«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  Antonio77 » 13 авг 2016 12:45

Парни из КБ Одессы, где у вас в городе можно посмотреть матч СМ в дружественной КБ компании, в след. субботу? Напишите в личку плиз, если есть бар, где вы собираетесь. Админы не трите пока. Спасибо!

#  brd » 13 авг 2016 12:29

Montez » 13 авг 2016 09:42Если он ТРЕНЕР, так пусть работает с любыми футболистами, а не тащит весь свой табор в Спартак. Его Эзатоллахи и сами могут в Ростове в свои ворота забивать.

Ростовский табор нам, конечно, не надо. Три позиции усилить и достаточно - Навас, Нобоа и Азмун/Полоз. Остальных - нах.

#  kvh » 13 авг 2016 12:08


#  RedQuite » 13 авг 2016 11:45

flint » 13 авг 2016 10:11
На больную голову табличку накидал по молодым россиянам в командах Якина, Аленичева и Бердыева.
Надеюсь, нигде сильно не обманул
http://prntscr.com/c55552

Не, не сильно. Надо только привести к общему знаменателю - кого считать молодым, а кого нет.
Или вычеркнуть Брызгалова и Кутепова, или добавить Маргасова, Терентьева, (Полоза, Новосельцева - под вопросом). Ну чтобы не было двойных стандартов.

#  MakxV » 13 авг 2016 11:06

Montez » 13 авг 2016 09:20
Я так понял, преимущество Бердыева над Аленичевым в том, что он не 5 получил за тайм в Питере, а всего лишь 3.
Тот самый комбинационный чемпионский футбол, которому предстоит обучить наших бездарей.

Ога. Я ещё помню как он от нас несколько раз 0-3 получал. В том числе и в чемпионском 2008-м в Казани, когда его Саламыч разделал. Лузер короче. Не уровень. Упустили Врбу мудаки, с ним бы счас такие комбинации крутили!)))

#  Meyer » 13 авг 2016 11:06

Bordo0706 » 13 авг 2016 10:42Meyer, читал мое вчера в 21:52?:)


Борис, приветствую. )

Забавное совпадение. ))
Почти слово в слово повторил твое сообщение. ))

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 10:42

Meyer, читал мое вчера в 21:52?:)
-skeptik-, а в чем смысл его сейчас НЕ назначать и играть без тренера, если в любом случае назначать?
Не знаю, что он наладит и сразу ли, нл по любому чем раньше, тем лучше.

#  alek.vladimir » 13 авг 2016 10:36

короче,бердый у нас будет выигрывать,а проебывать будет кириченко.

#  митхун » 13 авг 2016 10:34

Montez » 13 авг 2016 09:20Я так понял, преимущество Бердыева над Аленичевым в том, что он не 5 получил за тайм в Питере, а всего лишь 3.
Тот самый комбинационный чемпионский футбол, которому предстоит обучить наших бездарей.
Ах ну да, не хватило лесоруба Гацкана. Вдевятером стоять в своей штрафной куда сложнее, чем в 10.
Да и Зенит стал куда более сильным. Джорджевич и Жулиано - это вам не Халк.

Ну вы сами прекрасно понимаете что с такими игроками только играть в атакующий футбол.Они не смогут играть в позиционную атаку.Ростов до Бердыева играл в атакующий футбол.Рубин до Бердыева то же в аткующий футбол играла? Даже Маур не перестраивал команды с атакующим стилем в оборонительные.Даже Реал не играл в оборонительный футбол.Он играл плотнее в центре поля.А играть забросами,так мы уже в этот футбол уже давно в этот футбол играем.Слабу Богу что есть кому забрасывать(Веллитон,Промес в Зе Луишом)

#  -skeptik- » 13 авг 2016 10:33

Не понимаю желания видеть Бердыева прямо сейчас кроме банальной боязни, что его могут увести из под носа. До зимней паузы туева хуча туров, команду с его приходом станет швырять то в жар то в холод и "незапланированные" потери очков неизбежны. А в "межкружье" у него будет достаточно времени, чтобы плавно внедрить свою концепцию, и свести урон от очередной перезагрузки к минимуму.

#  ppp » 13 авг 2016 10:27

Кстати интересны аналогии КББ и Маура...и тот и другой приходят в истерзанные в последние годы самые великие клубы....от того и другого ждут автобус...и тот и другой во всех командах ДО подтверждали свой уровень трофеями....и за того и за другого игроки готовы были умирать на поле...)))))
Вывод КББ наш мистер Особенный...)))

#  Meyer » 13 авг 2016 10:19

Кстати, да.

Я тут и на бобсоккере видел сообщения, что, мол, хваленый Бердыев вчера получил три мяча от бомжей.
Так вчера ростовчанами руководил перепуганный Кириченко, который просто таращился на игру, но совершенно не управлял командой.

Будь Бердыев на скамейке, - он, во-первых, успокоил бы Гацкана, почувствовав, что тот слишком сильно завелся.
Во-вторых, он бы поднял игру ростовчан повыше, когда те стали слишком сильно прижиматься к своим воротам и дали бомжам волю в позиционной атаке.
Ну, и в-третьих, сами ростовчане, зная, что Тренер рядом, уже играли бы более хладнокровно и уверенно, без судорожной игры на отбой.

#  Meyer » 13 авг 2016 10:14

Montez » 13 авг 2016 09:31Meyer, по существу нечего сказать?


Ну, так ты сначала напиши по существу, тогда и получишь такой же полный и конкретный ответ.
А отвечать на твои истерики, где ты передергиваешь и перекручиваешь факты в угоду своей желчности, - в этом я не вижу никакого резона.

#  flint » 13 авг 2016 10:11

На больную голову табличку накидал по молодым россиянам в командах Якина, Аленичева и Бердыева.
Надеюсь, нигде сильно не обманул
http://prntscr.com/c55552

#  BoBeRRR59RUS » 13 авг 2016 10:03

Montez, интересно. а че Маур ковровые закупки в МЮ делает? Работай с тем кто есть...

#  Montez » 13 авг 2016 09:42

ppp » 13 авг 2016 09:37Преимущество КББ в том что он ТРЕНЕР...а Дима к сожалению пока еще нет...

Если он ТРЕНЕР, так пусть работает с любыми футболистами, а не тащит весь свой табор в Спартак. Его Эзатоллахи и сами могут в Ростове в свои ворота забивать.

#  ppp » 13 авг 2016 09:37

Montez » 13 авг 2016 09:20Я так понял, преимущество Бердыева над Аленичевым в том, что он не 5 получил за тайм в Питере, а всего лишь 3.


Преимущество КББ в том что он ТРЕНЕР...а Дима к сожалению пока еще нет...

#  Montez » 13 авг 2016 09:31

Meyer, по существу нечего сказать?

#  flint » 13 авг 2016 09:30

Юрис » 13 авг 2016 05:54Сможешь удержаться, чтобы не стать этим самым?

Не смогу. Когда имеешь таких провокаторов, тяжело удержаться.
;-)
Да и не охота. Я и так на неделе уходил на скамейку запасных на пару дней по требованию общественности (справедливому). Но скоро до вечера пропаду, обещаю.

Smn, когда любят, не вешают обидных ярлыков. Понимаешь, любили Эменике и ласково звали его "Людоед". Прозвище было не обидное, а какое-то брутальное что ли. То, как порой называют (в т.ч. здесь) Сергея Юрьевича, наполнено ядом. Шаг от любви уже пройден, к сожалению.

blind_guardian » 13 авг 2016 08:48При Аленичеве сного молодежи играло?

При чем тут Аленичев? В том плане, что УЖЕ забыли что ли? Честно, не понял.

#  Meyer » 13 авг 2016 09:28

Montez, что ж ты такой желчный и сварливый, а?
Угомонись уже, все и так знают, что ты всегда и всем недоволен.

#  Montez » 13 авг 2016 09:20

Я так понял, преимущество Бердыева над Аленичевым в том, что он не 5 получил за тайм в Питере, а всего лишь 3.
Тот самый комбинационный чемпионский футбол, которому предстоит обучить наших бездарей.
Ах ну да, не хватило лесоруба Гацкана. Вдевятером стоять в своей штрафной куда сложнее, чем в 10.
Да и Зенит стал куда более сильным. Джорджевич и Жулиано - это вам не Халк.

#  Dr.Lightman » 13 авг 2016 08:56

blind_guardian, ну да, целый Зуев)

#  blind_guardian » 13 авг 2016 08:48

flint

"Про молодежь придется забыть"

При Аленичеве сного молодежи играло?

#  словесник » 13 авг 2016 07:19

По дороге...

***
Во многом знанье -- мудрая печаль.
В инфе обильной -- глупая досада.
Брат, плевелы от зёрен отличай:
Путь краток от содружества
до стада…

#  alek.vladimir » 13 авг 2016 06:06

Юрис ,стать тобой?

#  Smn » 13 авг 2016 06:00

flint » 12 авг 2016 23:43Родионов, которого, правда, жутко ненавидит немалая часть болельщиков Спартака

Где это ? СЮРа все любят, но он не тянет. Признают все. Но, такое?..

#  Юрис » 13 авг 2016 05:54

flint, Василий, день ещё толком не начался, а у тебя уже пять мессаг за сегодня.
Сможешь удержаться, чтобы не стать этим самым?

#  petrov13 » 13 авг 2016 05:42

Прикольно, что в моменте со второй карточкой, именно бомж наступил на ногу ростовскому костолому )) Ну и стройная игра голубых в первом тайме порадовала. Унылое гавно, зато очень грамотно организованное )))
Собственно, как и ожидалось, без бразильских кудесников им не светит. Плохо, что они все-таки прикупили улькозаменителя.

#  flint » 13 авг 2016 02:12

IvanKor, да я разве против? Я вообще без претензий. Мой пост было не бурчание, не поиск минусов, не попытка накинуть. Просто отвечал юзеру jacha
:-)

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 01:59

flint,
по-моему, вообще непредсказуемо, что там будет. Ещё тысячу тенденций можно перечислить, и не угадать)

#  flint » 13 авг 2016 01:42

Bordo0706, с чего ты взял? Тупо факты. Минусы - это 5 место, отсутствие молодежи и игры. 2 из 3 указанных компонента (высокое место, молодежь, игра) мне достаточно для позитива.

#  IvanKor » 13 авг 2016 01:37

flint, какая разница, дублеры или нет? Тихонов, Цымбаларь, Никифоров, Дасаев и многие другие к нам тоже пришли со стороны, а не из собственной школы; разве им это помешало стать легендами "Спартака", а нам - их полюбить?

#  Bordo0706 » 13 авг 2016 01:24

flint, всё минусы ищешь?:)

#  have got no nick » 13 авг 2016 01:10

Пятничный матч 3-го тура премьер-лиги между "Зенитом" и "Ростовом" (3:2) стал последним, на котором Курбан Бердыев присутствовал в качестве работника ростовского клуба. С завтрашнего дня трудовые отношения тренера и вице-чемпиона России-2015/16 официально завершены. Весьма вероятно, завтра Бердыев посетит матч "Рубин" – "Спартак", который состоится в Казани. Тренер и красно-белый клуб продолжают переговоры о контракте.

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1032677/

Заебало.

#  flint » 13 авг 2016 01:05

IvanKor, иностранцев - да. Рязанцев куплен у Москвы, Бухаров - в Черноморце, Бояра в 23 пришел в Рубин - молодым не назвать. Из собственных воспитанников при КББ начал играть только Гильмуллин (rip). Ну, может, еще кто. Но дублеры в состав особо не привлекались - факт.

#  veteran1 » 13 авг 2016 00:59

Всем здрассте!
Сто лет выходил в эфир. Но знаете надоело. Особенно обидно за своё поколение. Ладно молодые... Но разве в 60-е,70-е,80-е мы всегда были чемпионы? Я в жизни больше всего ходил Наталия в 77 году.
А сейчас по-моему все болельщики зарвались.
Федун не ангел, но без него мы могли стать вторым торпедо запросто.
Аленичева как тренера не воспринимал сразу. А как только он пригласил ЕИТ, то сразу посчитал, что это всё. А сейчас устал от Бердыева. В этом сезоне уже поздно. В России мы все равно живем весна-осень. И тренер должен приходить в наш клуб зимой. Тогда и предсезонная и подготовка по полной программе. А сейчас я за Карреру. Тренер сб. Италии, пусть и второй, это уровень выше 95% наших тренеров.
А если ему и определённые полномочия в виде Кнута дать, то я думаю, результат будет. А если к нам Сарсания придёт, то простите, вот тогда я буду только хоккей и мини-футбол смотреть. Я до сих пор идеалист, динозавр в современном мире.
До сих пор надеюсь, что есть Футболисты, для которых играть за Спартак большая честь и ответственность. Которые не побегут как дзюба за титулами... Пусть каждый игрок сможет сказать :Я сделал все чтобы мы были лучшими. И мы ими будем.
Сейчас на пару недель из России уеду, но надеюсь, что у нас все будет только улучшаться. А там и аналитику вспомню. Ребята, любите Спартак.

#  IvanKor » 13 авг 2016 00:51

flint » 13 авг 2016 00:28а вот про молодежь можно забыть.

С чего бы это? Рязанцев, Бухаров, Бояринцев разве не у Бердыева раскрылись? Да и иностранцев молодых, которые именно у него заиграли, тоже хватало: Домингес, Нобоа, Ансальди...

#  впередсмотрящий » 13 авг 2016 00:47

Вы чего ищите черную кошку в темной комнате, а?
Еще раз!
Бердыев работает в Ростове до 13 августа.
Поэтому 12 августа был заявлен помощником.
Как можно заявлять человека за другую команду, если он трудовую не забрал и числится на прежнем месте работы?
Объявят 15 августа.
Ну элементарно же, Ватсон!
))))))))))))))))))))))))))))))

#  dispatcher » 13 авг 2016 00:38

flint » 13 авг 2016 00:2814 дней ему могут попросить поработать))


Разве что только попросить. В контракте прописано, что клуб обязан его уволить не позднее трех дней после уведомления о расторжении.

#  flint » 13 авг 2016 00:38

have got no nick, да твиттерский вброс какой-то. Хотя, емнип, какое-то СМИ распространяло новость. Да и пох. Что-то КББ надоел поболее Гиди с Фернандо.

#  jacha » 13 авг 2016 00:35

flint » 13 авг 2016 00:28#  flint » 13 авг 2016 00:28
jacha, а вот про молодежь можно забыть. Таковы издержки. И еще один момент: любят у нас болелы посвистеть на стадио, когда команда ведет пару мячей против слабого соперника, садится в оборону и не развивает преимущество. Тоже придется отучаться, а то свистелки отвалятся от устали.

Поживем-увидем...При Алене в конце не свисьтеть а дрожать приходилось...

#  have got no nick » 13 авг 2016 00:35

flint, ну ладно с контрактом, тут дело темное и мы ничего не знаем, просто интересно, откуда это пошло, если ни на сайте Ростова, ни на сайте УЕФА Бердыева нет?

#  flint » 13 авг 2016 00:28

jacha, а вот про молодежь можно забыть. Таковы издержки. И еще один момент: любят у нас болелы посвистеть на стадио, когда команда ведет пару мячей против слабого соперника, садится в оборону и не развивает преимущество. Тоже придется отучаться, а то свистелки отвалятся от устали.

have got no nick, так у него контракт есть. Пока с нами не подписал и не зарегистрировал в РФПЛ, ростовский вполне себе действителен. Даже если КББ написал заявление, 14 дней ему могут попросить поработать))

#  Б.Г.-74 » 13 авг 2016 00:26


Алексей Миранчук не планирует покидать "Локомотив" ради перехода в "Зенит" или "Спартак"

Месяц назад "Спартак" и "Зенит" выходили с предложением на 21-летнего полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука, сообщает "Спорт-Экспресс".

Кроме того, чуть позже предметный интерес к хавбеку проявлял "Краснодар". Однако пока футболист не планирует покидать "Локо".

Приоритет для Миранчука, чей контракт с железнодорожниками рассчитан до ноября 2017 года (зарплата около 200 тысяч евро в год), - уехать в сильный европейский чемпионат.

#  have got no nick » 13 авг 2016 00:24

Чет нигде не могу найти Бердыева в заявке Ростова. На сайте УЕФА только Кириченко и новость о его уходе из Ростова, на оф сайте Ростова его тоже нет, ну а на сайте РФПЛ он до сих пор главным числится. Чтобы внести кого-то в официальную заявку, на сколько я понимаю, должен быть, как минимум, действующий контракт.

#  AndrewB2la » 13 авг 2016 00:21

То, что сейчас происходит на ВВ по отношению к КББ, очень напоминает один известный кадр из South Park.

#  dispatcher » 13 авг 2016 00:20

Б.Г.-74, Так в год или в месяц?

#  Б.Г.-74 » 13 авг 2016 00:12

если верить говноресурсам зарплата Миранчука 200 000 евро в год и он не планирует уходить из Локомотива..

мне кажется,что бессеребриняки остались только в русской рок-музыке..

#  dispatcher » 13 авг 2016 00:10

Проще назвать тех ростовских из основной обоймы, кто ни разу не упоминался в СМИ в связи с вероятным переходом в Спартак. Это Терентьев, Гацкан, Калачев, Бухаров.
Сегодня во время трансляции придурошный Геша Орлов еще и Ерохина к нам отправил. Не знаю, Геша как, за источник из СМИ считается?

#  jacha » 12 авг 2016 23:55

впередсмотрящий » 12 авг 2016 23:36#  впередсмотрящий » 12 авг 2016 23:36

Добрый вечер!Я вообще на понимаю кто развел эту херню про то,что Бердыев приведет чуть ли не весь Ростов в Спартак?Усилить нас могут только Азмун и Нобоа,ну и может быть Полоз и все.А Селихова нужно по любому подписывать,Кафанов из него сделает настоящего вратаря)))А так я надеюсь Бекиеч будет подтягивать молодежь и у него это получится)))Очень хочу чтобы потихоньку подпускали к основе Руденко,из него обязательно что-то получится)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".