты и т.д. на чужой половине были. Стеночек в количестве Спартака Романцева не было, забегания вообще забудь.

Хочешь прогноз? До конца чемпионата Кононов пока не потеряет шансов на ту задачу которую ему поставило РУ (я её не знаю, потому не могу сказать точный момент) будет использовать ПО МАКСИМУМУ старую гвардию и легов. Выздоровеет Ещ он его поставит. Выздоровеет Фер - будет играть он, а не Аяз. Молодёжь если и будет получать то совсем крохи.


flint » 11 мар 2019 10:02Возможно, из-за того, что не хотел видеть? ;-)


возможно! примеры .. кто?
И давай так .. у нас много общих взглядов на Карреру в том числе, есть нюансы и несколько разные выводы из общих посылов, в частности по штабу .. но не в этом суть. Не надо меня записывать в ультрас Массимо.

#  zmeya » 11 мар 2019 10:03

Вот с этими ставленниками вконец достали.
Чей там был ставленник Аленичев? А Черчесова второй приход кто хотел подключить? А Бердыев чей там ставленник?
В итоге от безысходности поставили рулить второго тренера, который вообще ни чей ставленник. И вот оно чудо то.
Возникает вопрос, а эти, кто ставленников определяет хоть чуть-чуть понимают кого приглашают и что надо сделать для своего ставленника?
Или главное на кого-то поставить, а тот пусть уж как-нибудь сам выплывает, когда часть клуба не считает его "своим" человеком, потому как он не их ставленник?

#  flint » 11 мар 2019 10:02

Q_ » 11 мар 2019 09:52Почему такие игриша были возможны при Аленичеве и возможны сейчас, а при ненавистном макароннике я этого не видел?

Возможно, из-за того, что не хотел видеть? ;-)

#  авоська » 11 мар 2019 10:01

МосфОлд,
Он не заложник,а тренер который пока не знает,что ему делать с командой.
Ни о какой спартаковской карусели он уже не помышляет ,а скорей всего и никогда не помышлял.
Все эти разговоры о стеночках и походы к Романцеву были скорей PR ходом,чтобы сразу достучаться до сердец болельщиков.
Но КОГ немножко потерялся во времени.Нам это уже не надо.Насмотрелись достаточно на восстановление традиций.
Пока в отсутствии какой-либо внятной игры ему и нам в чемпе реально фартит.Но времени осталось совсем мало.Фарт по-любому в какой-то момент развернется в обратную сторону.

Курчату здоровья.
Редактировалось 11 мар 2019 10:05

#  RoughBoy » 11 мар 2019 09:55

Стрекалок,
Ахаха! :)
Браво, Валера!

#  МосфОлд » 11 мар 2019 09:55

Стрекалок » 11 мар 2019 09:45а чьим ставленником должен быть тренер Спартака?

Если ты ждёшь, что я скажу про народ, то не дождёшься!))) Он стал единственным кандидатом на "тёплое" едва освободившееся кресло народного любимца. Посему заведомо обречён на сравнение не в свою пользу. А так как ру находится под общественной обструкцией, то и ставленник автоматом попадает туда же! И это не парадокс...))
- - - ---------------- --------- ------------- -------------------
ЗЫ: Вот что Прощёное Воскресение делает! Официальный аккаунт "Спартака" в Твиттере устроил массовую амнистию:
Красно-белые разбанили несколько сотен человек, ранее попавших в черный список. Клуб не сообщил о "прощении", но этот факт заметили сами болельщики. Как удалось выяснить "СЭ", это не ошибка – Твиттер "Спартака" действительно устроил такую акцию.(с)

#  из Белого города » 11 мар 2019 09:52

slava1 » 11 мар 2019 07:21Турбин сегодня откровенно поплыл.Сказали уже выше -накладка на Айртоне,опасная игра на Зе,высасанная из пальца ЖК тому же Зе,толчок Адриано на Зе перед штрафной, Черных подсел под Айртона в 1т. Может что пропустил.
Я бы согласиля на прикормленного ГВК...

Я другое заметил, когда мразота Жаозиньо фолила на Зобнине, у него 6 было фолов (показали по статистике фолов), ну думаю, щас то хоть покажет турбино-дурбино хоть желтую, ага щас. Судил вчера очень плохо и отвратно, согласен

#  Q_ » 11 мар 2019 09:52

чннхнпS » 11 мар 2019 09:44это ты у Мижигурскиса и Родионова спроси.


а это что тренеры команды? Игнатов игрок команды? Кононов тренер? То что вокруг команды агентские игры бизболка приветствует это что нормально? Мне как-то вообще плевать кто там агенты .. Андреевы, Мижигурскисы или кто-то ещё .. это вся глязь в клубе с подачи и лоббирования той же шайки которая только мешает моему клубу. Почему они имеют такое влияние? Кто в этом виноват?

Почему такие игриша были возможны при Аленичеве и возможны сейчас, а при ненавистном макароннике я этого не видел?

#  ANDY-rws » 11 мар 2019 09:51

Всех православных христиан - с началом Великого поста!
Всем здоровья!
Спартаку - удачи и очищения!
Увидимся после Пасхи.

#  Курчат » 11 мар 2019 09:50

Ну вот. Началось. Теперь, оказывается, и молодых итальянец наигрывал. Мда... Не удивлюсь, если в мае еще напишут, что он сделал задел ничьями с топами в гостях. И про домашнюю серию с середняками "минус 9" никто, конечно, не вспомнит. Запомните эти слова.

Насчет молодых. Итальянец взвился, что взяли Селихова? Взвился. Не его. Мелкадзе не видел в упор. Гулиева сдал в аренду? Сдал. Бакаева сдал в аренду? Сдал. Зато у нас в аренде напротив играли одноразовые Максимович и Пашалич. Самеда, ЛА и Еременко на последнюю крутую личку кто подписал? Это что ли работа на перспективу? Потом уже пошел фарс. Ставить всех подряд молодых. То же самое было и у Якина перед увольнением. Или Лом оправдывает свое место в основе? Рассказову еще расти и расти. А у Игната травма же, нет? Именно его хочу увтдеть виестл Ханни. Тот факт, что он и чертановцы не отправлены в СМ2 - лично меня радует. Не ожидал, кстати, от Кононова при том публичном прессинге, который наблюдаю. Значит не работает исключительно на здесь и сейчас. И только на себя.

Про стеночки в Катаре - предлагаю пересмотреть именно игру, а не только голы. В том то и дело. Мне не веришь, у Менделя спроси. Дима на трибунах сидел. Вот пусть он нас и рассудит. Ну или еще какой очевидец.

ЗЫ Я тут на госпитализацию попал. Если вдруг замолчу - это не значит, что мне нечего сказать) В вскр по люьрму пойду.

#  Дядюшка Стас » 11 мар 2019 09:48

Ханни пусть пойдёт писю покурит. А то ходит вечно обиженный и непризнанный.
Диспетчер хренов. Отдай больше одного паса за игру, раз диспетчер. Или в бомбардиры метит? Тогда по воротам попади хоть разок. Или в их сторону хотя бы. Мож докатится чего?..
Редактировалось 11 мар 2019 09:51

#  Стрекалок » 11 мар 2019 09:45

МосфОлд » 11.03.2019 09:35
Вадим,а чьим ставленником должен быть тренер Спартака?

#  чннхнпS » 11 мар 2019 09:44

сорри.
есть какой-нить ресурс, отслеживающий кто у какого игрока агент? и кто был раньше?
Q_ » 11 мар 2019 09:26Сколько минут сыграл перспективный Игнатов при Кононове который строит на перспективу?

это ты у Мижигурскиса и Родионова спроси.
Редактировалось 11 мар 2019 09:45

#  flint » 11 мар 2019 09:42

К Ханни хорошо отношусь, даже лучше, чем он заслуживает, но конкретно вчера в понравившемся мне первом тайме именно Ханни раз за разом портил наши атаки. Не один раз весьма симпатично разыгрывали мяч перед штрафной - на скорости, в пас, с открываниями, но как только мячом овладевал Софьян, так сразу стройность пропадала. То ему охота с мячом повозиться, то самому забить приспичило. И речь далеко не только о том моменте, когда пожадничал и не отдал на Мельгарехо.
При этом голевой пас на Зе, когда сделала сейв кочка химкинского огорода, никто не отменял, да.

#  Дядюшка Стас » 11 мар 2019 09:39

Q_
Кому? Нам.
Тут ещё не все в завязке:)

#  Q_ » 11 мар 2019 09:37

Дядюшка Стас » 11 мар 2019 09:35К игре надо готовиться:)


Извини .. кому? :) Команде? Кононову? Да .. Измайлов и Родионов тоже заняты подготовкой? Или могут по карте посуетиться немного, ну типа жёпу поднять .. попробовать?

#  МосфОлд » 11 мар 2019 09:35

Курчат » 11 мар 2019 09:12Просто я верю в будущее с Кононовым, а не мифологизирую прошлое с Каррерой.

С Кононовым будущего нет от слова совсем! Он ставленник ру супротив которого народ и бунтует. Карреру уже не вернуть (практически), но за это злостное деяние (отлучение Массимо от чемпионской команды) надо нести ответственность перед КБ сообществом. Поэтому пока они эту самую ответственность не понесут, бунт КБ жилетов будет продолжен! А Кононов всего лишь заложник обстоятельств...

#  Дядюшка Стас » 11 мар 2019 09:35

Привет!
По карте скажу, что бывали и побредовей, которые никто и не думал отменять. Пустое это...
К игре надо готовиться:)

#  ys » 11 мар 2019 09:34

irod sm,

Я временами не уверен, что эта команда даже на трети пути в сторону нормальной сыгранности.
Некоторые очевидные, казалось бы эпизоды, а для меня необьяснимы.
Типа как в Свердловске, наш нападающий прессингует их кипера. По бокам от кипера треугольником два их дефа. В центральной зоне двое наших. Стоят смотрят. Кипер пасует вбок защитнику. После этого один наш из центральной зоны выбрасывается на защитника. Что мешало хотя бы приблизиться до паса? В итоге вместо прессинга получается какой то набор бесмысленных никому не нужных забегов без шанса на успех. Ради чего? Кому нужен этот притворный прессинг.
В конце сегодняшнего матча. Ломовицкий получает мяч справа от их штрафной. Его накрывают двое. Ещё трое мусоров контролируют ближние к мячу зоны. Наши все стоят смотрят футбол. Ломовицкий несколько секунд смотрел по сторонам в надежде, что хоть кто то движение в его сторону сделает. Хрен. В итоге упускает мяч за лицевую. И это в компенсированное время. Когда каждая секунда своего мяча дорога.
И вот таких непостижимых моментов на треть матча набегает. И вроде стараются все..
Редактировалось 11 мар 2019 09:36

#  Q_ » 11 мар 2019 09:26

новый зомби ..
1) сколько стеночек-забеганий апологет спартаковского стиля увидел в кубке матч-премьера? Я видел высокий прессинг с которым соперник не справлялся и забитые голы с него же. Стеночек если и были то не так уж много, не больше чем с лбом стандартном матче тех же коней. Забеганий вообще ни разу, если их понимать так как делали их Титов с Тихоновым, скажем. НО это не мешает зомбировать людей и вешать ярлыки

2) Ряд вопросов чтобы не было двойных стандартов:

Сколько минут сыграл перспективный Игнатов при Кононове который строит на перспективу?
Сколько Игнатов играл при Каррере и даже Рианче?
Кто ввёл в состав и давал играть постоянно Ломовицкому и Рассказову?
Кто когда пришёл вместо Рассказова стал использовать Ещенко пока тот травму не получил и только потом снова вернул Рассказова?
Сколько игроков в состав молодых "ввёл" апологет спартаковского стиля помимо вышеозначенных которые вообще не к нему? Скажем на примере вчерашнего матча? Мелкадзе? ОДИН?
Ну и сколько голов за 3 тура забили "спартаковских"? 3 матча мало? Сколько ещё чтобы первый увидеть?

Ну и сказочник! Ни на что не отвечает, всех обсирает, выдумывает не то что двойные, а вообще не существующие вещи и ещё чё-то там обличает. На какую там молодёжь Кононов рассчитывает? Он сразу на банку Рассказова и Игнатова посадил. Первого вернул потому что Ещ травму получил, второй вообще НИ РАЗУ на поле не появился! После прекрасного старта.

Дядюшка Стас » 11 мар 2019 09:17Без Зе Луиша, в какой бы он форме не был, с бомжами будет много тяжелее... На стандартах особенно. Причём, у своих ворот в первую очередь. Передайте Кононову, что мож пусть Глушака не будит, пусть рассмотрит Боккетти в опорники на эту игру.


привет дружище :) рад видеть .. вот в точности те же опасения вчера высказывал. Надо карту пробовать отменять .. ведь бредовая

#  irod sm » 11 мар 2019 09:18

ys
А сколько он засрал, занимаясь ушу с оппонентами по дерби?

#  Дядюшка Стас » 11 мар 2019 09:17

Без Зе Луиша, в какой бы он форме не был, с бомжами будет много тяжелее... На стандартах особенно. Причём, у своих ворот в первую очередь. Передайте Кононову, что мож пусть Глушака не будит, пусть рассмотрит Боккетти в опорники на эту игру.

#  Стрекалок » 11 мар 2019 09:16

# Valex1956 » 11.03.2019 08:34
Валентин,давай немного порассуждаем?))Селихов - только,только после травмы,а травма была очень неприятная,ему бы еще месячишка на восстановление дать, да Максименко не блещет надежностью. В этом сезоне у нас практически новая оборона. Рассказов- Джикия-Кутепов- Айртон,практически в таком составе они начали играть только в этом году. И молодец Кононов, что не тусует оборону,а дает время сыграться,даже тогда, когда бывают косяки того или иного игрока обороны. Полузащита. Здесь вообще поле не паханное)) По вчерашнему матчу, из основы прошлого года, играл только Зобнин!!! Ханни лавочником был,Гулиев новичок,Мельгарехо в прошлом году больше в обороне играл, а Мелкадзе вообще не хав, вот и получается что эта линия тоже играет с нуля.
Единственная линия,которая не потерпела изменений, это линия нападения. Но вот парадокс, пользы пока от них в этом году ноль целых хуй десятых((( Посмотри на этот состав и скажи,мы могли были лучше вчера играть? Еще притираться и притираться, а нам подавай феерию...

#  ys » 11 мар 2019 09:16

slava1,

Вопрос 3 ЦЗ это в значительной степени вопрос прессинга.
Тут или песни или танцы. Эффективного прессинга с 3 ЦЗ не бывает, ибо на человечка меньше в группе в прессинге участвующей. Если хотим играть прессинг хотя бы часть матча, 2ЦЗ. А если нет, то почему бы и не 3ЦЗ.

#  Valex1956 » 11 мар 2019 09:14

Cтаканов,
:lol:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".