«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2017 -31.07.2017

#  bremensk » 09 июл 2017 01:23

dispatcher » 09 июл 2017 00:57#  dispatcher » 09 июл 2017 00:57

Игорь, дома красная и выезд белая.... и полоса на груди разные вещи. Как элемент дизайна с полоской на груди в Европе всегда играет несколько команд. Милан и даже Интер, и прочие, незначительные турки и швейцарцы. Лень искать...

#  dispatcher » 09 июл 2017 01:12

Superfuzz » 08 июл 2017 22:14я, конечно, извиняюсь за занудство, но вот на этом фото исключение с чем связано?
http://ss.sport-express.ru/userfiles/ma ... /large.jpg

Данное фото сделано перед матчем последнего тура чемпионата СССР-87 против Динамо Тбилиси. Перед которым был матч с Гурией, в котором и было оформлено чемпионство.
Предполагаю, что все возможные игровые футболки того сезона после чемпионства сразу же разошлись на подарки. Мало формы было тогда, это вам не сытое сейчас. А эти красные майки администратор только что закупил.

#  dispatcher » 09 июл 2017 00:57

bremensk » 09 июл 2017 00:27Я уж не знаю что и сказать, но, попробую быть краток. В разных европах куча клубов с полосой на груди.
Например, Штуттгарт, тынц:https://shop.vfb.de/heimtrikot-17-18-2950-08.html?gclid=CJee57rM-tQCFQ0R0wodXBwDpQ
Но, как я надеюсь, ты имел в виду наш аквариум, т.е. ЧР и СССР ? Хотя, если разобраться, и тут, мы не едины с полосой. Динамовцы тоже часто носили полосу на груди, как столичные так и хохлы.


Ну положим, у Штуттгарта основная форма- белые майки с красной поперечной полосой. А красные с белой полосой- вторая форма. Причем в комплекте с красными трусами.
Сравнение с мусорскими формами оттенков голубого цвета с полосой бородатых лет вообще некорректно. Так можно сюда и форму Сампдории приплести.
Ставить вопрос надо так: имеет ли аналоги наша форма, то есть, комплект - красные футболки с белой поперечной полосой и белыми трусами на клубном уровне? На уровне высших дивизионов европейских стран точно не имеет.

#  Духон » 09 июл 2017 00:49

для SAS`a от 08 июля вв 21:28

Александр, благодарю за внимание к моей персоне, однако, - No comment !

#  bremensk » 09 июл 2017 00:43

Superfuzz » 08 июл 2017 22:14#  Superfuzz » 08 июл 2017 22:14
Oleg.I.N., я, конечно, извиняюсь за занудство, но вот на этом фото исключение с чем связано?

Во-первых, спасибо за шикарную фотку, а во-вторых, я помню, что на коврике в Олимпийском или в стойле коней частенько выходили чуть ли не в хлопчатобумажной пижаме играть. Наверняка синтетика портилась и жгла кожу на таком покрытии. Посему брали в ближайших спорттоварах красные футболки, нашивали ромб и вперед, ну или в ДСО "Спартак" забирали "нашу" хб-форму))

#  bremensk » 09 июл 2017 00:38

vlad45 » 08 июл 2017 22:27#  vlad45 » 08 июл 2017 22:27
Cтаканов,
Юра Суров.
А вот кто крайний справа внизу?

Влад, я тоже думаю Бокий. Почемуто срaзу про него подумал...

#  Bordo0706 » 09 июл 2017 00:36

Eaglesias » 09 июл 2017 00:17#  Eaglesias » 09 июл 2017 00:17

По правому флангу я и сам вопрос снял... Ещенко впереди тупит - я об этом весь сезон говорил. Петкович тоже понравился, кстати. Тут ОК!
По трансферам я и пишу, что на текущий момент... так то ждём, но настораживает, что зимой купили всех к первому сбору.
Всё-таки коллективчик коллективчиком, но и Промес, и, главное, Каррера говорит, что нужны ещё люди. Думаю, он и имеет в виду ЦПЗ, так как Тимофеев, Бакаев - это всё, конечно, хорошо, но нельзя вступать в ЛЧ на авось. Уровень Зобнина был понятен, а новых людей из СМ-2 нет(

З.Ы. Я само собой и не предлагаю делать - только организовать. Делать само собой за деньги надо, а то потом никаких гарантий, и вообще это непрофессиональный подход.

#  bremensk » 09 июл 2017 00:27

Oleg.I.N. » 08 июл 2017 21:41#  Oleg.I.N. » 08 июл 2017 21:41
SAS
----
И? Наша форма - красная с белой полосой.
Бывали исключения, связанные либо с полной совместимостью с формой соперника, либо с тем, что был тупо дифицит, и приходилось играть в несовойственных цветах.....
Мы - красная с белой полосой. НИ У КОГО такой формы нет.
Все клубы ежегодно выпускают новые образцы. Они чуть-чуть разные, но в целом выдерживают классический стиль. И ничего, все покупают новые.

Я уж не знаю что и сказать, но, попробую быть краток. В разных европах куча клубов с полосой на груди.
Например, Штуттгарт, тынц:https://shop.vfb.de/heimtrikot-17-18-2950-08.html?gclid=CJee57rM-tQCFQ0R0wodXBwDpQ
Но, как я надеюсь, ты имел в виду наш аквариум, т.е. ЧР и СССР ? Хотя, если разобраться, и тут, мы не едины с полосой. Динамовцы тоже часто носили полосу на груди, как столичные так и хохлы. Такшта...
ЗЫ. Если что, я вообще найк не люблю. Личный неприязнь. Американцы, одним словом. Лишь бы блестело.

#  Eaglesias » 09 июл 2017 00:17

Bordo0706,

По трансферам нужно учитывать, что коллектив создан и требуютца точечные усиления - тут широким гребнем чесать всех подряд не нужно не нужно. Проседал в атаке (именно в атаке - в закрытых схемах без подключений - Ещенко в поряде) у нас правый фланг защиты? Проседал. Купили Петковича - даже те кто не видел серба раньше - не могут не отметить, что с культурой паса у него всё в пооолном порядке - играет с поднятой головой. И не катает мяч поперек-назад, не кариочит, а все вперед, в темп, мяч летит быстро и удобно. Это хороший трансфер. Канешна надо еще проверить Петковича на дистанции, но первое впечатление весьма приятное. То есть уже есть один трансфер в плюс по точечному усилению команды и разнообразию в схемах. Будут и еще. Эт даже и не сомневаюсь. Тем более причин сомневаться нет никаких. За последний год нас приучили, что работа идет грамотная. Просто переплачивать не хотят. Лучше чуть позже, но получше и по реальной цене. А пока дело до кубка и ЛЧ дойдет и чемпионского состава хватит. Тем более он сейчас уже сыгран прилично. Устаканился составчик-то.

Теперь по ресурсам. Очевидно, что команда форсирует форму. Нагрузки от всех кто в теме и видел Спартак в Австрии в живую - в один голос твердят, что столько беговой работы никогда у нас не видели. То есть, вот щас сборы закончились и уже цикл пойдет до кубка и ЛЧ. Каррера на первый пик команду выводит к начальным турам, так как у нас до ЛЧ очень сложный календарь. А потом уже и соперники в чемпионате послабее, и базы должно хватить, чтоб провала не случилось и можно было не так резко выводить на второй пик формы - как раз к серединке ЛЧ. Но главное создать задел с самого начала, тем более у остальных я что-то такого форсажа не приметил. Завтра всем рекомендую глянуть Краснодар с кониной.

Теперь по Зобнину. Да, потеря. И к сожалению, Тимофеев почти весь сбор занимался по индивидуальной программе. Но в товарняке с Чертаново в Тарасовке проявил себя хорошо. Отлично проявил. Надо будет - выпустят. Тимофеев в обойме, крест не ставят - рассчитывают. Но не это главное. Таскать рояль у нас постепенно приучаются все. Даже Луис Адриано, я так смотрю - в отборчик стал играть, улыбку до ушей спрячет и пыхтит за соперником :) Даже удивительно. Каррерина школа. Так что отряд не заметит потери бойца. Вот если бы выпал Фернандо - тут уже нужно что-то делать. Именно он цементирует линии. Глушак его может подменить, но у Дениса всеж таки другие козыри. В общем незаменимых нет, но есть те кого заменить сложнее :) И чем выше статус турнира (я про ЛЧ) тем труднее и труднее. А на кубок можно и полудублерами сыграть. Не удивлюсь, ежели и в этом году все команды дружно на этот кубок болт положат. Так что усилятся надо именно под ЛЧ. А до нее еще 2 месяца.

З.Ы. Бесплатно не нужно сайт организовывать, а то потом никому не предъявишь ("Основы управления", том 2, глава шышнадцая) xD

#  cuba » 09 июл 2017 00:07

Olddima » 08 июл 2017 23:37Набегай не скупись покупай Кубинопись

:)
"Безвозмездно, т. е. - даром".
... "Поливать" не торопись...

#  Buk » 09 июл 2017 00:05

valdano, Ливерпуль классической - это всегда (всегда!) все красное. Упомянутая тобой кислотность - это 2-й, 3-й или даже 4-й комплекты. Домашняя классика - всегда все красное. Где ты видел ,чтобы Ливер играл на Энфилд Роуд в кислотном? Прошу документальных фотоподтверждений. Какие-нить левые выставочные эксперименальные турниры не предлагать Только официоз - ЧА, КА, КАЛиги.

#  Бауманец » 08 июл 2017 23:57

Форма, кроме отсутствия полосы, раздражает огромным числом логотипов, рядом с которыми сиротливо притаился спартаковский ромбик.
Федун, ты олигарх, или нищий?
Не позорься!

Бойкот рублем - наш лучший ответ.

#  oi11(new) » 08 июл 2017 23:41

Самая невзрачная форма в ХХI ...
Интересно,кто её выбрал?
Кто вообще в клубе определяет,в какой форме играть...
Или "найки" просто "приказывают" играть в "этом"??? Подписали контракт - играйте в том ,что дают?

Или всё происходит ,как в старое советское время...
Когда чиновники закупали ,например,чай...для всей страны...где-нибудь в Индии...
первые дни сов.чиновники только бухали,и контракты не заключали...элитные сорта дорогие...денег нет столько...
а в последние часы обычно сливали дешёвые,по бросовым ценам партии,тут и с бодуна являлись наши "торгаши" и заключали "выгодные" сделки...

"Барин" "сэкономил" на форме?

Боже!"Спартак" храни?

#  Olddima » 08 июл 2017 23:37

Набегай не скупись покупай Кубинопись

#  SAS » 08 июл 2017 23:36

5 видео про награждение

http://fanat1k.ru/news-177981-video-so- ... deniel.php

#  Alex-Ch » 08 июл 2017 23:30


Да, согласен. Сыграем там ещё. В финале кубка, будем надеяться ))

#  cuba » 08 июл 2017 23:27

Идёт отсчёт...
Недельная готовность.
ФКСМ, наш, принимает
Первый бой!
За нами -
Вечная духовность,
Да тренер,
Нынешний герой.
Ряды очистили
От скверны.
И обсудили, до трусов.
С учётом вражьих голосов,
Блин - вкуса прерий,
Хоть и первый.
Посмотрим, кто раскроет пасть,
Когда случится не упасть!
:)

#  Cтаканов » 08 июл 2017 23:26

для кое-кого:) не родная

#  SAS » 08 июл 2017 23:23

Максим - просто та команда, как Родная... 1987
ну и не мог не сказать :-).... просто не за приз.... а просто так...

ещё 1989 была Команда... ну с Романцевым молодым Тренером и не испорченным ещё рыбалкой до конца ((....

////

Alex-Ch » 08 июл 2017 23:21

я понимаю что ещё НЕТ.... но Стадио по фоточкам ВПЕЧАТЛЯЕТ

#  Alex-Ch » 08 июл 2017 23:21


Этого мало. Сейчас по факту просто подписаны КС-14.
Должны быть проведены тестовые мероприятия. Опробованы системы входа-выхода, ещё куча всего.

#  Bordo0706 » 08 июл 2017 23:21

ой, Каррера тоже считает, что нам нужно усиление?
Ну, слава Богу!

Аннигилируйте этот лейтмотив, что кто-то заслужил где-то играть. Играет и будет играть тот, кто сильнее (Каррера нам это демонстрировал весь прошлый сезон), а обновления происходят у всех каждое трансферное окно, и семья никуда не денется, раз зимой никуда не делась от прихода 3 игроков.

#  Cтаканов » 08 июл 2017 23:18

Саня
зря сказал. пусть бы этот горе-аналитик поерзал:)

#  Bordo0706 » 08 июл 2017 23:08

Eaglesias » 08 июл 2017 16:04#  Eaglesias » 08 июл 2017 16:04

да не вопрос. Нет слухов, и хрен с ними. Но нет и трансферов...
Ты считаешь, что нам хватит ресурса на ЛЧ, ЧР и кубок? У нас сейчас пока что нет даже третьего ЦПЗ для основы, а, я уж не говорю о том, что мы будем делать при травме Дениса или Фера.
Более того, все видели, мы очень тяжело играли при 3 матчах в неделю.
Сейчас это будет постоянно, а первый круг (самый загруженный) мы играем без человека, который в каждом матче давал сумасшедший объём.

Ну, и по сайту... я даже не знаю, как это охарактеризовать.
Как в 2017 году у самого популярного футбольного клуба может быть такой сайт я, сука, ума не приложу?!
Вот силюсь понять, но не могу.
За копейки по меркам бюджета клуба вопрос решается.
Я бы бесплатно всё организовал, если б доверили.
Просто в голове не укладывается... сайт, билетные муки...

#  Alex_Mc » 08 июл 2017 23:03


логотип тех. спонсора залеплен ромбиком, поэтому он (ромбик) справа

#  SAS » 08 июл 2017 23:02

Alex-Ch » 08 июл 2017 22:59

Собянин: разрешение на ввод в эксплуатацию стадиона «Лужники» подписано
2 июня 2017, пятница. 20:40.
Футбол

https://www.championat.com/football/new ... isano.html

#  teorver » 08 июл 2017 22:59

Раз уж речь о форме, напомню серию снимков о форме Спартака в этом веке из СЭ.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1274237/

#  Alex-Ch » 08 июл 2017 22:59


Нельзя заявить стадион, который не введён в эксплуатацию.

#  Bordo0706 » 08 июл 2017 22:56

vlad45 » 08 июл 2017 11:38Боря, ну понятно , что он без Спартака никто и зовут его никак!
По сравнению с барином - просто мелкий лавочник, по сравнению с простым болельщиком - просто зажравшийся нувориш.
Но! Не считал бы его за идиота. Он для чего то хочет держать себя "на плаву", чтоб о нем помнили, пусть хоть как. Спартаковские болелы будут ругать, мешки и бомжи хвалить.
Главное он в медиапространстве.
Тут два варианта: либо нужно для бизнеса быть в тренде, либо задетое самолюбие. Его бесит, что большинство считает его Геростратом по отношению к СМ. Вполне допускаю, что он порядочен по отношению к друзьям и близким ему людям.
Вот для нас он явное и неприкрытое зло. И место ему на свалке истории...Даже если ФКСМ будет суперуспешен, этот человек всегда найдет повод облить помоями. Это маска и тренд выбраны сознательно и останутся с ним навсегда.
Вот если он нас похвалит, я напрягусь. Значит где то прошла системная ошибка в Спартаке.
Все ИМХО,но так видится.


да речь то была не о нём, а лишь о том, что не надо это сюда тащить:)
А идиотом я его не считаю. Мудаком - да, идиотом - нет))

#  SAS » 08 июл 2017 22:50

а вот ещё проще форма :-)

... ну когда полоса была, а спонсоров на ней нет

#  Oleg.I.N. » 08 июл 2017 22:50

Superfuzz
То что надо!
А по мне, так лучшей была в 1999 году, еще без Лука!

#  KEKC11 » 08 июл 2017 22:46

Да я не в порядке претензии.Ждем,чего же делать

#  Superfuzz » 08 июл 2017 22:42

Oleg.I.N., если что вот это вообще моя любимая форма на все времена
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ ... e=59C831B3

#  Nom4d » 08 июл 2017 22:40

KEKC11 » 08 июл 2017 21:50К слову сказать,абонемент проплатил полмесяца назад, но так и не получил его,более того даже никакого сообщения о том,когда же мне его забрать можно будет

оплатил 15 числа, заветную СМСку дождался только сегодня
вся Б не раскупленная по абикам и картам лояльности ушла часа наверное за два, представь какой там свалился объем работы на людей

#  SAS » 08 июл 2017 22:38

словесник » 08 июл 2017 22:36

Вова - Спасибо!

////

«Форма красивая, но хотелось бы иметь и полосу. Этот вопрос решает наш технический спонсор», — отметил Федун.

Продажи футболок в официальном магазине «Спартака» начнутся 9 июля.

Источник: tass.ru

#  словесник » 08 июл 2017 22:36

SAS » 08 июл 2017, 21:28вот почитайте про формы Спартака футбольного...

Саша, эти сведения уже немножко устарели.
В основном -- в отношении 20-30-х годов.
Могу с уверенностью сообщить, например, что красная полоса на белой футболке "Пищевиков" появилась не в 1928-м, а двумя годами раньше. Такие фотографии имеются. А, скажем, в победном осеннем первенстве 1936-го играли не только в традиционной красно-белой амуниции, но и в полностью белой, без полосы и эмблемы (гетры были "разнообразно-полосатые", но это общая особенность тех лет).
Редактировалось 08 июл 2017 22:38

#  setun53 » 08 июл 2017 22:34

Oleg.I.N. » 08 июл 2017 21:41
# Oleg.I.N. » 08 июл 2017 21:41
SAS
----
И? Наша форма - красная с белой полосой.

Да - это наша форма !!! Бизнес , х...нес ..... дураки !!

#  SAS » 08 июл 2017 22:29

vlad45 » 08 июл 2017 22:27
Бокий Александр :-)

#  cuba » 08 июл 2017 22:29

Гоните на$уй эти найки!
Здесь не умеют шить трусы?
С учётом белой полосы...
Тем более, есть наши майки.
В Иваново, и день, и ночь,
Строчат товар, по замещению.
Даёшь одежду! Импорт - прочь.
Комплект, что сможет нам помочь,
Я прилагаю к сообщению.
:)

#  vlad45 » 08 июл 2017 22:27

Cтаканов,
Юра Суров.
А вот кто крайний справа внизу?

#  авоська » 08 июл 2017 22:26

Да,в той красно-чёрной форме Эм очень круто смотрелся с ирокезом на голове.
Чистый Черный буйвол

#  Oleg.I.N. » 08 июл 2017 22:25

Superfuzz
Ни с чем, кроме того, что это было 30 лет назад. Когда таких понятий как бренд, маркетинг, атрибутика в принципе не было.
Речь о сегодня. И о том, что технический спонсор просто прислал то что есть в линейке на сегодня. Нам, и, судя по всему, не только нам. Так что, подобная форма будет не только у нас.

#  valdano » 08 июл 2017 22:21

Buk,
Что-то мне пример с формой Ливерпуля не совсем удачным показался. У них в последнее время мода вообще на кислотный цвет какой-то была, полу-Дортмунд.
А касательно ЛЧ Федун все правильно сказал, превратили турнир в междусобойчик футбольных олигархов. Остальные на групповом этапе чисто для фона. Писал уже как то здесь, все равно как на Ладе Весте участвовать в Формуле-1.

#  SAS » 08 июл 2017 22:20

Максим
Юрий Суров :-)

#  Oleg.I.N. » 08 июл 2017 22:18

SAS » 08 июл 2017 21:49
---
Ну так Массимо ничего другого сказать и не мог. Ему, как тренеру, действительно непринципиально, в чём играть, это естесственно.
Речь о болельщиках.

#  krash » 08 июл 2017 22:17

Привет красно-белые!
Только что вернулся с награждения. Завтра поделюсь впечатлениями об атмосфере в команде, если интересно. Кто с кем сидел за столом, как себя вели с гостями. Довольно интересно. Сразу скажу, что в восторге от Романа Зобнина. Вот же парень прекрасный. Кстати, он совсем не хромает. Но насколько же он скромный. И очень приятное впечатление оставил Артем Ребров со своим маленьким Артёмом. И последнее. Рабинер там появился, правда, не сначала, как мне показалось. Пейсатель из меня никудышный, поэтому изложу в виде отчета-рапорта. До завтра, если кто раньше не осветит.

#  Cтаканов » 08 июл 2017 22:17

кто стоит между Федором и Хидей?
с меня пинта:)

#  Superfuzz » 08 июл 2017 22:14

Oleg.I.N., я, конечно, извиняюсь за занудство, но вот на этом фото исключение с чем связано?
http://ss.sport-express.ru/userfiles/ma ... /large.jpg

#  RedQuite » 08 июл 2017 22:08

Всех с праздником любви, семьи и верности!

Давайте не злиться. И к форме привыкнем, и пару космонавтов купят (одного так наверняка). Все равно, кмк, плохие времена остались позади...
Вот вам песенка к празднику (с мелодичным припевом):
https://www.youtube.com/watch?v=4cx_uZjM2Vo

#  mp » 08 июл 2017 22:07

Свирепый Вепрь, А зачем задавать такой вопрос? Ответ разве заранее не известен? Или считаешь,что после бокала шампанского он мог рассказать все в развернутой форме?)

#  Cтаканов » 08 июл 2017 22:06

вепрь
а че без ссылки на оригинал?:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".