«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2012 - 31.07.2012

#  PassingBy » 30 июл 2012 15:15

А почему Чельстрем должен превратиться в говно я понять не могу.
Человек далеко не в последней команде Франции играл и был одним из лидеров.
Человек один из лидеров сборной Швеции (уж точно он там на лучшем счету, чем Эльм, на которого тут все яростно надрачивают).
Человек за всю свою карьеру, вроде бы, не давал усомниться в своем профессионализме.

З.ы. у нынешнего коуча даже Де Зеув приносит пользу, неужто он Чельстрему не найдет применения?

#  have got no nick » 30 июл 2012 15:13

Бауманецhave got no nick, Шмурнов по-моему нес вчера редкостную херню о том, что арга купили "на перспективу" и только за 4-6 месяцев он должен адаптироваться в команде, "и это все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме".
По сути вообще ничо не сказал о нем, балаболка.

Про 4-6 месяцев конечно-херня.
До этого он отзывался о нем как о вполне качественном, обученом, жестком защитнике. "По-аргентински резкий"(с) и т.д.

#  Sawyer » 30 июл 2012 15:11

По селекции, конечно, льется полный неадекват. Понятия не имею, кто такой этот Инсаурральде, поэтому говорить ничего не смогу. Но все же, на Астори хотели раскошелиться аж 15 миллионами. Значит, не в деньгах дело.

Но говорить, что Чельстрем пенсионер, при том, что Алекс постарше будет, а эталоны полузащитников-диспетчеров Хави и Пирло еще более возрастные, это, по-моему, какой-то адский градус говноаналитики.


А по старту сезона есть только счастливые эмоции. Никогда не помнил, чтобы команды показывали ультрафутбол первые 2-3 тура, нужно ведь войти в ритм, дальше все попрет. Будем чемпионами в этом году)

#  NikNik » 30 июл 2012 15:11

# Matvey99 » 30 июл 2012 16:08

"подписаное гавно пенсионное"

Иди проспись чтоль или душ прими

#  VNV_N » 30 июл 2012 15:11

shem,
В программе Плюса тоже до сих пор на 5-ое стоит.
http://ntvplus.ru/tv/lite.xl?channel=34 ... 05.08.2012

#  The winner Takes it All » 30 июл 2012 15:10

Классно поливать говном игроков родного клуба, которые еще не сыграли не одной игры.
Мде..

#  mib83 » 30 июл 2012 15:10

Я-то, конечно, еще раз подниму, чтобы через год опять было к чему вернуться.

"требованиям клуба отвечают только Плетикоса,Корач, Иранек,Моцарт"(мессага #1159423 от 05.10.2007)
"Плюсы селекции: Быстров, Плетикоса, Иранек, Ковач, Моцарт" (мессага #1176084)

Продолжай рассказывать, например, как с самого начала знал, что "Моцарт, уведающее гавно".

#  Matvey99 » 30 июл 2012 15:08

Byl,
---------------
Ты меня лозунгами не агитируй.
Хорошо устроились.
Тоесть я по твоему должен сегодня критиковать ДеЗуева.
завтра, в него превратится Челстрем, вам он будет уже не интересен, я опять таки могу начинать его критиковать, а вы будете с лицом детской надежды ждать когда к нам приедет очередное вновь подписаное гавно пенсионное, которое так же через год, займет место Де Зуева и Челстрема.

Так?

#  Eagle74 » 30 июл 2012 15:06

Alex1977 » 30 июл 2012 15:53декларируете намерения купить Диарру, Астори, Тино Косту или Бруно Сориано, а затем покупаете некого никому не известного Инсауралльде и никому не нужного шведского пенсионера за 3 ляма,

В одной мессаге дважды ронять лицо не стоило ;)
1. Те кого ты перечислил - ОТКАЗАЛИ Спартаку. Это не значит, что по ним не работали. Клубы были согласны, игроки - нет.
2. Если ты не в курсе кто такой Чельстрем, то нехуй тут пиздить про его ненужность.

#  MIG 424 » 30 июл 2012 15:05

Udralets » 30 июл 2012 15:16, спасибо!
К концу весны 2013г. интересно будет почитать стр.182-183 за июль 2012г. Админы, пожалуйста, не трите (я имею в виду стр.182-183).
VUK-slava: впервые (для меня) Вы написали что-то очень верное и образное: "Эмери - хорошая пассионарная натура" (с).

#  Леонидыч » 30 июл 2012 15:03

Мое почтение всем красно-белым.
Дима, привет. Твоя позиция по селлекции понятна...
;)
"Ну, не едут к нам Фалькао и Халк!" (сам знаешь кто)

А что ты думаешь по новому коучу?
Я вот приятно удивлен наличием у него интерактивного раздела на его персональном сайте, где к нему можно в открытую обратиться...
Интересно будет почитать там отзывы по итогам матчей с мусорами и бомжами.

#  Бауманец » 30 июл 2012 15:02

have got no nick, Шмурнов по-моему нес вчера редкостную херню о том, что арга купили "на перспективу" и только за 4-6 месяцев он должен адаптироваться в команде, "и это все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме".
По сути вообще ничо не сказал о нем, балаболка.

#  Eagle74 » 30 июл 2012 15:01

Matvey99 » 30 июл 2012 14:39Утакого игрока трансферная стоимость будет млн 20-25

А нахуя, Дим?
Выйдет какой нить Сапогов против 20миллионника, уебет как уебали Карлоса Эдуардо (он кстати примерно в концепт твой вписывается) - и привет, епта.
Вон, вчера предпенсионные отстои из Ростова вполне себе ЭтоО выебли голову во главе с копеечным Шешуковым.
Поэтому, логика покупок за 3-10 мил - мне понятна.
Нахуя переплачивать то?

#  Matvey99 » 30 июл 2012 15:01

leks_37,
--------
Ну так что бы совсем не подглядывать-врятли.Я как и все смотрю разные чемпионаты.Кто то нравится, кто то нет.Но усилить сегодняшний состав дело очень сложное.
ОЧЕНЬ! Там сотни нюансов.
Там надо по косточкам все раскладывать. Если раньше, года 3-и назад, усилить Спартак было как нефуй делать, и Карпин это и сделал. За что я был ему безмерно признателел, и ввязывался за его влюбую драку, защищая его действия, то сегодня ситуация другая. ВООБЩЕ другая. Кстати все очень точно, без эмоций разложил Alex1977,
Можно было вообще без усиления обойтись, и как следует разобраться с тем что есть.
Уперлись бы, купили бы одного Астори, и было бы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо.
Нахера пенсионеров импотентов то тащить?

#  NikNik » 30 июл 2012 15:00

Yurigun » 30 июл 2012 15:44

А это не важно - мы завалим их деньгами с ног до головы. И на основе этих денег мы заставим их играть тут. Так я и не услышал кто эти игроки - фамилии. Такое чувство что товарищ всех забанил и разговаривает сам с собой.

А потом так как мы завалили эту "звезду" деньгами - нам придется заваливать деньгами тех игроков которые уже есть в команде - но на это тоже пох.. ЭРА бабла. Только вот для людей которые реально чего то хотят достичь в этой жизни, не все определяется БАБЛОМ.

И не надо забывать что игрок 25-27 лет на меньшую личку в ведущем клубе Европы в результате получит не факт что меньше чем у нас от спонсорских контрактов, рекламы и т.д.

Мы сейчас ведем диалог о тех футболистах которых счет не на 100-ни а уже на 10-ки и вот вопрос а в 25-27 лет нафига мы им нужны. Они поедут либо у нас будут реальные результаты в Европе. Или мы им на переговорах прямо скажем мы уже подписали Хави, Инъесту, Видича, Дрогба ну еще кого нибудь и собираемся ворваться - пойдешь в такой проект - Тогда да он подумает.

А сейчас у нас Есть Братья Комбаровы, Дзюба, Жано, Кариока - ну и мешок денег для тебя.

На вещи надо как то реальней смотреть или жара так действует на людей.

#  Gzza » 30 июл 2012 14:57

VUK-slava, Лев Гумелев "перевернулся", Унай узнает - съб*ся.
Интересно в чем иллюзорность 1 места Спартака для Уная? %)

Если что текста в принципе не понял.

#  Byl » 30 июл 2012 14:57

# Matvey99 » 30 июл 2012 14:17
--------------------
Ты устал от боления за Спартак? Тебя отчего тошнит-то? Оттого что не покупают Хави и Иньесту?
Миллиардер, как ты пишешь, не покупает...

А хуле тогда примерные хозяева, газовые магнаты не могут разродится ничем кроме абортов??? Тоже ВООБЩЕ никого не покупают.
Тоже денег зажали? Это звучит маразматично - они деньгами подтираются когда икрой блюют штоб ты знал.

Отсюда: купить реального пацана 25-27 лет звезду и лидера в ЧР и на пустые трибуны нереально или очень-очень сложно.

По купленным делать выводы все же рано. А если их все же делать хочется, то почему бы не подождать месяца два хотя бы? неужели так поджимает? Так ты научись терпению)) Хотя подозреваю, что поздно учится-то)

Карпин и Федун строят то что могут: большего они по разным причинам сделать не могут (пусть даже вмеру талантов!!! а, хуле?)

По-моему ты Плетикосу здесь приводишь как пример говна, который Карпин правильно выгнал, а ниже как пример твоей прозорливости и понимания, видения талантов насквозь когда его ПРАВИЛЬНО купили: ты первый кричал, что возьмите Стипе, ты первый сказал что Карпин был прав его выгнав... Мессия, блин.

По поводу столь любимой тобой темы ебли:...КТО нас ебет кроме газового дыма из газпромовской трубы??? Никто. Кони сосут. А дым он на то и дым. И ты сам знаешь куда его унесет. Предлагаешь бороться с Газпромом? Может ещё войну Америке объявим? А хуле?

Требовательность это конечно хорошо, но в твоем случае это уже откровенный перебор. У нас одна команда, другой не будет. Некоторые болеют вон и за Волгу и не жужжат.

А мы болеем за Спартак и нам пох на временные трпудности!)))

#  shem » 30 июл 2012 14:56

РФПЛ вернула дату нашего матча с мусорами на 5 августа. Что бы это значило?
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/calendar

#  poliduris » 30 июл 2012 14:55

Mitrsm » 30 июл 2012 15:48Хехе Спартак выграл,а говно аналитегам-силикционерам деть некуда,вот и бессятся.П


Mitrsm, оказывается за Спартак болеют и говно аналитеги. Теперь понятно, кто такой Матвей 99 ..... забавно. Вот вчера бы на трибуне твои бы мысли озвучить...

#  Alex1977 » 30 июл 2012 14:53

Не понимаю, чего накинулись на Матвея. По моему факт провала трансферной кампании просто на лицо: когда вы говорите о том, что команду способны усилить игроки стоимостью от 20 млн, декларируете намерения купить Диарру, Астори, Тино Косту или Бруно Сориано, а затем покупаете некого никому не известного Инсауралльде и никому не нужного шведского пенсионера за 3 ляма, то это означает полный провал. И это при том, что денег у вас куча и впереди стимул в виде ЛЧ. Ну провал, как не говорите...Поставленная задача не выполнена.

Тут вопрос то в другом. А требовалось ли нам вообще столь масштабное усиление? Однозначно требовался ИМХО только ЦЗ. Остальное не столь критично. Следовательно, на мой взгляд, не стоит и так реагировать на селекцию..Хуже как говорится точно не будет и слава богу. Ну будет большая глубина состава. С учетом ЛЧ не так уж это и плохо.

Кроме того, несмотря на запреты Матвея, все же окончательно оценить покупки можно будет только в деле. Вдруг у того же Челльстрема что называется попрет и вторая молодость придет.

#  have got no nick » 30 июл 2012 14:50

По Исауральде был настроен довольно скептически, пока не услышал вчерашних высказываний по нему Шмурнова.
По едущим с ярмарки предпенсионерам скажу лишь одно: вспомните селекцию Рубина перед выигрышем титула в 08 году. Эти пенсионеры пришли и выиграли. Здесь и сейчас.

#  Valentinovich » 30 июл 2012 14:49

Matvey99,
а что должны сделать новички, чтобы ты признал их трансферы успешными? Как ты определяешь вот этот не подходит, а этот подошел бы?

#  VUK-slava » 30 июл 2012 14:48

1. Два тура - две победы. "Продолжение следует..." . Как выиграли у Зенита вдесятером - тем же курсом и следуем.
К Эмери вопросов нет : что оставили в наследство - тем и пользуется. Время перемен не пришло. Де Зеува взяли на место бразильца - "второго опорника". Других кандидатов нет. Вот он и пылит как может. Какие претензии?

2. К вопросу об опорниках.
Много любителей играть с одним Кариокой. Зеува можно обозвать как угодно, но в отборе и обороне он слаб и роль опорника ему не по силам.. Итого имеем пресловутые 5-5 и муки как в обороне , так и в атаке. Атакующая П/з в виде ДЗ-МГ-Дзю-Билл - это что-то рубленное. Они не дополняют друг друга(играя в разный футбол) , а вносят хаос, т.к. обязывают своих защитников начинать атаки и идти вперед. Провал, обрез,контратака и ...муки по родам ответного гола.
Не имеет права команда , играя дома с заведомо слабым противником, пропускать гол первой.
Играя 4-2-3-1 команда обязана иметь ДВУХ опорников, ДВУХ крайних п/з, и технаря в центре. Кариока, МГ и Эми - лишь они соответствуют минимальным требованиям. Но, Зеув - без замены, Дзю - наше "все", Билла -купил лично ГД+ГТ(ДК закрывает позицию Макеева, Макеев - Парша.) - даже по минимому не соответствуют требованиям.

3. Селекция в ввиде двух "опорников" - это совершенно правильное решение. Или будем играть в футбол в центре поля, или пулять в сторону Эми и Велли.
Статистика подтверждает, что команда пропустившая первой, выигрывает гораздо реже. Всегда есть второй тайм, чтобы внести коррективы в матч при счете 0:0. Проигрывая, приходится выкладывать всю наличность ввиде Велли и Ари, а затем спрашивать :" А на какой позиции играет Эми?"

На сегодня футбол подтверждает, что вне зависимости от тренера, игроки играют так, как их учили или они могут. Если они(игроки) не справляются с поставленной задачей их заменяют. Главное - было бы кем. В сегодняшней команде Спартак в избытке игроков атаки, но сложить из них пазл практически невозможно. МГ-Жано(?)- ДК- Эми(Велли) - пожалуй, лучшее, что есть на сегодняшний день + Брызгалов-второй опорник.И никаких замен по позиции.
А играют в основе лишь 2 из пяти. Остальные "универсалы" - куда не поставь - игра не выше чем на "троечку". "Классное наследство".

Вся надежда на Эмери - хорошая пассионарная натура. Должен зажечь, заставить поверить в свои силы, в игру до последней минуты. И никаких любимчиков - не можешь - отдыхай на лавке.

#  Mitrsm » 30 июл 2012 14:48

Хехе Спартак выграл,а говно аналитегам-силикционерам деть некуда,вот и бессятся.Привет секте имени Карселы-Гонсалеса,да пребудет с вами сила.

#  Yurigun » 30 июл 2012 14:44

Matvey99 » 30 июл 2012 15:34Я ж подчркнул, что лидеры своих конанд, но команды 2-го темпа. Валенсия, Наполи, Лацио,Шальке,Вердер.
Чем заинтересовать?
Ну я не знаю как это там устроино, но уверен что только баблом. Прописывать в контракте какие то мега бонусы за чемпионство, за победу в каждой игре в еврокубках.
как т так.


Больше чем уверен, что лидерам команд второго темпа ЧР нахуй не нужен за любые деньги, он просто не уровень Англии, Испании, Италии, Германии, Франции

#  poliduris » 30 июл 2012 14:44

BuakawPorPramuk » 30 июл 2012 15:38Чтобы к нам ехали игроки хотя бы уровня Астори, надо заново что-то начать показывать в Европе...

BuakawPorPramuk, мы в чемпионате-то не можем что-то приличное показать...

#  Matvey99 » 30 июл 2012 14:42

BuakawPorPramuk,
---------
У нас к сожалению покупаются не те, кто хочет играть в футбол, а те, кто примеряет целыми днями фуражечки у зеркала.
Вот сейчас еще один едет. Будет челыми днями в ИКЕЕ проводить.

Что бруно, что Челстрем крайне сомнительные фигуры для сегодняшнего Спартака.Которые с вероятностью процентов 80, повторят судьбу ДеЗуева.
Каждый по своей причине.

#  PassingBy » 30 июл 2012 14:40

Ну раз мы дошли, что заинтересовывать только баблом - теперь следующий пункт.

Кто из российских клубов привозил за последнее время подобных игроков.
Завлекал баблом, привозил и потом эти игроки тут выдавали фантастическую феерию?

Мне на ум приходит только один Кришито.
Тут без вопросов. Игрок очень хорошего европейского уровня. И возраста вполне боевого и т.д.

Больше подобные трансферы мне как-то вообще на ум не приходят.
Либо едущий доигрывать пенсионер, либо подающая надежды молодежь.

#  leks_37 » 30 июл 2012 14:40

Матвей, ты с ходу сможешь назвать хотя бы пяток фамилий игроков-лидеров, перечисленных тобою команд, не подглядывая в источники? И ты примерно хотя бы представляешь, сколько они стоят и какая у них уже зарплата там?

#  BuakawPorPramuk » 30 июл 2012 14:38

Matvey99 » 30 июл 2012 14:39Лично я надеялся, что мы вот такого и привезем. Дадим его клубу все требуемое бабло, а самого чувака убъем нахуй деньгами. И его, и его Агента, и его жену с мамой. Просто завалим нахуй.
Вот чего я ждал.


И слава Богу, что мы не по этому пути идем. В "Спартак" должны покупаться те футболисты, которые, в первую очередь, хотят играть в футбол, в т.ч. в еврокубках. Завалить баблом - это привезти пороховую бочку. Приедет такой заваленный баблом игрок и через 5 туров скажет во вью местной прессе: "Хочу обратно в Италию/Испанию, меня наебали, обещали бороться за титулы, а мы дома с "Волгой" еле отскочили..."
Чтобы к нам ехали игроки хотя бы уровня Астори, надо заново что-то начать показывать в Европе...

Вот еще что интересно, Матвей. Бруно Сориано - 28 лет, которого тут никто не видел из команды, вылетевший в Сегунду, ценник 12-14 лямов и Челльстрем - ключевой игрок топ-клуба Франции и своей сборной. Для тебя они оба доигрывающие импотенты или кому-то ты все-таки отдаешь предпочтение?

#  Positive » 30 июл 2012 14:38

Задача.
Вчера Карсела стоил 10 Яковлевых. Сегодня Карсела стоит 5 Яковлевых.
Сколько будет стоить Карсела завтра, если Матвей не перестанет выпивать?

#  terpila » 30 июл 2012 14:38

Ура! Саша Борг вернулся!
Привет!
Саша, я все помню и очень-очень благодарна тебе за книгу!

#  valdano » 30 июл 2012 14:38

Читаю сегодняшние рубки по селекции. Один вопрос к зарубающимся, сколько матчей с участием наших новичков вы полностью видели? Не нарезки в ютубе, а целиком матчи в течение последнего сезона. Только честно, плиз. ..Такое впечатление, что мало кто смотрел, но рубятся не на жизнь, а на смерть. При чем ставят диагнозы селекционной службе, Карпину, ну тогда уж и по Эмери пальните, раз он одобрил этих кандидатов. Точно также думаю, что и Астори, Эльма и Бруно Сориано немногие видели...

#  Matvey99 » 30 июл 2012 14:34

Yurigun,
-----------
Ну ты не передергивай про Иньест и про подольски. Не передергивай. На пиздеж похоже.
Я ж подчркнул, что лидеры своих конанд, но команды 2-го темпа. Валенсия, Наполи, Лацио,Шальке,Вердер.

Вот допустим я бы сейчас от радости расплющился, если бы мы купили Челстрема, только не в этом ввиде, а года так 4-и назад.
Вот это была бы тема.


Чем заинтересовать?
Ну я не знаю как это там устроино, но уверен что только баблом. Прописывать в контракте какие то мега бонусы за чемпионство, за победу в каждой игре в еврокубках.
как т так.

#  Borg » 30 июл 2012 14:33

Yarri » 30 июл 2012 14:59Эмериверим.

Что за страсть к лишним буквам такая?
Эмерим.

#  Sharkыч » 30 июл 2012 14:32

brd, по вратарям бредовый пример, все хотят играть. сложно найти толкового второго вратаря, который будет безропотно сидеть 2, 3 года и дальше

#  zZmeIOka » 30 июл 2012 14:31

Мудак многих - это сильно. Срочно в копирайты.

#  Maestro27 » 30 июл 2012 14:31

# PassingBy » 30 июл 2012 14:34
Не надо было брать Ромуло, Чельстрема и Инсаурральде, а надо было брать Хаби Алонсо, Хави и Тиаго Мотту.
Ну чтобы было видно какую альтернативу предлагаем.
-***подозреваю, что у нас и Хави бы ехал с ярмарки.

#  Gzza » 30 июл 2012 14:31

Pafnuti, поддерживаю, а то и раздел аналитики рфпл молчит

#  Matvey99 » 30 июл 2012 14:28

mib83,
-------------
Ты мне херню тут не пори, расскажет он мне. Архивчик.
Ты подними, подними архивы.
Про плетикосу особенно. Подними.
Я эту фамилию на книге наверняка самый первый вообще написал. С мольбой к руководству купить его.
Так как у нас на тот момент стоял не вратарь, а пуголо Ковалевски. (кумир очень и очень многих тут присутствующих)
Я писал о том, что в шахтере есть ПлетикоШа. И хоть он тоже лавочник шахтера, проебавший место в основе Лоштувке и Пятову, но в отличии от Ковалевски он хоть имеет право называться вратарем.И место в основе он во многом проиграл из за травмы.
Воротчик конечно среднинький, но в сравнении с вашим кумиром Ковалевски, он Бог!, писал я тогда.

Надо мной смеялись.

Подними , подними.

А потом, через несколько лет,когда вы из Плетикосы сделали героя, я писал, что с учетом лимита, и прочих вещей, неплохо было бы плетикосу отправить куда нибудь подальше. И я стал опять врагом и мудаком многих.
И мне долго рассказывали, какой я мудак, что предлагаю отказаться от Плетикосы.
Мне рассказывали что он круче Буфона и ВанДер Сара, и если мы его отпустим, то он будет стоять в ворота Манчестера.
Я поспорил с этими чуваками, что Плетикоса окажется не в Манчестере,а в Хайдуке, где ему самое место.
Оказалось что и на Хайдук не дотягивает.
Уж не знаю с кем спорил.Может даже с теми умниками, которые предпочитают сейчас говорить со мной о Карселе.

Подними, подними архивы.Поднимала.

#  brd » 30 июл 2012 14:24

Гойко Митич » 30 июл 2012 18:00И еще... наш селекционный отдел, мне кажется, за последние годы доказал, что "им можно доверять")))

Особенно с выбором второго вратаря. Сколько там вратарей купили и потом продали/сдали в аренду? Такого цирка я со времен ростовского е*лана не припомню. Да и комедия с центральными защитниками продолжается.

#  poliduris » 30 июл 2012 14:23

Matvey99 » 30 июл 2012 14:17Вы че!? Реально не видите что нас наебали в это трансферное окно?

Только прозрел ко второму туру ? Из года в год одно и тоже.... и чего это тебя прорвало только сейчас ?
С чем согласен на все 100 - с твоей позицией по Алексу. Он и до половины того, что показывал Пятницкий начала 90-х или чуть позднее Цымбаларь, не дотягивает. Монстров типа Гаврилова или Черенкова вообще упоминать не стоит.

#  словесник » 30 июл 2012 14:19

***
…И в бездны Матвея свергается Книга!
Матвеево иго! Матвеево иго!
Он знает секрет поднимания век.
Свергай, уноси, водопад-человек!

#  bak » 30 июл 2012 14:18

PassingBy, - коллега, не ищите мозг в жопе, его там нет!
bak

#  Yurigun » 30 июл 2012 14:18

Matvey99,

Федун может заплатить за условного Иньесту 100 миллёнов евро? 50 за условного Подольски? теоретически да. Теперь ответь, чем может быть интересен этим условным звездам ЧР?

#  Udralets » 30 июл 2012 14:16

Прошедшие в воскресенье разговоры об интересе Спартака к Бенднеру были довольно потешные. В оригинале ("Санди миррор") автор сболтнул, что СМ "собирается рассмотреть" гипотетическую возможность включения или не включения датчанина в трансферные планы.
Подхватившие этот слух европейские СМИ со ссылкой на газету-источник стали писать уже о конкретном предложении, которое якобы уже сделал СМ, некоторые даже называли цену.
В Дании "Экстрабладет" единственная отметила в ночном выпуске, что изначальное сообщение в "Дейли миррор" не подкреплено абсолютно никакой фактурой и вызывает сомнения.
Однако возникли разговоры, конечно, не на пустом месте. Раньше мы интересовались Бендтнером. Сейчас он вернулся в Арсенал после года аренды в Сандерленде, но с командой в азиатское турне не поехал.
Венгер подогрел спекуляции вокруг датчанина, заявив, что из "гуннеров" тот уйдет - причем очень скоро. Изучив ситуацию, "Экстрабладет" в утреннем выпуске сообщила: ни о каких официальных офертах по Бендтнеру нигде никаких сообщений за последнее время не появлялось.
Между тем, валенсийская "Супеддепорте" сегодня в очередной раз подтвердила, что увидеть Бруно в составе Спартака - так же маловероятно: идея поиграть в ЧР его совершенно не прельщает.
Но зато один из спартаковцев поспособствовал селекции захиревших коней. Суарес в интервью газете "Elfvoetbal" признался: "Если честно, то я о ЦСКА - почти не в курсе. С тренером не разговаривал, хотя и нашел какую-никакую информацию о клубе в интернете. Но зато я позвонил своему другу Николасу Парехе, который играет за Спартак, и тот сказал мне: в Москву нужно ехать." )
Имя "Спартак" в сегодняшней прессе появляется также в отчетах о втором раунде игр в ЧР.
Французский сайт "So foot" уведомляет читателей: "Анжи "летит", Спартак взлетает".
Голландский сайт Fcupdate тоже эксплуатирует "летную тему", сообщая о том, что на глазах у "скромного скопления зрителей" Эмери сумел вывести Спартак из опасного бреющего полета в самый последний момент.
Победу, по словам "Voetbal International", пришлось "выцарапывать из огня".
Новостные агентства Пресс Ассошиэйшн и ESPN дали только короткую сводку, отметив, что СМ пока в чемпионате идет "по идеальной траектории". Испанские газеты пока промолчали - "сиеста", наверное. ;)
В иностранных источниках вопросов по пенальти не замечено, везде его называют "поздним", а не "спорным".
Эмери в интервью агентству Франс-пресс заявил, что уже почувствовал, насколько сильна российская лига. В обоих матчах, по его словам, команде пришлось прилично потерпеть, прежде чем вырвать победу.
"Думаю, что многие соперники в этом сезоне будут против Спартака уходить в оборону, рассчитывая на контратаки… Но мы собираемся бросить вызов чемпионам прошлого года - Зениту. Спартак также будет представлять Россию в ЛЧ, и мы настроены это сделать с достоинством."
Эмери добавил, что игровой стиль Спартака его радует, и особенно он удовлетворен сильным характером команды, который и определяет ее игру. Но еще требуется много работы на тренировках.
Испанец сообщил, что подписание новых игроков Спартаком его радует: Чако идеально вписывается в центр обороны, а "класснейший и опытный" Челсьтрем добавит креатива в нападении. О возможном дальнейшем усилении разговора не было.

#  Matvey99 » 30 июл 2012 14:09

Yurigun,
---------
Сориано не уверен.Астори абсолютно точно знак качества.
А с Сориано вопрос большой.

#  МосфОлд » 30 июл 2012 14:08

Iouri » 30 июл 2012 14:36И обязательно верхом на коне. Коня вождю Спартаку!


Вот это верно! Верхом на коне, в красном плаще с белым подбоем. В золотом шлеме со стальным мечом… Да ещё пусть лошадь шпорами (возможно даже бутафорскими) шпилет! А в перерыве матча, массовое кормление овсом...))) Одна беда... лошак - насрать может!)))

#  adv » 30 июл 2012 14:06

Плюшевый гладиатор, само по себе, нонсенс...))) Но зачем на него еще шлём ихтиандра надели???)))
Всех с победой!

#  Pafnuti » 30 июл 2012 14:05

mib83,
Макс, че там с ТТД?:)))скока пасов сделали и че по владению?
Также, интересно было б посмореть зоны действия Мака и Билли...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".