01.09.2014 - 30.09.2014

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 сен 2014 16:20

о.Алексий Чекмарёв освятил фанатскую трибуну.
С нами Бог!

#  eugene_13 » 05 сен 2014 16:00

Есть лишний билет на сегодня. С212, номинал 1800
8-9ОЗ-677-46-16

#  El Jugador Rojo-Blanco » 05 сен 2014 15:54

Волей судеб сегодня еду в Питер сегодня)) Насмешка судьбы) Всех с открытием стадиона! НАКОНЕЦ-ТО!!!

#  mib83 » 05 сен 2014 15:31

Приятно, когда тебя оповещают смской о начале мероприятия в 15-30. И даже не удивляешься, что это происходит в 16-30:))))

#  Ю Г » 05 сен 2014 15:30

"Вам-то хорошо, у вас ушибы..." (О с НГ)
Есть у меня возможность приехать в Москву или 14, или 20 сентября...
Есть пароль для доступа в ПЛ.
Куда это пароль вставить, чтобы билеты купить- заказать-забронировать? )))))
Автомат-шайтан молчит....
В личку можно.
Заранее спасибо, братья.

#  Winar » 05 сен 2014 15:27

Есть На с215 1 билет - 2000 руб. 8963-609-1073

#  Squabbler » 05 сен 2014 15:23

КБ ВАО, спасибо за развернутый ответ
впрочем, уже дошло

#  Superfuzz » 05 сен 2014 15:11

Большой Хорхе, тогда извинтиляюсь.
Это ещё статью в "Форбсе" про Федуна можно почитать.

#  Большой Хорхе » 05 сен 2014 14:55

Superfuzz » 05 сен 2014 11:45Большой Хорхе, началось любимое развлечение - анализ на основании заголовка.

Alex1977 » 05 сен 2014 11:46При чем тут душа и сердце? Какие бы они у него не были, он прежде всего, наемный работник. И зарплату ему платят за то, чтобы он выполнял свою работу хорошо, что включает в том числе выполнение указаний Совета директоров. А душа и сердце это вот в свободное от работы время.

Дык, я об этом и написал - мол, наёмный манагер, работа такая, делает он её, видимо, хорошо. А что не молится на ромбик - дело другое уже и к основной его функции отношения не имеет.

#  Torero_rw » 05 сен 2014 14:50

Squabbler, для тех, кто не едет или еще не обилетился, ни в чем.

#  Squabbler » 05 сен 2014 14:48

КБ ВАО, не догоняю, в чем проблема?

#  Torero_rw » 05 сен 2014 14:46

Valentinovich, да, что-то непременно должно было испортить настроение в этот день :(

#  Valentinovich » 05 сен 2014 14:41

На кубок 23-го играем

#  Веталь » 05 сен 2014 14:34

Шоу-программа уже началась, смска от фксм пришла

#  Bordo0706 » 05 сен 2014 14:30

Скажите, во сколько самое-самое начало??? А то я раньше освободился... Спасибо!

#  Turiaf » 05 сен 2014 14:24

Красный скорпион
Все интервью Асхабадзе - это орудование его языком в заднице Федуна. Больше ничего.

#  SAS » 05 сен 2014 14:23

сегодня Праздник
и ещё тогда про Федуна http://www.forbes.ru/sp/spartak/index.html

#  mib83 » 05 сен 2014 14:22

Конечно, хорошо бы Ананидзе, Каюмову, Яковлеву и дыр и пыр в другую эпоху, к Романцеву. Думаю, даже любой из "животов" с коробки во дворе ту команду не сильно испортил.
"Если в звено к Грецки поставить фонарный столб, этот столб наберет 100 г+п за сезон" (с):)

#  Бауманец » 05 сен 2014 14:18

Хотел про Федуна черкнуть, да уж видно не сегодня...
Сегодня - спасибо, Леонид Арнольдович!

#  BBKing » 05 сен 2014 14:12

Немного о друзьях-соперниках. "Црвена Звезда" в отборочных раундах Лиги Европы последних лет:
2011-12.
3 раунд. ВЕНТСПИЛС (Латвия) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - 1:2, 0:7
Раунд плей-офф. ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - РЕНН (Франция) - 1:2, 0:4

2012-13.
2 раунд. НАФТАН (Беларусь) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - 3:4, 3:3
3 раунд. ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ОМОНИЯ (Кипр) - 0:0, 0:0 (по пен. 6:5)
4 раунд. ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - БОРДО (Франция) - 0:0, 2:3

2013-14.
2 раунд. ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ВЕСТМАННАЭЙЯР (Исландия) - 2:0, 0:0
3 раунд. ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса, Украина) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - 3:1, 0:0

(СЕУП)

#  Squabbler » 05 сен 2014 14:11

Superfuzz » 05 сен 2014 15:09 когда наши - это военная хитрость.
Когда их - это низость и подлость Не путайте!

Если с этой точки зрения, безусловно. Позвольте с вами согласиться.
Если наш, то разведчик, если враг - шпион, конечно.
Каковы подлецы!:)
Редактировалось 05 сен 2014 14:12

#  Superfuzz » 05 сен 2014 14:09

Squabbler, когда наши - это военная хитрость.
Когда их - это низость и подлость Не путайте!

#  Squabbler » 05 сен 2014 14:05

Superfuzz » 05 сен 2014 14:57А вы говорите? Кони они и есть кони

Наши ОФ коллективы этим тоже занимаются, не делайте трагедии.

#  crazy_ice » 05 сен 2014 14:00

КБ братья и сестры!
С праздником нас, с открытием!
Увы сегодня не попаду, но в последний момент появилась возможность приобрести абонемент и встал острый вопрос - куда лучше взять из оставшихся вариантов?
С115 - вообще самый низ, рядом с полем (а козырька хватит, дождем не зальет?);
С216,218 - ближе к самому верху остались варианты;
С211-213.
Подскажите, пожалуйста, бывали же уже там, видели всё, буду очень благодарен!

#  IL-22 » 05 сен 2014 13:59

СЗОТ.
Со Сменой 23 играем?
Судя по: http://www.pfl-russia.com/competitions/ ... p-russian/

#  Superfuzz » 05 сен 2014 13:57

http://www.championat.com/football/news ... rtaka.html

А вы говорите? Кони они и есть кони.

#  DimonSpa » 05 сен 2014 13:55



как понял не в ту эпоху.. ему бы в 90-е к Романцеву... у Димы все в порядке с пасом, может в чем-то другом проблемы, он классический плеймейкер, в современном футболе вымирающий вид...

#  Alex_Mc » 05 сен 2014 13:53

Я дождался, я дожил. Мы дождались! с Парздником, Друзья! с Великим Праздником!

#  Архангелец » 05 сен 2014 13:25

ВВсех с праздником!
Стадион шикарный. 30 августа увидел собственными глазами.
СпартакТыДома!!!

#  agk » 05 сен 2014 13:24

Стрекалок, Валер, поздно это не в то время попал в СДЮШОР?

#  Стрекалок » 05 сен 2014 13:16

agk » 05.09.2014 14:10
Сань,беда Каюмова в том,что он слишком поздно родился,да плюс к этому нахватал тяжелых травм целый ворох.

#  Veterokk » 05 сен 2014 13:16

Стрекалок » 05 сен 2014 14:52А Митрошкину стрелять не нужно)))) Просто его еще время не подошло.Имхо


В целом согласен.
Митрюшкину надо что-то делать с игрой на выходах при навесах , это просто беда какая-то. На ленточке он здорово смотрится.
Давыдов конечно самый наш талантливый игрок из атакующих. Но у него могут проблемы возникнуть с позицией на поле в основе.
Лучшие свои качества он демонстрирует играя центрфорварда , но достаточно специфичного "а-ля" Месси. Якин сейчас играет совсем в другой футбол. На позиции инсайда Давыдов похуже смотрится. Плюс, как мне кажется, над ударом Давыдову надо особенно поработать (пока все голы почти из штрафной , или с линии штрафной , надо и с 20-22 метров забивать уметь игроку его плана) и над левой ногой.
Редактировалось 05 сен 2014 13:18

#  BBKing » 05 сен 2014 13:10

С праздником вас - ребята, мужики, господа и, наконец, просто друзья!
Согласитесь - сегодня день, который бывает только раз в жизни!
Не подскажет ли кто-нибудь, можно ли сегодня на Открытии приобрести карточку болельщика (не абонемент)?

#  agk » 05 сен 2014 13:10


Он уже несколько лет "стреляет", в том числе в аренде)
Пока всё мимо ;)

#  serti » 05 сен 2014 13:06

А можно ли будет где нибудь в инете посмотреть картинку с меропрития до и после матча в т.ч. с Кипеловым и БИ-2 ?

#  Стрекалок » 05 сен 2014 12:52

Egor » 05.09.2014 13:20
Если кто и выстрелит,то это только Давыдов. А Митрошкину стрелять не нужно)))) Просто его еще время не подошло.Имхо

#  Красный скорпион » 05 сен 2014 12:45

Бравые отчеты Асхабадзе о самоокупаемости смотрелись бы уместно на фоне успешных спортивных достижений ФКСМ.
Футбольный клуб - не доходная лавочка, и гнать в очередной раз такую приторную хуету о положительном сальдо-бульдо нужно на корпоративных совещаниях Лукойла, а не на страницах спортивной прессы.
Заебал сутерер кароче своими вью, хотя карьерист конечно первостатейный, чегоужтам.

#  mib83 » 05 сен 2014 12:43

2 arsgsrage
Как-как? "Открыть еще?":)

#  Mosfilmovskiy » 05 сен 2014 12:38

Chebuka,

Больше...

#  СМАРТС » 05 сен 2014 12:32

Купил, мир не без добрых людей!
Саня, спасибо!
Добро отзовется!

#  arsgarage » 05 сен 2014 12:30

Слово "Открытьище" еще никто не запатентовал?

#  Egor » 05 сен 2014 12:20

Примите прогноз: в этом сезоне выстрелит кто-то из молодёжи. Давыдов, Зуев(левый хав из Спартак-2), Обухов, Каюмов, Митрюшкин, а может кто-нибудь ещё..
Сейчас с составом у нас всё отлично только в интервью Романа Асхабадзе

#  Schopfer » 05 сен 2014 12:10

Алексей, супер! читается легко, как сам побывал! очень понравилось

#  СМАРТС » 05 сен 2014 12:06

На В или D лишнего билетика нет? Очень нужно...

#  Squabbler » 05 сен 2014 11:59

…продолжение и окончание

Рядом стоит фан М.Н-ский. Мы познакомились с ним в Домодедово. У него телефон одного из краснодарских автотранспортных предприятий, в просторечии – таксопарков. Звонок, заказ машины. Менее, чем через 5 минут мы втроем едем в нашу гостиницу. М.Н-ский решает заселиться к нам, самолет утром, надо где-то перекантоваться.
Результат поездки: 17 километров пути (мы поняли, что мастер немного крутанул нас по окрестностям), приговор в 350 рублей. Чаевые приветствуются, разумеется.

12 часов, 34 градуса по Цельсию
Вписались в гостиницу. Чистая, недорогая. Даже звезды (в количестве трех) себе прилепили. Мачты освещения стадиона видны из окон. Еще при регистрации начали пивной марафон.
«Проход» (втроем, а что?) к стадиону, приобретение билетов. Галицкий не обманул, в графе «цена билета» радующее глаз слово «приглашение». Мелочь, а приятно. М.Н-ский созвонился со своими приятелями из коллектива любителей футбола «Globus», взяли билеты и на них.
Такси, в центр, улица Красная. Всю дорогу наш попутчик пытался понять, почему краснодарцы не купаются в черте города. Когда понял, что экология водоемов сродни московской, то принял решение купаться в фонтане. Забегая вперед, скажу, что купанием это было назвать сложно, но майки свои ополоснули. И мокрые футболки мы напялили на свои не очень стройные тела.

Временной диапазон от 14-ти до 19-ти часов, 37 градусов по Цельсию
За несколько часов событий было и много, и мало. Мало – это хождение из одного заведения в другое. Много – это знакомства с интересными парнями, некоторые из которых участвуют в сдачах норм ГТО и военно-патриотической игре «Зарница». Не обошлось без проставы за первый выезд, как же без этого. Ну не мог мой мальчишка соврать и сказать, что у него уже были выезда. Не мог, да и не знал зачем. В итоге – его отец попал. Не очень «люто и жирно», но тем не менее.
Зато нам надарили кучу стикеров всевозможных молодежных объединений, участвующих в общероссийских и международных соревнованиях. Даже небезызвестная торпедовская W-5 есть. «Мы построим новый рай, ЗИЛ-хайль! ЗИЛ-хайль!» Дурдом, бля :)

Фонтан возле величественного здания с ухоженной территорией.
- Пап, а здесь какие-то органы власти? Везде мусор, ремонт, просто невзрачные строения, а тут - чистота и порядок.
Залезли с ногами с прохладную воду, стало лучше. Покатались на трамвае. Вернулись в ирландское заведение, где незадолго до этого кратковременно расстались с парнями. «Вечерело». М.Н-ский предупредил, чтобы мы были осторожнее, ибо увидел где-то знакомые рожи из спортивного коллектива со Ставрополья, приехавшим под именем славного генерала Ермолова. Цель визита пока не ясна.
Стал думать, что мне это напоминает. Ответ был найден быстро. «Пока тебе там обезьяны мерещатся, лось уйдет». Пива-то засадили не мало, «врать не буду, ага».

Вечер, плавно переходящий в ночь, не жарко, но очень душно
Такси, гостиница, стадион. У турникета были часа за полтора до игры. Уже собралась очередь. При всем гостеприимстве хозяев, вопрос к ним был. Зачем раздавать билеты, которые читаются только на одном выходе к террасе? При этом другой – пуст совершенно. Но это все равно – не Казань. И на том спасибо, без сарказма.
Порадовал предводитель фан-клуба, который не знал об этом моменте и настойчиво советовал половине очереди сняться и пойти к свободному входу.
Этот эпизод с Олегом Владимировичем в главной роли – пятое место в топ-5 выезда в Краснодар.

4-ое место – конская форма заводящего, и настойчивые призывы к нему снять синие шорты.
3-е место – биотуалеты прямо на трибуне, после пяти или шести литров пива – крайне актуально
2-ое место – неизвестный чел на террасе, пытавшийся в течении часа раскачать трибуну на заряд «Дикань! Дикань». Тенором, звучащим эмоциональнее басковского «натурального блондина» (прости, Господи):
- Ну, давайте уже поддержим нашего вратаря! Дикань!
1-ое место – однозначно, фан М.Н-ский, новый приятель. Пальма первенства присвоена ему за:
а) он отговорил меня от перехода к краснодарским винам («Вино на пиво – это красиво!» - краноречиво заявлял я),предложил ограничиться пивасом. Я наверстал на следующий день, да и домой привез вина и чачи;
б) курьез с официантом из корчмы, который на просьбу «дружище, мне без лука», принес кусок свинины, с которым лука (в качестве гарнира) было много даже для меня. «Если у меня сейчас аллергия начнется, я ему кадык вырву».
Мишаня, если ли прочитаешь, ты – намба уан, рад знакомству.

Как здесь писали в «ранешних» отчетах, «в выезде порадовало все, кроме футбола». Поэтому, собственно, о матче не буду.
Вернулись, заночевали. На следующий день предстояла поездка на черноморское побережье.

Извините за очередную банальность, «гоняйте на выезда». Даже я, закузьмевший, загорелся снова куда-то поехать

p.s. До Васятки, конечно, мне далековато, но уж как смог, не посетуйте:)

#  Добрянка » 05 сен 2014 11:12

ПЕРЕЛЬМАНОВСКИЕ РАСТЯЖКИ...

Неразрешимая задача: объяснить жене - чем изменится наша жизнь с вводом в строй нового стадиона?
Lebedev и Wasy, просьба: не подсказывать. Попробую догадаться сам.

#  pavluha32 » 05 сен 2014 11:09

Этот день настал!
Сегодня я впервые увижу трансляцию со СПАРТАКОВСКОГО стадиона!
Поздравляю с этим историческим событием себя, своего деда (благодаря которому я стал Красно-Белым, и который не дожил 7,5 лет до этого дня) и всю армию болельщиков футбольного клуба "Спартак Москва"!
Всех тех, кто сегодня придет на стадион и тех, кто будет смотреть Открытие, находясь за сотни и тысячи километров от Москвы.
МЫ ДОЖДАЛИСЬ СВОЕГО ДОМА!

С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

#  Squabbler » 05 сен 2014 10:51

Краснодар

Посвящается негодяйскому негодяю Васятке aka flint, сподобившему меня на это своим шедевром
Написано в целях популяризации алкоголической команды «Hangover band», широко известной в узких кругах под русским названием «Бригада «Мутный глаз» (далее по тексту – аббревиатура МГ)
Самоирония – присутствует

За неделю до описываемых событий…
Рабочий день. «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус». Бесовское изобретение под названием «Интернет» открыто на вкладке «Официальный сайт…». Идет вялое обсуждение предстоящей игры в Краснодаре. И тут, неожиданно, загорелось у меня в одном месте (я про израненную душу, если кто-то не понял).
«Лето, солнце, жара, кайф… И не стучись, и не ломись ко мне, осень. Желто-рыжая тоска, холода». Про желто-рыжую тоску, разумеется, для красного словца, в Москве еще стояло настоящее лето. Куда ж еще ездить, как не на такие выезда? Вспомнил, что окончательно превратился в «кузьму» больше десяти лет назад, а гонял последний раз аж в 1999-ом, в Омоновск-сити, где присутствовал при, наверно, первом достойном отпоре доблестным стражам порядка. До сих пор перед глазами фан П., разбивающий видеокамеру милицейскому оператору. Впрочем, я отвлекся.

Итак, идея засела крепко. Обзвонил соратников из МГ. Под разными предлогами коллеги включили мне «динамо Москва». Основной причиной отказа стала, несомненно, рабочая неделя. Однако, вышеупомянутый негодяй выступил совершенно шикарно:
- Леха! Брат! Не поеду! Если ты меня сейчас спровоцируешь, я загорюсь и стану делать «золото». Нет-нет-нет!
В голове возник запасной вариант. Я точно знаю человека, кто ни на секунду не задумается и примет приглашение. Это мой тринадцатилетний недоросль. План поездки был составлен и заключался в следующем: вылет в четверг утром, заселение в гостиницу, осмотр питейных завед (зачеркнуто) достопримечательностей, собственно, матч, ночевка, поездка на следующий день на море (ну, раз все равно на работе отпуск краткосрочный взял), возвращение тем же вечером, обратный планер.
Билеты куплены, в путь!

14 августа 2014
Москва, раннее утро
Начало было вполне прозаичным. Парковка в Домодедово, ожидание рейса. Начали подтягиваться люди, в которых опытный глаз (извините за нескромность) без труда определял товарищей по несчастью.
Кого-то из немногочисленных пока еще «Максим Максимычей Исаевых» выдавали «буденовка и барабан». Такими были, например, мы с сыном. Знающий человек моментально узнал бы в нашей красно-белой одежде часть ассортимента клубного магазина.
Другие достаточно просто определялись по Stone Island и другим брендам. Сама по себе примета, конечно, так себе, но в преддверии вылета в город, где проводится футбольный матч, ассоциации становятся недвусмысленными.
Про такие мелочи, как татуированные руны на икрах и тревожные выражения лиц, я промолчу. Это – классика жанра.
Краснодар, 10 часов утра, 30 градусов по Цельсию
Известный интернет-поисковик на своих картах выдал расстояние от аэропорта до гостиницы – 13 километров. Гостиница в километре от «Кубани». Интересно, сколько стоит мотор?
- Такси недорого!
«Где-то я это уже слышал!?»
- Сколько до стадиона?
- Рубль…
- Блядь, как в Москве (на стойке в зале прилета мне озвучили семь сотен)!
- А мы что, хуже?
- Нет, я думал, вы – лучше…
- А сколько тогда?
- Ну, рублей за пятьсот я бы поехал…
- Так подожди, сейчас кого-то еще найдем, скинетесь и поедете!
- Не, чел, ты не понял, я хочу «персональную» машину за пятьсот.

Продолжение следует…

#  Alex1977 » 05 сен 2014 10:46

Большой Хорхе,

При чем тут душа и сердце? Какие бы они у него не были, он прежде всего, наемный работник. И зарплату ему платят за то, чтобы он выполнял свою работу хорошо, что включает в том числе выполнение указаний Совета директоров. А душа и сердце это вот в свободное от работы время.

#  Superfuzz » 05 сен 2014 10:45

Большой Хорхе, началось любимое развлечение - анализ на основании заголовка.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".