«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2021 - 31.10.2021

#  Карелин » 10 окт 2021 12:38

словесник » 10 окт 2021 12:17Всё же дам сразу гиперссылочку для удобства.

Спасибо, Владимир.
Посмотрел заодно раздел "Наши выпускники"
В основе 7 человек - Максименко, Рассказов, Ломовицкий, Литвинов, Бакаев, Игнатов, Мелкадзе.
Не сказал бы, что мало. Да и на подходе наверняка есть.
PS C кем вы, мастера культуры и филологии?

#  RoughBoy » 10 окт 2021 12:28

RedQuite,
Леш, а что изменилось?
Все также актуально "Продай Спартак!"
Или ты хочешь обратиться за долгосрочной стратегией и финансированием к федуняшке и прямым наследникам?

#  словесник » 10 окт 2021 12:17

Всё же дам сразу гиперссылочку для удобства.

#  словесник » 10 окт 2021 12:07

В продолжение к голу Пыхчеева.
Можно, если что, и не ждать твиттерных подсказок, а посмотреть все голы (и моменты) в очередных играх мальчишек в новостях на сайте Академии. Там и вчера мной описанный второй его хитрый гол. Интересно, что дальше с ним будет :-).

#  словесник » 10 окт 2021 11:47


Возможно, это самый быстрый ответный гол после возобновления игры.

#  RedQuite » 10 окт 2021 11:43

Друзья!
В свете новостей о проблемах с сердцем у ЛАФа (дай бог ему здоровья), думаю нам можно ждать глобальных перемен! Дело в том, что сердечникам категорически запрещено нервничать (знаю точно, т.к. сам сердечник со стажем), особенно первое время. Так что руководить Спартаком ему тупо запретят доктора, а значит ждём смену власти - в том или ином виде!

В связи с этим - просьба к активу. Кмк, пора сменить репертуар с того что нам не нравится, на то что мы хотим! А мы хотим - вернуть конкурентоспособный Спартак с долгосрочной стратегией ежегодного увеличения финансирования и как следствие усиления состава. Вот это и нужно как-то озвучить на трибунах, кмк...

Alex Green,
А Джон - таки лучшие свои песни написал вместе с Полом, например:
https://www.youtube.com/watch?v=SyNt5zm3U_M

#  Карелин » 10 окт 2021 11:41

Есть чуйка, что после паузы увидим прежнего Ларссона.
От хандры есть для него новости. Будем наблюдать.
Потому что "Фиорентина" тоже за ним наблюдает с целью замены Влаховича. Которого хотят впарить за 90 евро в АПЛ (МС или Арсенал). Стоит ли столько, не знаю..
https://www.championat.com/football/new ... vichu.html
Есть также чуйка, что могут обменять на Кокорина. С доплатой. Не решил пока, с чьей стороны, гм..

Alex-Ch » 10 окт 2021 11:31Вот это парень завалил
https://twitter.com/bookierating/status ... 49831?s=21

Ух ты..Наверное, в карты проспорил. Или оба, ага
Редактировалось 10 окт 2021 11:46

#  Alex-Ch » 10 окт 2021 11:31

Вот это парень завалил
https://twitter.com/bookierating/status ... 49831?s=21

#  Alex Green » 10 окт 2021 11:19

Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить.

Кто как отметил его 81-летие намедни?

На Радио ВВ (192,2 FM) - небольшой музыкальный подарок для всех тех, кто.

#  Карелин » 10 окт 2021 11:14

MakxV,
Да, точно, спасибо. Просто выиграть придётся.
Считал РМ у обоих и "сбилси с верного путя".

В.С. Кулькову - светлая память.
Александра Бубнова (66, двойной дубль), Сергея Базулева (64) и Жано Ананидзе (29) - с Днями рождения!
Здоровья и спасибо за годы в "Спартаке"!
Все трое - гвардейцы клуба и чемпионы страны.

#  Alex Green » 10 окт 2021 11:03

Криштиану Роналду - 181 матч за сборную (европейский рекорд теперь его, да ещё и испанца - Рамоса - подвинул). Ну и 112-й гол.
...У малайзийца - 195 матчей, так что скоро КриРо и мировой рекорд побьёт.

5 февраля ему 37 лишь стукнет, ещё играть и играть.

#  Alex Green » 10 окт 2021 10:54

Сегодня вечером - финал ЛН (Испания - Франция; Италия с Бельгией выступят на "разогреве" днём), ну а намедни матч Андорра - Англия судили только женщины (украинская бригада во главе с Катей Монзул, естественно). Очень этому рад.

#  MakxV » 10 окт 2021 10:14

Карелин » 09 окт 2021 23:19Сегодня, а потом в Литве своё возьмут - и привет. Конечно, в Италии выиграть на заказ +4 невозможно.

Зачем им выигрывать +4 в Италии? Им надо будет просто выиграть. При условии что не допустят осечек в других матчах конечно. По потерянным очкам они сейчас вровень идут.

#  Valex1956 » 10 окт 2021 10:13

terpila » 10 окт 2021 01:39Кажется, ты реально не понимаешь, в какой компашке оказался.

Лена,как всегда,блистательна изыскана и осторожна в выражениях))
Я буду проще:он ебанутый на всю голову. Да ещё с дичайшими комплексами, видимо оставшимися с детства, с которым никак не может расстаться.

#  Карелин » 10 окт 2021 09:33

Сегодняшних сокнижников-именинников - с Днями рождения! Здоровья и "Спартак"-Чемпион!

Про Наполеона и не только..
"..Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой..
" (из басни)
Сквер И.А.Крылова в Твери
https://ya.cc/t/vIx4ukmsrC4Xb

#  Severin » 10 окт 2021 09:16

Год без Васи Кулькова.

#  Mike Lebedev » 10 окт 2021 08:55

Из околофутбольной лирики сегодня "Как Сборная СССР на ЧЕ-1992 поехала", 30 лет, а как вчера! https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 6f3be973b2

#  SAS » 10 окт 2021 08:50

Не могу молчать, а просто мнение:
"Превратили ВВ в подиум"(

////

А Валера Молодец!!!
И как хорошо, ,что все на табло, а не по владению мячом?! определяют
Победителя...

0 пропущенных за четыре!!!!
Это Супер!!!!...пусть пока...

...а некоторым совет просто - Болейте за владение им и всем!!!?!;-)

#  pakhan47 » 10 окт 2021 08:28

man26 » 10 окт 2021 06:14не надо обобщать

угу, и обольщаться
Не кормите троллей, друзья, даже отрицательными эмоциями (и особенно ими)

#  man26 » 10 окт 2021 06:14

Nikodimoff » 10 окт 2021 00:07А за, что вы нас ВВсе так ненавидите?

не надо обобщать.

#  митхун » 10 окт 2021 06:09

mmmmm » 09 окт 2021 21:14Выходит, сам по себе лимит ваш не влияет значения.

Вопрос да не в лимите, а как его используют. Просто отсутствие лимита теоретически даёт шанс всем командам стать сильнее. А лимит грамотно использовали бомжи. Скупили чуть не за бесплатно всех сильнейших российских игроков.

#  митхун » 10 окт 2021 06:05

razman » 09 окт 2021 21:02Не купят. Даже одного лучше чем у остальных не купят, как не могут купить и сейчас.

Я имею ввиду лучше чем остальные в нашем чемпионате. Лучше когда во всех чемпионатах одинаковый лимит или отсутствие лимита

#  митхун » 10 окт 2021 05:55

К вопросу о образовании. На законодательном уровне собираются убрать в образовании термин услуга. Учитель это призвание, служение.

#  Nikodimoff » 10 окт 2021 02:43

Да и по "Золотым" медалям и медалистам...
Моя знакомая эскортица кроме "Золотой" медали в школе еще и имеет "Красный" диплом Юриста...
А на вопрос - "что является основным законом в РФ" вместо ответа сказала - "Давай я лучше у тебя отсосу"?
"Тупая но веселая"!))

В СССР говорили:
Двоешник имеет Две вещи - Квартиру, Машину.
Троешник Три - Квартиру, Машину, Дубленку
А, Отличник пять вещей - Лысину, Очки, Головную боль, Долги и Медаль из нержавеющей стали за отличную учебу!

#  Nikodimoff » 10 окт 2021 02:23

Скучно в Амстердаме, Монако и Лондоне...

Если ты не можешь кого-то сожрать, знай, что он сожрет тебя!(с)
Короче все, как по Карлу матьего Марксу.. Если ты едешь в "золотой карете", то будь готов, что кто-то может кинуть в нее дерьмом"(с)
хоть ты и не выбирал себе карету, что-бы съездить на пикник..))

Есть люди которых бесит даже слово - пикник!)) (буржуи не дорезанные))))

#  mmmmm » 10 окт 2021 02:12

ys » 10 окт 2021 01:55У самих то, парни, совесть есть здесь это устраивать?


"В Ленинграде-городе
У Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов
Пел немузыкально
Скандалил
Ну и, значит, правильно
Что дали."

(ВВ)

#  ys » 10 окт 2021 01:55

RedQuite,

Правда, как дети..
У самих то, парни, совесть есть здесь это устраивать?

#  RedQuite » 10 окт 2021 01:46

Nikodimoff » 10 окт 2021 01:26
Лично Я никого за 15 лет в СД ФКСМ не опускал!


Да? А сколько титулов Спартак взял за эти 15 лет? Два? И сколько было у Спартака за предыдущие 15 лет? Двадцать два? И сравни сколько титулов взяли кони и бамжи за последние 15 лет?

Совесть-то есть?

#  mmmmm » 10 окт 2021 01:44

Любому кавалергарду известно, что под личиной Никодимова скрывается подполковник Карпов.

Ничего личного.
https://youtu.be/VppPqtMGYSs?t=27

#  terpila » 10 окт 2021 01:39

Nikodimoff,
Ох, Дим, Никодим, честно. Такой пошлости от тебя не ожидала. Насчет "женщину увел" и " не умеешь".
Кажется, ты реально не понимаешь, в какой компашке оказался.
Понимаешь ли... Здесь есть простецкие ребята, родившиеся в маленьких городках России, чьи названия может и не знаешь вовсе, в простых семьях, которые за счет просто своих способностей имеют ааххренительные достижения. Эти ребята просто, от нефиг делать влет выигрывают международные конкурсы на образование и работу. Например в Дубае. В таких фирмах, куда не подойдешь просто. Даже с охранником Спиридоном. Ну и шмотки и машины они могут позволить себе любые, разумеется. И в других столицах наши люди есть. Все за счет труда и способностей.
Ты ж сюда блистать заходишь, верно? И априори смотришь на людей сверху?

А ежели, что касается " угораем всем Лукойлом", то именно за это. Если конечно в дихотомии "любви-ненависти", что не совсем адекватно.
За то, что Спартак не любите. За то, что вы его жрёте. Если на простой вопрос - простой ответ.

#  Увар1969 » 10 окт 2021 01:22

Alex-Ch, самовлюбённым хлыщам,женщины не интересны.им вообще,ничего не интересно,кроме супер-эго ;)

#  Alex-Ch » 10 окт 2021 01:06

Никодимов у Лены terpila женщину не уводил, я правильно понял? )

#  RedQuite » 10 окт 2021 01:04

Nikodimoff » 10 окт 2021 00:39
Очень большой негатив не к тебе лично, а ко всем вам, которые "угорают всем Лукойлом".

Опустили вы Спартачок, ребята, за 20 лет очень прилично! И пока назад не вернёте в первую десятку клубов Европы (с конца сотни), ни на что (кроме негатива) со стороны КБ можете в свой адрес не рассчитывать...

#  RedQuite » 10 окт 2021 00:43

Именинников radioc3 (68), zmeya (44), Ilnur83 (38) с ДР!!!

В качестве музыкального подарка - одна из любимых песен МВ (кавер БГ):
https://www.youtube.com/watch?v=BelnXNuQrL8

#  Nikodimoff » 10 окт 2021 00:39

Лично я.. Никодимов...
Женщину твою у тебя не уводил, деньги твои не воровал и лично тебя я не обманывал и я не выбирал в какой семье мне родиться...
А, то что ты не умеешь одеваться или не умеешь зарабатывать или не умеешь обеспечить свою семью или своих детей, то это только твои проблемы!

Откуда столько негатива?

#  terpila » 10 окт 2021 00:29

Nikodimoff,
Очень хороший вопрос, Дим. Очень хороший. Только знать бы, кто его задаёт. Не в смысле анкетных данных, а в смысле самоопределения. Ты самоопределяешься там. И самоопределяешься здесь.
Кто спрашивает?

#  Увар1969 » 10 окт 2021 00:19

ys » 09 окт 2021 22:32Словаки выглядели как типичный пример эдакого недонемецкого футбола.

Нынешняя сборная Словакия,это скорее всего "недокитаяалбанцы" ,"недомакедонцы".Им,даже до "недонемцам",как до Китая,на запарожце)
Nikodimoff » 09 окт 2021 22:54 в черных джинсах "Gucci", куртке "Louis Vuitton" и черных кожаных кедах от "Converse".

...в обнимку спотным нигером,в белых кожаных штанах.

#  Nikodimoff » 10 окт 2021 00:07

Да и это.. Еще один вопрос.. ))
А за, что вы нас ВВсе так ненавидите?
За что?

#  man26 » 10 окт 2021 00:05

Поздравляю Романа zmeya с днём рождения!
Желаю здоровья и хорошего настроения!

#  Карелин » 09 окт 2021 23:57

лео22,
У Словении ещё хуже с лавочниками клубов Топ-5.
Облак да Иличич. Так что, от себя и от двух, гы..

#  ys » 09 окт 2021 23:56

лео22,

А со Словенией выдумывать нечего, устраивает ничья или даже минимальный проигрыш. Исходя из этого и будут играть.

#  лео22 » 09 окт 2021 23:47

ys, да я видел, не стал просто конкретизировать, кто об этом писал. Согласен.
Зеля делал вчера еще одну передачу с фланга в штрафную на Кузяева, когда тот всем видом показал, что вроде готов ворваться в штрафную, а сам не побежал.
И еще стал предъявлять, мол куда даешь.
Интересно, что придумают на Словению ;)

#  лео22 » 09 окт 2021 23:39

BM1964, да почему же я его не люблю? Обожаю просто )))
Больше скажу, очень сильно хочу, чтобы вытащил сборную на ЧМ, даже с первого места. Вопреки всему. Особенно после одного отказа.
Хоть и не питаю иллюзий относительно его тренерства. Что будем потом нет смысла обсуждать.
Но при этом разве не стоит замечать то, что может ему помешать в выполнении этой самой задачи.
Речь ведь идет о везении в конкретном матче со Словакией. Против Кипра и Мальты в целом работало, изъяны были видны. Но уровень соперника позволял "рисковать"
А вчера нет. И об этом говорили уже после Мальты и Кипра. Но выводы сразу не были сделаны. Да еще с учетом потерь в составе. Упрямство.
А с критикой Карреры сравнивать не уместно, несмотря даже на разницу в материале. Он как раз оттолкнулся от материала и поставил игру. А не играл от "своих взглядов"
Но Массимо - это тема отдельного разговора.

Карелин, со Слуцким сборная боюсь была бы ниже чем сейчас...
Держим кулачки за Валеру :)

#  Nikodimoff » 09 окт 2021 23:39

Хотел на дерби надеть футболку AC/DC - Back In Black
Но знаю, что с надписью Никодим- oFF на спине фартовее..))

Ну а для ввсех остальных вот вам музыкальный подгон где мы тусили в 2009 на стадионе River Plate.
https://www.youtube.com/watch?v=n_GFN3a0yj0

#  ys » 09 окт 2021 23:24

ДМБ-84,

Поручик Ржевский. В пенсне Rayban и аксессуарах от Durex.

#  BM1964 » 09 окт 2021 23:23

RoughBoy » 09 окт 2021 23:08Уж на очечко словаки наиграли.

Да, соглашусь.
Но 3 очка у нас.

А вообще парни, не расстраивайтесь так. Сборная с Валерой еще влетит по самые помидоры (метафора для Карелина).
Будет вам на чем попрыгать)).
Спокойной ночи.

#  ys » 09 окт 2021 23:20

лео22,

Я об этом еще вчера писал. Просто поразительно выглядело, насколько все наши атаки выглядели "понарошку". Все движения "на ход" были абсолютно фейковыми. Человек обозначал открывание за спину, следовал туда пас, а никто никуда не бежал. Не раз и не два.
С голевым эпизодом тоже самое, пас был в пустоту, никого там не было. Тот, кто трусил на заднюю штангу метров на десять опаздывал. Ну и этот эпизод с Бакаевым тоже запомнился. И пас то в итоге через частокол ног прошел и по месту был очень неплох.

#  Карелин » 09 окт 2021 23:19

Похоже, комментатор несильно табличку изучал группы С. Швейцарцы могут и догнать лидера - Италию. На два матча же меньше сыграли, а разрыв - 6 очков.
Сегодня, а потом в Литве своё возьмут - и привет. Конечно, в Италии выиграть на заказ +4 невозможно. Но Манчини ещё в Белфаст ехать

#  Nikodimoff » 09 окт 2021 23:14

Блин забыл..(( и черная бейсболка с золотом CR7
А на глазах очки RAY-BAN!

#  RoughBoy » 09 окт 2021 23:08

BM1964,
Вчера повезло однозначно. Уж на очечко словаки наиграли.
Валера не сотка баксов, чтобы его любить - у него для этого жена есть. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".