01.08.2024 - 31.08.2024

#  mentufer » 03 авг 2024 19:53

Йося » 03 авг 2024 18:22Ну, вот отдал, например, только что. Он играет классическую 8-ку

Так-то Мартинс тоже классическую 8-ку играет. И отдавал, бывало. И забивал тоже. Ничем он от Фомина не отличается в этом плане

#  agk » 03 авг 2024 19:49


Штангенциркули оставь для третьего рейха, пиздюли оставь себе. Сказки оставь сказочникам. А нам оставь веру в победу. Если это сказки, то пиздюли ты получал не зря.

#  мастер-А » 03 авг 2024 19:45

И поводу оптимизма. Каждый взрослый человек на этом земном оптимист, так как непостижимым образом надеется не умереть или по крайней мере прожить, как Мафусаил. Так что обобщение думаю и на Тебя действует.

#  мастер-А » 03 авг 2024 19:38

Йося » 03 авг 2024 19:23А тебе не кажется, что покупка 2-х игроков Фенера - это попытка влезть в трансферы Станковичем в разрез Амаралу (кто он, б***дь, вообще и чем занимается тогда?). Обычно это очень пагубно заканчивается, увы...

Нет, мне не кажется. Второго трансфера из Ференцвароша ещё нет. Станкович для Спартака никто (пока!!!), чтобы он сразу с ходу стал тянуть одеяло на себя. Надеюсь у них хорошая сцепка с Амаралом образовалась. Очень рассчитываю, что доверие тренерам после смены власти в клубе стало действительно не пустым звуком.

#  slava1 » 03 авг 2024 19:35

Olddima » 03 авг 2024 19:11
Это просто футбол.
--------------------------------
Просто футбол это Бавария Барса и прочие Челси.
Поставив на победу сбг ты не можешь не ,,топить" за них по ходу игры,игр.
Не говори,что это не так.
Не заметил ещё,что ,,не всё так однозначно"
Я вот раньше по фанатски,прям на дух не переносил Барселону. Появились Гави Ямаль и уже болеется.,а уж если бы бабки поставил,какой нах Реал с Атлетиками.
Да не учу я,просто не понимаю как можно по ходу игр болеть за это.

#  Йося » 03 авг 2024 19:34

agk » 03 авг 2024 19:26Товарисч Йося, Вы чей будете?


Правильный, штангельциркулем измеренный и 3,14здюлями за К-Б цвета окроплённый в пригородных собаках и дворах в 90-е.
Я в сказки не верю. А что есть сомнения, что мы не проиграем на болотах? Может забьемся на 1К рублей?

#  нуль » 03 авг 2024 19:31

Gt3 » 03 авг 2024 19:07Бабич норм деф, что в нем такого выдающегося хз.


По меркам нынешнего Спартака, это очень одарённый для футбола человек. Рослый, мощный, крепкий, достаточно быстрый. Может поддерживать высокую концентрацию несмотря на борьбу в течение всего матча. Вообще способность поддерживать концентрацию как часть футбольного таланта недооценена. Ещё и левоногий до кучи. Он играл за сборные Сербии всех возрастов, включая главную. Он выиграл молодежный чемпионат мира в 2015 за сербов. По ходу дела забил послематчевый пенальти в четвертьфинале в серии с США. Это тоже к вопросу о концентрации и самообладании. Очень талантливый футболист.

#  agk » 03 авг 2024 19:26

Товарисч Йося, Вы чей будете?

#  Йося » 03 авг 2024 19:23

мастер-А » 03 авг 2024 19:07Очень надеюсь, что все трансферы тщательно согласованы со Станковичем, а не навязаны ему.


А тебе не кажется, что покупка 2-х игроков Фенера - это попытка влезть в трансферы Станковичем в разрез Амаралу (кто он, б***дь, вообще и чем занимается тогда?). Обычно это очень пагубно заканчивается, увы...

ЗЫ.... Разъе*ём этот the nit от 5-ти в Пидере - главное же верить, ага. Не зря говорят, что оптимизм присущ людям с низким интеллектом.

#  МуМу » 03 авг 2024 19:19

После игры Зенита хотелось бы от руководства Спартака задачи на сезон

Чтоб понимать, чему радоваться, а чему огорчаться

А без задачи на сезон деятельность руководства - распил денег

Хорошо, может не распил, но бессмысленные издержки

#  Olddima » 03 авг 2024 19:11

Поразительная история, прям гондонизм какой то.
Пойду Порше утоплю , они сука против нас , или телек в окно выкину если пролезет, метра 4 наверное гондон , Корея йопт да не та.
С чего еще начать, искоренить из дома все синее и красно синее, к хуям.

Лечитесь йопт, глицин там, ну или вода святая на тощак.
Это просто футбол.
В шоке, с нового года не пил.
.Пойду махну Ardbeg

Вот прям Америку открыл. Тепереча я деньги должен правильно зарабатывать.
Слеза. Ушел

#  мастер-А » 03 авг 2024 19:07

Как же важен у тренеров вкус на игроков и понимание как встроить их в свою игру. Понятно, что есть куча разных факторов, но тот тренер Тренер, который в этом допускает наименьшее количество ошибок. Не ошибается вообще ни один тренер, но кто минимизирует ошибки за счёт своего вкуса и понимания футбола, тот добивается результатов. Очень надеюсь, что все трансферы тщательно согласованы со Станковичем, а не навязаны ему.

#  Gt3 » 03 авг 2024 19:07

Nevladimirovi4,
Сравнивать Зобнина с Джикией - равносильно сравнению Карелина с карелом.

У Валеры был один шанс доказать, что он тренер - в последнем туре прошлого чемпионата. Подарил болотным золото.

Опять паралельная реальность.) Модешь показать кто сравнивает Зобу с Джикией?

Ну а Валера теперь спать не будет, не доказал что тренер. )
нуль,

]Если считать работоспособность одаренностью, то да.
Бабич норм деф, что в нем такого выдающегося хз.

BAV1982,
Забирали с Умаровым за 30 мио рублей, продали за 1,8 мин $ плюс на аренде заработали.
Не выглядел он большим талантом. Это ты сейчас так пишешь по сег времени.
Жаль, что не дали вообще никакого шанса..
Только местные юзеры дарьмом поливали и вспоминали как он за мячом не побежал.
То что нет четкого понимания развития, это правда. Постоянно кого-то покупаем, потом выгоняем и так по кругу.
Сейчас опять набрали игроков, очередной Моркиньос приезжает.

Уйдет Станкович опять по новой.

Olddima,

Я не смотрю, не хочу растраиваться. Сильно играют гады.

#  Olddima » 03 авг 2024 19:01

slava1 » 03 авг 2024 18:58И при этом ты болельщик Спартака?
Уверен?


А причем тут деньги и боление за клуб?
Какая собственно связь?

Вот на Спартак я не ставлю, не могу адекватно оценить.

Даже заржал )
Может расскажите, как правильно болеть, а то я 50 лет не так болею?))

#  agk » 03 авг 2024 19:00

Бл...Вымираты это три прибалтийских евроклопа.
У Эмиратов все нормально вроде

#  slava1 » 03 авг 2024 18:58

Olddima
победа мусоров и бомжи -2 на 250,000 , кэф 3,89 на выходе
--------------------------------------------------

И при этом ты болельщик Спартака?
Уверен?

#  Йося » 03 авг 2024 18:53

митхун » 03 авг 2024 18:37У нас нет Вендела и Клаудиньо что пасы давать на Глушенкова.У нас все впереди на голодном пайке. Во вторых как он ушёл от нас то обратной дороги обычно не бывает.


Так он ссорился с Тедеско во времена Фе. Ни нынешнее РУ, ни нынешний (тогдашний) ТШ к этому никакого уже отношения не имели, когда он год назад к гудкам переходил, в след за Пиняевым.
Заметил как он между линиями открывается? Не напоминает ли одного ныне обитателя Вымиратов? Чем плохо было бы, если на противоположном фланге бегал и получал в разрез также Грушенков у нас?

Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 18:28#  Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 18:28

Запрещено обсуждать игру бывших спартаковских игроков? Или ты переписал устав?

#  BAV1982 » 03 авг 2024 18:53


Из Ференцвароша который. Мало нарезок по нему. Потому хз подойдёт он для высокой линии или нет. По данным он за 190 см вроде.

#  agk » 03 авг 2024 18:52

Теперь с глушенковым заебывать будете? Какого игрока просрали? Пиздуйте на бомжацкую гостевую.

#  Olddima » 03 авг 2024 18:47

митхун » 03 авг 2024 18:44Ну там больше соперник сливает. Да и судьи помогают. Засчитывают гол из чистого офсайда.


Это совсем другая история, я не могу на нее повлиять, разве только потявкать.
Вот так сегодня.
Я уже , как то писал, что если придут к власти рязанские, то будут рулить на поле рязанские. Ну что поделать с этим?

#  митхун » 03 авг 2024 18:44

Olddima » 03 авг 2024 18:31Да причем тут смакование, я футбол смотрю в огромных количествах, и если играют хорошо, что врать то?
Это просто ф-у-т-б-о-л.

Ну там больше соперник сливает. Да и судьи помогают. Засчитывают гол из чистого офсайда.

#  Olddima » 03 авг 2024 18:42

slava1 » 03 авг 2024 18:39Смотреть ,,игры " бамжей?!
И без рвотного рефлекса?
Чего не бывает в жизни


Без рвотного
У меня пресс
победа мусоров и бомжи -2 на 250,000 , кэф 3,89 на выходе
Вообще никаких позывов

У меня рефлекс на рожу Миллера, а 50 процентов игроков на херу вертели мои и твои предрассудки, играют за деньги

#  slava1 » 03 авг 2024 18:39

Смотреть ,,игры " бамжей?!
И без рвотного рефлекса?
Чего не бывает в жизни.

#  МуМу » 03 авг 2024 18:39

Nevladimirovi4, Olddima,
Вопрос зачем смаковать игру Зенита не фаната, а фанатика даже

Я б вопрос поставил так: кого нам ставить в опорную зону на матч с «Зенитом»?

И играть ли в 4 защитника?

#  митхун » 03 авг 2024 18:37

[
Йося » 03 авг 2024 18:22Во, пошли новые вводные. После перехода пол-книги кичатся, мол, нах он нам и не нужон был ваш Глушенков и вообще мразь и предатель, другие (как и я, например) - что это пройоп РУ не перехватить в моменте перехода к гудкам, видать и у нас бы какие на тот момент "исполнители хорошие" нашлись, выдающие "как на блюдечкИ" "Чё не забивать!!!"

У нас нет Вендела и Клаудиньо что пасы давать на Глушенкова.У нас все впереди на голодном пайке. Во вторых как он ушёл от нас то обратной дороги обычно не бывает.

#  Olddima » 03 авг 2024 18:36

BAV1982 » 03 авг 2024 18:34Очень надеюсь что у Станковича получится сделать классную команду с отличной игрой, а руководство поможет точечными и сильными исполнителями. Если первый матч насторожил, то 2 последних порадовали.

Все для этого подбирается, идут разговоры о покупке суринамца в защиту, обладает высокой скоростью для игры с высокой линией защиты.
Редактировалось 03 авг 2024 18:39

#  BAV1982 » 03 авг 2024 18:34

Очень надеюсь что у Станковича получится сделать классную команду с отличной игрой, а руководство поможет точечными и сильными исполнителями. Если первый матч насторожил, то 2 последних порадовали.

#  Olddima » 03 авг 2024 18:31

Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 18:28Бомжовские геройства бомжа покоя не дают?


Да причем тут смакование, я футбол смотрю в огромных количествах, и если играют хорошо, что врать то?
Это просто ф-у-т-б-о-л.

#  митхун » 03 авг 2024 18:30

tver-udomlya » 03 авг 2024 18:07Прям слова великого забивалы.Глушенков уничтожает Карпина.

От созидателей зависит больше половины результат нападающего или кто забивает.

#  BAV1982 » 03 авг 2024 18:30

На самом деле то, что Глушенков талантлив было видно ещё когда его забирали к нам из Чертаново. Кажись с Умяровым их тогда забирали. Так вот мне он казался куда как более выгодной покупкой... Наша беда именно в том, что в Руководстве нет толковых управленцев в селекционке, способных думать не под очередного "тренера", а за клуб в целом.
А ведь сколько таких "талантливых" мы не разглядели, вернее не мы, а управленцы.
Но и у бомжей будут спады, в том числе и у Глушенкова. На данный момент бомжи имеют стабильный состав, тренера, который хз сколько уже руководит и, скорее всего, сильнейший состав в лиге в атакующем плане.

#  Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 18:28

Бомжовские геройства бомжа покоя не дают?
Тогда гостевую попутали любители смаковать чужое.
Даже не чужое, чуждое.

#  Йося » 03 авг 2024 18:22

mentufer » 03 авг 2024 14:47А чем Фомин лучше Мартинса? Ни физухой, ни видением поля, ни харизмой они не отличаются. Цвет кожи да, разный, но это уже не про футбол

Ну, вот отдал, например, только что. Он играет классическую 8-ку. Там Чавес больше на разрушении. И видением поля, и пасом, и ударом, и русский паспорт да.

митхун » 03 авг 2024 15:19А кто рояль будет носить.Есть в мире много футболистов которые мало забивают и мало пасуют,но при этом хорошо ценятся

Дык, я ж не умиляю заслуг и ценности на поле. Я просто написал, чт он НЕ пасующий и НЕ бьющий. Вероятно (скорее всего так и есть) из-за этого мы недобрали какое-то кол-во очков, когда Рома пытался пробить по воротам, но в силу неумения не забил там, где забил бы условный Фомин или Глушаков.

митхун » 03 авг 2024 18:03Рядом просто исполнители хорошие. Один пас в разрьез по центру.Один принял и выложил Глушенкову как на блюдечки.Чё не забивать!!!

Во, пошли новые вводные. После перехода пол-книги кичатся, мол, нах он нам и не нужон был ваш Глушенков и вообще мразь и предатель, другие (как и я, например) - что это пройоп РУ не перехватить в моменте перехода к гудкам, видать и у нас бы какие на тот момент "исполнители хорошие" нашлись, выдающие "как на блюдечкИ" "Чё не забивать!!!"

#  МосфОлд » 03 авг 2024 18:18

slava1 » 03 авг 2024 16:55
Кино было индийское про как украсть (выиграть миллион). Так там пацан нырнул в дерьмо заради того чтобы взять автограф у спортивного кумира. Амбре помогло отпугнуть конкурентов...))

#  Olddima » 03 авг 2024 18:16

Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 18:12Нужен, кто же еще дисбаланс внесет миллер-овцам?


Да они не дураки
3 игры и уже 12 мячей сунули
И не сказать, что там как то натужно, дерут всех

#  Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 18:12

Olddima, Нужен, кто же еще дисбаланс внесет миллер-овцам?

#  Olddima » 03 авг 2024 18:09

Соболев бомжам не нужен, он никому не нужен, в такой футбол он играть не сможет ни у бомжей, ни у нас

#  tver-udomlya » 03 авг 2024 18:07


Прям слова великого забивалы.Глушенков уничтожает Карпина.

#  agk » 03 авг 2024 18:07

В чемпионский год я голосовал за Зобу как за лучшего игрока.

#  нуль » 03 авг 2024 18:05

Gt3 » 03 авг 2024 15:44По таким характеристикам самый талантливы у нас Денисов и Рчбчук


Если не считать Барко, ибо по одной игре не понятно, то самый одарённый футболист в нынешнем Спартаке - Бабич. Из наших - наверное, Зобнин. Из более молодого поколения никто не считался такой восходящей звездой российского масштаба, как Зобнин в своё время.

#  митхун » 03 авг 2024 18:03

Olddima » 03 авг 2024 17:58чего Глушенков творит

Рядом просто исполнители хорошие. Один пас в разрьез по центру.Один принял и выложил Глушенкову как на блюдечки.Чё не забивать!!!

#  Olddima » 03 авг 2024 17:58

Сука, чего Глушенков творит

#  Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 17:57

У Валеры был один шанс доказать, что он тренер - в последнем туре прошлого чемпионата. Подарил болотным золото.
Нетренер - так буду называть этого позера.

#  Край » 03 авг 2024 17:16

Странно как составлен календарь--зенит всё время играет раньше Спартака..
Болото играет в 1-й день тура, а наши--всегда на 2-й или 3-й.
Сейчас посмотрел летнее расписание: 7 туров и кубковый тур--ВЕЗДЕ болото играет раньше КБ ( исключая, понятно, очную встречу).
Случайностей 8 раз подряд не бывает--схимичили составители...И замысел понятен.
Я читал статистику, что в сериях пенальти чаще побеждают те, кто бьёт первыми.
Уже и такие средства используют, бакланы...

#  slava1 » 03 авг 2024 16:55

Вот,что значит любить Спартак в себе,а не наоборот,Соболю бы дать почитать от
мастер- А

#  kissel » 03 авг 2024 16:47

Нарезка результативных действий Маркиньоса
боровичок-игровичок такой, по нарезке симпатично выглядит

https://www.youtube.com/watch?v=Ap6clujXnz0

#  Ehidna » 03 авг 2024 16:43

Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 16:18Роман вообще вытащил концовку чемпионата (успехили Слишковича без Зобнина не мыслимы) в одну харю

Справедливости ради, "в две хари" с Максименко ))

#  митхун » 03 авг 2024 16:25

Наконец то начали брать игроков с ударом. А то смотреть как наши бьют не хватает сил. Зиньковский проворонил свой шанс. Такой шанс был после Промеса.В последний матчах вроде старается.Но поздно. Бразилец хорошо без сопротивления. Посмотрим как в нашем чемпионате получится. Бразилец есть бразилец. В нападение нужен высокий игрок.

#  gav » 03 авг 2024 16:19

mentufer » 03 авг 2024, 16:04у нас в заявке

а какая разница кто кем числится в заявке (а не в списке на дотком) ?
вот Денисов и Литвинов числятся полузащитниками, а спокойно играют в защите (и в полузащите тоже)
Барко, Игнатов и Медина числятся в полузащите, а частенько играют в линии нападения
Маслов, защитник, вышел в линию полузащиты и забил гол
ну и ?

#  Nevladimirovi4 » 03 авг 2024 16:18

Сравнивать Зобнина с Джикией - равносильно сравнению Карелина с карелом.
Вообще не понял наезда на действующего капитана со стороны огородника. Роман вообще вытащил концовку чемпионата (успехили Слишковича без Зобнина не мыслимы) в одну харю, когда Соболь забил на футбол, Промеса не стало в команде, а у Угальде и остальных легов "не пошло".

Кто по Маркиньосу может что-то конкретное выложить здесь?

#  mentufer » 03 авг 2024 16:04

После прихода Маркиньоса у нас в заявке стало 12 (!!!) полузащитников. и 5 (!!!) нападающих. При этом защитников всего 7 человек.
Какой-то нереальный перекос в атаку. Даже для 3-5-2 это перебор.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".