01.03.2017 - 31.03.2017

#  japonec » 11 мар 2017 16:59


Пусть будет так... :) Напряженка присутствует по всем следующим играм. И верится-и не верится... Бог даст - Массимо справится с комбариками. (Ну не люблю комбара... Имею право. Пусть доказывает, не мне - а за те позорные годы сливов, всем)

#  brd » 11 мар 2017 16:57

Что там Пуцко третий матч на ноль сыграл?

#  авоська » 11 мар 2017 16:51

japonec
Никогда.
7-8 финалов,пару полуфиналов и одна шестьдесят четвертая с томью

#  морон » 11 мар 2017 16:51

ХАха , админресурс ты где? Бомжи играют завтра аж в 11 -30 утра . Хотя команда большинство игр в сезоне проводит в 19-00 и позднее . Ето шанс , чтоне проснутся!

#  japonec » 11 мар 2017 16:51


Улыбнул... :) "из-под-стола" разумеется...06 вроде год - в вышку они не вышли тогда, не суть...

#  Ded Пихто » 11 мар 2017 16:49

Плохо играет наша молодёжка. Никак не могут забить 10-й.

#  Nevladimirovi4 » 11 мар 2017 16:48

молодежке пенальти второй тур подряд дают бить... за себя и за основу)

#  japonec » 11 мар 2017 16:46


Ты сам про 13 финалов говорил... (я так, мимо проходил)

#  Ценитель » 11 мар 2017 16:45

japonec » 11 мар 2017 16:27Жил в Томске в период, когда в вышку рвалась. Проникся. Люди - болеют.

С домашнего дивана?

#  Леонидыч » 11 мар 2017 16:36

У меня два вопроса:
1. Забулдыг с А5 с Silver-а завтра куда посодють?
2. С Фернандо всё в порядке?

#  авоська » 11 мар 2017 16:29

Чтотесть еще сторнники нашего финала с Томью?
Пиздец конечно вы ребят в футболе разбираетесь...

#  titi » 11 мар 2017 16:29

морон, если мы не способны уверенно обыгрывать Томи,Анжи,Уфы то нам просто нечего делать в Лиге Чемпионов! Если то,что произошла в Самаре и дома с Уфой не досадная случайность и завтра может произойти что-то подобное, значит мы просто не достойны играть в самом престижном турнире Европы!

Пусть только попробуют не отгрузить завтра Анжи минимум 3 гола. Вот через неделю ожидается рубка с Локо,там и минимальная победа будет за счастье.

#  japonec » 11 мар 2017 16:27

Томичей жаль... Не фк Томь... Жил в Томске в период, когда в вышку рвалась. Проникся. Люди - болеют. Но нынешнее позорище - на совести их ру. Ныть, что именно со Спартаком, за чумоданчик денек, они костьми лягут - бред. "Пациент скорее мёртв..." Надеюсь, что 3 очка +, будут - спокойно, на классе, профессионально.

#  gimp2 » 11 мар 2017 16:18

Гол Ломовицкого очень хорош!

#  Franclin » 11 мар 2017 16:15

вы шутите, опасаться анжи и томь, завтра будет разгром в районе 5-0 другой вопрос, что это ничего не изменит главные матчи в апреле и вот там с ростовами и синитами надо не терять

#  морон » 11 мар 2017 16:10

titi » Да люди говорят о контрасте , как раз в твоем стиле недавних изложений . Не о том что нам будет трудно с ними , а о том что всего лишь непросто ,а бомжам очень легко например . Я то в это не верю конечно .

Мненя вот Уфа пугает . Семак мотиватор или у него состав норм ?

#  Alex Green » 11 мар 2017 16:09

27 мая 1996 года. “Динамо” (Санкт-Петербург) – “Иристон” (Владикавказ) – 3:4 (1:1). Было-было:)

#  titi » 11 мар 2017 16:07

Мужики! Вы серьёзно тут о Томи и прочем скаме, который будет выпрыгивать из штанов против нас?

А вы не задумывались,как Спартак будет выглядеть в ЛЧ против каких-то грандов или даже Лейпцигов,если вам тревожно за Томь и Анжи?

Мне Спартак в ЛЧ не нужен,если для него Томь и Анжи представляют серьезную угрозу. Не хочу позора и стыда на всю Европу!

#  FIREMAN » 11 мар 2017 15:59

Стараюсь думать » 11 мар 2017 15:37Может быть ,и так.
Может я наивный и не хочу верить во все заговоры и договорняки. Ну хотя бы частично ...

Так особого криминала на видео не было и все ошибки вратаря можно спокойно объяснить. Но ошибки были что называется "не в тему". Может у вратаря поехать нога и "подломиться" из-за плохого газона? Вполне может. Но на видео не видно, что бы правая нога вратаря именно поехала по газону. Да и прыгают вратари в угол при пенальти в попытке угадать обычно сильнее, чем это сделал Заболотный. Да и пенальти он вроде как умеет отбивать.
Во втором голе всю его пробежку можно объяснить потерей ворот. Но подача была то со штрафного. При навесе он по сторонам особо не рыпался, лишь немного выдвинулся вперед.
Как то все это странно. Неестественно выглядело. И по этому мнение Нигматуллина о странном матче (как вратаря) вполне имеет право на жизнь.
А уж верить или не верить в заговоры или договорняки это личное дело каждого. От этого их меньше не станет. Хотя естественно, что хочется думать что их нет. При чем 100% нет у команды за которую болеет тот или иной человек.

#  Sid Kampeador » 11 мар 2017 15:59

Зениту с Томью играть только в 26-м туре. Причём на выезде в отличие от Спартака. К этому времени, возможно, решатся финансовые вопросы или у игроков взыграет самолюбие, тем более в родном городе. Любой совершенно мёртвый клуб может в отдельно взятом матче выпрыгнуть из штанов. Доказано Шинником в 2006 с нами и Тюменью-1998 ещё с доГазпромовскими "бомжами" Жаль только, что сейчас нельзя с Томском сыграть.

#  Стараюсь думать » 11 мар 2017 15:37

FIREMAN,
Может быть ,и так.
Может я наивный и не хочу верить во все заговоры и договорняки. Ну хотя бы частично ...

#  FIREMAN » 11 мар 2017 15:16

Стараюсь думать » 11 мар 2017 11:02Опять заговоры и договорняки ....)
Посмотрел голы туляков.
ИМХО смешно обвинять Заболотного в пропущенных голах.
Первый с пенальти ,второй головой точно в угол с близкого расстояния.
Да ,вратарь оба раза прыгал в тот же угол ,куда летел мяч ,но не добирался до него.
Если обвинения построены по подозрениям Нигматуллина ,то позволю не согласиться.
Просто порядком надоело читать про договорняки и заговоры.
А Урал также имеет неплохой шанс упасть лигой ниже.

Прыгать то вратарь прыгал, вернее изображал хз что. Пенальти смешной. Сначала один игрок зачем то сзади завалил соперника, потом другой откровенно ударил по ногам. Со 2 попытки игроки Урала героически все же заработали пенальти в свои ворота.
При первом голе у Заболотного "совершенно случайно" и "абсолютно естественно" подогнулась правая (толчковая) нога. Ну типа недопрыгнул.
При втором голе вместо прыжка в угол и попытки вытянуться, что бы достать мяч руками, Заболотный начинает забавно перебирать ногами смещаясь влево и просто заваливается в ворота. Хорошо хоть в сторону мяча "побежал", а не от него.

#  ОСТ » 11 мар 2017 14:02

Тут думаешь, где завтра размяться перед матчем, а тебе "15-й номер уральцев"безо всякой мысли" чем-то навредил. Скука.

#  Montez » 11 мар 2017 14:01

Урал в тройку по количеству догов за сезон стопроцентов войдет. Хотя помню был год, когда Непомнящий возвращался в Томь посреди сезона.
Там во втором круге шел сплошной договорняк. Матчей 5-7 наверное было расписано.

#  denst » 11 мар 2017 13:50

Ценитель » 11 мар 2017 13:47Ахахах, российский футбол такой российский. :3

Это что.. Кэф на цкг 1,01. Я такого никогда не видел.

#  Montez » 11 мар 2017 13:48

Интервью Косогова вышло в 2008-м году и до сих пор без раздумий продолжают расписывать.
Всем все понятно, всем все видно. Но ни одного признанного договорняка за целую историю российского футбола. Днище как оно есть.

#  Ценитель » 11 мар 2017 13:47

Montez » 11 мар 2017 13:35Еще один красивый эпизод. Перед первым пенальти, 15-й номер уральцев безо всякой мысли тупо врезается в черного туляка, как в американском футболе.
Судья зараза не среагировал, но Данцев оказался опытнее и умело закончил начатое.
https://youtu.be/ARsPdLw4rYQ?t=1m7s

Ахахах, российский футбол такой российский. :3

#  Montez » 11 мар 2017 13:35

Еще один красивый эпизод. Перед первым пенальти, 15-й номер уральцев безо всякой мысли тупо врезается в черного туляка, как в американском футболе.
Судья зараза не среагировал, но Данцев оказался опытнее и умело закончил начатое.
https://youtu.be/ARsPdLw4rYQ?t=1m7s

#  Cтаканов » 11 мар 2017 11:55

Ну разве ж это стыд. Скучные будни...
я вот после Белграда через две недели тоже никому ничего не скажу
Составчик ещё тот. сплошь НРП и любители поездок в раму.

#  МосфОлд » 11 мар 2017 11:43

ОСТ,
У бамжей на старом стадике тоже продают... Да и на новом собираются!((
https://www.youtube.com/watch?v=axm_5KbVzJk
Русская православная церковь отныне 30 марта будет ежегодно поминать крестителя Ирландии святого Патрика!
На матч с Оренбургом могли бы в честь события завезти "наше фирменное пиво"!)))

#  Oleg.I.N. » 11 мар 2017 11:39

# Bad » 11 мар 2017 00:02
--------------
А можешь мне скинуть сектора?

#  denst » 11 мар 2017 11:13

ОСТ, Так надо поддерживать начинание! В 1998 на старом Локомотиве играли с девками, тогда еще будущими. Под пиво на трибунах. Вот только не помню в бутылках или уже в стаканах.Супер же!
А пиво точно не безакогольное, а то мало ли?

#  зpитель » 11 мар 2017 11:09

"Весело, и хуй с ним!"
Говорят(с), именно с такими словами Виталия Леонтича отцепили от исполкома фифа... Назначали министром, кстате, тоже.

#  ОСТ » 11 мар 2017 11:08

Денст, не-не-не!!!!! Уходя даже аплодировал продавщицам и меня поддержали много людей.

#  denst » 11 мар 2017 11:06

ОСТ » 11 мар 2017 10:43И вот еще мучает вопрос. Почему на стадионе г. Краснодар свободно продают
пиво и всякие гамбургеры во время матча. Неплохое противозаконное начинание.

А ты против?

#  Montez » 11 мар 2017 11:04

Арсенал с Уралом сгоняли нормальный такой, дежурный дог. Второй гол особенно доставляет.
Заболотный рухнул в угол словно мешок с говном, а руки схватил паралич: https://youtu.be/ARsPdLw4rYQ?t=6m3s

#  Стараюсь думать » 11 мар 2017 11:02

Опять заговоры и договорняки ....)
Посмотрел голы туляков.
ИМХО смешно обвинять Заболотного в пропущенных голах.
Первый с пенальти ,второй головой точно в угол с близкого расстояния.
Да ,вратарь оба раза прыгал в тот же угол ,куда летел мяч ,но не добирался до него.
Если обвинения построены по подозрениям Нигматуллина ,то позволю не согласиться.
Просто порядком надоело читать про договорняки и заговоры.
А Урал также имеет неплохой шанс упасть лигой ниже.

#  ОСТ » 11 мар 2017 10:43

И вот еще мучает вопрос. Почему на стадионе г. Краснодар свободно продают
пиво и всякие гамбургеры во время матча. Неплохое противозаконное начинание.

#  Sid Kampeador » 11 мар 2017 10:41

авоська » 11 мар 2017 09:16Гаджи Муслимыч обещает борьбу с болотом.



Нам главное сейчас самим вывернуться и взять 6 очков в двух ближайших турах. Тогда и потеря "болота" очков с Тулой дома не будет казаться чем-то невероятным. Кирьяков молодой специалист есть кому что доказывать, гостевые матчи Арсенал проводит с "бомжами" лучше, чем домашние, cтартуем в следующем туре стартуем раньше болота, т.е в перспективе +8. Это будет "бомжей" очень нервировать, когда те выйдут на поле, у них на Локомотив серьёзные надежды. Весенняя часть ЧР-здесь уже давление окажется несоизмеримо больше. Да и фактор-"В футболе что угодно может быть". + сейчас такой шум поднялся вокруг матча Арсенал-Урал, что игроки Тулы могут быть наскипидарены по самое не балуй... Но если Спартак даст шанс с Анжи или "паровозом" -то боюсь даже эти факторы не помогут.

Пока мне не нравится то, что стали пропускать при Каррере. От Самары, Рубина, Краснодара-7-т.е столько же практически сколько за весь первый круг. Раз Массимо взял за основу идеальную игру в обороне-значит этой тактики и должны придерживаться оставшиеся 12 туров. Ничего нет постыдного, если Спартак в угоду результату и возможному чемпионству-первому за 16 лет сделает ставку на результат "по итальянски"

#  ОСТ » 11 мар 2017 10:33

Максим, отвечая на Ваш вопрос докладываю.
Стыдно было за 2 момента. Про один я промолчу, что касается МГ))))
Второй момент очень любопытен. Возвращаясь обратно, наутро, в ресторации поезда официантка Люба
сообщила, что мы с болельщиком Толиком накануне сочинили для нее песню и исполнили во весь рост, на всю громкость.
А что касается "заслуженных и исторических", то тут распирает только гордость.
Я это видел. Мощнейший забег имени Усейна Болта за 20 минут до поезда перед вокзалом.

#  Nox » 11 мар 2017 10:28

Спектр » 11 мар 2017 10:19О, может, хоть сегодня угольки наконец-то дебютируют за С-2?

Завтра же с Енисеем играем?
Причем на доткоме Зепатта числится в дубле,да и проходил просмотр именно там, а остальные - в С-2. Видимо так и будут играть, пока.

#  Спектр » 11 мар 2017 10:19

О, может, хоть сегодня угольки наконец-то дебютируют за С-2?

#  авоська » 11 мар 2017 09:38

Спектр,
С Краснодаром играли в футбол.Вчера не играли.
Вряд ли какая-то связь есть между этими матчами.

#  Спектр » 11 мар 2017 09:32

авоська, ну ведь с Краснодаром зачем-то уперлись и даже прошли.

#  авоська » 11 мар 2017 09:25

Спектр,
Кто подарит?Арсенал?
Не думаю)

#  Спектр » 11 мар 2017 09:22

авоська, может, они договорняки гоняют в обмен на то, что им подарят Кубок России? :))))

#  авоська » 11 мар 2017 09:16

Урал очередной договорняк сгонял.
Когда их уже выпиздят из вышки вместе с дегенератом президентом.
Ну и на рыло кирьяка смешно смотреть после таких матчей.

Гаджи Муслимыч обещает борьбу с болотом.
Хочется ему верить.

#  Cтаканов » 11 мар 2017 09:12

Андрей
Просто напиши за кого было стыдно, а за кого очень стыдно:)

#  митхун » 11 мар 2017 08:47

Smn » 10 мар 2017 18:58Шахматы ненавижу больше футбола.)

Потому что вам не дано или вы ничего не понимаете.Я даже уверен что ешё в школе вы были равнодушны к математике.У меня есть знакомый которые в футбол никогда не играл и не смотрел.Он вообще к спорту равнодушен.При этом стоит на гос.службе,имеет высокую должность.У него в детстве были совсем другие интересы.

#  KarmaMira » 11 мар 2017 07:33

Шигала » 11 мар 2017 03:06Странно, что никто не грузил Адриано забьет четы в четырех.

Он хрустальный, все по-боялись, поломаться может( к сожалению

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".