01.05.2014 - 31.05.2014

#  Torero_rw » 10 май 2014 20:04

-skeptik-, кое-кто сделал это даже ценой разбитого лица.

#  Buk » 10 май 2014 20:02

интересно, кто все эти люди, которые "выбирают" в контакте т.н. "лучшего игрока"? Конечно, изначально было понятно, что это - голосование дилетантов, но не до такое же степени. Каким местом нужно было смотреть сегодняшний матч, чтобы лучшим выбрать Мовсисяна? Человека, засравшего все созданное для него командой? Игрока, обеспечившего нам сегодня такую унылую и позорную (с затяжками, лежаниями, откидками и прочим говном) концовку? Не Жоао Карлоса выбрали, не Макея, не Рафика, не Реброва (лучшие, на мой взгляд в сегодняшней феерии), а именно Мовсисяна. Гол забил? И чо? (с) Накуя ваще игру смотреть, тупо вручайте тому, кто забил.

#  Мет » 10 май 2014 19:53

Игра, конечно, вполне даже ничего, учитывая, что команда уже который месяц играет вообще без тренера. Не обошлось без дежурного сера центра защиты (в этот раз рулетка указала на ЖКарлоса), но сегодня пронесло. Суть акции не поддерживаю, по мне, она должна быть направлена в другое русло (не будем указывать пальцем на Бейсболку). Но, конечно, не у меня и не тысяч "тутошних писателей" и "активистов", а у тех, кто занимается поддержкой, как раз и есть право на формы выражения протеста и выбор его объектов. Удовлетворен тем, что в целом акция удалась, смогли выгнать с нижних секторов всех овощей. Не разобрал, были конкретные пиздянки, или ограничились лещами долбоебам?

#  Yurigun » 10 май 2014 19:48

Ну хоть так. Выиграли и хуй с ним.

#  UTP66 » 10 май 2014 19:47

Какой-то странный тип этот wasy. Две недели назад уверял всех, что до конца чемпионата по заданию руководства будут слиты все оставшиеся игры чемпионата, сейчас по тихому давай также красиво переобуваться. Конфетки пасы, возможный перенос. Во, даёт! Вообще сказочный тип.

#  -skeptik- » 10 май 2014 19:43

Спартак с победой. Оставшимся на трибунах отдельное спасибо.

#  debosh » 10 май 2014 19:41

Блядь, а вы цены на мусоров видели???
http://www.spartak.com/main/tickets/sm_dinamo_2014/

Эти головожопые в коммерческом отделе совсем ахуели, гниды.тут тикеты впору бесплатно раздавать с такой игрой...

#  Ю Г » 10 май 2014 19:39

RVSN » 10 май 2014 20:14Мовсесян зто нечто его голы за Спартак -пусть засунет их себе .. понятно куда! Худший игрок вместе с Костой

Вас не поймешь. Не забил Мовсисян - плохо. забил Мовсисян - ещё хуже! Может Вам лучше сменит ориентацию и за "самый попклуп РФ". притопить. Там нет Мовсисяна.)))

#  Los » 10 май 2014 19:28

wasy » 10 май 2014 20:26

стало обидно, что ты не упомянул Паршивлюка .. (

#  wasy » 10 май 2014 19:26

"Ghost of Hamlet's father". (с) William Shakespeare

Такое впечатление, что Валера вернулся, а машина времени перенесла нас в первый круг.
Ара не забивает, но забивает.
Феноменальные, как всегда, пасы от Тино Кошта, просто конфетка.
Фантастический Макей - на батарейках от дона Фабио.

Зашевелили физкультурники булками, а разговоры про слабости Амкара - в пользу бедных.
Да и счёт, должен был бы быть примерно 5:3 в нашу пользу.

Что там у физкультурниках в головах - хуй знает, может контракт хотят продлить, а может и нет.
Или новый главный тренер хочет в ЛЕ.

Матч с мусарней многое прояснит, ведь УЕФА идёт навстречу и нередко меняет команды полями, по взаимному согласию.
Так что шанс, как не парадоксально, сыграть 24 июля в ЛЕ домашний матч против условного албанского Klub Futboll Kukësi есть.
Или их нет.

Злой смайл. Добрый смайл.

#  Olsson » 10 май 2014 19:23

мордатой стала очередная легенда- Парамонов, вобще грустно- время идёт, идёт(
и Спартак идёт да не вырулит
спасибо трибунам

#  Увар1969 » 10 май 2014 19:21

Roligan, Ага.И Вас! Со второй вымученной.Зато, без "трамвайного хама".Ага:)

#  Los » 10 май 2014 19:19

man26 » 10 май 2014 20:08

Лёшь, я не Ванга .. и как оно будет не знаю .. но моменты мы создавали так же, как и в прошлой игре .. ЖК взял и перекрыл удар амкаровца .. еще что-то .. если коллектив выходит из конфликта и все равно не везет - то выйти не получится .. а если, вот так повезет - то может и выйдут ..

#  Superfuzz » 10 май 2014 19:15

Нормальная такая игра а-ля первый круг, только пасов назад меньше, но они зато дальше :-) и по фолам мы меньше совершили.

#  RVSN » 10 май 2014 19:14

Мовсесян зто нечто его голы за Спартак -пусть засунет их себе .. понятно куда! Худший игрок вместе с Костой. Ну и кто-бы что не говорил физики не хватает. Конечно есть возможность зацепиться за Лигу Европы, не верю что РУ это не надо. Боже Спартак храни- Ждем тренера и больших перемен......

#  pokerstar » 10 май 2014 19:12

Увар1969 » 10 май 2014 20:05Согласен по всем пунктам.Кроме крайнего.мусоров хлопнем.Скорее всего ,громко!Тут и к бабкам не ходи.

Я был бы счастлив до неприличия)))). Ненавижу мусор всеми фибрами....поэтому очень боюсь. Да еще и Стасик.с его,наверняка задетой гордостью...

#  Roligan » 10 май 2014 19:09

Всех с победой!

#  Черный плащ » 10 май 2014 19:09

Смогли! Выстояли! Не посрамили! Смог бы - заплакал. Но как тут заплачешь, если, глядя на такой футбол, слушая такого адового комментатора, пробивает на безудержный смех.
"33 момента, 33 момента, 33 момента и один нелепый гол" (напевает)

#  RoughBoy » 10 май 2014 19:08

Не понял почему Гунько выпустил Барриоса, а не Давыдова. Китайца, надеюсь, летом в команде уже не будет, так когда еще молодым давать шанс?

#  man26 » 10 май 2014 19:08

Доброго дня!
Вымучили гол и устроили сюрпляс. В итоге тупо повезло.
Los, Олег, поверю тебе, может мусаров теперь порвут :)

#  Увар1969 » 10 май 2014 19:05

pokerstar » 10 май 2014 19:57Полный пиздец!!! Охуеваю от "увидевших позитив" в нашей игре. За 15 мая просто страшно(((

Согласен по всем пунктам.Кроме крайнего.мусоров хлопнем.Скорее всего ,громко!Тут и к бабкам не ходи.

#  Край » 10 май 2014 19:05

чннхнпS » 10 май 2014 19:47вот хз, кто что и чем смотрит, но от "тихого ужаса" сделан ощутимый шаг вперед.

По-моему,тоже.
Первая игра при гунько,от которой не тошнит. Защита,ВПЕРВЫЕ игравшая в таком сочетании,заслуживает отличной оценки.
И,бл**,не трогайте её перед след.матчем!!Дайте сыграться им.
Атака...Ну,тут наигрывать комбинации надо.
И плеймейкера купить.

#  lagoa de freitas » 10 май 2014 19:02

Парамоша в послематчевом интервью доставил. Видно бывший спартаковский воспитанник Костя Генич у него в своё время сорокоградусный компот в столовой воровал. Откуда такая ненависть к "Спартаку"?

#  mmmmm » 10 май 2014 18:59

Во как сегодня попёрло!
С двух метров нам в пустые ворота забить не смогли.
Может быть, Фратрии на каждом матче уходить? Чисто на удачу.

А так, да... Игра - Гунько. Унылое настроение.

#  teorver » 10 май 2014 18:59

Нормальная игра.
Гол Мовсисяна при выходе 1 в 1 - и весь матч смотрелся бы абсолютно иначе.
И моменты были.
И пасы были на заглядение. Комбаров вырезал на Мовсисяна, Хурадо вырезал на Глушакова.
И наших били весь матч (фолы 11:25 - когда такое было?)

Но с ударами в створ по-прежнему швах.
На 11 ударов - в створ приходится 3.
Не приходится ждать особых исправлений в статистике Спектра, по которой провальный параметр - как раз отсутствие ударов в створ.

Ну, а костерки в защите - так когда у нас их не было?

Любой, кто скажет, что не хотели играть - видел другой матч.
Даже про Барриоса не скажу. Он тупо не мог.
Пожалуй, единственная реально полезная его функция сейчас - сэкономить минуту на замене.

#  Los » 10 май 2014 18:58

а я порадуюсь, победе .. думаю, игрокам этого тоже не хватало ..

Funster » 10 май 2014 19:52

каждый имеет право на мнение .. но думаю ты не прав .. многого не хватает .. но не хватало и чисто победы .. ятд ..

#  Край » 10 май 2014 18:57

Рафаэлло Джованьоли » 10 май 2014 19:33От постоянной нашей игры назад просто выть хочется

Намного меньше её стало,чем при Карпе.
Статистика наверняка подтвердит.
Ребров хорошо оборону организует.Он 100% заслужил в основе выйти в последнем туре.

#  pokerstar » 10 май 2014 18:57

Funster » 10 май 2014 19:52Думал еще чуток и в открытую "говном" назовет.

И был бы прав!!! Полный пиздец!!! Охуеваю от "увидевших позитив" в нашей игре. За 15 мая просто страшно(((.

#  Кадыров » 10 май 2014 18:55

ну можно было пас отдать как минимум...а вообще да,не нравится он мне)))но это только мое личное мнение))))Boobooka » 10 май 2014 19:49 

#  Funster » 10 май 2014 18:52

По мне это кромешный ужас, а не игра. Даже то, что не забивали мы, и не забивали нам, какой-то адовый пиздец.
Уж не знаю, где вы там борьбу увидели. Стояли все как и прежде, но не забить после такого паса-конфетки Сиракова было сложно )))

Ну и Костя Парамонов напалмом прошелся в послематчевом интервью. Про помощь судей если откинуть (тут ему явно померещилось), то в остальном прав от и до. Думал еще чуток и в открытую "говном" назовет.

#  CheGuevara » 10 май 2014 18:52

ЖК все дружно проставиться должны. Хер бы нам а не победа если б не он.
Юра засрал конечно все что было создано своими игроками. Негоже. С мусорами не прокатит. Китаец... Ну если сам бежать не можешь, отдай блять на Глушакова!!!

#  Ю Г » 10 май 2014 18:50

Тренр Амкара - нетренер.
Вот Спартак у него и такой и сякой и помогают ему... Нетренер и не мужик.
Хули ты соринку ищешь? На своих посмотри. Та ещё стыдоба.

#  Boobooka » 10 май 2014 18:49


А что Барриос сделать успел? Убежать не смог? Ну так он не Мовсисян. Больше мяч он не получал.

Или просто личная неприязнь?
Редактировалось 10 май 2014 18:50

#  Eduard » 10 май 2014 18:48

ВВссех с победой!

#  blind_guardian » 10 май 2014 18:48

Гунько странно выглядит. Все на матч с мусорами!!

#  osir » 10 май 2014 18:48

физрук Амкара говна объелся...

#  Кадыров » 10 май 2014 18:47

Барриос это конечно тихий ужас((( пусть едет в коло-коло или куда его там зовут усиленно...

#  чннхнпS » 10 май 2014 18:47

вот хз, кто что и чем смотрит, но от "тихого ужаса" сделан ощутимый шаг вперед. Юрец клювом бы не щелкал, Амкар укатали бы еще в первом тайме. даже есть кого выделить - ЖК и Рафа.
и Макей красавец просто
Редактировалось 10 май 2014 18:48

#  Мак-Гуру » 10 май 2014 18:46

Если не хочется, но очень надо, то все таки получается. Раз в 4 тура.
Матча с мусораси уже не хочу.
....

#  Край » 10 май 2014 18:46

Нормальная,трудовая победа.
Старались все...ну,кроме одного.))
Макея при такой игре вообще надо на ЧМ брать--крайним защитником.
Как с такими хорошими игроками Карп умудрился дОма второй лиге проиграть--хз.

#  Увар1969 » 10 май 2014 18:46

Трое хачиков развалили Команду:( Один,даж голы ишшо забивает.Но какого было играть Валере,вдевятером??? И остальная Команда то,не дураки.И всё видели.А так да.Фанытикстайл-Во всём виноват Валерий Георгиевич Карпин...идиоты:((

#  karel59 » 10 май 2014 18:44

У Ромуло, не игравшего полтора года, есть потенциал. Через год он будет лучшим игроком в Спартаке

#  L.А.V. » 10 май 2014 18:44

Унылая команда. Просвета пока не видно. :(

#  ACOOPER » 10 май 2014 18:43

таки победили!
слава укр..., тьфу ты, слава Федуну!

#  pavluha32 » 10 май 2014 18:42

"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия" ©
Они ТАК не хотели, простояли весь 2й тайм (особенно касается полузащиты), но всё-таки выиграли.
Ну, тогда ВВсех с победой, чтоли..

#  Turiaf » 10 май 2014 18:41

Тихий ужас и мрак.
Барриос, свежий, только что вышедший, не смог опередить отбегавшего весь матч Никитина. Явный распил и откат денег был при покупке парагвайца.

#  BoBeRRR59RUS » 10 май 2014 18:40

Игра была равна - играли два говна. Одном говнюкам повезло чуть больше.

#  Шальпа » 10 май 2014 18:40

как бы игроки "звездняк" не словили после этой победы. переживаю.

#  Юрис » 10 май 2014 18:40

ВВсех с победой!

#  wod » 10 май 2014 18:40

Не хочу больше видеть Ромуло в СМ...
Спасибо Амкару за победу!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".