01.07.2017 -31.07.2017

#  УхВат » 07 июл 2017 15:48

Думаю Ребров стоял потому что раз - заслужил отношением к делу, два - на переправе коней (в хорошем смысле слова) не меняют. И Каррера всё правильно сделал, хотя считаю Селихова голкипером поинтереснее. Против психологии не попрёшь. Уверен Селихов всё понял правильно и Ребров, кстати, тоже. А сейчас совсем другая история... Может быть что угодно...

МОСФОЛД - Ничего страшного. Насвистим мотив экспериментальным порядком)))

авоська - я художник! Я так вижу!))

#  greshnik80 » 07 июл 2017 15:45

авоська, если Смолова ставить наконечником, то под ним нужно размещать Зе. Таким образом решается сразу две проблемы: отсутствие атакующего полузащитника и забивного форварда. Вот только схема превращается в 4-2-4.

#  авоська » 07 июл 2017 15:38

УхВат,
Ну какой Смолов на краю атаки?
Чистейший наконечник.На краю теряет 50% своей эффективности.
Пончик на ЧЕ воткнул его на край из-за чубы,которого ещё глупее на край ставить.Полный провал.

#  Спектр » 07 июл 2017 15:23

Eaglesias, в Ростове почти достроили. И аэропорт второй в области строят, судя по всему, в первую очередь под него.

#  vlad45 » 07 июл 2017 15:22

Valex1956 » 07 июл 2017 15:08

Ну, не факт,Валентин, со-о-овсем не факт! Единственная причина по которой стоял Ребров - его надежность и отсутствие "пенок" даже в товарняках. Плюс уверенность какая-никакая.
Даже учитывая невольную обиду Карреры на Селихова(купили без него!), Массимо очень прагматичен. Артем пенку привез, Селихов выглядел убедительнее. Ну и последнее слово будет за Риоми,кмк.
Сегодняшняя игра и тренировки на неделе покажут - кто и чего заслужил....
А вот в 2 или три дефа будем играть - это вопрос!
Хотя, учитывая травму очередную у турка - почти уверен, что в 2...У нас там попросту всего то трое есть сейчас..

Жаль,сегодня не смогу посмотреть, гляну попозже в записи.

#  AndreyKHV » 07 июл 2017 15:15

Спектр » 07 июл 2017 11:16Смолов отказался переходить в Зенит и попросит Галицкого о трансфере в Спартак

Вот и хорошо. По мне, так был бы рад его приходу.

#  greshnik80 » 07 июл 2017 15:15

Спектр, это я упустил. Значит, Кутепов-Бокетти, без вариантов. Интересно, кто будет играть против Динамо, если и Бок травмируется?

#  Eaglesias » 07 июл 2017 15:12

aavvdd, Про НиНо нехорошие слухи ходят. С мест докладывают, что комерсов чуть ли не заставляют туда работать идти, все открещиваются от проекта этого, как от нечистого, ибо наебалово и кидалово сплошное от генподрядчика... А сроки поджимают. В Калининграде уже дело возбудили по воровству в особо крупном размере, а как там дальше дело пойдет - хз. Могут и не принять стадион или заморозить до выяснения. Про Распил-Арену и так все знаем. Что у них там прорвет еще, какую канализацию, - не известно. Поле снова сгорит или спружинит, крыша протечет, да мало ли еще чего - проклятое место. Тоже возьмут и не примут. А что там в Саранске, Волгограде или Ростове не знаю.
Точно будут приняты: Спартак, Лужа, Казань и Фиш сочинский. а остальные - Бог весть... Конский унитаз, как запасная арена не годитца, а вот Магнит - самое то. Вот соломки с Инфантиной и подстилают заранее.

З.Ы. Не забываем, что скоро тгавля решающая перед ЧМ18 начнется (как хвалебные оды по КК17 пройдут), козыри недоброжелатели придерживают пока на руках. И это не только стадионов коснетца. Ожидаю подлян по всем фронтам, в том числе и по Феерплею.

#  Спектр » 07 июл 2017 15:11

greshnik80, с мусорами по-любому эта пара не сыграет.

#  Разбор полетов » 07 июл 2017 15:11

Селихов моложе Реброва на 10 лет. Если мозги есть - спокойно может подождать пару лет и даже тогда расцвет его, как вратаря, еще впереди будет. Никто там не сгниет.

А по мифическому "перебору" нападающих, если возьмем Смолова, надо понимать: Зе - нифига не наконечник. Он весь сезон, когда АПЗ играл - любо-дорого смотреть было, какие пасы выдавал. Я бы его уже вместо Попова/Жано пробовал бы. Вообще хочется увидеть состав типа:

Адриано - Смолов
Комбаров/Жано - Зе Луиш - Промес
Глушаков - Фернандо
Джикия - "Бонуччи" - Кутепов

Вот это была бы феерия в атаке.
Редактировалось 07 июл 2017 15:15

#  Valex1956 » 07 июл 2017 15:08

УхВат,
Сергей,не будет Селихов в воротах. Так и сгниет за спиной Реброва. А к тому времени,как начнут ставить,превратится в Песьякова. А про песни о тренировках,кто лучше, пусть поют другим. В двухсторонке ты король, а в ЛЧ обосраться можно тоже по-королевски..

#  greshnik80 » 07 июл 2017 15:06

МОСФОЛД, как раз, сейчас нужно экспериментировать. У нас остался только один центральный защитник с рабочей правой ногой. И это Кутепов. Поэтому пара Кутепов-Джикия должна быть создана. Очевидно, именно для этого Таски и травмировался. Неисповедимы пути Господни. А может, просто судьба.

#  mp » 07 июл 2017 15:03

mentufer, Хороших игроков на лавке долго не удержишь.

#  mentufer » 07 июл 2017 15:01

greshnik80, прошлогодний состав Ростова намного уступает нашему. И более-менее в ЛЧ они выступили только потому, что забили болт на РФПЛ. Имея 20 человек в основе - можно успешно играть и там и там, ещё и на кубок останется

#  МосфОлд » 07 июл 2017 15:01

УхВат » 07 июл 2017 14:54А сегодня в товарняке хочется увидеть пару Джикия, Кутепов и Селихова под ними на воротах. На долгосрочную перспективу, так сказать...


Не до экспериментов, - бо финально-главный бой через неделю!))

#  УхВат » 07 июл 2017 14:54

Смолова у нас на краю атаки я бы посмотрел, чивоужтам. По центру атаки ему тежеловато, сильно опекают, а по флангу он пару раз в сборной на КК круто защиту накрутил. И со скоростью у него всё в порядке. Хотя это всё пока домыслы, не больше.

А сегодня в товарняке хочется увидеть пару Джикия, Кутепов и Селихова под ними на воротах. На долгосрочную перспективу, так сказать... Молодые и амбициозные. Надеюсь Кутепов психологически раскрепостился, а то что он могёт - все видели. У него с выбором позиции всё в порядке. Рост имеется. Чуток окрепнуть, да заматереть... Мячты, мячты...

#  greshnik80 » 07 июл 2017 14:42

mp, просто задачи решаются по-разному. Ростов все поставил на ЛЧ, где все жопу рвали, а на чемпионат выпускал второй состав. У нас будет наоборот:основная цель - повторить успех прошлого сезона. А в ЛЧ засветить Промеса и благополучно его продать, чтобы иметь возможность укрепить состав на будущий сезон. Если же хотим что-то там съесть и куда-то там сесть, то придется укрепляться, но... фейр-плей. А значит, вся ставка - на следующий сезон, где будут деньги от ЛЧ и продажи главного актива.
И я не вижу у нас игроков уровня Фернандо и Промеса, кроме, собственно, Фернандо и Промеса. Зобнин травмирован, к сожалению.

#  aavvdd » 07 июл 2017 14:41

agk » 07 июл 2017 14:18кто говорит?

"...Алло, это «Аргументы и факты»? Фактик вам хочу подбросить: великий дирижёр Иннокентий Шниперсон опять за решёткой! Это новые вылазки партократии! Да-да… Кто говорит? Возмущённая интеллигенция говорит! Это газета гомосексуалистов? Очень хорошо — у меня для вас есть сообщение. Этот пидорас Пискунов опять арестовал Иннокентия Шниперсона! Это же новая вылазка жидомасонов! Кто говорит? ВСЕ говорят! Это журнал пчеловодства? Что же вы, понимаете, трутнями сидите в то время как великий дирижёр сидит в тюрьме? Что делать? Крылышками махать надо!..." (с) Ш-М :)))))

Eaglesias, а какой из городов сейчас "на выход" условно стоит? Я, честно, не слежу за стройками под ЧМ-18.

#  mp » 07 июл 2017 14:37

greshnik80, Ну то что "посмотреть"-это понятно. Но вот кто у Ростова 3-4 игрока уровня Промеса-Фернандо ? Это при том ,что 3-4 такого уровня у нас уже есть это получается 6-8 в общей сложности ? )

#  Gt3 » 07 июл 2017 14:34

man26,
Почему постоянно педалируется мнение, что Романа нужно кем-то заменить, мне не понятно - зачем и что значит заменить?
Во-первых, Роман слава богу жив, просто травмирован и восстанавливается, будем надеятся что молодой организм позволят ему встать на ноги достаточно быстро. Во-вторых, заменить это как? Купить второго "Зобнина" или воспитать нового? Это невозможно по вполне понятным причинам, кому непонятно объяснять не буду. В третьих, мы может временно обойтись и без Ромы, при всём к нему уважении мы не настолько зависимы от него, как впрочем и от любого другого игрока, ну может кроме Фера.

#  Valentinovich » 07 июл 2017 14:27

agk » 07 июл 2017 14:18кто говорит?

В интернетах пишут, хз верить ли этому

#  greshnik80 » 07 июл 2017 14:27

mentufer, При любом нашем составе мы прямо можем сказать, что в ЛЧ мы просто гости, зашли посмотреть, что здесь да как. Чтобы там выступить хотя бы как Ростов, нам нужно укрепиться 3-4 игроками уровня Промеса-Фернандо. Денег у нас на это нет.
Каррера уже расставил приоритеты: чемпионат всему голова.
И с этим постулатом я лично абсолютно согласен. У нас достаточно игроков, чтобы ротировать состав.

#  Kid Amnesiac » 07 июл 2017 14:25

man26, до ЛЧ еще больше даже двух месяцев. Только первый квалифай сыграли. Я почти уверен, что к середине августа состав будет укомплектован. Но до середины августа тоже еще надо дожить.

#  Rip van Winkle » 07 июл 2017 14:22

Конте крайне недоволен трансферной кампанией «Челси» в летнее межсезонье
"Будущее главного тренера «Челси» Антонио Конте оказалось под вопросом из-за слабой трансферной кампании клуба нынешним летом. За несколько дней до старта предсезонной подготовки синие подписали контакт только с голкипером Вилли Кабальеро.
Как сообщает Mirror, больше всего итальянского тренера нервирует ситуация с нападающим «Эвертона» Ромелу Лукаку. «Челси» был готов приобрести форварда, но «Манчестер Юнайтед», по сообщениям СМИ, уже согласовал стоимость бельгийца и теперь близок к заключению сделки. "
https://www.championat.com/football/new ... ezone.html
А вы говорите, Федун:).

#  MaximuM1982 » 07 июл 2017 14:21

Moukandjo имеет несколько предложений за рубежом.
Спартак Москва является одним из заинтересованных клубов.
Контакты уже сделаны в этом направлении.

https://le10sport.com/football/mercato/ ... nzu-320820

#  agk » 07 июл 2017 14:18

Valentinovich, кто говорит?

#  dodge » 07 июл 2017 14:17

rwOleg » 07 июл 2017 13:55если продолжить фантазии и допустить, что Смолов перешел в Спартак, то по какой схеме будет играть команда? Кто лишний будет из трех напов (Зе, Адриано, Смолов) ? Ведь они все трое центрфорварды.


Зачем фантазировать?
Юра Ирод уже всё описывал. Только он вместо Смолова рассчитывал на Полоза с Каннуниковым.
Смолов всяко лучше и того и другого.
Смолов, как мне кажется - это не вместо Зе Луиша и Адриано, это прежде всего увеличение вариативности тактики по ходу игры. И он однозначно лучше и Мельгарехо и Давыдова, имеющихся в наличие. А играть у Карреры будут сильнейшие на данный момент и наиболее подходящие под план на игру под конкретного соперника. Возможно, что с одним соперником в старте будет Смолов, а на других позициях выйдет лишний легионер, а с другим соперником Смолов будет на лавочке, а в старте Зе или Адриано.
Пусть Каррера думает. Ему за это Федун жалованье и платит. :-)

#  brain_drain » 07 июл 2017 14:15

Valentinovich » 07 июл 2017 14:05Говорят, этот негр имеет предложение от Спартака
https://www.transfermarkt.de/benjamin-m ... eler/59957


Второй французский дивизион, 28 лет (сколько там реальных?) - Низамутдинов всё ближе.

#  mentufer » 07 июл 2017 14:12

greshnik80 » 07 июл 2017 13:44Кони играли последние сезоны составом из 14-15 человек на все турниры. И дважды были чемпионами.
Зачем нам 20 человек?

потому что сезон длинный и матчей много, нужна ротация более-менее равных по классу игроков. Ну или сразу сказать, что мы в ЛЧ непритязательные гости (как было у ишаков).

#  Valentinovich » 07 июл 2017 14:05

Говорят, этот негр имеет предложение от Спартака
https://www.transfermarkt.de/benjamin-m ... eler/59957

#  man26 » 07 июл 2017 14:04

Kid Amnesiac, Влад, для того, чтобы новички начали играть с первых игр, а не с корабля на бал ЛЧ. Это, кстати, и Каррера, похоже, планировал. У нас даже Романа заменить некем.

#  rwOleg » 07 июл 2017 14:04

да ладно, было у нас такое в 2016 на Евро. Сразу всех решили в нападенгие выпустить:Смолова, Дзюбу и Кокошку. На выходе Пшик.

#  alek.vladimir » 07 июл 2017 14:03

на край в ворота поставим.гы

#  Eaglesias » 07 июл 2017 14:02

rwOleg, Зачем по кругу одно и тоже тереть? Обсуждали же у же сто раз. Схема 3-4-3 или 4-3-3. Где Смолов и Промес на флангах атаки как в сборной Голландии, где Смолов - это условный Депай, а Зе или Адриано по центру. Это самое очевидное. Да и вообще - Смолов может и в оттяжке играть по центру, с разгону. Он это и в Краснодаре не раз исполнял, и в сборной. И достаточно неплохо.

#  rotten » 07 июл 2017 14:00

Приход Смолова означает уход Промеса. Сейчас или зимой

#  Kid Amnesiac » 07 июл 2017 13:59

Друзья. Трансферное окно - до 1, сука, сентября.
У меня отпуск начинается 7 августа - и до него еще ебаный месяц, я успею сдохнуть, воскреснуть и еще раз сдохнуть за это время. А тут - 1 сентября. А вы уже всех купили, продали и решили, что именно таким составом мы будем играть ближайший год.
Да с чего вдруг? Еще два месяца! Да, лучше было бы войти в сборы сразу собранным составом - но кто это сделал?
Не только в Спартаке - во всей Европе?
Да никто. Все работают, ведут переговоры, ищут лучшие варианты.
Решил Каррера войти этим составом в чемпионат - да почему бы и нет? Этот состав (плюс Зобнин) высушил всю Лигу в прошлом году. Они вполне могут начать чемпионат.
Это только мое предположение, но возможно Каррера сейчас наладит командный механизм с теми, кто уже знаком с его требованиями, чтобы потом в него всунуть 2-3 высококлассных винтика, которых будет проще встроить в отлаженную схему, чем отлаживать ее на ходу с теми, кто еще и в коллектив-то не влился.

#  Valex1956 » 07 июл 2017 13:57

Спектр » 07 июл 2017 13:21Главное, чтобы Смолов не оказался Канищевым.

Кокориным.

#  rwOleg » 07 июл 2017 13:55

если продолжить фантазии и допустить, что Смолов перешел в Спартак, то по какой схеме будет играть команда? Кто лишний будет из трех напов (Зе, Адриано, Смолов) ? Ведь они все трое центрфорварды.

#  arsgarage » 07 июл 2017 13:53

Alex Green » 07 июл 2017 13:09https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lip ... 29425.html - пятничное "чтиво".


Навошинско-дудский сайт не смог пройти мимо "Стратегии 31", одних хороших фотографий от еврейского мальчика было мало.

#  Eaglesias » 07 июл 2017 13:52

ogonek, как знать, как знать... а имиджевый удар больше будет - если на недострое играть, где штукатурка отваливаетца и тубзалеты протекают - воруют же на местах. А домик у Галицкого совремённый, тут не отнять. Если бы я не был предвзят, то сказал бы, что это лучший стадион в России, да и в Европке такую красоту еще поискать. Грех не использовать. Инфантино, ксть, ооочень впечатлился. Впишут, если чо, задним числом в заявку и на недобор по креслам глаза закроют. Красота Магнит-арены всё енто перебьет, перевесит. а в Бразильи играли на недостроях, потому что остальные арены еще хуже были :) Понимать нада.
Редактировалось 07 июл 2017 13:54

#  Alekos » 07 июл 2017 13:46

Про Федьку. Давеча, когда журнашлюхи пытались скандал раздуть, по-моему, агент Смолова и сказал, Федя, мол, сейчас как раз Саламычу звонит, советуется насчет своего будущего. Т.ч. небось Стас то его и отговорил от бомжей. А то хуесосют усатого почем зря

#  greshnik80 » 07 июл 2017 13:44

vlad45, почему "нужно"?
Кони играли последние сезоны составом из 14-15 человек на все турниры. И дважды были чемпионами.
Зачем нам 20 человек?

#  Alekos » 07 июл 2017 13:41

Про тоненького и толстенького. Еще дедушка Фабио говорил, что предпочитает 1-0 перед 2-0. Дескать, расслабляться хлопцы. Что мы и видели с оренбургской. Т.ч. все ровно было. Так, как и дОлжно

#  ogonek » 07 июл 2017 13:39


Шансов 0,0%. В современной истории чм,замен не было. Даже в Бразилии играли на недостроенных аренах.
У нас такое впринципе невозможно,это имиджевый удар. Да и вообще,странно такое читать. После Сочи нет причин сомневаться в сроках и качестве спортивных объектов.

#  dodge » 07 июл 2017 13:37

rwOleg » 07 июл 2017 13:23Непонятно только - с чего вы все решили, что Мудко будет помогать Спартаку с трудоустройством Смолова. Я понимаю, если бы речь шоа о бомжах.


Ну если пофантазировать, то выходит, что за невыход бомжей из группы в евровесну с Мутко никто и не спросит, а вот за невыход сборной из группы следующим летом Мутко могут сделать предложение, от которого он не сможет отказаться. Ну например отправить из Москвы с хлебной должности куда-нибудь в командировку, ну например как в свое время Абрамовича. :-)
Смолов вроде сегодня ведущий нападающий сборной и у него всё должно быть хорошо, а Мутко наверняка не хочет быть лучшим другом оленеводов и развивать футбол в Анадыре.:-)

#  Eaglesias » 07 июл 2017 13:35

rwOleg, потому что Мутко щас наплевать на клубные интересы, его интересует прежде всего сборная и подготовка к ЧМ18 - он за нее мазу держит перед дядь Володей лично. Если Смолов, как Самедов объявит бойкот (а по слухам там уже серьезные терки между Галицким и Федей, а ранее уже были слова Смолова о "компетенции" Шалимова). Плюс отношения между Фурсенко и Мутко совсем не безоблачные. Они не очень-то друг дружку уважают. А посему, в данный момент Мутко нейтрален к клубам - его интересует совсем другое. Интересует то на чем его зад подгореть может. Если Смолов присядет на лавку или хотя бы будет намек на это - можно смело напускать Мутко на Галицкого. Да и напускать не придетца - Виталь Леонтьич сам прибежит :)

Бауманец, Это как его... Ноу криминалити (с) гг
Редактировалось 07 июл 2017 13:37

#  vlad45 » 07 июл 2017 13:23

Бауманец » 07 июл 2017 13:15А у зятя, похоже, не очень получается.

Именно, "зять", по многим косвенным данным, был организатором очень успешной зимней трансферной компании....
То, что работать в этом направлении нужно - секрет Полишинеля. То, что все идет тихо - вполне хорошо. Но то, что мы вступаем в сезон практически прошлогодним составом - тоже факт. И он немного напрягает, ибо на 29 игр у нас физически нет ранвоценных игроков на случай травм\дисквалов и банального усиления игры.
Я вижу не более 17-18 игроков хорошего класса плюс вратари, а нужно 20-21....

#  rwOleg » 07 июл 2017 13:23

Понятно, что Смолов хочет играть в ЛЧ. Непонятно только - с чего вы все решили, что Мудко будет помогать Спартаку с трудоустройством Смолова. Я понимаю, если бы речь шоа о бомжах.

#  Спектр » 07 июл 2017 13:21

Главное, чтобы Смолов не оказался Канищевым.

#  волшебниКК » 07 июл 2017 13:19

Всем ясно, не хочет Смолов дальше оставаться в Краснодаре, для него это уже тупик развития.
Куда его теперь? Вопрос вопросов. Тема с обменом на Мельгарехо или Давыдова с доплатой в 10 млн. имеет смысл, все будут довольны по итоги. Каждый получает мотивированного форварда, а Галицкий еще и хорошие бабки.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".