01.06.2015 - 30.06.2015

#  RedQuite » 04 июн 2015 11:40

Pafnuti » 04 июн 2015 10:15
Попробую написать почему Алень лучше Карпа и почему у него получится в отличии от Валеры...


К сожалению всего этого мало. Нужен тренерский талант. Он или есть, или его нет - 50 на 50. А по работе в Туле этого не увидишь. Вот у Бикеича он точно есть, но тут другой вопрос - насколько быстро он сможет (и сможет ли вообще) стать своим - примерно 70 на 30. А Гончаренко - где-то посередине, т.е . рисков вроде меньше, но они умножаются.

#  Sladkov » 04 июн 2015 11:38

Насколько я понимаю программа Гончаренко это треугольник Попов-Промес-Широков. По защите жаль не высказался, это наша боль

#  -skeptik- » 04 июн 2015 11:37


Если для Вас "совершенно очевидно", что Бердыев расписывал игры то для Родионова и подавно. Какого же хрена?...
Редактировалось 04 июн 2015 11:40

#  UTP66 » 04 июн 2015 11:35

здОрово было бы ознакомиться с программой того или иного кандидата.

#  SAS » 04 июн 2015 11:31

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/882784/

Аленичев жмёт руку Промесу

#  Vyborgsky » 04 июн 2015 11:16

Довелось побывать в Краснодаре в прошлом году во время перерыва чемпа на сборные в октябре. Гуляя с внуком набрёл случайно на тренировочное поле Кубани и с интересом понаблюдал пару тренировок,как Гончаренко готовил команду к игре с конями, который вышел у них, мягко говоря, не очень по счёту. После его увольнения "за мягкость" был сильно удивлён. И русские, и все эти Бальде, Секу и пр. вкалывали по полной и с удовольствием. Панибратством и не пахло.

#  Taylor » 04 июн 2015 11:14

а есть инфа по абикам? когда начнут?

#  Leqion » 04 июн 2015 11:08

porcus » 04 июн 2015 01:11Ну и? жалко тебе будет 100 тыщ перечислить на мячики?
Вот и у Федуна перечисление 100 млн. на мячики, фигня в плане Мировой революции

Жень в 100 раз слышу эту историю. Спрошу и у тебя-Есть ли везкие доказательства этой версии??

#  serg_NSK » 04 июн 2015 11:06

kuzmichC » 04 июн 2015 11:07 Группа ERIELL во главе Бахтиером Шухратовичем Фазыловым и Латиповым Хабибом Халимовичем,когда стала топить за команду Старшинова,Зингера и Коноваленко? И не является ли дочкой-правнучкой компании Алекперова.(у меня взаимосвязь пока не установлена)))слишком чистая компашка))


Про ее чистоту в Хантах или Вартовске спроси, узбек блять на узбеке и все родня, ни хера не работающая. Тоже самое в центр. офисе в Москве. Один из подрядчиков Лука и РН по бурению и КРС. За бизнес в России видимо попросили заплатить
Если за футбол. Абик все равно куплю

#  Turiaf » 04 июн 2015 11:03

Novoros, Логика приписывать чужие победы к покупкам матчей и обменом очками, ущерба сама по себе.

#  Novoros » 04 июн 2015 10:55

-skeptik-, тогда в России вообще никого за руку не ловили и говорить о том, что кто-то достигал своей цели нечестными методами нельзя. И Кулалаев - просто плохой судейка, ничуть не ангажированный, и ГВК только в головах спартаковских болельщиков. Про взятки к ЧМ-2018 лучше и не заикаться.

Turiaf, у болел дырки в Союзе точно такая же логика была.

#  Egor » 04 июн 2015 10:55

taram щас, считаю, отжог)

#  Millwood » 04 июн 2015 10:38

Turiaf, Читай внимательно, речь идет о 2007-2008 гг.К чему ты приплел 2009 и матч с Барсой вообще непонятно (надеюсь правильно написал)

#  japonec » 04 июн 2015 10:32

прощаю там-тарам-тараму за его "Путана-путана" (бердыев-бердыев) всЁ...

Федун ответил подленько, Федун ответил хитренько:
'Был тебе он миленьким, миленьким-любименьким, был тебе любименьким, а стал он мой актив».

все (все ли...) понимают, что пока есть федун - любое ИМЯ-Тренер - будет лишь кукловодством... потому мой фаворит Алень - он вынесет грязь на Общество... у и там разумеется "стеночки-забегания" будут... хуектрыча не будет - будет Спартак.

#  -skeptik- » 04 июн 2015 10:26


В росписи игр можно обвинить абсолютно любого тренера и любой клуб, было бы желание и соответствующий заказ. Совершенно очевидным может быть только одно-пока не поймали за руку категоричность в оценках неуместна.

#  ZhenyaSinitsyn » 04 июн 2015 10:25

Я вот подумал тут. О пяти новых игроках. А действительно ли они должны быть сильнее тех, что уже есть? Не будет ли условный Олег Кузьмин полезнее на правом фланге, чем Паршивлюк? Или Кирилл Комбаров после отпуска? Просто на свежачка, на новой ауре в коллективе, на новых эмоциях?
Мне кажется, именно поэтому у Бердяева много сторонников. Может, ему хватит и 20 евро на этих пятерых, но будет лучше?
Потому как верить или не верить Аленичеву - это всё лирика, жизнь покажет, а вот верить в Макеева, Паршивлюка и Брызгалова - это уже полезнее в свидетели Иегова податься. ОИР бы давно списал, как Бушманова после Лиона, отработанный материал.
И если Аленичев этого не видит, то какой он тренер? А если видит и соглашается работать с этим материалом, то на что надеется?
Вот в этом преимущество Курбана. В стратегии, в видении того, что составу нужна встряска, что двумя промесами не обойтись.
Хотя, услышать бы и программу Дмитрия. Но если у него самоцель - просто возглавить Спартак и пытаться выплыть...

#  Turiaf » 04 июн 2015 10:21

Novoros » 04 июн 2015 10:54для меня очевидно, что под руководством ГТ Бердыева "Рубин" в 2007-2008 гг. занимался обменом очков с другими клубами по росписи. Кто был инициатором, главным организатором и т.д. - не столь важно. Трижды невиноватым в этой ситуации ГТ быть не мог.

Какая же чушь! Просто слов нет. В августовском матче 2009 года, где мы 0-3 проиграли, мы тоже слились? А на Камп Ноу Барселона также сливалась или очками договорилась обменяться?

#  taram » 04 июн 2015 10:20

Я спросил у ясеня: «Когда назначат тренера?'
Ясень не ответил мне, качая головой.

Я спросил у тополя: 'Где игра и кубки где?'
Тополь забросал меня осеннею листвой.

Я спросил у осени: 'Где стенки-забегания?'
Осень мне ответила проливным дождём.

У дождя я спрашивал: 'Где наш дух спартаковский?'
Долго дождик слёзы лил на латексный диван.

Попросил я Путина: «Может ты вмешаешься?'
Путин скрылся в облаке: «Работать не мешай!».

Я спросил Иваныча: 'Можно ли надеяться?'
Иваныч растворился вдруг в небесной тишине.

'Федун ты мой единственный, где Спартак любимый мой.
Ты скажи где скрылся он. Знаешь ведь, где он?'

Федун ответил подленько, Федун ответил хитренько:
'Был тебе он миленьким, миленьким-любименьким, был тебе любименьким, а стал он мой актив».

#  valdano » 04 июн 2015 10:20

Об одном и том же по какому кругу пошли. Вот бы инсайдик от кого, что там в программах кандидатов, которые они на СД представляли, это была бы тема для обсуждения. Но про это - тишина, даже слухов никаких нет. Только про 5 человек, которых Бердыев запросил, и то там источник ненадежный вроде как.

#  Pafnuti » 04 июн 2015 10:15

Попробую написать почему Алень лучше Карпа и почему у него получится в отличии от Валеры))типа зомбо-пост.
Начнем с того, что Валера, по воле любимого Лени, начал тренировать с листа,т.е. без какой-либо вообще практики тренерской, что само по себе нонсенс.
Алень, прошел школу пердива,бывал в разных передрягах футбольных и кабинетных,был прав и не прав, ошибался и выходил победителем...

Т.е. Валера свой стиль вырабатывал на ходу уже в Спартаке.Помните, сначала он думал, что всех на одной ноге переиграем, всего то и нужно что шустрый Ибсон,да умница Алекс и вот она, Барса русская!
Мне кстати тот футбол больше всего у Валеры нравился,такое ощущение, что вот чуточки не хватило найти свою игру, довести может до автоматизма 4-5 комбинаций в атаке на завершающей стадии.
ИМХО, проблема Валеры и заключалась в том, что он не верил в то, что атакующие действия нужно должным образом отрабатывать на треньках и отдавал все на откуп индивидуальному мастерству бразильцев,мол сами там разберетесь, импровизируйте. Что из этого вышло все помнят, обидные поражения 1-0 от пердива с нашим владением под 60-65% и разгромы от топов.
Потом стиль менялся, менялись исполнители,но Команды на длинной дистанции мы так и не увидели.

Алень поработал с молодежью в сборной, обжогся.Потом взял Тулу и вытащил их за 4 года в РПЛ.
Стиль он мог вырабатывать по ходу их движения вверх, конечно с поправкой на качество исполнителей. Кто-то видит у него кружева и стеночки, кто-то нет...я, честно скажу, полностью их матчи видел только с нами,поэтому не скажу что восхищен поставленной игрой Тулы)))
Сделаем скидку на состав, он кажется собрал всех возможных бесплатных бывших спартаковцев и пытался из них сделать команду.
Опять же спорить о его достижениях можно до бесконечности, для кого-то "встатие" Тулы - ерунда, дали бабло и вытащили, а провал в РПЛ - показатель слабости Аленя как тренера,
но, тут и там раздаются вью с похвалой Димы, и не только от ветеранов и Рабинера. Сами игроки признаются, что записывали его треньки.
За Аленем опыт работы с ОИРом, Капелло, Земаном (я ведь не ошибаюсь?) и Мауром.
Еще, я не припомню чтобы были какие-то разборки у Аленя с игроками, в отличии от Валеры.
Да и все-таки и в РПЛ были матчи неплохие у них...
В общем, Алень к нам приходит с живым опытом игры в пердиве и РПЛ и со своей сложившейся игровой концепцией, пускай пока не реализованной на 100%.
Ставка будет сделана на "наш" футбол, возвращение к традициям с полной поддержкой СЮ, ОИРа, Жоры и др.

Плюс, Алень - самый титулованный в прошлом игрок в России, его уважают все, и даже ОПГ Ромашка )))
Алень, парится каждый новый год с Комбарами и их отцом, который за ними следит везде и наставляет на путь истинный.
Т.е. уважение предводителей ОПГ у Аленя есть.
Вопрос только в том, что будет, если тот же Кирилл не будет играть в основе, а такое может случится, если мы купим правого заща.
С Паршем то нынешним Кирилл может поспорить, если его еще и обучить досконально как играть на фланге.
Ну, надеюсь Дима разберется тут и договорится с Комбарами. Честный разговор лучше молчания.
Плюс уважение легов у Аленя тоже должно быть, ведь все его знают и помнят.
Но, я думаю,что Алень не будет так слепо верить в силу легов, как это делал Валера, не доверяя русским и через чур опекая легов.

Главное же, за Аленем будет СЮ, который всеми силами постарается вернуть ту самую семейность в команду, которую мы давно потеряли.
Валера был один в команде, у Аленя есть СЮ и ОИР с Ярцевым.
Да, может быть ЛАФ снова нас пытается развести и не даст ни какой реальной власти СЮ, но я все же верю, что Родионов не такой человек, который будет скрепки перебирать.

Теперь за игру поговорим))
Что я жду от него лично - внимание к деталям. В футболе нет мелочей, все должно быть отточено.
За каждой импровизацией стоит упорная работа на тренировки и отточка того или иного игрового элемента.
Я хочу, чтобы наши игроки наконец-то начали правильно двигаться и открываться.
Чтобы было командное движение. И команда должна выглядеть именно командой, а не набором исполнителей, которые красуются своей игрой.
В общем-то все то, чего не было при Валере.

И так, лично мое мнение, исходные данные у Аленя лучше, чем у Валеры по описанным выше причинам.
А значит, при поддержке Ру и без спешки, он может строить Команду единомышленников, подбирать исполнителей и ставить Игру.
Быстрых побед не жду, хочу просто увидеть осмысленные действия на поле в исполнении игроков, понимающих во что они играют.
Я лично буду его всегда поддерживать, что в принципе я делаю при каждом тренере))))) но если что не так, то и критика будет конкретной!!!
Дерзай, Алень!

#  Пражанин » 04 июн 2015 10:14

что то Коноваленко я в Спартаке не помню. Тогдашний Горький.

#  wod » 04 июн 2015 10:13

kuzmichC, Это дочка Газпромбанка
http://www.vedomosti.ru/finance/article ... a_v_servis

#  vlad45 » 04 июн 2015 10:12

fablin » 04 июн 2015 00:17
Юрa, удивительнo чтo ты тoже зa деревьями не видишь лесa!
Я ведь нигде не сoмневaлся в мaстерстве Пoпoвa.
Я же o другoм! Oн этo свoе мaстерствo, прoявляет, блядь, кoгдa хoчет и где хoчет! В oтличии oт тoгo же Aлексa.
И я oчень сoмневaюсь, чтo в СМ будет тренер спoсoбный этo перелoмить!
Юрa, у нaс свoих пoхуистoв и считaющих себя невьебенными мaстерaми - бoльше пoлкoмaнды.И этoт тудa же дoбaвится,имхo.
Я хoтел бы, чтoб ты был прaв.Oчень хoтел бы. У меня пoсле прихoдa Рoмулo и егo стaртa у нaс, былa бoльшaя нaдеждa, чтo oни вдвoем с Рaфoй пoрвут нa тряпки всех.Не слoжилoсь....

Кaсaемo же Итaлия-Бoлгaрия, я тебе пoсoветую Бoлгaрия - Мaльтa.И пoлучишь все нaoбoрoт.И тaм делo не в незaбитoм пенaльти,a в пoхуизме, o чем я и гoвoрю.
Прoтив сильных кoмaнд и нaши физкультурники инoгдa феерию выдaют.A кaк дo середнякoв и aутсaйдерoв, чтo упирaются рoгoм - тaк хуюшки,никтo,мoл, не oценит-(((
И этa прoблемa не первый гoд и не с первым тренерoм уже.

#  kuzmichC » 04 июн 2015 10:07

Интересно... Группа ERIELL во главе Бахтиером Шухратовичем Фазыловым и Латиповым Хабибом Халимовичем,когда стала топить за команду Старшинова,Зингера и Коноваленко? И не является ли дочкой-правнучкой компании Алекперова.(у меня взаимосвязь пока не установлена)))слишком чистая компашка))
Извините ,что не про футбол,так как любовь ко всему Спартаку привилась от клюшкарей.

#  SAS » 04 июн 2015 10:06

с подачи Володи Словесника:

по дороге на работу
я обычно жду субботу )
но я вовсе не бездельник ?!,
эх, скорей бы понедельник-

Родионов медленно вскрывает конверт
и преподносит ВВсем "вкусный десерт"-
"Главным тренером Московского Спартака
становится ..... " ..... до понедельника... пока ???!!!
:-)

#  Пражанин » 04 июн 2015 10:05

Blind
Ничего себе лирика. Я за кого то вписываюсь, он косячит, а я продолжаю улыбаться и
сохраняю репутацию. Нет уж, кого хвалишь и рекомендуешь, причем в СМИ, будь добр
нести ответственность.

#  pakhan47 » 04 июн 2015 09:55

porcus » 04 июн 2015 01:38вот на вопрос - почему Федун ушел от ответственности, ты так и не ответил.
То. что ушел и так всем понятно.

Ответственности он никогда не нес. Ответственность - когда отвечаешь, и не на вопросы корреспондентов.
И никуда он не ушел - судя по стилю происходящего, Федуньи уши вовсю торчат над ромбом.

#  Novoros » 04 июн 2015 09:54

-skeptik-, для меня очевидно, что под руководством ГТ Бердыева "Рубин" в 2007-2008 гг. занимался обменом очков с другими клубами по росписи. Кто был инициатором, главным организатором и т.д. - не столь важно. Трижды невиноватым в этой ситуации ГТ быть не мог.

#  словесник » 04 июн 2015 09:54

-skeptik-,
Андрей, ему вообще с этими делами "везёт". От неправильно звучащего (и записываемого) отчества тоже уже вряд ли "отмоется" :-).

#  blind_guardian » 04 июн 2015 09:54

Пражанин

Контракт подписывает Аленичев. А все эти мнения, плпечительские советы, одобрямс-ы это лирика.

#  SAS » 04 июн 2015 09:46

у кого тут ломка без инсайдов??? :-)

"Руководство "Милана" приняло решение не продлевать аренду и не выкупать права на защитника "Спартака" Сальваторе Боккетти, утверждает La Gazzetta dello Sport. Таким образом, 28-летний итальянец летом вернется в московский клуб. Напомним, красно-черные арендовали футболиста зимой. За это время Боккетти провел в составе миланцев девять матчей"

#  Пражанин » 04 июн 2015 09:39

В случае назначения Аленичева возникает очень интересная ситуация. Ведь за него вписываются
ОИР, Титов, Ярцев и прочие оч уважаемые спартаковцы.
Так вот, в случае успеха сенатора все они будут правы, а мы счастливы.
А в случае провала будет ясно, чего стоит в действительности мнение легенд.

#  Isockelputz » 04 июн 2015 09:29


Володя, я уже без инсайдов ни дня прожить не могу! Сразу ломка начинается)))).

#  blind_guardian » 04 июн 2015 09:25

porcus

Единственно что могло поменять что либо, приход в клуб условного Петра, который давал бы из 60 лямов 30 и мог га совете директоров сказать: я плачу 50% в бюджет. Или будем делать или ты Леонид опять платить сам все 60.

#  -skeptik- » 04 июн 2015 09:24

Novoros » 04 июн 2015 07:32 почти сотка за "тетрадочника". Репутация - ничто.

Это не репутация, а ярлык (навешенный каким-то дол...бом) от которого Бердыеву не отмыться, будь он хоть трижды не виноват.

#  petrov13 » 04 июн 2015 09:06

denst,
А че непонятного? Попробуй перечитать. Или подумать. В один столбик запиши фамилии Федун, Якин,Эмери, Жирков, Глушаков,Таски. В другой столбик напиши фамилии Романцев, Карпин, Аленичев, Родионов. Неужели непонятно в чем отличие первого столбика от второго? В принципе, я даже вполне конкретно написал.... Буду защищать их хотя бы из чувства благодарности.
З.Ы. Только не спрашивай про Черчесова. Тоже уже пятьсот раз обсуждалось...

#  Айтеч » 04 июн 2015 09:03

Доброе утро!
Свои пару слов по Ивелину Попову от себя.В сегодняшнем Спартаке как раз и не хватает таких харизматичных игроков, лидеров по духу. Сейчас команда по характеру выглядит серой, аморфной массой на мой взгляд. Все кроме Эберта. Опять же повторюсь имею ввиду лидерские качества. Если из аренды вернут Косту у которого с лидерскими качествами полный порядок, получим очень мощный центр из двух опорников Глушакова и Косты и 10ки Попова. Плюс у Попова ещё и в том, что он атакующий полузащитник, созидающий, т.е. лидер в атаке, чего у нас после Алекса не было. При наличии лидеров подругому заиграют и остальные.

#  Taylor » 04 июн 2015 08:59

Negoz » 04 июн 2015 01:41чемпион России, вопреки,придуманным мифам(типа команду нужно строить 3 года) Сделал чемпионами Рубин ( когда там пришёл Ребров-хохол,Семак ,серб забыл фамилию) стал чемпионом в тот же год факт.Дисциплина современный футбол.

решал вопросы в рубине не Курбан
там был кто-то сверху в клубе из криминала...забыл фамилию.. сейчас сидит.

#  jaykey » 04 июн 2015 08:46

ys » 04 июн 2015 05:36Мовсисян, Озбилис, Широков, Попов. Интересная краснодарская банда собирается. Под это дело нужен Гончаренко

С Мовсисяном и Широковым Гончаренко в Краснодаре разве что здоровался

#  словесник » 04 июн 2015 08:35


Игорь, так-то оно так, день-то "один". Но не каждый же :-)...

#  Valentinovich » 04 июн 2015 08:29

fablin » 04 июн 2015 00:17Поэтому, думаю, что матчей той же Кубани видел достаточно, чтобы "сметь свое суждение иметь".

Расскажи про Гончаренко, как там Кубань при нем была?

#  Valex1956 » 04 июн 2015 08:25

А вот мнение с гостевой Ростова, по моему, очень точное:
___________________________________________________________

Станислав

Так оно и есть.Впрочем,я ЗА любой вариант,кроме Бердыева.
На самом деле согласен. Даже тут иногда поплевываемся от беззубости в атаке. А так будет Якин 20.0)))
А так Алень + старейшины - могут дать свои плоды.
____________________________________________________________

#  Valex1956 » 04 июн 2015 08:10

[b]Isockelpu
Интервью Широкова, как он будет счастлив при новом тренере, и не будет самовыкупаться.

#  denst » 04 июн 2015 08:08

petrov13 » 04 июн 2015 07:40З.Ы. Федуна, Жиркова, Асхабадзе, Якина и всяких Дзюб с Глушаковыми


Не понимаю... Ну Дзюба-то ладно, с Асхабадзе.. их уж нет.. а остальные?

#  tiffozi » 04 июн 2015 08:06

Вот я одного понять не могу
Если мы дейтвительно будем строить систему и фисолофию игры в комбинационный футбол, то как в эту систему можно вписать Бердыева?
ОК! Допустим Бикеич снова будет строить Барселону. А вдруг ему опять приспичит поиграть в "оброну"? Дело дажде не в составе, а у указаниях
Вот что после матча к нему будет подходить Родионов и говорить: "Слушай, друг, мы с тобой не так договаривались! У тебя 3 ЦПЗ играют 3х опорников, а должны 3х АПЗ играть!"
Ну смешно же!
Если уж строить систему, то с людьми которые заточены под нее до мозга костей
Кстати не против Бикеича, просто вот не укладывается связка Система-КББ

#  Isockelputz » 04 июн 2015 07:57

Кого сегодня ждём по свежему тезису 'один день, одно имя'?

#  petrov13 » 04 июн 2015 07:53

Dead_Mopo3,
Не могу быть уверен, т.к. был на Открытии лишь однажды. Но мне кажется, народ на А и на С идет не поддерживать, а смотреть. Как на зрелище. Поддержка - это уже как получится, по настроению. И вот исходя из выбора тренера эти люди прикидывают какого уровня зрелище их ожидает. Задуматься есть над чем, абик не дешевый, а прикинуть надо сразу на год вперед. Одним кажется, что с Бердыевым будет скучно, будут шахматы с редкими голевыми моментами. Другие опасаются, что неопытный Аленичев будет сливать всем даже на домашней арене, а они не готовы ходить и смотреть на проигрывающую команду, они хотят за уплаченные немаленькие деньги получить не только возможность поесть сосисок с чаем и но и получить заряд хорошего настроения от победы команды. Прошлый сезон ведь еще из памяти не стерт. Думаю, знали бы заранее что произойдет, большая половина бы отказалась от покупки абонементов.
С одной стороны ты прав. Болельщики должны поддерживать. Но судя по тому, что я наблюдал - это скорее зрители. Очень сопереживающие зрители. А требовать от зрителя ходить на скучное зрелище бесполезно.

#  UTP66 » 04 июн 2015 07:44

Novoros, очень хорошо, пиши ещё...)

#  словесник » 04 июн 2015 07:41

Из цикла "По дороге на работу", с подачи опечатки Красного скорпиона

***

Пол седьмого утра. Потолок -- ну, пожалуй, десятого.
Стены -- ближе к восьми (с бесконечным "не-буду-вставать").
Ну когда же инсайд? Не сокнижники, а поросята вы!
Соберите инсайд! Принесите мне с кофе в кровать!

На вопросы отвитте! Подкиньте берлинского печева!
День рабочий велик. На повестке рабочего дня --
ТренерА и совдиры, до самого позднего вечера!
Оттого и прошу: подкормите инсайдом меня!
Редактировалось 04 июн 2015 07:45

#  petrov13 » 04 июн 2015 07:40

denst,
Не вижу. Либо ты выбираешь слова и требуешь к себе такого же отношения, либо нет. Если что, мне самому жутко не нравятся бесконечные взаимные оскорбления здесь и оскорбления в адрес заслуженных спартаковцев. Какими бы негодяями они людям не казались, на спартаковском ресурсе нельзя писать открытые оскорбления. Потому что эти люди приложили руку к тому, чтобы мы сейчас были болелщиками самого титулованного и популярного клуба. А то мы как иваны, родства не помнящие (( Когда ты пишешь без мата про отсутствие мозгов или про тренера-вылеталу - это тоже оскорбления.
З.Ы. Федуна, Жиркова, Асхабадзе, Якина и всяких Дзюб с Глушаковыми можете полоскать сколько угодно. Лично я заступаться не стану, без меня заступники найдутся. По той же причине. Если вдруг они внесут хоть какой-то вклад в славную историю нашего клуба (речь о спортивной славе), то готов пересмотреть свой взгляд.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".