01.08.2022 - 31.08.2022

#  mmmmm » 29 авг 2022 23:46

Занятное наблюдение.
Подавляющее большинство моих персональных антагонистов заняты распределением сокнижников на спартаковцев и неспартаковцев.

Они снова со мной не не согласятся, но на ВВ все спартаковцы.
Даже если имеют противоположное мнение на отдельные элементы бытия.

#  Anthony Re » 29 авг 2022 23:44


Мартинс не играет на месте Мозеса. На его месте играет Игнатов. И тренер судя по всему не заставляет игроков точно воспроизводить функционал заменяего. Поэтому Игнатов забил при подключении справа как Мозес, и пропал с поля при попытке игры в той же зоне, где Квинси. В перерыве Зиньковский ушел в зону Квинси, а тот стал Мозесом, и мы заиграли

#  авоська » 29 авг 2022 23:43

Кофру спасибо за боевой характер и помощь в выигрыше Кубка и мощной группы в ЛЕ.
И удачи в более крутом чемпионате.

Den_777,
Прям крутой.
Посмотрел обзоры двух последних матчей Волоса.Надо брать.

#  Спектр » 29 авг 2022 23:42

mp, и чем он больше "спартакавиц"? Как в анекдоте, "чем аналитики"?

#  Tirox » 29 авг 2022 23:40

Антифриз ушел, т.к. брат Абаскаля, да еще и двух рыжих в команде быть не должно, поэтому спасибо и досвидос! Спасибо за Наполи и в целом за Хлестовоподобие.
Щас мы по игре наверное в топ3 точно, если не топ2.
Нам бы центральную ось усилить, очень уж натужно Умяров играет...

#  mp » 29 авг 2022 23:27

Спектр, Он больше "спартакавиц"чем все тут присутствующие "аналитики" вместе взятые.

#  Спектр » 29 авг 2022 23:24

Бакаев - это из когорты "воспитанник Спартака, но ниспартакавиц".

#  slava1 » 29 авг 2022 23:16

Arcade Fire

Умяров совсем не Гави,ни по позиции,ни по по объёму действий на поле,ни по антропонометрии,этот живчик по всему полю молотит( скорей Пруцев).
Попробуйте Рыбуса,на острие,не пожалеете.

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 23:15

Вы под вашими углами и дрочилу оправдываете и сучувых и вообсе всех. Яжыматерей иногда напоминаете. Хотя, вроде мужики...
Я вот личный фанат Миши Игнатова. Но нахуя, черное белым называть?
Редактировалось 29 авг 2022 23:18

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 23:05


Ты прав, Богдан.
Игнатов не плюшевый, а просто бизон, тащит и тащит Спартак,Жано такой же, и совсем не хрустальный. А Бакаев, ноющий вечно, последние пару лет, ака неймар или мбаппе какой, когда меняют звезду, етить его, мирового футбола и сваливший к бомжам, не предатель. Жертва, епт. Спартаковского геноцида. Не, не предатель. Пожалеть надо.
Понять и простить, ага.
Такие вот как я, ограниченные люди, вот так видят. Куда до вас мне с вашими углами...
Где он там, бакаев этот. Чистит бутсы бразилам? Или феерит на болотах. Я мож че пропустил? Не слежу за бомжклубом, кроме счета?

#  BM1964 » 29 авг 2022 22:42

mp, Андрюх, это бесполезно. У этих Игнатов будет плюшевым, Жано вторым Павленкой, а Бакаев предателем.
Люди видят ровно то, что у них под носом. Чуть угол посложнее, все - мертвая зона.
Не парься.
Я перестал даже возражать.

#  WWatson » 29 авг 2022 22:28

"По самоотдаче претензий нет"(С)
Именно такой фразой Сергей Михайлович Шепелев в свое время характеризовал итоги матчей подопечных ему клюшкарей. Примерно также хочется проводить Кофрие и пожелать удачи в европейских пердях его уровня.

#  irod sm » 29 авг 2022 22:15

Den_777
Хвичу в Италию тоже не из команды лидера взяли)

#  Den_777 » 29 авг 2022 22:02

Paolo Fernandes

https://youtu.be/zaLm45Fl5oo

Ну я вам так скажу. По нарезкам игрок уровня Промеса, Клаудиньо. Есть у него даже свой узнаваемый стиль ведения мяча, супертехничный.
Другое дело, что по нарезками непонятно, чем он помимо голов, красивых пасов и обводок весь матч занимается, раз оказался в греческом аутсайдере.

#  Край » 29 авг 2022 22:02

Den_777 » 29 авг 2022, 21:29В Спартак сватают какого-то Пауло Фернандеса из греческого Волоса.))

Штрафные хорошо бьёт.

#  Kapers » 29 авг 2022 22:00

Вот ни разу за 7 туров не задумался: «А как бы сыграл Бакаев» или «Сейчас бы Бакаев пригодился».
Как будто и не было.
Ушел, да и хрен с ним.
А куда ушел - так и хорошего не вспомнишь.

#  nad » 29 авг 2022 22:00

Да уж, Мозес, Зиньковский. Сложно будет с бразитом. У них два равноценных состава. А у нас и усилить уставшую основу практически некем.

#  SAS » 29 авг 2022 21:56

RedQuite,
Так как пойдет лечение,
Хочется конечно быстрее!
Витя Мозес вот немного
Тренируется уже после операции...

ВВсем Здоровья!!!!

#  RedQuite » 29 авг 2022 21:38

SAS » 29 авг 2022 21:02
Вроде Зеленов сказал про три недели, но всё равно некстати. Здоровья Антону!
https://www.championat.com/football/new ... stava.html

Arcade Fire » 29 авг 2022 21:15
Это твой такой взгляд, а игра ЦЗ намного сложнее, там очень важен выбор позиции, что обычно бывает незаметно глазу болельщика.

А Руслана не надо с ними сравнивать, он ещё молод и даже ему ещё не определили основную позицию на поле. Пока уровень держит, хоть и последнюю игру сыграл слабенько (несмотря на приз лучшему игроку)... :)

#  alek.vladimir » 29 авг 2022 21:36

Nikiforoff, долго ждать не пришлось)
по вонючему гавну исчо долго горевать будут
патамушта паспорт)))

#  mp » 29 авг 2022 21:32

[Nikiforoff, Я думаю глупо спорить,что это потеря.Тем более в свете травмы Мозеса.
Абамкаля ,интересно, спросили когда отдавали?Или тетя там рулила по своим понятиям?

#  Den_777 » 29 авг 2022 21:29

В Спартак сватают какого-то Пауло Фернандеса из греческого Волоса.))
24 года, играет на позиции 10-ки и номер тот же носит.
Почти самый дорогой игрок в команде, аж 600 тыс. евро.
Воспитанник Ман сити, испанец, рост 167см, видимо какой-то нереальный технарь))
Понятно, что стоит рассматривать этого игрока, только через призму того, что Абаскаль с ним уже работал.

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 21:28


Капризы тетеньки не оправдывают уход к бомжам.
Мальчик и сам капризный тащемта был.
Жизнь она показывает на дистанции, кто гандон.

#  irod sm » 29 авг 2022 21:25

mp
Андрюха, Жора сожалеет, что с уходом Бакаева теперь ему не с кем смотреть восьмиугольник.))

#  mp » 29 авг 2022 21:25

Nikiforoff, Ну да.из-за капризов какой-то тетеньки с непонятным статусом. Конечно пусть пиздует))

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 21:22

Сам факт перехода в самую мерзотную команду чемпионата плюс в стан тех, кто тебя ненавидел вчера говорит о многом.Пусть сука подавится падла баблом. А лучше просто подавится.Желаю ему полировать скамейку и чистить бутсы бразилам до окончания карьеры.
Редактировалось 29 авг 2022 21:25

#  mp » 29 авг 2022 21:20

vital_23, Ну это только по твоему.Джикию послушай хотя бы

#  Arcade Fire » 29 авг 2022 21:15


Литвинов похож на уровневого ЦЗ. Его отборы и грамотные действия невозможно не заметить.
В отличие от Чернова, который растворяется на поле, что точно есть не лучшее качество для центрального.

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 21:14

Бакаев ушел к бомжам.
Ушел, ну и нахуй пошел. Нашли о ком жалеть. Если ему кто нибудь еще и ногу сломает случайно, буду рад
Не благодарите, я всегда добрый, ага.

#  vital_23 » 29 авг 2022 21:06

А вот за Зиньковский обидно, итак трудно вписывался в состав, ещё и травма((((

#  dr. noormann » 29 авг 2022 21:03

Не потерпела команда двух рыжих.

#  SAS » 29 авг 2022 21:02

Восстановление Зиньковского
Может затянуться до 45 суток...
- от источников, порыв СМИ(

#  vital_23 » 29 авг 2022 20:59

За 7 туров кто то реально сожалеет об уходе кислого , душного , кислотного вечно недовольного Бакаева?! По-моему команда больше выиграла, как минимум в атмосфере внутри!

#  mp » 29 авг 2022 20:51

Интересно,с финансовой точки зрения,потеря за "0" паспортиста Бакаева и приглашение из итальянской помойки не прогнозируемого по вопросу заморозки контракта Кейта каким-то образом имеет положительный результат? Зарплата такая же или больше,агентам все равно отстегнут. Ну только что по мнению местных аналитиков Бакаев не системный,а Кейта однозначно системный))

#  RedQuite » 29 авг 2022 20:51

Arcade Fire » 29 авг 2022 20:11
Чернов ничем не сильнее Кауфриза...


Это неправда, Чернов намного сильнее Кофрие. 6,87 против 6,39 за всю историю. Для ЦЗ - это очень большая разница.

Кофрие покупался как замена Маслову при играх в коротком цикле. Типичный трансфер стратегии экономии, возможно надеялись - что из него в перспективе получится замена Жиго. Но не получилось...

А Чернов вполне уровневый ЦЗ, у него другая проблема - он с трудом держит нагрузку полного сезона...
Редактировалось 29 авг 2022 20:55

#  лео22 » 29 авг 2022 20:43

SAS, тапки, мелковато будет. Играть, так по крупному )))

#  Kapers » 29 авг 2022 20:18

Кофрие только удачи ! Абсолютно тренерский игрок, невероятно дисциплинированный. Не самый умелый, возможно, но жесткий и неравнодушный.

#  Arcade Fire » 29 авг 2022 20:11

Чернов ничем не сильнее Кауфриза. Не могу понять почему так радикально сделан выбор в пользу первого. Тем более возникают вопросы к Джикии.
Вообще ситуация с центральными пущена на самотек. Решать никто ничего не собирается, да и времени уже нет.

#  Спартачек-Казачек! » 29 авг 2022 20:01

Кофри спасибо,досвидания,удачи!!!!

#  brd » 29 авг 2022 19:58

Удачи Кофрие.

#  Трувор » 29 авг 2022 19:54

Чуть не забыл.
Помню, что нещадно критиковал Кофрие. И сейчас уверен, что он не уровень Спартака. Совсем. Так что уходу рад. Очень.

Но!
Видимо парень он правильный. И футбол реально любит. Уйти играть, потеряв 50% дохода - это сильно.
Успехов, Максимилиан. Ты пример для многих.

#  Mike Lebedev » 29 авг 2022 19:47

Из лирики сегодня прошлогоднее "30 лет без Майка Науменко" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 3238d42905

#  poljazz » 29 авг 2022 19:47

Прощай, Кофрие

#  wod » 29 авг 2022 19:46

Антифриз ушёл
Надеюсь, что аренда затянется насовсем

#  SAS » 29 авг 2022 19:40

лео22,
ВВообще то в психбольнице?!:-)
Другой принцип:
"Кто первым встал - того и тапки"!!!

-:)))

#  Трувор » 29 авг 2022 19:40

Хамелеон хамелеоном, но успех, во многом, зависит оттого как сыграем с Венделом.

#  mentufer » 29 авг 2022 19:35

Nevladimirovi4 » 29 авг 2022 17:44Люди, умеющие считать скажут, что схему ломать придется. Придётся и именно с сильным соперником так и надо поступать.

Так вроде Абаскаль прямым текстом неоднократно заявлял, что для него схема не догма и команда должна быть хамелеоном

#  лео22 » 29 авг 2022 19:29

Gt3, Лёнь, да какие ветряные мельницы, какая борьба с ними. О чем ты. Просто не хочу, чтобы на книге главенствовал принцип, кто первый халат надел, тот и доктор )))
Кстати, знаешь про что эта поговорка? ;)

Ой, напросятся. Да вообще то уже...Ожидайте :)

#  Navy-S » 29 авг 2022 19:00

Приветствую, коллеги)
Почему-то на офиц. сайте тикета нет билетов на игру 04.09.(
Только если на каких-то сайтах перекупов есть...
Не в курсе кто-нибудь из местных когда можно будет обилетиться?

#  poljazz » 29 авг 2022 18:43

mp » 29 авг 2022 18:22откуда такие мысли?

Сейчас для игры на кубок у нас есть только один нападающий - Соболев. Николсон дисквалифицирован. Возможно стоит поберечь Соболева или дать ему сыграть тайм. В этом случае есть только один нападающий - Мелешин. Зорин играет в молодежке на позиции десятки. Причем мне кажется сильнее чем Игнатов сейчас. Стоило бы проверить. Тем более если есть повреждение у Зиньковского. Тот Шитов, которого оставили в команде чистый правый полузащитник, не нападающий.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".