01.05.2021 - 31.05.2021

#  SAS » 08 май 2021 16:18

Косяк - это брус дверной или
оконной рамы!
-:)

#  словесник » 08 май 2021 16:14

До прошлого года, если не ошибаюсь, поле в Сокольниках было нормальное. Видимо, случился в этот период какой-то косяк со стороны отвечающих за газон.
Совершено очевидно, что его нужно менять по окончании сезона.

#  zmeya » 08 май 2021 16:12

vlad45 » 08 май 2021 15:14
# vlad45 » 08 май 2021 15:14
А потом, не связанный обязательством перед росчиновниками, спокойненько в западной прессе и расскажет в деталях, про игрушечный и продажный чемп. Про судейские и административные игры. Чтоб все эти дюковы-шмуковы и прочая шелупонь стали нерукопожатыми в европах.


Ну вот с чего бы? Массимо много рассказал? Эмери и тот года через два что-ли обмолвился о том, что его Ру не поддержало и не встало на его сторону. И то - мельком.
А этот Манчини и Плакса, что пидерских тренировала разве что-то сказало, про тепличные условия?
Все прекрасно понимают, что если скажут что-то лишние о прежнем работодателе, то следующий может побоятся взять на работу как неблагонадежного. Все будут молчать и дальше.
Федун и то свой чемодан компромата на чемпионство каней зарыл где-то. И мемуары не пишет...
А как грозил -то, грозил...

#  mmmmm » 08 май 2021 16:10

словесник » 08 май 2021 15:55Ташаев, перед тем как вводить мяч из аута, помыл руки в луже около схождения боковой и средней линий.


Мы победили и Бушманов таки сохранил СМ2 в ФНЛ.
Это всё УРА!!!

Но уровень мастерства большинства молодых спартаковцев удрючает...
Подоснова грозит, возможно, Стёпе и Мише. Но не факт.

А уж во что превратилось год назад ранее идеальное домашнее поле второго Спартака, это просто стыдобищщщща!
Глядя на эти клочки травы и ямины, я не могу написать слово иначе, как "академия" именно так - в кавычках и с маленькой буквицы.
Это не Академия, а заброшенный детский дом в посёлке Косоруково.

Пройден тяжёлый путь от Лигочемпионской Лужи им.Ленина до академической лужи им.Ташаева.

#  teorver » 08 май 2021 16:09

Спартак-2 - Шинник 4-2
Оганесян 31′ Роша 32′ Игнатов 63′ Оганесян 89′

#  recchi » 08 май 2021 16:06

# Влэйд » 08 май 2021 14:38
Если в ФНЛ никому лицензию таки не дадут, то состав участников РПЛ следующего сезона весьма туманен. Возможно уфа, даже вылетев, будет в премьер-лиге дальше пылить.

#  ZUB_69 » 08 май 2021 15:57

Вот реально наше сегодняшнее второе место никак не зависит от тренера? Вот будь ТРЕНЕР стали бы чемпионами?
Вот почему недовольство сразу в говно оборачиваем?

#  словесник » 08 май 2021 15:55

Характерный микромомент, иллюстрирующий условия для (хотя правильнее будет "против") игры (погода + состояние поля). Ташаев, перед тем как вводить мяч из аута, помыл руки в луже около схождения боковой и средней линий.

#  Kid Amnesiac » 08 май 2021 15:54

Читаю вас и только надеюсь, что эти ваши четкие, безусловные идеалистические взгляды на тренерскую работу и работу игроков вы применяете и к себе, в своих профессиях.

Получил задачу, справился не идеально, а так, на второе место в индустрии - и заявление по собственному желанию. Похуй объективные обстоятельства, похуй качество вашей команды, все похуй. Взял и уволился, коль не лучший. А то хуле место хорошего профессионала занимать, когда в других компаниях есть лучше специалисты, чем вы.

Особенно, когда так считает сотня комментаторов в интернете.

#  Азартный » 08 май 2021 15:51

Тут плюют в спину Тедеско,
Не видят возможности Руева всплеска...
А я вам скажу:
«Нет Мелкадзе - нет блеска!»

#  SAS » 08 май 2021 15:44

Скажу прямо - те кто на ВВ
иронизируют над работой
Массимо Карреры в Спартаке,
просто ... Чудаки :-)
С ним были Титулы настоящие
и Игра, особенно по осени
одной поздней - просто Чудо!!!!!
- а ДТ на сегодня выжал
По максимуму в этой Блевотной
нашей болотно-бомжатской пл (

...и сегодня я просто хочу посмотреть
Барса-Атлетико, уже скоро!!!
А от всех этих подковерных
играх у нас просто тошнит уже и
и инсайдов с кэфами((

.и ещё я очень рад за КС -

"Кто сказал что Крылья в жопе?
Крылья лучший клуб в Европе"!!!-:)

#  RoughBoy » 08 май 2021 15:37

Nevladimirovi4,
Присоединяюсь к Владу45. В основном такие же ощущения от работы Тедеско.
Но виноват ли он в том, что команда играет в бей-беги?
Тут недавно кто-то правильно заметил: ведь мы же смеялись над резиновым Газзайцем на бровке и над конским вертикальным футболом и к чему сами сейчас пришли? Причем вертикальным футбол стал задолго до Тедеско.
При Кононове, помнится, был разговор о том, что вот этот набор футболистов попросту неспособен рисовать спартаковские кружева. Что с тех пор, качественно, изменилось в составе? Ну ведь тошно же зачастую видеть, как наши мастера запарывают элементарные передачи! Пожалуй, последний оставшийся "интеллектуал" в команде - это Миша Игнатов в С2. Умяров еще небезнадежен.
В остальном все очень деревянное - вот, как раз для вертикального футбола и годится.

#  авоська » 08 май 2021 15:27

vlad45,
Это ты Федуну расскажи,что увеличение стоимости игроков основы лимонов на 25(без Промеса) есть розовые слюни.
По нынешним временам большая редкость.И это результат работы тренера в том числе.Объективный результат.
А не наше тут пиздабольство.

#  sengoku » 08 май 2021 15:27

Сейчас в игре с Шинником Игнатов подумал, что был офсайд и е радовался голу, а гол засчитали :)

#  kuzmichC » 08 май 2021 15:26

словесник,
Особенно: кому не нравится, что топлю за Спартак, выключите звук)
Миша Игнатов выделяется.

#  Влэйд » 08 май 2021 15:25

Странно, что некоторые товарищи, вроде разумные на первый взгляд и не один год читающие книгу, не понимают нихуя разницу между "плюнуть вслед" и "что-то получилось, что-то нет, спасибо за всё и удачи в дальнейшей карьере".
Или читать не умеют по-русски, хер его знает.

#  blind_guardian » 08 май 2021 15:18

Не успел Тедеско уйти как группа товарищей уже готова плюнуть ему вслед. Как всегда в стиле "я его очень уважаю но.. ". Бег по граблям с подскоком :))))

#  словесник » 08 май 2021 15:18

Градиленко забавно комментирует матч второй команды с "Шинником".
Да и просто болеет за спартаковцев, не оглядываясь ни на какой "Яндекс" :-).

#  vlad45 » 08 май 2021 15:14

Хочу только, чтоб Тедеско ушел достойно. Выиграл второе место, сказал - сделал, что мог и ушел.
А потом, не связанный обязательством перед росчиновниками, спокойненько в западной прессе и расскажет в деталях, про игрушечный и продажный чемп. Про судейские и административные игры. Чтоб все эти дюковы-шмуковы и прочая шелупонь стали нерукопожатыми в европах.
Вот в таком случае я буду полностью удовлетворен его периодом и работой в СМ.
Иначе он запомнится только как тренер , поменявший жвачку и мямлю Кононова и эмоционирующий пацан на бровке.

Ну вот такое мнение.
У кого другое - волен его иметь. И никаких тут растущих команд, увеличения стоимости игроков, и прочих розовых слюней не надо!
Есть что предъявить по факту, кроме того, что "лучше предыдущего" (трудно было найти худшего!) - предъявляй. Нет - в пользу бедных.Закончил - давай, до свиданья.

#  авоська » 08 май 2021 15:05

Сегодня оказывается в 19.30 репетиция финала ЛЧ.
Интересно будет посмотреть.Челси прям покорили в последнем полуфинале.
Какая-то свежая струя.В атака у них очень прикольные чувачки.

Любителям ВАР посмотреть только что отмененный гол Тотена.
Просто стыд и пиздец.К стенке изобретателей)

#  mmmmm » 08 май 2021 15:03

Сегодня пессимизм.
Самый популярный значок на сегодняшней ВВ "("

Причём, унылое раздражение сквозит именно по отношению к родным сокнижникам.

Откуда взялся пессимизм???
Спартак идёт на 2 месте, Спартак-2 в сии мгновения выигрывает у Шинников.

Неужели праздничное похмелье?

Давайте дружно поднимем бокалы за Московский Спартак и перевернём смайлики!

#  Влэйд » 08 май 2021 14:58

Карелин » 08 май 2021 14:36Потому что не помогли справиться.
"Один с сошкой - семеро с ложкой"

Черт его знает, кто там ему чем мешал.
Но душераздирающая картина "Жиго выбросился в центральном круге, четверо врагов выбегают на Маслова и Джикию, Мозес небыстро разворачивается из атаки, Айртон с Зобниным у угла вражеской штрафной, Крал изо всех сил торопится назад, но очевидно не успевает" у меня перед глазами каждую игру (и иногда не по одному разу) - и я нервничаю.
Уважаю Тедеско, как тренера моей команды, но нервничаю.
Ибо понимаю, что его участие в описанной картине велико, как ни крути и кто бы ему ни мешал в его плодотворной работе.
Второе место вторым местом, это реально круто по нынешним временам и это во многом Тедеско, но отсутствие выучки и наигранного взаимодействия в ряде оборонительных действий - это проблема, упрек тренеру и моя личная печаль, так скажем :)

#  agk » 08 май 2021 14:39


Так и будет(((

#  Влэйд » 08 май 2021 14:38

И о личном.
Хочется, чтобы Уфа вылетела. Неприятная какая-то для нас команда, ничего не изменилось в этой оценке с тех пор, как она сначала стала, а потом быстро перестала быть "нашим фармом".
Ухудшает еще ситуацию то, что для вылета Уфы надо, чтобы выиграл похмельный Питер.
Уж лучше пусть Волгоград остается, там поле натуральное, город хороший и мы его обыгрываем обычно.

#  alek.vladimir » 08 май 2021 14:36

десять,блть,чемпионств
с первого дня у Карреры одно единственное ставят под сомнение
а через пять лет будут твердо уверены

#  Карелин » 08 май 2021 14:36

Влэйд » 08 май 2021 14:04
"Упрощать тоже не надо.....
..Тедеско многое сумел, но со многим и не справился, это, по-моему, очевидно и от этого уже не уйти."

Потому что не помогли справиться.
"Один с сошкой - семеро с ложкой"
Вон по берлинскому радиву клевещут, что Руй поставил условие РУ по качественному усилению.

BM1964 » 08 май 2021 14:34
Соболев сказал, что ТШ предложил сначала, а уже потом игроки сели
Редактировалось 08 май 2021 14:41

#  agk » 08 май 2021 14:34


Да епта, а Тедеско в первую лигу опустил...
Ну что за болельщики то(((
Редактировалось 08 май 2021 14:37

#  ZUB_69 » 08 май 2021 14:34

Arcade Fire » 08 май 2021 14:11Чувствую, лет через 5 пойдет молва, что Каррера помимо 3х чемпионств, еще в полуфинал ЛЧ нас выводил. Кубки некуда было складывать.

Пока что-то наоборот. Каррера все просрал, что на блюдечке принесли. А лет через пять скажут, что вообще Неуровень и чёрное пятно в истории. Как то так. Грустно

#  BM1964 » 08 май 2021 14:34

Позволю себе небольшое уточнение самого себя. Меня давно не было, так, что простите уж
"велеречивость").
Когда я писал о том, что уровень команды сейчас, на мой взгляд, выше уровня Тедеско,
я ни в коем случае не имел в виду "багаж" знаний, тактическую выучку и весь набор
прочих "футбольных хитростей". Я говорю, скорее о некой ментальности - тренерской "солидности",
об опыте, в конце концов. Моя жена часто употребляет по отношению к некоторым мужчинам определение
"дадя-мальчик" (услышала, как то у одного ребенка и подхватила). На самом деле, это очень точное
определение для многих наших современников (увы). Порой, это очень милые, симпатичные люди,
прекрасные специалисты, даже хорошие отцы. Но вот "мальчиковость" у них не превращается в "мужественность"
Вот есть это и у Тедеско. То что на книге его частенько называют Тэдом (помните teddy bear), как раз неслучайно.
Из этой же серии "прыжки на бровке", повышенная эмоциональность, обидчивость и пр.
Отсюда же реплику Соболева - "мы с командой собрались и решили...". Ни слова про тренера при этом.
Я не хочу сказать, что в команде Доменико не любят или не уважают.
Просто не знаю, но уверен, что отношение к нему позитивное - парень-то он, видно симпатичный.
Но вот команда у нас - это уже команда "мужиков", не все конечно, но Зоба, Промес, Мозес,
Жиго, Джик, Соболь - яано не "дяди-мальчики". Вот и наставник им нужен, чтоб был, как Каррера, минимум.
Вот уж, кто дядей-мальчиком точно не был. Край тут писал, что ему "фейс" у Руя не понравился.
А я вот глянул... да нет, такая "ряха", как раз и нужна. Не знаю, что он за тренер, но внешность мне скорее внушила доверие...

#  wert_vao » 08 май 2021 14:26

Карелин » 08 май 2021 13:04Как этот "Доменикин кафтан" идёт по дистанции, на среднетуровом месте в 2,5? Уму непостижимо.

А вот так и идёт.
Уже не раз писал что наша игра вызывает ассоциацию с песней.
«Мы летим, ковыляя во мгле,
Мы ползем на последнем крыле.
Бак пробит, хвост горит и машина летит
На честном слове и на одном крыле…»
Весной, с приходом Промеса, вроде веселее заиграли, но, к сожалению, уровень нашего "шапито" "стремительным домкратом" падает. И вы знаете в чём/ком причина.
Наше текущее место абсолютно по игре.
А вот о качестве игры можно судить только в ЕК.

#  Arcade Fire » 08 май 2021 14:11

Чувствую, лет через 5 пойдет молва, что Каррера помимо 3х чемпионств, еще в полуфинал ЛЧ нас выводил. Кубки некуда было складывать.

#  авоська » 08 май 2021 14:11

BM1964,
Вот это более взвешенный подход.
А не то что в одну калитку.

#  ZUB_69 » 08 май 2021 14:07

Мнения разные важны, мнения разные нужны)
Но когда за 10 место хвалят , а за чемпионство и 2-е место ругают?. Да ещё с аргументами)) тут беда

#  Влэйд » 08 май 2021 14:04

Упрощать тоже не надо, дебилов здесь не так много, как может показаться.
Дома на кухне его оценивают, как человека и гражданина, а тут - в первую очередь, как тренера.
Играл бы, как Каррера, и выигрывал бы титулы, как Каррера - нравился бы всем, ну за исключением уж совсем упоротых, которых тут, как помним, совсем не много.
И второе место - совсем не индульгенция, по крайней мере не сплошная, особенно когда речь идет о Спартаке.
Тедеско многое сумел, но со многим и не справился, это, по-моему, очевидно и от этого уже не уйти.
Спасибо за всё, отдать себя полностью в двух финалах - и удачи в дальнейшей карьере.

#  Карелин » 08 май 2021 13:48

"Я Вам раньше предупреждаю!" (И.А.Бунин)
За "багаж Тедеско" могут и привлечь. Для начала - к стенке

Семак выставил старт, заменив желтушников и "пьяных героев". Нации и будущего Зенита. Лавка - один-в-один, как у Спартака.

#  BM1964 » 08 май 2021 13:44

Раз уж все равно зашел, пару слов по Тедеско, в стиле "и вашим и нашим".
Когда он приходил, относился к нему более чем скептически. В процессе наблюдения, отношение поменялось на
"симпатию", как к человеку, как к личности. А вот как тренер...
Думаю, тут можно смотреть с двух точек зрения.
На наше восприятие волей-неволей накладывается воспоминание о его предшественнике.
Как Кононова постоянно сравнивали с Массимо (!), так и оценка Тедеско нет-нет, да и привязывается
к несчастному "мямле"... А это неправильно.
Если же взглянуть на работу Доменико вне этих ложных контекстов, то у меня сложилось впечатление, что
он был, как бы "выше" команды в которую пришел, подтянул ее до своего уровня (отсюда и рост цен на футболистов),
а вот на сегодняшний день, команда его самого переросла.
Иными словами, я думаю, что сегодня потенциал команды выше, чем уровень тренера.
И если сейчас ей (команде) дать реально сильного специалиста, то она может выстрелить.
Является ли таковым Руй - у меня есть сомнения. Но может быть таким окажется Виторио?

#  RedQuite » 08 май 2021 13:44

Как только Спартак немного поднимает голову, тут же возникает федунизм на книге. И главное - все друг с другом согласны, прям мнение такое...)))

Есть предложение!
Давайте зарегимся на гостевых коней и бомжей - у будем дружно у них гнать пургу, типа мнение. На конской основная мысль - гинер гандон, до чего довёл команду, вон из клуба! На бомжацкой - миллер сволочь, совсем не даёт дорогу своим воспитанникам, играют только леги и мясной дзюба, вон из клуба - дорогу питерским воспитанникам! )))) И ведь наверняка такие мнения найдут там поддержку...

"Не думай о секундах свысока"...

Так победим!!! :D

#  mmmmm » 08 май 2021 13:28

Карелин » 08 май 2021 13:04Как этот "Доменикин кафтан" идёт по дистанции, на среднетуровом месте в 2,5


Частное мнение непоколебимо.
Ничем.
Даже цифрами.
Вообще - поверять алгеброй гармонию мыслей отдельного Моцарта - это сальеровщина в самом её бессмысленном виде.

Когда речь об ощущених, математика молчит.

Действительно.
О каком таком месте в таблице можно говорить, если не нравится сам тренер???
К примеру, некоторых профессионалов от футбола никак не впечатлило чемпионство Спартака, ибо тренер сделал это непонятными им средствами?
Какое-то там дваждыдвачетыре!
А где интегралы?
Где интегралы, ёбт?

"Ежели людей по работе ценить, тогда лошадь лучше любого человека." (Ричард Длинные Руки)

#  BM1964 » 08 май 2021 13:15

словесник » 08 май 2021 08:08И дело здесь совсем не в португальце.

Владимир, поздравляю с прекрасным стихотворением. На это раз, удача, не только уровня Книги, а просто Удача. Аплодисменты.

Nevladimirovi4, Влад согласен с тобой, а я согласен с Владом. Когда ты пишешь, можно помолчать. Со всем согласен.

#  Черный плащ » 08 май 2021 13:12

malyushenko, Нет, ну такой козырь, конечно, сложно бить))

#  Карелин » 08 май 2021 13:10

Владимир, о пререканиях и речи нет. От слова совсем.
Наоборот, в критическом замечании есть своя польза. Чтобы "похмелье" было не гудящим. Но именно в критическом.
Против другого слова, однокоренного, и выступил.
Благодарю за взгляд, отличный от..
Так победим! Истину. Ой, опять вслух..
Редактировалось 08 май 2021 13:13

#  Nevladimirovi4 » 08 май 2021 13:05

Карелин » 08 май 2021 12:29Импровизация игроков - это и есть краеугольный камень любой тактики и схемы.

Андрей, не хочу тебе оппонировать, но согласись, что импровизация импровизации рознь.

Она хороша, когда надо завершить атаку и поставить в проигрышное положение соперника. Импровизации Мозеса в атаке всегда украшают игру и доставляют удовольствие, ударные импровизации Ларсона также из этой серии.
А вот когда Джикия или Айртон (этот и в дриблинг непрочь) начинают таскать мяч по или около штрафной, когда Жиго выбрасывается, теряет позицию и оголяет оборону - такая импровизация во вред. К этим примерам можно добавить "импровизации" Зобнина или Промеса пытающихся в одиночку протащить мяч к чужим воротам и обычно застревающим на подступах к штрафной - а передачи открытому партнеру нет! А зачастую и партнера нет, не предлагают. Отчего? Потому что нет командной игры, на индивидуалках все держится.

Суворов был хорошим тренером - "каждый солдат должен знать свой маневр", "не числом, а умением" (от себя добавлю что-то типа " нет таких крепостей, которых мы ещё не обосрали" \про штурм Измаила) - у нас такого нет, не обучен условный Крал (Умяров) тут же занять место Жиго в центре обороны, если Самвел выдёргивается вперёд, а предпочитает остановиться или бежать параллельным курсом, наверняка зная, что передачи ему не будет - таким образом отыграны два-три игрока своей команды. Нах такая импровизация?

Или "импровизация" (здесь утрирую конечно) с комбинацией Мак-Мас- Мак многократнопровторенная является ли таковой, если самый необученный соперник всё знает о ней наперёд. Непонятно кто из Уфы просто раздавил своим заявлением после разгрома, что мы всё знали как Спартак будет лезть вперёд и использовали дыра для результативных атак (недословно). Все знают про Спартак ВСЁ заранее, и тут конечно нужна импровизация игроков впереди. А может всё-таки лучше импровизация тренерская? В тактике, схеме, персоналиях, с заменами, с дозированием давления (а не до техпор пока "бензин не кончится")...такая импровизация, чтобы соперник после игры признал, что был не готов к такому ходу тш Спартака.

Почему мы не говорим о таких вариантах импровизации? А индивидуальная импровизация (творчество игроков) сродни ставкам буков на три результата - или как у блондинки с динозавром - получится - не получится.

PS Сейчас смотрю "Битву за Москву" - Жуков Сталину; тов. Сталин частая смена командующих фронтами влечет за собой неустойчивое положение на фронтах, ведет к неразберихе и чревата утратой контроля за ситуацией... \передаю смысл\
В футболе тоже самое, тренерская чехарда никчему. Но не РУ в этот раз "чехардит".

PPS всё разумеется имхо, в пререкания вступать не хочу.

#  Карелин » 08 май 2021 13:04

Как этот "Доменикин кафтан" идёт по дистанции, на среднетуровом месте в 2,5? Уму непостижимо.
Ответа, как дилетант, не знаю..Наверное, подсуживают..Ой
Редактировалось 08 май 2021 13:06

#  wert_vao » 08 май 2021 13:03

Карелин,
А у нас был/есть план "Б"?
Кроме переместить Зобнина на край/в центр особо ничего не видно.
Ещё передёрнуть нападение.
Ну так у нас и исполнителей не густо.
Насчёт "как будет действовать соперник" - это задача тренера. А так же он должен или предложить отработанный и успешно реализуемый игроками план "А" или удивить соперника планом "Б".
А у нас и с планом "А" проблемы ... Один не туда отдал, другой не туда побежал, третий центр штрафной "проспал", четвёртый ...
Какой тут план "Б".... его то же наигрывать надо.

#  malyushenko » 08 май 2021 12:52

Погорелов, ептыть.
Я вот здесь бьюсь за Спартак даже больше, чем за себя, потому что мне ничего не надо и я за себя все знаю, но хочу, чтобы Спартак был во всем первый, а вот что ты за ком с горы, что не можешь разобраться в людях, мне не понятно...)
https://www.sports.ru/predictor/footbal ... 13385.html

#  Карелин » 08 май 2021 12:51

wert_vao » 08 май 2021 12:40
Нелегко предусмотреть, как будет действовать соперник.
И как в этом случае будет осуществляться план "А".
Неслучайно Бесков смотрел первый тайм с трибуны.
А так-то, конечно, хорошо - накидали полную сеть и кури. Скучно только. Или лавку обкатывай. Только вот "старт" упирается,гы.. Хочет поиграть весь матч. Ну и вот..
Редактировалось 08 май 2021 12:54

#  mentufer » 08 май 2021 12:47

походу гинер у ишаков закончился
оля ч в качестве ГТ и заболотный как потенциальный трансфет - это червичизм в худшем варианте
если они следующий сезон закончат в первой восьмёрке - буду очень удивлён

#  wert_vao » 08 май 2021 12:40

Карелин » 08 май 2021 12:29В достаточно большой части матчей, Спартак проводил второй тайм сильнее первого. А значит - тренерские решения есть. Это ж очевидно

Это отголосок того, что у нас много волевых побед?
Уже обращал на это внимание. Очень сомнительное достижение.
Загнать себя в угол, а потом мужественно вылезать из него.
Сколько у нас было вторых таймов выигранных за явным преимуществом?
Явно не 2/3 от всех матчей. А мужественно "сдвигать автобус" .. то ещё достижение.
Мне больше понравился бы другой вариант.
Забили условной Уфе/Тамбову/Ротору/... 2-3 мяча в 1-м тайме, морально прибили, и спокойно играем во 2-м тайме.
У нас же даже при 2-0 "трясучка" больше чем при 1-0.

#  SAS » 08 май 2021 12:38

на ВВ в последнее время
бесполезно вести
дискуссии, что по вару, что
по ДТ, что по особому
Настрою на нас в играх
и т.д.
Каждый стоит на своем,
Руй кому что докажешь и
Никто не признает своих
Ошибок....
Ну кроме меня, если по чесноку

-:)))

#  mentufer » 08 май 2021 12:37

RedQuite » 08 май 2021 10:57И кормят нас не отцы, дети или жёны - а недра!

сразу вспоминается классика
"А ты сплёл невод? А ты трижды закинул его в море? А ты меня поймал?
Палец о палец не ударят, а туда же"(с) Вовка в тридевятом царстве

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".