«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2014 - 30.04.2014

#  Очкарик-11 » 04 апр 2014 15:31

Открытие Стадиона - Праздник? Да!
Хочется свой же Праздник обгадить? Нет!
Ну и нахрена на этом Празднике Реалы-Барселоны? Нах не нужны!
А посему я за идею Лёши Спектра! Пусть этот Праздник будет нашим Спартаковским междусобойчиком! В любом формате - основа,ветераны,бублики,болельщики ... без проигравших!
Можно и мороженое бесплатно! И дети на цветах на трибунах,и жёны наши,и подруги, чтобы без мата, просто семейный Праздник!
А что? Мне нравится!:)

#  blind_guardian » 04 апр 2014 15:28

Сыграет сборная правительства против сборной друзей Федуна. Леонид по тайму за каждую команду. Я вот смотрю за всем этим и неудивлюсь если над випом в этот день прорвёт трубу с канализацией.

#  Lorgal26 » 04 апр 2014 15:28

Аншлаг со Звездой?это такие же байки как и миллионы спартаковских болельщиков,максимум треть стадика да и то какие цены на билеты будут.С Дыркой хотя бы вывеска была,а открытие Открытия при полупустом стадионе,зато в высоко духовной и дружественной атмосфере,будет первым провалом "Большого Спартака".

#  poliduris » 04 апр 2014 15:25

По мне - провести матч открытия Спартак-79 против Спартак 90-х. Чемпионские составы, спартаковский футбол. Связь поколений.
А нынешние ...пущай смотрят и учатся.

#  Ставропольский » 04 апр 2014 15:13

El Jugador Rojo-Blanco,

Можно подумать, мы сейчас команда не посредственная.:)
Еще несколько мыслей по теме.
Вообще, вариантов не так много. Во-первых, надо учитывать занятость клубов. У многих игры уже прописаны. Та же Барса, если я ничего не путаю, занята в это время. Выбор должен быть среди клубов с именем, но не из топа. Просто потому, что топ может быть сейчас уже заполучить нереально. Раньше надо было суетиться.
Шахтер с Юго-Востока Украины смог бы? Смог. Но Ахметов усиленно лижет жопу киевской хунте. Так что - не обсуждается.
Есть вариант с Таврией или Севастополем. Скажете, что это еще более уныло и/или непонятно, чем Црвена? Ну, во-первых, это просто красиво.:) Во-вторых, это Крым. В-третьих, патриотизм. В-четвертых, шпилька киевской хунте. В-пятых, весь бомонд на трибунах: от Верховного до руководства Крыма (барину должно понравиться). В-шестых, это будущие наши соперники по ЧР и было бы здорово сыграть именно нам с кем-то из них первый, пусть неофициальный матч. И для болел будет хорошо раньше других заложить позитивные взаимоотношения. Ведь Крым, очень скоро, это минимум два шикарных выезда в сезон.:)
Прошу не воспринимать мои предложения сверхсерьезно. Просто размышляю вслух и ищу реальные варианты, а не фантастические.:)

#  Ded Пихто » 04 апр 2014 15:07

Товарищеский игры это в принципе полная хрень. (Тем более летом когда народ кто-где)
Те, кто ходит на стадион - понимает о чём я. Борьбы нет, страсти нет, играют с оглядкой на возможные травмы. И пофиг с кем будем играть с Реалом или Ливерпулем. Только три ляма на выброс за весьма сомнительное удовольствие - лучше их потратить на клубное ТВ.
Открытие приурочить к первой игре сезона, перед игрой матч ветеранов, после - концерт на площади перед стадионом. С Банка Открытие море пива, за то что мы терпим эту рекламу.

#  SAS » 04 апр 2014 15:06

Нынешний Спартак с командой, cоставленной из игроков, выпез....ых Карпиным
главный тренер этой команды - Эмери/Лаудруп

хочу:-)

#  Cтаканов » 04 апр 2014 15:04

Леня, конечно.....:)) ни украсть, ни покараулить..

#  Тюнин 21 » 04 апр 2014 15:03

А что так разволновались-то? Недавно, помню, решили же уже этот вопрос - играть будем в этот светлый день какую-нибудь там 1/128 кубка Интертото )

#  Эскамильо » 04 апр 2014 15:02

КБ СТупино,
Сосед, верно все обосновал, +1.

#  КБ СТупино » 04 апр 2014 14:59

Постараюсь объяснить почему я за Звезду. Приглашая еврогранда (неважно каким составом) мы уподобляемся десяткам других клубов, поступивших так же. Плюс мы принижаем свое достоинство, приглашаю заморскую звезду нас развлекать. Этим заморским звездам глубоко похуй и на Россию и на Спартак и на наш новый чудо-стадион. Только кэш. Матч открытия должен проходить в дружелюбной атмосфере, и не с одним другим клубом кроме Звезды лучше атмосферы не будет. Аншлаг на открытии будет с любым соперником, но атмосферу создают активные болельщики. Те кто удивляется почему Звезда и сербы, попросту не были в Сербии и не испытывали на себе братскую любовь этого народа. Это будет наш, славянский праздник, а не шаблонный западный вариант шоу. Как то так...

#  leks_37 » 04 апр 2014 14:57

Думаю. что с игровой точки зрения лесники даже покруче звездашей будут сейчас ))

#  BuakawPorPramuk » 04 апр 2014 14:56

24 июля очень сложно пригласить хороший клуб. В это время все где-то в турне деньги зарабатывают. Чтобы выдернуть условный "Реал" из условного турне по Америке, барину придется выложить кругленькую сумму. Оно ему надо?

#  Escaper » 04 апр 2014 14:54

Приглашать надо МЮ. Англичане далеко на ЧМ не пройдут.
Арсенал тоже можно.

#  САЭМ » 04 апр 2014 14:51

Alpha-Manager » 04 апр 2014 15:37
Ну Нотингем вообще будет трудно объяснить простым болельщикам Спартака, не находишь ?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 04 апр 2014 14:39

Почему Црвена Звезда? С какого перепугу? Сейчас это просто очень посредственная команда. Тогда давайте с Ростовом сыграем - с ними тоже кто-то там дружит.
Не надо мелочиться - надо звать нормальный клуб типа Реала-Ювентуса. Все басни о том, что из-за ЧМ полсостава не приедет остаются сказками про белого бычка. На поздних стадиях ЧМ от одного топ-клуба дай Бог сыграют 4-5 человек.
Групповой турнир заканчивается уже 26 июня. 1 июля на турнире останутся 8 команд. Кроме того, положа руку на сердце, если говорим о Реале, то всем насрать сыграет ли Модрич, Ди Мария или Бензема. Всем интересно - будет ли Роналду. А с отдельными игроками можно и договариваться отдельно.
Более того, можно сейчас уже прикинуть, у какого топ-клуба на ЧМ поедет по минимуму народа.
Либо вообще собрать сборную из непопавших на ЧМ. Плюс к ним добавить 2-3 звезд, которые будут участвовать на ЧМ, но подпишутся под участие в открытии.
Вариантов масса. Хотя понятно, что самый дешевый, простой и тупой путь - пригласить не пойми кого из Украины или Сербии.

#  Alpha-Manager » 04 апр 2014 14:37

САЭМ, а что бы тогда не Ноттингем Форест пригласить?

#  alek.vladimir » 04 апр 2014 14:35

жалко барина...

#  Serg_SM_13 » 04 апр 2014 14:35

Только матч с Тосно!

#  САЭМ » 04 апр 2014 14:35

Alpha-Manager » 04 апр 2014
Ну вообще то можно напомнить , что это обладатель КУбка европейских чемпионов на минуточку !

#  samacho » 04 апр 2014 14:29

Для меня по впечатлениям самым запоминающимся был матч, а точнее матчи Спартак-Ливерпуль.
Вот бы кого увидеть!

#  Chewbacca » 04 апр 2014 14:29

Спектр » 04 апр 2014 15:23И все-таки я настаиваю на "двусторонке" Спартака с участием основы, дубля и ветеранов.

И Бубнова позвать за ветеранов побегать. На противостояние Бубнова и Кариоки полный стадион наберется легко, а уж если за одну команду поставить.. то и в проходах будут толпиться.

#  have got no nick » 04 апр 2014 14:25

нормуль. пусть в аду горит хохляцкая динама!

#  Alpha-Manager » 04 апр 2014 14:25

Ставропольский, что такое Црвена для НЕфанатов, обычных болельщиков Спартака?

#  Valentinovich » 04 апр 2014 14:24

После того как Черчесов сорвался Динамо решило отказаться :D

#  Спектр » 04 апр 2014 14:23

И все-таки я настаиваю на "двусторонке" Спартака с участием основы, дубля и ветеранов.

#  121167 » 04 апр 2014 14:22

Наши расторгли договор с ДК о проведении 24 июля матча открытия на Открытии...

#  Ставропольский » 04 апр 2014 14:21

Жаль, что политика вмешалась в дела спорта. Надеюсь, договориться с Црвеной еще не поздно.

#  словесник » 04 апр 2014 14:15

Минус ДК (только не пугайтесь :-) ):
http://www.spartak.com/main/news/52572/

#  flint » 04 апр 2014 13:53

10 историй о тренере «Спартака», о которых не знал никто, кроме ВВ-ников
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sorokdva/595155.html

Squabbler, Лёха, только моя врожденная лень спасает тебя от главной роли в моем опусе. Но если Спартак сегодня подарит хорошее настроение, то всё возможно ;-)

#  -skeptik- » 04 апр 2014 13:03

taram » 04 апр 2014 10:05мишин папа рассказал, как у его сыночка в детстве какой-то Подпузько скомуниздил велик, то я в какое-то мгновение сообразил, что только голкипер хоккейных мусоров мог совершить такой гнусный поступок.

В начале 90-х указанный персонаж оттачивал мастерство на плацу и в сортире одной подмосковной в/ч. Естественно под руководством опытных красно-белых сержантов и сверхсрочников.

#  Только_СПАРТАК » 04 апр 2014 12:52

Что было с нынешними игроками «Спартака» в 2001 году
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/595065.html

#  Klimen » 04 апр 2014 12:45


В Бобруйске у входа на стадион Спартак, есть кафе Фанат. Я там смотрел пару раз нас.

#  Очкарик-11 » 04 апр 2014 12:45

пшек,
Хоть и далеко от Минска сижу,но три адреса там могу предложить.:)
Глянь, слева на Книге ВВ красным по белому написано :"ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ". Нажми на ЭТО, и на букву "М" будет Минск.,ну а там проще...:))

#  пшек » 04 апр 2014 12:04

Парни из КБ Беларусь посоветуйте. Отложив все стандартные пятничные вечерние мероприятия, собираюсь на фудбол. Еду из г.Осиповичи. Тут можно либо в Минск, либо Бобруск. Подскожите где показывают нас? В этом партизанском крае-нигде. Спасибо.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 04 апр 2014 12:00

Помяну Фёдора Сергеевича Новикова.
Может и были по жизни у кого претензии к нему.
Но мне он запомнился добрым отношением к болельщикам.
Светлая память Фёдору Сергеевичу...

#  Superfuzz » 04 апр 2014 11:36

ОИР, помимо всего, неосознанно ввальнул и Карпина.
Хотя... вот вспомнилось, что в первой части чемпионата Юра и назад отходил, и в середине поля за мячи боролся. Сейчас он этого не делат так активно. Силы экономит?
Тшорт, опять всё сводится к физической готовности.

#  Superfuzz » 04 апр 2014 11:27

ОИР, помимо всего, неосознанно ввальнул и Карпина.
Хотя... вот вспомнилось, что в первой части чемпионата Юра и назад отходил, и в середине поля за мячи боролся. Сейчас он этого не делат так активно. Силы экономит?
Тшорт, опять всё сводится к физической готовности.

#  Valentinovich » 04 апр 2014 11:22

Боккетти: По Италии не скучаю, мне хорошо в России
http://www.calcionews24.com/spartak-mos ... 76779.html

#  Squabbler » 04 апр 2014 09:58

ВасилийВладимирович, Васенька, родной. Главное, ты не пиши в этот раз.
Иначе, тарамовские негативные персонажи покажутся ангелами по сравнению... не скажу с кем:))

#  Tolmach » 04 апр 2014 09:48

ВВсем красно-белым бонжур! :)
Давненько не строчил здесь. Понимаю, шо уВВажаемая/неуВВажаемая общественность, скорее всего, скажет "Не было, тудой и дорога тебе, друг ситный"!))))))) Ну да ладно.:)
Хотел бы поздравить Эйдена МакГиди с Днём Рождения! Несмотря ни на что, он хороший и неравнодушный парень.) Спасибо ему за ВВсё и удачи в любимой АПЛ!
Ну и сегодня болеем за наших, жду победы. Вперёд, Спартак!

#  -skeptik- » 04 апр 2014 09:37


Как известно, Борис Леонидович, от ума сплошное горе.

#  ВасилийВладимирович » 04 апр 2014 09:23

46-летние бараны кидаются оскорблениями, а правильные ВВ-ники пишут атчоты)
Долой первых и побольше вторых!!!

#  -skeptik- » 04 апр 2014 09:18

Баранам смайлы не указ.

#  S75 » 04 апр 2014 09:15

taram,
вооот...когда на тонкой подошве и без убора, то надо греться градусами))) но ты ж не пьешь)))
"будешь лечиться, через семь дней всё пройдет, не будешь лечиться - через неделю"

#  taram » 04 апр 2014 09:05

Меня тут попрекнули, что отчета не написал. Получите и распишитесь.

Нет, ну а о чем писать-то?
О том, как я чуть не обосрался, когда зачем-то перед самым вылетом решил полюбопытствовать на чем мне лететь?
Забиваю такой в гугл боинг такой-то такой-то, а мне через 0,00078 секунд выдает «боинг такой-то крушение в Казани». Сразу начинаю напряженно думать, где же у вас тут пункт приема сдачи авиабилетов. А уж когда после взлета прямо подо мной с неимоверным грохотом закрылись шасси (я аж подпрыгнул), то думал уже всё конец – в животе похолодело, ладошки запотели. Радовал только пейзаж в иллюминаторе – как раз пролетали над походскими местами. Тут же стал искать какие-то параллели и ни хера не находил их.
Потом планер тоже сильно трясся, но уже по моей вине. В полете я читал мемуары Оззи Осборна и ржал, как, извините, последняя лошадь. Вначале пытался сдерживаться, но выходило только хуже. Потом подошла стюардесса, поинтересовалась:
- С вами всё в порядке?
Или мне нужно было написать о Джуниоре, который не удосужился меня проводить до Внуково? Нет, главное, купить мне билеты на футбик и не взять за это деньги для него не проблема. Также для него не составило труда подарить моим детям спартаковские шарфы. А вот проводить до аэропорта – это для него … у меня даже слов нет. Спасибо, нечего сказать.
А уж Настя так это вообще какое-то ходячее недоразумение! Она в состоянии гонять с акулами наперегонки при температуре воды минус 125 градусов в какой-нибудь пердяевской Португалии. Для неё как два пальца об асфальт сгонять за Спартаком в Лондон или Амстердам. Для неё вообще ничего не стоит полночи гонять по всей Москве, чтобы потом заставить таджиков грузить книги в транспортной компании, чтобы те в свою очередь отгрузили их Тараму. А вот подарить мне свою новую картину Насте оказалось не под силу. Фи!
Ну и на десерт Лебедев. Про него что либо изложить оказалось сложнее всего. Практически не к чему придраться. Ну не будешь же ему, право слово, предъявлять, что с утра в воскресенье в своем подвале не оказалось Серпорезюка? Или я должен был закатить скандал, что мама Таня передала гостинцев моим детишкам не тонну, а всего лишь полтонны?
Вот кто-нибудь из вас без гугла может вспомнить кто такой Подпузько? В какой-нибудь другой ситуации я бы про него, наверно, тоже не вспомнил. А вот когда мишин папа рассказал, как у его сыночка в детстве какой-то Подпузько скомуниздил велик, то я в какое-то мгновение сообразил, что только голкипер хоккейных мусоров мог совершить такой гнусный поступок. Сколько же подкорок и пластов подсознания нужно было преодолеть этому Подпузьке, чтобы мой мозг смог выудить эту информацию и донести её до языка!? До сих пор не перестаю себе удивляться.
В общем, можно долго описывать все достоинства и грани лебедевского гостеприимства. Майк достойно подготовился к встрече. И на том, что он опоздал меня встретить на каких-то жалких 40 минут, чем заставил меня ждать в холодное московское утро (а я без головного убора и в ботинках на тонкой подошве), после чего я уже пятый день хожу с температурой, чихаю, испытываю боли при глотании и гнусавлю, я даже не стану акцентировать ваше внимание.
ЗЫ1: Говорят, в этот день в Москве фудбол был.
Гоняйте на выезда.

#  DONspartach » 04 апр 2014 08:44


Это всё наши отмазки.Не может такого быть,что бы и тренер пиздил и столько игроков. Не,конечно хочется верить в лучшее,но боюсь замазали и нас.Кстати,вполне возможно клуб ни при чём(левые люди из биндитов могли запросто).Хз,хз в общем

#  Valentinovich » 04 апр 2014 07:54

Самое красивое в чемпионствах - это то, что они есть

#  mmmmm » 04 апр 2014 07:51

Духон » 04 апр 2014 02:03ПОЛНОЦЕННЫ ???


Золото неразменно!

#  Squabbler » 04 апр 2014 07:48

Дремучий, ну чуть ниже разжевали же уже коллеги:
Нападающий не должен быть лидером. Дополнять - да.
В этом контексте, когда перуанец был бы винтиком в системе, а не объектом "сыграй в Юру/Лукаса/Велика", он вполне мог бы стать органичным.

У Иваныча, если что, играли Робсон с Коричневым Лосем Маркао. Про А.П.Ширко не забываем, ага.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".