01.06.2012 - 30.06.2012

#  Дядюшка Стас » 10 июн 2012 22:02

Билич, как обычно, в петушке. Тенденция однако:)

#  Abilardo » 10 июн 2012 21:55

taram, у меня тоже пока не получается. Если бы вместо Голованова играл ирландский фолк, а на боковых без рук плясали бы длинноногие девки, глядишь, и проникся бы, а так... :(

#  Злой реалист » 10 июн 2012 21:50

Какой нелепый гол.

#  mifta » 10 июн 2012 21:49

recchi » 10 июн 2012 22:06Связь между ХКСМ и ФКСМ такая, что у них одни болельщики, и для них ХКСМ И ФКСМ – одно целое, по восприятию. Зимой хоккей Спартак, летом футбол. Болеешь за тех, болей и за других.

Повезло мне, что я хоккеем интересуюсь слабо, а посему "болею" за хоккейный "Спартак": чисто по инерции, не знаю игроков (Баранка, Ружичка да Лю Ду Чин -- вот и все), знаю, что тренером когда-то был Ржига. А вот в баскетболе да волейболе мне, слава богу, за всех болеть можно: спартаковские болельщики по счастью баскетболом да волейболом не интересуются.

А вообще хорошая методика доказательства: вводится определение, что болельщик ФКСМ -- это тот, кто болеет и за ФКСМ, и за ХКСМ -- и после этого ясно, что любой болельщик ФКСМ обязан болеть и за ХКСМ.

#  лео22 » 10 июн 2012 21:43

recchi, а если бы вышел Дзюба, то в концовке покатил бы вправо, а не стал перебрасывать)
Вот только "бы" пока немного мешает

#  walkin » 10 июн 2012 21:42

лео22 » менее минуты назадотлажено у них по ходу все хорошо

Окуенно, я бы предпочел.)))

#  лео22 » 10 июн 2012 21:38

walkin, Илья - итальянцы это скорее модернизированная модель Рубина)
А если серьезно, то отлажено у них по ходу все хорошо. Очень неудобный соперник для плей-офф.

#  walkin » 10 июн 2012 21:38

Ну давай, наш семенячий кабанчик! Задай им спартаковского перцу!

#  Bobi Hall » 10 июн 2012 21:35

recchi » 10 июн 2012 22:06Зимой хоккей Спартак, летом футбол. Болеешь за тех, болей и за других.


Это, кто ж такое придумал то?? Вот, давайте еще БОЛЕТЬ по заказу, да?
_____________

И еще на отвлеченные темы
Жизненный опыт - это НЕпривилегия, а мудрость.
Мудрость - это умение прощать слабости других (с)

#  Дима Кунцевский » 10 июн 2012 21:33

ну да.малафеев и канифеев на первом просто звезды экрана сейчас.еонь и все остальные хоть своим языком говорят, а бомжетварь читает текст за кадром.уж на что моя жена толлератнтна ко всему этому,но теперь уже тоже плюётся...........что к чему?!

#  taram » 10 июн 2012 21:24

Главное впечатлений начавшегося ЧЕ для меня - это слаженность
действий левого фланга сб. Немеции. Я имею ввиду момент, когда под Лама забегал другой
фриц, который при этом чуть не снёс на хер капитана.
-------------
Главное недоумение начавшегося ЧЕ для меня - это отсутствие волосяной поверхности
на ногах половозрелого южного мачо (ну как мачо, так - чмо).
-------------
Главная неудавшаяся попытка - это мои мучительные потуги поболеть за сб. России.
В запасе остались как минимум две.
-------------
Главное разочарование ЧЕ - невероятная тяжесть во всех двух полушариях мозга
при прочтении Книги.

#  Smn » 10 июн 2012 21:22

морон,
Лучшие киперы сегодня играли, что и доказали в очередной раз.
Эйдену удачи, если выпустят.
Сорри, таки играет.Ирландия: Гивен, Сент-Леджер, Уорд, О'Ши, Данн, Уилан, Макгиди, Эндрюс, Дафф, Дойл, Кин.
Редактировалось 10 июн 2012 21:25

#  kea » 10 июн 2012 21:21

walkin,

Не-не, симпатия к итальяшкам - это латентный бомжизм :)

#  морон » 10 июн 2012 21:21

Я так понимаю Плетикосе золотого кабана вручали и восхищались его игрой в недалеком прошлом, чтобы сегодня даже не вспомнить, что он как бы тоже выходит на поле в предстоящей игре. Не только МакГиди.
Удачи им обоим.

#  porcus » 10 июн 2012 21:19

Удачи Эйдену!!
персонально буду топить за ириша!

#  walkin » 10 июн 2012 21:16

Ээээ. Хочу поинтересовацца у сокнижников, не является ли латентным конизмом симпатия к итальяшкам при живых и пасующих "красных фуриях"? :)

#  Torero_rw » 10 июн 2012 21:13

словесник, вот это здорово, спасибо всем, кто сделал это возможным! Евры еврами, а без своих тоска!

Эйдену удачи, все-таки первый из наших, кто выйдет на поле. Было бы неплохо наказать лоховского тренера за длинный язык.

#  морон » 10 июн 2012 21:11

Сопоставления Торреса и Кержа неуместны.
Испания из за промахов Торреса потеряла 2 очка, а мы могли себе как оказалось позволить столько промахов и при этом все равно разгромить команду с лучших кипером мира в рамке.

#  нуль » 10 июн 2012 21:11

Стараюсь думать » 10 июн 2012 22:05#   Стараюсь думать » 10 июн 2012 22:05
нуль,
Эт тебе зачем ? До Дзюбы доибацца ?


Упаси меня. Скорее уж до Торреса.

#  mmmmm » 10 июн 2012 21:08

Где вы, "похоронщики" Италии?
Сказки о потерянном поколении кончились, как только началась игра на интерес.

Шура 4Б ещё будет гордиться тем, что набрал очёчко у них. Ха! Это была взятка на мизере )))

#  recchi » 10 июн 2012 21:06

Хех, накаркал. Если б вместо Торреса вышел Обухов или Козлов, было бы 4-1. Но вышел, увы, Фернандо. Ладно, ничейка нормально, но дальше испанцам надо включаться. Слишком все самоуверенно, пешочком. Ни к чему хорошему обычно не приводит. К 1/4 надо хотелось бы уже видеть отмобилизованными.
Сегодня группа – ааах, зачет )). Завтра и послезавтра – голимые группы. Но уже в среду снова будет интересно.


# mifta » 10 июн 2012 20:44
Связь между ХК "Спартак" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва) в наше время примерно такая же, как между футбольными "Спартаками" из Москвы и Нальчика: через былое членство в ДСО "Спартак".
-----
Связь между ХКСМ и ФКСМ такая, что у них одни болельщики, и для них ХКСМ И ФКСМ – одно целое, по восприятию. Зимой хоккей Спартак, летом футбол. Болеешь за тех, болей и за других.

#  Стараюсь думать » 10 июн 2012 21:05

нуль,
Эт тебе зачем ? До Дзюбы доибацца ?

#  словесник » 10 июн 2012 21:03

Завтра в два любопытно будет посмотреть прямой эфир на спартаковском YouTube:
http://www.spartak.com/main/news/25727/

#  kea » 10 июн 2012 21:02

Ну, Эйден, давай!
Конкуренты сыграли вничью - шанс выйти в лидеры группы :)

#  jaykey » 10 июн 2012 20:59

Черный плащ » 10 июн 2012 21:42В этой сборной не отдать пас на по сути пустые ворота мог только один человек - Торрес

Да не, Навас тоже пару раз предпочел тупо навесить Буффону вместо паса под удар одинокому партнеру в центре штрафной. А Торресу просто не повезло: Фабрегас не смог измотать защиту макаронников, а то бы гол+пас минимум =)))

#  нуль » 10 июн 2012 20:59

Интересно, если бы Дзюба был испанцем, попал бы он в их заявку?

#  Александр Пермский » 10 июн 2012 20:58

Второй тайм был Хорош! Настоящий футбол всей Европе показали Испания и Италия. Голы очень Красивые! Италия теперь, думаю, можно считать не только претендентом на выход из группы, но и претендентом на что гораздо более большое.
О нападающих сборной Испании, которых мы все-таки увидели. Тут сказать могу только одно: Торрес и Кержаков "близнецы братья".

#  словесник » 10 июн 2012 20:55

На всякий случай: "придумалось" живописанное ниже, в начале десятого, по итогам момента из первого тайма, когда желтовато фолил итальянец, но судья дал продолжиться испанской атаке. Правда, если я не ошибаюсь, там и после остановки игры не был показан "горчичник". Я просто "развил тему" :-))).
Впрочем, "проехали", конечно, хотя я продолжаю пребывать в сладостном недоумении относительно "предусмотренности" подобного случая правилами...

#  ed2k » 10 июн 2012 20:55

# DimOn74 » 10.06.2012 21:05
щас Торрес выйдет бить рекорд хержакова
********************
Колись, откуда знал? :D

#  ACOOPER » 10 июн 2012 20:46

Бойцам, придумавшим доебацца до Духона пожелаю такое
мяхкое, дружественное, светлое и сладкое ОУКБ....
Не горюйте.... Всё у вас впереди!

#  Черный плащ » 10 июн 2012 20:42

В этой сборной не отдать пас на по сути пустые ворота мог только один человек - Торрес

#  Злой реалист » 10 июн 2012 20:42

новичок хзк » 10 июн 2012 21:41Осталось узнать кто в D

Блохин. Почему-то так кажется.

#  Yarri » 10 июн 2012 20:41

Торрес!!! Давай!!!!

Хотя слабо 4Б переплюнуть. Не тот уровень.

#  новичок хзк » 10 июн 2012 20:41

В каждой группе есть свой неудачник: хержаков, Роббен, Торрес.
Осталось узнать кто в D :)
Редактировалось 10 июн 2012 20:41

#  DimOn74 » 10 июн 2012 20:40

лучше Торреса только хержаков. теперь это очевидно :)

#  Allig » 10 июн 2012 20:35

keaAllig,

Причины для оскорблений в данном случае есть.
Если коротко, то для нальчика это договорняки, камнепады с ножевыми и, например, "свиньи" в адрес московских "одноклубников" (это самое мягкое).
К счастью, они сами планируют переименоваться. Кажется, в "Эльбрус".


Да, все запущено. Увы!

#  kea » 10 июн 2012 20:27

Allig,

Причины для оскорблений в данном случае есть.
Если коротко, то для нальчика это договорняки, камнепады с ножевыми и, например, "свиньи" в адрес московских "одноклубников" (это самое мягкое).
К счастью, они сами планируют переименоваться. Кажется, в "Эльбрус".

#  DimOn74 » 10 июн 2012 20:21

договорняк :)

#  Sharkыч » 10 июн 2012 20:20

до сих пор удивляюсь как Ди Натале ни разу в топ клубах не играл

#  irod sm » 10 июн 2012 20:18

Я так понимаю, что на пути к завоеванию Кубка Европы у нас соперников на сегодня нет.
8-)
В пять минут на правку вписываюсь :lol:
Все же есть некоторые :lol:
Редактировалось 10 июн 2012 20:20

#  Злой реалист » 10 июн 2012 20:17

Ди Натале никогда не поймет Кержакова :)

#  Allig » 10 июн 2012 20:14

keamifta

Дмитрий Раисович, ты извини, но я не готов тратить время на дискуссию с человеком, для которого спор - неважно о чём - смысл существования на ВВ :)



А меня тоже шокирует, когда нальчикский и другие Спартаки тут походя оскорбляют.
И ни один из Ревнителей слова не скажет...

#  VetraA » 10 июн 2012 20:13

Во время матча в Гданьске.
Мы тоже строим стадион...
Стадион в Гданьске построен специально к чемпионату Европы. После чемпионата арена станет домашним полем для Гданьского клуба "Лехия". На стадии строительства он получил название "Балтик арена" и обещание для болельщиков выбрать название для стадио после ЕВРО 2012. Однако позднее для привлечения денег в строительство было принято решение продавать название на определенный срок фирмам-рекламодателям. В данный момент арена называется PGE Arena . Это вроде Польские газовики.
Болельщики посчитали себя несколько обойденными, а поскольку в Гданьске с торсидой принято жить дружно, фанатам дали право выбрать название для улицы (почтовый адрес) нового стадио. В результате интернет голосования победило название песни одного из болельщиков Лехии - Марека Хладки. Стадион получил адрес "Поколение Лехии Гданьск -1".
Приятна такая забота руководства о тех, ради кого и существует футбол.
А какой адрес у арены "Спартак"?

#  kea » 10 июн 2012 20:10

mifta

Дмитрий Раисович, ты извини, но я не готов тратить время на дискуссию с человеком, для которого спор - неважно о чём - смысл существования на ВВ :)

#  Allig » 10 июн 2012 20:10

3APA3Aсловесник, вот в тот самый момент, когда команда В перехватит мяч, арбитр обязан остановить игру и показать ЖК
вплоть до пробития штрафного командой А


Нет. Если судья дал игре продолжиться, он может вынести "отложенное" наказание только при остановке игры.

#  leks_37 » 10 июн 2012 20:08

словесник,
так не бывает, в таких случаях, как правило, в момент перехвата командой В арбитр свистит и показывает карту.

#  gav » 10 июн 2012 20:07

словесник, вот в тот самый момент, когда команда В перехватит мяч, арбитр обязан остановить игру и показать ЖК
вплоть до пробития штрафного командой А

#  DimOn74 » 10 июн 2012 20:05

щас Торрес выйдет бить рекорд хержакова :)

#  словесник » 10 июн 2012 20:04

Представил себе "теоретическую ситуацию" и весьма ею заинтересовался. Команда А опасно атакует. Игрок команды В грубо нарушает правила: стопроцентная жёлтая (а она у него будет вторая --> удаление)...
Однако мяч остался у команды А, поэтому судья явно "откладывает" награждение горчичником: атака-то тянет на долевую. Но нет, В перехватывает мяч и переходит в наступление.

А идёт, между прочим, последняя добавленная минута.
И команда В не просто атакует, а забивает. И делает это, сами понимаете, тот самый герой, относительно которого судья ждёт остановки игры, чтобы показать вторую жёлтую -- и красную...

Сижу -- и "наслаждаюсь" этой весьма теоретической, но всё же возможной ситуацией. Ведь возможной, да?
Редактировалось 10 июн 2012 20:06

#  Александр Пермский » 10 июн 2012 20:04

По I тайму Италия - Испания. Все-таки у Чемпионов Мира странный тренер. Играть вообще без нападающих как-то диковато. очень надеюсь, что это не тенденция развития Футбола. К тому же схема по-барселонски без Месси совершенно не катит.
Но и у Италия проблемы с нападающими, особенно с их головами. И Кассано за дурную атаку вратаря в штрафной тоже уже должен иметь желтяк.
А если еще короче, то Испания не впечатляет и на главного фаворита тянет пока с большим натягом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".