01.11.2011 - 30.11.2011

#  A.Stepanov » 13 ноя 2011 12:55

timkoff, ты понимаешь. миром правит принцип неопределенности. (с. Майк) принцип неопределенности, это предел точности. вот как то так.

#  словесник » 13 ноя 2011 12:53

Проспал без уважения
И день рожденья Жени я,
И день рожденья Стаса я
Проспал. Один остался я!

Ребята, пардон -- и с прошедшим вас!

#  timkoff » 13 ноя 2011 12:50

А мне больше всего понравился сегодня Сиддха. Он уже и ответ придумал, типа если че, я в теме и не обижусь на победу, но Валера все равно гавно.

#  ysn70 » 13 ноя 2011 12:47

AlexKid,
AlexKid » 13 ноя 2011 13:08Виноват "результативный аут" (c)

То что касается именно этого момента.
Вот здесь человек правильно описал последствия этой ошибки судьи:

"]Полная дезорганизация обороны на последних минутах матча. Все готовятся к выбросу нашим игроком.
Можно сравнить с розыгрышем штрафного соперником, не дожидаясь свистка арабитра вблизи нашей штрафной.
Однозначное преимущество соперника.
К тому же, вброс мяча томичи проводили в аккурат на углу нашей штрафной.[/quote]
Именно эта ошибка в конечном счёте и повлияла на потерю 2 очков.
Где здесь мотивы для глума?

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 12:47

впередсмотрящий » 13.11.2011 13:44
Пирогов наелись,борщами насытились им еще игрушки подавай))))))))))))))))

#  впередсмотрящий » 13 ноя 2011 12:44

Читаю и улыбаюсь.
Фобы - это выросшие капризные дети.
Они хотят игрушку СЕЙЧАС.
СЕЙЧАС, ...ть!
Их не волнует, что у папы нет бабок на нее, что мама болеет или возится с младшей сестренкой.
Подайте МНЕ игрушку!
Они не хотят слушать никаких аргументов и увещеваний родителей.
Им сказали. что есть только ОДНО место - первое и что у сыночка ДОЛЖНА быть эта игрушка.
И они теперь заводят сами себя ради цели.
То, что такая игрушка была не всегда их мало волнует.
Они не верят, что когда игрушка была долго - это просто так сложилось удачно в жизни: и папа мог и мама не болела.

Филы - это дети, рассудительные как взрослые.
Они ищут причины и находят их.
Пытаются что-то сами себе объяснить - почему игрушки у них пока нет.
И готовы потерпеть ради нее.
Они видят, что отцу тяжело, но он обещает купить игрушку, как только сможет.
Они не готовы расстаться с тем, что им привычно ради этой заветной игрушки.
Они хотят и ее и мира в семье. Всего вместе.
Они просто не видят другого папу с мамой.
С которыми бы им было лучше, чем с нынешними.

Мне больше по душе поведение вторых.

#  zheton » 13 ноя 2011 12:43

Спасибо вам, друзья, за поздравления!) Стас s75 - поздравляю!

#  Abilardo » 13 ноя 2011 12:40

Обладателю секрета подсчета голов (от слова "голова") предлагаю составить альтернативную (истинную, спортивную, объективную) таблицу ЧР. Любопытно было бы взглянуть.
Или вот что, знаете, что. Давайте ее на сайте вести в специальном разделе. Будем туда заходить и удовольствие получать.

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 12:40

Los » 13.11.2011 13:36
Олег,да нет никакого зуда Карпина. Всегда рад встрече с тобой,но в субботу работаю((((

#  Los » 13 ноя 2011 12:36

Стрекалок,

Валера , у тебя зуд валить Карпина перевешивает возможность сокнижнику ответить ? )))

#  timkoff » 13 ноя 2011 12:29

Кстати, на матч с Локо лично я не надеюсь. Очень мало шансов. Но в итоговую победу верю и она будет.

#  A.Stepanov » 13 ноя 2011 12:29

мерить надо в попугаях.

#  Abilardo » 13 ноя 2011 12:27

Почему на две-то? Вы как эти головы считаете?

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 12:22

IT-consultant » 13.11.2011 13:18
Дим,в том-то и беда,что это считается достижением((((

#  Yurik_oh » 13 ноя 2011 12:20

Безотносительно к работе Карпина, мне хотелось бы понятькаким образом можно стать на 2 головы выше своихьсоперников? Вот как это происходит: вот так пришел Моуринье и мы выше на 2 головы или человек или команда должны пройти какой- то путь от полное говно, через говно но не полное, средней паршивости, равные среди лучших, на одну голову выше и до на две головы выше? Что Усейн Болт сразу после хлопка по заднице акушера при рождении побежал стометровку , да еще и на 2 головы лучше взрослых сопреников?
Лично на мой взгляд, мы сейчас находимся на этапе " равные среди лучших" и именно сейчас судейские ошибки и предвзятости влияют на нас достаточно серьезно.

П.с. На мой взгляд безаговорочный лидер ЧР Зенит не является сильнее на 2 головых.

#  IT-consultant » 13 ноя 2011 12:18

2 Стрекалок
Валерий, четвёртое место для кого-то тоже результат :(
вот так

#  timkoff » 13 ноя 2011 12:11

AlexKid » 13 ноя 2011 13:08Валера не виноват (с)
Виноват "результативный аут" (c)

Толпа, зомбаков, епте.


Саш, а че хотел сказать то, по факту?

#  porcus » 13 ноя 2011 12:10

Ребят, критики, ну палку то зачем перегибать?
Понятно, что с Легией и Волгой нас не душили.
Но, пошто наш весений кубковый матч с Краснодаром не вспоминаете?
Как там Егоров отжигал? Или то, что мы выиграли у краснодарцев, отменяет того, что Егоров нас целенаправленно "на свисток" сажал?

#  A.Stepanov » 13 ноя 2011 12:09

alex deimon, некоторые, не будем показывать пальцем, скатились до того, что назвали Карпина минусовым. и только динама их спасло. гы)))

#  AlexKid » 13 ноя 2011 12:08

Валера не виноват (с)
Виноват "результативный аут" (c)

Толпа, зомбаков, епте.

#  словесник » 13 ноя 2011 12:07

Я согласен с Валерой Стрекалком.
Правда, не в том, что он имел в виду... :-)))

Против фактов не попрёшь. Факты же, в моём понимании, -- перманентное наличие на "ВВ" противоборствующих сторон, в процессе спора расходящихся всё дальше.
А объяснение этому у меня -- "банально-философское" :-).

Если бы ситуация была "выдающейся" (как "выдающимися с плюсом" были ситуации Бескова, Романцева; "выдающимися с минусом" -- ситуации Крутикова, Чернышова), то и фило-фобским ристалищем не пахло бы.
А вот когда ситуация "невыдающаяся", как нынешняя, -- вот тогда-то и происходит "разбегание" на тех, кому "своя рубаха ближе к телу", и тех, для кого "там хорошо, где нас нет" (формулы намеренно выбрал "нелицеприятные"). Потому что говорить о нормальном как о нормальном -- неинтересно, да и сложнее. И не многим дано.
Я вот, например, пытаюсь -- а не получается: всё время к "фильству" соскальзываю. Но и не жалею: значит, так для меня естественнее. Единственное, в чём фобам откровенно завидую (не исключено, что жестоко ошибаюсь), -- так это в том, что им с жизнью, возможно, будет гораздо проще расставаться... ;-)

Пардон за банальщину, но я о ней предупредил :-)).

P. S. Да, и по поводу "есть зАговор -- нет зАговора" -- тоже нечто простоватое скажу. У нас на Руси искони не любили тех, кто "высовывается". "Спартак" в последнее время (как минимум) то и дело "высовывается". Якобы ему "больше всех надо", в том числе (или в главном) и в вопросах справедливости. А это -- в открытую ли, подспудно ли, неосознанно -- всегда будет наталкиваться на сопротивление большинства.
Я -- скорее всё-таки за то, чтобы таки "высовываться".
Редактировалось 13 ноя 2011 12:11

#  timkoff » 13 ноя 2011 12:06

http://www.youtube.com/watch?v=bOXyQGzjTyA

так, чтобы всем успокоиться) и не ведите себя так как он)))))

#  Игорь_М » 13 ноя 2011 12:03

antonio78 » 13 ноя 2011, 12:55в победу гениального иностранного тренера над системой не верю. скорее такие как Валера пробъют эту стену. Ну и хорошие игроки конечно, которые сейчас как не крути а есть

Согласен. Вон Коусейру уж не первый раз жалуется в интервью - и чего? Безрезультатно.

#  timkoff » 13 ноя 2011 12:01

Вы политруком не были? Как то все читаете по своему и очень далеко от контекста.

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 12:00

wod » 13.11.2011 12:54
Валер,про те матчи вообще страшно вспоминать,в тех играх нас просто задушили свистками)))

#  alex deimon » 13 ноя 2011 11:59

Блян, прям вижу с какой надеждой некоторые тут ждут матча с локомотивом. Чтоб мы проиграли и можно было по полной говнометы расчехлить.
Аж не терпится и уже заранее начинают.

#  timkoff » 13 ноя 2011 11:56

wod » 13 ноя 2011 12:54когда списываешь потерю очков на судей, главное - не вспоминать про то, как мы играли с Легией и Волгой в кубках. =)

Вы реально думаете, что матч с Легией проиграл именно тренер? Как по мне, так это долбоебизм и похуизм игроков - это раз, а во вторых - это футбол, за что мы его и любим, хоть тут и с отрицательным оттенком.

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 11:55

timkoff » 13.11.2011 12:51
Если по твоему все было сказано для другой жизни,то вопросов больше не имею.

#  antonio78 » 13 ноя 2011 11:55

в победу гениального иностранного тренера над системой не верю. скорее такие как Валера пробъют эту стену. Ну и хорошие игроки конечно, которые сейчас как не крути а есть

#  wod » 13 ноя 2011 11:54

когда списываешь потерю очков на судей, главное - не вспоминать про то, как мы играли с Легией и Волгой в кубках. =)

#  timkoff » 13 ноя 2011 11:51

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:47В.Карпин"...Еще раз повторяю: тренера увольняют результаты. Какой бы тренер ни был плохой, кому бы он ни был неприятен, если у него есть результат, его никто и никогда не снимет"

И что? Все правильно сказал. Для той, другой жизни. Километров так за 1800. В Германии, например.
Мне просто интересно, кого Вы видите вместо Валерия??? кого?? Хотя я предвижу ответ, хоть бы кого, только не Дольче%Габбану.

#  timkoff » 13 ноя 2011 11:47

porcus » 13 ноя 2011 12:41ЗЫ.кстати, если уж занялся легкой атлетикой, то бегай быстрее Болта. Отличный довод.
Нужно быть на две головы выше, в два раза быстрее, и в два раза сильнее...
Остальное - оправдание для слабаков, ага:)


но есть стартовый пистолет) который даже Болта может снять с беговой дорожки)

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 11:47

В.Карпин"...Еще раз повторяю: тренера увольняют результаты. Какой бы тренер ни был плохой, кому бы он ни был неприятен, если у него есть результат, его никто и никогда не снимет"

#  alex deimon » 13 ноя 2011 11:46

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:30Ошибок арбитров в наших матчах не отрицаю


Нихрена это не ошибки, а самое натуральное засуживание.

#  porcus » 13 ноя 2011 11:41

IT-consultant, в левой, верхней колонке, есть новость про Бенитеса :)

ЗЫ.кстати, если уж занялся легкой атлетикой, то бегай быстрее Болта. Отличный довод.
Нужно быть на две головы выше, в два раза быстрее, и в два раза сильнее...
Остальное - оправдание для слабаков, ага:)

#  timkoff » 13 ноя 2011 11:38

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:30Нервозность тренера на бровке,моментально передается игрокам. Разве не так? Ошибок арбитров в наших матчах не отрицаю, но ставить это во глову ,по-моему удел слабых.

А ошибки судей да, надо быть сильнее. Надо было Маку и Дзю забивать и вопросов бы не было. наверное. Но повторюсь. Играют равные команды, пару свистков и все можно повернуть в другую сторону. Я не пропустил ни одного матча в этом году. Щас вспоминать не буду, но 4 очка потерянных найду сразу - Кубань и Томь. 2 свистка - 4 очка. Найдите, пожалуйста, столько же очков приобретенных нами после свистков.

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 11:37

timkoff » 13.11.2011 12:33
Куда же мне понять,что доказывать все нужно на поле,а не брызгать слюной после матча...

#  IT-consultant » 13 ноя 2011 11:37

хех
три точки атакуют ВВ-шников
))))
друзья, будьте с "..." осторожней

зы
да, Валера, найди тренера
))))))))

#  Ценитель » 13 ноя 2011 11:36

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:30Нервозность тренера на бровке,моментально передается игрокам. Разве не так? Ошибок арбитров в наших матчах не отрицаю, но ставить это во глову ,по-моему удел слабых.

А кто ставит во главу? Судейский беспредел просто одна из проблем. Это не отменяет и не оправдывает ошибки Карпина.

#  antonio78 » 13 ноя 2011 11:34

Всем здравствуйте. Что судьи, как так могли Маркеса почти у себя на родине засудить? Если соперник почти равен по силам все решают мелочи. Наголову надо сильнее быть нам. Это сложно но за это стоит биться. Маркес мужик

#  впередсмотрящий » 13 ноя 2011 11:34

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:19Стиль Карпина,стоя во во время матча на бровке,и всехда взмахивать руками при каждом свистке арбитра,тихо перешел на ВВ


Ненависть к ГТ своей команды не должна же так затуманивать зрение.
Когда, значит, по бровке бегает и на каждый свисток УБ брызгает слюной в судей, это нормально?
Типа, на Шемберасов и Алдониных оно не переходит.
Когда вся тренерская скамейка во главе со Спалетти заставляет судью принять решение по эпизоду, который не видел ни он, ни боковой, это тоже в норме?
А когда Карпин всего-то ВЗМАХИВАЕТ РУКАМИ, это уже такая фигня, из-за которой даже кушать неохота?
((((((((((((((((((

#  wod » 13 ноя 2011 11:34


Они не ближе... они уже рулят по полной, имхо...
Редактировалось 13 ноя 2011 11:35

#  timkoff » 13 ноя 2011 11:33

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:30Нервозность тренера на бровке,моментально передается игрокам. Разве не так? Ошибок арбитров в наших матчах не отрицаю, но ставить это во глову ,по-моему удел слабых.

Вы знаете, Вы просто другого поколения и немного не понимаете) Я не думаю, что Валера кого-то из команды нервирует, от того то они и бегут сразу на радостях к нему. Он часть их, он с ними на поле.

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 11:30

Ценитель » 13.11.2011 12:24
Нервозность тренера на бровке,моментально передается игрокам. Разве не так? Ошибок арбитров в наших матчах не отрицаю, но ставить это во глову ,по-моему удел слабых.

#  A.Stepanov » 13 ноя 2011 11:29

Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит.(с).

#  timkoff » 13 ноя 2011 11:29

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:25Ну почему же,со мной можно спорить)))) А вот с фактами не поспоришь...

Например? Как мне кажется Ваш принцип, просто дайте нам другого тренера, а дальше что???? Валера не канает, кто канает? Кто станет тем, кто будет устраивать Вас во всем? Кто будет тем, кто будет тащить из забытия великих красно-белых, кто тот, с кем будет на одной лавке сидеть Тихонов Ледяхов, а на трубке сидеть Олег Иванович?? кто??? Липпи? Капелло? Красножан гыгы?))

#  Стрекалок » 13 ноя 2011 11:25

timkoff » 13.11.2011 12:23
Ну почему же,со мной можно спорить)))) А вот с фактами не поспоришь...

#  AndrewB2la » 13 ноя 2011 11:25

В свете сегодняшних тёрок - Велика правильно дисквалифицировали?

#  Ценитель » 13 ноя 2011 11:24

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:19Стиль Карпина,стоя во во время матча на бровке,и всехда взмахивать руками при каждом свистке арбитра,тихо перешел на ВВ

Безотносительно Карпина, сложно отрицать, что судьи нас душат при каждом удобном случае. Никого так предвзято не судят как Спартак. Это факт.

#  timkoff » 13 ноя 2011 11:23

Стрекалок » 13 ноя 2011 12:19Стиль Карпина,стоя во во время матча на бровке,и всехда взмахивать руками при каждом свистке арбитра,тихо перешел на ВВ(((
Недонасторились,недоматевировались,потеряли концентрацию на ВВ не катило....


Ну простите, с такими как Вы сложно спорить как тут, так и в жизни) бессмысленно) у каждого свои понятия. Гаврилов и Черенков не вернутся, и таких больше не будет. Мне нравится нынешняя команда. Хоть я и видел другие.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".