«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.05.2015 - 31.05.2015

#  Айтеч » 14 май 2015 14:09

Добрый день!
По игре в Грозном, в первом тайме не понял почему спит Терек. В последней игре ещё при Валере они устроили нам бой, а тут как сонные мухи. Потом Рамзан их раскочегарил. На мой взгляд, этот состав не имел шансов выиграть. У нас получилась иллюзия, что мы ничего не даём сделать им, и это из-за того, что они играли не на 100%. А вот потом они включились и нам не помог уже и лишний игрок. В прошлом году они нам дали бой, но мы в него ввязались, т.е. ответили тем же, поскольку тогда были лидеры по духу, к таковым отнесу Боккети и особенно Тино Косту. В нынешнем составе считаю только Глушаков и отчасти Эберт(дисквал) обладают этими качествами. Думаю если бы Якин смотрел-разбирал прошлую игру, вряд ли он бы выпустил Давыдова и Кротова с первых минут. Думаю ту игру он не видел. В этом и есть его ошибка. Уверен, что нужно летом возвращать Тино Косту!!!, Боккети и Рому Широкова!!!- при нынешней модели игры он незаменим. Когда его вновь отдали Краснодару было понятно почему- играли верхом и он не вписывался в бей-беги, но сегодня Якин строит другую игру в которой Роман играл бы первую скрипку. Думаю он и сам бы сейчас от него не отказался бы.

#  Леонидыч » 14 май 2015 13:59

Ну, я не знаю...
Кто куда побежит...
Кто кого упустит...
ХЗ куда смайлы...

#  Черный плащ » 14 май 2015 13:56

RedQuite,
Цыган давал вью румынской газете, например. Кто его там тянул за язык, когда его о возможном контракте в РФ спрашивали? Но ты, давай, пиши))

#  Barezi » 14 май 2015 13:55

Леонидыч » 14.05.2015 13:42:593 дня до дерби и никакой активности

А какая активность нужна, Леонид? Больше ада в новостях, что ли?

#  Леонидыч » 14 май 2015 13:42

3 дня до дерби и никакой активности.
А, ну да...
Наша оставшаяся задача на сезон - не пустить шлюх в ЛЧ!
Боже мой, какое убожество...
:(

#  blind_guardian » 14 май 2015 13:06

Дед поедет только с табором. А табор захочет такие зп что у Леонида Арнольдовича стёкла выпадут из очков. Надеюсь всё таки президентом РФС будет Капков, тогда Валерий Рождённый Побеждать свободен..И круг замкнётся! Хотя ещё Блохин без дела, кумир детства. Вполне себе два варианта для Леонида. Будет ужинать с Блохиным. "А помнишь, в 77? Как вы..Весь крещатик гудел!"

#  Край » 14 май 2015 12:57

Superfuzz, не знаю,откуда вы берёте все эти "сектора",но дедушке в июле 70 лет исполнится.
Невио Скала моложе .)
Вряд ли деду приключений мало,чтобы в ЧР участвовать.))

#  Superfuzz » 14 май 2015 12:22

RedQuite » 14 май 2015 12:43# RedQuite » 14 май 2015 12:43
Черный плащ » 14 май 2015 11:22
Этот цыган таких вью нараздавал про войну России и Украины и прочее блаблабла, так что нахрен такого.


Если приедет к нам,сказать "мама" не успеет, уже заклеймит "Правый сектор" и прочих.

#  Mike Lebedev » 14 май 2015 12:14

Плохо не то, что тренер иностранен. А то, что хозяин инороден

#  valdano » 14 май 2015 11:56

blind_guardian,
Известия Известиями, но вчера Сафонов ретвитнул новость об этом случае. Алексей Николаевич, агент Давыдова, мужик неглупый и вряд ли сделал это просто так.

#  RedQuite » 14 май 2015 11:43

Черный плащ » 14 май 2015 11:22
Этот цыган таких вью нараздавал про войну России и Украины и прочее блаблабла, так что нахрен такого.


Ха! Попробуй там скажи чего-нибудь другое, будучи таким публичным... Да к тому-же там КМК больше пиар-службы клуба. Не надо на это сильно обращать внимание.

#  Тюнин 21 » 14 май 2015 11:42

С непростительным опозданием, но всё же поздравляю замечательного Владимира, известного нам под псевдонимом словесник, с днем рождения! Пока словесник на ВВ, я этот сайт не позабуду, даже если на "Лукойле" перестану заправляться (или абонемент не продлю))). Владимир, будьте счастливы!
Редактировалось 14 май 2015 11:43

#  Леонидыч » 14 май 2015 11:36

Из Шахтера надо брать только Ахметова и чтоб биту бейсбольную не забыл с собой!
;)

#  Torero_rw » 14 май 2015 11:35

Языковую конструкцию тоже отрубать.
А по сути, у кого известия слизали эту историю, не секрет ни разу.

#  Тюнин 21 » 14 май 2015 11:30

"Однако некоторые игроки, в том числе Вячеслав Кротов и Денис Давыдов, отказались от услуг Асхабадзе, за что последнего и отправили в фарм-клуб без ведома тренерского штаба красно-белых.", сообщает нам izvestia.ru. А мы читаем и думаем - вот бы и правда отправили последнего!

Дамир, убери топор, я только про языковую конструкцию!

#  blind_guardian » 14 май 2015 11:30

За перепост известий надо бы отрубать руки по самый половой орган.

#  Леонидыч » 14 май 2015 11:26

ОПГ "Ромашка" нужно давно уже было разогнать на хер!
Из русских я бы оставил в команде только "молодежь". Ежели Глушак в дерби пробежит хотя бы "десятку" и забьет, то его я еще может быть и прощу.
Остальных - ссаным тряпьем!

Какой еще Луческу?! Хуеску!
:(

#  Черный плащ » 14 май 2015 11:22

RedQuite,
Я против) Этот цыган таких вью нараздавал про войну России и Украины и прочее блаблабла, так что нахрен такого.

#  MadMat » 14 май 2015 11:17

Cтаканов » 14 май 2015 09:35а если "пена" не только "на верху", но и в "команде"?

Количество "пены" не стремлюсь определять.
Уверен, дело не в футболистах. Общий бардак влияет на атмосферу в команде, но крайние точно не они...
Это как обвинять Филимонова за невыход России на ЧЕ в своё время.

#  Cтаканов » 14 май 2015 11:13

если братский ветер, то почему бы и нет

#  petrov13 » 14 май 2015 11:11

Aeroshock » 14 май 2015 20:02При Луческу весь "русский костяк" моментально присядет на лавку.

Ну не весь же. Четверо точно не присядут. Не знаю, кто именно, но точно. Если серьезного форварда все же купим (или реанимируем), то Давыдов с Кротовым не будут выходить одновременно. Значит еще 3 паспорта надо по любому определить в состав. Ну никак ромашку не посадит ни Якин, ни Луческу, ни Маур. Точно также как нельзя их всем разом взять и продать. Это данность не меньшая, чем наш владелец. Все жду, когда местные предлагающие всех распродать и купить Якину правильных футболистов из швейцарии начнут учитывать этот факт.

#  ИЛ117 » 14 май 2015 11:11

http://www.sports.ru/football/1029690735.html
СЕУП
Предел есть этому цирку???????????

#  43maxx » 14 май 2015 11:03

Луческу стар уже и сердце шалит (недавно было в больничку слег). Эта информация основана на старых еще прошлогодних слухах, я думаю

#  Aeroshock » 14 май 2015 11:02

При Луческу весь "русский костяк" моментально присядет на лавку.
Надо это четко понимать

Давайте опрос, кто за/против этого?))

#  ZhenyaSinitsyn » 14 май 2015 10:48

"Деньги на ветер" - это как-то вообще не про Федуна)

#  irod sm » 14 май 2015 10:37

Луческу без Ахметова - деньги на ветер.
Цыган привык к бездонному финансированию.
Ему тут - вообще ад покажется.

#  Cтаканов » 14 май 2015 10:35

а если "пена" не только "на верху", но и в "команде"?

#  RedQuite » 14 май 2015 10:33

О! Луческу нарисовался.
http://www.championat.com/football/news ... hesku.html

Двумя руками - за! Кто против?

#  Sharkыч » 14 май 2015 10:29

Чтобы играть в Ювентус нужна более чем серьезная группа атаки, примерно как у бомжей

#  MadMat » 14 май 2015 10:14

Знаете, футбольное боление - это как карма.
Потому и называется "болезнь".
Мы все ненормальные.
К сожалению, тот бардак который в клубе, не привьёт нам прививку от болезни. Мы всё равно будем ковыряться в наших ранах и будем доставать оттуда червяков.
Не важно кто будет директором Спартака. Гераскин или ещё какой-нить родственников.
Это время предстоит перетерпеть, т.к. даже если вместо Якина придет, не дай бог, Газаев, мы от этого Спартак меньше любить не станем.
Ненавидеть людей, которые принимают такие решения безусловно будем, а вот клуб и команду будем любить, даже если она в первую лигу вылетит.
Карма такая.
Я это к тому, что вся та пена, которая сейчас в Спартаке наверху - она пройдет рано или поздно.
А наш удел - болеть дальше.

ЗЫ это не повод критиковать или не критиковать Гераскина. Дело ж не в Юхане на самом деле, а в том бардаке, который творится среди акционеров и в вертикали управления клубом, когда принимают непоследовательные решения, при полном отсутствии стратегии развития спортивной составляющей.
Точнее не так. Стратегия развития спортивной составляющей была, вот только в ключевой момент она была похерена и были приняты непоследовательные сиеминутные решения, которые разрушили стратегическое развитие команды. Не клуба, а именно команды.
Клуб то никуда не делся. И дубль есть, и спортакадемия, и инфраструктура.
Нет игры, результата и порядка только в первой команде.

#  Valentinovich » 14 май 2015 10:12

Гриня86 » 14 май 2015 10:05Ты календарь видел? Какой месяц?

Да, чет тупанул, думал в этом году как в прошлом раньше чемпионат заканчивается

#  Гриня86 » 14 май 2015 10:05


Ты календарь видел? Какой месяц?

#  Valentinovich » 14 май 2015 08:27

18 июня первый сбор?
Опять месяц отпуска? Ну заслужили чо, работали не покладая рук, пусть отдохнут как следуют

#  Юрис » 14 май 2015 07:29

BM1964 » 13 май 2015 23:12не гласный «клуб Спартаковских ветеранов». Федотов, Шавло, Черчесов, Карпин все они в разных качествах «рулили» Спартаком

BM1964 » 13 май 2015 23:12вещи, от которых трепещет душевный состав людей моего поколения, для них абсолютно пустой звук.


Богдан, ты пишешь, что у молодого поколения ничего не "трепещит", при этом сам упоминаешь первым в списке спартаковских ветеранов потомственного армейца, всю свою жизнь игравшего не за нас, а против нас. И ведь это не случайная описка, а логическое следствие системной подмены понятий, имеющей место в головах твоих ровесников, многие из которых всерьёз полагают, что спартаковский стиль для нас придумал динамовец.
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" :)

#  Джеки » 14 май 2015 05:58

petrov13 » 14 май 2015 06:29Мне кажется, даже Джеки лукавит,


Я готов поставить больше;) Но я не он;) На самом деле я ему сочувствую. Не благодарное дело это что то делать для. Вердикт один в конце - как бы ты не старался - чудак на букву М - в лучшем случае. Жалко Сашку вот прям сейчас, Пусть сто раз он не Спартаковец, но вот жалко его в моменте. Выпивал. Не про Спартак. СЗОТ.

#  словесник » 14 май 2015 05:49

petrov13,
Саша, кстати, насчёт помёта более эффективного тренера -- идея свежая. Скорее всего, почти бесплатно получится. Знать бы только технологию "удабривания"...

#  petrov13 » 14 май 2015 05:29

BM1964 » 14 май 2015 08:12К тому, что если Гераськин не «скрепочник» и возьмется за дело всерьез

Назовите хоть один повод для этого. И что значит "в серьез". Бюджет увеличит вдвое? Или поможет Якину понять, что Глашуков не плеймейкер? Или помет другого, более эффективного тренера найдет? Или может с судьями начнет работать?
Вообще не понимаю, на хрена ему это "в серьез". Сделает ровно то, что попросят. Мне кажется, даже Джеки лукавит, когда говорит о том, что готов поставить на кон свое семейное счастье в попытке сделать Спартак чемпионом (при шансах меньше 50% даже по самым оптимистичным оценкам).
Джеки » 14 май 2015 03:54Посетил все домашние матчи - получи абик по той же цене что и в прошлом году;) Я так считаю. Но я посетил.

Антон, я не утверждаю, но есть подозрение, что там насрать, сколько ты посетил. У них денег от этого не прибавляется. Ты главное абик купи, а дальше можешь хоть вообще не ходить. Вот если бы ты на каждом матче купил сосиску с чаем и чеки сохранил, тогда можно о скидке поговорить )))

#  gav » 14 май 2015 04:46

2011/12 выиграли
а до этого - 2000
http://soccer-stat.ru/indexmos3.html

#  Джеки » 14 май 2015 04:26

ys » 14 май 2015 04:42Если я не ошибаюсь, "Спартак" лет 20 не выигрывал все 4 дерби сезона..


Паравозов не считаем? Я почти уверен мы "первенство Москвы" не выигрывали лет 15. Аналитеки в помощь!;)

#  ys » 14 май 2015 03:42

Если я не ошибаюсь, "Спартак" лет 20 не выигрывал все 4 дерби сезона..

#  Dikay89 » 14 май 2015 02:36

Ювентус всем сегодня показал !! Браво Аллегри! Если Якин делает такой же Спартак - я не против!

#  Васильев1967 » 14 май 2015 01:51

Огромная благодарность всем поздравившим!
Вадима Пшека с ДР, будь здоров и весел!)
----------
Братья из "Мутного глаза", помню! Все помню! Шансы сохраняются)

#  простой_малый » 14 май 2015 00:40

Барса - Юве

Лучшая пара для финала. Барса - почти идеальная команда. Напоминает мне Бразилию пятьдесят восьмого и семидесятого. Юве хорош уже тем, что играет в футбол. Немного жалко Баварию и Пепа. Команда тоже заслужила финал. Реал мне никогда не нравился. Особенно сучья парочка Роналду-Пепе (кокетка и громила).
Так что настроение у меня сегодня - можно сказать - умиротворенное.

#  AndrewB2la » 14 май 2015 00:07

Montez, Пророк! Ответ получил? Вот именно по этому мЯкина гнать поганой метлой. Умнейшая игра на результат. Причем после Конте несколько перестроил игру.

#  recchi » 14 май 2015 00:07

Вот же ж! Кристиану вылетел из ЛЧ, а я даже не увидел этого славного момента :)
Надеюсь после финала выражение лица Месси будет аналогичным выражению лиц сегодняшних сливочных португальцев ))

#  vlad45 » 13 май 2015 23:47

Cтаканов » 13 май 2015 23:02
А надо правильным пасанам позвонить было.Тебе ж ничего не сломали-о))

#  впередсмотрящий » 13 май 2015 23:46

Спасибо за инфу по Юхану.
Но, блинннн....!!!
В качестве КОГО он на сборы все время ездит?
Русскоговорящего тренера?
Опекуна МЯкина?
Зятя?
Ну и какие теперь претензии к Асхабадзе?

Пошел дальше.
Посмотрел состав акционеров.
Зашел на офсайт ФКСМ. Посмотрел руководителей и тренерский штаб.
Шкрэблин есть, Земляной есть, Лю есть.
Все есть.
Только Гераскина, как оказалось, контролирующего сборы и советующего какого ГТ взять.... нет...нигде нет.....
Непорядок.

Не очень хорошо отношусь к творчеству Борызкина.
Но здесь он зрит в корень
http://www.redwhite.ru/news/spnews/106782/
(((
Редактировалось 13 май 2015 23:47

#  knn » 13 май 2015 23:45

Вона! Я Федуну нашел одного из двух Промесов. В Ювентусе бегает, неприметный такой под №6.
Гоните прис)

#  Край » 13 май 2015 23:42

Аналогия,конечно,натянутая,но итальянцы сегодня костьми ложились на поле,а Реал,как и СМ в понедельник,красовался.
Выиграли те,кто больше хотел.

#  Sharkыч » 13 май 2015 23:25

впередсмотрящий, Я считаю, что надо заявляться в чемпионат Швейцарии, чтобы ТШ не надо было домой летать

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".