01.04.2014 - 30.04.2014

#  blind_guardian » 04 апр 2014 21:54

Так Аякс, ЦЗ или еще какие варианты?

#  vps » 04 апр 2014 21:53

Б.Г.-74 » 04 апр 2014 22:35полностью закончился фарт и те очки,что мы набрали,играя в говнофутбол с Ростовами или Анжами на не помогли..
Игры при Карпине не было..не было никогда-просто помогал фарт.

Полностью согласен. Фарт и люли от Карпа.

#  AlexKid » 04 апр 2014 21:52

Los,

А я фанат.
Спартака. И во что этот ... превратил мою любимую команду заставляет вспоминать его имя с утроенной порцией негатива.
Но ничего я отходчив, к лету забуду его нахер. Не переживай.

зы.
Извини, что резок. Сам на нервах сейчас.

#  Egoroff » 04 апр 2014 21:52

Обидно, в клубе бардак. Но нужно терпеть. Спартак-чемпион!

#  kastaneda » 04 апр 2014 21:52

vps » 04 апр 2014 22:40А что Вы хотели? Покупали многих как отработанный материал (Таски, Эберты и т.д.). Только 2-3 игрока соответствуют. Ну еще 2-3 для запаса, не в основу.
А с этими "игроками" за 10-ку бы зацепиться.

Ну и кто из них сегодня был в старте а?

#  Abhaz » 04 апр 2014 21:52

К Гунько кстати тоже вопросы есть.
Может пора перестать ссать?
Или тренерам доплачивают за Барриоса?
Может быть лучше выпустить Обухова, чем ждать чуда от толстожопого китайца?

Кто втюхал Спартаку Эберта, эту тень отца Макгиди? Кто этот мастер трансферов?

#  Край » 04 апр 2014 21:51

kastaneda » 04 апр 2014 22:35но должны ответить те кто инициировал отставку Карпина.

Хватит у кого-нибудь из ру-- смелости взять это на свою личную ответственность?
Или прятаться будут друг за друга?
Слабаки какие у руля...

#  Ставропольский » 04 апр 2014 21:51

Никто не знает, можно ли где-нить ставку сделать к следующему матчу, что армянских футболистов, как бы они не играли, не заменят раньше 75-й минуты? (То, что они выйдут - сомнений не вызывает).
Кто определяет состав - мне очевидно. Плюшевое состояние Гунько - объяснимо.

#  Barezi » 04 апр 2014 21:50

Конечно, у нас игроки ничего не умеют. Как попадают в другие команды - сразу, блять, хет-трики (Ари), либо на первом месте идут (Шешуков), либо в бомбардирах ходят (балабол-боксер).
Отдать ща основу в Краснодар - да они через год-другой чемпионами станут.
Вот и вся аналитика, блеать

#  Los » 04 апр 2014 21:49

AlexKid,

Да, заметил .. но твое понимание не правильное .. я не фанат Валеры, не фанат Станислава и вообще ничей фанат .. давно уже зарекся иметь фанатов .. как в политике, так и в спорте .. лишнее это .. ты пример антифаната .. сильные чувства к сабжу всегда так проявляют .. не зря говорят - от любви до ненависти один шаг .. Повторю - я просто против замены любого тренера в середине, хотя бы круга .. а лучше пусть дорабатывает до конца .. я так же был против увольнения Эмери, Лаудрупа .. К Диканю - у меня давно претензии, и именно по выходам .. Об этом писал и до Валеры и теперь после и твои замечания не появляют - считаю - слабый очень на выходах и не годится нам .. Твои слова просто подтверждают - что ты так же продолжаешь создавать себе кумиров и антикумиров .. что жаль .. если не прав сорри ..

#  vps » 04 апр 2014 21:48

Valentinovich » 04 апр 2014 22:37Индивидуально команда у нас очень сильная, но нет между игроками взаимодействия.

Самому не смешно.

#  Bad » 04 апр 2014 21:48

AlexKid » 04 апр 2014 22:33 AlexKid » 04 апр 2014 22:33
Удивляют, конечно, сабжи, после каждого проеба встающие в позу "живого укора", мол "нашего любимого-золотого выгнали, так теперь жрите".
А то что сам "золотой-любимый" в бОльшей степени виноват в этом тотальном пиздеце им понять не дано.

Не мудрено - высокие чувства затмевают холодный разум, да-с.


Не, просто громкое чтение конверта №1 ни на волос не решает проблему.

Еще мне нравится, что хер кто за март и четыре дня апреля попытался найти ответ на вопрос - а, соббсно, что именно произошло в команде в межсезонке?

#  Olddima » 04 апр 2014 21:47

Когда в команде нет бюджета и каждый шаг обсуждает Федун или Жирков, когда еще прилепилась диаспора. Пиздец команде. У Главного Тренера никогда не будет выбора купить нападенца за 30 миллионов или 5 шт Ар по 6 млн. Совет директоров лучше знает. Эта хуерга называется "чистый чек", т.е. - нихуя.

http://www.youtube.com/watch?v=FSXiDGJ65_8

И будут гнать до 7-го пота, что к нам никто не едет. Все отказываются. Просто есть еще Валик джан и его надо купить.
Редактировалось 04 апр 2014 21:50

#  dryulek » 04 апр 2014 21:47

vps » 04 апр 2014 21:40Только 2-3 игрока соответствуют. Ну еще 2-3 для запаса, не в основу.

А кто конкретно? По именам.

#  alek.vladimir » 04 апр 2014 21:47

все-таки хорошо ,что Тиша не выучил испанский..

#  TonyD » 04 апр 2014 21:47

Пришел Тарханов и уже через тройку месяцев видна игра у Урала, у нас 4 года со стажировками у Маура и Пепа и мы оказались в полной ж...

#  Valentinovich » 04 апр 2014 21:46

Оказывается это был подарок Федуну на день рождения от команды

#  aml80 » 04 апр 2014 21:46

Врать не буду, ушёл после первого тайма. Это пиздец, а не футбол. Вышел на юго—западной, с надеждой открыл сэкс: проебали с минимальным счётом...всё, блять, шах и мат.

#  have got no nick » 04 апр 2014 21:45

говорят Бубнов жжет на пессухе, а хуй с припаянной башкой по фамилии федун считает, что во всем виноват Валера :lol:

#  loptop » 04 апр 2014 21:45

а чо, на Книге защищают Валеру? он бы такого не допустил? он-то с этими игроками ого-го....
ну ладно, зайду позже

одно замечание: оставлять после Валеры тренера Гунько - это верх пиздеца
это уровень Федуна
увы и ах, коллеги

#  Б.Г.-74 » 04 апр 2014 21:45

да умеют они играть в футбол..умеют..
нету тренера,вот и всё.
а Барину футбол дописты,потому и нету ни тренера,ни команды.
Слава Богу Болельщики есть..и будут..
Боже,Спартак храни..

#  Спектр » 04 апр 2014 21:45

Гунько - первый тренер, в трех первых матчах которого "Спартак" не забил.

#  PaWell » 04 апр 2014 21:45

Интересно, о чем думал тренер, меняя схему команде в состоянии грогги.. Таких дыр в центре, как в первом тайме, вообще не припомню.

#  YevgeniyA. » 04 апр 2014 21:44

VUK-slava » 04 апр 2014 12:42Хурадо, Озбилиз, Мовсисян, Барриос, Эберт - это игроки атаки?
Они же НИЧЕГО не умеют делать на поле. Не по отдельности , не вместе

Понимаешь в чем дело... Тут такой пример... Все перечисленные тобою выше игроки на порядок сильнее Робсона. Выводы можно сделать легко

#  Алекс1975 » 04 апр 2014 21:43

ain » 04 апр 2014 22:34ain » 04 апр 2014 22:34

Вот. Сейчас нет ни тренера, ни менеджмента, ни федуна. Что, собственно, прогнозировалось сразу после отставки Карпина.
Которую он давно заслужил. После окончания сезона, попадания в тройку и спасибо за два серебра.

#  Los » 04 апр 2014 21:43

Дядюшка Стас,

не .. одна претензия есть .. он сказал, что изучил Спартак .. мне интересно, какой Спартак он изучил )

#  VUK-slava » 04 апр 2014 21:42

Никакой смены тренера не произошло. Просто ГТ заменил его помощник с теми же идеями и шараханиями - что со схемой, что с игроками.
Кто же тот, кто приобрел для команды таких "легионеров"?
Хурадо, Озбилиз, Мовсисян, Барриос, Эберт - это игроки атаки?
Они же НИЧЕГО не умеют делать на поле. Не по отдельности , не вместе.
Есть же российские игроки. Что за продолжатели великого "пути"? Один в один поиски игры бывшего ГТ - что с 3 защитниками, что с двумя нападающими. И обязательно с иноземцами.

Гунько и Тихонов должны войти в тренерский штаб ВГК и кочевать вместе с ним, и воплощать его идеи на поле. Также, как они поступают в настоящее время.

Дикань
Паршивлюк-Брызгалов-Бокетти-Макеев
Глушаков-Кариока-Коста(Ромуло)
КК- Мовсесян(Озбилиз) - ДК

#  dispatcher » 04 апр 2014 21:42

Такого редкого долбоеба, как хуетрукыч- это поискать еще надо. Собственными руками слить то, что там осталось от сезона, да прямо непосредственно перед пуском проекта "Новый Стадион Для Народа".
Ну хоть теперь, сука, цены не посмеет задрать.

#  Гуделл » 04 апр 2014 21:42

sevastopol » 04.04.2014 21:23мож де зеува вернуть?

Его - не знаю, пусть вася за него скажет, он по фуражкам спец. Но я спрошу - а вот Чельстрем где со своей волшебной левой? У нас распасовщиков - жопой ешь, конечно, игрок сб. Швеции не нужжон?

#  jama-dharma » 04 апр 2014 21:41

Мифодий » 04 апр 2014 22:33Кто все эти люди на поле?!!

В первом круге в первом матче этих команд голы забили Макгиди и Эменике. На ноль отстоял Песьяков. Не слишком ли много кадровых изменений для команды, ставящей самые высокие цели?

#  poliduris » 04 апр 2014 21:40

Как легко стали поставщиком очков.... Бля, не команда, а футбольный МЧС. Кто стоит на вылет? Не ссыте, мы идем к вам. Три очечка в клювике несем нуждающимся.

#  sanchas04 » 04 апр 2014 21:40

Болеем дальше. sanchas04, Ижевск. Хотя и очень хуево. Вот просто очень....

#  vps » 04 апр 2014 21:40

А что Вы хотели? Покупали многих как отработанный материал (Таски, Эберты и т.д.). Только 2-3 игрока соответствуют. Ну еще 2-3 для запаса, не в основу.
А с этими "игроками" за 10-ку бы зацепиться.
Редактировалось 04 апр 2014 21:40

#  AlexKid » 04 апр 2014 21:40

Los,

Как ты, видимо, уже заметил я тебе отвечать перестал.
И в дальнейшем не планирую.
Что весьма рекомендую и тебе в отношения меня.
Благодарю за понимание.

И да. В моем понимании ты "самый главный" фанат Валеры. Король фанатов, так сказать.
Даже Диканя сегодня прибежал "валить" первым, дабы в очередной раз своего Кумира оправдать.
04 апр 2014 20:57
и не успокоился еще разок
04 апр 2014 21:37

#  gosling_jr » 04 апр 2014 21:39

Мифодий » 04 апр 2014 22:33Мифодий » 04 апр 2014 22:33
Так равнодушно, я ещё не воспринимал ни одно поражение.
Акститись, у вас ещё полгода будет Карпин виноват? Наши профессионалы не смогли ни разу в створ зарядить за 90 минут!
Кто все эти люди на поле?!!


Ровно эти люди ровно 1 месяц назад шли на третьем месте в чемпионате с отставанием от лидера на 1 очко

#  Алекс1975 » 04 апр 2014 21:39

AlexKid » 04 апр 2014 22:33AlexKid » 04 апр 2014 22:33

Карпин ест детей.

#  Черный плащ » 04 апр 2014 21:39

Б.Г.-74,
Дыдыды, Карпин мало того, что растренеровал команду, но и исчерпал весь фарт на 5 лет вперед. Какой, однако, вредитель.

ЗЫ Это не отменяет моего отношения к нему, за тот слив Эмери.

#  Abhaz » 04 апр 2014 21:38

Федун, кто-то запустил вирус в команду этой зимой.
Команда безнадежно больна. Иммунитет не работает.
Найди эту суку и выкинь ее нахуй.
Либо убейся об стену сам.
Смотреть на эти мучения больше нет сил.
Членоянцу и Жиркоеву вместе с задротом и гнилотом Асхабадзе особый привет.
Дать бы вам всем пизды за такой результат. Заслужили.

#  Valentinovich » 04 апр 2014 21:37

Индивидуально команда у нас очень сильная, но нет между игроками взаимодействия.

#  Дядюшка Стас » 04 апр 2014 21:37

Re:Member,
К Тарханову я без претензий! Своё дело знает.

#  mp » 04 апр 2014 21:36

Не понятно как у них Лукойл еще не потонул. Или их там уже кроме как в кассу за дивидендами ни куда не пускают.Не говоря уже чтоб порулить где-то в структуре.

#  Cory » 04 апр 2014 21:36

Болел, болею и буду болеть. Доклад окончен.
Cory, Воронеж.

#  artemenko05 » 04 апр 2014 21:36

Первый , ииии надеюсь последний раз в жизни был так рад этому результату парни. Хотя ни к чему хорошему это не приведёт! Гунько - супер тренер, это не слив, это констатация мысли, а по человечески проёб сезона и надежды. ВПЕРЁД МЯСО, МЫ С ТОБОЙ! Верните Лаудрупа, чтобы не заплакать, когда ибучии бомжи будут и...ть! Итог: давно в Тарасовку десант не высаживался, булочки свои футбольные расслабили. Футболисты, мля, красавцы. А может быть красаучики!!! "Футбол, для девочек" (с) Околофутбула., а девочек везде ибут!

#  kastaneda » 04 апр 2014 21:35

Вот за это г....но должны ответить те кто инициировал отставку Карпина.
Над нами смеются все б.....я.
Он собрал, он готовил и он должен был до конца пройти весь путь...
Но головы не дали ему этот шанс....
Команда без яиц.
Где русский костяк а?
Ребята с Урала играли а Спартак мучился.........

#  Б.Г.-74 » 04 апр 2014 21:35

полностью закончился фарт и те очки,что мы набрали,играя в говнофутбол с Ростовами или Анжами на не помогли..
Игры при Карпине не было..не было никогда-просто помогал фарт.
теперь это уже очевидно..
те,кто сейчас верит в то,что Карпин справился бы со всеми бедами-слепцы..
ИМХО(в порядке бреда) может Валера с Федуном таким образом готовят очередное пришествие Мессии..
Я лично этого не переживу уже..
Редактировалось 04 апр 2014 21:37

#  gimp2 » 04 апр 2014 21:35

К сожалению, продолжается эксперимент, по "убиванию" молодых талантов.
Видно, что Гунько старается, видно, что он хочет, только такие результаты, как у него, с большой вероятностью, могут привести, только к одному, к завершению карьеры тренера.(((

#  Los » 04 апр 2014 21:34

AlexKid,

а хрен ли ты постишь? Всё по твоему .. я не фанат Валеры, но всегда против увольнения тренеров по среди сезона, если не форс-мажор .. ты Валеру еще лет пять вспоминать будешь? Или наконец-то , что-то напишешь вменяемое ?

#  ain » 04 апр 2014 21:34

Алекс1975 » 04 апр 2014 21:51#  Алекс1975 » 04 апр 2014 21:51

Это просто попытка человека (Гунько) заняться делом, которому он не соответствует.

Этого "человека (Гунько)", как кура в ощип бросили спасать Отечество, когда Приветыч ценник и список бригады Федуну выставил, и с ним не стали продолжать разговор. Гунько слишком деликатен, видимо, чтобы сказать РУ правильную фразу типа: Вы с тренерами в жопу забрались, вот сами и выбирайтесь. И в самом деле, ИМХО, РУ было допущено три ошибки с тренерской позицией:
1. После реплики Дзюбы про тренеришку надо было гнать, кроме самого Дзюбы, обоих руководителей - Карпина и Эмери. Сразу. Я однажды простыню из своей карьеры постил сюда на эту тему, при этом и остаюсь. Первым уходит тот, кто "подрался в курилке", потом ГД, а потом и его (ГД) руководитель "команды".
2. Если уж Карпина оставили тренером и сделали Эмери крайним, то заранее объявлять об увольнении Карпина в случае невыигрыша одного из титулов можно было в переговорке, но не в СМИ - в уши всем, каждому дворнику. ВГК, какой бы он ни был, да и сейчас не о нем речь, просто не стал всерьез проводить предсезонку, что мы и наблюдаем. Какой нах 4-3-3?! Есть вероятность, что это и саботаж был.
3. Если рыпнулись сделать акционерный жест по увольнению Карпина, как всегда, ИМХО, не вовремя и больше на эмоциях, то уж и экономить на группе товарищей с Черчесовым было нельзя. Гунько - это неплохой тренер молодежи, судя по достижениям в младшем турнире. Он просто сейчас сидит и греет тренерскую скамейку для нового ГТ. Тут, как говорится, либо "валяй, я (Фе) за все плачу", либо "сядь, Коля (Фе), не дергайся" (с, МВИН).

ИМХО, прав wasy вот. Сорри, за мноабукаф, к тряпкам готов.

#  YevgeniyA. » 04 апр 2014 21:34

А Карпин-то все-таки молодец. Как он своей харизмой, своим нонкомформизмом ловко пыль в глаза пустил, а?! Гениальнейший ПР-щик пропадает!

#  osir » 04 апр 2014 21:34

всетаки квадраты на треньках и чеканочка маловато для того что бы заиграть в футбол!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".