«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2021 - 31.07.2021

#  zmeya » 04 июл 2021 19:25

Ну, может кто и считает, что у КБ общественности пчмчть как у рыбок, но уж общественность помнит КАК принял Бакаев тот самый пас в штрафной на выход 1 на один. Да и до этого матча Зелемхан откровенно отсутствовал на поле когда его выпускали. Здесь на ВВ, даже удивлялись упорству Тедеско...
Так что, Жентяй, удаляй этого сказочника из своих подписок нахрен. Пустобрех.

Влад, проблема в РФ не с наличием альтернативных каналов для просмотра футбола.
Проблема с наличием альтернативы на русском языке.
А точнее проблема со знание хотя бы английского ))

#  Шигала » 04 июл 2021 19:23

ys » 04 июл 2021 19:11Он прекрасный вингер
Бакаев что ли? Я просто читаю, и не могу поверить, что это читаю.

#  ys » 04 июл 2021 19:11

titi,

Уверен, что Бакаев под нападающими не заиграет. Он типичный вингер по игровому менталитету, привыкший, что потеря мяча в дриблинге или непрошедший обостряющий пас это обычное дело. У него это в крови. Это нормальный менталитет для вингера. Абсолютно неприемлемый для центрхава, где любая такая ошибка это потенциальный обрез. Даже у Промеса этот инстинкт самосохранения лучше для центрхава. Бакаев вообще не привык дорожить мячом, а это не лечится. Он прекрасный вингер, и должен играть там без рискованных, дорогих экспериментов.

#  Eaglesias » 04 июл 2021 18:57

Когда Тити чувствует что его скоро забанят (в этом интуиции Эдуарда можно доверять безоговорочно, ибо долго находиться в рамках правил ему очень скушно) он предлагает пари. Будьте осторожны! кхе-кхе

#  RedQuite » 04 июл 2021 18:41

Los » 04 июл 2021 18:23
Ага, уж как ему Тед доверял, так никому не доверял. Всё ставил его и ставил, хотя он уже давно не играл...

Не, если он Руя полностью устраивает - ради бога. Только тогда надо не забыть контракт с ним продлить, а то он бесплатно уйдёт через полгода/год. Да, и об усилении в атакующую группу тогда придётся пока забыть, все места будут заняты...

#  slava1 » 04 июл 2021 18:38

Оказывается чердак скучал по комментаторам матча.
Я вот как раз отдохнул.
Сказки бородатого пустобреха.
Витю подписали,куда там младшего ставить.

#  Eaglesias » 04 июл 2021 18:37

Прогнал ерунду не по тематике гостевой, унизительно проявил желание извинится аки Ахеджакова перед вертуальными французами, которые его об этом надо думать не просили (потому что с законом согласились), не смог обосновать позицию, перевел стрелки на всех, наобзывался и свалил на речку дымить цыгаркой. Красавец просто! гг

mmmmm, Человек по имени Спартак (Spartacus) к Риму имеет отношение, а происхождение имени Роман (Romanus) к происхождению напитка Ром (Rum) не имеет.

#  titi » 04 июл 2021 18:35

А я верю в Зелю Бакаева! По краям Мозес-Промес,под нападенцами Зеля и Ларсон с Соболевым впереди.

Любому желающему предлагаю пари,что по окончанию сезона Спартак будет иметь разницу забитых/пропущенных больше чем +19 (моя ставка). Напомню,что такую разницу мы имели при шабашнике Тедеско.

#  Alex Green » 04 июл 2021 18:30

Накануне первого официального матча "Спартака" Руя Витории устроим португальский день, поговорим в том числе и за портвейн. Поэзия, музыка, кино также в планах. Будет душевно. Ну и сезонная акцЫя в планах (на весь сезон то бишь). Думаю, что будет связано с алкоголем.

#  kvzakhar » 04 июл 2021 18:29

Жентяй, стока фамилий и ни одной славянской. похоже на сводки об этнических опг.

#  Los » 04 июл 2021 18:23

Жентяй,

одна проблемка .. все здесь писали, ну куда ты Бакаева выпускаешь, он же нулевой сейчас .. а у тебя пишут, что не выпускали .. где-то нескладуха выходит ..

#  cuba » 04 июл 2021 18:22

Велел он насморк
Превратить в оргазм.
И утвердить последствия навеки.
Склероз, с симптомом,
Перешёл в маразм.
Стреляли турки,
Виноваты греки...

#  mmmmm » 04 июл 2021 18:13

Eaglesias » 04 июл 2021 17:30имеют совершенно разную этимологию


Ты ещё скажи, что Спартак не имеет отношения к Риму, потому что Московский!
"За это можно и партбилет на стол!"

#  авоська » 04 июл 2021 18:05

Ну вот все поняли кроме бестолкового сказочника)


Пошел на речку курить Коибу Робусту пока не переименовали в Беломорканал.

#  Жентяй » 04 июл 2021 18:05

​​ОТ ЦОРНА до БЕГЕМОТА и АГУЗАРОВА: ВСЕ ДЕТАЛИ НЕПОПАДАНИЯ БАКАЕВА на ЕВРО / в «ДИНАМО»

Почему не состоялся переход Зелимхана из «Спартака» в «Динамо» и при чем тут Стас?

Федеральный Карп и Красно-бело-голубая ЕвроСтавка докладывают: в случае перехода полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева в «Динамо» при посредничестве агента Алана Агузарова — футболисту было обещано попадание в сборную России на Евро-2020. Завуалированно об этом говорил гендир «Спартака» Евгений Мележиков журналистам на сборе в Австрии. Но мы — раскроем детали и расскажем эту историю от начала и до конца.

Началось все, когда у бывшего гендира «Спартака» Томаса Цорна, уличенного впоследствии, как говорят, в финансовых махинациях — закончился агентский договор с Бакаевым. Тот вдруг почему-то отказался его продлевать. Дела старшего сына решил вести отец — Джабраил. Напомню, что оба брата Бакаевы изначально были под Томасом и он промоутировал их карьеру в «Спартаке».

Тогда предполагаемый отпрыск Прядкина решил надавить на папу и приказал Тедеско лишить Зелимхана игровой практики, что Доменико послушно и сделал. Это было несложно, так как после перенесенного коронавируса Бака существенно сдал, хотя поддержать его в тот момент было бы куда логичнее.

Прошло время и полгода назад зимой 2021 года — скромный 32-летний парень Алан Агузаров, который летом вступит в возраст Христа — обратился к бате Зелимхана с интересным предложением. Надо было подписать с ним агентский договор на переход «Динамо». При таком раскладе, и если он будет играть в новой команде — место его сыну в национальной команде на Чемпионате Европы 2020 — гарантировано. Папа согласился, пошла работа.

Со стороны «Динамо» вопрос решал агент Тимур Лепсая. Они с советником первого зама президента-предправления банка ВТБ Юрия Соловьева — Дмитрием Гафиным находятся в приятельских отношениях. Бело-голубые хотели приобрести Бакаева — это интересный актив и тут, очень кстати, на радарах Гафина объявился Лепсая. Он получил оффер для «Спартака» на 4,5 млн евро и контракт для игрока на 3 года с зарплатой 1,5 млн евро за сезон. На тот момент в Тушино Зеля зарабатывал 1 млн евро в год.

Далее в игру вступает агент Тимур Гурцкая по кличке Бегемот. У него остались хорошие отношения с Мележиковым, который в золотую эпоху Карреры — отвечал в «Спартаке» за безопасность. Биги набрал Жене и предложил следующее: трансфер Бакаева в «Динамо», но с одним условием — 1,5 млн агентам, 3 — в клуб. Гендир «Спартака» обсудил это предложение со спортдиром Поповым и они оба дружно приняли решение от него отказаться.

В какой-то момент все это осточертело и «Динамо». Если бы они сильно хотели Бакаева, то связались бы с папой игрока и клубом напрямую, сделали бы все за 4,5 млн евро или чуть больше. А условному Агузарову выдали бы 500к на всех за участие в сделке и отпустили бы с Богом.

В результате — Бакаев остался в «Спартаке» и не играл, плюс пропустил Евро. А трансфер центрхава тбилисского «Динамо» Луки Гагнидзе в «Динамо» московское между тем — делал уже не Лепсая, а посредник Оганесян. Думаю, эти события могут быть связаны, как и негативное отношение Бакаева к Агузарову.

В итоге Тедеско убрали, клуб рассчитывает на своего воспитанника, он сам хочет играть в «Спартаке» и уже забивает на первых сборах нового главного тренера красно-белых Руя Витории. При этом «Динамо» сохраняет интерес к Зелимхану и ждет пока «Спартак» обозначит цифры, за которые они могли бы его отпустить. Однако Руй, как говорил Мележиков, доволен Бакаевым и, соответственно, клуб не намерен с ним расставаться.

Если у Зели все получится, то это будет лучшая характеристика уровня Тедеско как тренера и человека. Глядишь, таким макаром мясные и Солтмурада вернут домой, чтобы воссоединить их с братом. Исправить, так сказать диверсию бастарда Прядкина через его немецкого выкормыша Тедди.

Как думаете — у Зелимхана получится со второго захода в «Спартаке» или его взрывной характер и последствия короны не позволят ему превратиться в одного из лидеров команды — как он хотел, когда выбирал себе номер Промеса?

Источник: Eurostavka

#  Summer » 04 июл 2021 17:55

И эта ...

по мотивам.

Шампанское=игристое
Добровольно=принудительно
Правда=ложь
Мир=война

Сейчас в России во всех кинотеатрах.

#  Карелин » 04 июл 2021 17:55

ВВсем полуфинальный привет!
Давненько такого июня не было - недели на две всё раньше зреет. И хорошо бы.. Да, я отвлёкся..
Матч в Риме выключил после четвёртого гола. Устал и вообще..Ну никак Англию серьёзный соперник не проверит. Даже Украина в первом тайме не рухнула. Правды ради, какие же навесы Шоу выдаёт! Шоу, натурально. И у забивающих голова не для едьбы, да
Всё же желаю Дании потрепать прагматичных англичан. Результат результатом, но и радовать игрой надо. Это я как взыскательный (и давний) симпатизёр Англии говорю.

Общий зачёт.
8. Украина, 7. Швейцария, 6. Чехия. Примечание. Вот выпустил бы чешский ТШ Крала - были бы 4-ми, гы..А Швеция - ваще бы 3-я (пряча лукавинку).

PS Ответ на вопрос из зала. Считаю все очки за турнир. При равенстве их и одинаковой РМ приоритет, кто больше забил. Словакия выше России за счёт лички.
(победоносно напевает) Раз дощечка, два дощечка - будет лесенка..Раз очёчко, два очёчко - всё чудесненько..Раз дождинка, два дожинка - будет..Ой!
PPS Ща почитаю, чё вы тут наваяли без глазу-то, гм..И без музыки, уверен.
Редактировалось 04 июл 2021 17:57

#  Summer » 04 июл 2021 17:46

Nikiforoff 04 июл 2021 17:28
Ну и еще торадицио на нг
Не Спартаковский напиток.


Я как человек, последние годы употребляющий из спиртного исключительно водку, полностью соглашусь.
Шампанское по своей инициативе пью раз в год, немного под куранты и допиваю утром 1-го.))

PS.
Абсолютно так же, как mmmmm.
И именно полусладкое, открытое с ночи.
В качестве лекарства.

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 17:44

ща пиво жигулевское рязанское ходит по москве. Пара лет назад шикарное было, но теперь, такое же вкусное попьешь с утра пиздец.
Детям рок-н-ролла, хватит димидрола.

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 17:36

я, кроненберг предпочитаю и стелла тротуар
хоть и нашего разливу, но хоть пьется без отвращения, и на том спасибо.
Единственное, что годное осталось, это водка, но там много ума не надо, увы

#  mmmmm » 04 июл 2021 17:34

Nikiforoff » 04 июл 2021 17:28шампанское годно, только если его выпить от 5 пузырьков или запивать коньяк. Тогда прет. Ну и еще торадицио на нг
Не Спартаковский напиток.


Только утром.
Только утром 1 января.
Вчерашнее.
Без газиков.
Советское полусладкое.
Вперемешку с суточным оливье.
И только в качестве лекарства.
Айболит рекомендует

А кто сказал, что микстура должна быть вкусной?

#  Eaglesias » 04 июл 2021 17:30

авоська, Понятно. Сам напейсал фигню какую-то, обосновать не может, а теперь делает многозначительную мину, что его не понимають ибо скудоумны зело, бгг.

kvzakhar, ага)

mmmmm, Имя Роман и напиток Ром имеют совершенно разную этимологию если что))
Редактировалось 04 июл 2021 17:35

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 17:28

шампанское годно, только если его выпить от 5 пузырьков или запивать коньяк. Тогда прет. Ну и еще торадицио на нг
Не Спартаковский напиток.

#  mmmmm » 04 июл 2021 17:27

Никогда не любил шампунь.
Но тоже в негодовании.

Что касаемо огненной воды, я патриот высшей пробы.
Только водка.
Причём, я ещё и консерватор.
Не в том смысле, чтобы консервой закусывать, а в том, чтоб водка была непременно россейской.

Ну, должны же быть у меня причуды характера!
=========

Кстати.
777 и португальский - два диаметрально противоположных напитка.
Предпочитаю оба.
Но первый в ностальгическом смысле, а другой в гурманистическом.

"– Каков букет у этого бражоле! – воскликнул он, отхлебнув из горлышка, и скривился.
– Нет, я, пожалуй, предпочту совиньон, – сказал король, и горбун щедро плеснул ему в ковшик из той же бутылки."

(М.Успенский. Белый хрен в конопляном поле)

Eaglesias » 04 июл 2021 17:11А какое это отношение имеет к футбольной гостевой, простити?


Ром, а твоё имечко имеет?
Ну вот.
Редактировалось 04 июл 2021 17:29

#  ys » 04 июл 2021 17:24

Игристое вино "Вдова Клико" ;). Никогда такого не пил. Надеюсь выпить за победу Спартака, и скоро :)

#  лео22 » 04 июл 2021 17:22


Сань, я прекрасно видел как вратари играют на выходах и сколько тех же перехватов и забросов прерывают. Так что два полуфинала уже не показатель. И не сравниваю их с Дасаевым, Шумахером и т.д. Я говорю в целом о принципе, данном элементе игры вратаря. Да еще много чего увидел. Наши же только в цене на трансфермаркете растут. Вот и имеем, что имеем.

#  kvzakhar » 04 июл 2021 17:22

Eaglesias,
Moet Hennessy согласилась с требованиями нового закона об игристых винах
Компания сменит маркировку своего шампанского на «игристое вино», как того требует новый закон, подписанный президентом 2 июля. Поставки в Россию возобновятся как можно скорее, заверили в Moet Hennessy

расходимся))

#  авоська » 04 июл 2021 17:20

Eaglesias,
Понятно.
Возвращаемся к моей мессаге от 16:40.
Нихуя не вдупляешь.
Тему закрыл.

#  Eaglesias » 04 июл 2021 17:11

авоська, То есть крик души был основан на принятии закона в сфере сертификации шампанскин вин? А какое это отношение имеет к футбольной гостевой, простити? У вас бизнесок чтоль прикрылся? Дык идите гражданин Авоська на форум виноделов и там возмущение проявляйте, ежели чота не по нраву. Петицию наструячьте осуждающую в Спортлото.

ЗЫ. Я ещё понимаю обсуждение элитной алкашки в разрезе выезда или как фон посмотреть ногомяч. Эт, если в меру, норм.

#  авоська » 04 июл 2021 17:08

setun53,
Да-да.А ИЛ 86 это боинг 777.
(опять эти три семерки))

лео22,
Лёха,ты удивляешь последнее время)
Давай вместе внимательно посмотрим полуфиналы на этот предмет и продолжим разговор.
И сравним игру нынешних киперов с Дасаевым,Шумахером,Пфаффом и Шмейхелем-старшим.

#  setun53 » 04 июл 2021 17:02


Следующий указ будет про самолёты : Боинг это не самолёт,а хуйня из под ногтей.

#  лео22 » 04 июл 2021 16:58

Это на Евро то вратари на выходах на играют? Ну, ну...
Или по Бущану судите?
Да можно начать с Донарумы и закончить македонским кипером. Те кто умеет и не ссыт, те играют.
Играли и играют как и раньше. В том числе и на стандартах. Не всегда выходят в гущу игроков? Так и раньше не на каждый мяч выходили. Умение оценить эпизод зависит от уровня вратаря. Ошибаются порой? Так и раньше ошибались.
Гренадеры-нападенцы? Да и раньше не хилые были, а играли даже жестче порой, чем сейчас.
А в общем продолжайте, пусть Саша неучем растет)))

#  авоська » 04 июл 2021 16:54

Eaglesias,
А,ну если ты не читал вчерашний закон о шампанском тогда миль пардон.
Почитай.

#  Eaglesias » 04 июл 2021 16:51

авоська, Дык поясни по-русски, что имел ввиду, раз уж написал. Я действительно не вдупляю, знаю только что от указанных марок портвейна у меня была на утро изжога, как от 3 топоров. И пошел я шляться в Порту по мало известным для турЫстов местам, там и обнаружил действительно какчественные местные напитки.

#  авоська » 04 июл 2021 16:40

Eaglesias,
Ты вроде молодой,но вообще не вдупляешь о чем речь.Не первый раз кстати.
Странно.

#  Eaglesias » 04 июл 2021 16:35

авоська, Порто Круз, Сандеман, Копке и Тэйлорс это те же три топора в Португалии, что у нас. Ибо гонят в больших количествах. Совсем не известный Августос граздо приятнее на вкус.

#  авоська » 04 июл 2021 16:29

Ждем новый закон о портвейне.
"777 единственный Портвейн в мире.
Тaylors,Grahams,Porto Cruz отныне официально "Бормота для покраски заборов"

Cука,я в бешенстве.
Как французам теперь в глаза смотреть(

#  Eaglesias » 04 июл 2021 16:26

kvzakhar, Нельзя СТОЛЬКО напездеть специально, чтоб уволили. Мы имеем дело с синдромом Вилкова (он же синдром галантерейщика Бонасье), который виноват со всех сторон, знает это, но упирается до последнего, гоношит, врёт, думая что высокие фейсы его прикроют.

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 16:01

Вот и грин забухал.... Правда там в португалии грех не квасить здоровые благородные напитки. ХЗ куда смайлы. Крепись.)))) ((((

#  kvzakhar » 04 июл 2021 15:56

SASПосмотрел свежего
"Борзого":-) про Стаса и
Прессуху Салманыча....


стасик кто угодно только не долбоеб) и напиздел он херни специально чтобы его тогда уж уволили, со всякими там выплатами и неустойками(превед федуну от казбека)) ). а самому уходить за бесплатно дебилов нет, особенно когда дело касается нашего российского ногамяча)

#  Alex Green » 04 июл 2021 15:30

Убирайся!
...Уфф, как же полегчало сразу:))

Эх, Саша... Надо таки выпить, пока не забанили.

#  SAS » 04 июл 2021 15:00

Парни... без комментария, сорри...
А то точно доП...сь ?! до бана (

Пойду ка я лучше в нормальную
Баньку схожу и пузо погрею!!!

:-)))

#  SpaSib » 04 июл 2021 14:59

# alek.vladimir » 04 июл 2021 10:00
первый раз близко пересекся .... в армейке

--------------
В порядке алаверды (в тему получается). Служил я два года в Забайкалье офицером. Солдатики были, в основном, из сибирских и байкальских краев, из учебок сержанты бывали разные (Кавказ, Украина). Часть была ракетная, но в роте охраны ребята были из Якутии, сержант был украинец Чайка. Когда на инструктаже мне надо было поторопиться, я просил перечислить, что запрещается часовому. Так вот этот Чайка в числе прочего заявлял, что "часовому запрещается передавать кому бы то ни было свои естественные потребности". (тут уж и якуты лежали вповалку...)
И, к слову, многие кадровые офицеры болели за Спартак.
Редактировалось 04 июл 2021 15:02

#  cuba » 04 июл 2021 14:53

Допустим, чтобы "предводителя" - в "Спартак",
Я сильно против буду. И давно.
На должности же ("государственной") чувак,
Как раз - на месте! Он не видит дно.
Потом ему ещё дадут "героя",
На тутошнее мнение начхав.
... Делами заправляют эти, трое:
Лохматый, лысый и один, в очках.

#  RedQuite » 04 июл 2021 14:43

serg_chel » 04 июл 2021 14:22
Это если контракты вовремя продлевать, а с нашим РУ переживания никогда не заканчиваются...)))

#  Olddima » 04 июл 2021 14:42

SAS » 04 июл 2021 14:26Посмотрел свежего
"Борзого":-) про Стаса и
Прессуху Салманыча....
В Шоке просто...
Это точно Клиника((((

А как он Служил в Очистке?
Кто его назначил?)))

#  SAS » 04 июл 2021 14:26

Посмотрел свежего
"Борзого":-) про Стаса и
Прессуху Салманыча....
В Шоке просто...
Это точно Клиника((((

Бедные игроки наши и из
других клубов...

Этот индюк точно загнал
Рому Зобнина и к Зеле
такое отношение((

Люблю прямые вопросы?!
- неужели на ВВ остались люди
кто ещё хочет его в Спартак ГТ???

Да для него люди мусор, и он по
Ним шагает ради своей должности...

#  serg_chel » 04 июл 2021 14:22



за паспортистов можно не переживать. В России никуда из основы Спартака, Зенита и Локомотива перейти невозможно практически.

#  SAS » 04 июл 2021 14:17

terpila,
Лена....
Замолк на эту Тему, так как она
Очень скользкая(

Эх, быстрее бы завтра и снова на работу!!!!!

+:)))

#  Sollvik » 04 июл 2021 13:59

Прочитал тут сегодня много всякого про развитие футбола в стране и вспомнилось.
Ездил в середине июня к родственникам в Орловскую область, где в детстве (начало 80-х) проводил много времени на каникулах. Проезжал через местный районный центр – вторая половина дня, отличная погода, пока ехал через городок видел три новые площадки для игры в футбол с хорошим покрытием, рядом с жилыми домами, и на них – НИКОГО. Приехал в поселок, там рядом с домом тоже спортплощадка, на которой мы в детстве с утра до вечера гоняли мяч. Площадка отремонтирована – новые ворота, ровное покрытие, и тоже – НИКОГО. Спрашиваю у родственника: а что на площадке никого нет? А он говорит, что на нее никто и не ходит – все дома за компьютерами сидят. Редко кто приходит постучит по воротам, а чтобы играть – очень редко, и то больше уже взрослые мужики.
Для сравнения: очень много времени провожу в Испании – так там пацаны, самого разного возраста, гоняют мяч на любом пригодном для игры месте. Году в 2015 отдыхали с дочкой под Лиссабоном – там местные ребята гоняли мяч на пляже каждый день, без ворот (штанги просто кучками шмоток обозначены).
При этом дочь, посмотрев на их игру, грустно сказала, что нашим ребятам против них ловить нечего. А у нас школа вполне спортивная – много занимаются и футболом, и хоккеем, и водным поло.
Это я к чему – можно строить площадки, раздавать мячи и форму, но без увлеченности самой игрой ничего не поможет. А для этого нужна пропаганда футбола не в виде бесконечных бла-бла-бла на канделаки тв, а надо менять само отношение к игре. Надо заставлять команды отказываться от игры в автобус, и больше играть в атаку, чтобы матчи было интересно смотреть. Плюс больше разного и интересного футбола должно быть на открытом ТВ. И нужны громкие победы и клубов, и сборной – они всегда дают дополнительный стимул.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".