01.05.2021 - 31.05.2021

#  yri » 06 май 2021 07:15

mario lemieux » 05 май 2021 22:31А вообще глядя на дымящиеся в собственных обломках инсайды как перед Тулой о том, что у нас пятерых удалят и судья будет сам и свистеть и пробивать пенальти в наши ворота,


Знаешь, иногда шум и шухер поднятый до матча способен остановить само событие предвзятого судейства или договорного матча. Не скажу что в этот раз было именно так, не знаю, но согласись, так бывает.

#  словесник » 06 май 2021 06:52


Женя, тоже с грустным изумлением наблюдаю это в последних матчах. Но по искусственным покрытиям ничего не могу сказать: наши стадионные агрономы рассказывали только про травяные, а сам не интересовался.

#  Valentinovich » 06 май 2021 06:33

knn » 05 май 2021 23:04ваще конечно вызывает искреннюю зависть управленческие способности великого кормчего.
Этож, надо, блть, так четко выстроить процесс за 20 лет, что к управлению бизнесом размером чуть более уличной палатки привлекается уже собственная жена...У меня возникает недоумение, чем занимается теща? Когда вся семья можно сказать засучив рукава ебашит на благо отечества, она там где то на огороде прохлаждаетца? Надо бы поставить на вид. У нас тут тренд на устойчивое развитие покосился, а ей пох.

Не, ну он уже зятя подтягивал, не помогло. Теперь вот решил жену попробовать. Мужик кремень, если уж чего придумает, то не боится пробовать.

#  slava1 » 06 май 2021 05:58

Пожилые и не очень боровички минуте к 70- ой просто встали против быстроногих молодых оленят.
Винисиу это типа новая звезда? Претензий нет лишь к Бензема.
Из двух зол за Челси.Манчестер был есть и будет только один и это не Шити.

#  AndreyKHV » 06 май 2021 02:52

Nikodimoff » 05 май 2021 23:03Да и это не забываем, что парни из ФКСМ обещали:

Ну, молодцы парни... Только, это..., а чего Антоха передумал двушку положить?

#  из Хабаровска » 06 май 2021 02:10

Смотрел матч Челси-Реал и вспоминал слова Влада45, мол, кубки выигрывают ветераны. Реал - команда ветеранов и че? Молодые Маунт с компанией рвали оборону Реала на раз. Если что, то я за Реал со времен молодых Рауля, Морьентеса, Касильяса. И до сих пор, несмотря ... ага. Как и за МЮ в Англии. Со времен Канчельскиса, Кантона. И до сих пор, не смотря на... Как и за Спартак с 79-ого. Такой вот упертый, тупой мудак.

#  recchi » 06 май 2021 01:30

опять адский финал ЛЧ ((
выскочки из Манчестера, которые никогда не должны выиграть лигу чемпионов против выскочек из Лондона, которые никогда не должны были выиграть лигу чемпионов (да подфартило дьявольски).

теперь главное, чтоб в ЛЕ не случилось англофинала.
а то смотреть два финала ЕК, где нет клубов, не вызывающих отвращение - это насилие :))

#  Карелин » 06 май 2021 01:16

авоська » 06 май 2021 01:03
Александр, не майтесь..
Буква Ч и сообщение от 19 окт 2020 12:18 или от 20.09.2020 20:03

Всё, спать..До завтра

#  Nikodimoff » 06 май 2021 01:13

Бабке твоей и букву пришлет Леонид Аркадьевич....
А, моей, бабло на карту пришлет Леонид Арнольдович..., а мне инфу по тренеру ФКСМ....

#  авоська » 06 май 2021 01:03

Nikodimoff,
Неужто Леонид Аркадич поздравил?
Ну хорошо хоть на Поле Чудес тебя увидим в пятницу в майке с надписью OFF.

А так-то букву не прислал и веры нет тебе больше.

Калина толковый.Будет когда-нибудь нашим тренером.

#  ZUB_69 » 06 май 2021 01:01

Всем привет. Какой же Калина вменяемый. И терпеливый)
Вежливо людям отвечает)) по мне так самый адекватный из аналитегов на ТВ.
И я смотрю до сих пор есть мнения и даже инсайд, что игроки решают сами как играть, сколько очков брать, невзирая на тренера. Ну да, если взяли, тренер ни при чем, если не взяли-он помешал. Популярное мнение.

#  ЩукаСМ » 06 май 2021 00:53

malyushenko » 05 май 2021 21:57#  malyushenko » 05 май 2021 21:57

Удивительно, как в авторах сочетаются: боление за Команду и Срач оной(именно голый обсёр) :(
...а тема Заремы, так достала, что её сейчас на Книге качают люди с "собственными комплексами" (((
Боже Храни Спартак!

#  Карелин » 06 май 2021 00:32

На мельницу предпочитателей "умелых специалистов". Без казяфф,хех..

Ну, вот был Лэмпард. "Свой плоть от плоти" и наверное, перспективный. Но не пошло. И вроде из группы вышел, и покупки до этого. А балансу - нет.
Тут пришёл опытный карбюраторщик, йопнул куда надо и попёрло.
Но! Получилось так - только на прочном фундаменте менеджмента. Не бывает одного без второго и третьего.
Не скажу, что аксиома. Теорема, пожалуй..

#  zmeya » 06 май 2021 00:29

Я вообще полностью за то, чтоб из года в год были одни английские финалы. А в оптимале, ещё и полуфиналы. Может че там у уефашных папиков в мозгах пошевелится. Хотя вряд ли, угроза суперлигой то вон их не особо возбудила.

#  Nikodimoff » 06 май 2021 00:27

Челси трахнул Реал?

Вести с "Николиной Горы" Идите ВВсе на ХУЙ!!!

#  mario lemieux » 06 май 2021 00:26

Флорентиныч так и не позвонил. ССуко, супер инсайд с Зиданом нашим новым тренером срываеццо.

#  МосфОлд » 06 май 2021 00:24

Все шансы у англов с саксами узурпировать оба еврофинала. Но стоит... на пути демон Эмери и будет стоять до конца!
А нам бы, КБ сиротам, супротив Химок выстоять, да на Кавказе продержаться. Будет сложно, но...

#  knn » 06 май 2021 00:22

Привет Аркадичу передавай от нас. Каждую пятницу до сих пор ждем с нетерпением.

#  mario lemieux » 06 май 2021 00:18

2 Nikodimoff
СМС от Аркадича, правда??
Поздравил меня с днюхой!
===============
Ну значит мне есть куда расти.... рости...... стремиться в общем. Хотя........ хочу ли я такую же яхту, да чтобы неприменно с генератором снега......... Наверное не хочу.

#  MakxV » 06 май 2021 00:17

Nikodimoff » 05 май 2021 23:03Да и это не забываем, что парни из ФКСМ обещали:
1. Дерби - Победа!
2. Семь очков за 3 игры!

Как бы 7 очков то может и не хватить для второго места. Так что пусть 9 (осталось 6) обещают)))

#  Alex-Ch » 06 май 2021 00:12

Поздравляю, Алексей!

#  man26 » 06 май 2021 00:11

Nikodimoff » 05 май 2021 22:39man26 не понял своего счастья

ага, не понял. И не ощутил. Посмотрел за окно - Ситроен так и не превратился в мерина.

#  Карелин » 06 май 2021 00:11

А нельзя как-нибудь отпилить половинку, ну, треть от Тухеля?
Но! "Старый, добрый" Реал наказал бы..Так нельзя не забивать. И вся работа немца насмарку бы..
Стадион поприветствовал команду Madness'ом. Не разбираются в музыке никуя.
Да, тут благодарные слушатели попросили тверскую службу ВВ˂С˃ поздравить второго финалиста.
Она,конечно, название знала. Но где играли, чё выиграли, хз..Отстой наверное, поэтому. Ну, сами напоролись
https://www.youtube.com/watch?v=xwhBRJStz7w
Редактировалось 06 май 2021 00:14

#  Nikodimoff » 06 май 2021 00:09

СМС от Аркадича, правда??
Поздравил меня с днюхой!

#  malyushenko » 06 май 2021 00:05

Arcade Fire, да да несомненно все эти выходы были против Куртуа и против Рамоса, который тебе оторвёт пятку, если ты промедлишь. Все так. Ты как Николай, сравнивший Спартак с его бюджетом и численностью сотрудников, которым не может похвастаться куча предприятий в стране, с какой то там торговый палаткой. Мне кажется вы заблудились, однополчане...)

#  Васильев1967 » 06 май 2021 00:04

knn » 05 май 2021 23:26knn » 05 май 021 23:26
а теперь представьте как смешно выглядит со стороны высечение на гостевой унтерофицерской вдовы, при том, что у холопов реально все за. бись,
кормят, поят, на корпоративы возят. Этож два параллельных мира. Поэтому конечно же самый важный сейчас, как и всегда ранее, вопрос кто будет главным тренером))) Надо срочно это выяснить раньше, чем он оформит контракт) От этого зависит все.

Вот очень уважаю Колю КНН.. Есть одно разногласие, но не по земельному вопросу, не приведи Господи. Про Карпина, если кому интересно. И чаще всего понимаю, что он пишет, и соглашаюсь. Но вот в цитированном сообщении вообще ни руя не понел. То ли я допился, то ли Коля жызнь усложняет...

#  whitepissuar17 » 05 май 2021 23:57

чиски без шансов уделали сливочных - тем и нарядные гетры не помогли... Тухеля зауважал!

а вообще - если разобраться, то З. и сынишка А. в СД, это какой-то зашквар .... продолжение Федунского шапито... весельчак он у нас и меняться не собирается! (

#  авоська » 05 май 2021 23:49

Просто в одну калитку отмудохали)
Во втором тайме и последний пас появился и синие могли ещё пятерку отгрузить.
Но то мимо,то Куртуа...
И наконец добили.Канте да,хорош.
Да и вся атака произвела впечатление.Никаких тебе столбов.Все шустрые, на скорости,в пасик.
Очень понравилось.

#  Mike Lebedev » 05 май 2021 23:46

В "девятку", припаркованную у ворот стадиона

#  knn » 05 май 2021 23:46

да, жаль тот гол не засчитали из-за оффсайда
5 бугАг

#  naivniy » 05 май 2021 23:46


Мои поздравления! Не буду говорить банальностей, типа "держись, все будет пучком, без куревакруто и т.д."
Считаю, что с бросанием курить, человек только прибретает)
У самого в июне 5 лет будет без единой сиги) стаж, конечно,поменьше твоего будет, но с десяток лет в сумме я точно курил)
Короче, сиги - говно, скоро вообще про них вспоминать перестанешь ;)

#  Arcade Fire » 05 май 2021 23:44

Как человек, реализовавший множество выходов один на один, я не могу понять что творят Хаверц, Канте и Маунт. Ну подними чуть над ногой вратаря или под опорную. Это очень просто.

#  RoughBoy » 05 май 2021 23:41

Nikodimoff,
В 89-м, значит? Бггг :) В каком-же турнире? По преферансу может? :)

#  mario lemieux » 05 май 2021 23:39

2 Nikodimoff
Да и это не забываем, что парни из ФКСМ обещали:
1. Дерби - Победа!
2. Семь очков за 3 игры!
Три очка в Туле уже есть!
Осталось Две игры - "Химки и "Ахмат"
=============
Ну 7 так 7, я разве против? Тут просто ниже писали что шпалам уже по умолчанию второе место дают. Вот и думаю, видимо прям 7 очками и ограничимся? Тогда два вопроса, в каком из наших матчей ставить на ничью и можно ли в этом случае соц выплаты от государства ставить прямиком на победу рельсов в обоих матчах? В противном случае какой то из двух инсайдеров ошибается. А так в любом случае с днем рождения и не нужно все прямо принимать на свой счет..... кроме бонусов, конечно. :-)

#  agk » 05 май 2021 23:32

Тех кто пишет: "А вот Каррера ничего после Спартака не добился..." , мне хочется спросить: "А дайте Мауру и Гвардиоле условный Бари, что они его сразу в высшую лигу Италии выведут, и там сразу Юве с Интером отымеют?" ;)
У Карреры были шансы в суперклубе? В нашем и на уровне чемпа России - да, и он их использовал)

#  Nikodimoff » 05 май 2021 23:29

Да, и про гол "Торпедонам" в "девятину" с Сорока метров...
Я, забил им в 89 году! (Это когда аплодировали Стрельцов, Садырин, Нетто)
Не понимаю какая связь с голом Димы (Хлестова)?

Ты-бы еще Федор Федырыча вспомнил, с моим голом на "Ширяевке" - у Духона в блокноте 100 пудов этот гол есть!

#  knn » 05 май 2021 23:26

а теперь представьте как смешно выглядит со стороны высечение на гостевой унтерофицерской вдовы, при том, что у холопов реально все за. бись,
кормят, поят, на корпоративы возят. Этож два параллельных мира. Поэтому конечно же самый важный сейчас, как и всегда ранее, вопрос кто будет главным тренером))) Надо срочно это выяснить раньше, чем он оформит контракт) От этого зависит все.

#  Mike Lebedev » 05 май 2021 23:25

А что, брат Карелин, не послушать ли нам на ночь что-нибудь из Устойчивого Тренда Резнора? Порекомендуй на свой вкус

#  knn » 05 май 2021 23:04

ваще конечно вызывает искреннюю зависть управленческие способности великого кормчего.
Этож, надо, блть, так четко выстроить процесс за 20 лет, что к управлению бизнесом размером чуть более уличной палатки привлекается уже собственная жена...У меня возникает недоумение, чем занимается теща? Когда вся семья можно сказать засучив рукава ебашит на благо отечества, она там где то на огороде прохлаждаетца? Надо бы поставить на вид. У нас тут тренд на устойчивое развитие покосился, а ей пох.

#  Nikodimoff » 05 май 2021 23:03

# mario lemieux » 05 май 2021 22:45
Вот и поглЯдим у кого лавЭ на телефоне закончились, а кому СМС с поздравлениями накОлякали!))
Да и это не забываем, что парни из ФКСМ обещали:
1. Дерби - Победа!
2. Семь очков за 3 игры!
Три очка в Туле уже есть!
Осталось Две игры - "Химки и "Ахмат"

Вот и поглядим у кого лавЭ на телефоне закончились... ))

#  Berzini » 05 май 2021 22:59

А руй витория - это тот чел, с которым бенфика схватила 0-0-6 в группе с базелем и конями? Оооок. Узнаю Леонида Арнольдыча бугага

#  Карелин » 05 май 2021 22:56

Канте сделал гол Челси. Второе дыхание обрёл, гляжу.
Год назад, что видел, думал, - всё, спёкся..
Хакима ещё неплохо бы. Он такой пас на второй гол, как Вернер, не запорол бы, кмк..

#  авоська » 05 май 2021 22:53

Отличный футбольчик сегодня.
Челси классно атакует.Шустрые чувачки у них впереди.Чуток не хватает последнего паса.Так бы треху уже отгрузили.
И шикарная дуэль Бензема-Менди.
Еще со времён Лиона Карим в тройке любимых нападающих.Но сегодня Менди творит чудеса.

#  suslov » 05 май 2021 22:51

За Зарему рад конечно. Но не ясно кто будет завершинской.

#  knn » 05 май 2021 22:49

блян) метрополь - это магазин пива в Казани в Приволжском районе. Чо у папы совсем все плохо? Это поэтому наложницу поставили смотрящей за финансами?))

P.S боюзь представить, чо там на николиной горе...5 бугАг

#  mario lemieux » 05 май 2021 22:45

Позевывая: Чет Флорентиныч не звонит.... и не пишет.... Может лавэ на телефоне закончились? :-)

#  Nikodimoff » 05 май 2021 22:39

Сегодня прям кармический день...))
Маркс, Бонапарт, Рагулин,Розинг, Генрик Сенкевич, Ахромеев, день печати, да и man26 не понял своего счастья.. + сегодня Аркадьич прислал СМС с поздравлениями, что Челси сделает Английский финал в ЛЧ))

Для тех кто хочет потусить - "Метрополь", вход с паролем Никодимофф до 00 часов.. После 00 уезжаем на закрытую тусьню на "Николиной горе"..

#  mario lemieux » 05 май 2021 22:31

А вообще глядя на дымящиеся в собственных обломках инсайды как перед Тулой о том, что у нас пятерых удалят и судья будет сам и свистеть и пробивать пенальти в наши ворота, защищать которые по бомжерегламенту придется не иначе как Зареме.... В общем как то настроения понятны, особенно по итогам того что с нами делали судьи на протяжении всего чемпионата. Признаться честно, я и сам даже сейчас почти уверен в том что нам не дадут стать вторыми и что рельсы совсем не просто так раздвинулись на ширину девкиных булок, вряд ли без гарантий там было бы 6- 1, но возвращаясь к нашим инсайдам как то сразу вспоминаю народ из незрячего комьюнити, в котором так или иначе приходится общаться. И там есть очень разные люди, начиная с обиженных на всех подряд и государство, убежденных в том что им все должны и заканчивая возникающими периодически супер героями, сумевшими так или иначе чуть чуть, на пол тросточки приподняться над остальным болотом, рассказывающими о том как круто быть слепым, ведь ты не видишь всей грязи этого мира и блаблабла, в общем типа think positive. Такой вот анти комплекс в некотором смысле. Я к тому что нас, конечно, при необходимости осаживают, не редко достаточно грубо, но если мы будем играть как с Уфой, там никаких продажных судей даже не потребуется в будущем.

#  SAS » 05 май 2021 22:27

Интересно Минди сколько стоит?

Челси и Абрамович клёвые !!! :-)
- Рома, купи Спартак!!!!! ?!?!?!

#  SAS » 05 май 2021 22:22

Сегодня 05 мая Россия
отмечает День Водолаза!
139 лет уже никак всплыть
не можем...!?:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".