01.09.2014 - 30.09.2014

#  SAS » 03 сен 2014 19:08

то timover » 03 сен 2014 18:02
а ты меня словесником не пугай :-)

Пишу без пробела, потому что так учили на курсах делопроизводства.

.... и вот ещё реплика знающего человека из-за спины моей?!:

- "Совершенно правильно. И меня так учили. А я когда с пробелом вижу, сразу говорю - набирал непрофессионал..... " )))

#  Kaje_29 » 03 сен 2014 19:02

http://cdn.livetv.sx/webplayer.php?t=if ... i=155&si=1 - молодежка,лучше трансляции не нашел

#  dodge » 03 сен 2014 19:01

Адекват,

Ну и Артем Дзюба оказался в одном ряду с Нетто, Симоняном, Черенковым, братьями Старостиными, Бесковым и Романцевым.
Может оно и так. Из современного Спартака выходит он самый спартаковец, по версии первого канала.

#  Спектр » 03 сен 2014 19:01

teorver, больше того, Кержаков по-прежнему остается в "клубе Анатолия Ильина" - игроки, при чьих голах не проигрывала сборная СССР/России.

#  Адекват » 03 сен 2014 18:54

Концовка рекламы на Первом, где анонсировали трансляцию матча открытие, заставила прослезиться)

#  man26 » 03 сен 2014 18:54

Доброго дня!
Не нашёл в программе трансляции игры молодёжки с датчанами. Плохо у меня со зрением, или такое отношение к сборной, которую готовят к 2018 году?

#  teorver » 03 сен 2014 18:53

А тем временем у Бесчастных отняли рекорд по количеству голов за сборную.
Безусловно, Кержаков забивал в целом невесть кому, но ради справедливости скажем, что и у Бесчастных список соперников сравнимый.
Тот же Павлюченко забивал более серьезным соперникам.

#  Sharkыч » 03 сен 2014 18:43

У Глушакова и в сборной с пасом проблемы

#  Жентяй » 03 сен 2014 18:22

timover, в Челябинске по просто Первому, да в час ночи, а вот по Первому HD будет впрямую
думаю за уралом такая же ситуация

#  Васильев1967 » 03 сен 2014 17:43

Сергея Родионова с ДР!
Здоровья, удачи, побед Спартака!

#  timover » 03 сен 2014 17:02

ВВсем ВВсего!

Незадача. В Первопрестольной в пятницу быть не смогу, приглашен на мероприятия ко Дню нефтяников и газовиков в нашем нефтегазовом краю. Кстати, нехилый подарок сделали себе на профессиональный праздник Вагит Юсуфович и Леонид Арнольдович, наверняка в випах-хуипах (с, не помню чье) будет высокая виноподача (с, тоже не помню, простите), не удивлюсь, если среди гостей будет Алексей Борисович. )))

Так вот, заглянул в телепрограмму на пятницу. Так и есть - трансляция на Первом канале за Уралом в час ночи. Бесславные ублюдки (с, помню чье, но не охота называть)! Как в ТАКОЙ день (ну и, фиг с ним, ночь) нефтяники (и, фиг с ними, газовики) смогут посмотреть матч? Им не пить? "Нет, ты скажи" (с, где-то слышал:)). Ну и мне, к ним примкнувшему... :)

И заодно (с, мой). Пока не пришел словесник.
То SAS (03 сен 2014 18:38, Правильно М.Якин).
Правильно: М. Якин. Пробел между инициалами нужно ставить. Давайте относиться к людям с таким уважением, какое хотелось бы испытывать по отношению к себе. Спасибо.

#  Лохматый » 03 сен 2014 16:50

Mike Lebedev, а вдруг, поможет?

#  Mike Lebedev » 03 сен 2014 16:49

Тем временем фельдкурат повторял по катехизису то, чего не запомнил в семинарии.
Ему очень понравились некоторые чрезвычайно остроумные выражения, над которыми он от всей души хохотал.
"Соборование называется иначе последним помазанием. Наименование "последнее помазание" происходит оттого, что обыкновенно является последним из всех помазаний, совершаемых церковью над человеком..."

#  Лохматый » 03 сен 2014 16:38

Superfuzz, под фланговой игрой в атаке я подразумеваю игру в атаке, при которой мяч доставляется в штрафную с фланга. Вариации этой самой фланговой игры могут быть самые разные, от романцевских забеганий с последующей скидкой на линию штрафной, до классических навесов от бровки. При этом плохого во фланговой игре лично я ничего не вижу, против плотной обороны в современном футболе через центр просто не играют. Даже у Барселоны любимый прием был раскачивать оборону с быстрым переводом на противоположный фланг при появлении там свободной зоны. Единственный вариант фланговой игры, который я терпеть не могу - это навес в штрафную примерно с 3/4 поля. Так в прошлом году играл Локомотив и Амкар Черчесова. Унылее футбола придумать сложно, но в ситуации когда у тебя есть только хорошо готовые физкультурники и здоровенный негр в атаке, это может быть вполне эффективно на каком-то этапе.

#  tiffozi » 03 сен 2014 16:16

bonowax ,
С учетом того, что за 2 дня до матча осталось аж 9тыс. билетов в кассах, это не считая барыг, то можно даже попробовать в день матча обилетиться "по-белому"
В любом случае уверен у стадиона наверняка по сходной цене можно будет купить
Ажиотажа особого нет

#  bonowax » 03 сен 2014 16:12

Други подскажите. Очень хочу попасть на первый наш матч на новом Стадионе в пятницу. Сам не местный, поэтому боюсь по приезду не купить билет. Есть ли какие-нибудь сайты, где можно отследить остатки? И если брать у изольд, на сколько надо умножать?

#  Superfuzz » 03 сен 2014 15:59

Лохматый, то есть под фланговой игрой Вы подразумеваете "английский стиль" - проход по флангу-навес? То, как мы забивали "Рубину", "Динамо", "Уфе"?

#  Meyer » 03 сен 2014 15:57

SAS » 03 сен 2014 18:38Правильно М.Якин


Об этом и речь.

Гуделл, если бы этот самый впередсмотрящий писал "М. Якин", никто бы и слова не сказал. А его высокомерное "МЯкин" звучит словно "мякина".
Если у него, по-твоему, есть право называть его так, у меня есть право заявить, что я считаю обращение впередсмотрящего оскорблением ГТ Спартака.
Это было даже не обращение к админам, - я только высказал свою точку зрения.

#  Лохматый » 03 сен 2014 15:55

Гуделл, респект :)

Superfuzz, Спасибо, я читал этот материал вчера. Правда, он содержит ровно такое же голословное утверждение, как и твое. Все утверждения "мы не играли на Дзюбу а играли так и этак" - априори субъективны.

Самое объективное, что там есть - это видео. Так вот на видео я не нашел ни одного выхода из обороны через фланги (ну, просто потому что их не было). Единственный момент выхода из обороны, попавший в обзор - это как раз таки длинный пас Чельстрема на Дзюбу, (сюрприз! :о)))), скидка того Промесу и пас вразрез на Хурадо, завершившийся ударом в штангу. Классическая быстрая контратака.

Обзор содержит немало фланговой игры, немало пасов вразрез с подключением фланговых игроков, и немало же прострелов с отсутствием замыкающего на штанге Но дело в том, что это все позиционная атака, не имеющая ничего общего с "выходом из обороны через фланги". Я не очень представляю, что имел в виду автор исходного пассажа под этим термином. Я представляю что-то вроде быстрого рывка Роналду или Бэйла с диагональю в данную зону. Вполне. Либо продольный пас вдоль бровки (в прошлом сезоне Коста какое-то время закидывал такие на Комбарова за спины, но длилось это матча три а потом исчезло). Но вот хоть убей, подобных моментов я не припомню.

#  Superfuzz » 03 сен 2014 15:51

Мурат Якин, он же М.Якин, он же Карп Савельич, он же Мури.
В общем, "Я сын турецкоподданного, следовательно, потомок янычаров, а янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни даже к посетителям "ВВ"."

#  SAS » 03 сен 2014 15:38

Правильно М.Якин

#  Гуделл » 03 сен 2014 15:15

StuG 40 Ausf F/8, Андрей, вы правы. Использование "слюнявых" и "болонок" не красит никого. Лично я употреблял уничижительные эпитеты в адрес Карпина в раздражении. Выдохни и сосчитай до десяти - не сделал бы этого

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 сен 2014 15:12

Гуделл,

Что за неудержимая жажда "чморить"?
Откуда у взрослых вроде людей непреодолимое желание выдумывать дразнилки и коверкать имена7
Неужели нельзя критиковать кого-либо без использования этих детсадовских методов?
Или критика с использованием дразнилок кажется авторам убедительнее?

#  Гуделл » 03 сен 2014 14:46

froloff, Meyer, парни, если вы почитаете мои посты, то мое отношение к Эмери, к Карпину, к Якину и к творчеству Смотрящего вам станет ясным. Вместе с тем, как человек, который с понятием «оскорбление» сталкивался профессионально, скажу вам: МЯкин – не оскорбление. То есть вы, конечно, можете оценивать как оскорбление любое насмешливое, глумливое и пр. и пр. словечко, но я искренне надеюсь, что Те-Кто-Решает-И-Банит, т.е. духоновские «ластики», не будут трактовать ситуацию так, как вы. А никто, кроме них, юзера Смотрящего урезонить не вправе и не в состоянии. И совершенно прав юзер Лохматый: уж как тут Карпина именовали (здесь и я, раб божий, грешен) – Якину пока и не снилось, разве что «слюнявый турок» в том же ключе, что и «эстонская болонка», «пудель» и пр. А теперь, при первых неудачах нашего фаворита Яшки (а фаворит он просто потому, что сменил человека, неприемлемого для меня и иже со мной) – прилетела обратка. Всё логично, Смотрящий в своем праве. Он заткнется только при хорошей игре и победах. Как бы и я заткнулся в прошлом сезоне насчет Валеры, не будь такого позорного финала. Пока Краснодар и Амкар нас дуют в хвост и в гриву – Яшку будут чихвостить. И это, с точки зрения смотрящих, правильно. Хотя я убежден, что это несправедливо – Якин не Хоттабыч, а работает он – всего ничего. Лично я жду этот сезон и против смены тренера ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ ЧЕМПИОНАТА. Что не отменяет того, что улучшение хочу видеть от игры к игре. И, кмк, это тоже логично.

#  Superfuzz » 03 сен 2014 14:30

Лохматый, "разозлил ты меня до невозможности"

Вот навскидку:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tact ... 67782.html

#  gimp2 » 03 сен 2014 14:23

SAS » 03 сен 2014 10:56Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич будет работать на матче открытия стадиона «Спартак»

Хороших комментаторов сейчас нет и на нтв+ тоже нет. И генич не исключение.

#  Лохматый » 03 сен 2014 14:01

Superfuzz, А, ну ок, понятно. Бум подождать :)

Барт_, Легенды? Хм. Какие легенды? Нет, я польщен, конечно, но, право, не претендую.

#  Барт_ » 03 сен 2014 13:55

Лохматый » 03 сен 2014 15:09Барт_, То есть конкретикой подтвердить свои слова ты не можешь? Отлично, так и запомним. Вот Фузз что-то конкретное начал говорить, но пока замялся.

что запомним? ты легенды творишь, а я ликбезом заниматься должен? вопросы он задает))

#  Superfuzz » 03 сен 2014 13:42

Лохматый, я замялся, потому что на работе. А здесь ни ютуб, ни спорт.сру не работают.

#  Лохматый » 03 сен 2014 13:09

Барт_, То есть конкретикой подтвердить свои слова ты не можешь? Отлично, так и запомним. Вот Фузз что-то конкретное начал говорить, но пока замялся.

#  16bat » 03 сен 2014 13:06

Есть билет на матч открытия с116, ряд 15. Номинал - 1870. 16bat@mail.ru.

#  Адекват » 03 сен 2014 12:56

4uBaK » 03 сен 2014 13:43#  4uBaK » 03 сен 2014 13:43
Адекват,
Вряд ли кто отпустит , отбор на евро пойдет ...


Уже отпустили: http://itar-tass.com/sport/1417518

#  whitepissuar17 » 03 сен 2014 12:52

Ну, привет! ))
Старты, матчи, голы, результаты... весёлая статистика от Спектра.
Заебись.
Даже когда "С" проигрывает.
Хуйня!
Завтра отыграемся, ёбнем не хуету какую-то, а Реал или арсов...
И будет потом вздрочка на годы!
Про арамейцев-дизертирствующих не буду - этих на месячные задрочки хватает и то хорошо.
Мусорня есть, тоже "бойцы".
Всё так...
Только если немного по сторонам оглядеться - сердце то замирает.
В Европе война уже.
На нас через прицел санкций не на шутку косо смотрят из америк и канад, а ихние шестёрки из автралий и польш того и гляди отцепят нас скоро от турниров и олимпиад.
И дядя Вова вцепился... не на шутку, единое Православное пространство и не только от вражин защищать.
Уже вроде и не видно на этом дяде тёмных пятен - нет, весь от начала до конца Правильный!
А ну, как отцепят от еврочашек?
Или бойкот учинят в 2018г. самый раз эта уже далеко не холодная "холодная" война дойдёт до стадии очень горячей.
И 80-й год будет по сравнению с этим просто идиллией казаться.
А вражины ведь не отпустят теперь - вцепились.
Факт!
И прихвостней много...
Забавно делается, аж смешно, а готовы ли мы?
Мудко, да, готов, уже рапортует!
А остальные?
Не прогнуться?
Под инфляциями, ценами, массовыми переселенцами с "незалежной", дискомфортом от этого бесконечного забугорного пиздежа.
...
Есть один городской сумасшедший... иногда таких полезно Слушать.
Чтобы не увлечься, не погрязнуть уж слишком в "Большом" футбольном Спорте.
Спорт может случиться совсем другой... кровавый ((
Парни, это не пропаганда, это писсуар зассал: как же не прочно всё в европах убогих. И историю забыли!
Гляньте и помолчите.
Пусть решает каждый для себя сам.
http://www.youtube.com/watch?v=1XpbbEnoCRo

#  Valentinovich » 03 сен 2014 12:49

Капелло собирался привести сборную на матч открытия в качестве зрителей. Думаю, было бы не правильно если б спартаковцы смотрели с трибуны.

#  blind_guardian » 03 сен 2014 12:47

# Denich »

Я вообще в интервью не увидел что Сергей Дмитрович хоть капельку где то взял на себя ответственность. Везде он белый, и не хотел так, и Гаврилов его не понял. А в команде всё нормально, и икра и яблоки. И Быстрова изабаловали. Не бывает так.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 сен 2014 12:46

Denich » 03 сен 2014 13:37 Да уж, не повезло Сергей Дмитричу, наиболее постыдные события в нашей новейшей истории в большей части пришлись на время его работы в ФКСМ.


Более того!
Сергей Дмитриевичу довелось активно поучаствовать в этих самых событиях.

#  Alex1977 » 03 сен 2014 12:44

4uBaK,

На тайм Капелло может отпустить. Считай усиленная тренировка.

#  4uBaK » 03 сен 2014 12:43

Адекват,
Вряд ли кто отпустит , отбор на евро пойдет ...
Радионова С Днём рождения !! Здоровья.

#  Denich » 03 сен 2014 12:37

flint, Почему-то жутко неприятное ощущение после прочитанного, словно снова во всё это погружаешься. Да уж, не повезло Сергей Дмитричу, наиболее постыдные события в нашей новейшей истории в большей части пришлись на время его работы в ФКСМ.

#  Лохматый » 03 сен 2014 12:33

Superfuzz, ну-ка, давай подробнее, лучше с минутой матча.
Месье Карандашик планировал вернуться к нам в выходные, но пока от него нет никаких разборов по матчу.

#  Барт_ » 03 сен 2014 12:30


смотреть, как я понял, лень))) А вот легенды слагать - это да)) Пересмотри и удивишься

#  flint » 03 сен 2014 12:15


#  Superfuzz » 03 сен 2014 12:13

Лохматый, нет, скорее три раза должны были на дальней замыкать.

#  Лохматый » 03 сен 2014 12:05

Bordo0706, Юр, есть такой момент. Но как правило, перед собой отбивал реально сложные мячи, я бы не стал его винить в таких помарках. Хотя с конями одно опасное добивание, помнится, после именно такого момента в первом тайме было.

#  DimonSpa » 03 сен 2014 12:04

Лохматый » 03 сен 2014 11:55как бы Глушаков не вернулся с такой игрой на позицию железнодорожника.


на позиции опорника у него лучше получается, в роли бокс-ту-бокс он действительно никакой, надеюсь временно заменяет Косту, а других вариантов у нас нет..

#  Bordo0706 » 03 сен 2014 11:59

Я один обратил внимание на то, что Ребров почти никогда не фиксирует мяч, а иногда еще и не в бок отбивает, а чуть перед собой?

#  К-Б Ворон » 03 сен 2014 11:58

Парни, подскажите контакты Тимура Delije или кого-нибудь, кто имеет контакт с сербами, которые приедут на открытие нашего стадиона.
Мне воронежские ребята сказали, что от сербов для детей-сирот могут быть подарки, но куда-то пропали. Нужно решать вопрос.

#  Адекват » 03 сен 2014 11:56

"Спартак" официально попросил РФС и сборные отпустить своих игроков из национальных команд на матч открытие стадиона.

#  Лохматый » 03 сен 2014 11:55

Superfuzz, А надо было на Дзюбу! результат намекаэ. :о))

DimonSpa, как бы Глушаков не вернулся с такой игрой на позицию железнодорожника.

#  DimonSpa » 03 сен 2014 11:43

с выздоровлением Косты, думаю Глушаков вернется на позицию опорника

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".