01.01.2012 - 31.01.2012

#  Иоаким Хундертвассер » 30 янв 2012 11:55

IT-consultant,
Почитайте Покровского, товарищ дорогой. Онопко был подписан на кухне у тестя, а Писарев, по-моему, на столике в почтовом отделении. Играть им это не мешало за Спартак. Ваше поколение не за клуб болеет, к сожалению, по-моему, а за "уровень презентации". Неужели вы думаете, что Карпину следовало бы прервать тренировочный процесс ради организации презентации Билялетдинова в Москве в клубном офисе? Вы не находите, что это неразумно? К тому же это не поздно сделать по приезду со сборов. Реал на презентациях игроков собирает больше болельщиков, чем все наши клубы вместе взятые на календарных играх. Сколько человек придёт на презентацию Билялетдинова, если её объявить на стадионе? Сто? Или сто пятьдесят? Аренду стадио-то отобьют, как мыслите? Чтобы Реалом быть по уровню антуража футбольного, раз уж вы без него прожить не можете, так надо, имхо, абонементов покупать не столько, как у Катании... Для начала. То есть двусторонний это процесс должен быть. Мне было 10 лет в 1976 году, когда Спартак вылетел в первую лигу и я орал "в Союзе нет ещё пока команды лучше Спартака" и сомнений у меня возникало в этом. А сейчас команда два раза четвёртые места заняла и вы называете её середняком. Как всё поменялось быстро в болелах, всё таки... (((

#  Matvey99 » 30 янв 2012 11:54

Леонидыч,
-------------
Я коллективное не хочу. Это не совсем честный метод.
Могу рыбу своего письма скинуть, вставляй свою фамилию, и отправляй.

Aeroshock,
------------
Я чё, мыло моего в профайле не достаточно?Ещё функция есть "личное сообщение" на книге.

Mosfilmovskiy,
----------
Ну пусть он тогда как лучший бамбардит интервью Трахтенбергу даст.

пшек,
-------------
А на чем проиграл, напомни пожалуйста.
Спасибо.

#  МосфОлд » 30 янв 2012 11:51


Если перенять опыт ветеранов, времён операции "Акварель", то можно нанять гастеров, чтобы расписали все электрички ярославского направления. Типа - ТТБ - убирайся! ТТБ - ты зае...ал! ТТБ - ты не ПА, а ППО... ну, можно ещё провести конкурс на лучший бановый банер, или билборд!))) Удачи в благородном начинании, и благополучного окончания компании! Будь осторожен с секретаршами, они порой все такие порывистые бывают...

#  agson » 30 янв 2012 11:44

основа первого круга 2011:
Дикань (10)
К.Комбаров (15), Родри (11), Сухи (8), Макеев (9), Кудряшов (10)
Макгиди (10), Шешуков (11), Ибсон (10), Кариока (9), Махмудов (9), Яковлев (9), Д.Комбаров (14),
Дзюба (15), Ари (12), Веллитон (8)
наиграла на 8 место в ЧР при 6 победах, 3 ничьих и 6 поражениях.

основа второго круга 2011:
Дикань (15),
К.Комбаров (14), Паршивлюк (8), Пареха (9), Сухи (12), Макеев (15),
Макгиди (9), Кариока (14), де Зеув (10), Дзюба (14), Шешуков (8), Д.Комбаров (14)
Ари (12), Эменике (9), Веллитон (9)
с девятью победами при пяти ничьих и одном поражении вывела Спартак на четвёртое место в ЧР.
победные голы второго круга:
Д.Комбаров (2), де Зеув (2), Ари, Дзюба, Пареха, Сухи, Эменике.

#  Край » 30 янв 2012 11:42

mib83 » 30 янв 2012 12:23На тему "нужен разыгрывающий". Можно примеры, кто "разыгрывающий" у топов в ЧР?

В ЧР не могу привести...Хочется как-то на вершину ориентироваться(Чави-Иньеста и пр)...Хотя это пожелание дилетанта.
Может,мировой трэнд--скоростные негры,со всей дури лупящие ,куда попало...
Мне лично Зеув симпатичен и очень хочется,чтобы он не выпадал из ансам...бля.)

Надо честно признать,что он--не лидер по характеру(как и Алекс)и не станет нашей "надежей и опорой".Возможно,ожидания были завышенными.

#  Aeroshock » 30 янв 2012 11:41

2 Пшек
Потому что Билю подписали вчера
Поэтому Анна будет только завтра))

#  AlexKid » 30 янв 2012 11:39

irod sm » 30 янв 2012 10:43это те кто с самого 1997 года пишет до сих пор.


Юра!
Есть еще Саша Borman-LA, который писал вообще с первых дней книги.
Сейчас не пишет по причине того, что забанен.

#  Леонидыч » 30 янв 2012 11:34

Оправдывать хуевую игру "кумиров" действиями Трахтенберга...
Пиздец, приплыли...
:shock:

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 янв 2012 11:33

Matvey99 » 30 янв 2012 11:32Вообе,кокая нибудь электронка есть?Хоть чья нибудь!!!


Вам же вчера выложили контакты Асхабадзе.
Какие проблемы?
Что за истерики?
Я - напишу, да я - позвоню...
Переходите уже от угроз к делу!

#  goblin » 30 янв 2012 11:32

Rip van Winkle,
Рафа -- отдельная песня. ))
А в целом умеют играть в пас только Зуев, Жано, Каюмов, да (условно) Дзюба.
Ну теперь Биляш еще.

#  Abilardo » 30 янв 2012 11:28

Да тут уже митинг... Ребят, только без рукоприкладства, я умоляю. Мы же интеллигентные люди :)

#  пшек » 30 янв 2012 11:25

Я вот сегодня например с будуна. НО на работе. А почему Анна будет только завтра?

#  mib83 » 30 янв 2012 11:23

2 Край
Сергей, я не собираюсь заниматься противопоставлением двух игроков, стилистически "наших". Жано, конечно, вопросов не вызывает. Хорошо, экономно отыграл в пасик 15 минут. Через него не играли. И ни через кого в центре п/з мы играть и дальше не будем.

На тему "нужен разыгрывающий". Можно примеры, кто "разыгрывающий" у топов в ЧР? Не многовато ли акцента и придыхания для этого слова?:)

#  пшек » 30 янв 2012 11:19

Matvey99, Дима, считай меня однополчанином. Прошу входящий скинуть. ( Джеймесон всётаки ты проиграл)

#  IT-consultant » 30 янв 2012 11:14

2 Рам и Рум
"И вот это торжественное событие, происходящее в холле отеля на плетеных стульчиках, снимает лично ПА клуба на любительскую камеру с испорченным микрофоном, "с плеча", используя какие-то встроенные эффекты смены кадра, откуда-то из-за камеры отпуская идиотские шутки и задавая идиотские вопросы, на которые следуют соответствующие ответы... "

вот это точно +1
это уровень провинциального клуба, "грозы авторитетов"
(правда, за последние 10 лет много было сделано для этого)
когда Реал или Милан подписывает игрока, то уровень презентации впечатляет
и совсем не важно, что игрок может и не заиграть - тут главное "пыль в глаза пустить"
но зато понятно, кто есть кто в футбольном мире
поэтому ПА - он на своём месте
какие к нему претензии? у него тоже есть начальник....


нынешний уровень - уровень середняка
хотя я уже с трудом могу обосновать, почему мы мегасуперпупергранд отечественного футбола :((

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 11:13

# Matvey99 » 30 янв 2012 11:32
У нас исполнительный директор, это Федореев Валерий Геннадьевич.
Чем меня интересует занят этот персонаж?


Помимо выполнения своих прямых обязанностей, он лучший бомбардир Зимнего Чемпионата фанклуба:-)

#  Aeroshock » 30 янв 2012 11:09

2 Матвей99
Матвей - а телефон твоей приемной можно??
И адрес какой-нидь - Matvey 99 ,там, собака - инбокс дот ру
Скинь плиз - очень вот надо стало..)))

#  Rip van Winkle » 30 янв 2012 11:07


А кто у нас в полузащите потеющий? Только Мак и ДимКо. Рафа, например, не потеет совершенно:).

#  Zema » 30 янв 2012 11:06

BuakawPorPramuk,
ну так справа он играл когда-нибудь?
или только на левом фланге?

#  poliduris » 30 янв 2012 11:01

goblin » 30 янв 2012 11:544) Идеальная спартаковская полузащита -- это отборные потеющие физкультурники?


Идеальная полузащита - из недалёкого прошлого - Пятницкий , Цымбаларь...

#  Egor » 30 янв 2012 10:56

Коллективные письма -в печь

#  BuakawPorPramuk » 30 янв 2012 10:56

Zema » 30 янв 2012 11:15кто-нибудь за Эвертоном не следил последние пару лет случайно? : ))
посмотрел нарезку по Биле - он там пару смачнеших голешников положил, сместившись в центр с ПРАВОГО края.. - это по ситуации так получалось или он там и справа играл?Zema Сообщения: 296Зарегистрирован: 27 июл 2003 09:15Полное имя: ВалерийСтрана: LatviaГород: КБ-РигаЛичное сообщение


Я следил. И продолжаю следить. Считаю, что Мойес его неправильно использовал. Его место - в центре, он почему-то чаще всего ставил Билла на фланг.

#  Рам и Рум » 30 янв 2012 10:55

Леонидыч » 30 янв 2012 11:152Matvey99
Дима, ну чего ты СТОЛЬКО про Трахтенберга?!

Успокойся и не переоценивай роль ПА в ФК!
Чемпиёнами мы не станем не из-за него...

Не, мужики, вот представьте, что за вами на работе постоянно ходит придурок с видеокамерой, периодически вас подъебывая и обсуждая ваши действия с окружающими, причём в третьем лице... Много вы наработаете?
И потом, только вдумайтесь, один из ведущих клубов страны подписывае игрока сборной (не пацана какого-нибудь) за немаленькие в общем-то деньги...
И вот это торжественное событие, происходящее в холле отеля на плетеных стульчиках, снимает лично ПА клуба на любительскую камеру с испорченным микрофоном, "с плеча", используя какие-то встроенные эффекты смены кадра, откуда-то из-за камеры отпуская идиотские шутки и задавая идиотские вопросы, на которые следуют соответствующие ответы... А потом ВСЁ ЭТО, КАК ЕСТЬ, выкладывается на доткоме как официал, и уже растиражировано в новостных сайтах, втом числе и в дословном пересказе...

Вот не знаю, по-моему парню чётко дали понять: "Ты попал в балаган, где серьёзно и профессионально выполнять свою работу не принято". Если того же ДеЗеува подписывали в подобной обстановке, чему удивляться, что он в твиттере более активен, чем на поле???

#  goblin » 30 янв 2012 10:54

К Зуеву сейчас стало модным цепляться, и редко кто удерживается, чтобы пройти мимо и не пнуть...
(посему отдельное спасибо mib83 )))
Нет, он наверняка где-то действительно халтурит...
Но.
1) Неужели это менее спартаковский игрок, чем, например, Гиди? А если более спартаковский, то кто лишний?
2) Заставшие селекцию при КИБе: вот по честному, на многих ли из нынешнего состава обратил бы внимание мэтр? И был бы среди этих немногих Зуев? Просто ваше мнение -- понятно, что никто не знает. ))
3) Если финты -- это Тбилиси, а системно в касание -- Спартак, то сколько у нас в полузащите спартаковцев и есть ли среди них Зуев?
4) Идеальная спартаковская полузащита -- это отборные потеющие физкультурники?

#  А.Н.Б. » 30 янв 2012 10:52

Matvey99 » 30.01.2012 11:37Сегодня накатаю жалобу.И отправлю её на все адреса.


Кинь её на ВВ сначала, многие плюсанут, получиться коллективное обращение - может больше толку будет...

#  taram » 30 янв 2012 10:52

Оставьте Трахтенберга в покое.
Ведь он может являться чьим-то мужем, отцом или любящим дедушкой. А вы такое тут устроили (смайлы куда-то)

#  poliduris » 30 янв 2012 10:52

DimOn74, Дим, Федун за Карпина, Карпин за Трахтенберга.......... Прям "Репка" какая-то получается :D

#  Леонидыч » 30 янв 2012 10:52

2Matvey99
"А вот это - действительно умнО!" (М&М)

Братцы, мУтим коллективное письмо?!

#  Zely69 » 30 янв 2012 10:50


Ну да... Жаль, что Трахтенберг ко всему прочему не играет на позиции Де Зеува. Пока чемп. не начался, было бы очень кстати. :)))

#  Matvey99 » 30 янв 2012 10:49

Да мне насрать на то, каким был прошлый, и позапрошлый.
Мне насрать на то, чем Трахтенберг выглядет привлекательней кого то там.
Мне на это всё НА_ПЛЕ_ВАТЬ!
Я не могу слушать этого маразматика.

Только что в разделе контакты на домкоме позвонил по указанному номеру приемной Ген.Директора.
Подняла трубку милая девушка, сказала, что она не секретарь Ген.Директора.Секретарь, зовут её Анна, будет завтра.И обязательно примет, и зарегестрирует мое письмо.Письмо напишу сегодня вечеров.
Буду требовать входящий номер.Дальше буду отслеживать кому оно отписано.
Подпишусь собой.
Все!Достал!

#  А.Н.Б. » 30 янв 2012 10:48

Леонидыч » 30.01.2012 11:34Ну, куда его "направо"?!


Пусть играет Арьена Роббена - а Гидя - Рибери, будет круто...

#  Тюнин 21 » 30 янв 2012 10:46

Я ваще прибалдел, как с легкой руки wasy многие вдруг в Де Зуеве разглядели исчадие ада.
Я не хочу сказать, что он суперзвезда, но вот то, что есть персонажи, гораздо менее внятные и гораздо более достойные критики - в этом я уверен.

#  DimOn74 » 30 янв 2012 10:46

У Трахтенберга грандиозная миссия. Он громоотвод.
Обычно громоотвод выбирает тот, кому не нравится попадать под раздачу...

#  Очкарик-11 » 30 янв 2012 10:42

Трахтенберг ещё Гимн нам не сочинил?
А клонов на ВВ не запускал ещё?
А в условную "Прагу" с предупреждениями о приближающихся фанатских беспредельщиках не сигнализировал?
Что? Плохо написал и нехорошо показал?
И ЭТО ВСЁ???!!!
И так гнобят...
Не припомню такого гнева и пафоса от того же Матвея в адрес предыдущего "пресс-аташе" незабвенного.
Тот был лучше? Тогда "ага"(с).:(

#  Край » 30 янв 2012 10:40

mib83 » 30 янв 2012 07:39По де Зеуву, видимо, напишу отдельную "апологию" с раскадровкой, если будет время.

Уважаемый Максим,слишком уж много набирается оправданий для Зеува... :)
1-Он просто играет в одно касание,
2-Он просто быстрее думает,чем остальные спартаковцы,
3-он не подходит под нашу систему игры,
4-он просто организует атаки по флангу...
Убедительно,конеш.
А потом выходит Жано и вопросов по его игре вообще не возникает...

ПС.НаписАв,увидел слова Фёдора:"Спартаку нужен разыгрывающий..."

#  Hippopotamus » 30 янв 2012 10:40

Tirox,

Сразу вспоминаю присягу, на которой мы распиывались в фиговых листочках. Всё уже давно было подписано. В спокойной обстановке, где-то в палатке с надписью "Столовая".

#  Matvey99 » 30 янв 2012 10:37

В разделе контакты нашел кучу эл.адресов.Сегодня накатаю жалобу.И отправлю её на все адреса.

#  Tirox » 30 янв 2012 10:35

я кстати полностью согласен с Матвеем. Реально. Это просто позорище. Мало того что реально в третьем лице о Динияре, дак еще и спрашивает их в момент, когда они блять подписи ставят!!! Чо совсем ебанулся что ли??? а если блять не дай...Валера не туда свой крестик поставит??? и че Гандон-2 с выкупом???? че савсем ебу дали что ли? Дайте людям нормально подписями обменяться, а потом сядь и каждому вопросы как на прессухе задай, если по-другому не можешь...
ссуко, у меня тоже похоже переполнение...хотя Валере выгодно конечно такого красавца держать...этож понятно

#  Леонидыч » 30 янв 2012 10:34

2А.Н.Б

Биля, судя по руке, которая ставила подпись на Контракте - классический левша!
Ну, куда его "направо"?!

#  Egor » 30 янв 2012 10:34

Я тоже этот случай помню) когда после посещения "волгоградского банно-прачечного комбината" человек сидел с немигающим взглядом, уставившись в одну точку, а потом тихо сказал:
-Парни, Лёня Трахтенберг - это СЕРЬЁЗНО!

;)

#  porcus » 30 янв 2012 10:34

а ведь в ютубовских короткометражках - всё самое самое..
представляю, что было в рабочем материале, и скорее всего, режисёром ролика сам Леонид Федорович выступал.
Кто бы посмел ножницами работать над текстом?

#  Matvey99 » 30 янв 2012 10:32

У нас исполнительный директор, это Федореев Валерий Геннадьевич.
Чем меня интересует занят этот персонаж?
И если у кого нибудь его электронка?
Ну там федореев @ рамблер точка ру.

Вообе,кокая нибудь электронка есть?Хоть чья нибудь!!!
Ну Карпин врятли сейчас почту будет проверять, но Асхабадзе там, этот Федореев, еще кто нибудь!
Кому моржно пожаловаться?!
Рни вообще ахерели! Я не могу больше этот бред слышать!Я отказываюсь.

#  bak » 30 янв 2012 10:31

wasy, - поправка, дорога именуется авто - писта всё таки :)
bak

#  Tirox » 30 янв 2012 10:28

Долой трахтенбергов и вообще...!!!:))

#  Леонидыч » 30 янв 2012 10:26

"Валерий Карпин: «После сегодняшней тренировки контракт с Билялетдиновым можно было не подписывать»"

И ваще, Валера мне начинает положительно нравиться!
А чё? С офигенным чувством юмора мужик!
:D

#  Zema » 30 янв 2012 10:20

А.Н.Б.,
по Трахтенбергу +1 - это просто ужос какой-то. Как его терпит сам Карпин - не понимаю.

#  Matvey99 » 30 янв 2012 10:18

А,ну так я сам нашел.
На домкоме в разделе галерея,видеоматериалы, интервью Дзюбы от 18 января 2011 года.
Я это интервью так и не дослушал.Еще тогда, не смог.Сейчас попробывал снова.
\Слушал слушал, от вопроса на 7 минуте, 35 секунде опять блеванул.

Ну неужели клуб считает что это на столько НЕважно?!
Ну почему меня,как болельщика на столько не уважают?!
Ну чем вот я заслужил, что бы вот так унижать меня этим старым, ненормальным человеком?!

#  А.Н.Б. » 30 янв 2012 10:16

Zema » 30.01.2012 11:15сместившись в центр с ПРАВОГО края


Во-во, направо его надо, НАПРАВО!!!

#  Леонидыч » 30 янв 2012 10:15

2Matvey99
Дима, ну чего ты СТОЛЬКО про Трахтенберга?!
:D
Успокойся и не переоценивай роль ПА в ФК!
Чемпиёнами мы не станем не из-за него...

"Хуй знает, куда смайлы!" (Лекух)

#  Zema » 30 янв 2012 10:15

кто-нибудь за Эвертоном не следил последние пару лет случайно? : ))
посмотрел нарезку по Биле - он там пару смачнеших голешников положил, сместившись в центр с ПРАВОГО края.. - это по ситуации так получалось или он там и справа играл?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".