01.01.2024 - 31.01.2024

#  авоська » 26 янв 2024 22:59

Да плевать на буков.
Кстати видел 1.7 на итальянца.
Примерно также было у Алкараса против Зверева и у Джоковича против Синнера.

Ладно,дождёмся матча.Будет интересно.

#  Карелин » 26 янв 2024 22:58

"Sinner Takes It All" -пророческая теннисная песня из репертуара ВИА "ABBA" (1980)
Редактировалось 26 янв 2024 23:01

#  Евгеньич » 26 янв 2024 22:56

SAS » 26 янв 2024 21:31У Медведева шансов нет...


Значит буду ставить на Синнера и тотал сетов меньше 4,5.

#  wod » 26 янв 2024 22:48

Так-то Медведев продует, канеш
Но кто мешает надеяться на лучшее? ))

#  RedQuite » 26 янв 2024 22:38

авоська » 26 янв 2024 22:16

Кефы у буков - 1,4 на Синнера против 3,1 на Медведева!

https://www.fon.bet/sports/tennis/?yscl ... ndex.ru%2F


Вот тебе и равные шансы...)))

#  wod » 26 янв 2024 22:29


Посчитают, что Джерард перспективнее ))

#  авоська » 26 янв 2024 22:16

Разговоры в пользу бедных.
Алькарас до матча со Зверевым проиграл лишь один сет,был наряду с Джоковичем явным фаворитом турнира и проебал немцу в четвертьфинале почти в одну калитку.
Даня Зверева в итоге удушил как настоящий спрут,остьминог и удав в одном лице.
У Синнера нет шансов?
Почему.Есть.Равные.

#  SAS » 26 янв 2024 21:31

Евгеньич,
У Медведева шансов нет...

Не надо себя тешить сказками про Емелю на печи и золотую рыбку до того, как со старухой случился маразм(...-:)

#  starry_kashka » 26 янв 2024 21:27

Даня - это пипец, конечно!!
Рублев вынес "Алькатраса"!
Но только Даня мог его остановить! Ещё и так!
Отличнейший был теннис!

#  Карелин » 26 янв 2024 21:21

Через 1,5 часа в 1/16 Кубка Англии игра "Челси" - "Астон Вилла" (ГТ-У.Эмери). На бесфутболье и КА(Р) футбол. А ещё - может Нкунку оклемался. Вот парню не повезло с переходом - 4 неполных матча в этом сезоне, один гол

#  Евгеньич » 26 янв 2024 20:58

tver-udomlya » 26 янв 2024 20:28Синнер это не Джокович,


Это верно. Но Джокович с огромным трудом смог взять у Синнера только один сет. Счёт трёх остальных: 6:1, 6:2, 6:3 в пользу Синнера. И это впечатляет. На мой взгляд Синнер явный фаворит, наверняка и у буков тоже. Но это конечно не значит, что шансов у Медведева нет. Его воля к победе тоже впечатляет. Зверев не даст соврать.)

#  Юрьевич » 26 янв 2024 20:50

Володя, ошибся на олну букву. Л и Д на клаве рядышком))

#  словесник » 26 янв 2024 20:45


Хорошее, многозначное слово, Олег :-). Говорит, например, о том, насколько ты был в тот момент внимателен и сосредоточен ;-).

#  Юрьевич » 26 янв 2024 20:42

Сдышал я, что в составе у нас будет третий португалец. Также лицом чёрен, как два предыдущих)))

#  tver-udomlya » 26 янв 2024 20:28


Теннис, как раз, очень логичен. У Медведева это третий финал на АО. Синнер это не Джокович, шансы будут. Сейчас он только набирает ход,но это ещё далеко не доминирующий игрок, правда, последние матчи у Медведева выиграл, но всё равно шансы у Дани не меньше, это его турнир.

#  blind_guardian » 26 янв 2024 20:16

ВРП всенепременно с днём рождения! УРА, УРА, УРА! За книгой бы доехать...)

#  RedQuite » 26 янв 2024 20:16

авоська » 26 янв 2024 19:43
...Лёх,откуда такие выводы?
Хускоред?...


Типа того... )))

Только непонятно - откуда у тебя равные шансы? Синнер за весь турнир проиграл только один сет (Джоковичу на тай-бреке), один!

У Дани же наоборот - три пятисетовика, и вообще в трёх сетах он выиграл только раз. Это о чём говорит? Просто Даня не в лучшей игровой форме, играет нестабильно. Да и столько сетов лишних (по сравнению с итальянцем) не может не сказаться и в физическом плане.

Но вообще конечно - теннис очень нелогичен, только на это будем уповать...)))

#  SAS » 26 янв 2024 20:09

https://youtu.be/3rLX_TR2qUU?si=3-G3-_OdXs-N4zQr


А мой Кумир Диана-
16 шаров с кия!!!

...знавал я в 21 веке разных Медведевым...
Так что пусть ещё учится!-:)

#  Los » 26 янв 2024 20:03

wod,

Валера, а с чего тты такое предположение сделал ? )

#  Карелин » 26 янв 2024 19:57

По феншую - Джеррард. По футболу - вопрос открыт.

#  wod » 26 янв 2024 19:53

Что-то мне подсказывает, что Ливер не будет рассматривать Абаскаля на пост ГТ...

#  авоська » 26 янв 2024 19:43

RedQuite,
Лёх,откуда такие выводы?
Хускоред?

Синнер щас хорош,но и Даня в порядке.
Шансы равны.
Ты наверное до конца не врубаешься кто есть Медведев.

#  slava1 » 26 янв 2024 19:43

Ceргей Дмитриевич,Спартак никогда не стоял на коленях.
Верните Ромб Суки!

#  Васильев1967 » 26 янв 2024 19:40

Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Лебедев?» – «Да так, брат, – отвечает, бывало, – так как-то всё…» Большой оригинал.
Будь, Михайло!
Здоров и весел!

#  МосфОлд » 26 янв 2024 19:20

Однако обнаружена свободная касса!
— Учитывая всю ответственность, которая лежит на главном тренере «Ливерпуля», на этой работе вы должны быть на высоте. Я занимаюсь этим уже 24 года. Чтобы попасть в «Ливерпуль», я вложил все, что у меня было. Я понял, что мои ресурсы не бесконечны. Надо вложить все в этот сезон, а потом отдохнуть. Я уже не молод. Этому клубу нужен тренер, который находится на высшем уровне. Я убежден, что принял правильное решение. Клубу нужно время, чтобы спланировать будущее, пока мы разбираемся в настоящем... (Ю.Клопп)
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... um=desktop

#  митхун » 26 янв 2024 19:13

RedQuite » 26 янв 2024 17:40Он конечно молодец, но в финале против Синнера у него практически нет шансов, кмк. Если только итальянец заболеет или травмируется...

Если был бы в идеальной форме,когда он и Джоковича обыгрывал то шансы были бы. А так сейчас итальянец не сокрушим. Но это финал.

#  МосфОлд » 26 янв 2024 19:04

mmmmm,
У меня такого объёма мусора, когда на даче один, - не набегает. А вот завтра поутру в самый раз сгодится, по дороге в КБ за пивом.
Что до Алёшиной, то она украла ромб у ФК Спартак Москва, да и ребрендироваться ещё пришлось. Спартаковцы так не поступают!
И эта, она за 35 год, а мы за 22-й!

#  mmmmm » 26 янв 2024 18:56

Ещё раз.
Мусор я выношу ежеутренне, а не только в день игры.
Ловчев никому в глотку не вцеплялся. Он слишком гибок для этого.
Но речь с самого начала не о нём, а об Анне Алёшиной.

Впрочем, даже она не главное.
Главное мы.
Пока ещё только с краешка отравлены Стокольмом. Но будьте бдительны - симптомы удрючают.

#  МосфОлд » 26 янв 2024 18:50

mmmmm » 26 янв 2024 18:45Я ещё и мусор с утра выбросил, как обычно.

Что до мусора, то не срача ради, но исключительно утром в день игры!)))
По Ловчеву не убедил, Серафимыча знаю лично и про то как он за ромб бился тоже не из газет...

#  mmmmm » 26 янв 2024 18:45

Срач на ВВ это сакральное.
Я ещё и мусор с утра выбросил, как обычно.

В мой день рождения будьте любезны обсудить, что потерял Романцев, отказав Гинеру.
Ничто не сближает крепче, чем хорошее толковище.

#  SAS » 26 янв 2024 18:30

...а я обнимался и ручкался с
Владимиром Вольфовичем - он мне
ещё тогда рассказал, как будет сегодня...

Типа- зачем Срач именно сегодня?
Не портите праздник Лебедеву

#  mmmmm » 26 янв 2024 18:11

МосфОлд,

Я тебе говорю - оба сидели в обнимку за тем столом в 2012.
Никакого даже просто антагонизма.

Спор между субъектами - вполне может быть.
Но про глотки и грызню - это раздувается для тебя, чтобы ты разочаровался в видных фигурах Спартака.
Ведёт это к тому, чтобы ты разочаровался в том, что осталось от старостинского наследства.
Как только это произойдёт, Спартак им станет не нужен.
И ФКСМ тихо прикроют. И протестовать будет некому.
Перевезут клуб в Питер и назовут Динамо СПб.
И всем будет пох.

Не верь пидорасам, это заразное.

#  Mosfilmovskiy » 26 янв 2024 18:09

mmmmm » 26 янв 2024 15:14Анна Алёшина, настоящая спартаковка, медалистка ОИ-76.
Отказалась иметь дело с лукойловцами, за что и попала под их клевету.

Продолжайте дело Леонида Арнольдовича и считайте гнидой эту женщину, сидевшую со мной за одним столом вместе (можно сказать в обнимку) со вдовой Хусаинова, Валерием Рейнгольдом и всеми ветеранами Большого Спартака.

Проклиная Алёшину, ты целуешь в жопу лукойл.



+++++++

P.S. Ну и чтобы два раза не бегать:-)
Зачем "зови меня Сергей Дмитриевич"(с) хвалебные интервью о Федуне раздаёт? Просто так ни его самого, ни РУководство не хейтили (слово такое молодёжное). Только по делам их...

#  МосфОлд » 26 янв 2024 17:52

mmmmm,
Явился миру спор между Алёшиной и Ловчевым. Оба спартаковцы и оба были готовы грызть глотку друг другу. Рвали ромб напополам!
Я, в том споре, был за Ловчева. Ну и...?

#  mmmmm » 26 янв 2024 17:44

МосфОлд,

С тех пор, как ушли Старостины, Спартак остался сиротой.
А сироту всякий обидеть норовит.

Вот сидим и ждём.
То ждём, когда Гинер сгинет.
То - когда Миллер минет.

В профессиональном футболе выигрывает тот, кто сам берёт инициативу, а не ждёт, когда проплывут все трупы врагов.

Стереотипы, навязанные кормящими нас с лопаты папиками, склоняют спартаковских трибунов ненавидеть своих же спартаковцев.
Я понимаю, что ФКСМ, как Клуб, быстро и полностью перестроен на очернение КБ флага.
Но остались мы, кто любит Спартак. Нас не купить. Но вот отравить - это вполне возможно.
Так не дай же отравить себя ненавистью к одноклубникам. Ведь это путь к полному разрушению идеи Спартака, по которому тщатся вести нас захватившие Клуб оккупанты.

#  starry_kashka » 26 янв 2024 17:41


Поздравляю обоих Спартаковцев - Михаила и Максима - с днюхами!
Надо же - вчерашнее мое сообщение как к месту пришлось.))
(Жлуктова-коня - в печь!))

#  RedQuite » 26 янв 2024 17:40

Спартачек-Казачек! » 26 янв 2024 16:42
...Даня всемогущий.....


Он конечно молодец, но в финале против Синнера у него практически нет шансов, кмк. Если только итальянец заболеет или травмируется...

#  Крошка Тюлень » 26 янв 2024 17:31

Миша, с днём рождения! Будь здоров и счастлив! и богат, и знаменит, и удачлив, и красив, и могуч и чемпион!
Пусть всё у тебя будет хорошо, умных и вдумчивых тебе читателей и симпатишных восторженных читательниц )))
Целую-обнимаю.

#  Спектр » 26 янв 2024 17:30

AndreyTLT63, если уж, так сказать, формально к делу подходить, Шавло в "Спартаке" выиграл всего один трофей. Да и Бесков, несмотря на несомненное наличие игры, за 11 лет в высшей лиге трофея выиграл всего два.
То, что идеи футбола восьмидесятых в 2020-х не очень жизнеспособны - это уже другой вопрос.

#  МосфОлд » 26 янв 2024 17:24

mmmmm » 26 янв 2024 15:51Лучше бы на его месте оказалась Алёшина и показала лукойлу то, что обычно показывают мужики.

Алёшины, Червиченки, Алекберовы, Федуны, Заварзины, Ловчевы, Шавло и прочие, - приходят да уходят. Остаётся только Спартак, красные футболки с белой полосой и правильный ромб!
А так да, всё начинается с показа одного..., двух или трёх перстов...

#  Nevladimirovi4 » 26 янв 2024 16:48

Простая опция - поздравить человека с Днем рождения - приобретает на книге особый, почти сакральный смысл.
А я то усомнился, зачем пару дней назад вдруг Миша будущее ВВ стал прорисовывать как сгусток поздравлений с ДР и соболезнований... Готовился!!!!
Ну принимай поздравления, неискривленное нержавеющее перо красно-белой прозаики!
Просто Будь! БУДИ спящих и засыпающих!

#  Спартачек-Казачек! » 26 янв 2024 16:42

Михаил с днем рождения.....

Даня всемогущий.....

#  Авверс » 26 янв 2024 16:32

Вот вы сюси-пуси и прочие мимими развели(((
Ах, Майк великий, ах, Майк талантливый, ах, Майк светоч, гений пера и ВРП. Тьфу!

Низкопробное раболепство это всё.

Помни, сокнижник, не отрицая всё нОлитое в уши МЛ, не растапливая жир славы, которым его здесь мажут,
Есть одна здравая оценка, она же пожелание Многоуважаемому Майку Лебедеву:

МУМЛ, убирайся! И будь там здрав и весел!

#  ys » 26 янв 2024 16:28

Да, перетерпел Даня пруссака.

#  dodge » 26 янв 2024 16:22

Пишут, что Угальде выехал в Москву на медосмотр.
А рейсы то прямые есть?
Или с пересадками через Стамбул?
Завтра то доедет?

#  AndreyTLT63 » 26 янв 2024 16:19

Шавло: "Для меня важнее не трофей, а чтобы играли российские футболисты, был российский костяк". И мы еще удивляемся, что ...дцать лет были без трофеев и еще столько же нам светит. Да что же за убожества нами рулили...Играй тогда "костяком" на первенство колхоза. Кстати, во второй лиге у всех такие вот костяки. Как игрока, Шавло почти любил, но вот "запоминаются последние слова..."

#  suslov » 26 янв 2024 16:18

Михаил, с днём рождения! Творческого вдохновения от побед и проёбов любимого клуба!

#  Q_ » 26 янв 2024 16:18

авоська » 26 янв 2024 16:15Даня невероятный.


Медведь зверя замучал :) 2 брейка в решающем которых с первого не было .. явно силы покинули русского немца, а нервы доели остатки. А вот спокойствие Дани весь матч прям удивило ..
Редактировалось 26 янв 2024 16:19

#  авоська » 26 янв 2024 16:15

Майка с Днем Рождения!
Всех благ!



Даня невероятный.

#  Карелин » 26 янв 2024 16:05

Тверская Анна Кашинская берёт под своё святое всепрощающее крыло всех Анн.
Не буду даже перечислять их всех, в том числе, и упомянутых уже сегодня на Книге.

Сегодня Максиму Калиниченко исполняется 45 лет.
Здоровья, Максим Сергеевич, и спасибо за годы в "Спартаке"!
Вот кого бы в ГТ "Спартака" после Гильермо. В ряду других спартаковцев, конечно..Но при Романцеве в любом качестве в клубе. Это непременное условие.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".