01.11.2017 - 30.11.2017

#  slava1 » 07 ноя 2017 05:59

Gt3

Нашёл на своём интернет-тв.Немного не так.В том моменте карточки не было через несколько минут Уоррис посчитал что был фол перед штрафной врагов и пошёл в сторону карася жестикулируя.Там другая карточка ещё более смешная когда Дикань после финального свистка рукой бросил мяч лысому тот спокойно поймал и дал Андрюхе жк.

#  mifta » 07 ноя 2017 03:25


Вот-вот, не за то отец сына бил, что играл, а за то, что отыгрывался.

#  Alex Green » 07 ноя 2017 02:44

"Фёдор Черенков в сборной СССР" (эпизод второй).

С 7 февраля по 16 марта 1980 года Черенков принял участие в десяти матчах: вначале в четырёх за сборную СССР (неофициальные встречи в Италии с местными клубами и "молодёжкой"), а затем в шести - за "Спартак" (в рамках Кубка СССР). Во всех встречах Фёдор выходил в стартовом составе (количество проведённых на поле минут: 45, 45, 85, 90, 90, 90, 90, 90, 90, 90).

...Несколько любопытных фактов в отношении матча с болгарами:
- он стал дебютным для Олега Романцева (и сразу капитанская повязка; что, впрочем, понятно), а также для Сулаквелидзе, Чивадзе, Сидорова и Федоренко;
- средний возраст соперников: Болгария - 24,6 / СССР - 23,8;
- на матче присутствовало в 11 раз меньше зрителей, чем 10.09.1997 г.

...Пресса о матче, в отношении Черенкова:
"Гол же, забитый в первом тайме Черенковым, характерен для этого молодого изобретательного полузащитника. Черенков успел зарекомендовать себя тем, что не теряется в самых запутанных ситуациях в штрафной площади соперника. Вот и на этот раз он хладнокровно обыграл мешавших нанести удар соперников, сперва сделал резкое движение вправо, затем быстро развернулся с мячом на 180 градусов, сделал еще шаг вперед и пробил безошибочно и спокойно, как на тренировке." ("Футбол-Хоккей", №13).

..."Компот":
Болгария - СССР 1:3 (1:1).
Болгария: Велинов, Цветанов, Димитров, Караколев, Димитров (Малджански, 69), Костов, Величков (Костадинов, 69), Тошков (Славков, 59), Железков (к), П. Цветков, Ч. Цветков.
СССР: Дасаев, Родин (Сулаквелидзе, 76), Чивадзе, Хидиятуллин, Романцев (к), Шавло (Оганесян, 63), Андреев, Бессонов, Гаврилов (Сидоров, 81), Черенков (Федоренко, 56), Челебадзе.
Голы: Ч. Цветков, 18 (1:0), Черенков, 20 (1:1), Челебадзе, 60 (1:2), Челебадзе, 65 (1:3).
Предупреждение: Федоренко, ?.
26 марта 1980 года. София, стадион им. В. Левского (5000 зрителей).
Судья - К. Шёрель (ГДР).

P.S. Саундтрек к эпизоду №2: https://www.youtube.com/watch?v=2F1qc7apFss.

#  GrAl » 07 ноя 2017 02:02

Бокетти сидит четвертым центральным защитником и не пиздит. Или на банку гарая надо прикупить?

#  авоська » 07 ноя 2017 01:37

Gt3,
Во времена левниковых и ивановых и не такое бывало.
Думаю,Будогосский просто не поддаётся на провокации,но скоро не выдержит
и даст директиву выкинуть верблюда нахуй матчей на пять.
В матче с лошнёй коня удалили и пеналь в ворота конифея поставили.
Раньше такое представить было невозможно.
А если б и верблюду красную показали,то вообще месилово бы началось.
Говорю же,гнидер спецом провоцирует.И этот бульбаш-тренеришка ему подыгрывает своими визгами.

Главное у нас должна быть жесткая позиция в поддержке нынешнего главного судьи.

#  leks_37 » 07 ноя 2017 01:17

Осиливаю архивы.
Тут Боккетти продавать собрались. Вы совсем ку-ку? Он голы охуенно празднует.

#  Gt3 » 07 ноя 2017 01:15

Leqion,
Много странного, молчание с болот например... почему гешкендос только комментирует и даёт оценку только нашим моментам? Уж в матче лохо/пони просто поле непаханое для оценок. Молчит. Будогосский сморозил откровенную хуйню. КДК то же особо не возмущается. Я не понимаю этого.

авоська » 07 ноя 2017 00:42#  авоська » 07 ноя 2017 00:42
Возможно гинер специально провоцирует судей,чтобы поднять волну против
руководителя судейского корпуса.C бамжами кони также борзо играли.
Будогосский же гинера откровенно нахуй послал.
А харьковский как всегда пытается поставить своего очередного жулика.

Главное,что нас судят в целом адекватно.Остальное похуй.


В том то и дело, что они не стеснялись лупить бомжей на глазах всего чемпа, ты помнишь такое когда-либо? Я нет.
С лохмотой продолжили, при этом бегают за судьей всем табуном ничего не опасаясь. С болотом даже Сисястый из ворот 60 метров пробежал чтобы отматюкать судью. Я такого цирка давно не видел на поле.

А с нами они тогда что будут исполнять?

Я вспоминаю один наш скандальный матч с ишаками, его многие помят. При Валере мы сыграли 2:2 в луже, карась ещё судил. Вели 2:0 а в конце пенальти поставили, Рафу удалили и ещё кучу жк надавал этот мудак лысый.
В том матче был момент с Уорисом, мы ещё вели 2:1, Маджид на левом краю пробросил мяч, а Иго-го его руками вытолкнул за бровку. Карась дал фол в пользу коней, хотя там чистый фол Игнашевича. Маджид стоя на месте посмосмотрел на судью и развёл руки. Карась ему жк! Сходу!
Маджик не бегал за ним, в ухо не орал, не матюкался, слюной не брызгал, вообще ничего не делал, а ему жк.
Если кто найдёт видос с этим моментом буду очень благодарен.

#  Leqion » 07 ноя 2017 01:12


Согласен. Только как угадать, что этот игрок через год четыре рубля не принесёт .

#  mib83 » 07 ноя 2017 01:09

Leqion » 07 ноя 2017 00:07Ну тут не голая математика, просто логика. Есть игрок, на обучение которого уже потрачена приличная сумма денег. С одной стороны лучше больше не тратиться как минимум на его зарплату, с другой стороны ты уже лет 15-16 ждёшь , что нибудь да вырастет и на самом финише бросать все на рулетку?

Математика, логика, экономика -- все говорят одно: решение о будущем принимается без учета исторических затрат. Если по твоей оценке игрок в будущем принесет тебе пользы (условно) на рубль, а за него сейчас дают три -- надо не раздумывая продавать, даже если до этого ты сам на него потратил четыре.

(зы. ну либо пересмотреть свой собственный прогноз пользы от игрока, может, это не покупатель лошара, а ты:))

Leqion » 07 ноя 2017 01:12Согласен. Только как угадать, что этот игрок через год четыре рубля не принесёт .

Про будущее никто ничего не знает наверняка. Здесь главное не руководствоваться типичной ошибкой горе-инвесторов: я уже столько вложил в этот проект, как я могу теперь его бросить? "Ну он хааарошииий":)
Редактировалось 07 ноя 2017 01:14

#  авоська » 07 ноя 2017 00:42

Возможно гинер специально провоцирует судей,чтобы поднять волну против
руководителя судейского корпуса.C бамжами кони также борзо играли.
Будогосский же гинера откровенно нахуй послал.
А харьковский как всегда пытается поставить своего очередного жулика.

Главное,что нас судят в целом адекватно.Остальное похуй.

#  Leqion » 07 ноя 2017 00:19


Импотенция судейского корпуса , при чем полная.
Хусаинов несёт какой то бред, дескать красную
нельзя было показывать!!! Судья должен в уме
держать сука, важность матча, накал и просто
предупредить !!! За игру прямой ногой просто
предупредить устно!! Вот если бы ногу сломал-
тогда да. Если бы Вернблум в лицо ударил- ну
может быть, так то не попал в лицо, хотя может и
хотел. Желтую же дали! Талалаев такой же бред
несёт. У шведа 85 желтых! 85! И только раз ему
показали вторую. Его просто принципиально не
удаляют. Маразматик Грушевский рассуждает, что
удаление неправильное, молодой паренёк то, за
что?). А про поступок шведа ни слова. Что весь
второй тайм он орал и брызгал слюной на судью,
отвесил несколько раз люлей- все ок. Ну желтую
же он получил!! А помните, слова этого мудреца
про Велика- " он подлец" у него. А Вернблум - не.
Чёткий пацан. Желтую же дали! И самое главное
там ни кому из игроков ни чего не будет. Можно
толкать, можно орать и оскорблять судью- по
фигу. Желтую же дали! И даже рассматривать на кдк
не будут, такой регламент маразматики придумали.

#  авоська » 07 ноя 2017 00:12

Gt3,
Да ничего там не происходит.
Просто Карась побоялся удалить ещё двух коней.И всё.
Будогосский молодец.Судейство в целом адекватное.

#  Gt3 » 07 ноя 2017 00:07

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smo ... 64821.html

Прекрасная статья про «неуровнего Пашалича и отбывающего номер Таски».

Ещё одна тема, которая меня очень волнует последнее время. Я не понимаю что происходит в нашем чемпе. Практически в каждом матче происходит драка с участием многих игроков, реакций судей почти сто нет, пара жк максимум. Наш матч с Уфой не исключение.

В матче лохмота-гандоны был просто треш, ишаки устроили очередную бойню и при этом, только что не трахнули на поле карася, все остальное было.
Гончаренко на пресухе дал такого огня,что его нужно дисквалить матчей на пять минимум.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fctube/1464894.html

А этот момент по мнению Будогорского заслуживает максимум жк!!??
https://gfycat.com/ru/gifs/detail/Jaded ... flycatcher

Я честно говоря очень переживаю за наш матч с переодетыми, не в плане результата, а в самой атмосфере которую им позволяют устраивать на поле.

В последнее время гнидер, насколько это видно со стороны, потерял своё судейское лобби, но как им позволяют такое творить на поле? Кто-нибудь понимает что происходит?

#  Leqion » 07 ноя 2017 00:07


Ну тут не голая математика, просто логика. Есть игрок, на обучение которого уже потрачена приличная сумма денег. С одной стороны лучше больше не тратиться как минимум на его зарплату, с другой стороны ты уже лет 15-16 ждёшь , что нибудь да вырастет и на самом финише бросать все на рулетку?

#  Kerk » 06 ноя 2017 23:55

Спектр » 06 ноя 2017 23:40Игрок скажет "А я к вам обратно не хочу", и что делать?

А если игрок Спартака скажет "а я не хочу продлевать контракт" и что делать? :)
Если игрок не хочет играть в Спартаке, то варианты он найдет.

#  zZmeIOka » 06 ноя 2017 23:43

Лёш, ну это несерьезно ) какой игрок Амкара не захочет в Спартак?
Нынешняя система просто губит нашу молодежь, вот и все. Никто не может играть на серьезном уровне. Даже близко никого нет. А система работает уже очень давно.

Leqion » 06 ноя 2017 23:41Так вроде распихиваем кого можно. А до 23 это нормально в С-2 , ещё можно чуть передержать. Денег все равно много вложено.

Ну да, а по факту получается, что сейчас от нас в 23-24 года уходят сырые еще игроки и притом бесплатно. Я не сторонник экономии средств Арнольдыча, но тут больше даже теряет клуб, а не он.

#  Leqion » 06 ноя 2017 23:41


Так вроде распихиваем кого можно. А до 23 это нормально в С-2 , ещё можно чуть передержать. Денег все равно много вложено.

#  Спектр » 06 ноя 2017 23:40


Игрок скажет "А я к вам обратно не хочу", и что делать?

#  zZmeIOka » 06 ноя 2017 23:38

Leqion, у нас должно быть право первой брачной ночи (зачеркнуто) приоритетного выкупа за фиксированную сумму, это в контракт легко вписывается и никакие бомжи не подлезут, если игрок будет нам нужен.

#  Leqion » 06 ноя 2017 23:33


Как то писали про это и много. Дескать мы стараемся турниры выигрывать и какие то результаты показывать, вместо того, что бы доводить одного- двух талантов до основы. А если его потом в 20 раз дороже бомжи выкупят? Или паровозы перехватят?

#  zZmeIOka » 06 ноя 2017 23:28

Leqion » 06 ноя 2017 21:41Вряд ли мы сможем распихать много по аренде в вышке. Бушманова вернуть бы. Там в С-2 должен быть очень грамотный специалист. Похрен какое место в ФНЛ занимать 5 или 10. Есть один или два пацана и их дотачивать до основы. Пусть индивидуально пусть за счёт всего второго Спартака.

Имхуется мне, что без цели (турнирной) нет особого стимула к росту. В основу их не берут, потому что сырые, должны вырасти в мастерстве. А в мастерстве они расти не могут, т.к. играют с такими же мальчишками и без особой цели. Получается замкнутый круг, прервать который может разве что прирожденный гений, типа Федора.
И да, я не про аренду говорил, а про продажу. Незачем их у нас в клубе до 23-24 лет растить. Отдать условному Тарханову в клуб РФПЛ без высоких задач за 200-300к и пусть там доказывают. Покажут рост и класс - выкупать. Нет так нет. И клубам польза (выкупать обратно мы можем в 10 раз дороже, а значит есть стимул по-серьезному натаскивать мальчишек), и игрокам (игра и рост в клубе РФПЛ). Ну и нам, конечно - гораздо выше шанс получить обратно готового игрока для (под)основы.

#  авоська » 06 ноя 2017 23:21

Спартак сезон 17-18
Лето: 9 матчей,3 победы,3 ничьи,3 поражения.Мячи:13-14.
Осень:14 матчей,7 побед,6 ничьих,1 поражение.Мячи:30-15.

#  fac » 06 ноя 2017 23:06

УхВат » 06 ноя 2017 22:23 Прямо жаль, что перерыв на сборную, только покатило вроде...

А может и к лучшему , за две недельки поправятся выздоравливающие бойцы , и мы станем ещё сильнее . Фамилии называть не буду , ввсем они и так известны :)

#  naivniy » 06 ноя 2017 23:04

Ого, меня с др на ВВ поздравили) спасибо, Васильев =)

Всех со вчерашней победой КБ! Лично меня наши парни порадовали. Без валидола, 3-1, что еще для счастья надо?)
До зимнего перерыва меня больше всего тревожит матч с Арсеналом. Потому что перед Ливером, это раз. И потому что не лондонский, это два ;) Во всех остальных матчах будет рубилово. Рубилово с положительным для нас резалтом, думается мне. Прямо сейчас мы сильнее всех своих конкурентов. При должном настрое наших парней все будет хорошо.

#  Allig » 06 ноя 2017 23:01

Думаю, что после выхода на свой уровень Зобнина главный претенлетн на лавку - Глушаков.
А заменить его должен будет новый полузащитник -иностранец. Россиян не вижу , но , если вдруг такой обнаружится, буду рад.
Когда будем играть с одним нападающим, то Глушаков еще, конечно, пригодится.

#  авоська » 06 ноя 2017 23:01

blind_guardian,
Никого.
А что случилось?

#  mib83 » 06 ноя 2017 23:00

teorver » 06 ноя 2017 22:24Ну что делать, если ему показалось, что Фернандо хотел другое сделать.

Я думаю, здесь просто смешение двух трактовок слова "случайно" -- (1) "неумышленно" и (2) "без предопределенности". Правда, обе эти трактовки для Генича неутешительны. Поскольку если он имеет в виду значение (2) -- то он Капитан Очевидность, а если значение (1) -- то он мудак:)
***
Чем больше смотрю на случаи, когда условный Карпин по очкам опережает условного Бескова, тем больше задумываюсь: а не было б у КИБа меньше ничьих, если бы за победу давали три очка?
Редактировалось 06 ноя 2017 23:04

#  Olddima » 06 ноя 2017 23:00

Всех с победой!
Игра понравилась. Три очка в копилке.

Vladisl,
Это как раз говорит о том, что среди Геничей искать Фернандо в нашем чемпионате практически бессмысленно.
Мыслит на своем уровне бывшего футболиста из разряда ноунеймов.
Несмотря на кратковременную запись в своей карьере - Спартак (Москва).

#  flint » 06 ноя 2017 22:59

Спектр » 06 ноя 2017 22:28Олег Романцев +29=14-10 (101 очко), мячи 86-42
Валерий Карпин +30=9-14 (99 очков), мячи 99-58
Константин Бесков +27=14-12 (95 очков), мячи 97-57
Никита Симонян +27=13-13 (94 очка), мячи 96-53
Владимир Федотов +22=21-10 (89 очков), мячи 84-62

шах и мат, валерофобы
бгг

#  Gt3 » 06 ноя 2017 22:54

mp » 06 ноя 2017 21:53#  mp » 06 ноя 2017 21:53
Gt3, ну вот взяли Зобнина и Джикию. Ничего. Играют . В основе. Долго не доводили. Так наверное еще есть такие парни где-то или все уже кончилось? Да может кого и довести не грех.

И Зобой, и с Джикией подучился отличный и удачный ход, но это не значит, что нужно начать пылесосить весь росгосужас и ждать точно такой же отдачи. Обратных примеров предостаточно, это первое. И второе, если нет таких покупок значит в РУ или Массимо не видят таких игроков которых нужно брать и работать. А так как РУ имеет непосредственное участие в покупках, названых тобой сабжей, то не доверять ей в отсутствии действий на внутреннем рынке, по меньшей мере глупо.
Ессно тут есть спецы которые сходу назовут неск фамилий которых наши неумехи из РУ проворонило и просрало, а вот они знали все наперёд и трансферную комнпанию провели бы лучше. Один не стесняясь даже заявлял тут об этом. Ты тоже из таких?

За беспочвенные обвинения Сашки Самедова не собираешься извиняться? Все таки лицо нужно возвращать, ну или хотя бы попытаться.

Nox » 06 ноя 2017 22:40#  Nox » 06 ноя 2017 22:40


Благородно, но неубедительно. Я привёл достаточно чтобы хотя бы попытаться меня понять, но если не хочется или не можется, тогда я тоже сдаюсь.

#  wod » 06 ноя 2017 22:54

Спектр, Рискну предположить, что дальше у ОИРа набор очков гораздо быстрее пойдёт.

#  Nox » 06 ноя 2017 22:40

Gt3 » 06 ноя 2017 20:44Очень примитивное(в хорошем смысле) и очень распространённое мнение.

Shitalex » 06 ноя 2017 19:32Удивляюсь некоторым юзерам. Готовы любую ахинею написать лишь бы подстроить её под своё мнение.


Собственно лишний раз убеждаюсь, что спор на ВВ за неимением аргументов всегда переходит на личности. Ок, признаю правоту всех над всеми.

#  Спектр » 06 ноя 2017 22:28

Кстати, еще одна таблица. Результаты тренеров после 53-го матча (из тех, кто сыграл).

Константин Квашнин +36=9-8 (117 очков), мячи 129-45
Николай Гуляев +34=9-10 (111 очков), мячи 139-67
Василий Соколов +33=10-10 (109 очков), мячи 118-44
Массимо Каррера +31=12-10 (105 очков), мячи 84-57
Абрам Дангулов +30=13-10 (103 очка), мячи 141-62
Олег Романцев +29=14-10 (101 очко), мячи 86-42
Валерий Карпин +30=9-14 (99 очков), мячи 99-58
Константин Бесков +27=14-12 (95 очков), мячи 97-57
Никита Симонян +27=13-13 (94 очка), мячи 96-53
Владимир Федотов +22=21-10 (89 очков), мячи 84-62
Альберт Вольрат +26=9-18 (87 очков), мячи 105-74

#  teorver » 06 ноя 2017 22:24

Vladisl » 9 минут назадП.С. 8-16 сейчас идет по телеку, там Генич хочет лавры у ипотеки отобрать. С серьезным видом утверждает, что Фернандо случайно под стенкой попал.


Генич - бывший футболист (причем и наш тоже) и имеет право на свое мнение. Ну что делать, если ему показалось, что Фернандо хотел другое сделать.
Кстати, когда Генич нас комментирует, то за нас всегда радуется. В отличие от.

#  УхВат » 06 ноя 2017 22:23

Хабаровские креативщики разродились новым талисманом клуба. Плюшевым конём с жирной жопой и с говорящим именем СавраСКА. Подумалось, что если цыыски прихватят с собой свою лошадь, то талисманы смогут повеселить публику отличной случкой уже в следующем туре...
Кстати, лениво почитываю спорт прессу и вижу много статей с осуждением поведения верблюда. Прямо травля. Хорошо бы раздуть тему. Помочь, так сказать...
В целом отличный тур. Отличные скандалы у конкурентов. Прямо жаль, что перерыв на сборную, только покатило вроде...

#  blind_guardian » 06 ноя 2017 22:20

авоська

А кого купили в Челси?

#  Помор10 » 06 ноя 2017 22:18

Vladisl » 06 ноя 2017 22:088-16 сейчас идет по телеку, там Генич хочет лавры у ипотеки отобрать

Генич скурвился,это факт!

#  Vladisl » 06 ноя 2017 22:08

Раньше тут продавали-покупали игроков в основном в межсезонье, в этом году как начали сразу после чемпионства, так остановиться не могут. Подождите хоть до декабря)).
П.С. 8-16 сейчас идет по телеку, там Генич хочет лавры у ипотеки отобрать. С серьезным видом утверждает, что Фернандо случайно под стенкой попал.

#  Мак-Гуру » 06 ноя 2017 22:08

# Odissey » 06 ноя 2017 18:43
LoL TV приложение на андроид ставится и через ace stream смотрится великолепно. Там и Англия чемпионшип попадается

#  Спектр » 06 ноя 2017 22:07

RoughBoy, и то "пропущенные 2 мяча" уже в этом сезоне в основном добрали.

#  RoughBoy » 06 ноя 2017 22:00

Спектр,
Любопытно. Практически по всем показателям Каррера очень близок к показателям Романцева. И лишь по кол-ву пропущеных более двух мячей разница ощутимая - 6%. Защитник Романцев ставил игру в защите значительно лучше защитника Карреры.

Правда Каррера провел матчей в 10 раз меньше. :)

#  mifta » 06 ноя 2017 21:59


Пиздец! Если конкуренты мудаки, мы должны быть вдесятеро большими мудаками, лишь бы не уступить в мудачизме, ведь ни в чем нельзя уступать! Бизнес так не работает: "Ага, у конкурента расходы большие, где бы и нам тут расходы повысить". Расходы повышаются лишь повышением доходов. Подачки от "Лукойла" - это не доход, даже если можно найти аудитора, который на голубом глазу скажет, что рекламный потенциал "Спартака" действительно превосходит таковой у "Барселоны".

Что же касается мудрых заявлений, что любая команда укомплектована аккурат на то место, которое занимает, то это даже не капитан Очевидность, а, как метко выразился один дядя, адмирал Ясен Хуй. Правда, может статься, что через три тура команда будет укомплектована на третье место или на восьмое...

#  Leqion » 06 ноя 2017 21:53


Алексей, титанический труд. Удивляюсь терпению любителей статистики). В жизни есть хороший друг со схожим интересом, правда считает не футбол а все подряд. Польза была в училище, когда на 4 курсе он предоставил тетрадочку, с точными данными кто и сколько ходил за 3 года в наряды, караулы и т.д,) очень помогло, целый год ни куда не ходил, пока не уровнялись)).

#  mp » 06 ноя 2017 21:53

Gt3, ну вот взяли Зобнина и Джикию. Ничего. Играют . В основе. Долго не доводили. Так наверное еще есть такие парни где-то или все уже кончилось? Да может кого и довести не грех.

#  BM1964 » 06 ноя 2017 21:52

zZmeIOka » 06 ноя 2017 20:34Зачем вернуть. Надо просто поставить его в левый угол.


Отлично!

#  zZmeIOka » 06 ноя 2017 21:51

Мне вообще кажется, что "доведение до основы" - не наш путь. С-2 вообще имхо провальная затея, надо эту богадельню разгонять к херам. Сколько игроков нам подготовили? Или нет, поставим вопрос таким образом. При полностью боеготовой основе, кто из тренеров будет ставить в состав молодняк при условии, что результат нужен здесь и сейчас? Играя в РФПЛ, наша молодежь ни хрена не получает, ни опыта игры на нужном уровне, ни роста мастерства, НИЧЕГО.
Выход кмк в другом - абсолютно всю молодежь, достигшую 20 лет, надо распродавать занедорого по клубам, в первую очередь, РФПЛ, с правом первоочередного выкупа ляма за 2-3. Оботрется в вышке, заиграет - выкупать обратно. Не заиграет - не потратим деньги и время на обучение. Только так. Мы не можем себе позволить обкатывать молодняк в основе, а в С-2 парни перестают расти. И дело тут не только в Гунько, хотя и в нем тоже конечно.

#  RedQuite » 06 ноя 2017 21:48

Leqion » 06 ноя 2017 21:14
Причем тут пара защитников? И примеров таких нет, т.к. мы хотим строить команду, которую в современных условиях никто еще у нас не строил. Бомжи тоже не пример, у них - "до основания, а затем"...

#  Smn » 06 ноя 2017 21:48

СМ2 находятся в состоянии одной бутсой в основе. Брать оттуда некого. "Дело не в Гунько" убивает. А в ком дело? Столько о нем было говорено. Может Массимо своего кучерявого помощника туда отправит, вроде в структуре джуниоров в Ювентусе вертелся.

#  Leqion » 06 ноя 2017 21:41


Вряд ли мы сможем распихать много по аренде в вышке. Бушманова вернуть бы. Там в С-2 должен быть очень грамотный специалист. Похрен какое место в ФНЛ занимать 5 или 10. Есть один или два пацана и их дотачивать до основы. Пусть индивидуально пусть за счёт всего второго Спартака.

#  Спектр » 06 ноя 2017 21:33

Каррера в контексте еще 15 тренеров "Спартака"
http://prosm.club/2017/11/06/top-16-tre ... sravnenii/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".