01.07.2011 - 31.07.2011

#  SpartakMsk » 18 июл 2011 00:44

Ну просто бразилы сейчас один в один женская команда сша полчаса назад. Позорники.

#  Quarterback » 18 июл 2011 00:40

С этой кочкой что-то нужно срочно делать:)

#  adv » 18 июл 2011 00:40

веселые пенальти!)))

#  SpartakMsk » 18 июл 2011 00:39

Будет смешно, если вместе с Аргентиной вылетят и бразилы.

#  Bordo0706 » 18 июл 2011 00:30

по игре 2 момента:
1. не могу смотреть, как братья работают с мячом. это безотносительно чего-либо.
2. Дзюбу судят, как будто он сын врага народа в СССР.
3. Волгарь чемпион!

#  SpartakMsk » 18 июл 2011 00:25

Япошки молодцы, надрали задницы пиндосок на ЧМ

#  solidsnake » 18 июл 2011 00:23

Бельгийские болелы в недоумении. Судят и рядят куда делся Мехди. В комментариях на одном из сайтов, один поклонник попытался успокоить общественность написав, что мол всё в поряде, никуда Мехди не делся, а уехал в гости к своему дружбану, марокканскому футболисту Брюгге Нобилю Дираре. Общественность, правда, сильно в это не верит, полагая, что коварный Карсела умотал в Москву.

#  vum » 18 июл 2011 00:15

Че б там не говорила вторая лига или пресса....
А гол мы сегодня забили охуительно красиво.
Остальное все не интересно.
И как сказал пользователь Зритель = можно понаблюдать со стороны)))

#  pete_da_1st » 18 июл 2011 00:10

wasy » 18 июл 2011 01:04Кстати, перелом основания черепа легко виден на МРТ.
Может он и правда в Мюнхене?

ага, подогнали спеца по измерению черепов, доктора Менгеле
:-)

#  P.Mobil » 18 июл 2011 00:06

Вопрос фор Пресса50 : пятьдесят - это год начала боления за СМ, год рождения, регион, или количество мессаг, после которого произойдет самоликвидация ?

#  adv » 18 июл 2011 00:05

не хотелось бы истерить, но...

этим и ограничусь.)))

#  wasy » 18 июл 2011 00:04

Смотреть видео с 3 минуты.
http://standard.sudpresse.be/accueil.htm?lng=fr
Сегодня игроки Стандарта встретились с болелами.
Раздача автографов и дикие пляски под барабаны с многочисленными неграми.
Среди пляшущих негров и пляшущих игроков-негров Карсела идентифицирован не был.
Кстати, перелом основания черепа легко виден на МРТ.
Может он и правда в Мюнхене?
:-)))))))))))))))

#  P.Mobil » 18 июл 2011 00:01

Пресса 50, Квотербек ........ держитесь парни - "санитарный вертолет уже в пути"((с) Большой Лебовски).

#  mifta » 18 июл 2011 00:01

Пресса50 » 18 июл 2011 00:31Горько и стыдно читать такие слова! Это 2- ЛИГА говорит!!!!!!

И че? А я скажу, что Челси и из КФК выйти не сможет. Что с того? Думаешь, в Челси началась паника по этому поводу?

PS: "Спартак -- это не наш уровень" подразумевало, что Истра слабовата для Спартака.

#  vum » 17 июл 2011 23:49

Пресса50,
Они говорят, а вы разносите.....

#  SpartakMsk » 17 июл 2011 23:47

Если кого-то волнует, что говорит тренер 2-й лиги, тот может сосать у коней

#  Los » 17 июл 2011 23:47

что такое не везет , может рассказать сб. бразилии )

#  loptop » 17 июл 2011 23:39

wasy,

Кубок ПННХНЧ - сайту Walfoot :lol:

#  wasy » 17 июл 2011 23:36

На сайте Walfoot около часа назад появилось сообщение со ссылкой на марокканское агентство MAP, в котором говорилось о достижении формальной договоренности между СМ и Стандартом и о словах спортивного директора клуба (непонятно – которого из двух) о том, что официально обо всем будет объявлено в понедельник.
http://www.walfoot.be/fra/news/lis/2011 ... cest-chaud
******************************************************************
Эта ссылка на марокканское агентство MAP от 11 (!) июля, где они ссылаются на вью Попова.

Москва, 11/07/11.
Руководитель команды Спартак Москва Дмитрий Попов сообщил в понедельник, что официальное соглашение было достигнуто с клубом Стандарт Льеж о продаже Mehdi Carcela в московский клуб.
В заявлении в печати, г. Попов указал, что детали этого контракта будут сообщены в понедельник, уточняя, что сумма сделки достигла 9,1 миллионов евро и что игрок в возрасте 22 лет будет получать месячную зарплату стоимостью 100.000 евро.
Соглашение было достигнуто в субботу.
http://www.map.ma/fr/sections/sport/acc ... trans/view

#  Пресса50 » 17 июл 2011 23:31

тбол : Кубок России
Воротнин: c такой игрой "Спартак" бы не вышел из второй лиги
Президент "Истры" Юрий Воротнин после поражения от "Спартака" со счётом 0:1 в рамках 1/16 финала Кубка России признался, что остался неприятно удивлён игрой красно-белых.

"Это не совсем то, чего мы хотели. Нам важно было сыграть со "Спартаком", но не здесь, а дома. А что касается самой игры, то "Спартак" – это не наш уровень. Хотя команда, за которую я болею, очень удивляет. С такой игрой она не вышла бы из второй лиги.

Непонятно, почему отменили наш гол. Я ничего там не заметил. А когда нам забивали гол, против нашего игрока нарушили правила", — цитирует Воротнина Sovsport.ru.

Горько и стыдно читать такие слова! Это 2- ЛИГА говорит!!!!!!

#  vum » 17 июл 2011 23:29

Мне эпизод с Артемом увиделся так.
Защитник хватал его за майку.Рука сорвалась.Защитник упал.
А Артем уже под тяжестью собственного тела, по инерции, так как упираться стало не во что, просто уже присел на него)) Ну или прилег.)) Кому как нравится.
Да, забыл добавить. С тем , что Артем плохо координирован - не согласен ни разу.

#  rezzo » 17 июл 2011 23:22

На видео Дефур с красно-белой футболкой)))))
Чего-то пишет....Наверное жалобу Арнольдычу....
http://www.rtl.be/sport/football/footba ... -en-retard

#  Штиллер » 17 июл 2011 23:21

Спектр, Лёш, он в РФПЛ вверх уже выпрыгивает, как солдатик, с руками вдоль тела
И так же бегает
Адинкуй свистят :)

Самое смешное, что отдельные молодые аналитики продолжают его обвинять в падучести :)

#  Спектр » 17 июл 2011 23:14

Штиллер, с "командным игроком", конечно, вообще смешно уже. Если в единоборстве с ним кто-то падает, фол свистят ему.
Что характерно, куда более жесткую борьбу, выигранную Дзюбой в матче с "Кельном", местный судья не свистнул, хотя там тоже игрок от него отлетел.

#  porcus » 17 июл 2011 23:13

Udralets,
" ну штож..будем ждать..будем ждать..ну ничего, через день он проголодается, через два тосковать начнет, а через три умным станет..будем ждать" (с) :)

#  vum » 17 июл 2011 23:13

Udralets,
Выкрали?)))

#  rezzo » 17 июл 2011 23:12

Эта эпопея с Карселой может тянуться ещё с десяток дней...
http://www.lameuse.be/sports/foot_belge ... 8435.shtml
И,кстати,болельщики прощались с Дефуром...
http://www.lameuse.be/sports/foot_belge ... 8411.shtml
"Говорят",что он уже игрок "московского клуба" ...гм...)))))
Новый президент Роланд Дюшатле также не скрывал, что очевидно, нам будет не просто заменить таких игроков ....
http://www.lameuse.be/sports/foot_belge ... 8413.shtml
Редактировалось 17 июл 2011 23:17

#  Udralets » 17 июл 2011 23:12

Напоследок –
по сведениям Goal.com, на встрече игроков с болельщиками на стадионе никто не смог ничего сказать о том, куда пропал Карсела.
Временные тонкости в голландском я плохо понимаю, но, кажется, что сам сайт не исключает того, что марокканец в настоящее время находится в Москве.
http://www.goal.com/nl/news/552/belgi%C ... carcela-is

#  Torquemada » 17 июл 2011 23:10

Только что со стадио (с) :) Ага-ага.
Что можно сказать про игру? Смотрелась она как гавно. Но мы победили. Радует, что мы можем играть с такими соперниками не просто на равных, но и иметь преимущество над ними, хотя оно по большей части игровое. Огорчила какая-то бессистемность и общая бестолковость нашего движения, отсутствие, так сказать, "плодотворной дебютной идеи" (с)ОБ. Но главное, что есть надежда. Есть у нас шансы пройти и следующий круг, хотя там нас ждет соперник куда серьезней нынешнего.

В общем, всех с победой! Как там писал т-щ Пушкин: "Товарищ верь, придет игра, такая, что не будет стыдно, Спартак воспрянет ото сна, и отъебет в СОГАЗе быдло."

#  Zely69 » 17 июл 2011 23:08

словесникСпасибо подтвердившим мои худшие подозрения...

зато каждый матч дисквалификации может оказаться единственным в году. Таким образом в кубке Бер. можем года три не увидеть :)

#  Штиллер » 17 июл 2011 23:06

Игра-то обычная, НО...
"Командный игрок" играет на мои деньги... ну или на мои граммы
Опять, блядь, нашёл командное продолжение :)

#  Спектр » 17 июл 2011 23:04

Udralets, мне понравилось, как сказали про Карселу: "Вообще ни хрена понятия не имею, где он".

#  Черный плащ » 17 июл 2011 23:00


Ну а раньше многие игроки использовали игры Кубка для обнуления карточек. Так что тут не угодишь. Разве что только, принимать отдельный пункт на случай удаления именно.

#  vum » 17 июл 2011 22:59

Udralets,
Обламал)))

#  Zep » 17 июл 2011 22:58

Одно удовольствие не только смотреть матча Бразилия - Парагвай, но и слушать его комментарий на испанском. Пату на скорости врывается в штрафную, получая пас вразрез от Неймара, в касание бьет в дальний угол и...! "Ла финале пососьён!" кричит комментатор, и без перевода ясно - Пату промахнулся

#  словесник » 17 июл 2011 22:57

Спасибо подтвердившим мои худшие подозрения...
Соревнования разные, ничего не попишешь. И, допустим, если следующий по календарю матч "команда отличившегося" играет в "другом соревновании" с "командой потерпевшего", наш герой как ни в чём не бывало выйдет для продолжения банкета. Буква - Духу: "Э, руки, руки! Уплачено (утверждено etc.)".
Впрочем, я слишком многого хочу, само собой :-).

#  Udralets » 17 июл 2011 22:57

Спокуха, вполне возможно - ложная тревога. )
Вроде ситуация вырисовывается пока так.
Сегодня в Стандарте был традиционный "день открытых дверей" – большая встреча с болельщиками. При этом все отметили, что не было Карселы, а капитан Дефур сильно опоздал.
Не остался без внимания и комментарий по поводу этих игроков со стороны нового президента клуба: заменить их будет непросто, но силой он никого против желания удерживать не будет.
Журналисты стали копать.
На сайте Walfoot около часа назад появилось сообщение со ссылкой на марокканское агентство MAP, в котором говорилось о достижении формальной договоренности между СМ и Стандартом и о словах спортивного директора клуба (непонятно – которого из двух) о том, что официально обо всем будет объявлено в понедельник.
http://www.walfoot.be/fra/news/lis/2011 ... cest-chaud
Все бы хорошо, но... уж больно все это походит на дежавю двухнедельной давности. ;)
В тех же буквально словах.
Тем более, что другой СМИ-источник в тот же час вышел с версией о том, что Карсела, возможно, остается в Стандарте, который сделает ему новое предложение на следующей неделе.
http://www.sudpresse.be/sports/foot_bel ... 8435.shtml
Агентство Sudpresse пообещало более подробно обо всем написать в понедельник.
В отсутствие других содержательных сообщений на эту тему, ничего другого как ждать понедельника не остается.

#  slava1 » 17 июл 2011 22:54

blind_guardian » 17 июл 2011 23:
Он же Юра он же Гоша он же Гога (не Гогуа) вот такой парень<М.с.не в-т.>

#  porcus » 17 июл 2011 22:52

да-да-да-да!! что там..с мароканцем нашим?

#  des007 » 17 июл 2011 22:51

P.Mobil,
:)

#  P.Mobil » 17 июл 2011 22:49

Однако Спартак не один среди неубедительно выступивших :о)) Не , ну конечно ,кони отстрелялись на пять с плюсом (поклонники таланта Слуцкого - чего припухли то ) Так и ФК Бомжевик на печаль некоторым тоже выглядел как г...но (учитывая бодрое начало 2-0 - как бодрое г...но). Ну и дальше по списку ...:о))) Одна радость у ищущих идеал на стороне - Динама отфеерила. Но в пример Воронина и К ставить бы поостерегся - сезон длинный, а сосут они , по скромным подсчетам - с 1976 года, а по утверждению отдельных злопыхателей :о)) - и еще того дольше. И не хохлу с косичкой эту планиду менять...)))

#  blind_guardian » 17 июл 2011 22:46

Точнее не Паша, а Серёжа.

Словесник - чемпионат и кубок разные соревнования.

#  В.М. » 17 июл 2011 22:43

Udralets,
Саш! Уж не томи. :) Что там мароканец?

#  blind_guardian » 17 июл 2011 22:41

На Восточной новые толчки поставили. Пожалуй это всё что можно сказать по сегодняшнему футболу. Очень расстроила даже на уровне второй лиги деревянность Кирилла Комбарова. Паша, выздоравливай, нам без тебя плохо.

PS ЦИСКА САСАТЬ.

#  slava1 » 17 июл 2011 22:39

В.М. » 17 июл 2011 22:50
Слова реального пацана.Будем посмотреть по делам.Может действительно карнавал закончится с уходом двух пляжников.

Щелкал кнопки и что вижу, полный стадион на ж.финале, и это на неметчине.Пропал дом.
Редактировалось 17 июл 2011 22:44

#  Arni51 » 17 июл 2011 22:39

словесник » 18 минут назадВопрос от незнайки знайкам - "по регламенту".
Если футболист удалён в матче на Кубок (Березуцкий В. сегодня) и КДК принимает решение о доп. дисквалификации, напр., на три матча (а Вася, конечно, сегодня на это "наиграл", я смотрел трансляцию), - виновник торжества пропускает только кубковые игры (что было бы странно) или подряд календарные, независимо от их характера?

Только на кубковые

#  Мирный_Атом » 17 июл 2011 22:37

http://www.championat.com/football/news ... ml?rucom=1
с Вальдесам этим мы еще в 2009 договорились, видимо, ждем, пока созреет ))

#  des007 » 17 июл 2011 22:36

все мечтаю, когда Спартак снова начнет, вместо тупорылых навесов с фланга, обыгрывать там оппонента и скидывать за спину полузащитникам на линии штрафной площади. Когда полузащитники у нас будут забивать больше нападающих. С середняком второй лиги чтооо-то что-то вроде как просматривалось такое.

Хотя и у самого зеленого юноши в постели с опытной женщиной, что-то, кроме суеты и пустопорожнего энтузиазма, тоже просмотрится, наверное.

Я положительного тренда не увидел.

#  vum » 17 июл 2011 22:30

Спектр,
Спасибо, Леш.
А то эти стат. ресурсы мне все мозги повзрывали...)))
А у меня именно эти цифры получаются.
Теперь я спокоен, как удав.))

#  wod » 17 июл 2011 22:29

Udralets,
Договоренность-то с нами хоть?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".