01.10.2018 - 31.10.2018

#  SAS » 21 окт 2018 20:17

konp » 21 окт 2018 20:14
почему тогда Зобнин бегает все 94 минуты?
- а эффект от его игры в последних матчах ноль... особенно его удары по воротам, как карикатура на них... ((

#  Влэйд » 21 окт 2018 20:16

морон » 21 окт 2018 20:06А если просто рассуждать, что он наверное не готов потому что так не бывает после таких пауз, то это делитантизм от ТШ.морон Сообщения: 1467Зарегистрирован: 16 дек 2011 15:14Полное имя: SMСтрана: RussiaГород: Санкт-ПетербургЛичное сообщение

Ну понятно же, что есть предматчевые медицинские освидетельствования и на них ориентируются, понятно, что еще перед матчем с игроком обсуждается его состояние и оговаривается время на поле, понятно, что из-за чрезмерных нагрузок после травмы или простоя ломаются надолго, ну какая еще логика замены нужна, если перед матчем тренер говорит, что игрок выходит не на весь матч?
Откуда предположение про "просто рассуждать, что он наверное не готов"?
Ну если потому что просрали сегодня и надо найти главного пидораса - тогда да, где-то могу понять.

#  Стрекалок » 21 окт 2018 20:16

man26 » 21.10.2018 19:05
Леш ну где тогда логика? Меняют Ерему и все, то что было шатким вообще рухнуло.

#  NikNik » 21 окт 2018 20:15

Bordo0706 » 21 окт 2018 20:00Видимо, что-то случилось у Карреры с Федуном ДО матча


А что тут думать вот из твита Мосфильма...

Фратрия

"Денис Глушаков и Массимо Каррера возложили цветы у памятника «20 октября»"

Мосфильм...

"Старое фото разместили. Да, Денис вчера был. Когда подошёл ко всем поздороваться, МК демонстративно отошёл в сторону."

http://spartak.com/videos/21000642/ вот это видос с Ещенко от 17 октября...

Что это ? Обычное совпадение ? НЕТ

Положили давно на Массимо в клубе, в том числе и прикормленный движ, который песенки поет... нужен новый виток. Почему ?? Да потому что новому тренеру надо будет ознакомиться со всем набранным шлаком чтобы понять - что это уровень ФНЛ... А знакомиться он будет еще пол годика - годик - а это что - ЭКОНОМИЯ !!!!

Новый виток запущен... честно думал что после селекции и провала перед ЛЧ не выплывем посыпимся, но нет аж два года мрази пережевывали тренера... ну судя по всему сейчас нас уже ничто не спасет...

#  alek.vladimir » 21 окт 2018 20:15

лично для меня вот это "похоже Каррера все" было еще понятно сразу же после "золота".

первое,что эти твари сделали это забыли пригласить тренера-победителя на его же награждение,а дальше уже по проторенной дорожке...

не зря уже на второй год стало все чаще звучать "Массимо,беги".

я просто восхищаюсь Каррерой,ибо столько выдержать в этом гадюшнике..только решпект и уважуха.
твари съели единственного кто хотел и мог сделать Спартак сильным..
твари в очередной раз на коне..кто бы блять сомневался...

#  konp » 21 окт 2018 20:14

морон » 21 окт 2018 20:06Ну допустим предполагалось что Ерема не готов играть по физ.кондициям всю игру . Ну так это нужно подтвердить статистикой (единоборств там или ускорений и прочих кпд) за последнии ,например 10 минут первого тайма , что он стал явно уступать по этим компонентам тем кто якобы готов играть полный матч.

То есть, ты считаешь, что ТШ, который пристально изучает игроков каждый день - видит их работу на тренировках, знаком с их медицинскими показателями, общается с ними, анализирует детально их игру в официальных матчах и тп - они про Ерему все придумали?
"Дядя, ты дурак?"

#  Shitalex » 21 окт 2018 20:11


Серьёзно? И ты прям перед началом чемпионата также считал?

#  debosh » 21 окт 2018 20:11


а когда через год будет ровно такая же хрень с любым другим тренером - ты обещаешь самовыпилиться навсегда?

#  Бауманец » 21 окт 2018 20:11

OleGun » 21.10.2018 20:02:35Сколько еще надо Арсеналов, Тосно, Ростовых, Анжи чтобы вы поняли квалификацию Карреры???

Дружище, у нас эта болезнь абсолютно со всеми тренерами, значит, дело не в них. Проблема в клубе.

#  морон » 21 окт 2018 20:10

Менять лучшего игрока просто по задумке, но до факта явно повешенного языка на плечо это предательство

#  as78 » 21 окт 2018 20:10

Кого бы не поставили вместо МК, при очкастом "глобалисте" и при таком ГД аля "молчи молчи" исход будет таким же как и в предыдущие 15 лет. Каждый год будем менять тренеров итд. Пока не будет четкой стратегии, с Профи на местах в клубе, будет поебень. Но видимо кобру это все устраивает. Жардимы хуимы итд.

#  krash » 21 окт 2018 20:10

gennadiy5555

Ген, ты много случаев помнишь, когда иностранный тренер МАССОВО выпускает в основном составе столько молодых одновременно? Ну, может Якин, но тогда в составе других не было. Тебе не кажется это странным? При наличии опытных? Доводы konp не приводи, здесь не идиоты все же.

#  vps » 21 окт 2018 20:08

Это проклятие.
Спартак возродится тогда, когда вернут на футболку классический спартаковский ромб и чистую белую полосу. А рекламу лукойла можно и на трусах написать.

#  морон » 21 окт 2018 20:06

man26 » 21 окт 2018 19:05Когда люди задают вопрос, почему заменили Ерёменко, я задаю вопрос: вы вообще интересуетесь "Спартаком"? Вроде всё разжёвано, в том числе и на ВВ.

Ну допустим предполагалось что Ерема не готов играть по физ.кондициям всю игру . Ну так это нужно подтвердить статистикой (единоборств там или ускорений и прочих кпд) за последнии ,например 10 минут первого тайма , что он стал явно уступать по этим компонентам тем кто якобы готов играть полный матч.
А если просто рассуждать, что он наверное не готов потому что так не бывает после таких пауз, то это делитантизм от ТШ.

#  genadiy5555 » 21 окт 2018 20:03

Мне нравится,что Карера стал ставить в состав молодых,но не нравится,что он не не понимает ,для чего это делает,такое впечатление:..ну вы ведь просили...а на самом деле хорошие ребята,и будет обидно,если новый(а я думаю,что все предрешено) коач задвинет их в далекое будующее...а Леонардо Жардим было бы не плохо...наверно

#  Mansfield » 21 окт 2018 20:03

Мне, кстати, сейчас очень интересно... Если Массимо действительно всё... То кто теперь вообще пойдёт под бейсболку тренировать?... =(((

#  OleGun » 21 окт 2018 20:02

Я отмотал дисквалификацию. И сразу же вопрос: дорогие Массимофилы!!! Сколько еще надо Арсеналов, Тосно, Ростовых, Анжи чтобы вы поняли квалификацию Карреры??? Доклад завершинский чтоб не нарваться на очередную красную

#  Влэйд » 21 окт 2018 20:02

Нет дисциплины на поле, ИМХО.
Мало того, что обрезают в центре, так и не возвращаются нихуя.
Сегодня - либо Комбарова нет, Кутепов один с форвардом, либо Петковича (которого все какого-то хера хвалят сегодня), опять Кутепов с Боком против четверых, либо вообще по флангу Комбарова один на ворота вываливается, вообще никого нет - снова резанули в середине. Ерема с Зобниным атакой увлечены, Фе недобегает - в итоге треху от говна, хоть немного бегущего, засосали.
Либо действительно есть конфликт "игроки-тренер" и сливают (не перенапрягаются в самоотдаче, по крайней мере), либо им не объясняют, кто куда бежит и кто кого страхует при владении мячом, это Массимо, конечно; в таком случае надо менять штаб.
Но происходит явная хуйня, это понятно.
Глазго и выездная Казань - не лучшая серия для внесения изменений, Массимо либо что-то делает, либо поедет домой уже через неделю.

#  SAS » 21 окт 2018 20:01

... а тут любой - Каррера... Спагетти, Макаррони, Раньери... - 3 (ТРИ) поражения ДОМА ПОДРЯД... извините ... от Гавна рф... и НАХ....

правильно - ЭТО НЕ ПЛОЩАДКА для экспериментов и своего ублажения непонятно какого и по какой причине (( - это СТАДИОН ФК СМ !!!!!!!
- и если ты потерял контроль в такой степени (((( - НАХ

надо быть иногда и жёстким - у нас не "институт благородных девиц", типа Смольного в 1917 году...

Stemid » 21 окт 2018 20:00
я уже 1.5 года не пью .... нельзя (...

это просто имхо тогда....
выскажи своё мнение тогда на то, почему мы 3 МАТЧА ДОМА ПОДРЯД ПРОИГРАЛИ ???///....
Редактировалось 21 окт 2018 20:05

#  mp » 21 окт 2018 20:01

krash,Они ни как выглядеть не будут.На лавке особо не покрасуешься.
Если еще на лавке будут. Дубль,СМ2,аренда. Если конечно следующим не станет Гунько.

#  Bordo0706 » 21 окт 2018 20:00

Ага, ясно.
Видимо, что-то случилось у Карреры с Федуном ДО матча

#  debosh » 21 окт 2018 19:59

пока федунько не начнет одновременно с внеплановой отставкой тренера отправлять кху ям всяких измайловых и прочих Сергеев Юрьевичей - нихера в этой консерватории не поменяется. выиграли в лотерею один ращ в 16 лет, следующего, походу, будем ждать, пока федунько не издохнет.

#  kuzmichC » 21 окт 2018 19:59

На душе...
Ни кого не жалко,ни кого....песня

#  kvzakhar » 21 окт 2018 19:58

петрович-бок-кутеп-камброа это защита уровня нижней трети команд чемпа. хотя даже такой защите пропускать по три банки позор.

#  Игорь 0309 » 21 окт 2018 19:58

des007,
Черчесов на каждом матче Спартака. присматривается. Видно не забыл удар по его самолюбию, очень хочет вернутся надутым индюком

#  mp » 21 окт 2018 19:57

авоська,
Сань.Если это так то без обид нельзя.Как так?
Так не должно быть.
Саботируешь или занимаешься вредительством- на хуй!!!Без выходного пособия.
Если просто не умеешь или не понимаешь тогда дело другое.Но все равно приготовиться на выход.

#  slava1 » 21 окт 2018 19:57

Как там было ,,по замашкам вроде фраер ,но не фраер"
2 тайм похоже на слив,но кто?
Бок? Да он просто идиот,но своего не сдаст,тем более играя весь сезон в старте.Кутепов ,только подлечился -в старте( просто не готов) Петкович-лучший сегодня из дефов.
Комбаров,возможно.Молодые? Смешно.Зобнин ,Зе? Ещё смешнее.
Но почему же тогда такая импотенция во 2 тайме
Нам бьют опасный штрафной - эти дебилы поют Магомаева.Свист блять должен стоять оглушительный.За десять минут уходить с трибун.Козлы ,лучше вообще не ходите.
Ни разу не ушёл со стадио по своей воле,нет один раз было,в Монако.Плакать ушёл.

#  cafir » 21 окт 2018 19:57

первый глоток не пошел
обратно
напротив
прошел обжигающе по пищеварительному тракту
и оказался в нужном месте вместе с впрыском поджелудочного сока
опять зазвонил телефон
моя фамилия не чуковский...

#  Стрекалок » 21 окт 2018 19:57

# Трувор » 21.10.2018 19:53
Дим,но и иметь сзади игрока с выдернутой чекой, тоже не выход.

#  Bordo0706 » 21 окт 2018 19:56

Почему СЭКС на даёт вариант «импотентное руководство, способное уничтожить своими действиями любые ростки чего-либо хорошего»?

#  Sharkoff » 21 окт 2018 19:56

Жаль, но похоже Каррера все. Ну не всем под силу перестройка отдельно взятой команды, в отдельно взятой обстановке. Вон МЮ уже сколько лет барахтается. Хотя и бабла вложено космические сумму и тренеры топы приглашаются, а все не выходит.

#  vps » 21 окт 2018 19:55

Mansfield » 21 окт 2018 19:52Ну вот и, кажется, всё: https://www.sport-express.ru/football/r ... u-1470194/

Будем надеяться.

#  des007 » 21 окт 2018 19:54

Насколько я понимаю бейсболку, то сейчас у него потенциальный вариант на руках, который можно кинуть болельщикам и угомонить общественость на время - это Черчесов. Он же всегда "продавал" болелам какую-то надежду на что-то. Тут был и громкий трансфер, и игра от обороны, и бывшие спартаковцы, и перспективные европейцы. Сейчас можно попробовать впарить идею - арбайтен по-стахановски под руководством русского тренера с немецкой дисциплиной. Интересно, что бейсболка придумает, как разведет в этот раз.

#  Трувор » 21 окт 2018 19:53

Стрекалок
Переходить на три защитника ради Ильи?
На три чистых опорника ради Тимофеева?

Мне кажется главное сейчас - объявить стратегию на три года. Хоть документом, хоть действиями, всеиравно как.
По сути любую, но четкую и всем понятную.

#  fanatSM » 21 окт 2018 19:53

Что с Бубновым?( Очень слабый, больной голос.

#  Mansfield » 21 окт 2018 19:52

Ну вот и, кажется, всё: https://www.sport-express.ru/football/r ... u-1470194/

Извиняюсь за ссылку на СЭкс... =((

#  gelom » 21 окт 2018 19:52

Карреру не сняли? Значится, болеем дальше, без соплей и замен. ... а куда деваться?

#  ys » 21 окт 2018 19:52

mp,

Именно, саботаж или вредительство.
Еременко, без травм, готовившийся 2.5 с командой не готов более, чем на 55 минут? Или Адриано? Почему Адриано то вдруг не готов на 90 минут? Сегодняшние замены выглядели как самострел.. Мельгарехо, Ананидзе или Самедов неготовы на 30 минут?
Моя поодержка тренера заканчивается, когда перестаю видеть логику в его действиях.
Редактировалось 21 окт 2018 19:56

#  konp » 21 окт 2018 19:51

Стрекалок » 21 окт 2018 19:45Может я не прав, но не должен Кутепов, при любой ситуации на поле, оставаться последним защитником.

Ну а кто???
Джи из сборной приехал вымотанный... и... и больше никого у нас нет на цз. Маминов? Ну, блин - вот ты тренер. У тебя есть выбор - зеленый пацан или восстановившийся игрок основы, которого на прошедшем ЧМ (!) хвалили как нового Бекенбауэра! Что ты выберешь?

#  genadiy5555 » 21 окт 2018 19:51

Еще показалось,что,если мы ТАКИМ составом весь первый таййм возили Тулу,то что будет,когда подтянутся неигравшие основные...а оно вон как вышло...Вроде есть игровое преимущество,но нет ощущения полного контроля игры.Мне очень понравился Ерема,они постоянно перепасовывались с Ферни,значит понимают друг друга..Короче первый тайм-полный позитив.Что произошло во втором-может объяснить Карера,но он опять скажет какую ниб херь про концентрацию...как то так

#  krash » 21 окт 2018 19:49

Авоська

Саша, соглашусь с тобой. Просто так не бывает. Можно из принципа настаивать на своём видении ситуации. А можно и из других соображений. Мы сами сотворили себе кумира. И умный МК это давно почувствовал. Благодарны мы ему за 2017? Я благодарен. Видим, что происходит? Ну, не слепые же. О чем это говорит? О том, что умный и ооочень прагматичный человек все давно понял. И четко проводит свою линию. Есть ему дело до нас? Ответ на поверхности. Сегодня я все окончательно понял. Думаю, что и игроки все давно поняли. Отсюда и второй тайм, особенно после замен. Помяни моё слово, эти же Игнатов, Ташаев , Ломовицкий при другом тренере будут выглядеть иначе. И дело не в тренере , а в тех, кто у нас на поле ( и в молодежке, в первую очередь).

#  debosh » 21 окт 2018 19:49

ну, похоже полупокер измайлов схарчил таки Массимо.
ну-ну. скоро у всяких алексовсцыфрами праздник будет.
вот заживеееем.
Редактировалось 21 окт 2018 19:51

#  Bordo0706 » 21 окт 2018 19:49

Мне тоже всё кажется неестественным, начиная от состава (при живых Меле и Джи), продолжая действиями Кутепова на пенальти (если был матч оренбург-бомжи, я бы дал зуб, что это специальные действия на нарушение), и всем матчем ДК, и заканчивая заменами и всём втором тайме

#  Стрекалок » 21 окт 2018 19:49

Каррера: «Я готов ко встрече с болельщиками»
------------------------------------------------------------
Массимо ты конечно извини,но это блядь детский лепет(((

#  cafir » 21 окт 2018 19:48

чекушечка вискарика
зеленое стекло белые буквы на черной этикетке рассекатель под винтом
почти пятьсот рублей однако
аленка в платочке на закуску
жалобно так смотрит с этикетки переживает видимо тоже
скверик у десятого дома корпус №1
лавочка стемнело
гастарбайтеры заколачивают фанерой фонтан на зиму
им точно похую турнирная таблица
за что блять...
Редактировалось 21 окт 2018 19:50

#  авоська » 21 окт 2018 19:47

mp,
Андрюх,знаю,что ты идеалист)Но жизнь чуть заковыристей.
Высказал мнение почти без обид на Карреру.Имею право.

#  Игорь 0309 » 21 окт 2018 19:47

против вилковых-карасевых ФЕдун ничего сделать не может, а уголовник гнидер может. методы Жеки понятны - поэтому и выпрыгивают кони из штанов, иначе будут большие проблемы.

#  konp » 21 окт 2018 19:46

NikNik » 21 окт 2018 19:34Главное. Земля осваивается - деньги зарабатываются. Как говорится "Бизнес - и ничего личного". И вот с этой точки зрения не такие уж они и клоуны - все у них работает уже давно, как часы )))

Абсолютно верно. И так 18 лет - я свою статью выкладывал, там все прозрачно, если по интервью проследить.

#  Трувор » 21 окт 2018 19:46

mmmmm
Это уже достаточно давно понятно, по Клубу.
Сейчас то что делать?
Безволие, апатия на поле.

Продлевать Массимо на 3 года с карт-бланшем?
Брать нового .... и начинай сначала?

#  Стрекалок » 21 окт 2018 19:45

Может я не прав, но не должен Кутепов, при любой ситуации на поле, оставаться последним защитником. Кто угодно ,но не Кутепов. Не Ильи это место. Как только он последний, или не успевает за игроком, или нарушение в штрафной,третьего не дано.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".