01.10.2018 - 31.10.2018

#  Art.Mozg » 22 окт 2018 11:04

Руководство пидоры и вредители...

#  Ech » 22 окт 2018 11:04

Йося » 22 окт 2018 10:57Вот с Сарри такая петрушка не пройдет - неаполетанец.


3 года в Неаполе еще не делают человека неаполитанцем. Неаполитанец - это Бокетти ;)

#  ys » 22 окт 2018 11:03

goya99,

Массимо больше никто и никогда не позовет вторым.

#  Стрекалок » 22 окт 2018 11:03

Массимо!!! Спасибо за чемпионство!!! Судьба тренера увы не всегда благосклонна к нему. Удачи тебе!!!

#  Severin » 22 окт 2018 11:02

Дебилы!!!!!

#  Tsar Is Back » 22 окт 2018 11:02

Блять, когда это всё закончится??? Абик, чтоли сжечь...

#  yurok72 » 22 окт 2018 11:02

щас сука как попрут глуш с ещем, под руководством Рианчо...
живые позавидуют мертвым...

#  Kerk » 22 окт 2018 11:02

Ну и какой смысл смотреть на этот блядский цирк дальше?

#  goya99 » 22 окт 2018 11:01

Йося, Ну Реал в выходные тоже феерично сыграл, поэтому Лопетеги на выход, а в качестве одного из кандидатов на вход рассматривают Конте. Интересно, если у него срастется, он Массимо за собой потащит.

#  alek.vladimir » 22 окт 2018 11:00

Редактировалось 22 окт 2018 11:01

#  kvzakhar » 22 окт 2018 11:00

Пидарасы! Блядь!

#  Valentinovich » 22 окт 2018 10:59

Массимо, спасибо за все
Прости их, ибо не ведают что творят.

#  Berloga » 22 окт 2018 10:59

Спасибо Массимо за чемпионство и удачи в дальнейшем, грустно на душе

#  malyushenko » 22 окт 2018 10:59

Вчера, всё, как специально. Мистер, как тренер очень хорошо разбирающейся в оборонительных действиях, не мог не понимать, что такая ротация в обороне не к чему хорошему не приведёт. И сложилось впечатления, что не ожидал, что этого окажется мало, потому что Спартак весь первый тайм в три ствола шпилил Арсенал во все дырки. И если бы не Вилков, у которого глаза, как у глушенного чебака, а сам не хуя не видит или не желает, счёт бы мог к перерыву для Арсенала быть совсем неприличным. Не скрою, давно ждал вместе в атаке Зе и Адриано, дождался. Это убойная связка. А вместе с Еременко это вообще мощь мощнейшая. Не сомневался, что во втором затрахаем до смерти. И Каррера это абсолютно точно понимал, не мог не понимать. И что Массимо делает? Спасает Тулу. Обрезает два ствола и третий естественно падает. Не, это точно нарочно.

#  yurok72 » 22 окт 2018 10:58

Массимо, спасибо тебе за все!!!
Федун гори в аду вместе с своим сд...

#  Йося » 22 окт 2018 10:57

goya99, ему не купили того, кого хотел. Плюс конфликты в команде с Луисом, Азаром, Куртуа и ранее с Костой. Прям на 146% под копирку. Правда сабж ныне не пристроен. И особо что-то никто не горит его.
Вот с Сарри такая петрушка не пройдет - неаполетанец.

#  flint » 22 окт 2018 10:56

Грацие за все, Массимо.
И удачи тебе

http://spartak.com/news/2018-10-22-mass ... t_spartak/

#  Andrey117 » 22 окт 2018 10:56


Уже не ошибка. ИО Рауль Рианчо :(

#  Bordo0706 » 22 окт 2018 10:55

авоська,
Саш, это не эмоции. По поводу Глушакова и Ещенко я писал до вчерашнего дня. Это будет не Спартак уже.

о, спасибо, RedQuite, напомнил.

А тут кто-то ещё и защищал этого патлатого колхозника, типа у него там врач кто-то. Где твои 2 месяца, умник? Какое ты имеешь право вообще рассуждать о важных для людей вещах, имея мозг моллюска и образ бомжа, которого вчера нашли и отмыли? Иди работать завхозом в сельской школе.

#  ys » 22 окт 2018 10:55

yurok72,

Все официально. Все. Рианчо.
https://russian.rt.com/sport/news/56632 ... mpaign=RSS
Редактировалось 22 окт 2018 10:56

#  VVT5 » 22 окт 2018 10:55

Бабкен » 22 окт 2018 08:28Я бы другое сказал. У него словно какой-то принцип «раз игрока по моему запросу купили, то буду его ставить , как бы ни играл». Это про Петковича и Ташаева прежде всего

Петкович то первую игру в сезоне играл- какой уж тут принцип ?

#  yurok72 » 22 окт 2018 10:53

только что... влетела рассылка с оф. сайта..."Массимо покидает Спартак..."
зашел по ссылке..."ошибка 404"...

#  Стрекалок » 22 окт 2018 10:52

# slava1 » 22.10.2018 10:48
Слава,петицию о чем? О том чтобы Карреру не трогали? Так если смотреть чисто футбольную сторону,то он сам себя топит..

#  slava1 » 22 окт 2018 10:48

Я уже начинаю люто ненавидеть Магомаева.Понимаю ,что он то не виноват,но ненавижу,как и этих типо фанатов с фонариками.Одна надежда на Алекперова.
Может Петицию какую замутить.

#  RedQuite » 22 окт 2018 10:42

cafir » 22 окт 2018 09:48
...С Максименко стало всё ясно, когда он мяч подмышкой в Греции пустил.
Лишил Спартак 30-ти миллионов евро. Одним движением, которого не сделал. Целой годовой зарплаты вообще всех. Ахереть.
Я старый уже. Давно живу. Но таких слабых вратарей в московском "Спартаке" никогда не было. Поверьте.
Никогда...


Из интервью А.Федуна после слива мусору:
— Во вратарской позиции есть проблема – Селихов получил травму. Будете срочно кого-то искать?
— Селихов восстановится. Там разрыв, который заживает за два месяца.

— Может, взять кого-то в аренду на полгода?
— Зачем? Ребров ещё в приличной форме и может выступать года два-три...

https://www.championat.com/football/art ... ezona.html
Стратегия экономии в действии, наслаждайтесь...

#  goya99 » 22 окт 2018 10:39

А вот если сравнить "ученика" и "учителя", то очень симптоматично получается:
" Челси» принял решение уволить Антонио Конте с поста главного тренера за недопонимания с правлением клуба, а также конфликты с несколькими футболистами. «Челси» официально сообщил, что клуб прекратил сотрудничество с главным тренером команды. Конте возглавил «Челси» в 2016 году. В сезоне-2016/17 специалист вместе с командой добился победы в английской Премьер-лиге, а ещё через год выиграл Кубок Англии. В минувшем сезоне чемпионата страны «Челси» занял пятое место."
Прямо под кальку получается.

#  TRIV » 22 окт 2018 10:32

Да.. Еще что... Ну заканчивайте вы коверкать фамилии своих игроков-то! Писать ЛомовиЦкого через ТС это пипец какой-то!!!!

PS И всё же.. Жаль, что у Карреры не получится растрясти это болото....

#  Шигала » 22 окт 2018 10:28

Надо признать, что Каррера привратился в Эмери. Можно отпускать, пусть рвет Европу. Это вам не здесь.

#  Ansfil » 22 окт 2018 10:26


Справедливости ради, Фернандо и тогда перед ударом Марибору, и вчера перед пасом дистанцию осилил. Ослабел просто на финишной, техника и подвела

#  debosh » 22 окт 2018 10:26



за деньги федунько радеешь, прапор?
ну-ка покажи мне мои мессаги, где я истерю по поводу _этого проигрыша_, а?

#  TRIV » 22 окт 2018 10:22

Смотрел вчера матч с температурой под 39.. Во втором тайме долго плевался.. Все напомнило матч с Москвой в 2006.. там немного по другому, конечно.. Более жестко приложили игрочишки... 3-0.. 3-3.. Это надо было постараться..
Но, как итог... В целом, все уже понятно.. Дни Карреры сочтены... Мне сейчас только одно интересно.. Прикормленная трибуна Б после снятия Карреры тоже промолчит? Ну вы же за Массимо! Или нет? Или вы просто за Федуна и по фиг результат.. Ааа.. Или вы просто сами за себя? Любите себя в Спартаке и на трибуне. Фонарики зажигаете, когда команде и тренеру нужна мощная поддержка... Эта песня может быть хорошей, только тогда, когда она уместна по результату. Сейчас же получается кто в лес, кто по дрова..
Вчера перед матчем состав показался все же странным, но меня почти убедили, что так и надо. И первый тайм в целом об этом и говорил.. Еще бы не Вилков.. Хотя, не зря вспомнил матч с Москвой.. во втором сложилось впечатление, что даже если бы было 3-0.. То закончили 3-3.. А на счет Вилкова.. Мы как-то командой сайта играли турнир в Питере.. Так уж получилось, что мы играли против тоже московской команды, в которой 90% было спартачей, просто назывались они не ИФК Спартак, так что в итоге? Прям перед матчем судья так и заявил: "С детства не люблю Спартак"... Выигрываем 1-0... Не ставит железобетонную точку в ворота соперника.. На 32-ой удаляет игрока... Вот и Вилков также судит.. Вообще не удивлюсь, если сам Федун его и попросил поставить... Бизнеспроцессы, ептыть.. У него же игроков в дубль сплавили.. и еще кучу могут сплавить, а он их хотел так дорого продать... Продавать то не умеет ни хрена... Как был бейсболкой, так и останется! И вообще, такое ощущение, что он и не хотел этого чемпионства.. просто так сложилось, что Каррера смог. И прям сразу после чемпионства пошли палки в колеса, ты типа, куда влез? На фига мне твое чемпионство сдалось? У меня тут шоу! А ты вдруг чемпионом стал. Они же не рассчитывали, что второй тренер сможет нас сделать чемпионами. Вот кто-то из вас в тот чемпионский сезон был за Карреру? Ну если только единицы.. Сейчас нас больше.. Но, это не отменяет тот факт, что Каррера сам себя топит... Может действительно просто надоело такое отношение к себе? Ну, не слишком тогда это профессионально.. или он просто верит в этих игроков и что можно играть в такую ротацию.. Я особо никогда в ротацию не верил.. Но сейчас таков футбол, что побеждать начинают не Гавриловы и Черенковы, а те кто быстрее и сильнее и кто готов здесь и сейчас. Отсюда и в Европе в составах много ротаций, когда матчи идут по 2-3 в неделю.. Вот только проблема нашего состава в том, что для качественной ротации нужно в обойме 18-20 качественных футболистов. А у нас их от силы 7-8 набрать можно. Думал, что Каррера последними матчами это понял и определился с основными, но такое количество замен по сравнению с прошлым матчем... Да и сами замены по ходу матча..
Вот так вот много, сумбурно... И ни о чем...
Короче, РУ, ты своего добилось. Радуйтесь!!! Подбрасывайте бейсболки в небо и выпускайте салют! Уроды!

#  прапорщик 3адoв » 22 окт 2018 10:21

debosh » 22 окт 2018 09:53 да похуй. это лучше, чем позор.

а ты это чего чужим имуществом распоряжаешься? разгоняльщик... собери свой клуб,вбухай туда пару ярдов денег и делай потом что хочешь. Позор он увидел...Позорно истерить второй день по поводу проигрыша.

#  Бабкен » 22 окт 2018 10:18

2 Чёрный плащ
Влад, а он никогда выше определённого уровня не играет. И этот уровень совсем не высокий. Думаю, Ещенко отыграл бы не хуже и освободил бы лимитоместо для условного Мельгарехо вместо Ташаева. А вообще я комплексно говорил. Самедов вместо Ташаева тоже вполне замечательно. Самедов вместо Адриану и Ханни вместо Ташаева. Там вариантов вагон. Он либо плавит нас(как это делал в своё время сука Алекс, которому над было жену в бразильский роддом отвезти) либо это сродни тому кубковому поражению на Дальнем Востоке, когда тоже не пойми кто на поляну вышел. Ну и замена Еременко- это просто вершина глупости. Я не знаю, сколько «минут у него в ногах», но он был лучшим в команде. Думаю, он бы и на ватных ногах сыграл бы лучше и Ломовицкого и Игнатова. Каррера изменил своему принципу. Раньше он сам думал только о ближайшем матче и ему были пофиг расписания игр и у кого карточек на дисквал накопилось. Играли тупо лучшие с минимальными вкраплениями свежих сил. А теперь «ротации». Ну вот нас и ротируют... которую игру. Футбол - не гонка героев. Тут физическая готовность - это далеко не все.

#  cafir » 22 окт 2018 10:17

Большой Хорхе » 22 окт 2018 10:03Максима Кабанова помните, дедушка? :-)

Не курил бы ты, внучек, всякую дрянь. На память влияет. Впрочем, мне-то что...
Хорошая фамилия у этого парня. Кабанов. Был я на том матче с Фейеноордом в Лужниках.
Только вот и шести матчей за московский "Спартак" он не сыграл.
И это тебе не по клавиатуре стучать...

#  ys » 22 окт 2018 10:16

А вот интересно, это фишка такая, что центральные полузащитники оборонительного плана просто дико ссут чужой штрафной. Ебнуть издали - это могут. Но как только штрафная - ноги узлом..
Ладно Зобнин. Меня сегодня Фернандо потряс, когда засрал простейший пас в эпизоде со вторым голом. Благо там отскочило куда надо. В момент паса ноги как судорогой свело. И сразу вспомнился эпизод в Мариборе, когда они с Луисом всю оборону южков в две стенки разобрали. А как вошел в штрафную - удар в стиле Зобнина. И еще были похожие эпизоды.
А до этого был Кариока, который хоть и забил важнейший гол бамжам из штрафной, в целом боялся чужой штрафной как черт ладана..

#  slava1 » 22 окт 2018 10:14

Cергей,ну как же, из недавнего-Шафар-Баги-Джанаев.
О заменах уже много было.Это всё понятно ,Ерёма не готов на 90 минут.Почему через 10 минут после перерыва.Устать он не успел.Так рано Массимо замены не делает.Ну и схемка,вернулись бы уж к двум опорникам.

#  cafir » 22 окт 2018 10:08

debosh » 22 окт 2018 09:25что из себя представляет говнорфпл без Спартака

Без московского "Спартака" в этой стране вообще ничего не будет расти. Ни рожь, ни ячмень, прости господи. Даже в виде импортозамещения в лице ПСЖ, МЮ, Баварии, Лацио, Реала из Мадрида и прочая. Не будет расти ничего.
Дмитрий Анатольевич тоже вряд ли для страны заменит московский "Спартак".
Слабоват он всяко для этого.

#  Ansfil » 22 окт 2018 10:06

Ещё один такой результат, и Зе "вообще никуда не пойдет".
Смысл забивать?!.
Сосьедад, Тула

#  agk » 22 окт 2018 10:05

Большой Хорхе » 22 окт 2018 10:03Максима Кабанова помните, дедушка? :

Зуев ещё был. Тоже замечательный вратарь))) Как и Шафар с Баги)))

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 10:03

cafir » 22 окт 2018, 09:48Я старый уже. Давно живу. Но таких слабых вратарей в московском "Спартаке" никогда не было. Поверьте.

Максима Кабанова помните, дедушка? :-) Какой-то бразильский хер из какой-то Баварии ему с центра положил - Рыков тогда ещё школу прогуливал.

#  Йося » 22 окт 2018 10:02

El Jugador Rojo-Blanco,
Второй гол - выход был вовремя, но заваливаться стал раньше удара. Не косяк - неопытность больше. Кто пишет про "ближний угол" - больные на голову.
Третий гол - думал, что пойдет в обводку после перепаса себе с ноги на ногу и опорную ногу оставил под центр, сам руками и телом заваливаться на опережение ухода во фланг. Не угадал, скажем так. В целом рейд Мирзова оказался крайне удачным и такого в нашей днолиге мало кто вытворяет, предпочитая х*ячить при первом касании.

В целом Максименко "ошибается" там же, где начал в свое время Селихов. Без явных индивидуальных провалов (были ляпы на 20-30 сейвов). Ошибки обороны в первую очередь. Такой провал Бокетти-Комбаров нужно заносить в учебники по разбору тактики 3(три)018.

#  ys » 22 окт 2018 10:01

zmeya,
Ну да, тоже версия..

#  zmeya » 22 окт 2018 09:59

Мне вчерашний состав и замены тренера вполне понятны. И Массимо я вполне понимаю. У него задача - попасть в ЛЧ или еврокубки. Стать очередной раз чемпионом РФ ему не интересно, почётно -да, интересно -нет, потому что это не прибавляет ему вес в Европе. Единственная возможность ему засветиться - это еврокубки. Поэтому Каррера и берёг все имеющиеся козыри на четверг.
А тут что? Клуб рядом со вторым местом, да ещё лидер проиграл. Команда в соперниках, стоящая на вылет. Почему бы не припрятать лучших игроков и сыграть подосновой?
Выдал нападающих, а уж в обороне как-то да отобьёмся. А выход хотя бы в четверть финал вполне реален.
Но вот, зараза, не отбились.
На месте Карреры я бы поступал точно так же. Он не Карпин или Аленичев какой, чтоб десятилетиями прожигать чужие деньги и крутиться около чемпионства.
Другое дело, что амбиции тренера Федуна могут не устраивать. По сути Каррера пытается за ЕГО счёт сделать себе имя.

#  Большой Хорхе » 22 окт 2018 09:57

ys » 22 окт 2018, 08:28Вопрос, сформулированный сегодня раз 10, в последний раз Кареном , так и остался без вменянемого ответа. Замены в матче.

Для меня это выглядело как фак Федуну - типа, просил опору на российских молодых? вот сиди и смотри..

Это он самый и был. Опять-таки, всё чётко и не докопаешься? Почему такая основа? Потому что в Глазгоу выйдет другая, это раз, и, два, вот эти вот парни как бы зарплату в клубе получают и когда им ещё играть, если не с днищем. Петкович? Смотри про зарплату и днище. Кутепов? Защитниксборнойблять, надо набирать форму. Боккетти и Комбаров? Смотри про Глазгоу. Луис аналогично - он там точно не сыграет. Фернандонашевсё, Ташаевзвезда.

Теперь по заменам. Про Ерёменко ещё на предматчевой было чётко сказано - нет 90 минут в ногах. Игнатов? Лимит, молодоедарование, нашебудущее и вообще-то он в Красноярске забил. Ломовицкий и Ханни? Обе по позиции, больше тупо некого было выпускать в атаку и вешать на столб Зе Луиша.

Не подкопаетесь. А жирный Федуну показал и чётко.

#  debosh » 22 окт 2018 09:53



вот поэтому ты и прапорщик.
Забыл, чьим именем команда называется? забыл как он жил и чем жизненный путь закончил? он предпочел смерть службе на потеху. так что не надо тут... участь торпЭдо.... да похуй. это лучше, чем позор.

#  mario lemieux » 22 окт 2018 09:50

А прикольно, конечно, наше РУ устроилось. Снимут тренера- вроде и причина есть. Устроят- дайте Каррере поработать, вроде тоже понять можно. Для них футбол и ФКСМ это шоу бизнес. Это для нас Спартак это разъебаные телевизионные пульты,разбитая посуда, километры сгоревших нервных клеток, пустые пачки из-под сигарет, упоковки от лекарств. пустые бутылки, засраное как правило на всю следующую неделю настроение, насмешки от друзей-коней. А для бейсболки это просто шоу бизнес. Что говорить если у нас уже шнур в известном шоу на главном канале наставником. НАСТАВНИКОМ, БЛЯДЬ! Чему этот наставник может научить? фигурно блевать на дальность, при помощи собственного рычания заставить обосраться соседний детский сад? Ничего вроде бы не меняется. Ходит сейчас по 30- а когда и по 40 тысяч на команду. Ну будет ходить по 5- 10 тысяч. НЕ думаю, что леня от этого начнет ливерную колбасу жрать и маргарином хлеб намазывать. Просто лет через 10- 15 мы приедем к статусу нынешнего ДЫнамо, когда будем раз в пятилетку случайно обыгрывать зенит. А шоу, а что шоу? оно же как всегда, должно продолжаться.

#  ys » 22 окт 2018 09:49

Искать виноватых можно долго..
Примерные цитаты:
"Через 10 лет Спартак будет в десятке лучших клубов Европы, регулярно играть в четвертьфинале ЛЧ"
"Хомич(или кто там?) будпт лучше Акинфеева"
"Карасев больше Спартак судить не будет"
"Давыдов -месси"
"Задача - полуфинал Лиги Европы"

И ещё наверное можно припомнить столько, что на целый цитатник хватит.
Вот такой человек во главе ФКСМ. С таким знанием реалистичным пониманием футбола. И с такой ценой собственному слову. Ну и на что мы расчитываем.

#  cafir » 22 окт 2018 09:48

El Jugador Rojo-Blanco » 22 окт 2018 09:34Максименко, естественно, далеко не первый

Ребров много лучше играет в воротах, чем Максименко. Много.
С Максименко стало всё ясно, когда он мяч подмышкой в Греции пустил.
Лишил Спартак 30-ти миллионов евро. Одним движением, которого не сделал. Целой годовой зарплаты вообще всех. Ахереть.
Я старый уже. Давно живу. Но таких слабых вратарей в московском "Спартаке" никогда не было. Поверьте.
Никогда.
И Лига Европы стала как-то похеру после вчерашнего. И цены на масло для лампады...

#  Pyдный » 22 окт 2018 09:48

cafir » 22 окт 2018 09:18А вот уйдёт завтра Федун из Спартака. Вместе со стадионом...
....А потом сделает полуторарублёвую скидку на дизель и 95-й бензин.

Ты сильно заблуждаешься, оба эти решения - вне компетенции и полномочий Федуна.

#  Черный плащ » 22 окт 2018 09:42

https://twitter.com/mov_dark/status/1054103586580414464

отдельно спасибо, за поддержку моего предложения по Знарку)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".