01.11.2014 - 30.11.2014

#  Бауманец » 02 ноя 2014 21:46

naivniy » 02.11.2014 22:36:25Неужели вы думаете, что Валера от хорошей жизни привозил вами перечисленных? Правда думаете, что он про себя думал " привезу себе говна побольше и буду из него Спартак строить!"? Ну это несерьезно же блин. Сколько можно это далдонить. Самый дорогой трансфер - Мак. Чего вы хотели то от остальных? И даже в условиях ограниченного бабла Карпину удавалось привозить алмазы типа Алекса.


Это миф.
Просуммируй трансферы Краснодара и сравни сумму с карпинской.
Потом посмотри на поле.
Потом посмотри в таблицу.
Больше ничего и не надо.

#  Matvey99 » 02 ноя 2014 21:45


--------
Нет. Не устал.
И буду продолжать, до тех пор, пока не увижу человека, который сможет хоть что то дать команде , и противопоставить себя федуну.

Самое страшное, что вы считаете, что это Дима аленичев.

Это конечно ад....,

#  Бреддор » 02 ноя 2014 21:44

А кто решил, что это Якин заставляет наших инвалидов играть в "неспартаковский" футбол?
Да они последние несколько лет играют в "отдай на фланг и *издани в штрафную"!
При Карпине мяч катали поперёк поля, пятнадцать передач между защитой и полузащитой, а потом всё равно "отдай на фланг и *издани в штрафную"!
Это уже рефлекс.

#  Мак-Гуру » 02 ноя 2014 21:43

#  Isockelputz » 02 ноя 2014 22:14
да не выбирали, понятно.
Только уж коли нам его выбрали, может попробовать найти хоть что то хорошее?

#  hobbit19 » 02 ноя 2014 21:43

На Широкова хватит гнать
От такой игры любому нормальному человеку станет тошно ...
Якина пока не веню...
Пусть сезон доигрывает.

#  andruha0603 » 02 ноя 2014 21:41

зачем держать Мякину смысла не вижу, ну нет никакого прогресса, а даже наоборот регресс по сравнению с началом сезона.

#  Ценитель » 02 ноя 2014 21:40

Курчат » 02 ноя 2014 22:20От мудака Федуна до мудака, с готовностью орущего новые песни о новом боевом стиле, куда элементарно не вписываются теперь думающие игроки.

Это ты о ком сейчас? Кто новые песни о новом боевом стиле орёт?

#  porcus » 02 ноя 2014 21:40

А если серьезно, то лично я не вижу разницы между Гунько и Якином.
Ни по игре, ни по результату.
Вот вообще ни капельки.
Эмоции? Так и при Гунько кумиры вытащили матч с Динамо.
Но с Гунько хоть взятки гладки были бы.
Вышел бы на авансцену наш главный герой - Барин. Кукловод.

#  Garifullin » 02 ноя 2014 21:39

Очень хочется завтра прочитать, что Господина светоча пасов Широкова отправили в дубль. Ему это полезно больше чем нам.
Я был против увольнения Карпа, я против увольнения Мурата. Очень надеюсь что все эти ИГры из разряда "можно всех посмотреть". И если он не сделает выводов (зимой) то даже ИГил ему не поможет.

#  -skeptik- » 02 ноя 2014 21:39

Спартачек-Казачек! » 02 ноя 2014 22:30 пусть отработает весь контракт.сколько можно менять,,,,??

Ну так он и отработает, местная истерящая публика на ход событий никак не повлияет. Оно и к лучшему.

#  Гуделл » 02 ноя 2014 21:38

впередсмотрящий » 02.11.2014 21:23МЯкин - не годится не просто для Спартака. Средние евротренеры абсолютно не годятся для чемпа России. Вообще. Жаль, что Федун этого не понимает. В РФ нужно вести или реальную звезду или пахать на своем.

впередсмотрящий, Олег, послушай. Я порой терял терпение и выдержку, комментируя твои посты. Сожалею об этом и приношу свои извинения. Это присказка, сказка же, по Чернышевскому – что делать? Ты, возможно, сто раз прав в процитированной мной максиме. Но будь же справедлив, неужели ты всерьез считаешь, что можно требовать более-менее удобоваримый продукт после 12-ти туров? С любого тренера. Якин же не Хоттабыч и не Гермиона Грейнджер, которые из бороды волосы рвут или там палочкой машут – и вот он, результат. Дай ты МЯкину то, что не дали Эмери, и в пять раз меньше того, что давали Карпину – сезон хотя бы. У нас что, выбор есть? К нам ван Галы ломятся из английского чемпионата? О чем сейчас-то тереть? Ну, не надо было выгонять Карпина, я знаю эту твою точку зрения, твое дело и твое право. Но выгнали уже. Теперь-то что? Дай уж этому патлатому № 2 доработать сезон, смирись. Или подгони явно лучшую замену. Но где она? Чтобы без сомнений было лучше. Кто? Романцев? Допустим, только с этим здесь же спорить будут до посинения и с полным на то основанием. Я очень хотел Бикеича, но куча народу приводила кучу контраргументов. Нет явного варианта, угадайка сплошная. А угадали ли сейчас или опять как всегда – давай подождем. Конца сезона.

#  Курчат » 02 ноя 2014 21:36

Когда Широков освободившись в свободной зоне просит пас, а Комбаров избирательно мнет сиськи и потом откатывает назад - это пиздец, товарищи. Раньше не просто созидали, а созидали ВМЕСТЕ. И тащились от этого сотворчества. Это и был Спартак. А теперь не только, похоже, раздевалочные интриги-бойни, но и те, кто "правят" количественно - тупо сами могут исполнить только диагональки и навесы как печать неизлечимого примитивизма.
И не удивительно, что полоса на белой футболке тотально серая. Вдумайтесь, пердивочная "Кубань" и новодел "Краснодар" не просто который год у нас выигрывают на табло, они на порядок лучше играют. Что с Валерой, что с Муратом. Хоть с Канберрой, хоть с Димитровградом. Серость.... Хули, мы и это, наверное, заценим(
Редактировалось 02 ноя 2014 21:38

#  naivniy » 02 ноя 2014 21:36

Бауманец » 02 ноя 2014 21:24
Всех игроков в команде покупает ФЕДУН!!!!!!! Неужели вы думаете, что Валера от хорошей жизни привозил вами перечисленных? Правда думаете, что он про себя думал " привезу себе говна побольше и буду из него Спартак строить!"? Ну это несерьезно же блин. Сколько можно это далдонить. Самый дорогой трансфер - Мак. Чего вы хотели то от остальных? И даже в условиях ограниченного бабла Карпину удавалось привозить алмазы типа Алекса.

Я правильно понимаю, если Валера побеждает - Спартак не выигрывает? Тенденция однако)
з.ы. Широков = тренеришка v 2.0 ? :)
з.з.ы. Футбик сегодня был безумный и драйвовый. Получил удовольствие во время матча. После матча словил себя на мысли, что стал получать удовольствие от того, что наши парни хотя бы рубятся... Грустно блин... Про игру уже как то и не вспоминаешь....
з.з.з.ы. Деморализует ли федун тулу выдернув на неделе их главного тренера? интрига :D

#  Yurigun » 02 ноя 2014 21:34

Веселый, безбашенный, дворовый футбол в исполнении Спартака, в составе которого игроки часто не могут и пас отдать удобно и мяч обработать правильно.. Удивительная и отвратительная игра....

#  c1n1k » 02 ноя 2014 21:34

Эберт во 2 годе Секу профукал, просто спокойно бежал и смотрел

#  dimm77 » 02 ноя 2014 21:32

Бауманец » 02 ноя 2014 21:24Даже Яковлев выглядел лучше.

Яковлев выглядел ровно также, а именно, Никак, кс - его команда

#  Matvey99 » 02 ноя 2014 21:32

Уволили тренера, и человека, который жил командой?

"Жрите, не пиздите"

#  porcus » 02 ноя 2014 21:31

Большой Хорхе » 02 ноя 2014 22:23Он спокойно работает. Потихоньку, шаг за шагом. Не обращая внимания на вопли с трибун и демарши в раздевалке.


Хорошо, приму за рабочую гипотезу.
Все кто недостаточно потел в Казани, усадил на лавку. Хорошо.
Выпустил новую порцию - снова не потели. Снова на лавку?
Посмотрим. Только кто через две недели то выйдет в майках с логотипом Лукойл на пузе?
Те же ребята, что в Казани не потели? Других то нет.

Все идет к тому, за что гнобили нетренера - Якину надо будет подвозить каждое окно новых Промесов из Аяксов.
Которые по неведению еще могут что-то показать. И которые по физике и в силу молодости бегать могут.
Или из аренды возвращать, пока на эмоциях прут.

Ну а так, ждем межсезонье зимнее. И начало весны.
Там все понятно окончательно станет.
Редактировалось 02 ноя 2014 21:32

#  Добрыня » 02 ноя 2014 21:31

После первого тайма больше всего боялся, что сядут физически, как сели с локо после первого. И ведь прав похоже Широков, что у некоторых после 30-ти минут уже ноги сводит, потому как те скорости, которые показывает Спартак в первом тайме - не показывает ниодна! команда в России. И вот судя по всему, это сегодня и случилось после пенальти, когда и сил нет и морально упали. Концовка оооочень расстроила, недобегали, недоборолись, всё НЕДО (((
Когда готовилась замена, был уверен, что уйдёт Эберт, он как раз перед этим запорол второй или третий супервыход в атаку, уход Широкова удивил, но он же 120 минут два дня назад в Казани отыграл, кто знает, жду прессухи, интересно
Физику Якин тащит нашим, по мне это очевидно. Дай Бог всем нам терпения, ибо после сегодняшнего матча нервов ушло... так играть при атаке соперника ну никак нельзя. НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!! Суета какая-то, а не оборона!!! Ужас! Мурат, как так? Ну ведь привозим голы в свои ворота САМИИИИИИ

#  Jester » 02 ноя 2014 21:31

Надеюсь Широков поможет Спартаку-2 решить задачу выхода в ФНЛ. В основе и без него коллектив гнилой, а уж с ним далее будет только хуже. Ну и остальным наука будет.
Якина конечно можно выпиздить, но дальше будет то же самое - Якин добьется успеха на новом месте, у нас же новый коач через пару месяцев снова будет не с той тактикой, не с тем характером и еще с чем то не тем. Работать надо при любой тактике и не пиздеть, а эти люди в большинстве своем этого не хотят, ищут причины в ком угодно - в людях, другой национальности, в тренере и его стиле, но только не в себе. И заставить их в этом клубе никто не может. Свалить все на стрелочника проще...

#  Спартачек-Казачек! » 02 ноя 2014 21:30

пусть отработает весь контракт.сколько можно менять,,,,??
МЮ,Боруссия, в глубокой жопе,но там ван Галь и Клоп и ни у кого не возникает мысли поменять их
не заебались менять??извините за французский

#  alex_calcio » 02 ноя 2014 21:30

скобарь 64 » 02 ноя 2014 22:22Дайте же ему поработать,Карпина 5 лет терпели..

Ни хуя се терпели, Карпин первый сезон серебром закончил. Якин чем закончит стыковыми матчами?

#  Большой Хорхе » 02 ноя 2014 21:28

впередсмотрящий » 02 ноя 2014, 21:23Но он прав по сути.
Какой смысл выпускать его в основе и ставить систему игры поверх него?

А он чё, Избранный? Его тренер поставил в состав - выходи и играй в то, что тебе сказано тренером. Что тебе не нравится - жене и Матвею потом можешь рассказывать.
Не, ну, может, мне тоже теперь на работе не делать то, что мне делать не нравится? Типа, а с хуя ли - я профи, йопта?!

Re:Member » 02 ноя 2014, 21:22Эберт вообще футбольный труп.

Который был поживее и почестнее того же Яковлева. Сказал в интервью, что пахать будет - пахал. Коряво, криво, но пахал.

#  RoughBoy » 02 ноя 2014 21:27

Думаю, команда не понимает Якина. В этом суть проблемы.
Вибирая между Якином и Широковым, выбираю Широкова. Ибо понимаю от чего он охуевает. Охуевают, на самом деле, практически все, включая сраные уралы и кубани.

#  sadaction » 02 ноя 2014 21:27

Если "старичок" Ким делает дубль, может и Рома Павлюченко сгодится?

#  arsgarage » 02 ноя 2014 21:26

Киму спасибо! Федун, дурак, гони турка сейчас, может в УЕФА попадем. Сегодня ж вопряки тренеру забивали каждый из трёх!

#  диспарт » 02 ноя 2014 21:26

Alex-Ekb » 02 ноя 2014 22:17 игры вообще нет никакой. Ни в пас, ни "вертикальной", ни "горизонтальной", ни диагональной ( какие еще есть?) - никакой!

в точку

#  Черный плащ » 02 ноя 2014 21:26

Про 2 тяжелых матча. Может стоит посмотреть, сколько минут в Казани сыграли Чельстрем, Яковлев, Эберт, Комбаров. А также Мовсисян и Глушаков.

#  mp » 02 ноя 2014 21:25

Sladkov,
«Команды играли в свежий, весёлый футбол, искали счастья в атаке. В первом тайме мы действовали с концентрацией. В начале второго тайма допустили несколько ошибок, но не сдались, играли в хороший футбол и сумели выйти вперёд. Потом был пенальти, и это ненужное решение для нас. Однако я считаю, что ничья — справедливый исход», — заявил Якин.

Тут тебе и люстик и тут :)))

#  Абдулхаич » 02 ноя 2014 21:25

Жду заявления по Широкову

#  Бауманец » 02 ноя 2014 21:24

МиК » 02.11.2014 22:16:18дотянулся таки кровавый Сталин(зачекрнуто) Карпин..

Нет блять это Тухманов Давид Львович привел в команду эбертов, хурад, барриосов и тино кост.

suomalainen » 02.11.2014 22:17:33чистый чек = неподписанный чек = 0 = эберт. вопросы к Валере?

Вопрос один - зачем? Бери резерв из второй команды, если денег не дают, хуже все равно не будет. Даже Яковлев выглядел лучше.

#  впередсмотрящий » 02 ноя 2014 21:23

Стрекалок!
Я тебя не оскорбляю, заметь.
Подкалываю - да.
А ты опускаешься. (((

МЯкин - не годится не просто для Спартака.
Средние евротренеры абсолютно не годятся для чемпа России.
Вообще.
Жаль, что Федун этого не понимает.
В РФ нужно вести или реальную звезду или пахать на своем.

По РШ. Он не прав в данной игре, уйдя мимо ГТ.
Но он прав по сути.
Какой смысл выпускать его в основе и ставить систему игры поверх него?
В чем цель?
Показать какой РШ - тупой игрок?

#  Большой Хорхе » 02 ноя 2014 21:23

porcus » 02 ноя 2014, 21:07А что он делает? Не..кроме как сходить поссать в туалет, вообще чем занят, есть инсайд?

Он спокойно работает. Потихоньку, шаг за шагом. Не обращая внимания на вопли с трибун и демарши в раздевалке.

Ну, вот вышел сегодня "Па-аша Яковлев" и чо? Пустое место. Вечно ругаемый Хурадо вышел вместо него и тут же отработал в защите.
Вышел Мессия Широков. Блян, легендарные конские академики с тросточками по сравнению с ним просто таки пахали на поле, бегали. А вышел примитивный Эберт - весь матч пахал.
Артём "Я заслуживаю лучшей зарплаты" Дзюба себя уже сколько там минут показывает голеадором? Мовсисян хотя бы второй гол сделал. Как и шведский пенсионер Чельстрём.

Если ещё пара-тройка недооценённых талантов к Жано в дубль отправится - оно дублю, наверное, будет на пользу. А основе - железобетонно.

Может не получатся игра, может соперник быть сильнее, хитрее, подлее, но ты - Спартаковец. И должен биться. Должен потеть. Даже если для тебя это всё просто работа - её тоже надо делать честно и хорошо.

#  скобарь 64 » 02 ноя 2014 21:22

Я удивляюсь,сколько вылезло ников с криками-Якина нах..Ну а дальше-то что..Дайте же ему поработать,Карпина 5 лет терпели..

#  Re:Member » 02 ноя 2014 21:22

И таки да.
Сегодня свой шанс доказать, что он ФУТБОЛИСТ смог Ким Чельстрем.
А Яковлев как обычно - не смог.
Эберт вообще футбольный труп.

#  c1n1k » 02 ноя 2014 21:21

А куда все это делось, то что было в первых играх? Почему так происходит?

#  Курчат » 02 ноя 2014 21:20

Неплохо разобраться, вы чего ценители то? Композитора Вагнера, общей мужиковитости с натяжением яиц сквозь джинсу, точной исполняемости должностной инструкции, схем типа 8 "дома"? Или всё-таки играющего в футбол "Спартака"?

Давали аванс? Давали. Ждали тренерских ходов? Ждали. Я лично Якина хвалил, т.к. в первых турах видел комбинашки и надеялся, что это только начало. И даже были простительны победы не по игре, но на зубах... Но дальше то что? Системный и уже даже типичный конец сезона, который еще и не начался толком. Потому, что безнадега вовсе не в турнирном месте, а в бесперспективности увиденного. И это следствие Системы всего ФКСМ. От мудака Федуна до мудака, с готовностью орущего новые песни о новом боевом стиле, куда элементарно не вписываются теперь думающие игроки.

А ведь на самом деле всё просто. Просто который год кормят гавном. Салфетки только новые. И даже в ромбик. Сил нет себе признаться что ли?

#  Rokermihin » 02 ноя 2014 21:20

Блин во что превратилась ВВ даже читать неприятно какой-то говно отводник ей богу. Команда сыграла второй тяжелый матч за три дня. Забила два трудовых гола Кима да подсела в конце матча. Но нельзя так полевать свою команду. Это неприлично. Лучшие Серега, Ким, Ребров. Худший как не печально Роман. Вообще никакой сегодня не одной точной обостряющей передаче ради чего и брали. Короче заткнитесь нытики все иджёт по плану. Поборемся за второе место. В чемпионате все не стабильны кроме Питера они и будут чемпионами благодаря составу который на голову лучший в России. А вот за Лигу мы поборемся. А я ухожу с книги т.к. неприятно такое отношении. P.S. Поздравляю "Не тренера" с четвертой победой подряд и десятым местом Валера надеюсь когда - нибудь приведет Спартак к Чемпионству. 2 P,S. Кстати Насчет Широкова насколько я помню его купили до Якина. А он нафиг никому не был нужен. Подобрали, обогрели а он сука недоволен в 33 года. С самого начала странная была покупка. Насчет Артёма ничего не могу сказать надо башню включать а не просит зарплату как у Халка которая кстати сильно завышена.

#  tiffozi » 02 ноя 2014 21:18

У нас в полузащите:
2 игрока сборной России
1 игрок сборной Бразилии
1 игрок сборной Швеции
И эта линия у нас самая слабая!!! Это пиздец!!! Думал матч с Локо - ошибка тактики, да нет оказывается...
Я вот честно лучше бы на тотальную перепасовку Карпина смотрел, чем над эту конскую тупорылость в игре Якина

#  Alex-Ekb » 02 ноя 2014 21:17

Что то слишком много внимания уходу Широкова с поля. Холодно в Краснодаре было- вот и ушел в раздевалку. Может изначально планировалось , что 60 минут и замена? Мы же не знаем. Гораздо хуже , что игры вообще нет никакой. Ни в пас, ни "вертикальной", ни "горизонтальной", ни диагональной ( какие еще есть?) - никакой!

#  suomalainen » 02 ноя 2014 21:16

чистый чек = неподписанный чек = 0 = эберт. вопросы к Валере?

#  Спартачек-Казачек! » 02 ноя 2014 21:16

Krolikov » 02 ноя 2014 22:10
Долматов тогда их тренировал

#  МиК » 02 ноя 2014 21:16

Бауманец » 02 ноя 2014 23:11 привет покорителю Сегунды и спасибо за такое феерическое чудо, как Эберт.

..дотянулся таки кровавый Сталин(зачекрнуто) Карпин..

#  Бреддор » 02 ноя 2014 21:16

Питерский академик привёз к нам в команду прошлогодний бомже-вирус!
Сейчас они с Дзюбой скорешатся и начнут воду мутить, если уже не начали...

#  Гуделл » 02 ноя 2014 21:15

Честно говоря, ТАК я не был удручен давно. И, судя по тому, что я читаю, я не одинок. Тем не менее считаю, что надо выпить эту чашу до того самого дна, с которого нам сегодня постучали. Глупо увольнять тренера, не имея явно лучшей замены. Еще глупее искать замену на трети дороги. Даже на одной шестой, поскольку контракт Якина – двухлетний. Если ошибка была допущена, она уже состоялась. Нечего выставлять себя на еще большее посмешище, чем теперь. Терпеть и ждать окончания сезона или хотя бы перерыва в нем. И думать. Если только есть кому.

#  Alex_Mc » 02 ноя 2014 21:15

Безнадега какая то

#  Черный плащ » 02 ноя 2014 21:14

Не будет никакой селекции, пока не будет точно решен вопрос с лимитом на следующий чемп. Так что..

Krolikov,
Это был долматовский ЦСКА, они стали играть в линию в защите. Это было дикое новаторство для нашего либерошного чемпа.
Редактировалось 02 ноя 2014 21:16

#  Шальпа » 02 ноя 2014 21:14

повозили в конце,как котят. хотя почти весь матч нас возили.

#  mifta » 02 ноя 2014 21:14

Krolikov » 02 ноя 2014 22:10Прошло 15 лет и теперь из теперь только из первой восьмерки (!!!) обыграть нас во втором круге могут, пожалуй, все.

Ну представь себе, команда на пятнадцатом месте после пятнадцати туров. Разве это не говорит о том, что обыграть ее могут абсолютно все? Ибо хуже нее только одна команда - "Тюмень", которую и командой-то не назвать. Уж всяко "Локомотив", "Ротор", "Зенит", "Ростсельмаш" лучше :)

ЗЫ: Че-то посмотрел википедию, якобы не так все было плохо: четырнадцатыми они якобы были :)

#  Garifullin » 02 ноя 2014 21:14

Добрый вечер уважаемые! Просто так убрать Якина будет неправильно. Да и не поможет. Если в коллективе отсутствует коллектив то кроме начальника надо пустить кровь и колективу. Предлагаю (федуну) вместе с Якином выгнать : ВСЕХ кроме парша, промеса, глушака, мовсисяна и Реброва. А лучше сжечь всех - выпустить спартак -2, но у них на глазах расстрелять Жано. И начать жизнь заново. Пусть из 2-ой, 3-ей лиги, но такое гавнище не видеть никогда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".