01.11.2011 - 30.11.2011

#  авоська » 12 ноя 2011 23:00

korzhik,
То есть хуесосить человека "по-поводу и без" и ругать человека "по-поводу и без" имеет принципиальную разницу?
Мне кажется и то и другое одинаково несправедливо.

#  korzhik » 12 ноя 2011 22:52

авоська » 12 ноя 2011 21:33Поменяй пожалуйста это некрасивое слово на слово "ругать" в моем посте.


С удовольствием. И тогда твой пост вместе с эмоциональной окраской и смысл тоже меняет.

#  mmmmm » 12 ноя 2011 22:36

Los » 12 ноя 2011 23:33но и мой вопрос важен


ВВ настолько серьёзный ресурс, что тут неважных вопросов не бывает!

#  Los » 12 ноя 2011 22:33

mmmmm,

согласен .. но и мой вопрос важен )

#  авоська » 12 ноя 2011 22:33

korzhik,
Поменяй пожалуйста это некрасивое слово на слово "ругать" в моем посте.

#  ACOOPER » 12 ноя 2011 22:32

авоська » 12 ноя 2011, 23:13

поддерживаю!
гандонам нужно указывать их место..но

#  mmmmm » 12 ноя 2011 22:25

Los » 12 ноя 2011 23:04вопрос в том , кто из них первым перешел на личности


Нет, Олег, гораздо важнее, кто первый закончит с этим )))

#  Спектр » 12 ноя 2011 22:20

Paris Saint-Germain, можно отдельно без кубков пересчитать, конечно. Получится обычный средний результат, встречавшийся за десять лет четырежды.

2001: +4=2-1 (66.67% очков)
2002: +4=2-3 (51.85% очков)
2003: +1=3-2 (33.33% очков)
2004: +4=2-2 (58.33% очков)
2005: +3=1-2 (55.56% очков)
2006: +2=4-1 (47.62% очков)
2007: +4=3-0 (71.43% очков)
2008: +2=4-1 (47.62% очков)
2009: +3=1-2 (55.56% очков)
2010: +2=4-1 (47.62% очков)
2011: +3=1-3 (47.62% очков)

#  korzhik » 12 ноя 2011 22:20

авоська » 12 ноя 2011 21:13Просто на ВВ есть некоторые товарищи,взявшие за правило хуесосить тренера Московского Спартака по-поводу и без.


Блин,не вынесла душа поэта...
Простой вопрос - определение процесса "хуесосинья",пожалуйста. Я без стёба. Что ты вкладываешь в это понятие?

#  авоська » 12 ноя 2011 22:13

Естественно,мне совершенно похеру кто выиграл первый или второй круг.
Просто на ВВ есть некоторые товарищи,взявшие за правило хуесосить тренера Московского Спартака по-поводу и без.
Иногда хочется ткнуть им в лицо факты,говорящие о том,что не все так плохо в нашем королевстве.
Но они выворачиваются как ужи и продолжают гнуть свою линию.
Но по-тому как они нервничают и переходят на личности заметно,что проигрывают по всем статьям...

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 22:09

Спектр » 12 ноя 2011 22:57По-хорошему, у Карпина-то была самая хорошая весна по проценту очков за 10 лет, не считая федотовского сезона-2007. Другое дело, что аж пять из восьми побед пришлись на кубковые матчи, не дающие очков в чемпионате (Базель, Сибирь, дважды Аякс и Краснодар).


Алексей, спасибо.
Удивлён этими цифрами, если честно. Но прошлые сезоны бетонными тоже не выглядят ...

#  A.Stepanov » 12 ноя 2011 22:06

партсобрание гораздо более ущербное зрелище, если что.

#  Мак-Гуру » 12 ноя 2011 22:05

Пользуясь случаем приношу искренние извинения всему КБ-Обнинску, за невыход на связь во время командировки. Форс-мажор и у меня даже не было времени посмотреть сообщения на телефонах. Непременно извинюсь и по ЛС. сорри за ОТ.
С удовольствием продолжу read-only...

#  Los » 12 ноя 2011 22:04

mmmmm,

вопрос в том , кто из них первым перешел на личности ..)))

#  walkin » 12 ноя 2011 22:03

mmmmm,
Марк, тоже никогда и нигде не юзал ИЛ, стараюсь учитывать всех.
Посему и не перехожу на личности, они общеизвестны, лишь иногда позволяю себе возможно излишнюю эмоциональность.
Ну это когда "аш кушать не могу".
В том числе, когда брезгливо за ресурс спартаковских болел.
А рукой не дотянуться. :(

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 21:58

Мамонт » 12 ноя 2011 22:25Мамонт » 12 ноя 2011 22:25


Думаю что Юрий это сказал не со злости, просто неудачно выбрал сравнение. Не стоит на этом заострять внимание.

Карпин - один из абсолютных кумиров детства, и отдельно 2009 года. Я его сам много критикую, даже если мне это самому не нравится. В этом году он меня лично разочаровал, всем тем что проиграно и всем тем что произошло. Ну это моя конечно проблема.
Я охотно признаю что два последних матча мы были очень хороши. Что новая позиция Комбарова мне очень нравится, это не только очень эффективно, но и развязывает руки лимиту в какой-то степени. А матч с Аяксом, если уж мы и Легию часто вспоминаем - это вообще была песня и суперкайф.

Только четвёртое место - оно таким и является, не более не менее. Просто не понимаю тех кто Валеру отмазывает постоянно, кто пожимает плечами смотря на крупное поражение Спартака.
Критиковать Карпина и команду не хочу, ибо сейчас и вправду играем хорошо. Но из песни слов не выкинешь.

#  Спектр » 12 ноя 2011 21:57

Paris Saint-Germain, можно на самом деле сопоставить, как мы играли в последние десять лет в феврале-апреле.

2001 (ОИР): +4=3-5 (41.67% очков)
2002 (ОИР): +4=2-3 (51.85% очков)
2003 (ОИР): +2=3-2 (42.86% очков)
2004 (Скала): +5=2-4 (51.51% очков)
2005 (Старков): +3=1-2 (55.56% очков)
2006 (Старков, 1 матч Федотов): +5=5-2 (55.56% очков)
2007 (Федотов): +7=5-2 (61.9% очков)
2008 (Черчесов): +3=4-2 (48.15% очков)
2009 (Лаудруп, 2 матча Карпин): +3=1-3 (47.62% очков)
2010 (Карпин): +2=4-1 (47.62% очков)
2011 (Карпин): +8=2-5 (57.78% очков)

По-хорошему, у Карпина-то была самая хорошая весна по проценту очков за 10 лет, не считая федотовского сезона-2007. Другое дело, что аж пять из восьми побед пришлись на кубковые матчи, не дающие очков в чемпионате (Базель, Сибирь, дважды Аякс и Краснодар).

#  mmmmm » 12 ноя 2011 21:51

walkin » 12 ноя 2011 22:39Видел там зажравшегося собой хама


Пойми, Илья, из того твоего ответа абсолютно непонятно, кого именно ты имел в виду.

Лично я против перехода на личности в спорах. Вполне достаточно админов, им решать.
У тебя, на крайний случай, есть выборочный ИЛ, дабы не читать неприятных персонажей )))

ЗЫ. Лично я предпочитаю смотреть на этот мир открытыми глазами и нигде за 14 лет инета не юзал ИЛ.

#  Штиллер » 12 ноя 2011 21:48

Мамонт, где ты видишь у меня
Мамонт » 12 ноя 2011 22:25бесконечные требования обычных болельщиков, пусть и искренних, немедленного снятия с тренерства Карпина с единственной аргументацией - "он не тренер", обильно сдобренной текущими цифрами

Сидит юзер и требует от всех, чтобы Карпина признали лучшим тренером второго круга на основании того, что Спартак выиграл второй круг.
Лично от меня он это требует.
Я отказался это признать, потому что это противоречит фактам.
А потом сделал приписку по своей позиции, чтобы он и дальше не приставал ко мне.
Видишь прогресс? Ну хорошо тебе.
Не требуй, чтобы и остальные видели этот прогресс, если его невозможно никак формализовать в результатах.
Я не начинаю тем про Карпина и не говорю про его тренерские навыки, мне это неинтересно.
А ларьком я называю структуры, где без руководителя ничего не решается.
Вот у нас сейчас государственное управление пример такого ларька, всё на одного человека завязано.
То же самое и в клубе. Сам тренирует, сам базу строит, сам контролирует строительство стадиона, сам отбирает себе игроков.
Проблема в том, что такая постановка дела приводит к тому, что без этого "САМа" всё это перестаёт работать.
Не нравится ларёк? Назови это семейным ресторанчиком.
Он может быть очень милым и даже любимым местом для посещения, но я не хочу, чтобы таким стал мой любимый клуб.
Потому что Спартак это не Старостин или Симонян, как сам патриарх говорил. И уж точно не Карпин или Федун.

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 21:39

авоська » 12 ноя 2011 21:56Тиражировать тупые определения типа "ларьки" и "лавочки" и правда не очень красиво с твоей стороны.


Признаюсь, подхватил не самое лестное выражение. Сожалею об этом, о семечках не думал.

Было бы целесообразнее сравнить со спринтером, который решил бежать 5000 метров. Часть дистанции пробежал на хорошем уровне, а другую часть полз полумёртвый. В итоге занял четвёртое место, далековато от лидеров.
Один скажет, мол полное говно, бежать не умеет и вообще его место - в бассейне. Другой же заявит, что тот бегает зашибись, а на одном стометровом отрезке ваще мировой класс показал.
Я вообще хотел сказать ни то ни другое, я хотел заметить что четвёртое место - это просто тупо недостаточно. И это "недостаточно" - уже два года подряд. Предельно простой вывод, по моему.

Кстати, мы два сезона подряд проезжали мимо старта. Оба сезона мы сами себе наигрывали гандикап по весне, и как потом не старались - не могли его отыграть. В оставшихся турах у нас ещё этот шанс есть, но надо чётко понимать что набирать мы должны максимум очков. Весенний опыт прошлых лет на меня особого оптимизма не нагоняет.
Верим, чё. Вот и всё.

#  walkin » 12 ноя 2011 21:39

mmmmm,
Марк, мне было предложено признать Тверского, вполне адекватного и искреннего человека, такого же болельщика ФКСМ, как я и ты, больным на выбор.
Следил за дискуссией. Видел там зажравшегося собой хама.
Ну и исчо перец с мнением, кому, что и как тут писать, не соответствуешь - молод и туп.
ВВ - наш дом?

#  Los » 12 ноя 2011 21:26

DimOn74,

знаешь ли .. эти знатные реаловцы в защите играют .. а срыв контры делают атакующие знатные барселонцы ))))))

бугогааа )))

#  Мамонт » 12 ноя 2011 21:25

Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 21:15  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 21:15

Конечно, мое неприятие такой оценки "Спартака" относится, в первую очередь, не не к Вам, а к автору Штилеру. Просто Вы его, процитировали, вот я и сослался на Вас.
Обратите внимание, что в своих нечастых сообщениях я практически не восторгаюсь нынешним "Спартаком" (видел и значительно более яркие периоды его игры), но меня откровенно бесит истерика на ВВ после каждой неудачи команды, бесконечные требования обычных болельщиков, пусть и искренних, немедленного снятия с тренерства Карпина с единственной аргументацией - "он не тренер", обильно сдобренной текущими цифрами. Почему-то, действительные футбольные профессионалы, много сделавшие для команды - Романцев, Кавазашвили, Титов, Тихонов и даже, не к ночи будет помянут, Бышовец, видят в нем тренера, а вот многие ВВ-ники - нет. Чье мнение больше заслуживает доверия? Мнение имеет право иметь каждый, только к нему надо относиться более критично и не так категорично. Я хорошо помню времена Бескова в "Спартаке". Тогда тоже были моменты, когда команда занимала последнее место в таблице, были крупные и нелепые поражения, но в итоге мы получили прекрасную команду. Допустите возможность того, что тот "Спартак" возродится. Да, Карпин не имеет того опыта, но прогресс налицо и у него есть важное преимущество перед КИБом - он настоящий неравнодушный спартаковец, что так ценил в людях Николай Петрович. По-моему, имеет смысл набраться терпения.

#  mmmmm » 12 ноя 2011 21:24

walkin » 12 ноя 2011 22:20Реакция на несокнижников


Илья, уж очень "вовремя" ты с этим заявлением. Прямо в самый огонь "дискуссии". Прямо под перекрёстный огонь )))

А кого конкретно ты так приложил, если не секрет?

#  walkin » 12 ноя 2011 21:20

mmmmm,
Любишь ты, Марк, читать между строк.
Реакция на несокнижников моя, не более.
Обсудим, штоле?

#  mmmmm » 12 ноя 2011 21:12

Драконн » 12 ноя 2011 21:38Хуясебе, атрофия коры головного мозга.


walkin » 12 ноя 2011 21:48Сколько ж ублюдков считают себя красно - белыми


Не хорошо так о болельщиках Спартака. Правда?

#  DimOn74 » 12 ноя 2011 21:03

Los, это ты случаем не о знатных барселонцах Арбелоа и Рамосе?

#  авоська » 12 ноя 2011 20:56

Paris Saint-Germain,
Тиражировать тупые определения типа "ларьки" и "лавочки" и правда не очень красиво с твоей стороны.
Давай еще назовем палаткой или мешком семечек на станции Мытищи.
Бредить тоже не надо.

#  Los » 12 ноя 2011 20:56

irod sm,

Испанцы применяют модель игры барсы .. к сожалению , не только в атаке , но и в срыве контры ... то , типа неудачный подкат .. то хотел плечо в плечо , а получилось в спину .. ну и т.д...

это я Сиддху поддержал .. бугогааа )))

#  walkin » 12 ноя 2011 20:48

Мдеее....................
Сколько ж ублюдков считают себя красно - белыми.........

#  -skeptik- » 12 ноя 2011 20:39

Складывается ощущение что некоторые товарисчи преувеличивают свою роль в истории."Тренер не тянет, игроки не алле". Ну так снимайте, покупайте тренируйте. Не можете? Вы никто? Странно, некоторые высказывания на уровне акционеров клуба, действительно вершащих судьбы. То ли молодые то ли просто тупые, непонятно.

#  Драконн » 12 ноя 2011 20:38

Тверской,

Хуясебе, ты словами разбрасываешься.
Хуясебе, атрофия коры головного мозга.
Тебя не с туберкулёзом. Тебя с сифилисом сравнивать надо. В третьей стадии.

#  alex deimon » 12 ноя 2011 20:36

извините за оффтоп, или почти оффтоп, но чего вот с этим матчем?

Нигерия – Ботсвана
12 ноября. «Национальный стадион Абуджа», 19.00.

тишина везде

#  irod sm » 12 ноя 2011 20:30

Не, вывеска Англия-Испания - хороша, но мвзн честное слово Волга-Амкар с большим удовольствием посмотрел бы . 8-)
Не говоря уже об Кубань-Анжи. ;)

#  A.Stepanov » 12 ноя 2011 20:29

ZhenyaSinitsyn, ты понимаешь, есть проблемы. вот матч 2-го круга с конями. я матюгался, счас вспоминаю и таже картина. центр поля в лице Деми и Кариоки был проебан начисто. ладно Рафа, там чего то и куда то, а Деми просто выглядел клоуном. Матч с Зенитом, это же вообще без слез не вспомнишь. как нашу оборону резали. вот это все пиздец, если честно.

#  ZhenyaSinitsyn » 12 ноя 2011 20:21

Да ладно, мужики, ведь реально же во втором круге в чемпионате на твердое ХОРОШО:) Или ожидали, что мы 40 очков наберем? Ведь и зенит в первом круге набрал больше не потому, что феерил, а потому, что мы „феерили”.

#  Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 20:15

Мамонт » 12 ноя 2011 19:44Не представляю себе, как можно так уничижительно отзываться о команде, за которую болеешь, если действительно болеешь


Ну во-первых я поставил кавычки, тем самым в принципе поддерживая идею автора который и придумал это сравнение. В оригинале была не "лавочка", а даже "ларёк".

Ты знаешь, может быть это ой-ой-ой как кощунственно, я не знаю. У меня другое мнение насчёт кощунственности на этом сайте, и в болении за Спартак соответственно.
Знаешь что ? Например постоянные заявления что у нас всё зашибись, ибо мы "почти чемпионы второго круга". И ещё мы абсолютные терминаторы второго тайма с Базелем.

Нет, может я немного утрирую конечно. Но на такие сравнения именно эти заявления и наводят, вот такие вот успехи мелкого масштаба.
Я конечно тоже хочу кричать "Спартак-чемпион !", да и кричу чегоужтам. Только глаза тоже иногда бывают открыты.
Победили локо - хорошо, хорошо сыграли с динамой - тоже хорошо. Просрали камням - плохо. Заняли четвёртое место два года подряд - неудовлетворительно, совсем неудовлетворительно.
Логика-то простая, в принципе.

#  walkin » 12 ноя 2011 19:57

Забыл поздравить именинников.
С праздником, друзья!
Особенный привет Жетону. Жаль, не удалось познакомиться в Новосибирске.

#  Gzza » 12 ноя 2011 19:32

авоська » 12 ноя 2011 17:55заебали красавцы типа тебя,находящие в Валериной работе один негатив

leks_37 » 12 ноя 2011 18:04хочется подкинуть дровишек

авоська » 12 ноя 2011 18:14судьи делали все возможное

Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 18:19Но если полная картина выглядит смазанной

авоська » 12 ноя 2011 18:27Но сейчас мне команда нравится

Не могу не вмешаться %)
Но в химии есть понятие http://ru.wikipedia.org/wiki/Лакмус к чему это я:
жмем на ссылку: http://www.rfpl.org/calendar Выбираем:
1. Рубин и Зенит
2. Рубин и ЦСКА
3. Рубин и Локомотив
4. Рубин и Спартак
5. Ростов и Зенит
6. Ростов и ЦСКА
7. Ростов и Локомотив
8. Ростов и Спартак
теперь делаем выводы по игре.
мое личное ИМХО что я солидарен %) с высказыванием
porcus » 12 ноя 2011 19:34Это науке пока неведомо. Но возможно.

вполне возможно, что ВГК учится, а не шарлотанит. Подождем 2х десятилетий прошло уже 3 года %)
***
Теперь посмотрим с другой стороны
тупо по суммируем, заходим http://www.rfpl.org/champ/table и находим дельту между 15 и 30 туром.
Получаем 2 круг:
Зенит 32 очка +20 мячей
Спартак 32 очка +18 мячей
Локомотив 31 очко +14 мячей
Динамо 29 очков +17 мячей
Делаем выводы.
стоит учесть что в 1 круге 7 домашних игр, во 2 - 8 домашних. Зенит, ЦСКА, Локомотив во втором круге сыграли по 7 домашних матчей.
Да и гостевой против Динамо по мне не совсем правда %). Итого 9 домашних игр против 7 игр конкурентов.
Мое имхо на тоненького. о постановки игры Спартака говорить не приходится. Группа А все поставит по местам.
Да и состав Спартака судить по трансфермаркету не совсем корректно. Там стоимость во многом от выступлений прошлого года и 1 круга. Реально у ВГК состав такой подобрался что реально тяжело селекции нашей.
Тут многим понятно кого покупать, а вот мне лично не вдамек кого купить ВГК ибо сажать то некого, состав у него и так хороший. С таким составом мое имхо что при условии "ненавреди" ВГК обязан быть в тройке.
***
Тперь о негативе к ВГК.
Тут главная причина в том, что кто он по сути для Спартака, какое влияние он оказывает на Спартак: позитивное или негативное. И какой процент его роли в успехе/неудаче Спартака.
И мнения тут как раз расходятся.
Кто то видит в ВГК попытку построить Барсу. (хотя по мне он строит Валенсию) Кто то видит что он не ставит игру в принципе. Кто то видит в нем медленного не реагирующего и игру конкурентов человека.
Вы и я судим по отдельным моментам, что на самом деле наше ИМХО.
Мы можем поспорить, но делать из этого ДОГМЫ глупо. Это ИМХО. Сраться с друг другом по ИМХО подразумевая собственную "ДОГМУ"? тупость.

Опять же имхо %)))

#  Тверской » 12 ноя 2011 19:23

Драконн » 12 ноя 2011 09:46Видишь ли, товарищч Тверской..


2дракон
Прочитал пасквиль...
Адель, ты ещё глупее, чем я думал… (Соломин-Фальк, “Летучая мышь”)
Очень жаль, что ты относишь себя к болельщикам СПАРТАКА. Высока вероятность, что мальчишки-соседи, постоянно наблюдая где-то рядом такого напыщенного, но тупого индюка, выберут другую команду.
Судя по твоему утреннему тексту, наверняка в 41-м попросился бы в полицаи…
Тебе, пакемон обиженный, необходимо лечиться электричеством. Как Кисе Воробьянинову.
Прощай навсегда.
С футбольными судьями, предвзято судящими против СПАРТАКА, нам не по пути…

#  Спектр » 12 ноя 2011 19:18

Если уж говорить о втором круге, то в пределах первой восьмерки его выиграли Зенит и Кубань.

#  Savio_Spb » 12 ноя 2011 19:11

Женя, с днем рождения!
Будь здоров и спасибо за то, что делаешь!

#  walkin » 12 ноя 2011 19:06

Жму кнопку "Обновить" в обсуждениях.
Ваще-то у нас "пятое колесо" в ближайшей перспективе.
Трешка, ... , корячится от того, кого не знает конский Спаситель.
Более того. Аналичу, значит, так.
Тут информация прошла, ля музИк приветствуется в раздевалках.
Короче, ВалерГеоргич, дорогой, ты пож-ста там по-руководи у граммофона, это важно.
Рекомендую следующую композицию: http://www.youtube.com/watch?v=4e-VtxFO ... re=related
Там уже морозостойкий парень авторитетно как - бы объясняет: "Эменик! Ты не сцы! УсЁ будет, бегай и прыгай тока. И смотри, чтоб лишнего не базлали на поле!" )))))

#  Край » 12 ноя 2011 18:48

Александр Пермский » 12 ноя 2011 08:32Хиддинк ... доказав лишний раз, что его пруха кончилась еще в Мориборе...
Нет,не там.
Гус надорвался,когда "по личной просьбе" одновременно тренировал сб.России и Челси.. .После того у него пошлО под уклон,имхо.
Пруха кончилась на судье Эвреёбе...

#  Мамонт » 12 ноя 2011 18:44

Paris Saint-Germain » 12 ноя 2011 18:38 А это как раз та самая "успешная лавочка на районе", в лучшем случае.

По-моему мнению спор о том, кто выиграл второй круг, абсолютно неактуален. Важно, кто выиграет чемпионат - это очевидно, и сейчас об этом говорить рано. Вот только сравнение "Спартака" пусть даже с "самой успешной лавочкой (ларьком) в районе" звучит просто кощунственно на нашем сайте. Не представляю себе, как можно так уничижительно отзываться о команде, за которую болеешь, если действительно болеешь.

#  DimOn74 » 12 ноя 2011 18:36

fablin, ни одного заказа не получил. ни одного...
даже не знаю, то ли кризис, то ли банальное жлобство.

з.ы.
второе сообщение к авоське я не писал. чесслово.
чё то сглючило :)

#  porcus » 12 ноя 2011 18:34

По поводу аналитики и аналитиков или не может быть, того чего не может быть.
Вот великий русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев ( ходят слухи, что в ходе личных экспериментов по научной работе " О соединении спирта с водою" Дмитрию Ивановичу на седьмые сутки явилась Периодическая Система химических элементов собственной персоной, но это мы отвлеклись на досужие домыслы) среди аналитиков 19ого века имел немалый вес.
Так вот.
Д.М. Менделеев считал теорию электролитической диссоциации С.Аррениуса полнейшим бредом.
А равно, открытие радиоактивности химических элементов - сугубо лженаучным шарлатанством.

И Великие ошибаютссо, однако..
К чему я..а вдрук Карпин Тренер с большой буквы Тэ? Это науке пока неведомо. Но возможно.

#  DimOn74 » 12 ноя 2011 18:22

авоська » 12 ноя 2011 18:14А ты понимаешь,что минимум в 3х матчах 2го круга (кубань,зенит,динамо) судьи делали все возможное,чтобы мы ни в коем случае не выиграли эти самые матчи?

А теперь вспомни сколько очков потеряли мусора из за судей.
Вспомнил?
Прибавил?
Ну и чего получилось?

#  fablin » 12 ноя 2011 18:22

DimOn74 » 12 ноя 2011 19:15А теперь вспомни сколько очков потеряли мусора из за судей.

Я думаю - ничтожное количество по сравнению с тем , сколько очечков потеряли наши друзья после
DimOn74
11 ноя 2011 20:40

#  новичок хзк » 12 ноя 2011 18:18

авоська » 12 ноя 2011 18:27Добавить хотя-бы одного сильного креативщика в центр и будет совсем неплохо.


а также грамотных судей, убрать травмы и яйца.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".