01.10.2018 - 31.10.2018

#  mp » 21 окт 2018 19:39

авоська, Сань.Тогда это саботаж.Тут или вещи своими именами называть или в таком разрезе не мыслить))

#  Увар1969 » 21 окт 2018 19:39

cafir » 21 окт 2018 19:28просыпаешься утром в январе и похую турнирная таблица
кто там на каком месте

вот именно.либо вилковых на вилы,либо терпеть это восемнадцатилетнее блядство и в монастырь. ;)

#  авоська » 21 окт 2018 19:38

mp,
Андрюх,выпустить вообще неготового Кутепова вместо охуенно сыгравшего за сборную Джи,
поменять Ерему с ЛА на Игнатова и Ломовицкого,чтобы спасти игру?
Жизненный опыт подсказывает,что просто так такие вещи не происходят.

#  Allig » 21 окт 2018 19:36

RoughBoy » 21 окт 2018 19:26Ну да, состав у нас для того чтобы спокойно взять три очка, дома, над говноднищем слабоват..


Вот-вот. отсюда и проблемы. Половина команд "говноднище", "мы должны спокойно брать три очка".
Нет у нас такого состава. Пора это понять. У нас чуть ли не пол - основы не соответствует уровню лидера РПЛ. А некотторые - и просто уровню РПЛ. Надо это признать и действовать исходя из этого.

#  4uBaK » 21 окт 2018 19:35

Пока лимит не уберут , вот такое УГ и будет .
ЗМС , почти во всех командах , одни и тежи.

#  Dominecne » 21 окт 2018 19:34

Главная проблема Федуна и его же достижение - "плачу зп вовремя". Все зло отсюда. Он считает, что "супружеский долг выполнил" и теперь ему все должны. Игрокам - жизнь сука удалась - можно и расслабится на поле. Надо как Гинер - денег нет. Выходите на поле и заработайте мне их и будет вам зп. Там бля.. не забалуешь - свои же переебут в душевой

#  SAS » 21 окт 2018 19:34

- и самое печальное и непонятное:
зенит проигрывает в Анжи и сегодня в Москве,
а мы ДОМА тоже.... и кому ?????... (( 6 ОЧКОВ........ как с куста...

я в Карреру перестал ...... из-за Димы Комбарова....:

- Массимо, ты что и правда Чудак или на ниточках чьих то, как кукла..... ты что не видишь сколько он нам уже ПРИВЁЗ ?????????.....

просто по -Русски - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ((((((((((((((((((((((((

#  NikNik » 21 окт 2018 19:34

mmmmm » 21 окт 2018 19:19#  mmmmm » 21 окт 2018 19:19


Самое обидное в другом - я вот сижу переживаю. Для меня понятно что мы сейчас в такой жопе - а будет еще хлеше. Это эмоциональная сторона.

А вот если посмотреть с другой стороны тупо - БИЗНЕС. То все у них ЗАЕБИСЬ !! Спартак на данный момент актив, который помогает зарабатывать деньги на куске земли. И этот самый актив у них не уходит в большой минус, а в купе с Тушино так вообще ВСЕ ЗАЕБИСЬ !!! Движ прикромлен, кругом цензура, с трибун Федун г..н не будет, песенки поют с фонариками - ВСЕ ХОРОШО!! Болельщикам льют в уши, меняют тренеров, продают ВСЕГДА системообразующих игроков, чтобы свести бюджет - и так по кругу, а ппл хавает.. И так по круго с постоянной цикличностью. Сейчас снимут очередного, под улюликивание толпы - только это НИЧЕГО не поменяет...

Главное. Земля осваивается - деньги зарабатываются. Как говорится "Бизнес - и ничего личного". И вот с этой точки зрения не такие уж они и клоуны - все у них работает уже давно, как часы )))

#  Диж » 21 окт 2018 19:33

В треугольнике игроки-Каррера-Федун явно есть какие-то недоговорённости. Даже если выедут на шашлычки, сядут друг напротив друга, типа "по душам поговорить, всю правду-матку в глаза выложить", ничего подобного скорее всего не получится, неискренне всё будет. вот искренности и не хватает на поле. а слив - это врядли.. этож надо очень сильно быть уверенным, что после МК придёт тот, кто тебя и в основу будет всегда ставить и без сладкого не оставит. а если хуже будет?.. где логика, зачем сливал?..

#  Kerk » 21 окт 2018 19:31

konp, не надоело заговоры искать? Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.

#  mp » 21 окт 2018 19:31

авоська,
Сань.Так не уходят.Какой смысл?
Попроси отставку и всех делов-то.
Думаешь на неустойку чтоль натягивает?
Не верю.

#  cafir » 21 окт 2018 19:28

просыпаешься утром в январе и похую турнирная таблица
кто там на каком месте
вообще по пигмейскому барабану из страусиновой кожи
какой мудак придумал мобильный телефон
звонит сука непереставая два часа уже
без вас знаю что хуева
жить не хочется
метро это еще сука
туда казлы умудрились мобильную связь провести
я книжку читаю
бумажную
не надо мне звонить еду я не по той ветке
чекушечка
а что делать

#  suomalainen » 21 окт 2018 19:27

вот на Родионова гнать не нужно. тут у барина 100%ое попадание. он поставил именно того человека, от которого ничего не зависит, но и возникать он не будет. барину нужен такой на этой должности. Шавло № 2.

#  konp » 21 окт 2018 19:26

gimp2 » 21 окт 2018 18:49Абсолютно согласен с Геничем,(давно не соглашался) убирать Еременко - самоубийство!

Тренер же все сказал - он хочет видеть движение и самоотдачу, блин! Ну, нет тонуса у игрока - зачем его оставлять? Чтобы он обрезался в последние 20 минут и мы получили опасную атаку? Ведь все ж разумно делается.
авоська » 21 окт 2018 18:59Очевидно,что Каррера решил уйти из команды.
Ну, зачем ты так? Ты просто назвал Массимо - гандоном. Который о своих бабках только и думает....
Не втыкаешь насколько не прав?

#  ZhenyaSinitsyn » 21 окт 2018 19:26

Когда хочешь уйти сам - пишешь заявление и уходишь. Что вы выдумывает такое? Тем более, про Карреру. Не тот человек.
Но и, видимо, сам не уйдет, потому что деньги считает.

#  RoughBoy » 21 окт 2018 19:26

Allig,
Ну да, состав у нас для того чтобы спокойно взять три очка, дома, над говноднищем слабоват...

На самом деле, у нас есть хороший состав: опытные и молодые игроки.
Но, к сожалению, у нас полная импотенция и тупое упрямство в тренерском штабе.

#  Увар1969 » 21 окт 2018 19:25

cafir, Сергей ,собираюсь в Оптину в январе,с тем же вопросом,.Надеюсь там помогут.Не составишь компанию?

#  Стрекалок » 21 окт 2018 19:25

# SAS » 21.10.2018 19:18
Саня,глядя сегодня на стартовой состав, у меня уже сердце екнуло,да же наличии Еремы в старте не особо обрадовало. Такой ротации я давненько не видел((( Ну это блядь игра ПЛ,а не товарняк на сборах. А замены это вообще из какого то фильма ужасов.

#  traubenbah » 21 окт 2018 19:23

VVT5 » 21 окт 2018 18:32Максименко-чего он валится до удара как мешок с картошкой при 2-3 голе то?

Согласен,но так делают сейчас многие, Конифей в частности. В других моментах выручил,даже с пеналем почти. Не поэтому проиграли. Команды просто нет. В смысле как команды игроков,тренеров,персонала и владельца

#  Valex1956 » 21 окт 2018 19:23

авоська,
Сань, вот прям слово в слово опередил!)

#  авоська » 21 окт 2018 19:23

Стрекалок,
Валер,не думаю,что не получается.И не верю ни в каких пилипенок.
Каррера сам выиграл золото и готов был делать это и дальше.
Его ТРИЖДЫ подставили с тех пор и видимо он уже не верит,что с этой
командой ему дадут что-то выиграть.
И решил уйти сам.Не очень красиво.Но вот так.

#  Вождь » 21 окт 2018 19:22

На спортс.ру в отчете о матче фотка после окончания, там Бокетти такой расстроенный после третьего домашнего поражения, шкерится во все 32! Срать они на все хотели. Давно пора переделать систему поощрений, выиграл - в кассу за премией, проиграл - иди тренируйся!

#  ys » 21 окт 2018 19:21

Каррера сейчас делает что то похожее на то, что делал поздний Якин. У которого в состав пошли Давыдов с Кротовым.. У нынешнего поколения паспортов где то такая же судьба.

#  Ech » 21 окт 2018 19:21

Б.Г.-74 » 21 окт 2018 18:51незнаю ни одной команды ,которая бы добивалась успеха,применяя ротацию чуть ли не в каждом матче..


Я тебе приведу пример нормальной ротации при игре 2 раза в неделю..
Сарри в Наполи ругали за отсутствие ротации (хотя 2 место в серии А).
Пришел Анчелотти. Вот последние матчи:

29 сентября проиграли Юве в гостях
3 октября выиграли у Ливерпуля дома, ротация – 4 человека, кстати, Максимович в основе
7 октября выиграли у Сассуоло дома (шел на 5 месте), ротация – 8 человек.
20 октября (после перерыва на сборные) разгром Удинезе в гостях, ротация – 4 человека.

#  Allig » 21 окт 2018 19:20

Давайте будем честными сами с собой.

С таким составом по-хорошему нам нужно все матчи играть строго от обороны. Рассчитывая на редкие контратаки. И на стандарты, конечно.

Наши проблемы от несоответствия уровня игроков и тактики на матч. Ножки нужно протягивать точно по одежке.

#  Mansfield » 21 окт 2018 19:19

romas » 21 окт 2018 18:38Кажется, Каррера Фсё. Кто следующий? Карпина, Аленичева, Тихонова не предлагать.

Кононов?...

#  mmmmm » 21 окт 2018 19:19

Наверное, опять никто не поверит.

Игра команды определяется не сторожем базы, не диетологом, не игроком и даже не тренером.
Люди, разбирающиеся в организации игры футбольной команды, не зря придумали такую структуру - Футбольный Клуб.
Именно ФК с правильной организацией добиваются серьёзных и длительных успехов.

В более-менее долговременной перспективе КОМАНДА весьма похожа на свой КЛУБ.
Игра лукойловского Спартака постоянно напоминает организацию ФКСМ под крышей этого концерна.
В такой структуре постепенно все работники становятся клоунами - сторож базы, диетолог, игрок, тренер... и даже формальный владелец клуба.

Вот уж скоро 20 лет.
Редактировалось 21 окт 2018 19:21

#  SAS » 21 окт 2018 19:18

Стрекалок » 21 окт 2018 18:56
Если сказать,что очень расстроен,то это значит ничего не сказать((( Как же все заебало!!! Спартак, эта одна из немногих радостей, что осталось в жизни. И так плюнуть тебе в душу((( Сука, о каком здоровье может идти речь((( Полмесяца ждешь футбол от Спартака, а когда он приходит,то хочеться желать чтобы он быстрее закончился((

(((((

ПАЛЫЧ........ мои Эмоции такие же...

Каррера... Массимо.... СПАСИБО ЗА ЧЕМПИОНСТВО !!!!!

ноооо - так как мы тут за СПАРТАК МОСКВА ПОЧТИ ВВсе... то

.... убирайся.....

3 ПОРАЖЕНИЯ ДОМА В ЧЕМПИОНАТЕ (((( - а он главнее всяких европ... что ж ты делаешь своими заменами то???
ТЫ что перестал разбираться в своих игроках ????
многие тебя ж просто сливают - они НОЛЬ на поле в этом сезоне.... ПОЧЕМУ ТАК ???... это твой личный Проёббб...

ротации непонятные? замены ???... Зобнин значит может играть 94 мин. , а он уже никакой от вас с черчесом.... что ж вы делаете то ????

А Ерёма ??? СВЕТЛЕЙШИЙ НА ПОЛЕ сегодня - хоть Мысль появилась ... и почему замена, из-за твоего упрямства и решения до игры???

... сВВаливай по-хорошему... может сезон ещё спасём....

... и опять игроки сильнее тренера у нас ((((

- и это было ясно.... федун и измайлов???? это из-за ПРОМЕСА и таких, как роша .... ваша работа... ((((

а Родионов это вообще не Генеральный директор....

Серёжа !!!!!~ Каким же ты был ИГРОЧИЩЕМ!!!!!!, но это не даёт тебе право так разваливать ФК СМ сегодня ((

...

... особо нервным и впечатлительным не читать ...

#  BerSerg » 21 окт 2018 19:17

да, да троллинг...
И я каюсь поверил Карере, как поверил в т.ч. путину в 14-м.....
но мне хотябы хватило ума осознать ошибку ...
Но не итальянцу..
- "бабло течёт - и всё не в счёт"

#  Спартачек-Казачек! » 21 окт 2018 19:16

NikNik, кто не забил пенальти в Греции Паоку? Что было бы если бы забил?

#  ZhenyaSinitsyn » 21 окт 2018 19:16

Каррера должен уйти в отставку. Проводим, как героя и мужика, и пожелаем стать в Европе вторым "тренеришкой".

#  Стрекалок » 21 окт 2018 19:16

# авоська » 21.10.2018 19:12
Сань,да я на него особо и не гоню))) Но видит ,что второй год не получается,ну на хуя себя насиловать. Скажи прямо,что не получается и болельщики тебя поймут. А то чем дальше ,тем хуже и хуже.

#  slava1 » 21 окт 2018 19:14

AlexeyArk » 21 окт 2018 18:57
Проиграли в первую очередь из за индивидуальных ошибок защитников.

В первую очередь из за импотенции .И не только игроков, но и всех структур клуба.
Что не отменяет судейства.Два пеналя и постоянные фолы нашим в нападении.
Про замены говорить не буду.Мы не знаем готовность игроков.Понятно ,что Мель слева и Ханни в центре -само себе разумеещееся.Из защей Петкович был лучший.Голосовалка на спортсе по Массимо 50 на 50.Рианче Нет! Какой такой Пилипчук ещё раз увидим сегодня.

#  SpaSib » 21 окт 2018 19:14

По поводу такой ротации мне вспоминается Лаудруп. Как-то вытаскивали безнадежный матч в Европе, так он навыпускал молодняка.
Еще ОлегИваныча припоминаю. Он мог разобижаться на команду и никого не менять.

#  авоська » 21 окт 2018 19:12

Стрекалок,
Согласен Валер.
Не ожидал от него такого.
Сел бы лучше напротив Федуна и расписали условия отставки.
Болельщикам-то нахуя выдавать такое безобразие со стартовым составом и заменами.
Но сильно гнать на Карреру не стану.Видать заебли его эти околофутбольные игры.
Буду вспоминать только хорошее об этом тренере.

#  BerSerg » 21 окт 2018 19:09

Итак!
Считаю, Массимо нужно оставить.тчк.
Аргумнты?!
Их есть у меня -
- Выиграл чемпионство!
- Умеет резать мясо
- Харизматичен - нравится активу - остальные? идут в лес - хто они.? чем заслужили? с кем они дрались? как фанатели? куда гоняли? - нахер!!! Спартак - это же народная команда фанатской трибуны, а не какой-то там страны или народа
- Похож на Карпина! (харимой !!! ну т.е.крут и вообще)
- не похож на Аленичева (предатель! посмел играть в майке Ромы, Перуджы, Порту, одевал шарф Арсенала !!!!!!!!!!! Нееее, не из кошерного лондонского, а из плебейского Тульского, (это ваабще за гранью)
- Иностранец.!!!!
Надеюсь не надо объяснять что любой иностранец априори лучше русского, за границей 40 сортов колбасы, и вообще, варвары должны учиться у белых просвещённых людей....

#  Bodo » 21 окт 2018 19:09

Красный скорпион » 21 окт 2018 18:47В какие европы собрался ЗМС47 если он по мячу бьет как первоклассница?


Смеялся до слёз. ))

#  mifta » 21 окт 2018 19:08

Товарищи, тяжело выносить довольно херовую игру, когда еще впридачу начинают выдумывать левые косяки со стороны судьи. Кстати, если есть где запись, что там было с Боккетти в начале первого тайма, было бы интересно посмотреть.

#  Samwise » 21 окт 2018 19:08

cafir » 21 окт 2018 19:03злосные курильщики беспросветные алкаши наркоманы готовые за дозу жизнь отдать свою и близких родственников как то завязывают с этим делом
просто удивительно
как бы блять с футболом завязать


Все возможно. Главное осознать что ты болен, и не можешь сам с этим справится. Я например перестал смотреть матчи Спартака после отставки Аленичева.
Редактировалось 21 окт 2018 19:13

#  митхун » 21 окт 2018 19:08

gimp2 » 21 окт 2018 19:02Ну а по какому? Он регулярно привозит.

А кто в центре привоз сделал и Кутепов должен за этот привоз отвечать..Да он перестарался.В центре постоянно привозят.а защитники виноваты.

#  revolver » 21 окт 2018 19:08

авоська » 21 окт 2018 18:59Очевидно,что Каррера решил уйти из команды.

Я бы уважал его решение если бы он нормально довел сезон до конца и не продлил контракт. Все, спасибо Масс имо, удачи тебе и т.д. и т.п. Что то нет. Похоже он просто достиг своего уровня некомпетенции. Такое бывает.

#  Увар1969 » 21 окт 2018 19:08

Кузьмича Непомнящего тактиком(расставить фигуры на поле) ,Серёгу (Барсика) теоретиком (сбить корону с некоторых личностей)

#  suomalainen » 21 окт 2018 19:08

какое "запри на неделю", они наоборот пять дней ебланили всей командой. вопросов больше не возникает. никого не жалко. и больше все опять достает непрекращающийся пиздеж в прессе от игроков.

#  VVT5 » 21 окт 2018 19:08

А с физухой то у нас хоть что ?

#  MAGi$tr » 21 окт 2018 19:07

мдэ. выступили сегодня... доставило
эмоций дофига (

#  Kerk » 21 окт 2018 19:07

yri, а зачем нам не хуже? Нам надо лучше.

#  yri » 21 окт 2018 19:06

Думаю Глушаков сегодня точно не хуже Игнатова бы сыграл

#  Стрекалок » 21 окт 2018 19:06

# авоська » 21.10.2018 18:59
Сань,уходят с поднятой головой,а не уползают на четвереньках..

#  Olsson » 21 окт 2018 19:05

gimp2 » 21 окт 2018 19:02Ну а по какому? Он регулярно привозит

причём с такой всегда уверенной физиономией

#  rotten » 21 окт 2018 19:05

Сравнения МК с Эмери ничего кроме улыбок не вызывают. МК никого не тренировал, кроме Спартака, в Европе ничего с ним не показал. В Европе он едва ли выше Мурата котируется.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".