01.04.2014 - 30.04.2014

#  Sladkov » 04 апр 2014 22:35

Как-то быстро начали армян прогонять. Еще недавно Юру боготворили, но несколько неудачных матчей, где игра не идет у всей команды - и его уже ссылают на рудники. Глушаков в этом году 1/5 себя прошлогоднего, его тоже прогнать? Комбаров опять опустился до тупого "пройди по флангу - навесь неточно". Ну и Макеев, там вообще непонятно, как человека с таким небогатым футбольным интеллектом ставят на позицию центра. По результатам матчей проще всего разогнать всех. Однако не поняв причину, желание разгонять будет появляться каждые пять туров на абсолютно любом наборе игроков. Это не выход

#  Дядюшка Стас » 04 апр 2014 22:34

Ребятам опять надо собраться в "Ромашке".
Выпить, закусить, анекдоты порассказывать. Фотки в инстаграм. Ну можно и без фоток...
Но без анекдотов теперь уже сложно будет.

#  Алекс1975 » 04 апр 2014 22:34

andruha0603 » 04 апр 2014 23:31andruha0603 » 04 апр 2014 23:31

Так все сходились на том, что Карпин -лидер данного коллектива. Неудивительно, что всё пошло вразнос.

#  Мирный_Атом » 04 апр 2014 22:33

naivniy » 04 апр 2014, 22:21Я вообще считаю, что все время правления Карпина он обладал очень средним подбором футболеров, и только не надо на это отвечать , что сам выбирал их -чушь полная! Выбирал может и сам , но с очень ограниченными возможностями ввиду самоокупаемости.

КАК?! я же сам слышал - чистый чек, скока нада, стока и потратим... выходит врал Валера болельщикам-то? да не, не может быть...

#  wasy » 04 апр 2014 22:33

И ещё.
Не стал бы закапывать партбилет и вскрывать вены.

Хотя это личное дело каждого юзера.

Но читая большинство мессаг, сдаётся мне, что вены давно уже вскрыты - но не бритвой под тёплой водой.
А банальным герычем или крэком. :-))))))))))))))))))

А вот с наших физкультурников не мешало бы спросить. Я уверен, что есть люди, которые это смогут сделать, если захотят.

Несколько разбитых в кровь ебал, вкупе с побитыми "бэхами" и "мерсами" заставят их интенсивнее шевелить булками,за те миллионы, которые они исправно получают в банкоматах раз в месяц.
Как профилактика перед матчем с крысами, например.

#  Ю Г » 04 апр 2014 22:32

wasy » 04 апр 2014 23:1011 китайцев.


А двое вышли на замену?

#  andruha0603 » 04 апр 2014 22:31

Вот смотрел я сегодня как многие игроки Спартака вели"борьбу" за мяч, пытались опередить соперника на отскоках и прочих моментах при "ничейных" мячах, и создавалось впечатление как-будто оно им не особо нужно.
В команде, клубе, коллективе есть какая-то проблема психологическая, нездоровая обстановка- отсюда и все проблемы!

#  Rblackmore » 04 апр 2014 22:28

Я вот что скажу...
Лично я был и остаюсь против отставки Карпина.
При этом, в том, что происходит с командой есть его доля вины. Немалая.
При этом немалая доля вины лежит на руководстве клуба и лично на очкастом хохле.
Но самая большая вина лежит на игроках. Полтора месяца отдыхали в отпуске, потом полтора на сборах. Потом первые четыре матча сезона, апогеем которых стал матч в Краснодаре. И после всего этого эти Мудланы, по недоразумению одевшие красно-белые футболки, думают, что побегав и покатавшись в подкатах всего пару матчей к ним придут комбинации, голы и результат????
Да не бывают такого! За все надо платить. За 1:5 от Динамо. За 0:4 от Краснодара. Из всех 20-ти с лишним игроков, тренирующихся в основе отвечает за все это КАЖДЫЙ. Лично.
На месте руководства я бы оштрафовал команду на годовой оклад. Каждого.
Когда люди не работают, то им незачто платить.
Можно оставить бонус... если все матчи до конца КАЛЕНДАРНОГО года выиграете, то получите все свое бабло обратно. И даже премишку. А так пошли нахуй. Не заслужили.

#  Черный плащ » 04 апр 2014 22:27

Спектр, мы как там, идем по графику Анжи третьей части того переходного сезона или как?

#  Ценитель » 04 апр 2014 22:27

Кого на этот раз плавили наши игрочишки?
Гунько, наверное, хороший мужик, но не орёл явно.
Команда уже сдала его матчем с Краснодаром и сегодня сдала снова.
Ждём очередного десятипроцентника?

P.S. Вперёд, ублюдки! Вперёд, тупые! (c)

#  blind_guardian » 04 апр 2014 22:27

Какая у нас квота в лиге европы? С какого места крайнее попадание?

#  Sid Ramone » 04 апр 2014 22:26

Федун на галстуке еще не повесился?

#  kastaneda » 04 апр 2014 22:24

Тренерскому штабу конечно виднее, но если собрались играть в атаку с подвалом 4-4-2
то в центр нужен был игрок способный хоть что то придумать... Хурадо
тем более Урал давал играть. Под ним Глушак. Но сейчас бледная тень себя осени.
Да и Чельстрем сейчас не помешал.
Слева в ПЗ Комбарик.
Как можно ставить двух ЦФ если они за игру не одного скрещивания не сделали...

#  wasy » 04 апр 2014 22:22

а нельзя было сразу и нормального тренера попросить . кто ходил сознавайтесь ?)
***************************************************************************

Для абсолютно любого отечественного/иностранного тренера пиздюк-хуетрукыч выделил максимальную зарплату в 2 млн. €.

Эту сумму удалось "выбить" для себя балагуру и весельчаку Беспиджакычу.
Но по известным всем причинам его в ФКСМ не будет.

Если тандем Гунько - Тихонов по итогам этого сезона попадёт в ЛЕ, то пиздюк-хуетрукыч уже принял решение оставить их и на следующий сезон.

Если этого не произойдёт, то ФКСМ ждёт отечественный/иностранный специалист в новом сезоне, но в пределах выше обозначенной суммы.

Пока пиздюк-хуетрукыч у руля ФКСМ никогда и ничего не выиграет. Аксиома.

#  naivniy » 04 апр 2014 22:21

Доставляют юзеры , которые на Валеру до сих пор гонят. Спартак у Карпина в уг играл. ну-ну. Сейчас зато збс играет. Сиськи не мнем-владение меньше, чем у урала, Дикий в воротах, о чем еще мечтать?
К вопросу об игре. Сразу оговорюсь, я не пересматривал, но вот чисто по ощущениям, голы , которые забивал Спартак до перерыва в большинстве своем очень вкусные и забиты после красивых комбинашек, да даже с Анжи гол Хурадо - вкуснятина. Просто сравните с голами условного локо. Зато сейчас мы стали забивать ого-го-го как! Ой? Не забили еще ? "Вот это поворот!" (с) Зато без Карпина.
Я вообще считаю, что все время правления Карпина он обладал очень средним подбором футболеров, и только не надо на это отвечать , что сам выбирал их -чушь полная! Выбирал может и сам , но с очень ограниченными возможностями ввиду самоокупаемости. На мой взгляд за все время было реально два мировых футболера - Алекс и Эминем (с натяжкой). Уверен, что Карпин выжимал максимум из состава.
Я не знаю, что случилось зимой, но на мой взгляд очевидно, что кто-то начал вставлять палки в колеса, и на данный момент мы наблюдаем беспросветность аля Лау 2008. Но тогда была надежда, что вот в следующем сезоне мы как уууууухнем... а сейчас?
Единственный человек, которого мне искренне жаль во всем этом бардаке - Гунько. Гнида федун решил просто раздавить человека.
И напоследок вопрос к сокнижникам: как вы думаете, за счет чего в футболе достигается та самая пресловутая стабильность? На мой взгляд это единственное, чего не хватало карпинскому Спартаку.
Простите за многобукаф, мыслей много, а писать много раз не хочется.
Редактировалось 04 апр 2014 22:23

#  IL-22 » 04 апр 2014 22:21

Los » 04 апр 2014 23:11а что - спрос есть ? даже не знаю, куда смайлы ставить (


Ну я бы купил... Но не за 20К с хером рублей. Лёня утолкать плашмя в себя может свой стадион за такие цены. Телевизор освою.

#  Los » 04 апр 2014 22:19

blind_guardian,

думаю, он сам загнал себя в цугцванг ...

#  Why so serious?! » 04 апр 2014 22:19

можно конечно стебаться и философствовать, но клуб с такой историей и традициями реально позорят, нас уже хлопают в домашних играх команды 2 дивизиона, это просто пиздец, как то гадко: шайбу расформировали, эти миллионеры хуй положили :(

#  have got no nick » 04 апр 2014 22:18

наркоман он что-ли?
http://rsport.ru/football/20140404/740835774.html

#  RoughBoy » 04 апр 2014 22:17

Думаю, если Федун не разгонит всю эту комарилью в лице гендиректора-переводчика, армян, Хурады, Барриоса, не найдет серьезных ГТ и ГД, которые сформируют новую команду, перед нами в будущем сезоне маячит перспектива болтаться в зоне вылета.

#  Черный плащ » 04 апр 2014 22:17

Главное, чтобы спонсор ЦЗ был не против!

#  Увар1969 » 04 апр 2014 22:16

wasy » 04 апр 2014 23:1011 китайцев

а то.За то,без "злодея" Карпина Валеры...Толи ещё будет:((

#  hobbit19 » 04 апр 2014 22:15

Большой Хорхе » 04 апр 2014 23:09Црвена Звезда" на "Открытии"? А говорите, что Федун не мастер разводок. "Болельщики приходили, просили..." Как вовремя они "зашли".

Леонид Арнольдович, а можно к Вам тоже зайти? Я бы тоже кое-что попросил... А то, знаете ли, счастье просто, что на моей текущей работе ни каней, ни бамжей в настоящий момент.

а нельзя было сразу и нормального тренера попросить . кто ходил сознавайтесь ?)

#  blind_guardian » 04 апр 2014 22:14

Барин "поплыл". Хорошего в этом мало. То есть нет совсем ничего. Похоже плана Б как бы нет.

#  Los » 04 апр 2014 22:11

IL-22 » 04 апр 2014 23:10

а что - спрос есть ? даже не знаю, куда смайлы ставить (

#  wasy » 04 апр 2014 22:10

11 китайцев.

#  IL-22 » 04 апр 2014 22:10

2 Mosfilmovskiy
Олег Владимирович, по ценам на абики примерная инфа есть? А то тут приближённые нашептали приблизительные прайсы. Оторопь взяла...

#  Ставропольский » 04 апр 2014 22:10

Бауманец, Бауманец,

Ветераны их унизят.

#  Большой Хорхе » 04 апр 2014 22:09

"Црвена Звезда" на "Открытии"? А говорите, что Федун не мастер разводок. "Болельщики приходили, просили..." Как вовремя они "зашли".

Леонид Арнольдович, а можно к Вам тоже зайти? Я бы тоже кое-что попросил... А то, знаете ли, счастье просто, что на моей текущей работе ни каней, ни бамжей в настоящий момент...

#  Бауманец » 04 апр 2014 22:07

Доооо, с Валерой-нетренером щас мы бы размазали этот Урал манной кашей по тарелке.
Все, сезон закончен, оставшиеся матчи в принципе большого значения не имеют.
Мусорам тока обидно слить будет.

Я даже не знаю, кого Федуну надо пригласить на открытие стадика, чтобы крупно не проебать.
Какие там Арсеналы? Химназию де Хухуй и то стремно.
Шоу-матч с ветеранами - это единственный выход.

#  Los » 04 апр 2014 22:06

AlexKid,

блин .. ну ушел он .. нет его .. сейчас придет другой .. и будет вести свою линию .. и тебе придется опять или принимать её или нет .. и опять, если его уберут по середине сезона, мы окажемся в той же луже .. Надо менять, что-то в нашем понимании .. вот в Реале голосуют болелы за президента .. . не факт, что это наш формат... но может есть другие предложения ..

#  Край » 04 апр 2014 22:05

Yura73 » 04 апр 2014 22:58 Он виноват только в том, что не выпиздел хамоватого дилетанта года три назад...

..а также уволил его именно сейчас ,
и не нашел никого на смену.
То есть,минимум 3(три)глупости на грани полного дилетантства.

#  poliduris » 04 апр 2014 22:04

Абдулхаич,
Не, ты просто научился в футболе разбираться :D

#  Абдулхаич » 04 апр 2014 22:02

Когда смотришь за действиями игроков и как кто куда, уже примерно понимаешь, кто и где и как насрет
приучили((((((((((((((((((((

#  Кабаныч » 04 апр 2014 22:01

Парни! К чему истерика?! Нахер схемы, тренера и руководство? Урал не проиграет- 2.95. Мало? Играйте, пока не появится , кто нибудь способный, обыграть тосно, урал..
Ведь эта хренотень длится очень давно.. Вот недавно, жирный боров, рассказывал ловчеву, как он все правильно делал. Подозреваю, скоро и киевский любитель футбола будет делать то же самое. Делайте ваши ставки, господа, пока у букеров, Спартак- фаворит..( боже! Сколько лет я иду, но сделал и шаг!)

#  blind_guardian » 04 апр 2014 22:01

Китай это свежо, это богато.

#  Sid Ramone » 04 апр 2014 22:01

Печально... Больно... Стыдно...

#  Olddima » 04 апр 2014 22:01

ags,
Да там сам черт ногу сломит. Там работать не дадут. Кого не позови. Целая свора мудаков играющих в Футбольного менеджера. Алексы Фергюсоны.
Возможно и Саламыч охуел, от расклада.

#  agk » 04 апр 2014 22:01

blind_guardian » 04 апр 2014 22:54Так Аякс, ЦЗ или еще какие варианты?

Такими темпами останется тока вариант Хуякс

#  Superfuzz » 04 апр 2014 22:00

Истерички на книге. Бабы.

#  Ю Г » 04 апр 2014 21:59

Гол-то юбилейный был. Семисотый.

#  Черный плащ » 04 апр 2014 21:59

blind_guardian,
В свете укрепления российско-китайских отношений на фоне украинского кризиса, предлагаю китайскую команду пригласить (можно ту, где вагнер лав пылит). Ну, а если не получицца, то ту немецкую,в которой играет любимый форвард федуна - олич.

#  Yura73 » 04 апр 2014 21:58

На Федуна всё валите? Ну-ну... Он виноват только в том, что не выпиздел хамоватого дилетанта года три назад и всё это время верил, как и многие из здесь присутствующих. Доверился. Ошибся. С кем не бывает... Главное, что всё таки решился и послал паразита на йух.
Болеем дальше. (с)

#  dispatcher » 04 апр 2014 21:58

У Федуна вариант- чтобы игроки подарили ему галстук, чтобы он на нем повесился.
Не самый хуевый вариант, кстати.

#  mp » 04 апр 2014 21:57

AlexKid,
Извиняюсь,что вмешиваюсь.
Его-то ты забудешь.Только не он сам себя ставил пять лет тренером и ген директором попеременно и внушал ему,что он полубог как минимум.

#  serg_nn » 04 апр 2014 21:57

Вот представьте себе те, у кого стаж более 25 лет, что бы было, если бы вам впарили киев, по случаю
Незнай... Мне как то полегче от таких фантазий. Во всяком случае, все логично и понятно

#  Алекс1975 » 04 апр 2014 21:57

blind_guardian » 04 апр 2014 22:54blind_guardian » 04 апр 2014 22:54

Урал. Надо взять реванш.

#  ags » 04 апр 2014 21:57

Пожелаю Гунько либо, бля, все же обратиться за помощью к ОИРу, если сам не знает, что делать, либо сказать, что "извините, не шмогла", и покинуть клуб. А по игрокам...., играть этот состав вполне может, но судя по всему, уже не понимает, во что им надо играть, либо не хочет. Но во втором случае опять вопрос к Гунько, какого хуя он выпускает пассажиров, то бишь, опять же, "не шмогла".

#  Olsson » 04 апр 2014 21:56

просто поучаствую с вами

#  gene » 04 апр 2014 21:56

так как, говорите, в похожем случае повели себя фанаты ПСЖ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".