«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.09.2012 - 30.09.2012

#  taram » 15 сен 2012 19:28

А нельзя, пока Эмери игру ставит, чтобы Валера очки набирал на своём багаже?

#  Край » 15 сен 2012 19:27

andym777, согласен.Так я особо и не ругаю...
Многие похожее пишут...Тот же васи,уж на что оптимист,а :Как оптимист жду места в призёрах, как реалист, возможно в зоне ЛЕ.
И я то же самое жду.))

#  словесник » 15 сен 2012 19:27

Ответы Эмери на прессухе:
http://www.spartak.com/main/news/30292/

#  debosh » 15 сен 2012 19:26

А мне вот за игру с Барсой ни разу не страшно. Ну примерно - как Эменике. :))) Проебем - а и похуй, не мы одни такие. А очечко (ну а вдрух :)) зацепим - так ваще сенсация :)
А вот за некий долгоиграющий турнир по системе осень-весна уже как-то потихоньку сыкотно становится. Как-бы коуч не поплыл. С такой-то феерической отдачей некоторых спортсменов в красно-белой форме. Очень бы этого не хотелось.

#  Papasha_Drew » 15 сен 2012 19:26

wasy » 15 сен 2012 20:13Как всегда это пиздюк-хуетрукыч, который не озадачил Валеру покупкой защитников мирового уровня.
У него ВСЕГДА удобная позиция - ни за что не отвечаю, хоть и владелец. НИКОГДА.

ну если все все знают, и ничего не делают.....
как это вообще возможно?......
я не могу понять...в голове не укладывается.....
ну если тебе в России мало игроков, прокатись по миру....
загляни в какой-нибудь парагвай, эквадор....
смотайся в африку.....
найдешь ведь кого-нибудь.....
почему все так обленились.....все через агентов и нарезки на ютюбе.....

#  CheGuevara » 15 сен 2012 19:25

Катати... У нас 3 поражения на старте... Много? Но все исключительно командам выше нас в таблице. Точнее первой тройке. Это не оправдание... Это констатация того, что до сих пор свои очки мы берем. И это стабильность. Которой у нас давненько не было.

#  Allig » 15 сен 2012 19:25

dadonAllig,
Это тролинг ли, что за бред ?
(на ВВ вверху раздел Сезон) ну и кол от малюты тебе в помощь.....


Епт! Фейспалм!

#  Rip van Winkle » 15 сен 2012 19:25


Если наши матчи нужны в контексте: http://football.kulichki.net/ruschamp/kalendar.htm .

#  Leqion » 15 сен 2012 19:25

Джеки,
Ну не серьезно так как то))
Все равно что описать ваши эмоции при встрече с инопланетянами..

#  Maclin » 15 сен 2012 19:25

1. Посвящается тем, кто считает, что нам не повезло. Писали тут про то. что нам забили 2 дальних шальных удара. При этом не забили пенальти и штук 5 100% моментов,

2. Сыграли 8 туров. а уже начались терки Карпин vs Эмери. Предлагаю посмотреть сухие цифры статистики. Только не первые восемь туров Эмери против первых восьми туров Карпина. а сопоставить 8 конкретных матча Эмери против 8 матчей Карпина ПРОТИВ ЭТИХ ЖЕ СОПЕРНИКОВ.
(Алания замена на Спартак НЧ по вполне понятным думаю причинам. Можно заменить на Томь - один хрен)

Алания - Спартак 1:2 (3 очка) Спартак Нч - Спартак 1:1 (1 очко)
Спартак - Волга 2:1 (3 очка) Спартак - Волга 1:0 (3 очка)
Динамо - Спартак 0:4 (3 очка) Динамо - Спартак 1:1 (1 очко)
Зенит - Спартак 5:0 (0 очков) Зенит - Спартак 3:0 (0 очков)
Спартак - Рубин 2:1 (3 очка) Спартак - Рубин 0:0 (1 очко)
Терек - Спартак 2:1 (0 очков) Терек - Спартак 2:4 (3 очка)
Локомотив - Спартак 2:1 (0 очков) Локомотив - Спартак 0:2 (3 очка)
Кубань - Спартак 2:2 (1 очков) Кубань - Спартак 3:1 (0 очков)

Что на выходе? Эмери: +4 =1 -3, 13 очков, 14-14. Карпин: +3=3-2, 12 очков, 10-10

Выводы делайте сами

Образование гуманитарное - заранее извиняюсь за ошибки

#  SAS » 15 сен 2012 19:24

для Alliga - на твою мессагу дня......... :-)

http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... =14&id=360

#  Lubbie » 15 сен 2012 19:24

Очень расстраивает безыскусная борьба в атаке, проход по краю - навес, прострел наудачу, набросики... Все вЕрхом. Кстати, как разрезать хваленую оборону четыре в линию нам показали в первом тайме, обыкновенная согласованность действий двух игроков. И мяч у них, кстати, катился, а не летел в гланды. Не оставляет ощущение, что наши на тренировках продолжают заниматься теннисболом, увы...

#  Джеки » 15 сен 2012 19:23

Опрос: Представьте - сегодня 20 сентября. Как, не важно ( все равно взгляды у всех разные) но на табло Ноу Камп застыл победный счет для Спартака. Ваше сообщение на ВВ?

#  Valday » 15 сен 2012 19:22

wasy так ты ужО против ветра всё сделал, али исчо колеблешься!?

#  aml80 » 15 сен 2012 19:21

ВВсех красно-белых приветствую. Вот думал, писать или нет про сегодняшний ( да и не только сегодняйший ) футбол... и решил, что не стОит. По-этому, наших хоккеистов ( и никак иначе ) с победой... и уж если зарекся сегодня о футболе, то об "околофутболе" выскажусь. О стадионе "Лужники". Честно, не понимаю, почему его многие ( большинство, если точнее ) , мягко говоря , "ругают"... вот лично по мне, лучший московский ( и мособл. ) стадион ( если что, то был на всех, кроме химок... на "бернабеу" и "ноу камп" не был.)...у большинства из нас с Лужей столько связано, что ого-го ( Аталанта, Наполи, Реал , Ливерпуль и.т.д......это если уж по Европе, да до 94-го... а 6 побед в ЛЧ95 ( три из них в Луже )... а 7-1 мусоров в начале 90-х, а пробег Харина в финале кубка на пеналь и наебок в небеса, сказка ведь... и я все это видел, и достаточно хорошо видел... с трибуны ( хотя уже тогда зрение было херовенькое). Вот по мне, так я и с С6, и с А5, и с VIP, и с В5 все вижу, мне хорошо на этом стадионе, он мой, спартаковский, с детства... так что простите, но откровенных выебонов на Лужу не понимаю... и не хочу понимать... и не пойму.

#  Мак-Гуру » 15 сен 2012 19:20

Alpha-Manager » 15 сен 2012 19:50
Вить, действия по смене - это решение иного уровня. Если меняют шило на мыло, это одно. Если меняется стратегия - люди порой приходят иные совершенно. А у тебя все десятка лет - одна тактика, одна стратегия, одна линия, в которой почему то всегда меняются люди...
А если это не так?

#  andym777 » 15 сен 2012 19:19

Край, [], Спартак просто сырая и не сыгранная команда! Необходимо время, вот и все!
Редактировалось 15 сен 2012 19:23

#  dadon » 15 сен 2012 19:19

Allig,
Это тролинг ли, что за бред ?
(на ВВ вверху раздел Сезон) ну и кол от малюты тебе в помощь.....

#  Allig » 15 сен 2012 19:15

не подскажете адрес ресурса, где можно посмотреть полное расписание наших матчей в одном месте, включая ЛЧ и Кубок?

#  wasy » 15 сен 2012 19:13

Интересная табличка, по моему очень скромному мнению отвечает на многие вопросы.

Дома 2 матча.
Оба выиграны, также дома, кроме нас, набрал 100% очков лидер Терек, и опять же, только он пропустил дома меньше чем мы.
Резюме: рискну предположить, что домашние игры ФКСМ проведёт намного лучше, чем выездные.

Выезд - традиционная картина, для ФКСМ последних лет.
Больше нас на выезде не забил никто, но и пропустили мы на выезде больше всех.
Опять же, только лидер Терек выиграл больше игр, чем мы. Как и ещё ряд команд имеющих по 2 победы.
Резюме: команда не готова/не умеет/не хочет играть в оборонительный футбол.
Огромный вопрос к Эмери, и к Валере - за комплектацию отвечает он.
http://rus.rfpl.org/index.php/main/full_table

То есть, те самые качели, которые ваш покорный слуга обещал ещё в июне, в ходе предсезонки.

"Кто виноват?" (с)

Как всегда это пиздюк-хуетрукыч, который не озадачил Валеру покупкой защитников мирового уровня.
У него ВСЕГДА удобная позиция - ни за что не отвечаю, хоть и владелец. НИКОГДА.
И сам Валера, который этот вопрос не поднял, как ГД.
Но это моя личная точка зрения, никого ни в чём не пытаюсь убедить, и не навязываю своего мнения, бо понимаю - что это на ВВ, как ссать против ветра.

"Что делать?" (с)

"Понять и простить!" (с) НР
Кого? Да Эмери, ёбта - который попал, как кур в ощип.
Да!
Он не понял ещё где он и что он, он ещё, как профи живёт испанскими реалиями, у него ещё нет друзей и единомышленников.
Парадокс?
Да ни хуя...
"Многие теперь постараются не протянуть Вам руку, а подставить Вам ногу". (с) Щит и Меч
Уж больно место ГТ ФКСМ притягательно, со всех сторон. Опять это только по моему очень скромному мнению.
И как любил говорить Череп из "Бандитского Петербурга" :
-С поправкой на нашу действительность.

"Кто виноват?" (с)
Да все понемножку, но, в первую очередь РУ.
Потому что на выхлопе наш любимый ФКСМ мало чем отличается от тех команд, с которыми мы потеряли очки.
Просто у нас обычная "мания величия" - увы и ах, ничем не подкреплённая за последние годы.

Резюме, старо, как мир:
Никто и никогда не может знать, что может ждать ФКСМ по окончании сезона.
Ну кроме местных активистов - они всегда и всё знают.

По моему очень скромному мнению команда у нас очень и очень сырая, очень и очень много зависит от фарта.
А с ним у на 50/50.

Как врождённый оптимист жду места в призёрах, как реалист, возможно в зоне ЛЕ.
Но!
Всё ещё может изменится в плохую/хорошую сторону - как говорится на два результата.
Аксиома.

#  Мак-Гуру » 15 сен 2012 19:13

# agk » 15 сен 2012 19:39
Безвариатный довод является аксиомой?)

#  agson » 15 сен 2012 19:13

любой левый полузащитник, любой команды первого дивизиона, сыграл бы в этом матче не хуже Билялетдинова.
а может и любой просто футболист, или просто человек, пробегал бы продуктивней, даже если бы не умел, или не хотел.

в связи с Билей, всё время вспоминаю ту встречу в аэропорту и экспресс-интервью Матвея99 с ним, в 2006.
человека с такими мыслями, в принципе в нашу команду брать было никак невозможно.
и вот он тут.
срёт

#  Valday » 15 сен 2012 19:13

Сочувствую ... сочувствую всем болелам Спартака ... за результат ... а ТТД и прочее говно я не понимаю ... просто болею за Спартак.

#  dadon » 15 сен 2012 19:11

Веселый Октябрь нас с вами ожидает:
2 октября, Спартак - Селтик
7 октября, Спартак - ЦСКА
20 октября, Анжи - Спартак
23 октября, Спартак - Бенфика
Вот где лакмусовая бумажка................................

#  RoughBoy » 15 сен 2012 19:07

Setar,
Скажу страшное. Иваныч не то что с Барсой, с Мордовией сыграть щас толком не сможет, ибо ему придется для своей концепции разгонять 80% состава и набирать новых, а дозаявки теперь можно делать не раньше чем в следующем году.

#  Sladkov » 15 сен 2012 19:06

andruha0603 » 15 сен 2012 20:00Про Чельстёма я написал, что ему нужна была замена, но почему его заменил не Хурадо?

Так совершенно не по позиции менять Чельстрема на Хурадо. Вместо шведа ожидаемо вышел Кариока. Хурадо это игрок группы Били, МакГиди, Жано, Яковлева

#  olega1980 » 15 сен 2012 19:05

МетХочется много написать про Эмери в переложении на Спартак. Как человеку, наблюдавшему его прежнюю команду на протяжении последних трех лет раз по 20 (минимум) за сезон. Однако пока не буду.

А жаль, было бы интересно прочесть. Если не в паблик, то хоть в личку можешь в паре фраз обрисовать?

#  kosmos87 » 15 сен 2012 19:05

Очередная игра, где безобразно сыграли паспорта. Дзюба ночью вагон разгружал? Кирилл К. очень слабый игрок, Дима К. видимо устал в сборной, Биля... уже нет объяснений. Это как предпродажная подготовка. Кажется, что Эмери поставили условие - Биля должен быть в основе.
Хурадо вроде с мячом на ты.

#  dimentiy » 15 сен 2012 19:04

Папа ротации заеб своей ротацией. Весной сложилась неплохая связка впереди Эменике-Дзюба. Но нет, надо из Артема наконечник сделать, а из лавочника Ари незаменимое хуйпоймичего, и верить в Билю! Нахуя?

Напокупали ему добротных забугорных фудболистов и можно попрощаться с мечтой о русском ядре команды. Ради чего? Ладно бы выигрывали. У Жано, Яковлева, Каюмова, Кутепова не будет ни единого шанса, да и Дзюба тоже закиснет. Типа прогноз:(

#  ValentinNicolaevich » 15 сен 2012 19:02

# IT-consultant » 15 сен 2012 19:48
Да, "с гением тренерской мысли" Карпиным проеп Легии был особенно запоминающимся. Да три года мучений. Три долгих года карпинской куйни! А здесь три месяца человек работает да кое-что уже получаться начинает.[/quote]
А может в голове у кого-то хуйня-писать такое про команду за которую болеешь?Оказывается мы все три года смотрели хуйню.Да?

#  CheGuevara » 15 сен 2012 19:02

IT-consultant,
Я абсолютно уверен, что Карпин пока еще не тренер. Но в матч с Легией у Карпина один из немногих, как ни странно, в котором была тренерская концепция и логика. Это, блять, не унизительное Кошице. Просто жопа удачи плотно обосновалась на тот момент в Тарасовке. А по игре это была одна из лучших под руководством Карпина. ИМХО.

#  arsgarage » 15 сен 2012 19:01

Alexander Lokotkov » 15 сен 2012 19:54Биле имхо надо обувь на размер меньше попробовать. Вдруг в этом дело?


Вы не правы. Шорты зажимают мышцы, мешают играть.

#  andruha0603 » 15 сен 2012 19:00

Sladkov, Про Чельстёма я написал, что ему нужна была замена, но почему его заменил не Хурадо?

#  ДенисЪ » 15 сен 2012 18:57

ХК Спартак с победой!

#  Eagle74 » 15 сен 2012 18:56

clipper » 15 сен 2012 19:33Критикующие Биляша (по делу) учтите, что нужно 4 паспорта. Т.е. либо Биляш, либо Дзюба, других вменяемых вариантов

Дзюба на порядок полезнее Била играет.
ТТД блять жду не дождусь.

Билл! В дубле блять попрактикуйся. Заебал же уже.

#  agson » 15 сен 2012 18:56

после просмотра:
в пас играть не умеют, или не могут, на поле постоянно был Билялетдинов, который несмотря на увещевания странноватых парней из группы "Биля сегодня был не так плох", был таки скорее очень хуёв. Чем оправдать такое тренерское доверие игроку-созерцателю мне никак не под силу.
Надо по-прежнему искать вртатрей, защитников, полузащитников и нападающих. Только для этого. видимо нужен другой набор селекционеров.
Этот себя исчерпал. лучше, проще и дешевле мониторить пердив и низшие наши дивизионы. Хуже не будет, а если знатоков рос.рынка привлечь, без испанской грусти которые, глядишь и там звёздочки откопаются.

#  Setar » 15 сен 2012 18:56

RoughBoy, идеальный, да. Только вот сам Романцев сейчас в этот футбол играть не сможет, даже с Барселоной.

#  RoughBoy » 15 сен 2012 18:55

Setar,
Другой? Странно только, что Барса играет в идеальный романцевский футбол. :)
Mighty Red White,
Удивительно, как Бесков умудрялся укрепляться игроками второй очтечественной лиги.[

#  Alexander Lokotkov » 15 сен 2012 18:54

Биле имхо надо обувь на размер меньше попробовать. Вдруг в этом дело?

#  arsgarage » 15 сен 2012 18:54

IT-consultant » 15 сен 2012 19:48Да, "с гением тренерской мысли" Карпиным проеп Легии был особенно запоминающимся. Да три года мучений. Три долгих года карпинской куйни! А здесь три месяца человек работает да кое-что уже получаться начинает.


Карпин вроде на выжженную землю пришел, разве с Эмери так? Его брали улучшить достижения Валеры. Пока рано подводить итоги, может его гений Барсу в гостях порвет, но такими матчами, как седня, просирается чемп в целом.

#  olega1980 » 15 сен 2012 18:54

agkГоспода, я про ЧЕМПИОНАТ Испании написАл... Где регулярно играют... Андерстэнд?

Странная логика. Если Клопп тренировал только в Германии, то получается, что он хуёвый тренер. Так что ли? И Сэр Алекс не уровень, тогда. Он же в Испании никого не тренировал, только на своем туманном островке.
Какая разница, кто где работал? Есть тренеры и Тренеры. Есть те кто тренирует по шаблонам, и есть те, кто творит.
Нынешний Спартак - детище Лаудрупа. Отказ от комбинационной игры в пользу скорости и мощи. Короче, сила в движении, будь она не ладна. И есть ощущение, что Эмери будет гнуть ту же линию.
Наша игра - контроль мяча и мелкий/средний пас, стеночки, забегания, проникающие передачи. Так Спартак играл больше двадцати лет, эта игра в России зовется «спартаковской». Если бы Эмери наигрывал такой футбол, то я бы слова против не сказал. Просто ждал бы, когда придет результат. Но Эмери гнет линию «бей-беги-навешивай». Вот это вгоняет в тоску, а не текущий результат.

#  CheGuevara » 15 сен 2012 18:53

Anthony Re,
Да уж... Только если бы Челлстрема небыло минуты с 15-ой, то мы бы не имели 2 банки с его зоны.
Единственный адекватный вопрос к Эмери - Билл. Вероятно он, блять, знает то, что не знаем мы. И именно Билл забьет золотой гол второй звезды. Ибо на вскидку Яковлев на голову полезнее Данияра. А Хурдадо на его фоне человек с другой планеты.

#  SAS » 15 сен 2012 18:52

Summer » 15 сен 2012 19:41
хорошо - вроде понял тебя :-)
Будем тогда смотреть и дальше - а что ещё остаётся ?
Только убедительная просьба ко ВВсем - на Валить ВВ в ночь со среды на четверг.
Если чтооо........то........:-( - лучше спать лечь, а не Гнать свои Эмоции здесь..........
и помнить золотые слова Михаила 2М - "ВВ - НЕ ПОМОЙКА" ........................................................

#  Ehidna » 15 сен 2012 18:52

Мы сегодня со стандарта не забили, вот и не выиграли.
Меня, если честно, настораживает, что мы крайне мало забиваем с игры. Если б не стандарты, отставали бы от 2 места не на 3 очка.
Я понимаю, что командная игра выстраивается не за пару месяцев, но ожидала более эффективных и тактически грамотных действий, мы ж "нетренера" на профи поменяли.
Ну, и мне недостает рисковых карпинских замен, когда он молодняк на поле выпускал, и те каши не портили.

ЗЫ. Накануне вылета в Барселону нельзя Биле в компот чего-нить насыпать? Безобидного, просто чтобы дома оставили...

#  Alpha-Manager » 15 сен 2012 18:50

Мак-Гуру# Alpha-Manager » 15 сен 2012 19:12
Вить, а чему должно учить последнее десятилетие?
Не, вот правда интересно..
Чему или кому?
Пиздецу с Волгой, Тереком? Было, пережили..
Пенальти с конями в финале? Пережили?
Выеб бомжей с голом Кариоки?
Чему?
Смене тренеров? А ты уверен, что каждый из них мог соответствовать? Команде и имени?

Лех, у тебя какие предложения? Менять тренера раз в 3 месяца, если он не выиграет 10 из 10? Такое возможно? Выигрывал ли сразу и все тот же Спалетти? Адвокаат? Бердыев? Вот чтобы прямо сходу и все у всех? Эмери в команде 3 месяца, он не сыграл ни одного матча оптимальным составом. У нас 3 из 10 (!) матчей выездные!!! Мужики, ну соберитесь что ли!

#  Canadien10 » 15 сен 2012 18:50

Не назвал бы нашу игру УГ. По-моему, получалось неплохо комбинировать.

Жаль что не получилось победить, но "победа дома, ничья в гостях" еще никто не отменял.

Не удивлюсь, что зацемпим очки в Барсе. Футбол непредсказуем и очень часто результат приходит тогда когда его меньше всего ожидаешь. И наоборот:)

#  Юрис » 15 сен 2012 18:49

Диму Ко в сборную больше не пущать!
Вернулся каким-то опустошенным. Видно, что эмоционально устал, а может и физически.

#  mcshurik » 15 сен 2012 18:48

ПриВВет!
Вопрос к тем, кто разбирается в футболе ... что у нас делает на поле Билялетдинов?

#  IT-consultant » 15 сен 2012 18:48

Да, "с гением тренерской мысли" Карпиным проеп Легии был особенно запоминающимся. Да три года мучений. Три долгих года карпинской куйни! А здесь три месяца человек работает да кое-что уже получаться начинает.

#  СПартуха-Братуха » 15 сен 2012 18:48

Я может чего пропустил...сегодня плохо играли?
ну-ну

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".