01.05.2021 - 31.05.2021

#  двоишник ниодыкват » 07 май 2021 18:07

не, друзья.
столько рифм на слово руй,
что я пожалуй воздержусь
а коль не нам Руя
тогда скажу я ... ... ...

#  Eaglesias » 07 май 2021 18:04

Кстати, Скалу приглашал именно Федун, - Шикунов в интервью говорил. Он то хотел Федотова главным сделать, но уже ничего с Червем не решали - Политруку понадобился тренер с именем, чтобы красиво и громко обозначиться на публике (+трансферы). Ессно вышла руита по итогу.

#  Valentinovich » 07 май 2021 18:00

mentufer » 07 май 2021 16:16ну и кого вы предлагаете взять по вашим критериям? хоть пару фамилий озвучьте плз

Предлагают пусть те, кто за это деньги получает. Я вообще в этом не разбираюсь, не знаю никаких фамилий, даже этого Виторию я только сейчас узнал, но и то без понятия какую он там игру ставит. Могу только предполагать, что она отличается кардинально от той, что ставил Тедеско.

#  tver-udomlya » 07 май 2021 17:53

Лобановский тоже у арабов зарабатывал, а вернуля- и Киев в 1/4 и 1/2 ЛЧ. Романцеву тоже надо было куда-нибудь съездить.

#  ys » 07 май 2021 17:44

Sergyn,

Ну он и есть типа Скалы. Предпенсионный отстой, отошедший от серьёзной игры и без трансферных запросов ;)

#  Жентяй » 07 май 2021 17:43

РУЕМ ВИТОРИЕЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ТАК ЖЕ ФРАНЦУЗСКИЙ «ЛИОН».

Новости о переговорах между «Спартаком» Руем Виторией продолжают распространяться в Португалии.

Издание Maisfutebol сообщает, что российский клуб является наиболее заинтересованным в португальском специалисте и уже сделал заманчивое предложение по контракту.

Отмечается, что помимо «Спартака» на тренера претендует так же французский «Лион», который по итогам сезона не станет продлевать контракт с Руди Гарсией.

Забирайте! А нам Гарсию отдайте
Редактировалось 07 май 2021 17:44

#  Sergyn » 07 май 2021 17:33

Den_777 » 07 май 2021 17:22Это кстати второй тренер иностранец в Спартаке с опытом и титулами

Первый Скала, а разве Унаи до прихода к нам ничего не выиграл?

#  Den_777 » 07 май 2021 17:22

Это кстати второй тренер иностранец в Спартаке с опытом и титулами.
Подавляющее большинство было молодых и перспективных.

#  kuzmichC » 07 май 2021 17:19

Весело, и Руй с нами.
В жизни надо много перепробывать. Л.А.Ф.

#  В.М. » 07 май 2021 17:13

Никогда не паникуй,
Если в дверь стучится Руй!
Не зевай! Наливай!
Поскорее выпивай!
Вот такая вот виктория!
Пусть хоть лбом стучит Витория.

#  тайцзун » 07 май 2021 17:05


Я вам быстро навангую
Про судьбинушку у Руя
Будет плакать и страдать
Деньги будет получать
Руй забьет на результат
Ну и свалит он в Эйлат

#  serg_chel » 07 май 2021 16:58

Карелин,

Как поет классик русского рэпа: "Застрахуй братуху, застрахуй".

#  словесник » 07 май 2021 16:46

Карелин, Андрей, с ударениями поаккуратнее, пож., в первой и последней строках. А о ведь некритично воспользуются адресаты...

#  Карелин » 07 май 2021 16:23

Вам, Ухудшанские..Пока только глаголы
1. Позитивность
Отсортируй, сформируй, перепланируй, отполируй, отфрезеруй, надрессируй, тренируй, очаруй, даруй.
2. Негативность
замуруй, расформируй, зафаршируй, шифруй, шуруй, замаскируй, воруй, разочаруй.
3. Нейтральность
квартируй, загримируй, пронумеруй, прошнуруй, опломбируй, забронируй, маршируй, пируй.

#  mentufer » 07 май 2021 16:16

Valentinovich, ну и кого вы предлагаете взять по вашим критериям? хоть пару фамилий озвучьте плз

Край, как раз сытая будет точно. и точно не скучная))))) вон его уже за глаза тут помоями обливают...

#  Eaglesias » 07 май 2021 16:14

Руй не Руй все равно получишь Руй.

По идее, конечно, посмотреть сначала нужно. Однако есть грааааздо лучше варианты. Поэтому и отношение такое себе.

#  Alex Green » 07 май 2021 16:07

В правильных цветах давно ещё.
...В одном из клубов всего лишь на два года разминулся с Кульковым и Овчинниковым.

#  tver-udomlya » 07 май 2021 16:04

Чемпионат Португалии сильней нашего,Бенфика сильней и титуловенней Спартака,выше котируется,соперники тоже не ахти,кроме зенита,провалиться португалец не должен,если в команде будет нормальная обстановка,без истерик,как при Эмери.

#  Alex Green » 07 май 2021 15:57

...А, 20-летие ВВ в 2017-м отметили же? Затем было чемпионство, говорят. Так что в отношении титула в следующем сезоне неважно, кто будет главным тренером (и то, что юбилей, тоже не повлияет никак, к счастью). Главное - ну понятно.

#  Ценитель » 07 май 2021 15:53

ys » 07 май 2021 15:06Перефразируя классика, если Вася Ценитель против Руя, то я точно "за".

Я не то, чтобы против, но у меня есть сомнения.
То, что ты за меня тоже смущает.
Если Gt3 и эмп тоже за, значит, это явно во вред Спартаку пойдёт.

#  словесник » 07 май 2021 15:47

За прыжками кенгуру я
Наблюдал, почти дурея.
Но болельщики на Руя
Прыгают покенгурее.

#  Alex Green » 07 май 2021 15:47

Так, ну чемпионство "Спартака" в следующем сезоне станет для РВ 12-м титулом в карьере (а Суперкубок - затем - 13-м). ...Если возглавит, конечно.

#  Alex1977 » 07 май 2021 15:40


Совершенно согласен. Только ещё бы добавил, что надо исходить из имеющегося набора игроков. С нашим составом никакого ажура быть не может.

#  wert_vao » 07 май 2021 15:38

А что этот, Руй, заканчивал?
С кем вместе учился?
Портаки пусть покажет.
А там мы и посмотрим, стоит ли его уважать.

#  alek.vladimir » 07 май 2021 15:36

Край, вспомни с какими физиями все без исключения к нам заходили
и с какими выходили)))

#  RedQuite » 07 май 2021 15:35

Олега Zely69 с ДР!

Музыкальная открыточка от Назарета:
https://www.youtube.com/watch?v=_y-0wZgMnRE

#  wod » 07 май 2021 15:23

Ешь ананасы, рябчиков, Руй!

#  Край » 07 май 2021 15:20

Анкета у Руя вполне приемлимая. Мне только категорически не нравится его сытая лоснящаяся физия на фото..В Спартаке сытой спокойной жизни точно не будет. Похудеет,надеюсь...

#  RedQuite » 07 май 2021 15:20

Стали известны премиальные игрокам «Ман Сити» и «Челси» в случае победы в Лиге чемпионов

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Только исходя из разницы в системах премирования - Сити очевидный фаворит финала ЛЧ...

#  лео22 » 07 май 2021 15:15

Олега Zely69 с Днем рождения!

#  Bordo0706 » 07 май 2021 15:13

Коллеги..! Вот вы когда говорите «стрельнет», вы что имеете в виду? У нас в чемпионате самое высокое разрешённое место - второе. Это считается или..?

#  ys » 07 май 2021 15:06

Перефразируя классика, если Вася Ценитель против Руя, то я точно "за".

#  Eaglesias » 07 май 2021 15:01

авоська, а почему на Карреру никто не налетал? Вопрос не праздный ксть. Даже Шпалыч так уважительно с присядом руку жал, а гопники предпочитали гавкать издалека. А потому что манеры. Ни одного плохого слова в сторону коллег, выдержка и дипломатия которой в МИДе многие позавидуют. Есть такой тип людей, к сожалению весьма редкий. В принципе за последние десятилетия после смерти Николая Петровича таких людей в Спартаке практически и не было.

#  Жентяй » 07 май 2021 14:56

Руй Витория заключил контракт со «Спартаком» до 2023 года сообщают португальские СМИ

#  авоська » 07 май 2021 14:52

Но видишь как с немцами.Налетели два дебила в подтрибунке и он сразу заявление написал.
А Руй может в репу дал бы обоим и работал дальше спокойно.

#  двоишник ниодыкват » 07 май 2021 14:51

mentufer,
ну маур в финал выходил ле, теперь и оле вышел с игроками которые бы в нашей рпл половина потерялись бы. рандом не рандом не люблю я ставки эти и прочую блажь, но чем наши то игроки хотя бы хуже чем игроки других команд? ну хотя бы второй половины таблицы которых они обыграть не могут под чутким тренерским руководством? если человек не умеет нихуя ну как он может кого то чему то научить? а расставить 11 человек на поле и я могу, тут блять 9/10 видели как играют команды которыми тренер руководит, а блин вспомнилась фотка из сэ? вспомнилась про джокера, может зря тогда наезжали на эту публикацию? чел за 2 года в клубе нихера не сделал, даже колесо на бровке, а я все ждал ну когда же? а ссы в глаза все божья росса

#  Eaglesias » 07 май 2021 14:44

Эт когда это в "Рассвете" встреча с читателями плавно не перетекала в пьянку? Недаром киношка всегда называлась "затмением" (коньяк на опыте все приносят с собой, буфет там бодяжный).

Я б сходил ксть, но 9-го уже из Москвы тютю.

#  Valentinovich » 07 май 2021 14:35

mentufer,
я конечно не специалист, но предложить могу.
Допустим, команду у тебя два года тренировал немец.
Немецкая школа это физика, дисциплина, быстрый вертикальный футбол.
Логично было бы предположить, что и следующий тренер должен развивать это направление, все таки два года учились, может чего и поняли.
Что же делает наш стратег владелец? Берет португальца (еще конечно пока рано так говорить, пусть будет гипотетически)
Португальская школа, это владение мячом, игра в пас, кружева и все такое. Прямая противоположность немцу.

Алгоритм следующий, ты выбираешь стиль. Под этот стиль находятся игроки и тренер. И самое главное, стиль команды не должен меняться, не надо брать тренеров с каттеначо, если ты хочешь атакующий футбол.

#  mentufer » 07 май 2021 14:20

Valentinovich » 07 май 2021 12:59Там же рандом полный, пальцем в небо.

предложите алгоритм нерандомного выбора

#  Mike Lebedev » 07 май 2021 14:07

Так, друзья, теперь по процедурному
Внимательные, вдумчивые читатели уже знают, что у меня вышла новая книжка "Немножко Северной рабоче-окраинной лирики", а наиболее пьющ..(зачеркнуто) внимательные уже ее даже получили
Значится, в следующую субботу 15 мая с 18 до 20 часов в кинотеатре "Рассвет" состоится (ну, скорее всего, работа ведется) небольшая такая встреча с читателями и автограф-сессия, итп
Подчеркиваю, не "пьянка" :-) а Встреча с Читателями
"Рассвет" - это улица Зои и Александра Космодемьянских, д.23, от "Войковской" 3 или 4 остановки почти на любом автобусе
Да, и это самое сердце Коптева, район "с репутацией", так что ни слова о футболе, а только о Литературе, ну и вообще о Прекрасном
По окончании - танцы и закрытый просмотр кинокартины "Еманюэль" (США)
Ближе к делу напишу подробнее, пока просто для информации ;-)

#  тайцзун » 07 май 2021 14:04


Ху из Стукалов? Почему не Сапогов? Посмотрел бы я на дедушек Липпи, или Ван Галя... Дык неа

#  Mike Lebedev » 07 май 2021 13:34

По разделам "Этот день в Истории", "Немножко о футболе нашей молодости" и "25 лет, а как вчера!" сегодня еще и 1996 год, "Непамятные победы, часть 1" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 1325add702

#  alek.vladimir » 07 май 2021 13:15

ВВсех с годовщиной)
четыре года позади
осталось всего двенадцать)))

#  Valentinovich » 07 май 2021 12:59

Хз, чего вы удивляетесь выбору тренера.
Там же рандом полный, пальцем в небо.
Поэтому и расстраиваться раньше времени тоже не стоит, есть шанс что выстрелит.
Кто мог предположить что Каррера это тот кто нужен, когда его назначили?

#  tver-udomlya » 07 май 2021 12:23


Пропускает штутгарт очень много.

#  Алекс1975 » 07 май 2021 12:18

Ну, если что, это будут настоящие РУЙины :)

#  serg_chel » 07 май 2021 12:17

Alex1977,

Он считается новой звездой тренерской. И в РПЛ просто не пойдет. Учился на одном потоке с Тедди и Нагельсманном.

#  Alex1977 » 07 май 2021 12:10


Ну фамилии не назову. Присмотрелся бы к тренеру Штуттгарта. Очень симпатичная команда

#  AiltonD » 07 май 2021 12:01

Тедеско или Каррера.

Несерьёзно.
Тедеско уезжает при готовности ру его продлить, значит имеет на то причины. Карреру гнусно выперли, теперь не вернут.
Аналнытики, вы совсем куку что ли, даже 5 туров не дадите новому тренеру?
Вот объявят, начнётся чемпионат, посмотрим "...какой это Сухов...".
Что за мания заранее гадить на голову незнакомым людям, которые уже чего-то добились в своей специальности? Не бывает тренеров без поражений.
Тем более, что пока только смишные сливы идут, чтобы хайпануть на Спартаке, фактов нету, а потоки фекалий от какбеболельщиков есть :x Даже тинкины "специалисты" ещё говномёты не расчехлили, а на книге уже понеслось, тьфу.

#  serg_chel » 07 май 2021 11:59

тайцзун,

Через 2 года возьмет Федун поднаторевшего Стукалова. А кто-то напишет, что все не то. Настоящий тренер - конский Олич или динамовский Шварц.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".