01.06.2015 - 30.06.2015

#  Dead_Mopo3 » 04 июн 2015 07:34

Доброе утро!
Пишу нечасто, но сейчас не могу пройти мимо. И не о тренерах и руководстве сказать хочу. Хочу задать вопрос тем, кто думает о том что будет или не будет покупать абики в зависимости от тренера. Чего вы добиваетесь? Вы на тренера ходите смотреть или команду поддерживать? То есть условного Аленя поддержите, а условного Гончаренко например нет? Назло? Назло кому? Просто интересно.

#  Novoros » 04 июн 2015 07:32

Охренеть, из 300 голосов при минимальном количестве троллей почти сотка за "тетрадочника". Репутация - ничто.

Курбан Бердыев – тренер чёткий.
Когда не знает, как же быть,
Он достаёт обычно чётки
И начинает теребить.
Вот так же и бердыефаны.
Жаль, нету чёток у ребят.
И глядя на портрет Курбана,
Они другое теребят.

#  Красный скорпион » 04 июн 2015 06:40

Пол седьмого утра по московскому времени а еще ни одного инсайда.
Непорядок.

#  denst » 04 июн 2015 06:03

petrov13,
Ну да... Написанное на эмоциях после отличной игры с Уфой.. Было дело. Разницы не видишь?

#  ys » 04 июн 2015 05:36

Мовсисян, Озбилис, Широков, Попов. Интересная краснодарская банда собирается. Под это дело нужен Гончаренко.

#  petrov13 » 04 июн 2015 04:53

flint » 04 июн 2015 13:23Конкретизирую:

Вась, ты вот щас понимаешь что делаешь? Ты только дополнительно разжигаешь. Местные аленененавистники потом тебе же будут тыкать и говорить, что это вы Дмитрия тренером назначили. Типа большинством голосов. Они хотят побед для Спартака, а вам нет ничего важнее возвращения Аленя. Ты еще по Якину голосовалку выложи. Тоже сразу станет понятно, кто уволил перспективного европейского специалиста. Тут же регулярно предъявляют, что это валероверы Эмери выгнали.
Не удивлюсь, если через какое-то время прочитаю, что Попова купил Родионов.

#  Montez » 04 июн 2015 04:38

Судя по экзит-поллам, Дмитрий Анатольевич почти на всех избирательных участках пока выигрывает в первом туре.
Тем лучше для всех, что фаворит выборной гонки представляет Единую Россию - партию реальных дел, то есть кубков, трофеев и прочих призовых мест, а не вылета в ФНЛ.

#  fac » 04 июн 2015 04:30

А можно сразу двоих поставить , Главными типа Тренерами , и Дмитрия Анатольевича , и Курбана Бикеича , а лучше ещё третьим Гончаренко , так сказать до кучи и сохранения мира и единства болельщиков Спартака .Если такого предложения не поступало , прошу внести на рассмотрение .
(смайлы по -вкусу )

#  petrov13 » 04 июн 2015 04:28

Гуделл » 04 июн 2015 08:53По голосованию: соотношение Аленичев-Бердыев-Гончаренко, в принципе, не удивляет. Зато лично меня ОЧЕНЬ удивляет четвертая цифра: 18 процентов, почти пятая часть (это в данном случае, по-моему, весьма до хуя) – за иные варианты. Мне искренне казалось, что РУ всем угодило, озвучив эту троицу. Даже ОИРовцам – они могли между Аленичевым и Бердыевым распределиться, кто-то – по «спартаковости», кто-то – по «мэтровости». Ан нет, одна пятая в сторону смотрит. Интересно)))

За всех не отвечу. Могу только за себя. На книге всегда опросы формулируются очень неконкретно, поэтому и трактовки могут быть разные. Вот в этом опросе слово "должен" оно что означает? Должен стать тренером чтобы что? Чтобы за европу побороться с этим составом? Любой из трех имеет одинаковые шансы на успех и на провал. Чтобы Спартак чемпионом стал? Никто из всех троих. И не потому что они плохие, а потому что только смены тренера недостаточно. Просто каждый по своему читает это "должен".

#  flint » 04 июн 2015 04:23

Конкретизирую:

ВВ- 300 голосов -
Аленичев - 117 (39%)
Бердыев - 93 (31%)
Гонча - 35 (12%)
другой - 55 (18%)

fcsm.tv во ВКонтакте - 477 голосов -
Аленичев - 270 (57%)
Бердыев - 107 (22%)
Гонча - 71 (15%)
другой - 29 (6%)

Фратрия во Вконтакте - 1842 голосов -
Аленичев - 1042 (57%)
Бердыев - 382 (21%)
Гонча - 317 (17%)
другой - 101 (6%)

В общем, аленефобов больше всего на ВВ. А в целом, Дмитрий уверенно побеждает уже в первом раунде. Вот совокупно по 3-м спартаковским ресурсам:
Аленичев - 1429 (55%)
Бердыев - 582 (22%)
Гонча - 423 (16%)
другой - 185 (7%)

А вот голосование, доступное для всевозможных троллей всех мастей
спортсру- 21346 голосов -
Аленичев - 25%
Бердыев - 14%
Гонча - 14%
Карпин - 14%
ОИР - 12%
другой - 21%

#  petrov13 » 04 июн 2015 04:05

denst » 04 июн 2015 06:29Заметил, что до оскорблений и посылов спускаются, как правило, сторонники Аленичева...

# denst » 24 май 2015 05:03
Еще один сезон фпизду
А ебанашки все тренера обвиняют.

Ну почему не подумать, прежде чем что-то написать? До какой же степени нужно не ценить свои слова...

#  Джеки » 04 июн 2015 03:47

Интересно что на 2 других ресурсах голосование по тренеру отличается. За Аленичева порядка 57% голосов при 21-22 за Бердыева. При суммарно примерно 2500 голосов.

#  Мет » 04 июн 2015 02:47

Да ну, полноте вам. Какой календарь заранее, вы о чем? Согласно заявлению президента РФПЛ, календарь будет сверстан к декабрю.
"Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) будет добиваться того, чтобы матчи топ-уровня в чемпионате России не игрались в 13:30 мск, заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин. В нынешнем сезоне центральные матчи тура начинались в 13:30 мск. "Пока не могу ничего сказать по тому, получится ли у нас принять календарь с точными датами и временем - идет смена вещателя, и не могу сказать, когда это произойдет. Думаю, до декабря. У нас есть одна просьба, которую мы будем отстаивать: чтобы в 13:30 наши топовые матчи не игрались. Это больная тема", - сказал Прядкин журналистам.
http://www.fanat1k.ru/news-129929-rfpl- ... yadkin.php
Так что осенью, видимо, Родя будет с другими гендирами на камень-ножницы скидываться, чтобы определять, с кем следующий матч играть. Видите, Сергей Юрьевич обязательно пригодится.)

#  Re:Member » 04 июн 2015 02:45

have got no nick, ну к примеру так
http://www.championat.com/football/news ... atchi.html

А вообще если забить в гугле Рубин и договорные матчи - много любопытного вылезет.
Верить может и нельзя, но... дыма без огня не бывает.

#  flint » 04 июн 2015 02:42

have got no nick, и 2012 я помню. Скажу честно: охуел тогда. За ту ЛЧ Курбану спасибо. Выведет еще раз, скажу еще раз "Спасибо". Равно как и любому другому тренеру Спартака.

#  have got no nick » 04 июн 2015 02:30

flint, мы не знаем чего там было. Догадываться, предполагать можем. Но зато я точно знаю,что в 2012 они абсолютно по-честноку, не имея никакой турнирной мотивации,после победы в Кубке, обыграли в последнем туре тех же коней и пустили нас ЛЧ. Да и не об этом я вообще говорил. Да и в принципе, спорить уже особо толку нет. Я почти уверен, что назначат Аленя,если не случится ничего неожиданного, и многим тут будет счастье. Правда, думаю, не долго.

#  flint » 04 июн 2015 02:16

have got no nick, соглас, Евсиков.
01.11.2003. Чемпионат России. "Рубин" - ЦСКА - 3:2. 90+4 мин. - 3:2.
После подачи с углового мяч от колена Евсикова влетел в армейские ворота. Автогол как автогол - таких можно вспомнить десятки. Однако по исторической ценности этому голу нет равных в чемпионатах России. Перед последним туром ЦСКА уже был чемпионом, а "Локомотив" и "Рубин" боролись за третье место и последнюю путевку в еврокубки. "Рубиновая коленка Евсикова" (именно с такой шапкой вышел следующий номер "СЭ") последним касанием в чемпионате подарила счастье Казани. Фраза сразу же стала крылатой - ее еще долго не забудут ни казанцы, ни железнодорожники.
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=nfE1crAps5Y
У меня лично никаких подозрений по этому голу. Видно, что все армейцы просто убиты пропущенным голом, думаю, даже пара сердечных приступов случилось

#  have got no nick » 04 июн 2015 02:08

Евсиков это был в 2003,а не Вася. А 1000-летие Казани было в 2005.

#  flint » 04 июн 2015 01:53

За руку не поймали, значит не было.
Но как Вася-береза ебанул в свои ворота на 90+ в Казани, я видел собственными глазами.
Значит было.
И 2000-летие Казани тоже было.
И еще много чего было.
Но за руку не ловили - да.

#  have got no nick » 04 июн 2015 01:48

Re:Member, да-ты-чтооо, а буйно-помешанный Бубнов говорит, что Спартак играл договорные матчи. Веришь ему?

#  flint » 04 июн 2015 01:42

Allig » 04 июн 2015 02:35Тема помощников Якина остается нераскрытой.

А что с ними не так.
Ты про "продления контрактов" чтоли?
Вот тут -> http://spartak.com/main/news/ <- исчерпывающая информация по этому поводу

#  Allig » 04 июн 2015 01:35

Тема помощников Якина остается нераскрытой. Готов признать возможность существования выдающихся футболистов, которых на элитном уровне покупают безотносительно мнения тренера. "Исходя из концепции". Или по какой другой причине. Но существование помощников тренера с аналогичными свойствами признать не могу. Наверняка у всех трех кандидатов есть своя "команда" помощников. И у Бушманова есть такая команда. И у Бесчастных.

#  Re:Member » 04 июн 2015 01:29

have got no nick, еще стоит вспомнить капитана Рубина, который рассказывал как онги торговали матчами.. ага

#  flint » 04 июн 2015 01:10

Мет, Ты всё правильно понял. Не будет теперь покупок под тренера. Не будет тренеров, под которых нужны футболисты. И тренер,и игроки будут соответствовать установленной концепции. Чтоб при очередном увольнении тренера не ломать голову, куда девать пару десятков неподходящих футболистов.

#  have got no nick » 04 июн 2015 01:07

Сторонники Аленя ставят ему в заслугу,что он поднял Арсенал с нуля, вывел в ПЛ,а то,что вылетел,мол ничего страшного,ресурсов не хватило.
Так ведь Бердыев тоже Рубин из самой жопы вытащил, поднял в ПЛ и в первый год, в отличие от Аленя, не вылетел, а занял третье место, всего на шесть очков отстав от чемпиона, меньше всех в лиге пропустив и был четвертым по забитым! Тогда у Бердыева еще не было никого, а главной звездой того Рубина был Денис Бояринцев.
И главное. Созданный Бердыевым Рубин живет и здравствует до сих пор уже без него. Именно он создал эту систему.

#  Тюнин 21 » 04 июн 2015 00:48

terpila, может, еще и матчи потом не переносить? ;)

#  Мет » 04 июн 2015 00:48

Только Алень, только хардкор.
Я правильно понял, что Попова покупали не "для тренера", а по принципу, что подешевле урвем на распродаже, а там будем разбираться, как присобачить к ГТ? Или он "системно" подходит к любому тренеру? Универсальная гаечка)

#  mp » 04 июн 2015 00:46

porcus,
Блядь!
Свалил:))
Что блядь поменялось-то?
Жирков,Гераськин и весь этот совет директоров.Все на местах.Все при делах.Леонид сверху из-за ширмы ниточки дергает.
Выставили тебе две легенды, что бы "помидорами гнилыми" в них кидаться..
Кто это ему такое присоветовал при личной встрече на ковре?:)).

#  Negoz » 04 июн 2015 00:41

Как сказал СЮР,есть 8 кандидатов :shock:
в реале 3
Аленичев может,говорить,на нескольких языках+
Любит Спартак и хочет изменить,поменять,вернуть,нас на вершину + играть "первым номером,в атаку итд. итп"
Бердыев квалификация есть.чемпион России, вопреки,придуманным мифам(типа команду нужно строить 3 года) Сделал чемпионами Рубин ( когда там пришёл Ребров-хохол,Семак ,серб забыл фамилию) стал чемпионом в тот же год факт.Дисциплина современный футбол.
Гончаренко молодой амбициозный победитель чемпа Беларуси (неоднократно)
Имея бюджет(точно не помню 5-6 лямов) отбил деньги попав в ЛЧ.
Кого выберет СД.
Родионов за Аленичева и ,если верить вчерашней пресухе,будет иметь решающий голос в СД

#  porcus » 04 июн 2015 00:38

mp,
вот на вопрос - почему Федун ушел от ответственности, ты так и не ответил.
То. что ушел и так всем понятно.
И то, что свалил на первого попавшегося - тоже.
Но причину ты так и не нашел.
Типа вот захотелось Барину свалить, он и свалил.
Плаката испугался и гнева Фратрии:)

#  Isockelputz » 04 июн 2015 00:32

Результаты работы Гончаренко известны. А какой футбол он ставил? Пересмотрел голы 'Кубани' при нем и ничего спартаковского в них не увидел.

#  have got no nick » 04 июн 2015 00:25

Если бы Федуна куда-то вызвали и он реально получил пизды от Вагита, или еще от кого,то Бердыев бы уже давно сидел в Тарасовке или пылил по латино-американским пердям в поисках новых домингесов и ансалди. Уж чего-чего,а инстинкт самосохранения у Папы развит на "отлично",раз до таких лет и с таким богатством дожил :D

#  Гуделл » 04 июн 2015 00:24

словесник, буквоед Вы, профессор. Однобуквоед, я бы сказал)))

#  словесник » 04 июн 2015 00:23

fablin,
Юр, радостно соглашаюсь со всем, кроме последнего слова :-).

#  fablin » 04 июн 2015 00:17

vlad45,
Глаза уже, сцуко, слипаются, но тебе, Влад, не могу не ответить:)
Я - полный ебанат, или идеальный потребитель канала "Наш Футбол", потому что смотрю практически все матчи так называемой Премьер-Лиги.
Не вижу только те игры, которые показывают, пока я еду на стадион и обратно, когда меня нет в стране, или когда бухаю с гостями.
Поэтому, думаю, что матчей той же Кубани видел достаточно, чтобы "сметь свое суждение иметь".
И, честно скажу, немного удивлен той однозначностью, с которой ты так резко негативно оцениваешь Попова.
Во-первых, хочешь ты этого или нет, но в Кубани он был лидером. Наравне с Кабаре и, наверное, Беленовым.
Да и капитаном сборной, пусть даже и Болгарии, люди без характера и лидерских качеств не становятся.
По уровню мастерства на своей позиции в РФПЛ он, пожалуй, уступает только Данни. Другое дело, что во многих командах вообще такой позиции нет - относительно свободного художника - , но тут уместен вопрос о первичности позиции и игрока. Может быть просто таких игроков сейчас вообще мало?
Я тебе больше скажу. В той же Севилье, у Эмери, ему вполне нашлось бы место среди " сброда, списанного в деревнях" ( Стаканов). Не Банега, конечно, но вписался бы легко.
Я смотрел за ним и вживую, когда Кубань играла в Москве со Спартаком. У него техника работы с мячом скорее латинская, чем восточноевропейская. Впечатляет.
Про невысокую скорость - вообще не понимаю с чего ты так решил. Нормальная у него скорость. А скорость бега с мячом так и вообще очень приличная.
Дурной характер ( не знаю, может быть), некое позерство и самомнение - да, это, наверное, есть. Ну вот, тренер, и работай с этим, направь в нужное русло. Среди хороших игроков ангелы нечасто встречаются.
И знаешь, я бы как раз хотел, чтобы у нас был игрок, который умеет гулять сам по себе. Если, конечно, умеет.
А Попов, на мой взгляд, умеет.
Так что я к этому трансферу отношусь скорее положительно:))).
Я понимаю, что лень и напряги со временем, но, выдастся досуг, посмотри матч Болгария - Италия, где было 2:2. Очень качественный матч Эвелина.

#  mp » 04 июн 2015 00:14

porcus,
Действительно ппц.
От того.Что он назначит Родионова с Аленем на футбольную часть мы выигрывать чемпионаты начнем ?
А финансировать он и так финансирует.Не откажется и больше не станет.Только столько,сколько нужным считает.
Только теперь ты Родионову с Аленичевым претензии предъявлять будешь,а не Арнольдычу.
Он ушел от ответственности за свои деяния.Только и всего.
Закончили.
Редактировалось 04 июн 2015 00:18

#  mmmmm » 04 июн 2015 00:11

"Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности!" (ДУ)

Ага, отошёл он...
И денег даст.

Совершенно не важно, кто станет тренером Спартака.
Ведь, дай бог, вдруг покатит команда - он снова дёрнет за ниточку, привязанную к лапке нашей птицы счастья. Чтоб не взлетела.
Очень многое должно измениться в Клубе и вокруг него, чтобы Спартак стал таким, каким был при Старостиных.
Нет, не победителем ЧР даже. Но просто местом, где все заодно, где своих не бьют и не предают.

Искренне ваш.

#  Prior » 04 июн 2015 00:11

porcus » 04 июн 2015 02:48Будет зрелище, а не выматывание 1:0 с отскоком, что у Курбана гораздо чаще было нежели 3:0.
Даже с Домингесами и Караденизами


Ерунду говоришь, без обид. В сезоне 2009 у его Рубина было 11 побед с крупным счетом, когда они забивали 3 и более мячей, еще в 7 они забили по 2 мяча, какие "гораздо чаще" то. В такое они играли когда исполнителей не было соответствующих, с Домингесом-Караденизом у них с игрой все было в порядке.

#  porcus » 04 июн 2015 00:11

mp,
вот ппц.
Еще раз.
Моего товарища, друга детства, вызывал мэр города.
С просьбой профинансировать волейбольную команду. Есть у них благотворительный фонд для этих нужд.
Можешь отказаться.
Но при участии в тендере не взыщи.
И денег за ГСМ еще полгода ждать будешь.
Это тебе история из жизни.
Ну и? жалко тебе будет 100 тыщ перечислить на мячики?
Вот и у Федуна перечисление 100 млн. на мячики, фигня в плане Мировой революции.

#  mp » 04 июн 2015 00:05

porcus,
Ну понятно. Верим в доброго царя ! Бери выше. Володя приглашал:)))
Все обосрались,но денег не добавили:))
И куда он сбежал,если не секрет?
"вешалки" кругом расставил-это не сбежал.

#  старичок » 04 июн 2015 00:04

# Бауманец » 03 июн 2015 23:34
Вот интересно, видел ли кто-нибудь из ВВшников футбол тренера Бескова до его прихода в Спартак?
Можете рассказать, во что играли его команды?

Как играла сборная под руководством Бескова помню, на современном уровне, Гиля феерил. Защита была крепкая. А вот как мусорня играла в 70-м не отложилось. Бесков считал, что финальную игру конюшне сдали

#  mp » 04 июн 2015 00:00

BoBeRRR59RUS,
У меня Бердыев не вызывает прям вот такого уж отторжения.
Думаю он не соответствует критериям,которые озвучены в ответах Родионова.
И вообще я за Гончаренко.:) Играет в подходящий футбол,опыта больше чем у Аленя,всяких связей и сильных знакомств
в Спартаке не имеет. Если не получится-выгонят и забудут.
С Аленем будет морально тяжелей и так просто выгнать может и не получится:)

#  Smn » 03 июн 2015 23:58

Впередящий доставляет. Какую траву употребляете?

#  porcus » 03 июн 2015 23:57

mp,
ребят, вы в какой стране живете? В России?
Тогда к чему эти вопросы?
звонили и встречались, уверен.
Кому-то очень не нравится, кто конкретно, не знаю. жуков или лавров.
Но пиздюлину Юсуфыч получил.
не делаются такие "перезагрузки" на ровном месте.
не из-за плаката Димы Матвея "продай Спартак" Федун ссыканул и сбежал.

#  BoBeRRR59RUS » 03 июн 2015 23:53

mp » 04 июн 2015 00:36А он играл не в такой футбол. Это в Спартаке он по другому начал,посмотрев на сборную Голландии.

Так и Бердыев в Рубине начинал играть в атаку и стал ради этого перестраивать команду. Не дали денег ему и выперли. В Ростове подбор игроков слабый как не крути.

#  Гуделл » 03 июн 2015 23:53

По голосованию: соотношение Аленичев-Бердыев-Гончаренко, в принципе, не удивляет. Зато лично меня ОЧЕНЬ удивляет четвертая цифра: 18 процентов, почти пятая часть (это в данном случае, по-моему, весьма до хуя) – за иные варианты. Мне искренне казалось, что РУ всем угодило, озвучив эту троицу. Даже ОИРовцам – они могли между Аленичевым и Бердыевым распределиться, кто-то – по «спартаковости», кто-то – по «мэтровости». Ан нет, одна пятая в сторону смотрит. Интересно)))

#  mp » 03 июн 2015 23:53

porcus,
Кто же этот человек,который вызывал Федуна и звонил Алекперову ?
Интересно.
Интересно так же,что он им говорил?
Предложил назначить "специалистов"? А чего сразу не сказал кого назначить и какой бюджет выделить?
И чем интересно угрожал? Бизнес отобрать?:)))

#  porcus » 03 июн 2015 23:48

Гуделл,
Дим, есть логика в твоих словах, именно об этом я и говорю.
Я не отрицаю, что Бердыев профи, а Аленичев начинающий и рисковый вариант.
Может у Димы ничего не получится и его через полгода под всеобщее улюлюканье погонят тряпками из клуба.
есть и такая вероятность.
Но вот в чем я точно уверен, Дима создаст веселую банду. Просто поиграть в футбол ради искусства, а не только за банкомат.
Будет зрелище, а не выматывание 1:0 с отскоком, что у Курбана гораздо чаще было нежели 3:0.
Даже с Домингесами и Караденизами.

По поводу страха.
Это страх того, что возвращение откладывается на неопределенный срок, кто бы ни был ГТ.
На первое место, а не быть в зоне ЛЧ, что как известно - не титул.

#  Stemid » 03 июн 2015 23:45

Гуделл » 04 июн 2015 00:40Ну, сто раз про Карадениза и Домингеса, да и Семака, и Рязанцева напоминали – не зрелищно играли хлопцы?


Нет.
Вообще, такое читать как-то необычно, веет чем-то свежим, каким-то новым восприятием ))

#  mp » 03 июн 2015 23:45

Бауманец,
В комбинационный в принципе. Но развитие было потом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".