01.04.2012 - 30.04.2012

#  Hvz » 13 апр 2012 13:51

taram,
В 76-м, когда ХК СМ в предпоследнем туре проиграл, мы пели следующее: "Но я знаю, что день настанет, и Спартак чемпионом станет..."(с) Ю. Антонов. Предлагаю сегодняшним юбилярам во время празднования днюх спеть эту песню

З.Ы. Не, не впредпоследнем, а за два тура до конца сезона
Редактировалось 13 апр 2012 13:54

#  Hvz » 13 апр 2012 13:46

Интересно на книге опросник замутить:
1. Вы всегда болели за СМ?
2. Вы всегда БУДЕТЕ болеть за СМ?
3. Когда Вы начали болеть за СМ?
4. Болели ли Вы за какую-либо другую команду (не забудьте про п.1)?
5. Блин, чуть не забыл: с какого возраста стали болеть за СМ?

#  taram » 13 апр 2012 13:44

Ваши искренние (надеюсь) поздравления вывели, кажись, из ступора.
Спасибо!!! Всем по отдельности и каждому в частности.
Чувствую себя как на Марсе, иду на ощупь (есть ли жизнь после 40?). Вроде есть.

"Забота у нас простая, забота наша такая
Побеждала б команда родная,
И нету других забот
И снег, и ветер, и звезд ночной полет…
Меня мое сердце в тревожную даль зовет"

Песня прозвучала в честь Олега и Дэна. С днями варенья вас, многоуважаемые!!!

#  В.М. » 13 апр 2012 13:42

terpila » 13 апр 2012 14:13Для нормального человека естественно по факту рождения - болеть за Спартак. Все остальное - по нужде, по залету, или прямая патология.


Когда прочел в интервью Гены, что он в детстве болел за Спартак, сразу вспомнился фильм "Игра в четыре руки" с Бельмондо:
- Я мог бы быть одним из вас! Подключите ко мне электроды! Пустите электрический ток!!!
Представил Гену ... :)

#  Авверс » 13 апр 2012 13:37

terpila,
Во-во. К концу пьянки уип-персон после матча ФК МВД-Бамжи2 испытал тож самое. Все эМвэдэшники по пьяни признались в болении за Спартак. Один только ещё и за Амкар, бо играл там в своё время.

#  Тюнин 21 » 13 апр 2012 13:31

leks_37
Алексей, футбол, наверное, все-таки, для болельщиков.
Поэтому как бы не хочется, чтобы возникали какие-то дополнительные препятствия. Финалы еврокубков тоже, пожалуй, не просто так переехали на выходные.
А так-то можно и по средам, и по вторникам, и работу поменять, и Машку за ляжку, и так далее.

#  Ansfil » 13 апр 2012 13:31

terpila » 13 апр 2012 14:13
Короче, вывод такой:
Для нормального человека естественно по факту рождения - болеть за Спартак. Все остальное - по нужде, по залету, или прямая патология.

Актёр Алексей Маклаков (хотя и в дебильной передаче "удар головой") сказал примерно так (почему он именно за "Спартак" болеет):
"Спартак" - это олицетворение русской души (русской - в широком смысле, другими словами, "нашей"). Дескать, всё, что нас характеризует (типа создавать трудности - и с успехом преодолевать и т.п.) - так и играет "Спартак". Красиво, без непременной эффективности, транжиря моменты - широта мироощущения.

#  Управленец » 13 апр 2012 13:27

А чёй-то народ желает, чтобы какой-то ванька присунул Мосфильму. Нихарашо 8-)

#  Valentinovich » 13 апр 2012 13:27

Всем привет! Итальянцы начитались Лайфа и решили пустить утку про Дамиао…
http://www.itasportpress.it/?action=rea ... izia=84534

#  Blues-bee » 13 апр 2012 13:22

Олег-Mosfilmovskiy, с Днем Рождения!!!! Желаю, чтобы все мячи, летящие в твои ворота, настоящие они или образные, попадали точно в твои руки :))

#  беспартЕйный » 13 апр 2012 13:19

<С> Днём рождения,уВВажаемые!

#  Torero_rw » 13 апр 2012 13:16

Какие замечательные люди сегодня родились! Краса и гордость ВВ! Олег, Денис, Марат, с днем рождения вас!!!

#  terpila » 13 апр 2012 13:13

Давно было, еще на старом черкизоне. Друг Рыжего упросил нас пойти на лоховской футбол с ним. Он манагерил в Роллс _Ройсовском автосервисе, лохомоты у него свои тачки лечили.
Мы надели свои розы, чтоб все по-честному:-) и пошли. Но, оказалось, что друк был приглашен в ложу с иним тогдашним руковоццтвом...
Сидим себе на цветах. Друк шипит, как аэрозольный баллончик. Почти плюёццо.
И тут , что началось....:-)
Сначала к нам подошёл лохомотный "зампотылу" - главный по хозяйству. С погонялом "Борюсик". Стал грить, что вааще-то, он сю жись за Спартак, но так получилось - сложилось.... Потом другие подтягиваццо стали. Примерно, с той же постановкой вопроса...
Короче, вывод такой:
Для нормального человека естественно по факту рождения - болеть за Спартак. Все остальное - по нужде, по залету, или прямая патология.

#  gelom » 13 апр 2012 13:13

PFL » 13 апр 2012 14:08херни из северо-осетинской спиртяги

Вполне себе качественный продукт. Правда, спирт там был турецкий. Но весьма-весьма, в отличии от пойла московского)))))

#  Тюнин 21 » 13 апр 2012 13:10

Ух ты, какой день урожайный!
С Днем Рождения, мужчины!!! Будьте мужественны! )))

#  PFL » 13 апр 2012 13:08

морон,
Гена Орлов, видимо ёбнул натощак 250, вот и понесло...
Одно хорошо - продукт качественным оказался.
А так влил бы в себя какой-нибудь херни из северо-осетинской спиртяги, мог сказать, что и за аланию с детства притапливал.

#  морон » 13 апр 2012 12:57


Все по делу говорит

#  KENT1982 » 13 апр 2012 12:53

Именинников с ДР!!!! Вам здоровья, удачи... врагам ОУКБ :D

#  knn » 13 апр 2012 12:46

А знаете, как оказыца называеца боязнь пятницы 13-го? параскаведекатриафобия

Ну и, собсна, хотелось бы поздравить именинников!!!
И в связи с этим пожелание)
Чтоб Вас всегда по жизни преследовала параскаведекатриафилия ))) ну вы поняли кароче)

P.S А вы говорите фелис кумплеанос))

#  korzhik » 13 апр 2012 12:45

goblin » 13 апр 2012 10:57Ну... может скрип и был.
Откуда в Англии солидолу взяться?


Чтбы играть на скрипке без скрипа, нужен не солидол, а канифоль.
Эх ты, Серёга, ничего в возвышенном не понимаешь, только в "нелепых телодвижениях" :D

#  Ansfil » 13 апр 2012 12:38

slonny » 13 апр 2012 13:24
Олег, Денис, Сергей, Марат...
С днем рожденья вас, мужики.

Присоединяюсь.
Желаю:
1. Улыбок, смеха и веселья.
2. Наутро - без похмелья.
:)))

#  Tricky » 13 апр 2012 12:37


#  slonny » 13 апр 2012 12:24

Олег, Денис, Сергей, Марат...
С днем рожденья вас, мужики.

#  whiplash » 13 апр 2012 12:23

have got no nick » 13 апр 2012 01:53
нужно брать три очка у Казани. Победим - станем главными фаворитами в борьбе за ЛЧ.
--
Кстати, о перспективах в ЛЧ
В случае попадания в квалифай ЛЧ (2-е место ЧР) Спартак, скорее всего, окажется сеяным в 3-м раунде (на текущий момент 4-й рейтинг, сеяных команд 5) и вполне может оказаться сеяным даже в 4-м раунде (на текущий момент 5-й рейтинг, последнее сеяное место), поскольку топ-5 пока делегирует в квалифай низкорейтинговые Лилль, Лацио, Малагу и Гладбах (а ещё и Ньюкасл борется).
Так что перспективы хорошие, главное самим задачу выполнить.

#  ВВТВ » 13 апр 2012 12:16

Пятничная викторина ВВ-ТВ уже началась:

http://www.facebook.com/vvtvair
http://vk.com/vvtvair

Принимайте участие! :)

#  ACOOPER » 13 апр 2012 12:15

коллегу Дэна-SS Lazio c с Днём Рождения!
Многие лета!

#  Savio_Spb » 13 апр 2012 12:11

Олег Владимирович, с днем рождения!
Будь здоров и счастлив! Пускай удача никогда тебя не покидает!

#  PFL » 13 апр 2012 12:08

Вот хотел бы подарить кому-нить из именинников забавную такую игрушку с названием volkswagen bik.e , да вот только не знаю где купить.
Если кто знает где (да и почём) - просьба отписаться в личку. Очень надо.

Уважаемая администрация, пусть в честь такого знаменательного дня (я не про пятницу 13) это сообщение повесит пару часов, может кто по доброте душевной откликнется и поможет. )))

#  ACOOPER » 13 апр 2012 12:08

Олег-Mosfilmovskiy, с Днем Рождения!!!!
ваньсуй тебе два раза! )))

#  kitaec » 13 апр 2012 12:08

to Mosfilmovskiy,
Бесплатная путевка в Сибирь и холодильник Розенлев (хороший холодильник, финский)... :)))))

#  Mosfilmovskiy » 13 апр 2012 12:06

2-ой тур викторины "Спортивная волна"
http://fanclubspartak.ru/news/168.html
Участвуем?

Вопросы все сложнее.
Главный прЫз - бесплатная путевка от фан(шуй)клуба:-)

#  whiplash » 13 апр 2012 12:04

ys » 13 апр 2012 00:52 2010 - "14 марта - 10 мая и 9 июля-28 ноября". 30 матчей чемпионата. 7 месяцев. 4.3 матча в месяц. Нормальный график.
Нынешний чемпионат 44 матча ( не считая переходных ). 9 месяцев. 5 матчей в месяц. Совсем другий расклад. Проблема нынешнего чемпа уникальна - мы пытаемся впихнуть количество матчей эквивалент 1.5 чемпионата в вовсе не 1.5 сезона, а в существенно более короткие сроки.
--
Не знаю, по какой причине, но допущена явная неточность, и поэтому выводы неверны.
2010: "14 марта - 10 мая и 9 июля-28 ноября" = 8 недель+20недель= 9 выходных+21 выходных =30/30= 1 тур/вых.. Это наш стандартный график при прежней системе в годы ЧМ/ЧЕ.
2011/12: 12 марта-26 июня, 23 июля - 27 ноября и 3 марта - 12 мая = 15 недель+18 недель+10 недель= 43 недели = 46 выходных, 44/46=0,956 туров/вых. График легче стандартного!
Нынешний полуторагодовалый чемп проводится в щадящем режиме, ведь нет ЧМ/ЧЕ, есть только зима и дедлайн по ЧЕ-12. На 44 тура 14 месяцев, вычли три месяца зимы и ещё с барского плеча 4 недели лета.
Дальше будет всё гораздо плотнее, из 12 месяцев нужно будет вычитать и зиму, и межсезонье летом.
Трудности только начинаются, недаром в декабрь полезли

#  kitaec » 13 апр 2012 12:02

Олега Мосфильмовского, почетного кетайца, о чем на теле присутствуют неопровержимые и несмываемые доказательства, с днем рождения. Обязуюсь сегодня вечером в непременном порядке употребить 200 грамм рисового самогона крепостью не менее 56 градусов за здоровье и долголетие именинника!! Короче, ваньсуй, что в переводе означает "живи 10 тыс лет, дорогой товарищ"!!!

#  goblin » 13 апр 2012 11:57

Очкарик-11 » 13 апр 2012 12:47Это про скрипку?

Ну... может скрип и был.
Откуда в Англии солидолу взяться?

Утpо в добpопоpядочной английской фамилии. Сэp в кpесле с газетой за yтpенним кофе. Леди спyскается по лестнице из спальни и говоpит:
- Плохая новость, сэp. То, что я пpинимала за беpеменность, оказалось не беpеменностью...
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!

#  poliduris » 13 апр 2012 11:52

BuakawPorPramuk » 13 апр 2012 12:08Но я не со всем согласен с автором. Например, если брать лучшие матчи, то домашний "Аякс" я бы заменил на домашних бомжей (1-0).


BuakawPorPramuk, наверное, добавил бы гостевой матч с Базелем.

#  Очкарик-11 » 13 апр 2012 11:47

goblin » 13 апр 2012 12:39"эти бессмысленные телодвижения"

Это про скрипку?

#  irod sm » 13 апр 2012 11:45

Счастлив за Олега -брата
В честь Дениса тост рекУ
Ну а также за Марата
Счас стакан опустошу.

Вы все парни -золотые
И пока я не в хмелю
Я скажу вам не робея
Очень сильно всех лю....
:lol: :oops:

#  dodge » 13 апр 2012 11:41

goblin » 13 апр 2012 12:14Интересно, а что за замечания к "культуре строительного производства"?


Это из разряда:
Деревянная опалубка (если есть) не подобрана по структуре и цвету и доски отпилены не одинаковой высоты
Арматура на стройплощадке сложена в кучу и не разобрана по длине и диаметру
Биотуалеты поставлены не по линеечке
Да те же космонавты недавно опубликованные идут по площадке не строем, а толпой.
Ну может еще и клумб с цветами кому из комиссии не хватило.
Как то так.
Если коротко, то кончились мыши и столбы.

#  SAS » 13 апр 2012 11:40

ВВсех сегодняшних именинников с Днюхами!!!!!!!!!
-если что - я Ввас совсем не читаю............! :-)))

УДАЧИ на БЛАГО СПАРТАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  goblin » 13 апр 2012 11:39

Очкарик-11,
Толь, ну откуда?
Чопорная Англия была настолько чопорная, что там беременности и вовсе не было.
Мало кто вообще связывал "эти бессмысленные телодвижения" с рождением.

#  Abilardo » 13 апр 2012 11:34

Штирлиц тоже непонятно как перебивался в этом плане сколько лет с ума сойти. Ой... о чем это я... извиняюсь ЗОТ.

#  Los » 13 апр 2012 11:32

Очкарик-11,

он даже знал фразу- матримониальные намерения )))

#  Bulya » 13 апр 2012 11:30

to Mosfilmovskiy:
Олег, с Днем Рождения!!!!
Всего самого наилучшего!! :)

#  Очкарик-11 » 13 апр 2012 11:28

goblin » 13 апр 2012 12:10А народившихся сразу после дня космонавтики (как бы это объяснить... по нашему, по холмсовски?..) -- с праздником!

А Холмс в курсе был о сроках беременности,или как в астрономии был поный дуб?:))

#  Mike Lebedev » 13 апр 2012 11:28

Олега Владимировича, Дэна и Тарамыча поздравляю сердешно
Пейте чай, парни, ешьте коня
;)

#  Край » 13 апр 2012 11:27

Mosfilmovskiy, SS LAZIO, taram !
Поздравляю!"Лично не знаком,но читаю с интересом".))

#  Astrei » 13 апр 2012 11:26

Ребят с днюхой! Спасибо за ваши старания в нашем непростом деле!

#  goblin » 13 апр 2012 11:14

sticky » 13 апр 2012 12:08Мосгосстройнадзор выявил 81 нарушение при возведении арены "Спартак"

Интересно, а что за замечания к "культуре строительного производства"?
Работники не так схаркивают?
Матерные конструкции не той длины?

#  Hvz » 13 апр 2012 11:11

Новорожденных с ДР! Всех благ!

#  goblin » 13 апр 2012 11:10

Я, кажется, понял логику Фурсенко.
И даже где-то зауважал человека (ну как человека?.. ах да, я ж политкорректен)...
Все просто, на самом деле.
Перерыв с середины мая на два месяца в нашей стране удобен исключительно одной категории населения: абитуриентам.
Правда, на этих самых абитуриентов всем насра (зачеркнуто) наплева (зачеркнуто)... все очень за них волнуются, но лишь в смысле поступления.
Но есть один человек, который любит футбол, но в эти дни тоже шибко занят, и на которого Фурсенко не может ни насра ни наплева. Этот человек -- трам-пам-пам -- Фурсенко. Царь абитуриентский.

Брат попросил брата: старик, что за дела: в июне-июле футбик посмотреть не могу. Перенес бы на декабрь, что ли...

Вот так-то. Холмс был прав: после того как вы отбросили все невозможное, то, что осталось, и есть правда, какой бы невероятной она ни казалась.

А народившихся сразу после дня космонавтики (как бы это объяснить... по нашему, по холмсовски?..) -- с праздником!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".