«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2015 - 31.05.2015

#  Valex1956 » 14 май 2015 21:45

Ценитель,
+5! :D :D :D

#  mp » 14 май 2015 21:43

Valentinovich,
Что бы его не отбирать,его надо для начало бездарно не отдавать.Если че.
Тут не только Хурадо.Тут всем предъявить можно.
Редактировалось 14 май 2015 21:46

#  wookee » 14 май 2015 21:43

ВИКТОР ФАЙЗУЛИН МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "СПАРТАК"
В сферу интересов московского "Спартака" попал 29-летний полузащитник питерского "Зенита" и национальной сборной России Виктор Файзулин, утверждают "Известия".

Владелец красно-белых Леонид Федун готов выделить на этот трансфер средства, в случае если кандидатура Файзулина полностью устроит нынешний тренерский штаб, а также стоимость футболиста не будет слишком завышенной.

Виктор Файзулин выступает за "Зенит" с 2008 года. Всего за сине-бело-голубых провел 220 матчей в различных турнирах, забил 26 мячей и отдал 25 голевых передач.

Рыночная стоимость футболист на сегодняшний день составляет около 7 миллионов евро, а его контракт с "Зенитом" рассчитан до середины 2016 года.


Полетели утки... :lol: Не дай Бог угадают еще...

#  Леонидыч » 14 май 2015 21:20

Оп-па!
А на дерби то впервые ожидается аншлаг!
Леонидыч-джуниор тоже будет!

#  Ценитель » 14 май 2015 21:18

Леонидыч » 14 май 2015 20:11Дед-конкретный дядька. После Краснодара беседовал с ним в ресторане SILVER...
-Сергей, ну, вот как их тренировать?
-При мне их бы отпиздили!

А Дед не хочет рассказать, почему он не п**дил футболистов СКА-Энергии, Авангарда, Витязя и Байкала?
А если п**дил, почему они так плохо играли в бытность Горлуковича тренером этих клубов? :D
В интервью прям все Львы Толстые, я смотрю. :D
Редактировалось 14 май 2015 21:21

#  Valentinovich » 14 май 2015 21:17

Gt3,
Хурадо я бы охарактеризовал бы как техничный дурачек. Технически одарен, с мячом обращаться умеет, а мозгов, увы, нет

#  Леонидыч » 14 май 2015 21:08

МАЛКИН!!!
Давайте, шайбисты!
Порадуйте старичка!

#  Gt3 » 14 май 2015 21:06

# Valentinovich » 14 май 2015 20:47


Может проще вообще не обводить? :)

Мое имхо, Хурадо нарушает игровой баланс наших, прямо скажем, не великих ногомячистов, хотя, игрок он очень качественный, просто в этом суповом наборе ему нет места. Коренное отличие от всеми любимого Промеса в том, что Промесу разрешается "исчезать" на поле, а Хурадо не разрешается.

#  волшебниКК » 14 май 2015 21:00

Уровень игры определяется мастерством футболистов. К сожалению, мы сейчас имеем довольно посредственный состав. Они играют как умеют. Мастерства не хватает хронически. Физически тоже не сильны. Минуты до 70 еще худо-бедно побегают, а Мовсесян пешком ходит с момента выхода на поле. Хурадо кстати тоже только семенить умеет. Ну и без форвардов играем, Кротов и Давыдов не в счет. Некому впереди давить, может Промеса в нападающие переквалифицировать, хуже уже точно не будет.

#  Лохматый » 14 май 2015 20:55

Valentinovich, а лучше отдай мяч сопернику и навяжи борьбу.

#  Valentinovich » 14 май 2015 20:47

flint » 14 май 2015 17:57успешных дриблингов Хурадо не посчитал, пока следил за ним?

Да мне пофиг на его успешные дриблинги, что от них толку когда он одного обыграет, а потом не точный пас обрез и пошла атака на наши ворота, а он пешком назад идет? Ты вышел когда твоя команда выигрывает, обводи сколько хочешь но не обрезай, не начинай атаки на свои ворота.

#  vlad45 » 14 май 2015 20:47

Cтаканов » 14 май 2015 19:09
Можешь,когда хочешь!Так и быть - пол-очка на аналитика приплюсуем,но вот слов много,так шта,не обессудь,еще минус одно 8-)

#  Valentinovich » 14 май 2015 20:39

mp » 14 май 2015 17:05Прикольно.Т.е. с конями еще понятно про "душить".Да и то не с нынешними.
С Тереком тоже надо душить? А играть-то просто в футбол не надо? По воротам бить. Пасы там раздавать.
Пытаться хотя бы.

А как одно другому мешает? Прежде чем по воротам бить надо же сначала мяч отобрать, не?

лео22 » 14 май 2015 18:34А я давненько уже писал, что тройку быстрых техничных игроков впереди (нап+пара инсайдов) трогать нельзя. С ними у нас более менее начинает проклевываться игра. Как только снижаем критическую массу до 2 таких игроков, все исчезает. Более того я считаю, что к этой быстрой тройке не хватает еще одного игрока на позиции АПЗ.

Это все работает когда в обороне порядок, а у нас никто не проходимым не выглядит

#  vjrif » 14 май 2015 20:24

За такие результаты, тренироваться команда должна в каком-нибудь мухосранске и жить в клоповнике, а не в Швейцарии. Зато режиссер будет дома, да и зятю лишний раз побывать в Швейцарии не грех. Молодец Леонид Арнольдович, так куются настоящие будущие победы. "Вот уроды! "Брат2"

#  лео22 » 14 май 2015 20:05

valdano » 14 май 2015 22:15С потными и злыми мужиками у него так не получается.

А много пробовали? В центре в смысле.
Это очень напоминает старую песню про молодежь из цикла "им давали шанс".
Вот и сейчас есть уверенность, что Якин оставит атакующую троицу как с Тереком, а не заменит Давыдова на Эберта?

#  SAS » 14 май 2015 20:03

а Дзюба то и не мастер оказывается )

"На заседании бюро исполкома РФС, состоявшегося сегодня в Доме футбола, были приняты следующие решения:

– Ходатайствовать перед Министерством Российской Федерации о присвоении спортивного звания "Мастер спорта РФ" игрокам "Ростова" Георгию Габулову, Александру Гацкану, Артему Дзюбе, Виталию Дьякову, Тимофею Калачеву, Арсению Логашову, Азиму Фатуллаеву, Дмитрию Полозу – за победу в Кубке России-2013/14.... "

#  SAS » 14 май 2015 19:52

Schweizer Schwein
:-)

#  Valex1956 » 14 май 2015 19:49

Я же просил, Scheiße и Schwein не употреблять. Второе слово не свиньи, есличо

#  Леонидыч » 14 май 2015 19:43

К "паспортам" вопросов больше нет!
А "чужие" начинают тупить и очень органично изображают "моятвоянепонимай"!
А Аниматор еще и изображает непонимание по-английски... И улыбается...
Ругаться по-немецки кто нить умеет?
;)

#  Valex1956 » 14 май 2015 19:40

blind_guardian,
К турку и сам знаешь какие. По игрочилам перечислю только часть, чтобы не засорять эфир. 1.Почему уверенно сливаем вторые таймы? 2. Почему не можем играть с колхозом? 3. Почему пропускаем на последних минутах или в добавленное время? 4. Почему не защищаем своих молодых игроков? Повторюсь, это вопросы именно к игрокам, а не к тренеру.

#  blind_guardian » 14 май 2015 19:31

Какие у тебя вопросы? Давай здесь отвечу.

#  Valex1956 » 14 май 2015 19:20

Надеюсь, что поддержка болельщиков и дедушка Отто помогут нам добиться положительного результата " (с) Мосфильмовский "
Нет мля, до чего уже докатились, ржал десять минут! Да оставьте вы деда в покое, купили бы что ли плазму ему и домашний кинотеатр, человеку сколько лет уже!!! Нашли очередной талисман, давайте уже в коме кого-нибудь возить!
Напоминает едро и большевика с уральского вагонзавода.
Может уважаемому Олегу лучше организовать открытую встречу команды во главе с турком с болельщиками, цивилизованную, без "Валера, иди сюда бл...!", вопросов то накопилось тьма, да и давно уже пора и нашим легам, и доморощенным мастерам кожаной сферы послушать о себе много интересного...

#  valdano » 14 май 2015 19:15

лео22
В том матче с Динамо, когда им 4 положили в первом тайме, за тех в основе вышли такие крутые чуваки как бывший наш школьник Саломатин и Зобнин как раз в центре поля. Против таких Хурадо любит играть, тут он Месси и Роналду в одном флаконе. С потными и злыми мужиками у него так не получается.

#  Леонидыч » 14 май 2015 19:11

Дед-конкретный дядька. После Краснодара беседовал с ним в ресторане SILVER...
-Сергей, ну, вот как их тренировать?
-При мне их бы отпиздили!

жаль. его в Спартаке к сожалению не будет.
:-(
А харизма у него-дай бог каждому!
Я называл его трепетно, на "вы", потому что... ссал...
Хотя опыт большой общения с "хулиганами" из 90-х имею.
;-)
Ща как ебанет по линзам!

#  Cтаканов » 14 май 2015 19:09

я када читаю про пресинги, хурад, что к футболистам претензий нет и тому подобную чушь, хуею, если честно.
как блять нет? ну федун. тут все понятно. но не он же в футбол за этих тупых интриганов играть должен.
ну а эти упыри чего? лень 32 раза с уфами и амкарами за лимон бакинских попотеть?
из-за того что они нос воротят от всех и от всего, от своей работы, бЫчки какие то бесконечно им что? памятник блять поставить? еще по лимону каждому всем скинуца?
тонкой блять душевной организации молодые люди. да пиздец! ну иди лес вали, вагоны разгружай, не знаю, улицы мети, санитаром в больнице работай, че ты блять вечно ноешь, кривоногое хуйло? хули ты в футбол пошел, ушлепок?
хватит уже им жопу полировать. много чести. ничем не заслужили

#  лео22 » 14 май 2015 18:34

Valentinovich, о том когда прессинг работает я знаю. Я о другом. Лично у меня после пересмотра матча (набрался таки мужества) сложилось впечатление, что мы специально отдали инициативу. Мол Тереку надо отыгрываться, полезут, а мы их десятерых...А они как продолжали длинными херачить, так и продолжали. Только теперь уже с нашей половины, да почти прямиком в штрафную. Вот негра и развернулся, а в первом мы с ним справились. Потому что мяч получал вдалеке от ворот.
Вот лично мое мнение, не в Хурадо дело, вся команда опустилась, как по указке.
Выход Эберта - это прежде всего минус Давыдов, а даже не Хурадо. Тут вот намедне Край про критическую массу говорил. А я давненько уже писал, что тройку быстрых техничных игроков впереди (нап+пара инсайдов) трогать нельзя. С ними у нас более менее начинает проклевываться игра. Как только снижаем критическую массу до 2 таких игроков, все исчезает. Более того я считаю, что к этой быстрой тройке не хватает еще одного игрока на позиции АПЗ. Зато только и слышим разговоры об отсутствии последнего/предпоследнего паса. Кто из имеющихся сможет? Джано, да тот же Хурадо. Честно говоря меня поражает, как из игрока, способного сыграть на данной позиции все стараются вылепить крайка. Для игры на фланге, кмк он не достаточно резок, возможно не хватает стартовой скорости. А вот в центре на позиции АПЗ ему самое место, плюс у него достаточно хороший удар.
А о том, что он не умеет играть в прессинг...вспомни матч с Динамо, когда 4 в первом тайме положили им. Там испанец как раз и играл в центре.

#  Край » 14 май 2015 18:03

Горлукович про то,как "Спартак" придётся из комы выводить после тренерства Якина:
http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/1 ... video.html

#  flint » 14 май 2015 17:57

Valentinovich, успешных дриблингов Хурадо не посчитал, пока следил за ним? Точных ударов там или еще какой полезной хуйни? За этот матч больше или равно всем успешным действиям Эберта в сезоне, как мне показалось.

#  MadMat » 14 май 2015 17:46

Valentinovich » 14 май 2015 14:15В первом тайме был прессинг и терек не мог ничего сделать.
А во втором вышел Хурадо и прессинга не стало.
Это не они заиграли, это Спартак встал

Странный вывод про выход Хурадо и отсутствие прессинга. Я бы стал конечно испанца защищать в другой ситуации, но он морально должен за другие матчи.
Но вот в матче с Тереком к Хурадо немного претензий. Проблема не в нем, а в игровой концепции Якина и отсутствии тренерской управляемости командой.

#  taram » 14 май 2015 17:33

Чето тупанул. Я же сам зять.
В общем, нормально все будет. У кого-то

#  poliduris » 14 май 2015 17:28

впередсмотрящий » 14 май 2015 18:07Почему в принципе нужно рассматривать договора с автокомпаниями не из первой тройки-пятерки?

впередсмотрящий, КИА зимой ещё соскочила по причине кризиса.И чем Ниссан-то не угодил ? От халявного Патрола поди не отказался бы ))) Радуйся, что хоть кто-то из спонсоров рассматривает нас .

#  wookee » 14 май 2015 17:16


Так киа давно соскичило же...

#  BuakawPorPramuk » 14 май 2015 17:14

Да ну на йух этого Цыгана старого.
Надеюсь, у Федуна остались какие-то остатки мозга, чтоб даже не рассматривать такую кандидатуру.

#  taram » 14 май 2015 17:13

А что за люди такие, эти зятья?
У меня их нет и, скорее всего, уже не будет.
Кто они, каков их ареал обитания, какова физиология, какие повадки?

#  porcus » 14 май 2015 17:12

Деда Фишер с нами!
ТакЪ победим!

#  mp » 14 май 2015 17:10

впередсмотрящий,
Потому как команда без спортивных целей таким рекламодателям врятли интересна.

#  taram » 14 май 2015 17:08

Фишер знатным приездюком становится, уже третий пробивает

#  впередсмотрящий » 14 май 2015 17:07

Ниссан?
Вместе с бомжами?
Это как?
Красно-бело-лазоревые цвета теперь у Ниссана будут?
Или по четным - красно-белые по нечетным - голубые?
http://www.sports.ru/football/1029693141.html

Асхабадзе заключает....
А вот-вот придет Гераскин? Его Ниссан устроит? Да еще с болотно-голубым оттенком.
Цирк!
Или Юхан незримо присутствовал на переговорах?
КИА по боку теперь?
А природно красно-белая Тойота вообще не рассматривается?
А Мэрс, Ауди футболом не интересуются в принципе? ))))))
Почему в принципе нужно рассматривать договора с автокомпаниями не из первой тройки-пятерки?

#  mp » 14 май 2015 17:05

Valentinovich,
Прикольно.Т.е. с конями еще понятно про "душить".Да и то не с нынешними.
С Тереком тоже надо душить? А играть-то просто в футбол не надо? По воротам бить. Пасы там раздавать.
Пытаться хотя бы.

#  Valentinovich » 14 май 2015 16:58

лео22 » 14 май 2015 16:48А если серьезно, обрати внимание как глубоко с самого начала 2 тайма села вся команда. Так что пожалуй не в Хурадо дело, а в ком то другом.

Дело именно в этом. Я специально за ним следил.
Понимаешь, прессинг работает только когда все в нем участвуют, каждый с каждым играет, перекрывают варианты паса.
А когда вышел Хурадо, я видел как в начале Глушаков пытался пресинговать, а потом когда понял что это бесполезно, перестал. Именно поэтому и сидит Хурадо у Якина на банке. Вот в следующем матче будет Эберт, и коням будет намного сложнее выходить в атаку, душить весь матч будут

#  лео22 » 14 май 2015 16:48

Valentinovich, да нет, не так все было. Вот послушай)))))))
А если серьезно, обрати внимание как глубоко с самого начала 2 тайма села вся команда. Так что пожалуй не в Хурадо дело, а в ком то другом.

Айтеч » 14 май 2015 17:09Когда его вновь отдали Краснодару было понятно почему- играли верхом и он не вписывался в бей-беги, но сегодня Якин строит другую игру в которой Роман играл бы первую скрипку. Думаю он и сам бы сейчас от него не отказался бы.

Вот и возникает вопрос. "А есть ли у вас план мистер Фикс?"

#  Valentinovich » 14 май 2015 16:40

Статистическое превью дерби от сайта whoscored.com:
http://www.whoscored.com/Matches/828834/Preview/

#  Den_777 » 14 май 2015 16:27

Луческу потребовал бы качественное усиление, а Федун, не являясь болельщиком клуба, не заинтересован в спортивных успехах ФКСМ. Так что...

#  Valentinovich » 14 май 2015 15:15

Айтеч » 14 май 2015 14:09они играли не на 100%. А вот потом они включились и нам не помог уже и лишний игрок.

Все было не так.
В первом тайме был прессинг и терек не мог ничего сделать.
А во втором вышел Хурадо и прессинга не стало.
Это не они заиграли, это Спартак встал

#  TonyFox » 14 май 2015 15:02

Ну наконец-то, Спасибо Виталию за помощь в новой регистрации
Очень жаль, что не получилось стать писателем ранее и обсудить интервью Шалимова и ОИРа с Ярцевым в тульских розах
Хотя судя по всему ВВ предпочитает такие вещи не замечать
Зато обсуждать Луческу, который объявил о пенсии после Донецка, при объявленном сборе в Швейцарии почему-то хотят

#  Summer » 14 май 2015 14:58

Вместо 10% - 20%. Но 40% - на менеджмент.

Сейчас Гвардьола попытался научить "Баварию" играть в пас. В принципе полчаса они с "Барсой" были на равных, а моментами даже лучше. Но когда против твоей команды выходит Месси и еще четыре игрока экстра-класса, ты просто бессилен. Ничего не можешь сделать. Так что роль тренера несколько переоценена.

- Говорите словами Федуна.

- А как он говорил?

- Что тренер - это лишь 10 процентов от общего успеха.

- У меня другая теория. Роль игроков в успехе команды - 40 процентов, роль менеджмента - еще 40 процентов, а роль тренера - это лишь оставшиеся 20 процентов. Хотя все равно тренер - это важная составляющая, которая может сыграть решающую роль. Но это всего лишь 20 процентов от общего успеха команды.

- И Фергюсон, выходит, всего лишь 20 процентов от успеха "МЮ"?

- Да любой тренер в мире! И сам Алекс, кстати говоря, согласился с моей теорией. Мы разговаривали на эту тему. Он сказал, что роль тренера в успехе команды и того меньше.

…А ВИЛЛАШ-БОАШ - 18%

- По какой причине у "Зенита" ничего не получается в еврокубках?

- Давайте рассмотрим нынешний "Зенит" по упомянутой мной формуле "40-40-20". Качество игроков? Вполне себе тянут на 40. Тренер….Я дружу с Дэниэлом Леви (президент "Тоттенхэма". - Прим. "СЭ"), и он не раз жаловался мне на Виллаш-Боаша. Мол, португалец страшно конфликтный. То с игроками ругается, то с судьями. Насколько знаю, он уже и в "Зените" успел себя проявить: и игроки на него обижались, и судьи, и журналисты. Все время конфликты. Хороший тренер должен сглаживать конфликты, а не устраивать их. При Спаллетти мне "Зенит" больше нравился. И при Адвокате тоже. Сейчас команда играет ниже своих возможностей. Так что на 20 процентов Виллаш-Боаш не тянет, я бы ему дал 18.
Но все еще остаются 40 процентов, за которые отвечает менеджмент. И если успеха у команды нет, стало быть, главная проблема "Зенита" кроется именно в этой части.

- Что именно вы подразумеваете под менеджментом?

- К примеру, порядок в клубе и способность руководителя создать здоровую, рабочую атмосферу. В чемпионском "Милане" за эту самую атмосферу отвечала связка Берлускони - Галлиани. В "Арсенале" главные успехи пришлись на период, когда в клубе работал Дэвид Дин. Он ушел - и что-то нарушилось в работе. Хотя Венгер - отличный тренер и у него всегда хорошие игроки. Еще один пример: тандем Ахметова и Луческу в "Шахтере". Общаясь с футболистами, Ахметов держит себя непринужденно. Каждого игрока лично поздравляет с пополнением в семье и так далее. Понимаете, о чем я?

- Почти.

- Игрокам недостаточно, что им дают 10-миллионную зарплату. Эти деньги еще с улыбкой надо дать. И когда они чувствуют, что руководитель клуба общается с ними на равных, что они все вместе делают общее дело, это влияет на игру и результаты. Я одному клубному владельцу пытался донести эту мысль, он послушал - и продолжил делать по-своему. Говорит: "Я же им плачу деньги! Пусть идут и бьют по мячу". Футболисты не должны чувствовать себя рабами. Ты можешь заплатить игрокам меньше, но приди в раздевалку и скажи: "Ребята, я вас люблю! Я очень вами доволен!" Если в клубе финансовые проблемы, приди и объясни, почему ты вынужден платить им поменьше.
В делах команды всегда должен участвовать кто-то из высшего руководства. Близость к команде владельца, руководства, менеджеров реально дает 40 процентов успеха. В успешных клубах, прежде чем уволить тренера или взять нового, руководители обсуждают ситуацию с ведущими игроками. Им важно знать мнение команды.


http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  RedQuite » 14 май 2015 14:45

Черный плащ » 14 май 2015 13:56

Ладно, мир. Всё равно ложная тревога.

#  Духон » 14 май 2015 14:39

2 BoBeRRR59RUS от 12 май вв 14:29
"... Из трех букв надо. И желательно цензурное."
=======================
Из 3 букв знаю только одно слово, начинающееся на букву "х" и кончающееся на букву "иван краткий".

#  Superfuzz » 14 май 2015 14:25

Край » 14 май 2015 13:57

Superfuzz, не знаю,откуда вы берёте все эти "сектора"


А вы знали, что у Кутузова не было глаза? – Неправда, был у Кутузова глаз!

#  Superfuzz » 14 май 2015 14:18

Айтеч, я вот только не уверен, что Широков в "Спартаке" заинтересован в чём, кроме толстого троллинга.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".