01.06.2015 - 30.06.2015

#  Бауманец » 03 июн 2015 23:43

mp » 04.06.2015 00:36:11А он играл не в такой футбол.

Вот мне и интересно - в какой?

#  terpila » 03 июн 2015 23:41

Талантливого, обаятельного, ироничного Диму Посторонним В - с днем рождения!
Здоровья, удачи, стабильности!
Появляйся и радуй нас!

#  Olddima » 03 июн 2015 23:40

gene,
Те кого читают, так или иначе

#  Гуделл » 03 июн 2015 23:40

porcus, Насчет «страха, что Спартак вернется на вершины» - не понял мысль, поясни.

Про отсутствие зрелищности ("жертвовать зрелищем") – не согласен, Женя, что Бердыев ее дать не способен, а Аленичев – даст. Нет у меня оснований для таких выводов. Ну, сто раз про Карадениза и Домингеса, да и Семака, и Рязанцева напоминали – не зрелищно играли хлопцы?

Не согласен про откат назад. Это шаг вперед, даже не шаг – поступательное движение (и я бы совсем, Женя, не исключал, что к чемпионству). Надежный шаг, потому что Бердыев – известный и бесспорный профи, а Аленичев – начинающий себя проверять в большом футболе тренер. Жень, я вот, ты знаешь, со смотрящим никогда не соглашался, но он же стопроцентно прав, когда говорит: не заебались молодых-перспективных звать? Ну, вытурили Карпина, хрен с вами, но такой же Нумер Два с какого перепугу возник? Жень, я рисковать не хочу. Для меня Гончаренко – и то меньший риск, чем Аленичев. Дай ты устаканить, отладить, потом, в отлаженную машину – какие хочешь детали самопальные пихай.

#  gene » 03 июн 2015 23:38

Olddima » 04 июн 2015 00:23именно такие личности делают нашу жизнь краше

а хто все эти люди? 8)

#  mp » 03 июн 2015 23:36

Бауманец,
А он играл не в такой футбол. Это в Спартаке он по другому начал,посмотрев на сборную Голландии.

#  have got no nick » 03 июн 2015 23:35

porcus » 03 июн 2015 22:52Пока барин в опале и задвинут, как нашкодивший школьник, в угол.
Пока он в испуге.

какой пиздец, ребята. все плохо((((

#  Бауманец » 03 июн 2015 23:34

Вот интересно, видел ли кто-нибудь из ВВшников футбол тренера Бескова до его прихода в Спартак?
Можете рассказать, во что играли его команды?

#  porcus » 03 июн 2015 23:29

Гуделл,
Дим, ну вот если копнуть глубже в мотив приглашения бердыева?
Это ведь от испуга. От страха, от неуверенности что Спартак вернется на вершины.
ну нет же никакой логики в том, что нужно жертвовать зрелищем ради неизвестного результата.
да и какой результат, чемпионство? ну нет же, Дим.
Все прекрасно понимают, не будет у нас золота в ближайшие год-два. Не будет.
так за ради чего тогда зрелищность в жертву приносить?
В том-то и дело, что Бердыев более опытный, более стабильный тренер, который наладит нам дисциплину, слов нет.
Но с точно такой же уверенность я скажу., что Аленичев покажет более зрелищную игру, чем Бердыев при 0:3 нам.
Зачем вот терять время на откат назад?

blind_guardian
вызывали Федуна., а может Юсуфычу звонили, не суть важно, детали.
Хрен бы он сам в тень ушел.

#  zolotoi1983 » 03 июн 2015 23:26

Рома то наш, говорят (с), засобирался из локомотива

#  japonec » 03 июн 2015 23:25

Olddima » 04 июн 2015 02:23
оз... тут эти, мнения...

#  Olddima » 03 июн 2015 23:23

Ничего не оживляет жизнь мясному болельщику так ярко, как предстоящий выбор, который от него не зависит.

Приятно видеть в фейсбуке Лекуха, в твиттере Васю продающего искусственные ноги, на ... тити, и на ВВ, Фейсбуке, Твиттере Матвея. Ибо именно такие личности делают нашу жизнь краше, а если их собрать вместе, то аншлаг обеспечен.
Редактировалось 03 июн 2015 23:27

#  blind_guardian » 03 июн 2015 23:19

А кто кого куда вызывал?

#  porcus » 03 июн 2015 23:18

blind_guardian,
вот вызвал тебя мэр города, дал бздян, что волейбольному клубу не помогаешь, обещал отобрать все тендеры, чо делать будешь?
будешь финансировать волейболистов. Мячики им покупать:)
чтобы за ГСМ суки рассчитались)))

#  japonec » 03 июн 2015 23:18

# впередсмотрящий » 04 июн 2015 02:11

проклятие спадет с НАСТОЯЩИМ ИНАВСЕГДШНИМ удом упс... уходом федуга (клавы неправильные0 УХОЖОМ... НЕ - уходом федуна (о бля как трудно печатать то... )

#  Гуделл » 03 июн 2015 23:15

porcus, Женька, ну вот я за Бикиича проголосовал и снятию Якина отнюдь не рукоплескал. Но не додумывай ты за меня, какими я соображениями при этом руководствовался. Не такие они, как ты нарисовал. Просто для меня происхождение тренера – пох. Неважно для меня, понимаешь, спартаковец он или нет? Ну, почему тебе примеры Бескова (не свой), ФЕДОТОВА, души-человека Григорьича (не свой – армеец и сын армейца), Слуцкого (не свой, не армеец), Газзаева (аналогично) – никакой пищи для простой мысли не дали: неважно, что Барклай – шотландец, а Багратион – грузин, важно другое - за что и за кого они бились. Газзаев, динамовец, ЦСКА мало добра сделал? Да он конь почище того же Григорьича, коня по крови. Ну, какая разница, кто где когда-то играл? Я от Бикиича жду не «ебни на Бухарова», а нечто того, как они нам 3-0 воткнули. Ты уверен, что не дождусь. Но это только на практике можно проверить. А Аленичев для меня, даже если не вспоминать его абсолютно антикорпоративный демарш со Старковым (хотя я это помню и буду помнить, ибо это – критерий) – как тренер не авторитет. Пока не авторитет.

#  впередсмотрящий » 03 июн 2015 23:11

Вот здесь радуются и пишут, что на Аленичеве круг замкнется и проклятие падет.
Но есть вопрос.
Проклятие С ПРИХОДОМ Аленя спадет или ПОСЛЕ его ухода?
Где именно точка замыкания круга?
)))

#  zolotoi1983 » 03 июн 2015 23:11

прошлым не было так весело

#  blind_guardian » 03 июн 2015 23:07

porcus

Как сожет быть в испуге и задвинут в угол человек, который спонсирует команду. Как дети, верите в сказки а потом сами разочоровываетесь.

#  OrtemyTO » 03 июн 2015 23:03

Радует, что СЮР прямо сказал кто является кандидатами на пост главного тренера и когда будет принято решение. Никакого цирка из серии "Спартак не интересуется этим игроком" и сразу перебил на корню слухи. Все спокойно ждут объявы доткома в след понедельник. Пока что мне Родионов в роли гендиректора нравится.

#  SAS » 03 июн 2015 22:57

то SLegg » 03 июн 2015 22:54
так я искренне рад за вас !!!

ещё и большой ХК СМ возрождается похоже... и УРРА И УДАЧИ Андрею и СПАРТАКУ НАШЕМУ Хоккейному и Футбольному!!!

... а ты вот в самозабан ???!!!... Всё ещё БУДЕТ

#  -skeptik- » 03 июн 2015 22:56

Тики-Така » 03 июн 2015 21:48 ПростоВОпреки всем буду Жестоко Топить за него!!! Как ни за кого !!!

Назло маме уши отморожу? Вне зависимости от фамилии назначенного тренера просто притопите за Спартак. Это же так просто...

#  SLegg » 03 июн 2015 22:54

SAS, Не подумай чего плохого - мы остались в Спартаке. Последний турнир - нас на усиление позвали ( регламент позволяет позвать 5+1), но потом, сколько не звонили и не звали, мы остались в Спартаке.

#  porcus » 03 июн 2015 22:52

Ситуация с поддержкой Бердыева, только-только после отставки Якина с его говнофутблом, напоминает мне парадигму современных борцов за чистоту окружающей среды.
Нет, они не против того, чтобы нынешние технологии гадили на природу.
Они только требуют, чтобы срали чуток меньше. Чтобы чуть меньше выбросов углекислого газа, ядовитых отходов и прочих химикатов выливали на ее лоно. В пределах ПДК.
Предельно-допустимые нормы говна они сами устанавливают.
И это вместо того, чтобы искать и поддерживать технологии полностью безотходные и безвредные в которых никаких ПДК не нужно иметь в принципе.
Сменить парадигму.

Сейчас есть уникальный шанс вернуться к истокам во всех смыслах.
Пока барин в опале и задвинут, как нашкодивший школьник, в угол.
Пока он в испуге.
Можно хоть Аленичева, хоть ОИРа успеть ГТ назначить.

Но нет. Нам снова нужна лайт-версия Якина. Вот такой проапгрейженный Ростов, как сегодня.
попади бухарову в голову, блять.
Ничему жизнь не учит.

#  Allig » 03 июн 2015 22:47

Ввиду смены всего руководства клуба объявление новой билетной программы может и подзадержаться. Родионов как ГД не отвечает за коммерческую деятельность, правильно? А Асхабадзе, вроде, отвечал. Как все это теперь будет?

#  SAS » 03 июн 2015 22:46

то SLegg
http://r-hockey.ru/player.asp?TXT=42824

Серёжа, просто Супер....

#  terpila » 03 июн 2015 22:41

SLegg,
Здорово, поздравляю и очень за вас рада. Точно знаю, что такие достижения возможны только при максимальной концентрации воли и сил родителей.
Как прекрасно, когда отец имеет такую достойную возможность гордиться своим сыном. Решпект и уважуха!

#  Гуделл » 03 июн 2015 22:38

denst » 03.06.2015 21:29Заметил, что до оскорблений и посылов спускаются, как правило, сторонники Аленичева...

Есть такое дело))) Зато мы, бердыевцы, они же туркменбашисты, неизменно корректны и выдержаны, оппонента хуями не кроем (почти)))), общественный порядок не нарушаем. Тарам разве только покричит иногда, ну, или попоет, но шаманам извинительно даже в бубен бить ("бубен" - не который Александр, и не синоним "табло", а шаманский музинструмент), а уж орать и петь - святое...

#  Allig » 03 июн 2015 22:37



Федотов тренировал ростовский СКА в Высшей лиге. Правда, вылетел осенью в Первую. Успев весной взять Кубок СССР.

#  SLegg » 03 июн 2015 22:27

terpila, Ностальгия...
Помните, Елена, как где-то в 04-05-ом году Вы "отметили" моего сына за "боление" на матче дубля Спартак - Динамо? Ну, когда ОМОН на "Нетто" зашёл, а он громко так читал на их спинах - "ОМНО"? Докладываю... Вырос парень... Только ещё тогда выбрал хоккей... Бьётся за Спартак, как может, капитанит...№26... http://www.youtube.com/watch?v=tnvLT91TUX0

#  _Nik_ » 03 июн 2015 22:18

Никакая другая смена тренера не вызывала такого желания погалдеть у нелюбящих настоящий Спартак и Спартаковский Дух. Видать, и в-правду, что Аленичев уже очень значимый тренер и его появления в Спартаке не зря боятся. Уж все собрались, даже Ушат Помоев. И долдонят тут в режиме чата. Один Юрис что-то приуныл. А раньше как на работу сюда ходил грязь на Аленя лить. Походу, он просто умнее своих коллег и уже подбирает подходящую стену, ап которую убиться.

Следовательно, надежда есть.

#  mp » 03 июн 2015 22:14

Жентяй,
А чего Ткаченке там делать-то с такими бюджетами?
Скрепки считать?:)

#  SAS » 03 июн 2015 22:04

то SLegg » 03 июн 2015 22:01
Зря .....
"ВВсё только начинается" (С) !!!

#  terpila » 03 июн 2015 22:02

Прежде, чем "не покупать" абики, хорошо б они , всежжж, появились.
Ни черта не понимаю, чье это дело теперь в клубе. До начала нового сезона полтора месяца.

О том, чтобы календарь повидать до начала сезона, понимаю, что лучше и не мечтать.

#  SLegg » 03 июн 2015 22:01

SAS » 03 июн 2015 22:44# SAS » 03 июн 2015 22:44
то SLegg » 03 июн 2015 21:42
Серёжа, я тебя прошу, а ... давай не будем по-новой на ВВ про Карпина?...

у нас теперь новое время, и в него идут и пришли ПРОФЕССИОНАЛЫ ...................................................
Всё, опять ушёл в самозабан...

#  авоська » 03 июн 2015 22:01

SLegg,
Ты чего хотел-то?

#  alexifan » 03 июн 2015 22:00

когда в "Барселоне" настанет кризис, первым кого они вспомнят- бердыив!!

#  Turiaf » 03 июн 2015 21:52

Я за Бердыева.
Лучший российский тренер. Тактик, психолог, стратег. Из нулевых Навасов, Домингесов, Рязанцевых, Натхо и т.д. вырастил топ-футболистов.

#  Superfuzz » 03 июн 2015 21:51

Valex1956, да уж, тренеры "Спартака" ещё четки не теребили.

#  Valex1956 » 03 июн 2015 21:49

Разбор полетов,
Не совсем правда. Думаю,что большей части голосующих за Аленичева, до смерти надоели и "спартаковский дух" и стенания по поводу "стеночек и забеганий".
А хамы не уважающие чужое мнение есть везде, в том числе и на ВВ.
Может админам стоит, в виде предупреждения, выдавать что-то наподобие желтых карточек на первый раз, когда градус начинает зашкаливать?

#  Тики-Така » 03 июн 2015 21:48

Достали вы!
Оскорбления не оскорбления!
Сторонники не сторонники!
А потом злитесь что в руководстве не могут решить мирно все и не мешать тренерам
Был изначально больше за Бердыева ,но реально чем больше времени идет и подходит срок ,
читая одновременно грязь всю эту , в которой обмакивают Аленя, еще не сделавшего ничего ужасного,
просто тупо уже двумя руками за СЕНАТОРА!!!
ПростоВОпреки всем буду Жестоко Топить за него!!! Как ни за кого !!!
Я бы и так делал это , но сейчас втройне!!!!

#  alex68 » 03 июн 2015 21:47

Феликса Магата нету, тогда я за Аленя
если Диму выберут - 4 абика точно берём
если Бердыева - будем думать

#  SAS » 03 июн 2015 21:44

то SLegg » 03 июн 2015 21:42
Серёжа, я тебя прошу, а ... давай не будем по-новой на ВВ про Карпина?...

у нас теперь новое время, и в него идут и пришли ПРОФЕССИОНАЛЫ ...................................................

#  SLegg » 03 июн 2015 21:42

SAS » 03 июн 2015 22:35# SAS » 03 июн 2015 22:35
я чего то уже подзабыл?! - а что Валеру сняли, когда мы на 2-м месте шли в первенстве ???

Если память не изменяет, то на четвёртом, но, тогда встречный вопрос - а в скольких очках от первого?

#  SAS » 03 июн 2015 21:40

к КББ в Тихвине вопрос и ответ:

– Говорят, вами интересуется "Спартак".

– Такие вещи не комментирую. Давайте по матчу.

#  Разбор полетов » 03 июн 2015 21:35

denst, логично. Эти же люди верят в то, что наличие "спартаковского духа" важнее профессионализма и опыта. Аргументов в доказательство этого у них мало, поэтому хуями крыть начинают сразу.

#  SAS » 03 июн 2015 21:35

я чего то уже подзабыл?! - а что Валеру сняли, когда мы на 2-м месте шли в первенстве ???

#  Stemid » 03 июн 2015 21:33

Valex1956 » 03 июн 2015 22:24"Бердыев изрядно недоволен, что в последние минуты его защитники часто проваливаются под прессингом хозяев. Теребя четками, Курбан обматерил Дьякова. Ну, он просто ближе всех к тренеру был."


Если это правда, то у нас Бекиич не продержался бы и пары матчей. Бить бы не стали, "солдат дедушку не обидит", но слили бы вмиг.

#  SLegg » 03 июн 2015 21:31

авоська » 03 июн 2015 22:27# авоська » 03 июн 2015 22:27
SLegg,
Со вторым-третьим.

И что? Второе (бюджетное) место тогда не устраивало?

#  авоська » 03 июн 2015 21:27

SLegg,
Со вторым-третьим.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".