01.09.2014 - 30.09.2014

#  arsgarage » 05 сен 2014 10:40

Isockelputz » 05 сен 2014 10:58Акула (она же Оксана Почепа), бывшая любовница Сергея Жукова из "Руки вверх".


Гусары, молчааать! )))))

#  Большой Хорхе » 05 сен 2014 10:37

С ноВВосельем! Надо не забыть запустить сначала кота. Красно-белого.

Асхабадзе: 'На трансферном рынке 'Спартак” сработал в плюс'

Вот многие Роману Гурамовичу предъявляют. А в этом заголовке вся суть - он менеджер, его задача работать "в плюс", приносить прибыль. И всё. Никакой "красно-белой души", никакого "горячего сердца". Конечно, это "не православно", но вот как есть. Обычная наёмная работа.

#  Isockelputz » 05 сен 2014 09:58

Metla » 04 сен 2014 19:18#  Metla » 04 сен 2014 19:18
Кто завтра играть то будет? Я 11 не травмированных и не вызванных в сборные набрать не могу без учета дублёров и второго Спартака!

Якин говорил, что на матче открытия даст больше времени молодым, чтобы они прочувствовали атмосферу и зарядились горячим дыханием трибун. Не точная цитата, но суть та же самая.
Alex1977 » 04 сен 2014 20:32Заинтриговала "популярная среди фанатов певица Акула". Первый раз слышу о такой "суперзвезде".

Акула (она же Оксана Почепа), бывшая любовница Сергея Жукова из "Руки вверх". Он же был ее продюсером, поэтому репертуар очень схож. Первая песня, которая вспоминается из ее творчества - это "Кислотный DJ". Так что галимая попса как она есть)))).

#  serge_vasilyev » 05 сен 2014 09:42

В такой же погожий сентябрьский денёк далекого 1983 года отец впервые привёл меня на стадион. Дело было в литовском городе Клайпеда. Надо ли говорить о том, с каким детским восторгом я встретил известие о предстоящем походе на футбол. Прежде настоящих футболистов доводилось видеть лишь по телевизору. Мы пришли на небольшой стадиончик, где выступала местная команда второй союзной лиги и принялись отчаянно поддерживать ... их соперника! В соперниках у Клайпеды была команда из заполярного города-героя Мурманск. Как известно, Мурманск - это не только город-герой, но и единственный во всём Заполярье незамерзающий порт. А ещё это порт приписки всех траулеров, на которых ходил в море мой отец. Потому мы и болели за мурманчан. Но хозяева играли заметно лучше, и всё чаще мячи влетали в сетку ворот гостей. Зато с каким восторгом мы встречали мурманские голы, к недоумению соседей-литовцев!
Через пару лет в компании отца и дяди я выбрался на стадион совсем другого масштаба и на матч другой категории. Это был Центральный стадион имени В.И. Ленина в Москве, на котором встречались сборные СССР и ФРГ (тогдашние вице-чемпионы мира). Масштабы лужниковской громадины поражали. Для десятилетнего мальчугана это было что-то космическое. С верхотуры стадиона футболисты казались крохотными. Выделялся только Ринат Дасаев, благодаря амплуа и желтому вратарскому свитеру. Я любовался не только зрелищем на поле, но и знаменитой факельной чашей, в которой всего лишь пять лет назад горел Олимпийский огонь. С удовольствием взирал на ламповое табло, которое, как выяснилось по окончании матча, способно показывать не только счёт, но и мультфильмы!
Сегодня я вновь иду на стадион (уже не помню, в который раз - счёт пошёл на сотни), и знаю, что сегодня я вновь испытаю детский восторг. Ведь сегодня, на четвертом десятке футбольного боления, я впервые иду новенький свежепостроенный стадион любимой команды. В наш красно-белый дом.
С праздником!

#  Chebuka » 05 сен 2014 09:25

agk, какая нибудь небольшая аудитория в 100 человек наверное должна быть

#  agk » 05 сен 2014 09:23

Кстати, а фаны ЦЗ сегодня будут?

#  Superfuzz » 05 сен 2014 09:18

http://www.championat.com/football/arti ... rtaka.html
Вот такие предельно чёткие интервью и должен давать генеральный директор клуба.

#  tiffozi » 05 сен 2014 09:17

Всех с праздником!
Всем кто еще не был на этом стадионе: вы все просто ахуеете, он прекрасен!!!
Я не представляю что на стадио будет твориться когда голы забиваться будут, особенно всяким голубопульным. Это будет просто адище!!!
Уверен, что те кто еще не купили абик, но идут сегодня на мячик ОЧЕНЬ призадумаются о приобретении
Из такого дома и в гости то не хочется ходить ))))

#  красно-белая кровь » 05 сен 2014 09:07

16bat, Привет! Билет еще не продал?

#  КБ СТупино » 05 сен 2014 09:03

С праздником КБ! На наших глазах переворачивается страница Великой истории нашего клуба, начинается новая глава, и мы с Вами станем ее частичкой. Для меня, в силу возраста, не заставшего на трибунах завоевания нашим клубом трофеев, сегодняшний день по ощущениям очень близок к таким эмоциям. И помимо слов благодарности строителям, барину и всем-всем причастным, хотелось бы отдельную благодарность выразить Тимуру Delije и тем парням, что пробили много лет назад тот выезд в Белград! Без Вас не было бы сегодняшнего праздника, настоящей атмосферы родства и братства, исходящей от сербов. В этом я лично убедился посетив в прошлом году белградское дерби, и невероятно рад, что именно с братьями мы открываем новый дом! Спасибо Вам!

#  Yarri » 05 сен 2014 09:02

Мда.

Выдвигаюсь на матч. Про парковку инвалидную так никто в клубе ничего и не сказал. Буду надеяться на подворотни.

#  kitaec » 05 сен 2014 08:58

To Мосфильмовский
Олег, глянь, плиз, мыло.
Админам просьба, если можно, пока не тереть некоторое время.

#  Meyer » 05 сен 2014 08:42

flint, пишешь просто превосходно.
Впечатление - будто я сам съездил на матч.
Продолжай писать свои отчеты, пожалуйста.

#  Squabbler » 05 сен 2014 08:42

flint » 05 сен 2014 02:44разливы лазурных рек с вкраплениями изумрудных островков и изумительная работа лучшего ландшафтного дизайнера – природы – внедряли в мой разум блаженство

Да, бляха, Паустовский исполнил, конечно :)

Придется теперь про Краснодар "исполнять", мерзкая твоя рожа:)

#  samacho » 05 сен 2014 08:38

Myac » 05 сен 2014 09:59Для себя открыл стадион в Тушино 30-го августа.


Для себя открыл 30-го, открою еще раз сегодня и в третий раз открою с Торпедо!
И надеюсь не закрою)

Поздравления!

#  Ибрагимов » 05 сен 2014 08:35

Этот долгожданный день настал!
Всех красно-белых с праздником! С новосельем!
Добро пожаловать домой!

#  flint » 05 сен 2014 08:30

о! Спасибо за поддержку, значит будут силы дописать еще 3 истории.

SU55 » 05 сен 2014 03:48сам видел или как?

Смайлов нет, надеюсь, что это искренний интерес. Сам лично процесс раздевания я не видел. Но видел девчонку на входе в комнатушку для обыска, которая была в лютой истерике. Орала на ментов, что не будет раздеваться, что они не имеют права, ну и так и далее. При этом в её глазах и голосе отчётливо были видны слёзы.
Ну и кроме того, со мной гоняли мой дружище с женой. Света вышла из этой комнаты с огроменнейшими глазами и вопросом: "Это нормально? Это всегда так?!"
Мне лично было дико стыдно. Будто я позвал друзей и не предупредил через какое лядство им придется пройти.
Это всё было, и это очень неприятная история((((((((((((((((((((

Простите, что в светлый день о грустном.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  Веталь » 05 сен 2014 08:21

Доброе утро! Со стадионом, друзья)
Сегодня сижу на с112 на 5 ряду, жду хорошей игры от ФКСМ

#  Б.Г.-74 » 05 сен 2014 08:04

всех со стадионом,ребята)))

Очень надеюсь на появление полноправного 12 игрока нашей любимой команды!

#  Torero_rw » 05 сен 2014 08:04

Великий день сегодня. Всех поздравляю! И пусть начало новой эры в нашей истории ознаменуется для нас новыми победами, каких уже давно не видели.

#  Myac » 05 сен 2014 07:59

Сегодня будет шоу, которое, как известно, "маст гоу он". Для себя открыл стадион в Тушино 30-го августа. Всем тем, кто идет сегодня, желаю собрать такую же аудиторию на мачтах с Торпедо, "чеченскими товарищами, "ну и так далее". Историческим днем для меня станет 14 (?, его еще не перенесли из-за выборов в Мосгордуму) сентября. Но и сегодня, конечно, иду.

#  Zely69 » 05 сен 2014 07:44


Буду ждать, спасибо :)

#  красно-белая кровь » 05 сен 2014 07:40

Ввсем добрейшего утра!!! С НОВОСЕЛЬИЩЕМ!!! Это главное усиление, самый главный трансфер за всю историю нашего великого клуба!!! Сегодня прилетел, очень хочу попасть. Напишите в личку, у кого есть ОДИН билет. Не успеваю в кассы заранее. Заранее спасибо!

#  Tirox » 05 сен 2014 07:34

Всех поздравляю! Екб с Вами! Жаль что не удастся побывать, но думаю еще не раз будет такая возможность!
С новосельем друзья!

#  Guliver » 05 сен 2014 07:27

Добро Пожаловать Домой! КБ Братья и Сестра! С Праздником ! Продолжительное Урааааа!!!

#  Рафаэлло Джованьоли » 05 сен 2014 07:24

С праздником! С новосельем братья!

#  michailovic » 05 сен 2014 07:19

Неужели этот день настал!

#  Большой Хорхе » 05 сен 2014 07:18

Лохматый » 04 сен 2014 19:32П.с. Админам на заметку - опрос кто из ввшников идет на открытие?

Кстати, это хорошая идея не только на матч открытия "Открытия", но и вообще на любой домашний матч. Не понтов ради (типа, я правильный болельщик, потому что хожу на стадион), а просто любопытно сравнить общее количество ВВшников с теми, кто на трибуны регулярно ходит.
И опрос сделать открытым, чтобы видеть, кто и как голосует.

:))

#  yri » 05 сен 2014 07:12

С праздником

#  taram » 05 сен 2014 07:11

flint, даже если все приврал, все равно здорово. Пиши есчо, аффтар.

#  anton_tmb » 05 сен 2014 07:08

Доброе утро!!!
ВВсех с новосельем!!!
А новоселье, как известно, день веселья, не обмоешь - не споешь)))
Край, с юбилеем!!!

#  Мак-Гуру » 05 сен 2014 07:06

# Zely69 » 05 сен 2014 07:48
Через пару часиков после окончания матча - попробую выложить, как обычно на Ядиск.

#  Край » 05 сен 2014 07:00

StuG 40 Ausf F/8, Zely69, спасибо,друзья!
У меня юбилей и "Спартак" сегодня стадион открывает!ПодгадАли!))))

#  Zely69 » 05 сен 2014 06:48

Сергея (Край) с днём рождения!

А выложите сегодня игру с Црвеной, пожалуйста :)
С одной стороны на память, а с другой у нас паренёк один в ночь на работу, чуть не плачет.
Спасибо.

#  striker1936 » 05 сен 2014 06:40

flint,
даже если приврал немного,
то всё равно здорово -- мне понравилось,
но, надеюсь,
что это чистая правда. )))))

#  mib83 » 05 сен 2014 06:17

Все хотел написать, да никак собраться не мог. Две вещи наполняют мою душу трепетом: когда Добрянка пишет о футболе и когда flint - не о футболе.
Пешите исчо!:)

#  SU55 » 05 сен 2014 02:48

flint, и ещё вопрос, извини:
flint » 05 сен 2014 02:44обыски девчонок с полным раздеванием…
сам видел или как?

#  SU55 » 05 сен 2014 02:35

Осилил - нетленка!!))

#  SU55 » 05 сен 2014 02:29

Я тож не понял, много букв, не осилил, каюсь предыдущие истории не читал))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 сен 2014 02:26

flint,

Отчего Вы "Народная команда" пишете со строчной буквы?

#  Духон » 05 сен 2014 02:14

А чём г-н "flint" 04.09.14 в 23:12 и 05.09.14 в 02:44 пышет ???
Я ничего понять не могу :-((( !

Извините, г-да sо/книжники, но у аффтора что-то явно случилось с мозговой субстанцией ???

А может всё наоборот :-(((? И это у меня с мозгами явно не/понятка какая-то :-((( ???

#  flint » 05 сен 2014 01:44

ИСТОРИЯ ТРЕТЬЯ.
КАЗАН

Муха выглядел убитым и расстроенным. Будто не приехал на матч, который мы выиграем, а уезжал с безнадежно проигранного.
«Да это пиздец какой-то! Сидят… кто-то «Балтику» «нулёвку» пьет, кто-то квас. Не курит никто. Слава богу, гантели с собой не взяли. Хорошо дедок мне попался, правда, я в него бутылку коньяка влил и он озяб совсем. Эти еще… То полчаса орали «Кто напоил?! Кто напоил?!», то заебали лекции читать о ЗОЖ и вреде алкоголизма… Не выезд, а всесоюзный слет физкультурников»
Андрюха был, мягко говоря, не в восторге от поездки на фратрийском автобусе. Но до встречи с ним еще был практически целый день. День, который мы провели в Казани…

ИванВасиличу глубокий поклон. Правильный город взял – не даром, согласно народной примете, в народной команде обязательно должен быть татарин. То, что город будет великолепен становится ясно еще на дальних подъездах: разливы лазурных рек с вкраплениями изумрудных островков и изумительная работа лучшего ландшафтного дизайнера – природы – внедряли в мой разум блаженство. Да! Именно вид за окном, а не чудом сохранившаяся бутылка пива, привел меня в чувство и с самого утра настроил на позитивный лад.

Казань я до этого не видел, поэтому покорению местных озер с основной частью нашего алкобаса, предпочел осмотр местных достопримечательностей в компании своих друзей – тех самых , которые попали на проставу за свой первый выезд. Не пожалел ни разу. Казань великолепна, особенно её центральная часть. Описывать сие чудо не стану, благо многие видели вживую, а остальные могут лицезреть его на фотографиях в сети.
Неприятно удивила надпись на огромном архитектурном шедевре: «дворец земледельцев». Очевидно же, что несчастные колхозаны не могут иметь отношение к такому дворцу и те, кто надпись делал, тупо пропустили 3 буквы: должно было быть «дворец землеВЛАдельцев». Больше всего понравилось метро. Вот уж откуда уходить не хотелось категорически. В казанской подземке есть 2 неоспоримых преимущества над казанской надземкой: там прохладно и там есть вай-фай. Я уже было развалился на прелестной лавочке, установленной на станции, но мои молодые, здоровые и более активные спутники вытащили меня наружу, и мы продолжили свой пеший маршрут по земле тарамов-абилард.

«Если какая-нибудь сволочь сегодня пробежит меньше, чем я прошел пешком…» договорить угрозу до конца сил уже не было. Но слава богу мы уже вышли на улицу, которая вела к стадиону. Что тут началось! Навстречу нам толпами шли КБ. По названиям населенных пунктов можно было изучить географию нашей многострадальной Родины. Честно скажу, я далеко не на каждом матче в Москве видел столько народу на цветах. Настроение стало заметно подниматься, а усталость отступать. И тут случилась еще одна приятная неожиданность: несмотря на объявленный запрет продавать алкоголь, прям здесь – на заполненной КБ-народом улице – продавали всё, да еще и употреблять можно было на месте. Пополнив запас жизненных сил и внедрив пару литров в рюкзак (простава за первый выезд так висела на моих друзьях) мы уже бодрее направились к стадио.

- Чё-то я не пойму, революция что ли началась? – сказал я, досчитав до 8го грузовичка с надписью «ОМОН».
- Сдаётся мне, прохода сегодня всё-таки не будет, - ответил мне Санёк, и мы обогнув казанский кремль вышли к площади стадиона.

Там как раз шел развод по местам несения службы обычных милиционеров, коих я навскидочку насчитал пару тыщ. Сама площадь была заботливо оцеплена заборчиком. Внутрь периметра всех пускали через небольшой шмон, иногда пробивали документы – короче, ничего особенного.
Было бы ничего особенного, если б у Санчеса в рюкзаке не позвякивала простава. На первом же кордоне нам поступило шикарное предложение прекратить таскать тяжести и оставить эти бутылки в какой-то стремной картонной коробке.
Хорошо, что нашим ментам не выдают еще мелофоны. Иначе за злостное оскорбление представителя власти мы отсидели бы суток по 15. А то и по все 365 за угрозу причинения тяжкого вреда здоровью.

Короче, надо было срочно девать куда-то груз. Вот тут-то нас и спасло то, что Муха ехал на более организованном автобусе. Свой-то мы давно и безнадежно потеряли где-то в приказанских озерах. Рюкзак был закинут во фратрийский автобус, и мы уже налегке двинулись на площадь космонавтов, где расположен стадион.

Дальше все уже всё знают:
Дурдом с запуском, еще 3 шмона до сектора, «Футбол для фанатов, а не для мусоров!», «За-пус-кай! За-пус-кай», «Отпустите меня, я всё-таки разобью ебло этому мусору», Амир на одном входе и Олег на другом в попытках объяснить долбоёбам, что так нельзя, обыски девчонок с полным раздеванием… Если б Спартак в тот день не выиграл, а проиграл всё могло бы кончиться не очень хорошо. Нервы были на взводе у многих. Даже у такого милого, доброго и улыбчивого паренька, как я)))

Футбол толком не видел. Так что главным впечатлением стал очередной человек-паук, забравшийся на какие-то трубы под крышей и налепивший там стикер на память этому стадиону.
И девочка еще одна очень понравилась. Красивая – капец. Молоденькая, правда, совсем. Но не в этом дело. Как она заряжали ту самую про «… … вы у мяса! Красно-синие …» Я прям замолкал в этот момент и любовался. С таким остервенением она это делала, так входила в образ, будто была не ангелоподобное создание, а потным нигером из самой грязной порнухи.

После футбола – дежавю:
дурдом с выпуском, «Футбол для фанатов, а не для мусоров!», «Вы-пус-кай! Вы-пус-кай», «Отпустите меня, я всё-таки разобью ебло этому мусору», «Если б знали вы, что за сволочи все казанские мусора», на полметра открытая калитка через которую должны были протиснуться тыщи 3 человек.



история вторая

#  StuG 40 Ausf F/8 » 05 сен 2014 01:34

Сергея aka Край с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Alex_Mc » 05 сен 2014 01:34


Знаю, что Акула ярая фанатка ФКСМ, а что поет не знаю, вроде с фабрики звезд

#  Духон » 04 сен 2014 22:52

2 словесник от 04 сен вв 08:39
Пардон за нерегулярность: работа накрывает с головой :-)
===================================================
Вова, следи за работой органов дыхания (нос и рот на галове) :-( !

#  Nox » 04 сен 2014 22:23

Спартак - чемпион!

#  flint » 04 сен 2014 22:12

Я хакнул гостевую и больше никто писать не может?
Всегда подозревал, что я мегакрут
:-)

#  flint » 04 сен 2014 20:59

Как бы это ни было неприятно, но второй Спартак сегодня подвинул с первого места второй зинит. У которого в 9 играх 16 очков, 31 гол забит и 15 пропущено. У наших для сравнения разница 20:10 при таком же количестве очков и игра в запасе. Но игра эта со Строгино, которые меньше всех в лиге пропускают (7) и имеют всего одно поражение - так же меньше всех.
А вообще впечатляет плотность в лиге: от первого до десятого места всего 4 очка

#  flint » 04 сен 2014 19:23

Alex1977, в Спартак всех пятерых срочно)) Хотя бы в Спартак-2

#  Alex1977 » 04 сен 2014 19:11


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".