«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2015 - 31.08.2015

#  Gt3 » 08 авг 2015 21:54

Парни, с рфпловскими переодетыми педерастами ничего не сделаешь. Я переживаю чтоб карася нам не поставили на дерби.

#  mp » 08 авг 2015 21:45

arsgarage,
Придумывать не надо на счет Родионова. Его сделала команда.
Это не означает,что он не может быть хорошим управленцем

#  GaryOldman » 08 авг 2015 21:41

Ну конечно же.
Стоило еще добавить о популяризации российского футбола, ведь такой ответственный матч будет показан на всю страну на Первом канале.

#  cuba » 08 авг 2015 21:30

blind_guardian,
Слуцкий - маладец!
РФС - что заслужили.
Далее - вопросов не имею. :)

#  blind_guardian » 08 авг 2015 21:16

Слуууццкий педддафилл
РФС гавнооо
Ну а наш Спартак будет чемпион
Будет все рааавно

#  mmmmm » 08 авг 2015 21:05

wookee » 08 авг 2015 20:34враг сука внутри


Ага. Леонид Арнольдович Эфиальт.
Пятая колонка в стройной аккустической системе.

#  saveliy » 08 авг 2015 20:54

Нужно просто ёбнуть коней!

#  fanatSM » 08 авг 2015 20:53

Тут правильно пишут, что наказывать нужно на поле. Все остальное разговоры в пользу бедных.

#  ys » 08 авг 2015 20:45

Реакция руководства на идиотский перенос, считаю, правильная. Если можно было бороться и выиграть , то имело смысл поднимать шум. А если нет, то смысла драматизировать происшедшее тоже нет. Все публичные кампании прошлых лет о "заговоре против Спартака" не достигали никакого эффекта кроме деморализации собственной команды.

#  Ноусэр » 08 авг 2015 20:44

Mahno » 08 авг 2015 20:36Я не понимаю прыжков на Родионова, он чего сделать то должен?

Огонь по штабАм.

#  arsgarage » 08 авг 2015 20:38



В бытность футболистом Родионов не проигрывал Шавло и Карпу по отдаче, а по таланту был впереди на километр. Рассматривая его, как управленеца, ситуация рисуется точно такая же. Шавло не хватало пиара, Валеоа им перекормил. Успеха Юрьевичу!

#  Mahno » 08 авг 2015 20:36

Я не понимаю прыжков на Родионова, он чего сделать то должен?
Прядкиным и Ивановым носы переломать? Или нахамить в прессе?
Ген. дир. обозначил свою позицию, упомянул о проблемах с которыми столкнулись болельщики, деликатно постебался над РФС, что он еще может сделать? Платини звонить?
Здесь важно, общественное порицание, когда условные Ефремовы и Мацуевы дадут колкие интервью в прессе и на тв.
Важно, что скажут люди... (с)

#  wookee » 08 авг 2015 20:34

mmmmm » 08 авг 2015 20:29
СПАРТАК ЧЕМПИОН.
нет вариантов. После намеренно слитых пх 2009 и 2013-2014 сезонов, я бы так не говорил. враг сука внутри.

#  zZmeIOka » 08 авг 2015 20:32

Какая же блевотина росгосужас после апл, ппц. Шахматисты на поле (

#  Жентяй » 08 авг 2015 20:29

волшебниКК, а давно Гранат опорника играет? про "Леху" смешно, он ЦЗ при Аленичеве даже не наигрывался

#  mmmmm » 08 авг 2015 20:29

Ещё раз повторюсь.
Спартак всегда выигрывал НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ.
Этим и отличался от гос.команд - милиции, армии и всяких республиканских.

Просто многим, выросшим на справедливом (в основном) футболе 90-х всё ещё трудно осознать, что советская футбольная система вернулась. Да ещё и в гипертрофированном виде. Спартаку НИКОГДА в этой системе не быть на равных в кабинетно-договорных играх. Наша стезя - играть в футбол. До конца. Как в матче с фашистами летом 42-го.

Спартанцы и Ксерокс.

wookee » 08 авг 2015 20:12Нет у нас ресурсов бодаться с этой шоблой и вариантов нет.


Есть один. И он на травке Стадиона Спартак.

СПАРТАК ЧЕМПИОН.

#  морон » 08 авг 2015 20:28

Бубнова в гендиры!

#  Увар1969 » 08 авг 2015 20:27

Ахуенно превращать ещё одну Легенду в Шавло:(

#  волшебниКК » 08 авг 2015 20:20

Ромуло уже реально раздражает. Как так, в самый ответственный момент у него ангина. Ненадежный бразилец. Может наш климат ему не подходит? Теперь с кониной придется Граната с первых минут выпускать. Или Женьку Макеева (под Мусу конского).

#  BoBeRRR59RUS » 08 авг 2015 20:18

Выхода два на самом деле. 1. Идти войной на РФС устраивая демарши, вплоть до не выхода на поле. 2. Выйти на поле и убить соперника игрой.

#  ОСТ » 08 авг 2015 20:15

Ничего не читал, сын позвонил... По поводу переноса матча...
Добрался до И-нета только, написал в РФПЛ письмо на имя Пряткина.
Тема, а тема такая - Кто тебе сука давал право распоряжаться временем болельщиков, их денежными средствами, кто блядь твоим поганым решением позволяет нарушать тренировочный процесс??? Ты кто вообще? Урод, Нас десятки-сотни тысяч, а ты всего лишь Прядкин.
И еще, если ЛАФ прогнется под этот перенос, то грош ему цена.
Хорошо, скажите, критиковать легко, давайте предложения.
Попытаюсь дать.
Публичное письмо за подписью Генерального директора в адрес руководителя РФПЛ с текстом (и со смыслом) "А какого хуя? Мы не согласны. Мы срать на вас хотели, изменятели регламента в одностороннем порядке"

#  морон » 08 авг 2015 20:13

А че фратрия не графоманит офицальным заявлением каким нибудь ?

#  wookee » 08 авг 2015 20:12

Fergiy » 08 авг 2015 20:04Родионов хуже Шавло. Более того, Родионов хуже даже Карпина. Очередных "профессионалов" набрали.

А ты хуже осла с песков этим сообщением, что с того? Нет у нас ресурсов бодаться с этой шоблой и вариантов нет. А рыпнемся - нам и впаяют по регламенту. Но раз ты такой умный, напиши тут всем нам выход с этой ситуации в гинер-миллер чемпионате зенита-цска.

#  Fergiy » 08 авг 2015 20:04

GaryOldman » 08 авг 2015 19:35Просто Шавло.

Родионов хуже Шавло. Более того, Родионов хуже даже Карпина. Очередных "профессионалов" набрали.

#  cuba » 08 авг 2015 20:01

Товарищ доктор!
Я пишу Вам заявление.
По поводу текущих процедур,
Уставши убегать от местных дур,
(Которые кладут дерьмо в варенье),
И норовят испакостить лечение,
Нам подавая кости вместо кур.

Лишь только проявляется эффект,
От Вами мне прописанного средства,
Тягают, лярвы, в тёмный кабинет!
Шепча мне в глаз, чтоб я не падал в детство.

Лечусь я тут уже давным давно.
И, временами, чувствую, что - дома.
(Верховному я верю всё равно).
Лишь напрягает "на местах" истома.

Приятный расслабон... И кайфа нить.
Согласно обещаниям, вкусить,
Положено и мне! Настал черёд!
... По коридору санитар идёт,
С копытами. И газом за спиною...

Товарищ доктор!
Как же быть со мною?

#  Allig » 08 авг 2015 19:44



Это же замечательно!

#  GaryOldman » 08 авг 2015 19:35

Родионов никакой не трус, конечно.
Просто Шавло.

#  mmmmm » 08 авг 2015 19:31

Сегодня по Москве-24 был сюжет "Удобный город": Футбольный стадион - про Открытие-Арену.

http://tv.m24.ru/videos/80433

Своеобразный ведущий, конечно. Но некоторые факты мне таки известны не были.

#  Los » 08 авг 2015 19:28

Увар1969 » 08 авг 2015 18:50 Увар1969 » 08 авг 2015 18:50



первый гол, выдающиеся пенка .. )

#  Sergyn » 08 авг 2015 18:58

Хурадо наш сейчас 74 минуты отыграл в первом матче за Уотфорд. Поучаствовал в первом голе своей окманды. Играл в центре, на позиции фантазисты, оттянутого форварда, на фланг почти не смещался. Местами технично, местами инертно, но ыв целом неплохо смотрелся.

#  _Nik_ » 08 авг 2015 18:50

mib83 » 08 авг 2015 18:08не можешь за четыре года существования нового формата гостевой освоить цитирование. Как так-то?

Ходячая реклама болонского образования. Когда неизвестно кем, неизвестно с какой целью сформулированные ответы присобачиваются к ситуациям, которые невозможно им ни понять, ни, тем более, корректно сформулировать в виде задачи, вопроса. Люблю такое наблюдать. Зато Аленичев у таких - сенатор, Родионов - трус и далее по списку.

PS. Аленичев - личность. Я бы даже сказал - Личность. И Родионов тоже. За это я их люблю и уважаю. Другие личности в моём сообщении не упоминаются.
Редактировалось 08 авг 2015 18:51

#  alek.vladimir » 08 авг 2015 18:45

Макс,жму руку!сильно-сильно)))

#  Ценитель » 08 авг 2015 18:43

авоська » 08 авг 2015 18:24Васек известный бомжатский провокатор.
Алень прыгнул на коней-негодяй.
Родя не стал прыгать-трус.
Зачем нам всю эту хуйню здесь читать?

Упрощение реальности до чёрно-белой и желание клеить ярлыки не красят тебя, Саша.
Да, тот факт, что Аленичев стал главным тренером Спартака, не приводит меня в восторг (о причинах я уже несколько раз писал), но и не делает провокатором (тем более бомжатским - за 16 лет на ВВ я регулярно критикую эту команду).
И Аленичев не прыгнул на коней, когда был тренером Арсенала, о чём я уже не раз здесь писал.
Если кто-то думает не так как ты, это не делает его автоматически провокатором, Саша.
И твой прыжок и переход на личности как-то не по-спартаковски выглядят со стороны, честно.
Не нравится - не читай, но веди себя достойно великого клуба, хотя бы. )

авоська » 08 авг 2015 18:36Как какая зааарушка- хуйни всякой понапишет,а потом давай извиняться.

Да, мне хватает культуры и смелости признать, когда глупую или неуместную вещь сказал, действительно.
Посмотрим, хватит ли у тебя. )
Некоторые вон до сих пор за "Эмери - убирайся!" не извинились, так что ты в хорошей компании будешь, если что. )
Редактировалось 08 авг 2015 18:45

#  авоська » 08 авг 2015 18:36

Как какая зааарушка- хуйни всякой понапишет,а потом давай извиняться.А старательные Петровы его на цитаты раскладывают.Вот и читай всю эту поебень

#  SAS » 08 авг 2015 18:26

авоська » 08 авг 2015 18:24
а это, типа. как разминка перед завтрашнем матчем нашим в Самаре )

..////

лёня слуцкий молодой... ещё в трусах )))

https://pbs.twimg.com/media/CLynvirUMAEWa1r.jpg

#  авоська » 08 авг 2015 18:24

Васек известный бомжатский провокатор.
Алень прыгнул на коней-негодяй.
Родя не стал прыгать-трус.
Зачем нам всю эту хуйню здесь читать?

#  Ценитель » 08 авг 2015 18:16

mib83 » 08 авг 2015 18:08Вася, ты спец в широком спектре областей, от психологии до управления государством, и нихуя не можешь за четыре года существования нового формата гостевой освоить цитирование. Как так-то?

Мы с AndrewB2la друг друга поняли, а тебе неймётся докопаться.
Странно, да? )

#  Smn » 08 авг 2015 18:11

Спасибо всем, кто помог купить билеты. Красно-белое братство не имеет границ!

#  mib83 » 08 авг 2015 18:08

Вася, ты спец в широком спектре областей, от психологии до управления государством, и нихуя не можешь за четыре года существования нового формата гостевой освоить цитирование. Как так-то?
"Глюк ВВ", иопта...

#  valdano » 08 авг 2015 18:07

Клуб, команда Спартак должна отвечать на эту хрень своей игрой на футбольном поле. Не давать всякие вью, не комментировать, а доказывать игрой. Весь тренерский состав и футболисты. Достойная игра и результат - вот это будет по Спартаковски. Касательно болел в пятницу - это поддержка своих ребят, яростная, безостановочная и мощнейшая, чтобы запомнилась на долгое время. А разные письма и обращения должны идти параллельно. Главным ответом должна стать игра 14 августа и атмосфера на стадионе.

#  irod sm » 08 авг 2015 18:05

чннхнпS
А в 2026-м человечество откроет энергию на буряке?))

#  чннхнпS » 08 авг 2015 18:01

ну что сраться-то, как дети малые.
больше десяти лет об Федуна ноги вытирают по поводу и без. НИ РАЗУ не ответил, опять утрётся, как и надо.
ну накрутите себя ещё раз, выскажите жене всё, что об этом думаете, обдумайте "ух, я бы..." если поможет - хорошо, но всё равно ничего не изменится. ни-ког-да до 2026г

#  jamir0quai » 08 авг 2015 17:53

Не думаю, что фанатка что-то там протестное способна организовать. В последний раз Карпина травили, с тех пор, видимо, всё устраивает. А кричалка "РФС гавно..." совсем не помешала бы.

#  AndrewB2la » 08 авг 2015 17:50

Krolikov, Коль, вот часа два назад имел общение с конскими глорами. Как в ушат дерьма нырнул... Им пох даже на своих... Упаси мя от т

#  Krolikov » 08 авг 2015 17:29

AndrewB2la » 08 авг 2015 16:57Коль, если команда будет знать об акции, негатива не будет. Ты уже начал обсуждать нюансы, я предложил идею...

Ну все равно не знаю... Любая акция - привлечение внимания к факту общественному, имевшему место. Футбольными людьми это уже обсуждается вовсю. Обычными (даже сторонними болельщиками и любителями) - тоже. СЭКС, чемп, совспорт уже на 300 комментариев развернули дебаты. Люди же нефутбольные не только пропустят мимо ушей, но и ляпнут что-то типа "да пропади все пропадом, опять волоколамку перекрыли, стоим тут из-за вас". Так что... мне кажется, что лучше в первые 15 минут зарядить команду и погнать ее вперед, на ворота конского ублюдка акинфеева.

#  fanatSM » 08 авг 2015 17:29

Родионов: письмо от ЦСКА с просьбой о переносе дерби не видел

#  AndrewB2la » 08 авг 2015 17:12

AndrewB2la » 08 авг 2015 17:07И позволь тулякам самим решать, оскорбил их Аленичев своим поступком или нет. У тебя есть знакомые оттуда, кто остался недоволен его демаршем? Осудил его кто попало, но только не болелы его клуба.

Саш, нас в Туле собралось ок. 4 тысяч народу, чтобы ЭТО посмотреть на табло стадио. Плюс в перерыве к болельщикам вышла основа.

#  AndrewB2la » 08 авг 2015 17:07

Ценитель, Вась, принимаю :)

#  petrov13 » 08 авг 2015 17:03

Ценитель » 08 авг 2015 16:47Сравнивать двухчасовую электричку за 250 рублей и перелёт из условного Новосибирска за 20k (особенно при нынешней драконовской политике авиакомпаний по возврату билетов) - это за гранью уже.

Т.е. тебе обидно только за тех, кто из далека собирался ехать? Ну типа Новосиба или Мурманска? А те, кто планировал из Тулы или из Нижнего, могут и подстроиться? Говорю же загоняешься, подгоняешь под предъяву.
Давай проще. Если бы у тулы были деньги на штраф, то Аленичев вообще не поехал бы к лошадям. Потому что не для кого. Это его мнение. В Спартаке такая ситуация невозможна в принципе. Даже если в Ебург домашку перенесут все равно будет для кого играть. С этим тоже спорить будешь?
Так что любые подъебки с предложением опять выставить дубль именно от спартаковских болельщиков считаю дурацкими. Сами себя до уровня тулы принижаете. И позволь тулякам самим решать, оскорбил их Аленичев своим поступком или нет. У тебя есть знакомые оттуда, кто остался недоволен его демаршем? Осудил его кто попало, но только не болелы его клуба.

Вообще, в этой ситуации я однозначно на стороне Аленичева и вообще жалею, что нелестно о нём отозвался сегодня.

Ну епт... Нахрена тогда жевали?)) Вопросы снимаются.

#  Ценитель » 08 авг 2015 17:02

Увар1969 » 08 авг 2015 16:57Моя в Сиднее.Летать далеко,после тура.Он же не аКын ;)Увар1969 Сообщения: 985Зарегистрирован: 24 дек 2009 22:04Полное имя: Уваров Геннадий Викторович(по уличному:)Сотниковы мы:))Страна: RussiaГород: БелгородЛичное сообщение

)) уел.
Вообще, в этой ситуации я однозначно на стороне Аленичева и вообще жалею, что нелестно о нём отозвался сегодня.
Сейчас нужно сплотиться против всей этой шоблы.

AndrewB2la » 08 авг 2015 16:57Ценитель???? WTF ???

Извини, это глюк ВВ.
Я отвечал на сообщение Увара, а скопировался твой ник, почему-то.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".