01.08.2016 - 31.08.2016

#  Гуделл » 10 авг 2016 22:24

Жентяй, верю! Верю Жентяю!

#  kvh » 10 авг 2016 22:23

Спартачек-Казачек!,
красава. вливайся в нашу волну :Э)

#  Спартачек-Казачек! » 10 авг 2016 22:22

сегодняшний диспут мне напомнил разговор двух владельцев жигулей о том насколько плохой автомобиль бмв.ребята ,мы говно кипрское не прошли а Ростов в ЛЧ Андерлехт прошёл и Аякс на очереди...

#  vjrif » 10 авг 2016 22:18

Жентяй, Ага, специально вызвать и сказать. Не читайте газет.

#  Ryka » 10 авг 2016 22:17


Монетку бросали?

#  Жентяй » 10 авг 2016 22:12

Мутко сообщил Бердыеву, что РФС сделал выбор в пользу другого тренера

Ура товарищи!!!

#  Крофт » 10 авг 2016 22:10

Den_777,
Den_777 » 10 авг 2016 22:00Не вижу оснований для возможного совмещения Бердыевым Спартака и сборной


Все правильно.
Тренер сборной должен быть нейтрален в восприятии болельщиков всех клубов.
Не к ночи будут помянуты сборные Газзаева и Семина...

#  kvh » 10 авг 2016 22:07

Я люблю Спартак.
я ЛЮБЛЮ сПАРТАК
я лЮБЛЮ спартак
Спартак - чемпион.
Все

#  Den_777 » 10 авг 2016 22:00

Не вижу оснований для возможного совмещения Бердыевым Спартака и сборной.
Кто вообще такое придумал?
Он им что, Слуцкий что ли?
Во-первых это точно негативно скажется на работе Бердыева в Спартаке.
Во-вторых для специалиста калибра Бердыева совмещение это даже как-то не солидно.
А в сборную кого не поставь, всё равно обосрутся.
Сборной нужен Карпин, чтобы наскипидарил, авось что-нибудь и будет залетать в ворота соперников за счет этого.

#  kvh » 10 авг 2016 21:59

PFL
За Спартак чтони-будь, Братуха.
Ты можешь...

#  Крофт » 10 авг 2016 21:53

Сорри, gimp2 уже запостил.

#  Крофт » 10 авг 2016 21:45

Миша Булгаков был любимцем болельщиков.
На нем часто ставили пенальти и он сам их с успехом реализовывал.
При этом разбегался почти от центрального круга. Я такого после него никогда не видел.
Забавное было зрелище.
Жаль, судьба у него сложилась трагически(

#  Los » 10 авг 2016 21:42

Вася получает новое имя на ВВ флинт Кихот ... норм, вроде ... ))

#  kvh » 10 авг 2016 21:42

Русский - это Манчини и Карпин..

#  Den_777 » 10 авг 2016 21:41

Карпин - это русский Манчини.

#  Valentinovich » 10 авг 2016 21:40

Манчини - это итальянский Карпин

#  Юрис » 10 авг 2016 21:39

PFL, Фил, ты бы лучше не отвлекался на праздное времяпрепровождение в общении с Роберто, а написал бы нам опять что-нибудь многосерийное. Публика ждёт от тебя очередной бестселлер :)
Редактировалось 10 авг 2016 21:41

#  kvh » 10 авг 2016 21:33

vlad45,
:)))))

#  vlad45 » 10 авг 2016 21:29

Фил,не нервируй меня(с,почти по Раневской).
Ну какой Манчини,к черту...у барина что,мозги поплыли от жары или ты граппы перекушал?- 8-)
Есть тренеры,они как бы считаются непризнаной элитой и кочуют по суперклубам.Не в плане Супер по игре,а в первую очередь по баблу.Манчини пока в этой тусовке.
Потому,барин для него,как и Спартак - ничто и звать никак.

#  kvh » 10 авг 2016 21:26

PFL,
Ты за Спартак болеешь хоть?
А то не понятно..

#  PFL » 10 авг 2016 21:19

Да, читать нынешнюю ВВ действительно непросто.
Много странностей и непонятностей ... нам, старым пергюнтам...
А уж спецов-то футбольных да знатоков развелось сколько, мать моя женщина! ...
А недовольных жизнью и ещё больше.
Но ведь я теперь слегка сменил статус, и теперь я чуть ли не лепший кореш товарища Манчини, одного, если кто ещё не всосал, из кандидатов на пост.
И если всё у нас сложится, не у нас с ним, ебистественно, а у клуба, то всем недовольным и одиозным, коих я и моя личная работающая группа аналитиков денно и нощно вычисляет на ВВ и "берёт на карандаш", мы с Роберто гарантированно закроем проход на стадион. Ибо нехуй!
Дома сидите!
Попутно я, думаю, договорюсь с админами сайта, чтобы закрыть всем недовольным Роберто доступ к ВВ, года так на 2 для начала.
Думаю, совместными усилиями мы сможем расчистить фанатские ряды и воплотить таки в жизнь мечту барина о послушных и управляемых болельщиках!
Так победим!
Разом нас богато!
Forza Spartak! Forza Italia!

#  Авверс » 10 авг 2016 21:19

Да, мысли о контракте. А ещё ему дули в уши, что контракт уже весной был бы подписан, если б не злой мутный мямля. Так говорят (с).

Маленький нищасный негрик.
Редактировалось 10 авг 2016 21:20

#  из Белого города » 10 авг 2016 21:09

Промес два сезона как лучший наш игрок, но некоторым все равно не так. Считаю, что мысли о контракте не давали нормально ему играть в этом сезоне. Щас одумается и пойдёт догонять Смолова

#  gimp2 » 10 авг 2016 21:03

vlad45, А как пендали бил, с центра поля разбегался, вся лужа умирала со смеху.

#  Пражанин » 10 авг 2016 21:03

vlad45, Спасибо. Вот такого развернутого ответа я и ждал. А не от знатоков про 2 ноги. А уж как Миша пенальти бил, отдельная история. Даже как то после 7 туров возглавлял таблицу бомбардиров, притом голами только с пенальти, хотя могу и врать, эпоха прошла...

#  kvh » 10 авг 2016 21:00

vlad45,
Вот человек хорошо все объясняет.
Спасибо.

#  gimp2 » 10 авг 2016 20:54

Terrious » 10 авг 2016 20:50В этом сезоне сыграно 2 матча. Отличная база для анализа.

Ну кому-то и одного хватает, для выводов.
Terrious » 10 авг 2016 20:50Анализировать Павлюченко - это и есть "жить прошлым".

Вообще-то, человек дынаму в ФНЛ отправил,а это настоящее.

#  Alekos » 10 авг 2016 20:52

Промес растет! в фифе15 у него скилл 74, а в 16 уже 80. а я его ваще за пару сезонов до 86 прокачал и его у меня забрал МЮ за 87 лямов евро

#  vlad45 » 10 авг 2016 20:52

Пражанин,
Даже близко ничего!
Миша при обводке "частил",имел неплохую технику на месте,стартовую скорость неплохую.
У Зуева же вижу более размашистую манеру,сказал бы даже более заряженную на командные действия.Он резче,с хорошей дистанционной скоростью,жестче.
А Мишаня был немного "плюшевый.А уж водиться любил -ужас!И валился от любого касания.
Помню как вся Лужа орала : Падай,Миша,падай же! Это когда он с мячом в штрафную проходил.На нем пенальти ставили больше чем на всем остальном Спартаке вместе!
Мишу,по технике владения мяча я скорее с Мостовым сравнил бы...
Зуев - тот больше мне Колю Киселева напоминает...ну еще Минаева,который потом к мусарам ушел....

За давностью лет могу и ошибиться,но "большое видится на расстояньи"(с)-)

#  Пражанин » 10 авг 2016 20:50

simoned, Понятно. Но Зуев то только начинает... В Костроме то у Булгакова феерии уже не было. Техника была, для 2 лиги вполне хватало, хоть и без скорости.

#  Terrious » 10 авг 2016 20:50

gimp2 » 10 авг 2016 20:44В этом сезоне Промес играл нападающего, а не хава, и Павлюченко кстати никакого наконечника не играл.


В этом сезоне сыграно 2 матча. Отличная база для анализа.

gimp2 » 10 авг 2016 20:44Это я к тому, что живете прошлым..

Анализировать Павлюченко - это и есть "жить прошлым".

#  gimp2 » 10 авг 2016 20:44

Negoz » 10 авг 2016 20:37А у Вас есть тренеры "авторитеты" или с мнением какого тренера(специалиста) Вы считаетесь?

Есть, только не авторитеты а знакомые, один из них с ПРО.
TerriousА вообще - удивительная глупость сравнивать "наконечника" и левого хава

В этом сезоне Промес играл нападающего, а не хава, и Павлюченко кстати никакого наконечника не играл.
Это я к тому, что живете прошлым..

#  kvh » 10 авг 2016 20:44

Ответь пожалуйста, а Вы в футбол играли (с)
Мы не играли, потому что не чем
Но мы пытались, в то же время наша печень
Нам салютовала, ибо мы держались
Держались как могли, но наша печень
Могла держаться только в красно-белом
Мы все могли. Мы были, и наверно будем.
Мы будем..

#  Terrious » 10 авг 2016 20:41

Павлюченко однозначно сильнее Промеса. Если он Промесу разок заедет - тот в нокауте будет.

А вообще - удивительная глупость сравнивать "наконечника" и левого хава. Еще бы сравнили Павлюченко с Ребровым: Павлюченко ни одного гола за свою карьеру не пропустил.

#  simoned » 10 авг 2016 20:38

Пражанин » 10 авг 2016 20:10А вот ко всем старичкам вопрос, нет ли общего в игре Зуева и покойного Миши Булгакова. Вроде фактура и белобрысость одинаковая, а вот манера бега и обводки?


Миша Булгаков был как бы более куражист, более фееричен, игра его была какой то веселой. Можно сказать, что у него был "искренний" футбол.

#  gimp2 » 10 авг 2016 20:37

Isockelputz, Не надо закипать, да и ИЛ, не панацея, так и не узнаешь, что о тебе люди думают.
Дело то простое, хороший Промес футболист или так себе. Вместо того, что разобраться по-существу, начинаются, оскорбления, обзывания. А всего-то, кто-то высказал, не то, что ты думаешь, да еще факты привел. Картина мира разрушена, караул, в ИЛ его, ату его. А спокойно, без нервов и оскорблений слабо? Только перечитай дискуссию сначала, что бы не повторяться.

#  Negoz » 10 авг 2016 20:37

# gimp2 » 10 авг 2016 20:31
Negoz, На мой взгляд не растет. Или мне тут запрещено свое мнение высказывать?
,
кто Вам запрещает?
А у Вас есть тренеры "авторитеты" или с мнением какого тренера(специалиста) Вы считаетесь?

#  Пражанин » 10 авг 2016 20:37

kvh, Так я и не дискутирую. Я здесь, наверное, единственный, кто Булгакова в костромском Спартаке видел.

#  flint » 10 авг 2016 20:36

mib83 » 10 авг 2016 18:00Флинту и Петрову - подсказка от меня и М.М.Исаева: в споре инициатива у того, кто вопросы задает.
Покажите остроатакающее инетпестабольство! Долой оборонительные схемы в пять мессаг!

Кто такой Исаев?
Считается ли остроатакующим инетпиздабольство только с одним вопросом в мессаге?
Стремно ли спартаковцу переходить на оборонительную тактику при получении преимущества в споре?
Какие вопросительные слова считаются стеночки, а какие - забеганиями?

#  Isockelputz » 10 авг 2016 20:31

Ничто так не успокаивает как ИЛ. Вот вроде бы только начинаешь закипать от потока неебической хуерги, которую на книгу выливает очередной gimp2, как в голове звучит спокойный тихий голос: "не корми жирного тролля". Два клика мышкой - и книга снова становится приятным развлекающим чтивом)))).
Не трепите себе нервы, осваивайте работу с ИЛ.

#  gimp2 » 10 авг 2016 20:31

Negoz, На мой взгляд не растет. Или мне тут запрещено свое мнение высказывать?
,

#  Negoz » 10 авг 2016 20:26

gimp2 » 10 авг 2016 20:10
Negoz » 10 авг 2016 20:07
Ответь пожалуйста, а Вы в футбол играли

Тренировал мальчишек.

Ну уже хорошо, что знаете футбол не только с трибуны.

Тут ВВам пример приводят высказывание тренеров Нидерландов,а так же действующего ГТ, сто типа растёт малый.
А наших тренеров Вы наверное(действующих) вообще не считаете первенство РФПЛ для Вас пер-во водокачки?

#  kvh » 10 авг 2016 20:22

Юрис,
Да, Пражанин, да. У них общее только две ноги гыгыгы.
На с ем дискуссию можно сворачивать.

#  alek.vladimir » 10 авг 2016 20:21

мальчишек жаль...

#  Юрис » 10 авг 2016 20:20

Пражанин » 10 авг 2016 20:10нет ли общего в игре Зуева и покойного Миши Булгакова


Лично я очень удивлён такой постановкой вопроса. Общее в том, что у обоих по две ноги :)

#  kvh » 10 авг 2016 20:15

Буквоежки (с) )))) Ирод

#  gimp2 » 10 авг 2016 20:10

Negoz » 10 авг 2016 20:07Ответь пожалуйста, а Вы в футбол играли

Тренирвал мальчишек.

#  Пражанин » 10 авг 2016 20:10

kvh, Не могу поступиться принципами... ха ха.
А вот ко всем старичкам вопрос, нет ли общего в игре Зуева и покойного Миши Булгакова. Вроде фактура и белобрысость одинаковая, а вот манера бега и обводки?

#  старичок » 10 авг 2016 20:10

"Послушайте, ребята, что вам расскажет дед:
Земля у нас богата, порядка только нет.
И правду эту, детки за тысячу уж лет
Смекнули наши предки - порядка де вишь нет!
И встали все под стягом и говорят: Как быть?
Давай пойдём к варягам, пускай придут княжить..." И далее по тексту АКТ
Почти не требует переделки на обсуждаемую тему.

#  Negoz » 10 авг 2016 20:07

gimp2
что куришь? или пьёшь? Делись где траву такую взял?
ВВы говорите КББ не КББ
Купи Суперпава и всё ё маё :shock:

Василий, как Вы футбол смотрите (один или с друзьями)?

Ответь пожалуйста, а Вы в футбол играли(может тренируете :shock: кого)
Или чисто,а давайте пестанём красной краской по потолку?

ЗЫ давай покрасим холодильник в чёрный цвет(с).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".